[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТиренДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:56 | Сообщение # 901
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в палату вошел скорее недовольным, чем каким-то еще, но проблема была не в том, что Ками носила девочку, а в том, как она на это отреагировала. Больше всего демону хотелось зарычать что-то обиженное на тему того, что он даже ни разу за эту беременность не попытался её убить, а она платит ему таким недоверием. Но Тирен молча сел у её постели и осведомился:
- Ты хочешь остаться тут, чтобы доносить нашу дочь?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:13 | Сообщение # 902
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты очень зол что у нас будет дочь? - я подняла на него взгляд, привычно отмечая, что Тирен не выглядит злым, огорченным, разочарованным, радостным... Короче, как всегда полное бесстрастие. Что уж тут говорить о том, чтобы суметь предугадать его настроение. - Разумеется я предпочла бы доходить беременность дома, но я хочу знать твою реакцию на такое изменение. Ты ведь ждал сына.
Он был очень хорошим все это время. Мне есть с чем сравнивать, это уж точно и все же, все же я наверно никогда не смогу относиться к Тирену без некоторого страха. Просто потому, что его нельзя не опасаться, ведь он - Смерть, заключенная в привлекательную внешне оболочку. Вот только холод, которым веет от Тирена Альхира, редко позволяет кому-то забыть кто это такой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 13.10.2014, 04:34 | Сообщение # 903
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен несколько секунд посидел без движения, словно обдумывал её слова, искал в них какой-то затаенный смысл, символы, знаки или что-то подобное. Но когда он все-таки заговорил, это был вопрос, а не ответ, как могло показаться логичным любому стороннему наблюдателю этой сцены:
- А ты вот не ждала сына? - в этот момент, интуитивно стало понятно, что демон на минуточку в шоке и даже легком ступоре, чего ожидать от него было довольно сложно.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:50 | Сообщение # 904
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, ничего себе до какой степени для него это тоже сюрприз. Он только ресницами не хлопает.
- Конечно ждала. Кай же мне еще тогда сказал что от демонов девочки не родятся. По крайней мере в союзе не с демонессами. Так что конечно я была в шоке, когда Стаси сказала. И в ступоре. И испугалась твоей реакции на такое изменение пола ребенка. А теперь даже интересно, что же дало сбой, что старая схема не сработала и у нас все же будет девочка.
Был еще вопрос - как теперь назовем ребенка. Ведь Тиргей было именем для мальчика, а не для девочки. Неужели Тирен захочет чтобы его дочь звали так?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:44 | Сообщение # 905
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и что тогда тупишь, Ками? Я удивлен не меньше твоего и если тебе кто-то сказал, что в нижних пределах девочек скидывают со скалы - это тебе кто-то наврал. Это мой ребенок, какого бы там пола он ни был. Пусть будет девочка, - надо было еще понять демона в том вопросе, что он собирался воспитать Тиргея, а сейчас, когда ребенок оказался девочкой, был риск, что влияние Ками окажется слишком велико и воспитать достойного продолжателя рода из ребенка не удастся. С Тианом этот фокус прошел в основном потому что тот был парнем.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:21 | Сообщение # 906
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Раз ты удивлен, но не зол, тогда я хочу домой. Здесь очень скучно, а там можно чем-нибудь заняться. Думаю что в университет я сегодня не пойду, разволновалась, если честно от ожидания твоей реакции, - я погладила Тирена по руке. - Тирен, а как ты планируешь воспитывать нашу дочь? Чему учат девочек демоны? - если с воспитанием сына все было понятно и знакомо, то девочка, которую я страстно желала, была в этом плане для меня неизвестным миром. - Просто я всегда хотела дочь. Но вот хотела я ее с позиции нарядных платьев, совместных путешествий и попытки исправить за ее счет все мои косяки юных лет. Я после замужества не думала что стану мамой девочки. И теперь понимаю что все чему могу ее научить, это стрелять из лука, ездить верхом, немного читать следы и основам боя на мечах, темноэльфийскому языку, пить и влюбляться не в тех мужчин. А это все же не то, чему учат дочерей примерные мамы. Хотя теперь я еще умею готовить и содержать дом в порядке.
Я тяжело вздохнула и погладила себя по животу, поднимаясь с постели. Тирен не любит когда тормозят. Раз сказала что домой, значит надо домой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 14.10.2014, 05:58 | Сообщение # 907
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен показал головой в крайней степени своей задумчивости, он и сам не знал, как ему воспитывать дочь, потому что Ками очень верно сказала, она научить девочку не может по сути ничему из того, что девочке полагается знать. И сам демон точно не мог сказать, что именно полагается знать девочке. Это почти пугало.
- Я не знаю Ками... я понятия не имею, как воспитать достойную девочку. Из твоего списка можно оставить только платья, темноэльфийский и путешествия. Я не уверен, что для девушки будет правильно воспитываться как воину. Захочет, позже сама научится чему-то боевому, хотелось бы, чтобы Тиргея была женственной. это правильно, когда женщины женственны, а мужчины мужественны, - демон задумчиво поднял на руки эльфийку, которая перенервничала и понес её домой, не желая, чтобы девушка в задумчивости начала спотыкаться.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
DharmaДата: Среда, 15.10.2014, 18:59 | Сообщение # 908
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Декан под руку повел девушку в палату, ее пошатывало из стороны в сторону, как только что сорванный листик с дерева на ветру и мужчина смог обеспечить ей необходимую устойчивость. Слова о психиатре не вызывали приятных чувств, но раз кому-то нужно покапаться в мозгах...ей пришлось согласиться.
-на самом деле, я помню где моя комната...и то что я учусь в университете, кто мои родители,откуда я.... Но о том, как я оказалась в госпитале-совершенно ничего. Надеюсь мне поможет Ваша терапия..
К моменту когда они дошли-в палате уже лежали листы пергамента с мелками и карандашами (когда только успели?!) И Дарма поняла, где ее кровать-это место ей очень понравилось, так светло и много воздуха, лучше, чем было в ее предыдущей палате.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Пятница, 17.10.2014, 05:55 | Сообщение # 909
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... ну если не все так печально и основные вещи ты помнишь, стоит в госпитале немного прийти в себя, попытаться понять, как ты попала сюда, убрать последствия твоего истощения и можно выбираться домой и продолжать жить полной жизнью. Сразу скажу, что часто бывает, что разум закрывает часть памяти, желая избежать переживаний связанных с пережитым, так что нарисовать ты себе можешь много всякого... если не хочешь - лучше не надо, а сейчас садись, я пойду, чтобы позвать Стаси с обедом. У тебя остались ко мне вопросы? - я задумчиво покрутил в пальцах карандаш.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Пятница, 17.10.2014, 10:40 | Сообщение # 910
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это была самая долгая дорога из всех, что мне за последние дни пришлось пройти. Я действительно еле перебирала ногами, но все же смогла дойти до палаты. Опа, какие люди, а чего это он ширму не задвинул? Да, тут еще и студентка. Какая прелесть.
- Добрый день, господин ректор, у меня к вам есть просьба, уделите попозже минутку? - я растянула губы в улыбке и прошла дальше к пустой койке. Даже ширму задвинула за собой и сняла сапоги. А потом просто рухнула на нее, без сил пошевелиться, не то что раздеться. И самое мерзкое, я не хотела спать. Я снова тихо замерзала изнутри. Хотя потряхивало меня снаружи. Ненавижу потерю энергии. Надо было одного из магов Лезавье выпить.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Пятница, 17.10.2014, 19:49 | Сообщение # 911
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушке не очень хотелось оставаться наедине со своими мыслями, ее пугала возможность "утонуть в бездонном черном колодце ее памяти", провалиться туда, и не вернуться. Наверно в этом таился ее страх.
- Вроде нет, - неуверенно сказала девушка, глядя на ректора. Она всеми силами старалась сосредоточиться не на одиночестве, а на рисовании или еде - тех вещах, которые ей предстояли. Для уверенности Дарма взяла один из карандашей, повертела им немного, и взяла листки бумаги, чтобы запечатлеть образ, навеянный из глубин памяти, как раз в тот момент, когда одна женщина вошла(или все же вползла?) в палату, тем самым лишив Дарму одиночества и обрывка памяти одновременно. Отложив листок студентка просто смотрела то на ширму, за которой находилась несчастная, то на лицо ректора,не особо выражавшее каких-либо эмоций.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Суббота, 18.10.2014, 11:35 | Сообщение # 912
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый, завтра уделю, вы тут, видимо не на один час, а я сейчас спешу, - кивнул я коллеге и обернулся к студентке. - Ну вот и ладно... я позову Стаси, а амулет, чтобы обратиться ко мне, если что, у тебя есть. За той ширмой лежит девушка твоего возраста, эльфийка, возможно, она захочет с тобой поболтать. Женщина - бывший декан Азали Кайс, теперь педагог боевой магии, в общем, скучно быть не должно...
Я кивнул девушке тоже и вышел в приемный покой.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:44 | Сообщение # 913
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси поставила поднос на подоконник для начала и разнесла еду по постелям:
- Азали, я к вам подойду буквально через несколько минут, - сопроводила девушка подачу еды для демонессы, а сама вернулась пока что к Дарме, чтобы предложить обед и ей тоже и спросить достаточно заботливо для медика уточнить:
- У тебя все в порядке? Я принесла грибной крем суп, плов и компот, могу еще булочку на десерт принести, если ты очень голодна. У изголовья есть шнурок, в случае чего меня всегда можно позвать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Вторник, 21.10.2014, 14:34 | Сообщение # 914
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вместе со Стаси в палату просочился аппетитный аромат блюд. Для сильно голодной Дармы это отразилось урчанием живота, которое она никак не сумела скрыть. Девушка сразу потягулась за супом, попутно отвечая врачу.
- Да,спасибо, это очень мило с твоей стороны, - дарма широко улыбнулась, - булочка была бы кстати. - студентка принялась за суп, показавшийся ей невероятно вкусным, и думала что любовь к булочкам она не забыла.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Среда, 22.10.2014, 05:10 | Сообщение # 915
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси улыбнулась девушке и оставила её буквально на пару минут, чтобы метнуться куда-то за булочкой для пациентки. Врач долго не задержалась и прежде чем она вернулась, прошло и правда не больше, чем две минуты. Булочка оказалась с корицей и изюмом и пахла так вкусно, что аппетит вызывала на раз.
- Вот десерт, я думаю, раз уж ты с таким аппетитом ешь, обойдемся без капельниц и прочего искусственного насыщения, - решила Стаси.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 22.10.2014, 06:01 | Сообщение # 916
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поблагодарила Стаси за проявленное участие и осторожно принялась за еду. Осторожно, потому что не была уверена, что слабость позволит мне удержать в руках ложку. А если я не смогу ее удержать, значит испачкаюсь.
С каждым кусочком, с каждым глоточком мне словно становилось легче. Все же отличная штука самовнушения. Я понимаю что одной еды мне мало, но при этом могу убедить себя, что даже в таком виде энергия это то, что доктор прописал.
Судя по звукам в палате, я не одна сейчас ела. Да и запах был такой, что лучше и придумать трудно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Среда, 22.10.2014, 06:01 | Сообщение # 917
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - Дарма уже приступила к плову, отставив пустую тарелку, в которой еще две минуты назад был суп. Запах булочки она тоже почувствовала, но решила потянуть удовольствие, и съесть ее позже. Эта еда насыщала ее, так что мыслительный процесс не остался в стороне: она думала о том, что же она все таки тут делает, ну пропала память, и что? главное она помнит кто она, это самое главное. После некоторых споров с самой собой, она решила все таки повиноваться врачам, и остаться тут на пару дней. По крайней мере пока она не передумает.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Среда, 22.10.2014, 07:59 | Сообщение # 918
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда доедай и отдыхай, на твое усмотрение, рисуй или спи, через койку от тебя лежит девушка, Ларианна, сейчас она спит, но общение ей не повредит, когда проснется, к вечеру проведем осмотр, более подробный, а то сканирование мне ничего не дало, - Стаси улыбнулась, пообещала забрать посуду чуть позже и вернулась к азали за ширму.
- Итак, госпожа Кайс, кроме того, что я принесу вам булочку, когда с основным обедом будет покончено, что мы будем с вами делать, какой восстановление приемлете?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 22.10.2014, 14:53 | Сообщение # 919
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отложила ложку и вздохнула. Ну откуда же я знаю, как врач этого госпиталя может дать мне энергию в достаточной мере. Покосившись на оставшийся суп, я снова вздохнула:
- Стаси, я много энергии потеряла, не знаю какое восстановление вы предложите, поэтому не могу сказать какое приемлю. Можно было бы от донора, а можно от накопителя. Ну или по-старинке: отдых, еда, кровь. Сейчас хотя бы не зима, - я снова принялась за суп. Он был вкусным и полезным, что намного важнее в моем состояние. А вот когда я отсюда выйду, то в первую очередь я пойду... нет, не к Киричу. Я пойду домой. И буду долго размышлять над тем, чем бы мне заняться дальше. Потому что как педагог я не востребована. По крайней мере в этом городе.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DharmaДата: Среда, 22.10.2014, 19:33 | Сообщение # 920
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Стаси разговаривала с бывшим деканом, Дарма покончила со своим обедом, в том числе и с булочкой. На удивление, это была не черствая булочка с непонятным вкусом, какие обычно дают в больницах, а действительно стоящая еда. Потом она потянулась и с наслаждением зевнула, "что ж, может действительно вздремнуть? тем более соседка спит, а госпожа в сознании, но без сил...к осмотру меня все равно разбудят" - подумала она, и, повернувшись набок, уснула.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Четверг, 23.10.2014, 05:12 | Сообщение # 921
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси задумчиво кивнула и решила, что в короткие сроки донора они не найдут однозначно, его и в более длительные сроки для демона найти крайне сложно.
- Я принесу вам накопитель, думаю, удастся найти один среди тех, что не успели выкрасть прихвостни этого Лиона, - врач сузила глаза, непривычно зло, а тут, словно по заказу в палате что-то трижды сверкнуло - вернулись на соседние койки все три мага, бывшие раньше в операционной.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 24.10.2014, 06:53 | Сообщение # 922
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я буду вам очень благодарна, доктор, - я все же добралась до второго блюда и съела его быстрее, чем можно было ожидать. А что, накопители это действительно отличная идея. Она мне очень нравится. Жаль только, что сегодня вся эта троица осталась в живых. Мне еще не скоро придет на сердце мир от того, что я не добила их на месте. Очеловечилась я слишком. А может быть просто боюсь что леди Маргарита прочтет в моих мыслях мою вину и вновь окажется разочарована. Так что я поступила в общем-то правильно. Но не по своему характеру.
- А с ними что? Жить будут? - я очень хотела услышать что они все еще на грани. Тогда можно будет ночью приблизить чей-то конец.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:53 | Сообщение # 923
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси задумчиво кивнула в ответ на вопрос Азали. Она не сомневалась, что жить мужчины будут, иначе бы они остались в операционной, а не попали бы в палату, хоть и без сознания.
- Да, конечно они будут жить, иначе бы Ричард их сюда не отправил, проснутся и оправятся, я скоро вернусь, сейчас принесу вам подходящий источник силы, - Стаси вышла и палаты на поиски.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:48 | Сообщение # 924
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси ушла, а я осталась лежать в своей палате. Вернее, я ждала когда появится молодая докторша с моей булочкой. Она обещала. С первой частью обеда я уже покончила, так что оставалось реально съесть булочку и выпить подходящий для меня источник силы. А то у меня уже в виске боль пульсирует. Причем буквально пульсирует, кажется это даже в зеркало увидеть можно. Наверно все же кажется. Интересно, что Маргарита сделает с этой троицей когда они очнутся? И сделает что либо? Может и правда амнистирует? Она у нас поразительно не кровожадная. В моих родных краях казнили бы всех пособников мятежного лорда. Даже таких неудачливых как я. Вроде как и не меняла сторону, а в то же время вызывала сомнения у правительницы, хорошо что Лаки подсказал способ, а то была бы я сейчас дохлой демонессой. А этот.... ко...Кирич даже не заметил бы что меня больше нет в городе!
Я выдохнула. От злости голова болела сильнее, так что лучше над собой не издеваться.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Вторник, 28.10.2014, 05:21 | Сообщение # 925
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси вернулась очень быстро, может минут через десять, она принесла Азали чашку ароматного кофе и булочку благоухающую корицей и свежей сдобой, а еще она принесла ей медный браслет, который едва ли не сиял от магии. так как был напитан ею ну просто под завязку, это был один амулетов используемых при операциях:
- Вот, пожалуйста, можно надеть и тогда он сам постепенно все отдаст, если у вас резерв пустой, а можно "выпить", если нет опасности отторжения чужой силы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 28.10.2014, 10:11 | Сообщение # 926
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Стаси, вы очень любезны, - я вспомнила как обычные люди в надежде сразу же исцелиться пьют сильные лекарства горстью и позже получается только хуже. Не желая уподобляться смертным существам, я приняла горячий от силы браслет и надела на запястье. Первое, что я почувствовала - тепло на моей руке. Это было приятное ощущение. - Кофе и булочка будут как раз кстати, - я взяла чашку и глубоко вдохнула этот восхитительный аромат. Мм, чудесно. Да, действительно чудесно. Уверена что булочка тает во рту. Правда я хочу немного подремать. Чтобы мозг расслабился и выкинул все ненужные мне знания. - Думаю вас кроме меня ждут дела, Стаси, спасибо за вашу помощь.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Среда, 29.10.2014, 04:02 | Сообщение # 927
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо... я не помню, говорила или нет, но у вас в соседях девушка, которая частично потеряла память, Дарма и Ларианна, она после нападения и она сейчас спит. Можете пообщаться, к магам лучше не подходить, они будут спать еще около суток по моим подсчетам, но... могут, наверное, и раньше проснуться... - Стаси на мгновение задумалась, а потом все же забрала свой поднос с грязной посудой и шестую палату покинула.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 29.10.2014, 07:05 | Сообщение # 928
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не спала уже какое-то время, вот только вступать в беседы отчего-то совсем не хотелось. Возможно все дело было в том, что с теми, кто оказался в палате я не была близко знакома. А может быть дело в том, что я не хотела чтобы кто-то задавал мне вопросы. Я боялась вспомнить то, что мозг для сохранения моей психики просто выкинул, не позволил мне видеть во сне. Нет, я видел страх, таящийся в тьме, что шла за мной по пятам в каждом моем сне. Но это был просто страх. Не ужас, доходящий до предела, на котором можно умереть просто потому, что тебе безумно страшно. А так.... Ну да, я просыпалась дрожащей и недовольной собой, но тем не менее, я боялась засыпать. Тени есть везде, где есть свет и предметы. Если нет теней, значит уже нет ничего. А это тоже не слишком хорошо. Но дело не в снах, дело в том, что я не хочу разговаривать с малознакомыми мне людьми.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Азали_КайсДата: Среда, 29.10.2014, 07:10 | Сообщение # 929
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, спасибо, - поблагодарила я девушку. Соваться к магам мне не хотелось. Я на них уже насмотрелась. Самоуверенные придурки. Так что я расслабилась, наслаждаясь кофе, булочкой и силой, что медленно текла в меня из браслета. Интересно, а если бы я полностью потухла, умерла бы моя физическая оболочка? Или я стала бы слабым человеком? Смертным, жалким, бесполезным. Хотя, нет, физическая сила у меня конечно демона, но вот тело тренированное по-настоящему. Веками тренировала. Так что совсем слабой я бы не стала. Но осталась бы я в своем уме, если бы не чувствовала себя огнем, не повелевала бы огнем? Лишилась бы крыльев? Интересный вопрос. Проверить его у меня возможности скорее всего не будет, а теотеризировать до бесконечности скучно.
Погладив браслет, я поставила чашку с недопитым кофе на тумбочку и устроилась на койке. Накрывшись одеялом, я провела пальцами по волосам. К коротким буду долго привыкать. Но они отрастут. Просто не сейчас, и не в ближайшие несколько лет. А могла и вовсе облысеть...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 04.11.2014, 17:33 | Сообщение # 930
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никогда не думала, что может быть так скучно выздоравливать. Я не хотела спать, не хотела есть, не хотела разговаривать, поэтому я просто читала свой эльфийский роман, не особенно вникая в то, что там было написано. Мне хотелось на воздух, на свободу. Я хотела отдохнуть наконец от этого затянувшегося отдыха. Так, все, хватит, пойду искать Ричарда.
Поднявшись с своей постели, я убедилась что меня не шатает. Надела больничный халат и, как была босая, осторожно пошла к выходу из палаты, старательно огибая ширмы, за которыми были и не было пациентов.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

22:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony