[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17)
ТенталияДата: Вторник, 05.02.2013, 20:37 | Сообщение # 541
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка удивленно заморгала, но это сначала, а потом взвизгнула и подняла ноги, чтобы он меня еще и покружил, а потом прижалась к Арчи, зачем-то потираясь щекой о его грудь, почему-то это казалось очень важным и дарило мне очень приятные ощущения.
- Ааарчибаааальд, - замогильно провыла я. - Отвечай мне, почему тебя не было дома так дооолго? Ты ходил от меня к другой сильфиде, потому что я не приготовила тебе с утра суупчиик?
Блин, какое дурашливое настроение, да я и не злилась на него ни с утра, ни сейчас, просто утром решила что лучше сходить в магазин, а он не так понял. Потом я добавила уже нормальным голосом:
- Классно, я хочу какую-нибудь штучку, красиивую, - я улыбнулась и поцеловала его куда дотянулась, то есть традиционно в шею.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Тенталия - Вторник, 05.02.2013, 20:37
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.02.2013, 14:02 | Сообщение # 542
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, к другой такой же красивой и маленькой сильфиде, - я хмыкнул, поставил девушку на пол, шлепнул по попе и понял что день заканчивается просто шикрно. - А какую красивую штучку ты хочешь? Браслетик или подвеску? А может быть сережки какие-нибудь? - я полез в в кастрюлю, чтобы убедиться что вкусным пахнет именно с плиты. Ммм, вкусно как! Правда Тень чет нервно косится на мои поиски поварежкой в кастрюле. Я не так чтобы голодый, но пахнет-то обалдеть как вкусно. Тем более что меня любимая девушка решила побаловать вкусненьким.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 06.02.2013, 15:45 | Сообщение # 543
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе дам к другой сильфиде, - умиленно улыбнулась я и отогнала его от кастрюли. - Не таскай мясо, лучше иди в душ, приведи себя в порядок, надевай халат и возвращайся сюда, хорошо? Я уже все наложу и подготовлю.
Я улыбнулась Арчи и начала устраивать нам нормальный ужин: нарезала хлеб, ставила чайник и доставала тарелки, короче говоря, я планировала, что наш прием пищи будет весьма традиционным и очень домашним, тем более, что он с работы, я с работы.
- Я хочу... наверное, браслетик, а может какую-нибудь другую блестящую штучку, - я все-таки временно выдворила его с кухни.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.02.2013, 16:44 | Сообщение # 544
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я успел уворовать кусок мяса и сейчас торопливо его прожовывал прямо под струями воды. Ну да, Тень же сказала - в душ. Так что в него я и направился. Помытья было очеень даже кстати, мясо было вкусным, девушка горячей, борщ тоже. Так что помылся я рекордно быстро и ограничившись халатом, пошлепал на кухню.
- Вау, малышка, ты прямо мечта, а не девушка! Такой ужин сварганила. Настоящая домохозяюшка, - я шлепнулся на свой стул и потащил кусок хлеба с тарелки. Малышка порхала у плиты, наливая аппетитное варево по тарелкам.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 06.02.2013, 17:01 | Сообщение # 545
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто такая домохозяюшка? - немедленно заинтересовалась я, поставив перед мужчиной тарелку и присев напротив него со своей, гораздо меньшей по размеру. - Ну попробуй, что у меня получилось, а то сейчас хвалишь, а я вдруг пересолила? Кстати, ты где был? Я тебе вестника отправляла, но он не дошел... честно говоря, я переживала.
Я зачерпнула первую ложку и попробовала. Вроде бы получилось вкусно, но я раньше никогда ничего подобного не пробовала, а вот Арчи... вроде как эксперт сейчас ну или типа того. Честно говоря, немного страшно, он в последнее время очень много внимания уделяет чисто бытовым вещам в которых я откровенный профан.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.02.2013, 17:22 | Сообщение # 546
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Домохозяюшка, это такая девушка, у которой и борщ вкуснющий и белье чистое и носки у мужика всегда парные и в постели она горячая штучка. Как ты у меня, - я постарался сократить объяснения, торопливо поедая горячее варево. Не знаю, были ли какие-то недочеты, в конце концов, я не повар.. Мне было просто вкусно. Тем более что борщ я обычно ем только дома у мамы, в остальных местах я ем что-то другое.
- Зай, плесни еще, если не жалко? А то так вкусно, что хочется есть и есть и есть, - я подхватил еще кусочек мяса. - А вот если я стану ооочень толстым и лысым, ты все равно будешь меня любить? - а что? Это не стеб. Если верить мудреной генетике, шансы стать таким есть. Батя толстый и лысый, с окладистой бородой, а мама так вообще как сдобная булочка - пышная и румянная. Тень тоже будет со временем булочкой.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 06.02.2013, 17:30 | Сообщение # 547
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно тут же налила ему еще, а сама уже была вся сытая, вот только он мне на вопрос не ответил чуть ли не впервые в жизни. Интересно, что бы это значило? Надо будет потом поинтересоваться у кого-нибудь, кажется у Арчи запас терпения отвечать на мои вопросы иссяк. А пока что я поставила перед ним тарелку, а сама села чай пить и пожала плечами:
- Я вообще до последнего не понимала, зачем эти тела нужны... ну изменишься ты как-то внешне, и что? Хуже будет если ты станешь пошлым, приземленным, каким-нибудь лгуном или вообще бабником. Вот в этом случае я тебе ничего не могу обещать, а тело... на самом деле это все полная ерунда, - я взяла со стола печеньку и начала ей хрустеть с полным восторгом.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.02.2013, 17:55 | Сообщение # 548
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ясно, если буду приземленным и пошлым, ты меня бросишь, - я покивал, продолжая питаться, а потом, выдохнув, наконец смог ответить на ее вопрос, заданный ранее:
- Я был в одном мире, по заданию Мастера. Там кадет попросил объяснить его девушке, что нельзя быть наивной и доверчивой, это черевато неприятностями. Девушка провела для меня экскурсию по городу, мы угостились блинами, а потом я ей все объяснил и сдал с рук на руки жениху. Видимо поэтому твой вестник и не дошел. Ты же его для нашего мира создавала, а не для других, - я поднялся из-за стола, быстро сполоснул тарелки и вернулся к малышке. Пить чай. - А ты чем занималась до борща? Помнится, ты не взяла деньги, а значит тоже работала...


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 06.02.2013, 18:15 | Сообщение # 549
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи, ты кажется вообще меня не слушаешь. Я же сказала, что ничего не могу сказать. Я ведь не тело твое люблю, а тебя. А значит меня волнуют изменения тебя, а не твоего тела, - терпеливо объяснила я и рассказала, что тоже работала, опустив, что на пиратов и после того, как ловила спятившего вампира. Просто рассказала, что относила посылку, про дурацкого фантома и вождя, который хотел меня приветить по всем правилам гостеприимства, но я не осталась, а потом добавила, схватив еще одну печеньку, что я вестников только и умею создавать, что для того мира в котором нахожусь, кажется по-другому невозможно. - Ну вот, я потом я пошла в магазин и оставила там практически весь свой гонорар, зато холодильник теперь заполнен до отказа, а у нас есть борщ. Классно?
Я поднялась и пошла мыть посуду, не прерывая разговора.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 08.02.2013, 15:24 | Сообщение # 550
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Классно конечно, милая. А еще будет классно, если мы возьмем с собой немного вина и пойдем в ванну. Примем вместе ее? Ты, я, горячая вода, свечи, пена, вино... Будем целоваться, обниматься, займемся сексом, поболтаем? - я обнял Тень сзади, прижимаясь к ее чуть оттопыренной попке. Я молодой, здоровый мужик, я хочу свою девушку. Собственно, сейчас когда я сытый, я хочу две вещи: курить и секса. Так что, прослушав историю малышки, уловив ее нежелание признаваться на кого именно она работала, я сейчас даже не думал о новых законах в городе, я думал о том, что она стоит очень удобно, а я озабоченный мерзавец, который получает удовольствие просто от приставаний к собственной девушке. Ведь еще не понятно, даст или не даст. Вроде тоже устала..

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 08.02.2013, 16:27 | Сообщение # 551
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повела плечами и оглянула на него через плечо, заглядывая в глаза мужчины. Не знаю уж почему я там не отражалась, но его местоположение намекало, что раз уж я его покормила, теперь в ванне буду мыть - спать уложить просто обязана, а с другой стороны, это кто сказал?
- Ну... вино я еще не пробовала, можно наверное... а там уже поговорим, не устали ли мы для того, чтобы целоваться и даже заниматься сексом, - я едва сдержалась от того, чтобы не потереться об него попой. Очень приятно он там стоял, я успела соскучиться, хотя прошел всего только день.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 08.02.2013, 16:37 | Сообщение # 552
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда домывай посуду и отправимся в душ, точнее в ванну. В конце концов мы с тобой молодая пара, так что у нас должна быть романтика в отношениях.
О романтике и прочей дребедени я задумался глядя как раз на блондиночку с наивно-дебильным взглядом. Нельзя же свою девушку постоянно трахать и использовать как кухарку. Нельзя, я точно знаю, а значит надо делать что-то такое, чтобы ей тоже было приятно и вообще нравилось.
- Правда вина у меня не сильно много, но мы с тобой же не напиваться планируем, так что все пучком, - я поцеловал девушку в шею и пошел набирать ванну. Заодно и свечи поискал. Нашел две новые и три огарка. Но это не важно, я их сейчас в рюмки оприходую и будет кул.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 08.02.2013, 16:51 | Сообщение # 553
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я домыла посуду и пришла к нему в странно темную ванную, где вода отражала маленькие огоньки свечей. Это было так таинственно и так красиво, что я невольно захлопала в ладоши, оглядываясь на Арчи с разгорающимся восторгом в глазах:
- Арчи... это... что это? Это зачем это? А? - я смотрела на него и на эти свечки и ощущала себя так... на подъеме, как будто бы он мне подарок подарил или... не знаю. Случилось что-то очень хорошее, очень-очень. А как описать я не знала, что происходит, поэтому просто смотрела и глуповато улыбалась.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 08.02.2013, 17:05 | Сообщение # 554
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это как бы сюрприз. Красиво же? Вот, будем при свечках, как я и говорил. Так что раздевайся и забирайся в воду. Хотя, наверно лучше я сначала, я же больше, - я нихрена во всей этой романтике не понимал, но достаточно общался с девушками, чтобы знать, что они с этого балдеют. Так что я первый залез в горячую воду, которая пахла какой-то сладкой хренью, я из банки налил чтобы пена была и насыпал сереневой соли. Так что в ванне теперь благоухало садом, летом. Ооох, черт побери, как же классно. Главное не начать приставать к ней сразу же, как она окажется у меня в руках. нам ведь надо романтической чепухой заниматься. Болтать. - Кстати, не смахни вино и бокалы, - я показал пальцем на стоящую на каменной ступеньке бутылку и бокалы.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 08.02.2013, 17:29 | Сообщение # 555
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красиииво, - влюбленно выдохнула я, испарила свою накидку и вдохнув полной грудью вошла в воду, чтобы тут же расположиться напротив Арчи. Очень странно, но я буквально ощутила, как накатывает возбуждение, хотя вроде бы ничего такого не происходило. Запах этот кружил голову и заставлял в моей голове появляться такие мысли, что... очень странно, но я села в воду и прикрыла глаза, расслабляясь. Удивительно, но как только я захотела, мое возбуждение отступило и стало спокойно. - Спасибо, это все очень здорово, я даже не ожидала, что можно принимать ванну так вот...

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.02.2013, 16:15 | Сообщение # 556
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно красиво! Это же для тебя сделано было, - я улыбнулся и потянулся, с откровенно довольной мордой лица. Просто у нее так классно смотрелись цыски в мыльной пене, да еще в неровном свете пламени, что я уже пожалел о том, что она села ко мне лицом. - Иди ко мне? Я тебе спинку потру, плечики помассирую, - "за грудь потрогаю, мыльную, мяконькуююю", - голову помою, - неуверенно пообещал я своей девушке, разглядывая как розовые сосочки выглядывают сквозь белую пену. Еще и запах этот цветочный.. Прямо все мысли о природе. Ну там, птички, цветочки, пестики-тычинки, размножение...

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 557
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного смущенно улыбнулась, но это потому что он смотрел "так", как обычно когда хотел, а вообще конечно я с радостью переместилась к нему в руки, заворачивая голову, чтобы посмотреть на Арчи, пока не поняла, что можно сесть немного боком и быть к нему почти спиной, но иметь возможность его видеть при этом и это было удобно:
- А вот и я... Арчи, а ты перед тем как меня мыть нальешь нам вина? Оно вкусное? Не помню, чтобы пробовала нечто подобное... - я ощутила какой на самом деле горячий.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.02.2013, 16:57 | Сообщение # 558
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно налью! - я уже благополучно забыл про вино, мысли плавно сместились на девичье бедро, прижавшееся к моему причинному месту. Но я все же дотянулся до бутылки и налил в оба бокала где-то до половины. Один тут же передал Тени. - Пробуй, с непривычки может показаться что оно кислое или не вкусное, но если перед этим мы немного поцелуемся, то вино станет заметно слаще для тебя, - я все же провел мыльной ладонью по ее груди, балдея от ощущения горячего девичьего тела. Красивая она все же. А в этой позе, в ванне и с бокалом вина, она еще и развратная. А совсем не невинная, хотя и не осознает этого. - Учись у меня, - я сделал глоток вина и припал к ее рту поцелуем.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 09.02.2013, 17:07 | Сообщение # 559
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вкус у этого поцелуя был необычный и приятный, он немного пьянил уже тем, что мы были обнаженными, в ванной, но на самом деле вино ощущалось очень интересно, когда его вкус передавали губы Арчибальда, вот только я не хотела так скоро сдаваться на милость своих желаний и прерывать нашу дегустацию. Хотя надо сказать, ощущать себя обнаженной рядом с ним было уже довольно возбуждающе, довольно сильно, но я же должна уметь иногда говорить себе нет?
- Ммм интересно, - я окунула язык в бокал и облизнулась. Довольно неплохо, потом сделала небольшой глоток и пососала недолго нижнюю губу Арчи, которая теперь тоже имела винный вкус.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.02.2013, 17:21 | Сообщение # 560
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты решила меня соблазнить? - об успешности своего предприятия она уже должна была получить информацию. Потому что при таком тесном контакте сложно скрыть физическое возбуждение. - Так у тебя все получилось, можно больше не стараться, - я потянулся за еще одним поцелуем. И получил его, хотя Тень вроде бы даже не собиралась мне этого позволять. Кажется она решила поиграть в роковую соблазнительницу. И у нее получается. Вино меня уже не интересует. Я и не люблю вино, я люблю водку. Но редко. И исключительно мужской компанией. - Давай я тебя немного помою? Ты же такая мыльная, - я провел ладонью по ее бедру.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 09.02.2013, 17:30 | Сообщение # 561
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, нет решила, - я мгновенно смутилась и стушевалась. Это был просто порыв и я сама не поняла, откуда он мог взяться, это ведь совсем не мое, как-то соблазнять, кокетничать. Правда еще один поцелуй все же пришлось отдать, я о нем ничуть не жалела - он же мне свой в ответ отдал, так что все получилось хорошо. - Ммм... обычно, когда ты меня моешь, ты как-то неожиданно оказываешься сзади или сверху, или снизу.
Я улыбнулась и погладила его по щеке, целуя сильную шею, которая почему-то у меня вызывала дрожь. Очень красивая шея, такая правильная, такая мужская и мужественная.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.02.2013, 17:45 | Сообщение # 562
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я уже сзади, и могу оказаться снизу, но пока что я тебя просто немного помою. Потому что у тебя такая грудь, что я просто удержаться от того, чтобы ее потрогать, не могу. Ну красивая же! - выдохнул я чуть ли не с благоговением в голосе. И действительно потрогал мыльную грудь. Правую. Она кажется немного больше чемм левая и поэтому нравится мне больше. Тем более так классно в руку ложится. Такая просто лакомая нямка. Смыв с нее пену, я развернул Тень так, чтобы грудь была в зоне поражения. В смысле - чтобы я мог прижаться к ней в младенческом жесте. Типа защиту от жестокого мира найти. И уже всасывая в рот сосочек понял что нашел. Защиту не защиту, но кайф точно нашел.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 09.02.2013, 17:56 | Сообщение # 563
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же невольно запрокинула голову и застонала со сжатыми губами, потому что Арчи был очень жадным и одновременно не спешил, это было очень очень здорово и заставляло меня трепетать одновременно от возбуждения и от его неторопливости. Мыть он меня собрался, скорее вылизывать, но это так здорово.
- Любимый... - выдохнула я, невольно сжимая пряди его волос, но стараясь не дергать. Больше всего хотелось перекинуть через мужчину ногу и доставить ему тоже немного удовольствия, физического, но поза не позволяла и я не хотела оставлять свою грудь без его губ.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.02.2013, 18:14 | Сообщение # 564
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ам, - сообщил я, не отрываясь от ее соска, который сейчас очень эпично скользил между моих губ. Туда-сюда, вперед, назад. Мне нравилось это движение. Я даже языком его не трогал, мне и так было кайфово. Особенно на фоне постоянных поерзываний Тенталии в такт моим посасываниям. Я даже слышал, как она выдохнула короткое, но такое приятное слово. Ну да, я действительно ее любимый, а она моя малышка. Сестра. Ага, как же, сто раз она мне как сестра. И как я ее дочкой-то не нарек тогда? Вот было бы смеха в новогоднюю ночь, когда я голову потерял. - Нямка моя, - я перебрался на левую грудь, младшую сестру правой. Но тоже вкусную.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 09.02.2013, 18:43 | Сообщение # 565
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи, ты знаешь, что ты меня свел с ума? - шептала я, коротко постанывая и ощущая, как расплываются перед глазами огоньки свечей и как уже ничего становится не нужно и хочется только чтобы он продолжал гладить, ласкать и делиться со мной своей нежностью. Это все было так... привычно и одновременно невероятно. - Я раньше так сильно это все не любила, а теперь...
Я все-таки перекинула ногу и теперь сидела на его ногах, разумеется никакого опыта по тому, как сделать ему хорошо не поднимаясь и не отнимая грудь у меня не было и потому в ход пошли пальцы, уже довольно умелые.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:34 | Сообщение # 566
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Терпеть такие приятные издевательства было тяжеловато. Наверно я просто не привык ограничиваться пассивной ролью, а посасывая сосочек Тени я именно был пассивом. Так что сейчас я придвинул ее за бедра немного ближе, чтобы чувствовать не только маленькие и такие важные для меня пальчики, но и более горячие и женственные местечки. Тень ерзала, так что ощущения сменяли друг друга, подогревая мой плотский интерес. Но я опять потянулся за вином, решив повторить то, что делала мне одна фаворитка короля, моего прежнего работодателя. Правда это была адаптация для женщины. Потому что я пролил немного на розовую кожицу на ключице, позволил янтарным каплям растечься и принялся собирать их языком. Вкус был так себе. В смысле вином насладиться уже не получалось. Но я люблю водку, а поливать водкой девушку не комильфо. Тем более, что это эротическая игра. При свечах. Думаю, ощущения Тени были вкуснее вина.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 12.02.2013, 15:59 | Сообщение # 567
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи, - тоненько простонала я, с восторгом откликаясь на его ласку, такую неожиданную, да еще когда такая температура между ног, пусть она и не совсем моя. Язык скользил по моей коже, а я только с восторгом запрокидывала голову, чтобы продлить его прикосновение и неустанно, как завороженная гладила и ласкала плоть любимого, стараясь не уйти за грань в своих прикосновениях, чтобы не закончить все раньше времени. Вот сейчас например я уже могла подняться на колени и сесть поудобнее. На него конечно же, я ведь вижу, как Арчи этого хочет, как я этого хочу...
Я вся вздрогнула, не спеша двигаться, стараясь привыкнуть к горячему и весьма сильному ощущению внутри, которое заставило задохнуться от удовольствия и вздрогнуть всем телом, словно через воду пропустили короткий электрический разряд.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 12.02.2013, 16:09 | Сообщение # 568
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, так было еще лучше, еще вкуснее. По крайней мере теперь мне доставались не крохи ее прикосновений, а весь жар ее тела. А вино в бокале пока не заканчивалось и я мог немного посводить с ума эту милую малышку. Мою малышку. Языком скользнул на ее горло, чуть прихватил губами и отставил бокал. Ее бедра жаждали прикосновений моих рук, так что я и дал ей то, что она хотела. Уверенно нарушив томительную паузу. Секс это движение. А моя девушка умеет двигаться очень и очень хорошо. По крайней мере, мне нравится, как она это делает.
- Можешь потереться о меня грудью. У тебя такие твердые сосчки, - шепнул я, целуя девушку в шейку.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 12.02.2013, 16:26 | Сообщение # 569
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти мгновенно покраснела, я всегда краснею и смущаюсь, когда он говорит такие откровенные вещи, даже если я уже сижу на нем сверху и уже двигаюсь с восторгом и стонами. Тем не менее спокойно я не смогла воспринять его фразу, но просьбу выполнила, немного наклонившись вперед и сразу вскрикнув от того, как резко и в приятную сторону сместились мои ощущения и почти сразу меня накрыло с головой и движения стали жизненно необходимы, казалось, что если они прекратятся я немедленно растаю даже не воздухом, а льдинкой в горячей воде.
Так что я вскрикивала и кусала его шею, подбрасывая бедра и падая обратно с дрожью и радостью, словно очень давно не знала его любви и нежности.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 13.02.2013, 16:13 | Сообщение # 570
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было очень хорошее мероприятие. Я имею ввиду романтичную обстановку и вино. Потому что малышка явно расслаблялась и с любопытством ей свойственным устремлялась к познанию всего нового. Для меня это было в основном познанием ее тела, которое я и без того изучил довольно не плохо. Знал что ей нравится когда я ласкаю ее грудь, которой она первое время жутко смущалась.
- Малышка моя, - я уже не выдерживал этот томительный темп, хотя малышка старалась. Кстати, вода добавляла не только необычности, но еще и создавала дополнительный шум. Плеск, шлепки о пол, и все это классно вплеталось в хриплые стоны и вскрики. И чем выше был темп наших движений, тем активнее вода выплескивалась на пол.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Поиск:

07:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony