[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Тихая речка
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спускаясь водопадом бурная река спустя пару лиг превращается в спокойную тихоходную речушку. Долина реки покрыта смешанными лесами, а берег окутывает мягкая зеленая травка, на которой приятно понежиться на солнышке.

Прикрепления: 0657526.jpg (135.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
РусалкиДата: Вторник, 17.12.2013, 16:19 | Сообщение # 391
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, пушинки не хотим. Отдай нам своего котенка. Мальчика. Вот тогда мы дадим тебе то, что тебе хочется получить, - отозвалась Эльмара, рассматривая красивого подростка рядом с кисой. Зачем им требовался котенок Вирры дело десятое, самое главное, что они хотели его и была возможность что все же получат. Так что теперь оставалось только сторговаться. А предложить хитроумные русалки могли не только то, что сейчас желала получить кошка, но и кое-что другое. В зависимости от обстоятельств.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Вторник, 17.12.2013, 16:21 | Сообщение # 392
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки малость прибалдел от таких цен. Нет, про работорговлю он конечно слышал, а вот про то, что у Вирры есть дети он слышал впервые. И это было так странно. Жарки немедленно захотелось посоветоваться с Крушем. Уж у него наверняка были мамы-кошки, а не только молоденькие хорошенькие киски.
- Вирра, но ты же их сейчас пошлешь, да? Они же его утопят, а он наверняка маленький, славненький, но слабенький!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 18.12.2013, 07:10 | Сообщение # 393
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно, Жарки, я их сейчас пошлю, - мягко улыбнулась ему киска и со скукой посмотрела на русалок. - Он уже давно не котенок, а взрослый кот. И к тому же, попытайся я вам его отдать, скорее всего очень обидится. А это значит, что река обагрится кровью, как минимум моей, как максимум - вашей. Так что предложение дурное, тем более кто новорожденного я бы тоже не отдала. Котята - наше будущее.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Четверг, 19.12.2013, 06:41 | Сообщение # 394
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты странная, разве так сложно отдать нам малыша, из которого вырос бы кто-то уникальный и удивительный? Ведь вы кошки плодитесь так быстро, так часто, - русалочки скрылись под водой, чтобы спустя мгновения снова выплыть. На поверхности им было откровенно холодно. - Хорошо, есть другая идея: пусть твой мальчик, вот этот рыжий полуребенок, подарит поцелуй одной из нас. Той, которую выберет сам. И тогда ты получишь желаемое! - Эльмара улыбнулась.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Четверг, 19.12.2013, 06:43 | Сообщение # 395
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки насупился. Он не хотел целоваться с полурыбинами. Хотя, если подумтать, с рыбой ему уже доводилось целоваться, так что осознать что именно не так в русалках парень не мог. По пояс то они бабы. Причем ничего так бабы. Правда в глазах много озорства и опасности, которую кот хребтом чуял.
- Киска, чмокнуть один раз какую-нибудь из этих стерлядей мне не сложно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 19.12.2013, 17:42 | Сообщение # 396
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаете, рыбки мои, когда вы согласитесь какую-нибудь из вас выдать мне сюда на берег. Ну для чего-нибудь... тогда я задумаюсь о том, что бы вам котенка своего отдать. И то неизвестно до чего додумаюсь, - Вирра с подозрением смотрела на русалок, а потом сказала им. - Мы пошепчемся минутку... - и отвела Жарки в сторону.
- Послушай... они тебя на дно утащат. Надо договариваться чтобы одна целоваться на берег вылезла. Я правильно думаю?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Пятница, 20.12.2013, 04:48 | Сообщение # 397
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая свирепая кошка. А ты говорила что они все сплошь безалаберные и растяпистые, - плеснула водой в сторону Марианны Эльмара, а Кларисса наоборот, отплыла от русалочек подальше и повнимательнее присмотрелась к шепчущейся парочке.
- Девочки, а зачем вам рыжик? - она не совсем понимала зачем может потребоваться оборотень-полукровка. Не, ну не топить же его в самом-то деле.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Пятница, 20.12.2013, 04:51 | Сообщение # 398
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Логика в твоих словах точно присутствует, киска, - согласился Жарки. Он тоже подозревал, что рыбки эти, грудасто-глазастые, обязательно измыслят какую-нибудь мерзкую пакость. - Не хочу целоваться с полурыбой. Вот с полудевушкой еще можно, - ну, вообще-то котенок, или кот, кто его именно сейчас разберет, все никак не мог забыть свой опыт, когда он самостоятельно постигал науку поцелуев. Целоваться с рыбой не прикольно. Ты все время думаешь о том, чтобы по забывчивости не вцепиться зубами в столь притягательного аромата объект. А это вообще удовольствие убирает. А еще у рыбы губы холодные и скользкие. Вот тут уже был интерес - у русалок оно как. - А думаешь они полезут? Может нафиг пошлют?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 21.12.2013, 14:45 | Сообщение # 399
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А давай спросим, потому что если они тебя утопят, мне будет очень, очень грустно, а еще твой брат не скорее всего голову оторвет, - киска поцеловала Жарки еще раз и обернулась к русалкам, чтобы сказать:
- Можем договориться на поцелуй, но Жарки к воде не пойдет - плавать не умеет. Пусть сама придет сюда, снежок влажный, не высохнет. Поцелуется и сразу обратно, - ласково предложила она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:40 | Сообщение # 400
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но как же мне идти? Я только ночью под лунным светом могу обрести пару чудесных ножек в замен моему роскошному хвосту, - не мигнув глазом соврала Эльмара. - Не ползти же мне ползком, унижая свое достоинство и роняя свою честь, - русалочка обиженно надула губки. - Давай так, я дам слово, что не утащу его с собой на глубину и он сможет тогда подойти к воде и поцеловать меня. А ты получишь выполнение своего желания. Идет? - девушка плеснула хвостом по воде и лукаво, чуточку маняще улыбнулась Жарки.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:42 | Сообщение # 401
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки недоверчиво посмотрел на русалку, но любопытство уже побеждало, так что он все же сделал шаг, словно находясь под гипнозом этих чарующих глаз. Он видел и довольную улыбку темноволосой русалки и недоумение на лице своей временной подружки, но ничего не мог с собой сделать. Его буквально за шкирку тащило к воде.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:16 | Сообщение # 402
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра издала странный шипящий звук в котором только менталист узнал бы ругательство, коим оно и являлось. А потом заступила Жарки дорогу и влепила ему очень женскую, но тяжелую пощечину.
- Ты что с ума сошел? Она тебя как котенка за усы водит! - распушившаяся шерсть сделала Вирру в полтора раза больше, а левая её ладонь крепко держала Жарки за запястье.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:39 | Сообщение # 403
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки досадливо зашипели, понимая, что их план в общем-то сорвался. Эльмара плеснула хвостом по воде, Марианна засмеялась, увидев какой пунцовой стала щека у Жарки.
- Эй, кошка, зачем так над мальчуганом издеваешься? Он не хотел оставаться с тобой. Он хотел отправиться ко мне, неужели ты этого не видела? - русалки начали бить хвостами по ледяной воде, поднимая тучу брызг, которые долетали до парочки.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:42 | Сообщение # 404
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кис, ты чего? - недоуменно похлопал глазами Жарки, не понимая, что именно творится с его любовницей. В конце концов, горящая щека как бы намекала, что он получил крепкую затрещину. А вот за что именно он ее получил парень никак не мог взять в толк. Разве что киса приревновала, но вот уж это однозначно было самой запредельной глупостью из любой, какую он мог себе вообразить. В общем сейчас Жарки скорее был сердит, он же не понимал, почему так рвется к симпатяжкам русалочкам.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:11 | Сообщение # 405
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Жарки, - кошка погладила его по щеке и поцеловала в место, по которому пришлась пощечина. - Ты что так сильно хочешь утонуть? Или поцелуй этой рыбки стоит того? Видишь как они бесятся, Жарки? Не получилось тебя заманить, да не смотри же ты в её глаза!
Вирра поцеловала его сама, хоть киска и выглядела расстроенной. Мелкие брызги на шерстке её не занимали, лишь хвост подергивался пытаясь их стряхнуть, словно это было возможно сходу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Вторник, 24.12.2013, 07:17 | Сообщение # 406
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рыбки в действительности не бесились. Им было скучно. Если бы парень пришел один, без этой кошки, тогда они бы сегодня развлеклись на славу, а так приходилось плескаться в воде, разглядывая парочку.
- Ладно, не будем мы над вами шутить. А ты, кошка... ты получишь желаемое. Только счастливой от этого не станешь. Понимать остальных иногда несчастье большее, чем не понимать. Ведь ты-то так и останешься в глазах большинства банальной потаскухой, - Эльмара плеснула хвостом и русалки ушли на глубину.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Вторник, 24.12.2013, 07:31 | Сообщение # 407
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тупые рыбины! - вспылил Жарки, которого очень обидело что его пытались утопить против его же воли. Котенок даже подумал, что было бы не плохо натравить на этих стерлядей брата. Уж тот-то, как и любой оборотень, определенной магией владеет. Было бы интересно взглянуть кто полезет и куда: брат вводу или эти девки бесстыжие на берег, чтобы получить хоть один поцелуй от красавчика-кота.
- Киса, не бери в голову, они просто безмозглые рыбины, - он обнял девушку и облизнулся:
- Давай я лучше тебя поцелую еще раз, - и Жарки ее поцеловал. Еще раз.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 25.12.2013, 04:16 | Сообщение # 408
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Рыбы... что они понимают? - кошка осталась на удивление хладнокровной после выпада хвостатых в её сторону. Она сейчас была рада, что не позволила утонуть Жарки и наверное поэтому целовала его очень горячо и сладко. Правда инициатива в поцелуе принадлежала больше Жарки, что саму Вирру очень радовало. А потом она спросила:
- Погуляем еще? - девушка допускала, что у парня могут быть планы, поэтому вопрос был задан просто как вопрос.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:47 | Сообщение # 409
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.
Тихая речка начала быстро покрываться ледком, чем доставила местным русалкам немало хлопот.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛинтерДата: Среда, 25.12.2013, 09:26 | Сообщение # 410
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки задумчиво втянул холодный воздух с явственным запахом снега и чихнул. Кажется гулять дальше было бы не разумно. Хотя бы потому, что он был одет достаточно легко и в отличие от Вирры не имел пушистой шерсти.
- Киса, я бы с радостью, но у меня такое чувство, что еще полчаса-час на улице и я останусь без хвоста и всего остального. С чем прощаться будет гораздо обиднее чем прощаться с хвостом, - котик погладил Вирру по щеке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 26.12.2013, 04:51 | Сообщение # 411
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ооо это могло бы быть очень обидно, мы не станем до такого доводить, - весело мурлыкнула кошечка и поцеловала его в щеку, довольно крепко. - Я была очень рада с тобой погулять, ты веселый. Найдешь меня, когда захочешь, хорошо? Или я тебя найду сама...
Вирра еще раз поцеловала его уже в губы и убежала куда-то в кусты.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Четверг, 26.12.2013, 08:51 | Сообщение # 412
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки довольно облизнулся вслед девушке и насвистывая мотивчик пошлой песенки пошел по своим делам. Конечно переодеться стоило, но точно не сейчас. Сейчас ему срочно требовалось поделиться своими впечатлениями и пофорсить перед друзьями.
В общем, котенок был настроен более чем решительно. И новая жизнь ему нравилась, теперь он был взрослым.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:43 | Сообщение # 413
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прогулка мимо полицейского участка и госпиталя вряд ли могла считаться оздоровительной. Но я вроде бы гуляла по улице, а значит дышала воздухом. Короче, докопаться сложно.
Просто так бродить по парку было скучно. Поэтому я пошла на речку. В конце концов, вода и речной воздух тоже очень полезны. Особенно если в воду не лезть и не пробовать топиться. Я устроилась на зеленой травке. Посижу, пока не станет слишком прохладно. А потом наверно схожу до беседки. Вдруг кого из знакомых встречу. А может быть Кай вернется. Будет мне неожиданный, но безумно приятный сюрприз.
Я закрыла глаза, представляя что приду домой, а дома муж.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Вторник, 10.06.2014, 06:22 | Сообщение # 414
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно, пролетавший высоко над рекой сокол бросил к ногам девушки маленький конверт. Сложно вообще сказать был ли это сокол, потому что летел он достаточно высоко, чтобы и эльф не рассмотрел, да и сам сокол тоже не рассмотрел адресата.
"Я очень рад, что у тебя нет конфликтов с моим откровенно не сносным страшим братом. А то пришлось бы его убить, а это лишние хлопоты, много лишних хлопот. Я тоже по тебе соскучился, но покинуть пределы пока что не могу, обстоятельства складываются не в мою пользу. Однако в целом у меня все хорошо.
Касательно амулета, то я рад, что ты смогла найти ему применение, я твоим темпераментом это необходимо, уверен, что Тирен тебе жизнь никак не стремиться облегчить, не смотря на то, что мы не ругаетесь. Позаботься о себе получше, твой муж."


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Четверг, 12.06.2014, 08:36 | Сообщение # 415
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не ожидала никакого послания, но послание все же было. От Кая. Внутри стало тепло от того, что он думает обо мне. И от того что соскучился. Да, особенно от того что соскучился. Потому что это было настолько дорого для меня, что Тирену и не снилось.
- Милый, ты у меня все же удивительное чудо!
Я счастлива рассмеялась и растянулась на траве. Плохо что он не может вернуться ко не сейчас. Но с другой стороны, Тирен как раз пытался облегчить мне жизнь. Потому что я беременна его ребенком.
- Ах, дорогой мой, возвращайся скорее, - я поднялась с земли. Пойду, наверно, прогуляюсь все же до Дис.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
AnryДата: Среда, 18.06.2014, 15:16 | Сообщение # 416
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анри перекусил и некоторое время погулял по городу, отчего-то не пожелав возвращаться домой прямо сейчас. В итоге он вышел к реке, где прежде никогда не бывал, так что оглядывался с интересом и даже определенным восторгом, потому что место было красивое и кстати полностью подходило эльфу для медитации, ну или просто для спокойного отдыха.
Принц прошел по траве к самому берегу и сел, скрестив ноги, оглядывая сияющую гладь воды. Зрелище ему понравилось, другой берег был куда более заросшим, так что казалось там даже пройти невозможно.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
РусалкиДата: Среда, 18.06.2014, 17:25 | Сообщение # 417
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, красавчик. Отчего совсем не весел, буйну голову повесил? - ну да, тут все было как обычно. Красавицам было откровенно скучно, и они развлекались как могли. Так что поплескаться возле бережка, глядя на красивого мужчину, пребывающего в одиночестве. - Может быть тебе искупаться? А то жарко, аж жуть! - темные локоны были небрежно отброшены за спину и в Анри вперили взгляд сразу три хвостатые красавицы.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Пятница, 20.06.2014, 08:01 | Сообщение # 418
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А отчего бы и не искупаться? - неожиданно согласился Анри. Денек и правда был жаркий, идеально, по большому счету, подходящий, для того чтобы искупаться. К тому же, русалки Анри скорее привлекали, чем пугали. Ну а на крайний случай у него было грандиозное заклинание, которое обеспечивало такой взрыв, что девчонок оглушило бы надолго. Хотя Анри, как и всякий приличный джентльмен, не собирался без крайнего случая применять такие методы. - Тем более в столь приятной и милой глазу компании. Как вас зовут, девочки?
Он начал раздеваться, аккуратно складывая одежду, практически по линеечке, и подумывая как её зачаровать, чтобы не украли, по возможности.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
РусалкиДата: Суббота, 21.06.2014, 13:06 | Сообщение # 419
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Эльмара, - русалочка поправила золотистый локон, - Вот это с темными волосами Марианна, а вот это - Кларисса, - Эльмара решила сама всех представить. А затем девчонки начали с тихими смешками посматривать на то, как раздевается маг.
- Хорошенький, - хихикнула Марианна, откровенно любуясь мужчиной. - Поплааааваеееем, - русалочки заплескали хвостами по воде. - Давай, идите скорее к нам, молодой человек, - Эльмара плеснула в его сторону водой. Они не стали пока говорить что являются педагогами по вербальной магии.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:10 | Сообщение # 420
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Анривиан, очень приятно познакомиться с какими красавицами, странно, что я тут очереди из мужчин не вижу, но готов счесть, что у вас сегодня просто не приемный день, - принц поклонился, оставаясь в общем в одних трусах обычного бордового цвета, а потом он решил слегка поразвлечься и сделав несколько быстрых шагов к краю берега, расправил крылья и полетел к центру руки, чтобы уйти в штопор и вонзиться в водную гладь, складывая крылья и плотно прижимая их теперь к спине.
Эльф вынырнул на поверхность лишь через минуту и резко откинул мокрые, потемневшие волосы на спину, отчего туго заплетенные косички ударили его по лопаткам.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Поиск:

14:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony