[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Аптека (торговая точка)
Аптека
РейстлинДата: Среда, 20.07.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая комната с прилавком, по обыкновению пустая, но как только заходит покупатель из смежной с приёмным покоем двери прибегает Стаси. Об ассортименте её спрашивать бесполезно, но можно спросить о наличии того ли иного препарата, она узнает, есть ли он в наличии. Однако в связи с нововведениями в Городе на прилавке появилось заметное объявление:
Здесь вы можете приобрести универсальное заклинание контрацепции, накладываемое сразу на покупателя.
Стоимость одного заклинания - 10 драхм; пяти - 40 драхм; десяти - 70 драхм.
Обращайтесь к Стаси

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КристианДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:36 | Сообщение # 211
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Он все же уловил запах свежий и чистый, такой, что в глазах помутилось от желания получить ее немедленно. Запах исходил из здания, на дверях которого висела табличка - госпиталь. Закрыв глаза, Крис окинул взглядом все здание, отмечая присутствие двух женщин в палате и юной девушки отдельно ото всех. Самое главное, там не было мужчин. Насвистывая какой-то незамысловатый мотив Крис поспешил туда и оказался в аптеке. От девушки головокружительно пахло едой.
- Здавствуй, мило создание, - он подошел близко-близко и позволил девушке заглянуть себе в глаза, не отпуская обратно. Возможно госпожа Кирен не знала, что зов это уже последний способ охоты.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СтасиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:54 | Сообщение # 212
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла рот для приветствия и потеряла мысль, но в общем её нащупала, украдкой перебирая в кармане амулеты и активируя со страху и от ментальных воздействий, и "Думать надо", и для выведения из шока. Он-то меня и дернул словно током, взгляд прояснился, я поняла, что в незнакомце не было ничего пугающего, кроме того, как меня к нему потянуло, впрочем сейчас уже гораздо слабее. Незнаю, как сработали остальные, но "пощечина", как врачи его называют, сработал просто прекрасно, хотя и несколько больно. Он выводил из любых трансовых и предтрансовых состояний.
Я нашла в себе силы улыбнуться:
- Доброго дня, что хотели бы приобрести? - взгляд я предупредительно отвела.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:03 | Сообщение # 213
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Нет, нет, милое дитя, я просто зашел узнать ваши цены на... контрацептивные заклинания, - Кристиан быстро понял, что девушка прямо здесь не вариант, ну не сразу, потому что у нее есть что-то, что помогает прояснять сознание, а значит он будет заходить сюда чаще. - Ты не только милая, но и прелестная малышка, надеюсь мы будем видиться чаще, - его тонкие пальцы скользнули по ладони девушки, окутывая ее облаком феромонов, после чего инкуб перегнулся, поцеловал девочку в щеку и пошел прочь. Кажется ему попадалось объявление о бале, чем не возможность познакомиться с многими сразу.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СтасиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:33 | Сообщение # 214
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шарахнулась, как черт от ладанки. Живы ещё были воспоминания четырехлетней давности о таких вольных мальчиках с приятными руками и поцелуями. Язакрыла глаза, вспоминая, как прогибалась дверь под ударами отца и дяди и как молилась я о том чтобы они успели, и как сдавленно шептала проклятья сорванным от криков горлом, поистине откусываясь от навязчивых поцелуев похотливых губ.
Так, так, так. Я взяла себя в руки быстро, сработал "Думать надо". Я нашла камешек, который дал Мев и сосредоточилась.
"Мев, ты слышишь?" - с надеждой спросила я.
"Стаси? Что-то случилось?"
"Нет, нет пока не случилось. Ты заходи по-чаще, а?"
"А чтож такого не случилось, что ты так взволнованна?"
"Пока не поняла сама... но страшно. Мужчина какой-то, очень странный, очень... Это ощущения, это просто непонятные ощущения, Мев.
Тааак, а это уже странно..."
"Хорошо Стаси я буду у тебя так часто, как смогу и так же можеш запросто дергать меня, когда он придет, а меня не будет рядом."
"Спасибо, Мев. Дядя итак много работает, не хотелось бы его загружать, пока это просто ощущение."
"Да не за что Стаси, а ощущениям я привык доверять все равно чьи мои или чужие, может мне прийти сейчас к тебе?"
"Если хочешь, я буду рада, только чуть позже, как меня трясти перестанет"
"Тогда и правда позже загляну к тебе. До встречи и молодец что связалась."

Немного успокоилась и села почитать книгу, ожидая когда можно будет выключать амулеты.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:55 | Сообщение # 215
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в аптеку и удивился: Стаси сегодня определенно была нервная, если не затравленная.
- Стаси, - аккуратно спросил я. - Все в порядке? Вы выглядите... взволнованной.
Я просто не знал, что сказать больше, разве что предложить ей мой амулет тут же купленный и настроенный, но это уже полная фигня получается. Как её успокоить я не знал.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Воскресенье, 25.12.2011, 20:01
 
СтасиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:00 | Сообщение # 216
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла голову от книги и улыбнулась знакомому парню:
- Все в порядке, спасибо, чем я могу вам помочь? - я вновь встала за прилавок и ощутила себя в своей стихии.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:01 | Сообщение # 217
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неуверенно ответил на улыбку:
- Продайте пять заклов, - попросил я, понимая, что пришел слегка не к месту, возможно здесь просто ждут не меня.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СтасиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:03 | Сообщение # 218
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я произвела все необходимые манипуляции проследив, чтобы цвета менялись стандартно и улыбнулась:
- Сорок драхм с вас, хорошего дня!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:04 | Сообщение # 219
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положил на прилавок деньги, приветливо кивнул и вышел. Теперь все козыри были на руках, осталось лишь дождаться и пригласить Мэй на бал.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.12.2011, 12:01 | Сообщение # 220
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В аптеку мы пришли заснеженными разноцветным снегом. Это было так необычно и удивительно, особенно зеленые бабочки и профиль незнакомого мне мужчины янтарно-желтого цвета. Я крепко сжимал затянутую в шерстяную перчатку ручку моей невесты и улыбался. Моя невеста. Если бы у меня были родственники мужчины, они наверняка кусали бы локти от зависти, что эта удивительная, уникальная девушка только моя.
- Странно, что Стаси нет, наверно пациентов принимает, - предположил я, ненавязчиво обнимая Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 28.12.2011, 12:11 | Сообщение # 221
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла ведомая им за руку и улыбалась дурацкой улыбкой барышни воспитанной на романах. Это было не так, но осознание того, что я теперь несвободна ещё в одном смысле слегка будоражила. С моей стороны большим доверием было давать Ардану возможность полноправно говорить и считать, что я его. С тех пор, как я отбилась от рук отца так не мог сказать ни один мужчина. И вот теперь может.
Я прижалась к своему жениху, слегка запорошенному удивительным цветным снегом и позвала:
- Стаси! Незаменимая наша! Где ты? - будем надеяться, не Ричард откликнется.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СтасиДата: Среда, 28.12.2011, 12:12 | Сообщение # 222
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на минутку покинула пациентов и вернулась в аптеку. О! Знакомые все лица. Я улыбнусь:
- С наступающим! Мне поиграть в пророка и догадаться., что именно вам отпустить? - щечки мои зарумянились, но не слишком - привычка дело такое, привычное.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.12.2011, 12:38 | Сообщение # 223
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стаси, вы наша красавица и спасительница, никак не иначе, вас тоже с наступающим новым годом, - я улыбнулся немного сумасшедшей счастливой улыбкой. Очень хотелось поделиться радостью, что она сказала Да! Но это пока что между нами и Дис сама решит, когда объявить о помолвке. - И не надо вам играть в пророка, мы если в аптеке, только за одним, потому что если мы попадаем сюда не за заклами, ваш дядя смотрит на нас с неприкрытой ненавистью и запрещает заниматься сексом. А в нашем случае это трагедия серьезнее сломанной руки или ноги, - я не мог прогнать улыбку с лица.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Среда, 28.12.2011, 12:43 | Сообщение # 224
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно хихикнула, подумывая о дисконтных кратах для постоянных клиентов, надо будет дяде предложить, по-моему ему рода принимать не очень-то нравится, я самый раз было бы такая затейка.
Я достала амулет, невольно отметив, что пара зеркально улыбается и перемигивается, наверное задумали что-то грандиозное или уже сделали, покой нам только снится, называется.
- Сколько и на кого? - я улыбнулась переводя взгляд с мужчины на женщину и обратно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.12.2011, 12:50 | Сообщение # 225
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался и решил, что наверно лучше на меня, чтобы контролировать было проще. Бросив еще один взгляд на свою невесту, я достал деньги и выложил на стойку семьдесят монет.
- У нас с Дис приемственность, один месяц я, один - она, так выше гарантия, что не пропустим момент, когда останется только один закл. Так что, в этом месяце десять заклинаний контрацепции мои.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 28.12.2011, 12:54 | Сообщение # 226
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На этой неделе, - тихо шепнула я. - Такими темпами, милый, только на этой неделе.
На самом деле, это воспринималось мною с восторгом, даже некоторая его напряженность на тему "что же со мною не так" которая легко снималась невесомыми касаниями пальчиков или горячей лаской язычка, ему шла и будила во мне дикое желание, чтобы это все не заканчивалось никогда.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СтасиДата: Среда, 28.12.2011, 12:55 | Сообщение # 227
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расслышала слова вампиры и улыбка стала шире. Десять касаний ко лбу мага, десять раз сменил цвет амулет и я собрала монеты ссыпав из в кассу: вот это прибыль, я понимаю!
- Спасибо за покупку, приходите ещё, - подмигнула я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.12.2011, 13:14 | Сообщение # 228
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вот что ты смущаешь нашу милую медсестру, любимая? Ну да, на этой недели десять заклов уже были, будет и еще.. некоторое их количество. И вообще, бал ждет нас, сокровище мое, полагаю там есть и омела и уютные уголки, где мы сможем немного пошалить, кстати в рамках дворянской благопристойности. Поначалу, - я поцеловал Дис в щеку, поправил ее шапку, подмигнул раскрасневшейся Стаси и повел свою невесту на новогодний бал. Мм, мне не надоест даже про себя называть ее так - невеста. Моя красивая, опасная, раскованная и... - И кстати, я тебя так и не наказал, за твою забывчивость, - прошептал ей на ухо, уже выводя из аптеки.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:13 | Сообщение # 229
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла, встала за стойку со скучающим лицом, скучающим потому что хотелось приключений, а приходилось торчать здесь и даже Мев ушел, совсем стало ясно, что ничего веселого не произойдет сегодня и завтра и послезавтра...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:16 | Сообщение # 230
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в аптеку и увидел медсестру, как всегда миленькая и свежая словно майская роза... Нда, это заклинание и точно плохо на меня виляет, в голове уже складывались строки чужого стихотворения о любви, но я торопливо выдал:
- Стаси, дай пять заклов на контрацепцию, привет кстати.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:23 | Сообщение # 231
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет и тебе, кстати, - скучно ответила я и быстренько навесила на него пять заклов. - Сорок монет с тебя.
Я была увена что у него так точно сегодня будут приключения, а у меня нет, как всегда. Я вздохнула.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:25 | Сообщение # 232
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - кивнул я и тут обнаружил, что деньги остались в куртке. Гадость какая. Пришлось извиняться и обещать вернуть, порадовало, что Стаси меня знала давно и только махнула рукой. Так что я вновь вышел под снег и пошел домой. К жене. Пипец как звучит.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Четверг, 19.01.2012, 15:51 | Сообщение # 233
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав, что в приемном покое происходит что-то, я решила взглянуть подробнее, чтобы потом не получить от Ричарда, все-таки я младший медик.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Суббота, 28.01.2012, 18:04 | Сообщение # 234
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я естественно не мог не подумать о безопасности, да и Ричарда поблагодарить, хоть заочно стоило, поэтому заглянул в аптеку.
- Кто тут? - эхом выдал я, применив магию. - Это я-я-я-я!
И сдавленно засмеялся.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛирДата: Суббота, 28.01.2012, 18:05 | Сообщение # 235
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Насвистывая очередную похабную мелодию, на подъеме настроение (еще бы, ведь меня ожидала прекрасная малолетняя извращенка (да, да, это все она!)) я зашел в аптеку, как и обещал девице. А там оказался не первым.
- Да тут спрос превышает предложение! - присвистнул.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
СтасиДата: Суббота, 28.01.2012, 18:08 | Сообщение # 236
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на минутку выбежала в аптеку, услышав, что тут кто-то есть и увидела двух парней, некроманта я помнила, а второй... а какая разница впрочем?
- Чем могу помочь, молодые люди? - дружелюбно улыбнулась я молодом людям шестым чувством ощущая, что оба за контрацептив ными заклинаниями.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Суббота, 28.01.2012, 18:13 | Сообщение # 237
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно глянул на зашедшего. Вроде выглядел вполне прилично, но что-то в нем напрягало. Хотя маги все такие юркие недотроги.
- Наколдуй мне заклинание контрацепции, пожалуйста, - попросил я. - Кстати, не передашь от меня извинения Ричу, что так быстро из палаты смылся? Я потом загляну к нему.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
ЛирДата: Суббота, 28.01.2012, 18:15 | Сообщение # 238
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девчушка весьма фигуристых объемов (да они тут сговорись все не иначе!) спросила что нам требуется, и я как добропорядочный (я же из приличной семьи!) гражданин города (совсем не вор) уступил первому посетителю.
- А мне тоже, вот так совпадение, - невинно заметил, после того как он договорил.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
СтасиДата: Суббота, 28.01.2012, 18:26 | Сообщение # 239
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно посмотрела на некроманта и кивнула:
- Хорошо, Радуш, я ему передам твои извинения, - я достала амулет и по очереди наложила на каждого по заклу, а потом вернула амулет в карман и сказала, констатируя:
- По десять драхм с вас господа.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Суббота, 28.01.2012, 18:29 | Сообщение # 240
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся всепонимающей Стаси, и вытащил десять драхм.
- Благодарю. Ты самая лучшая, - поцеловав девушке руку я удалился.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Аптека (торговая точка)
Поиск:

00:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony