[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
РейстлинДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:29 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это небольшой дом. В нем два этажа, подвал и чердак. Внешне он выглядит примерно вот так:

Около дома есть небольшой бассейн, он неглубокий и создан специально для того, чтобы коротко искупнуться после тренировки. Архитектура с некоторыми излишествами, фасад облицован камнем, черепица ярко оранжевая. Парадный вход сделан полукругом и так же выложен камнем.
Подвал представляет собой просторное темное помещение без перегородок, в центре, у лестницы висит лампа. Там нет ничего, что могло бы заинтересовать нас, это недоделанная пыточная.
На первом этаже сразу при входе холл и налево кухня, небольшая и в меру уютная, оформлена в дерево и черный мрамор, ну утварь есть, какая-никакая. Там же просторная комната для гостей тоже без излишеств: крепкая двуспальная кровать, комод, зеркало, рабочий стол и ковер на полу вот и все убранство. Ванная комната (в доме их две) в ней тот же черный мрамор, что и на кухне, небольшая ванна и прочие удобства. Гостиная, она же столовая, она же курительная и зал, в ней камин, набор мягкой мебели обитой плотной немаркой тканью (два кресла и диван), большой стол для обедов с комплектом стульев и небольшой столик для кофе, комната тоже не большая.
Второй этаж это хозяйская спальная оформленная в бледно синих тонах тоже двуспальная кровать, шкаф с резными дверками, две тумбы и трюмо с зеркалом в котором раньше жил оракул, сейчас не знаю. Ещё одна спальня, но бывшая, сейчас переделана под кабинет и обшита деревом. В нем большой рабочий стол, тахта и обширный бар, пустой конечно, в доме давно никто не живет. Два кресла: хозяйское и для посетителей. Так же на втором этаже есть ванна, она не отличается от нижней, даже планировка такая же.
Чердак - почти точная копия подвала, но там светло и пахнет сухим деревом. Там ничего нет, потому что раньше хранились вещи, которые хозяева потом забрали с собой.
Прикрепления: 9981634.jpg (144.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен вошел в дом и огляделся, консервирующее заклинание осыпалось мелкой серебряной крошкой и дом наполнился живыми запахами и звуками поскрипывающих под ногами досок. По-хозяйски не одобрительно глянув на цепочку грязных следов, которые сам и оставлял, Тирен разулся и расправил плащ на вешалке, чтобы тот просох. Демон прошел в начинающую промерзать гостиную и затопил камин, не без усилий, но навык пришел на помощь вовремя, а потом вошел в дверь ведущую в гостевую спальню, хозяйская в этом доме его не радовала никогда, а тут... лишний раз порадовавшись красному и черному практичному материалу, он лег на кровать, перестеленную зачем-то прошлыми хозяевами перед отъездом, он задремал.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оказался в гостинной какого-то незнакомого мне дома. Камин, уютная мебель, стол...
- Здесь есть кто-нибудь? - с удивлением позвал я, надеясь, что не являюсь для здешних хозяев незванным гостем. Хотя, скорее всего это дом Тирена...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен проснулся за мгновение до появления гостя, сработало чутье, которое не раз спасало его жизнь, не раз, но не в этот раз:
- Дверь налево Эриос, - откликнулся артефактор и потянулся на постели с тем особым кайфом, что наступает , когда высыпаешься.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул, сразу же узнав голос говорящего, вошел как и было сказанно в левую дверь и оказался в уютной, хотя и небольшой спальне. Мне открылась примилая картина - демон позевывая валялся на кровати, явно намекая на то что только проснулся. Встрепанный, сонный, но все равно опасный в некотором роде. Впрочем, для меня сейчас является опасностью и деревенский мужик с вилами, без магии, которая медленно уходит, я словно новорожденный котенок.
- Доброе утро, - улыбнулся я, покосившись за окно. - А дождь все так и идет...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:59 | Сообщение # 6
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, погодка примерзкая, с этим даже спорить не буду, толи дело у нас в нижних пределах... от 40 до 60 градусов, закаляет так, что потом даже звезды не могут нас сжечь, - ностальгически протянул Тирен и кинул быстрый взгляд на Эриоса. Очень мило ощущать заведомо более сильного демона таким... подвластным. Демон премило улыбнулся: - Все ещё голодный?
Глаза его чуть сощурились.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дразнишься? - фыркнул я и присел в изножье кровати, прямо таки ощущая бурлящую, сильную энергию демона. - Зверски голоден... - шепнул и изучающе взглянул на Тирена. - А ты еще не передумал, я надеюсь?
Я не стал распространяться на тему, как мне нужна подпитка и что у меня уже начинаются провалы в памяти. Незачем ему это знать.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не передумал, - Тирен силой подавил садистский порыв сказать обратное. Он все же маг смерти, а не инквизитор какой-нибудь. - Интересное чувство когда смотрят с голодом, желание видел, ненависть видел, даже любовь доводилось, но вот голод... нас же даже вампиры не едят, дальновидно бояться отравиться. А инкубов не встречал....
Тирен не пытался даже вырваться из дремоты и мобилизоваться, не видел в этом смысла, если сейчас все равно будет транс.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:26 | Сообщение # 9
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поверь, если бы ты встретил других, подобных мне, уже бы привык к этому взгляду, - хмыкнул я. - У тебя необыкновенно сильная энергетика, она очень притягивает...
Подумав, что с разговорами достаточно - силы уходили с каждой секундой, я протянул руку и коснулся кончиками пальцев лица Тирена, посылая икорки удовольствия, благо не это сил не требовалось - это уже моя суть. Очертил линию лба, скул и взяв его за подбородок, притянул ближе, на миг взглянув в какие-то задумчивые глаза, а затем мягко поцеловал его губы. Лишь легкое прикосновение - но я сразу же почувствовал циркуляцию энергии, он будто одтавал капельку, а моя суть превращала ее в водопад удовольствия и возвращала в утроенном размере. И именно эта циркуляция и наполняла меня, преобразуя энергию, вновь оживляя магию.
Когда я понял, что Тирен не думает отстраняться, я высвободил его подбородок и запустил руку в черные барахатистые волосы, мягко массируя затылок, притягивая еще ближе и углубляя поцелуй. Тоненький канал энергии сразу же расширился, я получал необыкновенное колличество энергии для себя - и лишь каплю отнимая у него, посылая по его телу возбуждение, огонь, окутывая каждую клеточку тела чувственным напряжением.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен поцелуя ожидал, как любой диалог, этот тоже должен был закончится. Демон никогда не любил любовь, если можно выразиться так. Только когда тело требовало разрядки, например после жертвоприношения или другого всплеска силы, а тут...
Сам поцелуй был всплеском силы. Ни цели, ни средства, только момент. Тирен никогда не жил моментом, а тут момент втягивал его в себя, умоляя подчиниться, как не прогнуться под такую эмоциональную просьбу? И демон прогнулся...
Как такового поцелуя, как движения, Тирен не чувствовал, до него просто не доходила эти слабые посылы, слабые по сравнению с тем, что творилось на энергетическом уровне, на уровне видимом лишь с закрытыми глазами... Момент получил желаемое и теперь платил сторицей, удовольствием, кайфом, катарсисом, чем-то таким, чему нет места в простом слиянии губ.
Внутри Тирена поднялся упругий и нарастающий жар, он то и отрезвил - открывать сущность нижний не планировал, ведь она подчинялась ему не так хорошо, как это удобное тело. Брюнет плавно завершил поцелуй и выдохнул, проведя языком по укрупнившимся клыкам, загоняя себе обратно в себя.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:58 | Сообщение # 11
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен отстранился первым, переведя дыхание, я же, мягко поцеловал его в шею, посылая еще один импульс, а затем немного отсранился, прикрыв глаза. Энергия бурлила, заполняя меня, оживляя. Кожа начала светиться мягким матовым светом, глаза превратились в сплошное сиренево-бирюзовое пламя, без белков и зрачка. Это все еще не было моим пиком - для него нужен полноценный секс. Но сил на то, чтобы перевоплотиться, у меня хватит. Однако, я заметил одну странность - во время энергоообмена, Тирен на секунду словно вспыхнул, но затем закрылся. Понятливо улыбнувшись, я заговорил:
- Не стоит от меня закрываться. Поверь, ты не причинишь мне вреда. Когда моя суть воспринимает партнера, она становится словно... потоком информации, подстраиваясь под него, ради его желаний. Так что навредить мне ты не сможешь, если это тебя тревожит. Будь ты хоть огненный демон, ходь водный - ты не сожжешь меня и не утопишь. А теперь... раскройся, чтобы я мог стать для тебя той, которую ты захочешь.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дом, хрупкий, жалко, будет, - на выдохах сообщал Тирен не уточняя, что насколько хреново контролирует свою "вторую половину". Но разум открыл, для брата менталиста это было так же естественно, как выпить бокал вина, вторжения он чувствовал лишь в те моменты когда они приобретали агрессивный характер.
Несмотря на сосредоточенность и одновременную расслабленность, демон все же видел преображение своего... собеседника и оно интриговало как ученого и как мужчину, особенно последняя его фраза.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заглянул в его глаза, на секунду проникая в душу, изучая природу его желаний, а затем... стал медленно меняться. Рост уменьшился, плечи и талия сузились, бедра наоборот расширились, выросла грудь... не слишком большая но и не маленькая, такая, какую он любил. У кожи появился мягкий персиковый оттенок, губы пополнели, волосы почернели, глаза зрительно стали больши... Лишь их цвет не изменился - так и остался сиренево-бирюзовый, цвет моей сущности. Очень скоро, перед Тиреном предстала девушка его мечты, в прямом смысле.

Я открыл... открыла глаза и окинула свое новое тело изучающем взглядом.
- А у тебя неплохой вкус. - Голос мой стал более нежным и глубоким, но женским.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:36 | Сообщение # 14
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен облизал пересохшие губы и взял девушку за тонкое запястье, чтобы мягко уронить на кровать и посмотреть на нее с этого ракурса. Она или нет, но она была именно та, что была нужна, Тирен сам не решился бы толковать собственные мысли в этот момент. Он всматривался в девушку словно отпечатывая её образ в матовой глине своих глаз, а потом едва заметно приоткрыл рот и пробежал горячим языком по её губам, сильно втягивая носом аромат её кожи.
- Как мне звать тебя? - неразборчивый рык. Костяшки пальцев побелели, демон терзал покрывало и собственную кожу, сдерживая тот порыв, время для которого ещё не пришло, как ему казалось.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:46 | Сообщение # 15
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и аккуратно заправила его выбившуюся челку за ухо, дрязняще проведя пальцами по губам. Затем присела на кровати, чтобы быть к нему еще ближе и шепнула в ухо:
- Эрис. - Затем лизнула мочку, чуть прикусив ее и прошлась бархатными поцелуями по линии подбородка, оставляя короткие импульсы удовольствия, пока не добралась до его губ. Но я не поцеловала его. Лишь на миг соприкоснула наши губы, после чего с хитрой улыбкой отстранилась и рывком сняла с себя рубашку, обнажая полную, крепкую грудь. Тирен и так был в одних штанах, так что когда я прижалась к нему вновь, между нашими телами не оказалось барьера. Это стало словно спусковым крючком для моеей силы, она тут же окутала его вновь, разогревая кровь и пробуждая почти зверинное желание соединиться. Одновременно с этой необузданной страстью, мягкие лучики силы проникали в саму душу, не раня, а наоборот, одаривая теплом и заботой. Такой резкий контраст мог сорвать голову, свести с ума, если его тщательно не котролировать, но у меня был богатый опыт и к тому же, не хотелось причинять вред тому, кто фактически спас меня.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:58 | Сообщение # 16
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тепло исходящее от нее окончательно свело с ума. Где-то внутри бесновался запертый за семью амулетами и печатями демон, а здесь мужчина прижимал к груди с нечеловеческой силой ту, что думала имеет шанс его дразнить. Тирен целовал лицо Эрис и кусал её шею на грани осязания. На мгновение освободив руки он избавился от штанов и горячим неподатливым телом накрыл девушку прижимая её к постели и добираясь наконец до пышной желанной груди жадными до тела губами.
Ощущение нужности, тепла и свободы затопило его сознание, пока мудрое тело все делало само Тирен был в катарсисе, где-то недалеко от него...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 26.09.2011, 03:35
 
ЭриосДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мягко таяла под его ласками и поцелуями, тело наполняло желание а голод, несмотря на то, что его почти утолили, все же слабо напоминал о себе. Не знаю почему, но именно этот демон утолял мою жажду лучше всего, почти ничего не тратя взамен. Прогнувшись в очередной раз, я ловко сняла с себя штаны, волнообразно потеревшись бедрами о его пах, понимая, что Тирен не настроен на медлительные ласки. Он был вспыльчивым, неопытным, но безумно притягательным, жар его энергии, его ауры, действовал получше иного столетнего опыта. Он с силой сжимал меня, и если бы не моя суть, то поломал бы все ребра. Однако я была создана для удовольствия и лишь тихо застонала от очередного поцелуя-укса в грудь. Мягко проведя по волосам, я притянула его лицо к своему и страстно поцеловала его, неуловимо переплетя наши ноги, и вследующую секунду подмяв его под себя. Его руки я зафиксировала над его головой - заботясь, чтобы он сам же не поранился об отрощенные когти, сила все же была у меня нечеловеческая. Всосав кожу на его шее и чуть прикусив ее, я погладила свободной рукой низ его живота, слегка нажав на него, а затем чуть приподнялась и опустилась на его плоть. Тут же меня словно затопило энергией, дикой, мужественной и сильной, чистейший кайф. Я начала неспешно двигаться, отдавая ему удовольствие в троекратном размере, не сводя взгляда с его чернильных глаз, ловя губами сбившееся дыхание и стоны...

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:11 | Сообщение # 18
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен выгнулся ей навстречу, невольно подавая бедра вперед. Ему было плевать на позу, на инициативу, на все кроме того наслаждения, что топило здравый смысл и любые амбиции быть сверху. Будь Тирен в уме, он пожалел бы, что инкубы прежде ему не попадались, а так каждое движение девушки сопровождалось его стонами все чаще переходящими в удовлетворенное урчание.
Когда тело запросило большего темпа, наконец захотело разрядки, он подстраиваясь под ритм Эрис начал двигаться сам, аккуратно освободив руки, чтобы слегка упираться в кровать при каждом толчке. Дыхание его обрело особую глубину, казалось Тирен сосредоточен, как никогда в жизни, но это было не правдой. Впервые за очень долгое время он был свободен и не думал ни о чем, в его сознании властвовало удовольствие, грозящее вот-вот выйти за границы и затопить демона целиком...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:44 | Сообщение # 19
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интуитиво поймав его желания ускориться, я убрала руки по обе стороны от его лица, прильнув грудью к его вздымающейся груди и уловив новый, сильный и резкий темп. Я превратилась в чистейших сгусток удовольствия, наслаждения, щедро одаривая своего партнера и на этот краткий миг, он для меня и был единственным. Моя суть подстраивалась под его желания, читала порывы его души, согревала, разжигала, шаг за шагом сталкивала его в бездну... или лучше сказать в пучину удовольствия. Я пила его и одаривала взамен, лишая разума, ограничений и показывая, каким может быть истинное наслаждение. То, чего иные пары добиваются годами, я могла подарить за один лишь контакт. Секрет был не в реакции тела на какую-то эвфемерную магию, о нет. А в том, что я истинно соединяла души, вернее подстраивала свою под его, настолько верно и подлинно, чтобы мой партнер ощутил единство, то, к чему стремяться все. Кто-то называет это любовью, кто-то духовным партнерством, а кто-то воссоединением себя, но суть в том, что это ощущение и было катализатором того наслаждения, которое получала душа, а за ним и тело, не наоборот.
Я чувствовала, что Тирен уже близок к пику, я и сама была готова взорваться в любой момент, и чтобы сделать этот миг наивысшей точкой всего, я притянула его к себе, еще раз страстно поцеловав и на толику секунды отпустила всю свою суть, которая была древнее чем этот мир, чем любые миры. Это было словно цунами, которое могло бы поглотить нас обоих, но распознав во мне свое дитя, а в Тирене - моего партнера, Сила отступила, оставив за собой лишь необыкновенный оргазм удивительной силы.
Я бессильно сползла с демона чуть в бок, стараясь перевести дыхание и ощущая себу могущественней чем когда-либо. Он просто восхитительный сосуд...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:52 | Сообщение # 20
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон потрясенно выдохнул и открыл глаза, зажмуренные в момент падения. Его мышцы мелко подрагивали, не желая отпускать приятное напряжение, внутри царило состояние наполненности и значимости, оно было новым для Тирена, он не помнил ничего подобного прежде, поэтому не спешил отпускать, старался "разглядеть", запомнить подробнее, чтобы потом проанализировать, если получится.
Его тело возвращалось в свою форму окончательно, сущность поняла, что очередной праздник прошел без нее и вновь стала ждать ежегодного цикла ритуалов высвобождения...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:01 | Сообщение # 21
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то удовлетворенно промычав, я потерлась щекой о его грудь, а затем привстав, гибко потянулась. Тело излучало небывалую энергию, силу, готовую сдвигать горы, и далеко не в переносном смысле. Затем с сожалением взглянула на Тирена и нехотя разъеденила наши души - больше просто нельзя было оставлять их в таком состоянии. Закон, для всех, кто еще обладает крохами магии Душ, будь неладны эти демиурги. А ведь так хорошо было...
Я натянула штаны и рубашку, благо мое тело было чисто - оно впитывало в себя все, связанно с удовольствием, превращая все это в дополнительную энергию, один из многих плюсов. Подойдя ко все еще приходящему в себя Тирену, я ласково откинула со лба влажные волосы и сказала:
- Всего две вещи. Первая - спасибо и обращайся в любое время. Второе: никогда не попадайся другим инкубам и суккубам младще тысячи лет. Учитывая, что я единственная, которая не подходит под это определение в данном мире, так как Старейшины давно облюбовали один интересный мирок, не попадайся инкубам и суккубам вообще. Ты слишком лакомый кусочек, Тирен. Малолетки просто не устоят и выпьют тебя досуха. Да и не владеют они тем уровнем, что и старшие.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:07 | Сообщение # 22
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в меру ехидно улыбнулся:
- Если бы у меня был повод тебе не верить, я заподозрил бы ревность, а так... и тебе спасибо, за совет, за наслаждение, - улыбка не лице демона поменялась на мягкую, спокойную. Ощущения медленно занимали свои места у его теле и разуме. Сам разум проснулся, опять же, мир возвращался на круги своя.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ЭриосДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:14 | Сообщение # 23
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнула и не сдержавшись, наклонилась и страстно поцеловала его напоследок. Ммм... все же малыш - просто находка.
- Еще чуть-чуть и я действительно буду ревновать. Так что удаляюсь, прежде чем позволю себе испытать столь глупые и ненужные эмоции.. - шепнула я ему на ушко и отстранилась, накинув поверх атласной рубашки куртку. Одежда была мне чуть великовата, но я решила не превращаться пока в мужчину - парень хоть и демон, а значит границы разумного у него довольно расплывчаты, но молодой, да и я не хочу травмировать его психику после такого секса. Сделаю это в другом месте и позволю углубить иллюзию раздельной сущности Эрис и Эриоса. - До встречи, Тирен.
После этих слов, я просто растаяла в воздухе, перенесясь в другое место. Сил на подобные фокусы было теперь предостаточно...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТиренДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:18 | Сообщение # 24
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Хех... с почином, Тирен", - ехидно поздравил демон сам себя и встал с кровати. Брюки, переплести косу и взглянуть в зеркало. Нда... улыбка у него было такая довольная, что по лицу дать хотелось, чтоб не дразнился.
Он пошел на кухню в поисках кофе к которому пристрастился ещё в нижних пределах...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
AxerviaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:21 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полет был просто потрясающим! Ветер с каплями дождя в лицо, высота, невесомость... взрыв эмоций! Я еле как удержалась от детского порыва радостно завизжать от восторога, и лишь с широкой улыбкой прижималась к Каю, пытаясь не упустить из виду ни одну деталь проносящегося мимо пейзажа. Когда он спустился на землю возле красивого и уютного на вид дома и поставил на ноги я восхищенно взглянула на него.
- Это... это просто необыкновенно! Это... вот... - не находя слов, чтобы описать это чудо, я поделилась с ним по эмпатическим узам всем тем восторгом первого полета, чувством свободы и головокружительного ощущения секундного могущества. Затем смутилась. - Хотя, ты наверное каждый день летаешь, уже привык... но все равно спасибо.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 04:48 | Сообщение # 26
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай принял посыл и весело улыбнулся:
- Не стоит сравнивать, ощущение первого полета нельзя сравнить ни с чем, а сейчас я вновь это ощутил, благодарю, - демон чуть склонил голову и вошел вместе с Аксис в дверь. Его дар подсказывал, что братец на кухне, что было кстати, учитывая, что Кай в этом доме был ещё совсем мелким и мало того, он вообще не помнил, чтобы этот дом был в Тающем.
"Тирен, я тут девушку привел, ты бы подсказал мне, где вино, да ушел бы куда-нибудь, а?"
"Щас, десять раз! Не для того я этот дом у Маджере выбивал, чтобы ты сюда водил своих подруг"
"Братец, ты осел, мы пока просто вина выпить пришли. сделай милость: не маячь, а?"
"Прям так на кухне и останусь, ага. Ладно иди сюда, все решим"

- Аксис, посиди пока в гостиной, она направо, а я принесу чего-нибудь за знакомство, - с этими словами Кай мягко подтолкнул девушку к комнате, а сам скрылся на кухне.
---------
Тирен стоял у плиты и сосредоточенно караулил кофе. Правильности турки и способа обжарки зерен Кай оценить не мог,но поверьте мне: там было чему позавидовать.
- Так мне по прежнему нужно от тебя две вещи: бутылка вина и отсутствие тебя, устроишь? - Кай слегка прищурился.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТиренДата: Вторник, 27.09.2011, 04:55 | Сообщение # 27
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неблагодарная скотина, - сосредоточенно приветствовал брата Тирен не отрывая напряженного взгляда от кофе. Наконец пенка по краю начала выгорать, а демон, сняв турку с огня, принялся возиться с ситечками и прочими специальными предметами для минимизации гущи в чашке. - Хоть бы спасибо за дом сказал, это ты у нас менталист, а я себе всю голову сломал думать, где нам пережидать этот дождь.
В руках Тирена наконец оказалась большая чашка ароматного и крепкого напитка и это качнуло его расположение духа в более приятную сторону:
- Вино в третьем ящике слева, бери сладкое, но красное, не прогадаешь, а я, так уж и быть буду наслаждаться одиночеством вместе с кофе, - Тирен фыркнул и прошел мимо брата, а там и мимо Аксис (легкий кивок) в комнату, которую уже назвал своей, разнося по всему дому запах эспрессо.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 05:09 | Сообщение # 28
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай усмехнулся и взял из указанного ящика красиво изогнутую бутылку, потом из серванта два бокала и понес их в гостиную.
Демон сел на практичный и удобный диван, недалеко от догорающего камина и поставил хрупкую ношу на столик. Легко под умелой рукой рассталась с пробкой бутылка, горлышком звякнув о край бокала и вино заиграло при тусклом интимном свете:
- Присаживайся, Аксис, - Кай с улыбкой протянул ей один из бокалов. - Продолжим нашу интересную беседу. Я вот хотел рассказать тебе сказку, если ты конечно не против.
Это был почти обыкновенный демон, живущий в мире Деймоса. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал… уютный домик, любимая жена и славные детишки. Все очень по-человечески и понятно. Демон умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.
И вот, когда мечта его исполнилась, ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. Однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычной женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И демон подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда…
Подумал, спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул. И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Демон постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но зато он жил мечтой о настоящей мечте.
Кай закончил свою историю долгим проникновенным взглядом и ещё одной, на этот раз таинственной, улыбкой.

сказка по мотивам "Спектр" С. Лукьяненко


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 27.09.2011, 05:09
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:41 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы волшли в дом и меня ненавязчиво проводили в гостинную. Пока я любопытно оглядывалась из кухни доносился приглушенный спор. затем мимо проплыл Тирен, слегка кивну (я с улыбкой кивнула вответ) и исчез в какой-то комнате. На миг мне почудился какой-то знакомый запах вишневых сигарет, но я помотала головой и наваждение исчезло. Затем подошел Кай с вином и присев, рассказал мне очень любопытную сказку. Выслушав, я обдумала ее и задумчиво нахмурилась.
- Мечта о достижимом, очень болезненная мечта, Кай. Она будет пить из тебя жизненные силы на протяжении всего существования. Я думаю, лучше когда одна мечта исполняется и появляется сразу же другая. Но ты прав, так редко бывает... Хотя... У меня была мечта выскользнуть из родительского дома, оставить ту жизнь позади, что я и сделала. Мечта сбылась, обернувшись победой. Теперь у меня мечта стать кем-то... и возможно найти любовь. А мечтай я... ну не знаю даже, править мирами, например, эта мечта бы просто отравляла мне мою дальнейшую жизнь, многие сотни лет, которые у меня еще есть.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 11:47 | Сообщение # 30
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каждый посвойму воспринимает эту сказку, - пожал плечами Кай, не уточняя, как он воспринял, ведь на самом деле конечно не он её придумал и записал. - Но каждый её воспринимает, а значит для чего-то она нужна.
Он взял в руку свой бокал и с хрустальным звоном коснулся её:
- За знакомство, кстати, мы на ты, несмотря на то, что не пили брудершафта, не порядок мне кажется, - Кай лукаво улыбнулся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:

07:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony