[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Аптека (торговая точка)
Аптека
РейстлинДата: Среда, 20.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая комната с прилавком, по обыкновению пустая, но как только заходит покупатель из смежной с приёмным покоем двери прибегает Стаси. Об ассортименте её спрашивать бесполезно, но можно спросить о наличии того ли иного препарата, она узнает, есть ли он в наличии. Однако в связи с нововведениями в Городе на прилавке появилось заметное объявление:
Здесь вы можете приобрести универсальное заклинание контрацепции, накладываемое сразу на покупателя.
Стоимость одного заклинания - 10 драхм; пяти - 40 драхм; десяти - 70 драхм.
Обращайтесь к Стаси

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 271
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рич уже настолько свободен, что сам пришел, - возвестил я, входя в аптеку и оглядывая присутствующих. Вроде все было в порядке, так что я долго не думая развернул Радуша в сторону коридора. - Стаси, девочка моя, давай вы потом договорите, - и повернулся к Радушу. - А пока у меня к тебе милый друг пара вопросов.
С этими словами я увел некроманта в кабинет.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Суббота, 07.04.2012, 18:12 | Сообщение # 272
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил все-таки зайти в аптеку, чисто на всякий случай - мало ли кто мне может встретиться в этом городе? А лучше быть во всеоружии чтобы не отказывать себе в удовольствии вынужденно.
За стойкой стояла миленькая девушка, у которой я и поинтересовался напрочь игнорируя объявление над её головой:
- Сударыня, у вас контрацепция имеется?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Суббота, 07.04.2012, 18:28 | Сообщение # 273
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного смутилась и увела глаза вниз, но все-таки кивнула:
- Да, есть, сударь, стоимость одного заклинания - 10 драхм; пяти - 40 драхм; десяти - 70 драхм, - вам сколько? - я улыбнулась и вновь подняла глаза на него. Вампир похоже.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 274
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. Ну десять, это когда подруга есть, пять, когда по бабам собрался, а мне...
- Два, пожалуйста, леди, не знаю вашего имени к сожалению, - два, самое то мне так кажется. Кстати сама девушка так занятно смущается, что хочется узнать мысли, которые бродят в этой светлой голове, заставляя щеки пылать от смущения.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 07.04.2012, 18:40 | Сообщение # 275
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я долго думала куда идти и чем заняться. Наверно, прежде чем отправиться домой, готовить ужин, на котором обещал быть мой родственник, стоит зайти в аптеку. Хотя бы для того, чтобы обезопасить себя от определенного рода проблем. После.. встречи с Рене я вдруг четко поняла, что именно испытываю к Максу. И что хочу испытать. Собственные желания заставляли краснеть, но они же вызывали возбуждение и раздрай в эмоциях. Ничего, разберусь как-нибудь. Аптеку искать долго не пришлось, но вот традиционное приветствие застряло в горле.
- Макс, здравствуй, - я несмело улыбнулась вампиру, едва удержавшись от искушения внимательно его рассмотреть. Стало просто безумно интересно попробовать на нем что-то, что я только в книжках и читала. И то, в сильно сокращенном варианте.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 276
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз прижимала амулет ко лбу парня, отсчитывая два перемигивания амулета и протягивая руку за деньгами:
- Двадцать драхм с вас, и меня зовут Стаси, - несмело улыбнулась я. Когда вошла девушка я улыбнулась и ей, более раскованно. - Здравствуйте леди, чем вам помочь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Суббота, 07.04.2012, 18:47 | Сообщение # 277
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, Лар, - подмигнул я девушке, отсчитывая в ладонь Стаси двадцать монет. - Меня Макс зовут, как вы наверное уже поняли, Максимильян.
Я ничего не почуствовал, кроме прохлады амулета, но верил в профессионализм Стаси, поэтому не переживал, а вот появление тут Лары немного обеспокоило:
- Ты что заболела?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 07.04.2012, 18:52 | Сообщение # 278
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут мне стало стыдно. Он беспокоится, а я .. я повела себя как блудливая кошка, что приняла самого дерзкого кота. Ужас, кошмар, позор!! Лар, спокойно, не паникуй, в конце концов, это тебе перед женихом придется паниковать, а Макс... Макс он все поймет.
- Тут такое дело, кое-что произошло и мне в общем... Мы же сегодня ужинаем... ты говорил.. я должна подумать... а теперь... - я говорила очень сбивчиво, пытаясь привести в порядок мысли. - В общем я решила купить заклинание, чтобы ... чтобы... ну ты понял! - я немного затравлено посмотрела на родственника.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 07.04.2012, 19:09 | Сообщение # 279
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожевал губы и подумал, что при Стаси вести такие диалоги не очень мудро, поэтому кивнул ей благодарно, попрощался и вывел Ларианну на больничный двор, тихо сказав ей на ухо:
- Пойдем без свидетелей поболтаем, - благо на улице было тепло, хотя туман днем меня несколько смущал. Но живу я не одними глазами, поэтому потеряться не рисковал.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Суббота, 07.04.2012, 19:14 | Сообщение # 280
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимающе кивнула и удалилась обратно в ординаторскую, где оставался Мев и недосказанная история.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:55 | Сообщение # 281
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась в опустевшее помещение аптеки, но вместо того, чтобы позвать ту милую девушку, я опустилась на пол возле стены, старательно сдерживая слезы. Ну, видимо недостаточно старательно, потому что слезы все же побежали по щекам, а в голове птицей билась одна мысль - что я наделала? Зачем я это сделала? Да, мне было больше чем приятно и я хотела бы попробовать еще, но... но ведь то, что я читала было так отдаленно похоже на то, что произошло. Почему? Потому что я наивная дурочка, что из леса вышла? Хм, может.. может поговорить об этом с Ками? Точно, так и поступлю.
Вытерев слезы, я уверенным шагом покинула апетку, направившись к подруге тети Дис.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.04.2012, 08:18 | Сообщение # 282
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сегодня у вас день открытых дверей и все контрацептивы бесплатно, - тоном ярмарочного зазывалы оповестил я предположительно Стаси, которой на месте не было. Это уже не удивляло, похоже девочке всерьез надоело торчать за прилавком. А у меня были пара минут тишины и покоя, чтобы подумать о том, что произошло и чего не произошло. Утешал себя мыслью, что дети у нас будут в любом случае. Что у нас будет рано или поздно дочка или сын и они будут вампирами, потому что за отпуск я успел со своим любопытством побывать не только в постели Дис, но и в библиотеке, музее, больнице. Говорят что знание сила, вот ей я и запасался. Заодно я для себя хорошо уяснил, что Дис не отступиться от двойной фамилии для себя и наших детей. Правда доказывать себе, что это не из-за того, что она сомневается в моей способности защитить свою семью, а из-за того, что она знает, помнит каково было мне, осиротеть, осознать себя как лишенного семьи и поддержки близких. Она не хотела этого для наших детей. Клан за спиной не то же самое, что смертный отец, да и мать не из богов, а значит пусть и сложно, но убить ее можно. Я все это понимал. Поэтому желание напиться отступило, я решил что стоит поговорить с Дис когда она вернется домой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 26.04.2012, 09:35 | Сообщение # 283
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ждали Стаси, а появился опять я, потому что Стаси... эх девочка моя, чтож ты эти грабли вдоль и поперек исходить собралась что ли? И что с тобой делать...
- А если у нас день закрытых дверей и все контрацептивы по двойной цене, но для сумасшедших скидка в 50%? - я против воли смотрел на мага с сочувствием: нелегко ему и приходится и придется, а все лезет, все не угомонится. Судьба, не иначе, судьба...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.04.2012, 10:48 | Сообщение # 284
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард, да не смотри ты на меня так, а? Я уже один раз обжегся, еще когда мы с Дис в этом городе только жить начали. Так что теперь уже такие новости сильно не дергают. Я не позволяю себе поверить на сто процентов, вот и все. И да, если день закрытых дверей, то для психов и постоянных клиентов я требую скидку. И уж точно никакой двойной цены, нынче с деньгами туго, знаешь ли, - я весело улыбнулся медику. Очень весело. Жаль я этого веселья не чувствую. От себяжаления удерживает только тот факт, что действительно я не позволял себе надеяться.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 26.04.2012, 11:00 | Сообщение # 285
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул и не полез, хотя бы потому что он не оценит моих стараний, да и мне самому нафиг это не надо:
- Ладно, по цене сговорились, что с количеством? - я достал амулет, который уже не первый год обеспечивал горожан бездетным сексом. На шаманить что ли что-нибудь? Ага, а меня потом всем городом линчуют и только одна Дис будет бежать за толпой с воплем: не бейте его, он хороший.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.04.2012, 11:08 | Сообщение # 286
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне как обычно, десяточку, чтобы наверняка были, а то когда еще та свадьба, - или напиться все же? Не, Дис просила что-нибудь вкусненькое, а значит буду готовить, а пьяным готовить не вариант, я себя знаю, а раз я себя знаю, значит ограничимся стаканом вина. В мясо! - Ты, кстати, не заскучал еще по нашей парочке? А то давненько наши буйны головушки не вляпывались в проблемы, да так, что потом полутрупами мы являлись в твою операционную, - как часто бывало - на нервной почве меня тянуло шутить и хохмить.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 26.04.2012, 11:17 | Сообщение # 287
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оценивающе поглядел на мага:
- Обеспечить что ли себе работу? - лениво протянул я, но все-таки прислонил амулет, отсчитывая смену цвета амулета до того момента, пока не насчитал десять. - Семьдесят, а вообще, если учитывать, что она ушла в слезах и без тебя... работа может сама скоро мне себч обеспечить, так что нарываться не буду, пожалуй.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.04.2012, 11:20 | Сообщение # 288
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первое мгновение мне почудилась угроза, а потом тревога проснулась и решила больше не засыпать.
"Диз, солнышко, ты только не вляпайся ни во что, я тебя живую и здоровую домой жду", - на всякий случай просигналил я невесте.
- Вот я смотрю на тебя, эльф, и вспоминаю, какие нежные у тебя объятия, - я подмигнул Ричарду, выложил деньги, традиционно на стойку, и пошел себе неторопливо домой. Готовить телятину под соусом. Так как телятины дома нет, то будет обычная говядина. Но тоже вкусно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 26.04.2012, 11:23 | Сообщение # 289
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На шее мои объятья почувствовать не желаешь? - успел поинтересоваться, собирая деньги и выходя из аптеки. Сумасшедший день, сумасшедший дом.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 19.05.2012, 20:45 | Сообщение # 290
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если не считать столкновения с каким-то чудиком возле нашего с Тенталией дома, блин, звучит как классно - нашего! - то до госпиталя я добрался ровно и быстро. Надо было не тупить и сразу брать заклы.
В аптеке было пусто и это вызвало нетерпение, плавно переросшее в раздражение. По другому и быть не может, когда в штанах тесно от переизбытка любви к своей девушке.
- Здесь есть кто-нибудь? - я прочитал объявление, подсчитал деньги и решил дождаться фармацевта.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
СтасиДата: Суббота, 19.05.2012, 20:51 | Сообщение # 291
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да-да, - я немедленно прибежала на зов и улыбнулась незнакомому парню, встрепанный вид которого четко говорил, что у него что-то случилось и я нужна вот прям срочно:
- Что вам отпустить, молодой человек? Что-то случилось? - я допустила в голос немного тревоги, но тон оставила доброжелательным, я же могу и ошибаться...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 19.05.2012, 21:03 | Сообщение # 292
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего не случилось и в этом проблема, - брякнул я, потом понял, ухмыльнулся и поправился:
- В смысле не случилось потому что я не купил у вас контрацептив. Но теперь я намерен свою оплошность исправить. Будьте добры один, пожалуйста, - я положил десять драхм на прилавок и выжидающе уставился на симпатичную аптекаршу. Не будь у меня малышки, я бы на эту красотку запал, но она безнадежно опаздала и сейчас меня ждала в постели сексуальная красотка, стремящаяся научиться всему у меня.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
СтасиДата: Суббота, 19.05.2012, 21:09 | Сообщение # 293
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась немного смущенно и кивнула молодому человеку:
- Конечно, пожалуйста, - я взяла с прилавка деньги и, достав из кармана соответствующий амулет, приложила его ко лбу парня, внимательно проследив за сменой цветов:
- Все готово, спасибо, приходите ещё.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 19.05.2012, 21:21 | Сообщение # 294
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, еще конечно приду и думаю ни один раз, - я улыбнулся девушке и, предвкушая как приду домой и чему и как долго буду учить свою девушку, прежде чем использовать этот закл. При мысли о том, в какой она позе будет мне отдаваться, да и вообще о том, что у нас с ней будет, за спиной выросли крылья, на которых я конечно не вылетел, ниже пояса было слишком тяжело, но вышел довольно быстрым и летящим шагом, устремляясь домой.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
СтасиДата: Суббота, 19.05.2012, 21:27 | Сообщение # 295
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась парню в след и ушла вновь в приемный покой, чтобы продолжить разговор с Эльэль.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 21:41 | Сообщение # 296
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А здесь все тихо и печально. Даже некому подарить шоколадку, но это к лучшему, ее я все равно не купил, - я буквально ввалился в аптеку, чувствуя себя огого каким крутым. Наверно надо было у Мастера еще одну работу попросить, а то в нашем городе секс удовольствие не из дешевых, если защищенный. И кто только цены придумал? Чтоб у него постоянно денег на контрацептивы не хватало и оставался он неудовлетворенным. - Сестричка, мне бы закл купить!! - я заранее достал положенное число монет и положил на стойку, прикрыв ладонью. Чтобы не сдуло, полюбому.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
СтасиДата: Среда, 25.07.2012, 21:45 | Сообщение # 297
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выбежала из двери и увидела знакомого парня, ой мог бы и не кричать, а то я не знаю, зачем он пришел сюда, здоровый же на вид:
- Здравствуйте, конечно, - я коснулась амулетом его лба и с улыбкой убрала камень в карман. - Хорошего вечера.
Я хихикнула и вытянула монету из под его руки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 25.07.2012, 21:50 | Сообщение # 298
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо за пожелание, надеюсь вечер и впрямь будет так хорош, как хочется, - я посмотрел, как ловко она забрала одну монетку и открыто ухмыльнулся:
- Да ты их все забирай. Такой красавице не жалко, - я подмигнул девушке, после чего совершенно довольный пошел домой.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
СтасиДата: Среда, 25.07.2012, 21:52 | Сообщение # 299
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рассмеявшись я забрала остальные монетки и стряхнула их в кассу, после чего из аптеки все же вышла, были дела ещё в госпитале...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХлояДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:31 | Сообщение # 300
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла к госпиталю и походив туда-сюда надумала что мне стоит обратиться в аптеку, может мне смогут помочь в моем маленьком деле.
- Здравствуйте! - вытянцв шею за прилавок прокричала я.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Аптека (торговая точка)
Поиск:

23:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony