[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 12.09.2013, 17:55 | Сообщение # 271
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я его услышала и поняла так, что он не хочет меня разочаровывать и возмущать. Это мило.
- Мне нравится природа, я люблю гулять, играть на флейте, танцевать и знакомиться с новыми людьми. Вообще люблю общение с новыми людьми. Люблю когда тем, кто окружает меня, выпадает много радостного и мало печалей. И я люблю клубнику в шоколаде Она очень, очень вкусная, - призналась я с искренним смущением. Просто клубника в шоколаде даже вкуснее чем просто шоколад или просто клубника.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 12.09.2013, 19:46 | Сообщение # 272
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Светлый эльф, конечно же, кто же еще может может любить... клубнику в шоколаде", - демон про себя улыбнулся, он любил интересные обороты, хотя далеко не всегда произносил вслух все остроумные вещи, которые думал про себя. Не исключено, что он был до сих пор жив именно поэтому.
- Отличный рассказ, позволяет создать четкий психологический портрет твоей персоны, - оценил он.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 13.09.2013, 07:29 | Сообщение # 273
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда? И какой же? - я понимала что это немного простодушно, но мне действительно интересно, я ни разу не видела свой психологический портрет. А это ведь удивительно и пробуждает любопытство. - Я рада что ты меня теперь знаешь четко. Но может быть ты расскажешь что такого в этом портрете, что не видно в моем поведение обычно. А потом расскажите мне о себе. Я очень хочу знать о вас больше, неужели все актеры еще и психологи?

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Суббота, 14.09.2013, 13:42 | Сообщение # 274
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Портрет милой девушки-ребенка. Довольно счастливой в этом своем состоянии, пока оно не начинает конфликтовать с тем, что диктует реальность, - не стал расписывать в подробностях Шекли, на самом деле он понимал, что живется ей общепринято плохо, просто она сама ощущает что может быть хуже:
- Ну как, я угадал хоть сколько-нибудь?


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:12 | Сообщение # 275
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась. Шекли очень верно про меня сказал.
- Да, ты угадал и угадал достаточно много, чтобы я сейчас была жутко смущена. Но я действительно счастливая, - я вспомнила, что у Велиара теперь есть невеста и стало на миг нестерпимо больно, но я улыбалась. Он обязательно будет с ней счастлив. Он как никто другой заслуживает счастья и понимания. - А вот я совершенно не умею угадывать портреты собеседников. Не так давно я познакомилась с одним диким вампиром. Вначале конечно испугалась, а потом даже подружилась. Знаешь, он действительно хороший и старался быть милым со мной. Я даже соскучилась по нему, но что-то мне подсказывает, что видеться с вампиром, который при помощи своих собратьев пытается совладать с жаждой мне не стоит. Уверена, когда он излечится, то навестит меня. А у тебя много друзей?


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:17 | Сообщение # 276
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Друзей... хм... интересный вопрос. Это смотря с какой стороны посмотреть. Видишь ли, я много путешествую и поэтому знакомых у меня действительно много, а вот друзей... думаю, наберется человек пять. С частью из них я прибыл сюда, еще пара человек в разных мирах. В общем у меня есть друзья, но их совсем не много, надо сказать, что я доволен этим обстоятельством. А у тебя много друзей?
Инкубу было интересно, он редко мог себе позволить пообщаться с девушкой без эротического контекста, слишком был молодой, слишком часто его терзал древний голод. Так что Ларианне просто божественно повезло.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:36 | Сообщение # 277
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Друзей...нет, не то чтобы у меня много друзей. Есть Макс, но он дальний брат, есть Велиар и... и кажется все, - я растерялась. Получалось что я по прежнему не обзавелась друзьями, хотя так долго прожила в этом городе. Но действительно вокруг меня были либо родственники, либо просто знакомые, для которых я в лучшем случае странная светлая эльфийка. - Знаешь, я тоже довольна, что у меня мало друзей. Это оставляет возможность обзавестись еще большим количеством, - я посмотрела на бурный водопад и отогнала все дурные мысли. Все же отец Ирвин очень хороший человек и направляют его сами боги. Когда в моей душе была смута, он помог обрести равновесие и укрепить его, поэтому я не чувствовала грусти от своего одиночества, не злилась на Велиара, не жалела себя. Я интересно общалась с молодым актером. Очень симпатичным и милым.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 278
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шекли вслед за девушкой оглядел местный весьма вдохновляющий пейзаж, он был доволен этим местом так, словно сотворил его лично, словно его заслугой были беседки над водопадом, хотя это конечно была полная чушь, неоспоримая. Но зато с этим ощущением ему было хорошо, уютно.
- Знаешь а я тебя очень приятная позиция, касательно друзей, ты не скатываешься в меланхолию, не думаешь об одиночестве, это очень здорово, знаешь? - инкуб вновь посмотрел на эльфу и улыбнулся.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 17.09.2013, 03:36 | Сообщение # 279
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я догадываюсь что это очень жизнеутверждающе, - я улыбнулась ему в ответ и вспомнила о булочках. С шоколадной помадкой. И цукатами. И поняла что голодная. - Продолжим нашу прогулку-экскурсию? Я тебе покажу таверну "Пьяный ежик". И мы там попробуем булочки. Ну вернее я их там попробую, а ты попробуешь то, что понравится, - а еще горячий чай с травами. Да, обязательно с пряными травами, которые будут щекотать язык и греть меня изнутри. Хорошая идея. А главное я после университета еще не совсем восстановилась, так что это будет неплохой поддержкой моему телу.
А Шекли все же милый. Наверно он играет исключительно рыцарей.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Вторник, 17.09.2013, 16:22 | Сообщение # 280
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шекли конечно понял, что девушка голодна и смирился с тем, что это дивное место придется покинуть на некоторое время, возможно даже долгое.
- Конечно же, идем, поговорим по дороге о том, почему у всех тех, у кого много знакомых, практически нет друзей и о том почему друзей в принципе не может быть очень много. Я так думаю, - Шекли повел девушку под руку куда-то, куда на самом деле конечно же вела его она, как местная жительница.


.




 
АронДата: Пятница, 11.10.2013, 17:00 | Сообщение # 281
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арон был как персонаж человеческих книг и фильмов, -Фигоро. Фигоро тут, Фигора там. так и он в городе был о тут то там, то прикидывался мальчишкой и сновал по трущобам, то нелегкая его заносила на кладбище, но и там Арон не пропал. Арон предпочитал видеть все, слышать все и знать все, до чего мог добраться. Но все бывает надоедает. во и ему надоело это. Он присел на скамью в беседке не обращая внимания на погоду вокруг, бывал и похуже местах, казематы одни чего стоят. Что сейчас ему делать сам Арон пока не знал, но собирался это обдумать. Демону пришло письмо в котором ясно было сказано...Собрать всех метаморфов (список) и перенести в Дом и не забыть мать Соллэи. Арон откыл портал и ушел собирать всех.

.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
АртуриасДата: Суббота, 19.07.2014, 10:47 | Сообщение # 282
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас привел девушку к водопадам, а точнее к их чаше, потому что вода падала сверху, откуда-то из-за беседок. Сам маг к своему стыду на самом верху и сам никогда не был, ограничивался нижними двумя беседками. Но теперь возможно настала пора это упущение исправить самым радикальным образом. Артуриас обвел рукой эту красотищу и сказал, как бы подводя итог:
- Сейчас тут не проводятся лекции по стихийке, Леерин отошла от дел и передала этот предмет Киричу. Не могу сказать, что он в восторге, но кажется он ей что-то задолжал.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Суббота, 19.07.2014, 11:54 | Сообщение # 283
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Давно Руна так беззаботно не радовалась. Ее волосы ласково развивал ветер, а сама она чуть коснувшись руки мужчины стояла и по все глаза смотрела на ту красоту, что появилась перед ней.
- О это невозможно красиво!- убрав руку от Артуриаса, вдруг тому неприятно, синевласая чуть подпрыгнув от восторга быстренько дошла до ступенек что вели наверх и уже с них посмотрела вниз. Ей было интересно посмотреть что там происходит с водой когда она падает.
-Кирич? А кто он такой?


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:33 | Сообщение # 284
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Легкое и приятное прикосновение к руке Артуриасу весьма понравилось. Ну когда вас касается красивая девушка это всегда радует, не правда ли? Так что, когда Руна убрала ладонь, никакого облегчения мужчина и близко не испытал. Но он решил предложить продолжение прогулки, только уже не в горизонтальной плоскости:
- Пойдемте вверх по лестнице? До самой последней беседки, я там никогда не был прежде, наверное вид открываетсяяяя - залюбуешься, - он тепло улыбнулся девушке. - А Кирич, вообще-то, местный бармен, но примечателен он не этим. Он демон стихии огня, правда того подвида, к которому с разной долей вероятности приходят все стихии... иногда. Поэтому и предмет у него соответствующий.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:38 | Сообщение # 285
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эх, если и занесет меня к нему для знакомства, то это точно будет не выпивка. - улыбнулась в ответ Рунария. - Не люблю алкоголь. - девушка начала двигаться верх. На самом то деле приятно улыбаться, особенно в ответ. Сколько раз она бродила по городам, когда удавалось это делать, и улыбалась. Люди так забавно смотрели, словно она дурочка, ибо только дуракам всегда весела и они счастливы. Ох, а как было прекрасно, когда на центральных улицах играли музыканты...ммм... Замечтавшись, синевласая не уследила за ступенькой и оступилась брякнувшись на передние ступеньки.
-Ой. - засмеялась она над своей неуклюжестью. Было немного неловко так оплошать перед Артуриасом, но что случилось, то лучше обратить в шутку. -Отвыкла я от ступенек, а еще в моей голове часто бродит ураган мыслей. - поднявшись, Руна продолжила подниматься.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:12 | Сообщение # 286
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Педагог помог девушке подняться, мысленно назвав себя не самым ласковым словом за то, что не уследил и процесс падения почти полностью пропустил. А ведь мог подхватить и не допустить такой досадной неприятности. Но долго себя обвинять маг не стал, вместо этого поглядел наверх, где еще оставалось достаточно ступеней для восхождения:
- Не слишком больно? Я к сожалению, тоже задумался... - он предложил Рунарии руку, чтобы она больше не падала. - Кир наливает не только алкоголь, но это он лучше как-нибудь сам тебе расскажет. Ты так редко ходила по ступням, потому что редко в городах или есть другая причина?
Он в очередной раз вернул девушке улыбку, это было очень мило по его мнению, идти и улыбаться друг другу.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:46 | Сообщение # 287
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не, все нормально. - Руна с облегчением вздохнула, когда мужчина перестал вести себя столь официально и перешел на "ты". Девушка поспешила сделать то же самое.-Меня в любом случае меньше всего интересует то, что он мне нальет, мне сам человек интересен.-подмигнув Артуриусу, синевласая крепко взялась за его руку и продолжила путь наверх. Его вопрос заставил вспомнить то, что наоборот не хотелось вспоминать, поспешив зарубить в себе открывшиеся картинки ее приключений, Руна оставила только ответ на вопрос.
- Находясь в волчьей шкуре, да еще и в большой волчьей шкуре, удобней бежать по склонам, отталкиваясь массивными лапами от корней, нежели скользить по неудобным ступенькам. Как то я так долго бегала в шкуре что жутко было быть человеком. А о чем задумался ты? - полюбопытствовала полукровкп.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:32 | Сообщение # 288
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подход Артуриасу понравился, в смысле к бармену, потому что и сам аспирант особо не пил, так что с Киричем любил поболтать просто потому что тот был иногда не плохим собеседником. Ну в общем он был согласен с тем, что сказала девушка. А потом обратил внимание, что они уже почти преодолели всю лестницу:
- Я задумался? Да, пожалуй, задумался... - рассеянно сказал мужчина, с ужасом понимая, что не помнит о чем думал, то есть хвост его последней мысли словно испугался вопроса и пропал во мраке сознания. - Ну например о том, что у меня нет навыка подхватывания падающих девушек и о том что хорошо, что у тебя много мыслей в голове.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:41 | Сообщение # 289
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Может это и хорошо? - добродушно улыбнулась Рунария и вступила на последнюю ступеньку.- Девушка не должна быть столь неуклюжа и падать перед хорошими мужчинами, мне право не ловко за свою неуклюжесть.- синевласая на мгновение поморщилась, но вид, что открылся перед ее глазами тут же смел эту гримасу с ее лица. -Вот так красота!- стараясь перекричать шум от водопада. Как завороженная она всматривалась в каждый кусочек стоящей перед глазами картинки.

.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Вторник, 22.07.2014, 05:54 | Сообщение # 290
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дело не в неуклюжести, дело в увлеченности, короче говоря, ты просто не смотришь под ноги, вот и сейчас, - Артуриас опять подхватил девушку, потому что она опасно подошла к не особо прочным на вид перилам. Падать вниз было бы куда неприятнее, в этом аспирант был убежден. Хотя и сам он был вскоре увлечен осмотром необыкновенной красоты города с воздушной архитектурой с высоты птичьего полета. - Невероятно живописная панорама... и почему я не художник?

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Вторник, 22.07.2014, 08:02 | Сообщение # 291
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой.- Руна удивилась, что вновь что-то не так сделала. Вроде она смотрела куда шла, но чувствуется не совсем туда, куда следовало. От крепкой поддержки Артуриаса ее щек коснулся алый румянец, но ей было приятно. Вроде то была обычная забота, ничего такого, но ничего подобного ранее ей не делали. У нее банально не было возможности и времени на друзей или вот такие прогулки.
- Возьми да научись.- синевласая перевела взгляд на парня. - Если не получается сразу, то это не значит не твое, это значит, что нужно сильнее постараться.- Руна продолжая улыбаться отошла от мужчины, дабы посмотреть на водопад с других ракурсов.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Вторник, 22.07.2014, 16:46 | Сообщение # 292
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все что не обязательно, должно быть в удовольствие. Без таланта я максимум научусь точно отображать детали и линии, это все равно, что черчение. А тут нужно специфическое видение и умение отобразить на холсте то, что видишь не глазами, а чем-то внутренним... ну мне так кажется, хотя возможно я и не прав именно потому что сам не рисую, - Артуриас улыбнулся своему путанному размышлению и отвернулся от пейзажа взглянув на собеседницу:
- А ты рисуешь или нет?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Вторник, 22.07.2014, 17:01 | Сообщение # 293
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет, я честно сказать, даже и не пыталась научится. К сожалению моя натура даже для меня бывает тяжела порой, в том смысле что, если не лежит к чему то душа, как бы я не понимала, что мне понадобится это, я не смогу себе пересилить и освоить. Даже если что-то и выйдет, то все корявое и плохое. - немного расстроенно поведя плечами, синевласая потупила взгляд в пол. -За такой характер вечно люди говорили, что и душа у меня черная. Люди такие странные, делают выводы с пустого места.

.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Среда, 23.07.2014, 10:57 | Сообщение # 294
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Люди никогда не делают выводы на пустом месте, потому что дыма не бывает без огня", - мог бы ответить мужчина на этот вопрос, но не стал, потому что это обидело бы собеседницу или расстроило бы ее. Самому магу девушка по-прежнему казалась милой и интересной, верить чьему-то мнению он был не склонен, только проверять на собственном опыте и убеждаться. Но торопиться с этим Артуриас не собирался, поэтому просто пожал плечами:
- А у кого не так? Я с детства стихи не люблю, поэтому с вербальной магией у меня капитальные не лады, - привел он пример.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Среда, 23.07.2014, 23:51 | Сообщение # 295
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В действительности не только за это люди говорили, что у неё черная душа. В её народе это означает, что беда всегда будет её преследовать. Ну как всегда, либо пока она не умрет, либо не погибнут те, кто преследуют её, но есть и третий вариант, что Руна найдет того, кто сможет защитить её. Вот только последний вариант она даже не рассматривала, потому что негоже других людей втягивать в свои проблемы.
Слова Артуриаса пролетели где то на заднем фоне. Синевласая грузанула себя любимыми воспоминаниями. Зачем? Да само как то получилось. Облокотившись на бортик беседки, оборотница не отрывала взгляда от воды.
-Расскажи еще что-нибудь о себе. - тихо попросила девушка. Ей хотелось перекрыть мысли в голове на другие.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Четверг, 24.07.2014, 10:03 | Сообщение # 296
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас, который вроде бы итак начал рассказывать, например, про вербальную магию, немного удивился и продолжил, слегка откашлявшись перед этим:
- Ну так вот... стихотворные формы заклинаний мне даются очень плохо, боевую магию я просто не люблю, я пацифист, хотя это вовсе не значит, что я не стану отстаивать свой интерес, если придется. Просто первым я не лезу в драку никогда, это мой принцип. Поэтому я остановился на основах магии и изобретении заклинаний классических форм. Хочешь, покажу? - мужчина дураком не был и плохое настроение девушки уловил, решив её развлечь.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Артуриас - Четверг, 24.07.2014, 10:05
 
РунарияДата: Четверг, 24.07.2014, 11:43 | Сообщение # 297
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руна естественно оживилась, Когда речь заходила о магии она не могла устоять перед искушением. К слову она ждала еще с начала покажет ли парень хоть что нибудь из того, что умеет или нет. Какого же было нетерпение внутри синевласой. Она чувствовала как мурашки носятся по телу не давая ей спокойно подождать.
- Хочу!


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Четверг, 24.07.2014, 16:56 | Сообщение # 298
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, сейчас я кое-что попробую... - мужчина сосредоточился и решил, что идеально было бы попробовать покорить стихию воды, раз уж они на водопаде. Ну не покорить, если точнее, а убедить ее принять нужную форму, для того, чтобы получилось более зрелищно. Итак, маг что-то шептал, проводил пару раз над водопадом широкими рукавами и вдруг прямо на уровне лица Руны, где-то в паре метров, образовалась крохотная тучка и устроила над потоком воды настоящую грозу. С громом, молниями и ливнем, но маааленькую, типа буря в стакане.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РунарияДата: Суббота, 02.08.2014, 11:16 | Сообщение # 299
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руна не пропускала ни одного маневра мага. Слышать то, что он говорит, она не слышала, потому что водопад шумел очень сильно, но расстраиваться из-за этого синевласая не стала, ибо потом можно будет попросить Артуриаса научить такому фокусу. Продолжая завораживаться мелкой магией, которая все равно требовала много сил, оборотница соглашалась с тем, что не зря попала в этот город.
Вместо похвал о том, как его магия прекрасна, синевласая сделала парню иной комплимент в форме просьбы, ибо для нее это являлась высшей формой похвалы:
- А ты меня научишь?


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.
 
АртуриасДата: Суббота, 02.08.2014, 15:12 | Сообщение # 300
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас тепло улыбнулся девушке и ответил, несколько задумчиво. Дело было в том, что для исполнения этого мелкого в общем заклинания требовалось не так уж мало знаний:
- Может со временем. Тут по сути визуализация, небольшой вербальный компонент и призыв воды в это безобразие. Ты ведь способна к магии, значит сможешь научиться, - пришел к выводу парень. - Можно, конечно и сейчас попробовать, но шанс мал.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

19:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony