[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
КайДата: Вторник, 10.03.2015, 07:12 | Сообщение # 1711
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это самый вероятный вариант... сходить в универ, где точно для меня много работы. Не буду врать, что я этого хочу. Кстати, я бы предложил тебе прогуляться вечером. только при условии, что Тирен справится с присмотром за малышкой. А то от него всего можно ожидать, в том числе не самого радужного, - менталист фыркнул, он точно знал, что его брат сейчас во сне качественно трахает какую-то рыжую дамочку, а еще он знал, что такой дамочки в природе не существует, по крайней мере лично Тирен её не знает. - Ну так как тебе такой вариант? Приходи к шести, я думаю к той поре я все свои дела завершу и мы сможем пройтись.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 10.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1712
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, я с удовольствием прогуляюсь с тобой, милый. Уверена, Тирен не откажется провести время с девочкой, тем более что Люм будет присматривать за ними обоими. Он очень трепетно относится к детям, - это было здорово. Предложение Кая оказалось для меня неожиданностью, но приятной. Погулять с собственным мужем после работы это отличный вечер. А Тирен... Конечно я буду слегка волноваться, но случись что, Кай точно меня предупредит. Он же менталист, он мысли брата прочитает.
"Правда же, милый мой?" - уточнила я у благоверного, не отвлекаясь на речь вслух. Я занялась тортом, который мне прислала подруга. Ух ты, вкусно оказывается. Видимо Дизгармони брак тоже пошел на пользу - готовить научилась.
Я смешливо фыркнула.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 11.03.2015, 14:25 | Сообщение # 1713
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Угу, правда", - Кай неторопливо подъедал бутерброды и думал о том, что надо с этим что-то делать, его лично такие сбои в заклинаниях ничуть не устраивали, хоть демон и знал, что такое бывает, ему не хотелось чтобы оно творилось в его семье. В конце концов менталист никогда не мечтал стать многодетным отцом, да и за Ками такого желания не усматривал. Он просто решил быть аккуратнее, возможно использовать сразу два заклинания и на ней и на нем самом.
- Ну тогда договорились, а сейчас проводи мужа на работу... - он поднялся из-за стола и нехотя надел подползшую по воздуху рубашку.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.03.2015, 07:20 | Сообщение # 1714
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для любимого мужа я способна на все, даже на проводы на работу, - я поднялась из-за стола, ощущая подзабытую легкость в движениях. Это потрясающе. Не хочу больше беременеть. И детей больше не хочу. Уже есть двое. - Давай помогу застегнуть, - не удержалась, погладила пальчиком его по груди и только после этого проворно застегнула несколько пуговиц. - Тебе положить с собой обед, милый? - я давно не отпускала его на работу, но теперь он снова дома и я снова буду о нем заботиться. Крылатый мой.
- Ты и не заметишь как пролетит день, а вечером мы пойдем с тобой гулять, - я приподнялась на цыпочки и поцеловала мужа в подбородок. Блин, он еще выше когда я без каблуков. С другой стороны, такой поцелуй вполне семейный и совсем не эротичный. А мне пора будить малышку и кормить, а то уже грудь ноет от молока.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.03.2015, 14:37 | Сообщение # 1715
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай в ответ супругу поцеловал, так же, как в спальне целовал, а не в подбородок, но против соблазна опрокинуть её не стол все-таки устоял, это было бы жестоко по отношению к девушке, он понимал такие тонкости и потом поцелуй остался поцелуем и ни во что не перешел, а после демон застегнул рубашку окончательно.
- Мда... ну вот как-то так, - хмыкнул он, чмокнул Ками в макушку и все-таки ушел на работу, крикнув супруге:
- До вечера!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.03.2015, 17:25 | Сообщение # 1716
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До вечера, родной, - мужа я проводила, Люму оставила уборку нашего завтрака и распорядилась держать наготове перекус для Тирена. В конце концов он должен скоро проснуться. А сама, мучимая некоторым вожделением к законному супругу, я отправилась в комнату дочери.
Тиргея сладко посапывала и просыпаться явно не желала, однако мне требовалось ее покормить, а остатки молока сцедить.
- Ну не кряхти, не кряхти, милая моя, сейчас покушаем, потом немного гимнастикой позанимаемся, а потом можно будет с папой поздороваться, да? - несмотря на всю ее капризность ела Тиргея с аппетитом, я даже засомневалась что придется что-то сцеживать. Однако она остановилась и осоловело на меня заморгала.
- Наелась, солнце мое любимое? - я поцеловала дочку в лобик и уложила обратно в кроватку. Мне молоко надо сцедить.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 13.03.2015, 12:11 | Сообщение # 1717
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен просыпался тяжело и печально, если так можно выразиться. У него было похмелье и этим сказано все, не прошло это состояние и после душа, и после трех стаканов воды оно не отпустило. У него было похмелье и этим все сказано. Демон сел в гостиной в кресло и тупо уставился перед собой, чтобы унять головную боль. Странное дело, но у артефактора на этот случай не было ничего подходящего, хотя, если честно. он просто не помнил о том, было ли. То есть, может и было.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 14.03.2015, 19:20 | Сообщение # 1718
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тиргея так сладко посапывала, что гимнастикой я занялась самостоятельно. Хотя ей бы не помешало, для хорошего здоровья. Не то чтобы я сомневалась что у Тирена ребенок окажется менее крепким, чем у Кая, просто со стороны старшего брата вообще можно любой гадости ожидать. Даже наследственной. Однако к тому моменту как было покончено с молоком, Тиргея спала, причмокивая губками и забавно двигая ручками. Укрыв девочку одеяльцем, я ушла в нашу с Каем спальню, где потратила всего лишь полчаса на небольшой комплекс на растяжку и пресс.
Освежившись в душе, я выбрала удобное платье, оставила волосы просыхать, а сама отправилась на кухню, выпить чего-нибудь свежего и съесть кусочек торта. Все же Дис научилась отлично готовить. Тирен сидел в кресле в гостиной. И почему-то вызывал сочувствие. Странное дело, но похмелье такая вещь, что невольно начинаешь искать возможность помочь. Откуда я знала что у него похмелье? Потому что судя по его виду второй вариант - он умирает.
- Добрый день, Тирен. Ты голоден? - нет, я не издевалась, я уточняла. Ему может от еды легче становится.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 15.03.2015, 07:14 | Сообщение # 1719
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот Тирен, кстати, сидел на кресле не просто так! Он хотел сдохнуть... причем желательно, как можно быстрее, насчет мучительной гибели у него были свои мысли, одна из них, кстати, состояла в том, что он уже находится в состоянии мучительной гибели. Демону непривычно было испытывать боль, средства от которой он не знал.
- Яду, да побольше, побольше... что-то я вчера перебрал, - едва слышно, чтобы беспокоить свою же голову, прошелестел демон смерти, аккуратно переводя взгляд на Ками.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:06 | Сообщение # 1720
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так отправь Люма к Киричу за антипохмельным зельем, - конечно мне было немного жаль Тирена. Но только немного. Крааайне дозировано. Не то чтобы я считала его виноватым в большом количестве моих бед, ведь бед этих было не особенно много, но в целом хорошее отношение к отцу моего второго ребенка у меня было плавающим. И менялось по моему же усмотрению. Пока я подозревала что он виноват в моей длительной разлуке с мужем я могла себе позволить немного злорадствовать тому, как он отметил свое отцовство. - А пока Люм будет мотаться к бармену, могу предложить тебе древнейшее средство - рассол. Не знаю что уж в нем такого особенного, но часть симптомов снимает.
Совесть у меня все же есть, поэтому говорила я негромко, а Люм, услышав мои слова, уже вернулся из кухни с холодным огуречным рассолом. Ну да, если есть соленые огурцы на салаты, значит и рассол у нас дома водится.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 17.03.2015, 14:30 | Сообщение # 1721
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Точно... точно. У Кирчесу ведь есть зелье, - Люму никуда мотаться не пришлось просто потому что демон имел доступ к холодильнику кормильни по роду деятельности и потому он, не напрягаясь особо, сам достал зелье и осушил маленькую бутылочку в два глотка. Зелье отдавало ежевикой, это была самая сильная доза, так как демон решил, что нужно брать по максимуму от возможности лишить себя этой ужасной головной боли, его мутило, тошнило и слегка колбасило. - Спасибо за идею, надеюсь, что сейчас это все пройдет, иначе я даже не знаю, что делать дальше... никогда не понимал, зачем люди напиваются. Сейчас еще больше не понимаю.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 17.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1722
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и рассол не пригодился. А жаль, вкусный наверно, - я улыбнулась и посмотрела на Тирена, который оживал буквально на глазах. По крайне мере его обычный цвет лица начал возвращаться.
- Насчет пьянства... Когда радость - алкоголь усиливает эйфорию, когда горе - притупляет боль. Потому и пьют. Другое дело что зачастую наутро становится так плохо, что жить не хочется. Но так это не у всех и не всегда. Ты есть-то будешь? - я пока решила его не просить посидеть с Тиргеей. Попозже попрошу. Или если замечу что он куда-то собрался.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 18.03.2015, 04:56 | Сообщение # 1723
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не притупляет ничуть. Разве что банальную физическую, - демону и правда становилось лучше, поганый характер возвращался примерно теми же темпами, что и хорошее самочувствие, но по крайней мере Тирен не рычал сейчас так, как всегда он рычал прежде, если что-то шло не так. - Тиргея спит? Я слышал, как она хныкала. И да, есть я буду, если есть что есть. Во рту такая дрянь...
Демон поморщился и ушел в ванную, чтобы еще раз прополоскать рот.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 18.03.2015, 09:41 | Сообщение # 1724
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, вижу что ему уже лучше. И правда ожил. Очень хорошо. Правда на что он рассчитывал когда задавал о дочери вопрос? Что я вслед кричать стану? Придет из ванны, отвечу. Хотя, это же Тирен.
- Тиргея спит, но после завтрака тебе ничто не мешает провести время с ней.
Пока Тирен был в ванне я устремилась на кухню. Так, кофе молотый есть, поставила варить на случай если кофе он захочет, а пока Люм делал горячие бутерброды, я приготовила фруктовый салат. Перекушу, может Тирен захочет.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Четверг, 19.03.2015, 16:48 | Сообщение # 1725
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно, но Тирен реплику услышал, правда отвечать не стал, его рот был занят мятным порошком и водой, один к трем, он пытался вывести поганый вкус изо рта так же, как вывел зельем головную боль. Вкус упорствовал, демон, в общем, упорствовал тоже. Так ни до чего и не договорившись оба покинули ванную комнату.
Тирен сел за стол, принюхался, а потом с большим аппетитом стал есть то, что было приготовлено для него, все, кроме фруктового салата, который оставил Ками.
- Какие планы? - демон, как всегда, был лаконичен.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 20.03.2015, 05:54 | Сообщение # 1726
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я предпочла вкусный абрикосовый сок, а вот для Тирена налила кофе. К нему у демона вроде бы претензий ни разу не было.
- Вечером мы с Каем хотим немного прогуляться. И у меня нет ни малейшего сомнения в том, что ты справишься с Тиргеей. Рядом с отцом она будет в абсолютной безопасности, - я принялась за фруктовый салат, поглядывая на Тирена из-под полуопущенных ресниц. - Хотя я пойму, если ты не хочешь оставаться с грудным ребенком, правда Люм в случае необходимости приглядел бы за вами обоими. Да и я не помешала бы твоему общению с малышкой, - больше я его убеждать не стала. Если согласится, значит согласится. А нет - придется что-то придумать, ведь с Каем я очень хочу провести время. Я соскучилась по нему.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 20.03.2015, 15:23 | Сообщение # 1727
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон ел с удивительным для него аппетитом и удовольствием. Надо сказать, что претензий к завтраку у него на самом деле не было.
- Я буду дома, - кивнул Тирен, заканчивая на удивление лаконично речь своей золовки, на самом деле промолчал он много, например то, что хочет поболтать и повозиться со своей дочерью и то, что это даже удачно, что никого не будет дома, и то, что Люму не придется за ними приглядывать, потому что даже такого раздолбая, как младший брат Тирен ухитрялся как-то воспитывать, насколько позволяли обстоятельства.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 21.03.2015, 12:34 | Сообщение # 1728
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - как же сложно сохранять лакончность. Однако Тирен не многословен и я ему досаждать не стану, это точно. Прислушалась, но наверху было тихо. Тиргея еще спит, однозначно.
Люм суетливо что-то вытащил из шкафа и куда-то умчался. Но дом вроде не покинул.
Я тихо-мирно ела свой салат и продолжала изучающе поглядывать на деверя. Интересно все же как он ухитрился вчера напиться до похмелья сегодня. Да и в целом интересно его поразглядывать. Я редко смотрю именно на его лицо. С тех самых пор. Потому что боюсь. Забавно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:49 | Сообщение # 1729
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле Тирен даже не бесился от этих украдких взглядов, он понимал, что как минимум удивил эльфийку этим утром, он и сам удивился в определенной степени, когда понял, что нализался с того количества алкоголя, которое раньше употребил бы вполне безболезненно для себя. В итоге Тирен пришел к выводу, что дело не в количестве, а в качестве выпитого и это уже было интересно.
- Куда это он так? - демон проводил взглядом домового.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:32 | Сообщение # 1730
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Даже не представляю, - со вполне искренним недоумением отозвалась я. Я и правда понятия не имела куда это умчался Люм. Тем более что с Тиргеей все было в полном порядке, я это знала наверняка. Но по крайней мере я перестала рассматривать Тирена, в очередной раз придя к выводу, что ему до Кая в привлекательности далеко. Вообще с моим мужем мало кто может сравниться.
- Возможно у него что-то где-то затопило, прорвало или случилась какая-то неполадка. По крайней мере я не замечала его за едой физической пищи, - я послала деверю виновато-извиняющуюся улыбку. И вернулась к своему перекусу, вылавливая вкусные кусочки апельсина.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 25.03.2015, 08:54 | Сообщение # 1731
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен несколько растеряно моргнул и доел все, что доесть собирался. Пока что к дочери соваться он не хотел, сам еще отлично чувствовал убойный запах алкоголя, которым пропитывался воздух в непосредственной близости от него. Но организм должен был под действием зелья быстро все это сублимировать и свести последствия на нет.
- Спасибо. Все вкусно, я пока буду в кабинете, если у тебя ко мне ничего нет.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 25.03.2015, 15:11 | Сообщение # 1732
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ого, как многословно. Это видимо на Тирена отступающее похмелье так подействовало. Но я уже привыкла что у него полно всяких разных странностей. И заморачиваться на каждую можно до конца моих дней.
- Я рада что тебе понравилось. Я часа через два буду купать Тиргею. Присоединишься? Сам понимаешь, с грудничком это не веселая феерия, но вдруг тебе понравится, - не знаю, зачем я его пыталась привлечь. Наверно чтобы Тиргея чувствовала его любовь. Малыши ведь как эмпаты, способны чувстовать эмоции, особенно направленные на них.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 27.03.2015, 17:30 | Сообщение # 1733
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, что мне понравится, - кивнул Тирен и пошел таки в свой кабинет, похмелье в нем отмечалось только по запаху, в остальном артефактор был в своем рабочем состоянии. В кабинете, кстати, было чисто, ни следа от вчерашних посиделок с Азали. К слову, сев за стол, демон именно об Азали задумался, о том, что она говорила, куда собиралась, что делала.
По всему выходило, что это довольно разумный шаг, обратиться к Мэйсу, ну в её ситуации, это-то и смущало демона смерти - разумное решение о чувственном от женщины. Эту идею он и вращал сейчас всеми гранями под самым пристальным вниманием и ярким огнем.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Пятница, 27.03.2015, 17:54
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.03.2015, 02:54 | Сообщение # 1734
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Два часа до купания Тиргеи я провела за книжками. И не просто какими-то романами, нет, я читала учебную программу, то, что пропустила, так как действительно собиралась взяться за свое образование полноценно и всерьез. В конце концов не может быть, чтобы я продолжала искать отговорки, лишь бы не учиться. Кай этого не одобрит, разумный мой.
Отложив в сторону очередной жутко полезный учебник, я направилась в комнату дочери, послав Люма позвать ее отца. Совместное купание. Надо же такое придумать.
Тиргея не спала, но молчала, рассматривая потолок над собой. Конечно хочется видеть разум в ее глазах, но там его быть не может по определению, мозг еще слишком маленький.
- Выспалась, красавица? Тогда давай купаться, - я поцеловала малышку и отправилась за детской ванной.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:21 | Сообщение # 1735
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен от своих размышлений отвлекся не то чтобы охотно, просто понимал, что присутствовать на "мероприятии" ему нужно, да и хотелось ему посмотреть на дочку, если уж честно, поучаствовать в её развитии, воспитании и уходе, никаких проблем, в том числе моральных, с этим у демона не было. Он вышел из кабинета и объявился в ванной комнате как раз вовремя, чтобы подать Ками ванночку перехватить малышку, пока эльфийка наливала воду. Сам Тирен воду наливать себе не доверял пока что - не делал этого никогда, так что предпочитал посмотреть и уяснить все тонкости прежде, чем придется взяться за дело самому.
- Как ты определишь температуру? Градусника в доме точно нет, я бы знал.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1736
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз разбавляла воду до нужной температуры, попутно объясняя эти тонкости Тирену:
- На запястье и на сгибе локтя кожа чувствительнее к температурам, поэтому если собираешься покормить ребенка из бутылочки - капни несколько капель на запястье, чтобы быть уверенным, что питание не обожжет детский ротик. А чтобы не обжечь ее снаружи попробуй воду вот так, - я окунула локоть так, чтобы почувствовать воду на сгибе. Добавила еще немного холодной воды.
- Ну вот, уже готово, можешь опускать нашу крошку. Только придерживай ее головку. Положи ее на ладонь, так чтобы головка лежала у тебя на запястье, у тебя достаточно большие ладони.
Я посмотрела на картинку "папа и дочка" и улыбнулась. Тиргея тоже смотрела на отца и старательно болтала ручками и ножками.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 01.04.2015, 10:03 | Сообщение # 1737
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон был предсказуемо внимательным... хотя нет, непредсказуемо, когда это он внимательно слушал то, что говорит ему Ками? По большому счету никогда, а теперь вот слушал, правда про детские питание он был в курсе, а вот про воду нет. и вообще, этот метод казался ему сомнительным: у каждого свой болевой порог и кому-то будет не больно и не горячо то, что ребенка равнодушным точно не оставит. Короче, Тирен хоть и слушал её теперь, но был вариантом не очень доволен. Хоть и признавал, что не безрыбье и рак - рыба.
Девочка, оказавшись в воде немедленно стала выглядеть еще милее: глаза ребенка загорелись любопытством, то есть она не закричала, она заинтересованно закряхлела постаралась проявить самостоятельность и руки отца покинуть.
- Тише, тише, сейчас все разглядишь... - голос демона был завораживающим.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 01.04.2015, 16:08 | Сообщение # 1738
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я моргнула пару раз, чтобы удержать свой разум чистым. Неисправимый Альхир! Он хоть представляет, что когда говорит так, его голос хочется слушать вечно? Наверняка представляет. Просто для Тиргеи это еще лучше, она слушает отца с восторгом. Таким восторгом, что даже улыбается беззубым ртом, заглядывая на мужчину, который держит ее на своих руках.
- Зайка, давай мы все же помоемся, пока папочка тут всех не зачаровал, - мурлыкала я, начиная купать свою крохотульку. Удивительно очаровательный ребенок. То есть буквально. Ее папаша очаровывает голосом, а она взглядом. Смотрит, улыбается и я, даром что мать, чувствую что она самое милое существо на свете. - Попробуй сам, Тирен, а я пока достану для нее полотенце и чистые вещи, - я сделала шаг назад от ванны, оставляя своего ребенка полностью в руках демона.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Среда, 01.04.2015, 18:00 | Сообщение # 1739
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле купание прошло хорошо, малышка отлично слушалась своего отца, тому только и надо было, что не замолкать, голос действовал на нее точно так же, как и на Нарикамиэль, только вторая в силу опыта и возраста могла этому влиянию сопротивляться, что и делала, встряхивая иногда головой.
В свете этого Тирену мероприятие пришлось по вкусу, он про себя решил, что опыт в подобно деле ему не помешает. Странный демон детей не любил, но любил их воспитывать, пробуждать разум, учить властвовать над своими эмоциями. Правда Тиргея в полотенце ни над чем властвовать пока не собиралась, но отца устраивала.
- Покормишь её? Или что теперь?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:53 | Сообщение # 1740
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неет, она у нас сытая, чистенькая, выспавшаяся, она теперь поиграть захочет. С какой-нибудь погремушкой. Заодно толчок к дальнейшему развитию. Сам же знаешь, что со дня на день это чудо начнет ползать и вставать на ножки. В этом городе дети растут очень быстро, - я позволила Люму слить воду и убрать ванночку, радуясь что сейчас Тирен задал мне вопрос нормальным голосом. А то охренел. Нет, Тиргее конечно хорошо и нравится, но мне приходилось постоянно себе напоминать, что именно этот гад демонический вытворяет. Ничего, справилась. Наверно я просто очень хорошо научилась уживаться с Тиреном.
- Вообще ей очень нравится у тебя на руках, так что развлекайся, папа и дочку нашу развлекай, как посчитаешь удобным и правильным. А я присмотрю за вами обоими.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

20:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony