[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17)
ТенталияДата: Среда, 13.02.2013, 16:37 | Сообщение # 571
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я что-то согласное успела промычать ему в ответ, продолжая эти движения и всхлипывая на каждом из них, пока внутри не стало просто ослепительно горячо, а в голове пусто, прежде чем я следом за мужчиной не ощутила сладостную накатывающую волну, которая не имела с водой ничего общего, она была слишком тягучей и слишком обволакивающей. Только она лучше всего смывала с меня любую неуверенность и вообще все, что не давало мне с Арчи говорить спокойно и откровенно.
- Ты такой классный, любимый, - довольно промурлыкала я и хихикнула. - И ты все еще гораздо круче печенек, знаешь?
Я сдвинула бедра с удовольствием ощущая, что он еще внутри, просто так и скоро все совсем закончится, но пока что мне очень здорово.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 13.02.2013, 17:16 | Сообщение # 572
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Круче печенек это очень важно. Я же не хочу чтобы ты меня на них променяла однажды, - я погладил девушку по спинке. После чего поцеловал задорно торчащий сосочек. Все же бабником я никогда не был, но хороший секс всегда любил. И не напрасно, если это не голая физиология, то есть чем заняться в этой жизни. Эмоции они украшают все, что попадает в поле зрения. Вот сейчас я смотрел на красивую девушку, от которой исходила неприкрытая чувственность и становилось понятно, что в ванне она шалила. Это видно было даже при свете двух свечей, оставшихся непогасшими. - Мы залили пламя, представляешь? - я довольно улыбнулся. Мне было кайфово.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 14.02.2013, 11:01 | Сообщение # 573
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, залили, только свечки тут совсем не причем, - я погладила Арчи по лицу, улыбаясь ему с благодарностью и любовью. Он такой замечательный и такой понимающий, что иногда плакать хочется от того, как с ним легко. Правда бывает конечно что мы оба тупим, но это у всех бывает и в этом никто не виноват. - Я в следующий раз хотела бы с тобой поработать, как тогда, на острове. Просто очень понравилось путешествовать вместе, ты не против?
Я посмотрела на него, готовая в общем-то принять любой ответ, может быть у него какие-то планы, когда закончатся наши выходные и конечно же деньги.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 14.02.2013, 15:00 | Сообщение # 574
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты у меня маленькая мисс язвительность. Но поработать вместе будет действительно не лишним. Просто потому, что тогда у нас могло получиться более впечатляющее приключение, если бы мы не сходили с ума от вожделения. Хотя, птичек же мы поймали? - я обнял девушку, не испытывая желания куда-то идти и что-то делать. Нет, секс это конечно прилив энергии, но только в том случае, если тебе реально куда-то надо. А если не надо, тогда какой смысл напрягаться? Лучше зарыться лицом между больших и мягких грудок и вдохнуть свежий запах девичьей кожи. Влажной от воды, отдающей солоноватым потом и мыльной пеной.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 15.02.2013, 07:51 | Сообщение # 575
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не язвительная, я нормальная, - улыбнулась я Арчибальду и погладив его еще по шее все-таки слезла и перебралась на ту сторону ванны, а то, я подозреваю, мой мужчина замахнется еще и на второй раз, а он устал и он с работы, пусть лучше кайфует и расслабляется. - А еще я сегодня видела тропический край, типа того, где мы были с тобой, вот и вспомнила, что не плохо было бы поработать вместе. Там было красиво, но сильно не хватало тебя.
Я поболтала ножками, которые теперь были по бокам Арчибальда, чтобы ему стало немного щекотно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:11 | Сообщение # 576
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, значит тебе там меня не хватало! - я поймал обе стопы девушки, но даже пощекотать их не смог, потому что обе руки были заняты. Но это ничего, главное что можно ее немного на себя потянуть и тогда моя сильфида немного притонет. - Тень, я тебя хотел предупредить, чтобы ты сильно не перетруждалась. В конце концов, я же мужик, значит могу нас обеспечить, тем более пока у нас нет детей. Ну в смысле, детей нет, проще содержать дух взрослых, - вот вечно вместо нормально сформулированных слов из меня лезет какая-то глупость. - Можем отправиться к мастеру завтра. Как тебе такая идея? - я погладил ее ножки, отпуская их из своих рук.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 19.02.2013, 21:13 | Сообщение # 577
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно мне тебя не хватало, Арчи! Как ты мог подумать иначе, - с любовью улыбнулась я мужчине. - Если мне нравится наша близость, это вовсе не значит, что я не отдаю должное тому какой ты теплый и заботливый со мной, какой ты замечательный мужчина! Просто невероятный и очень романтичный... Я по тебе всегда немного скучаю, даже если ты в магазин вышел...
Я мечтательно вздохнула, все-таки окунувшись с головой, как хотел Арчибальд. А потом вынырнула и сказала, немного смущаясь тому, что говорю:
- Ммм меня очень радуют твои слова, ты такой мужественный... но мне кажется, что не очень красиво сидеть у тебя на шее, даже если у нас нет детей, - заценив перспективу я слегка покраснела. Как-то странно обсуждать такие темы, мы о них никогда еще не говорили. - Хорошо, давай завтра, только ты мне еще браслетик обещал, вот!
Я очень улыбнулась ему, сложив ножки на торс мужчины.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:12 | Сообщение # 578
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда выметывайся из ванны, мокрая сильфида, будем с тобой собираться гулять. Заодно браслетик купим, может зайдем пироженные съесть в таверне. Ты же хочешь вкусных пироженных с кремом? - я ушел с головой под воду, слушая, как мое сердце бьется и звук этот распространяется под водой, усиливаяется для меня. А еще интересно было слушать как двигается в воде Тенталия, потому что это было много-много звуков. - Кстати, сидеть у меня на шее вполне красиво. Потому что когда у нас случатся дети, это они будут там сидеть. Причем на твоей шее скорее всего тоже, если их случится сразу двое или трое, - я уже вынурнул и сейчас пребывал немного в ужасе. Ну его нахрен! Нельзя забывать о контрацепции. А то реально папкой стану до срока.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 26.02.2013, 20:35 | Сообщение # 579
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наверное здорово побледнела и сказала чуть-чуть заторможено:
- Нет, не надо сразу троих. И одного пока не надо... я конечно, уважаю твое желание стать отцом, но я пока ничего даже не знаю и не умею, а значит сама не самая взрослая, ладно? - я поднялась из ванны, уверенная, что он меня понял, он же все понимает и начала вытираться, напевая детскую песенку, которую услышала в городе. - А когда мастер нам завтра даст задание, я бы хотела, чтобы там можно было хорошо провести время тоже, как помнишь в тропиках? Нам весело было тоже...
Я улыбнулась Арчи и поцеловала его в кончик носа, слизнув капельку воды.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 27.02.2013, 06:25 | Сообщение # 580
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, ты сейчас у меня очень бледная, Тень. Испугалась чего? - я потрепал девушку по волосам и стал выбираться из воды. - Не знаю, маленькая, может быть это будет веселое задание, может быть не особенно. Главное нам постараться, и сделать все максимально правильно. Ты со мной согласна? - я поскреб щетину, а потом все же решил побриться и сейчас активно бодяжил мыльную пену специальной кисточкой, чтобы не скрести рожу моего лица сухим лезвием без смазочных материалов. Так как обрасти до состояния дикаря я не успел, то бритье заняло всего пару минут и два пореза. А это для меня практически подвиг. Ну вот, я готов собираться.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 27.02.2013, 07:05 | Сообщение # 581
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я с тобой согласна, просто количества возможных детей испугалась, это со мной бывает, - я улыбнулась и обняла парня сзади, как только он побрился. Он был весь такой теплый, под кожей легко ощущались тренированные мышцы и это было классно, не только по-женски, но в принципе, это было красиво и приятно ощущать. Так что я потерлась щекой об его позвоночник и отошла с довольной улыбкой. - Клевый ты...
И пошла собираться на прогулку, а именно расчесывать уже сухие волосы и одеваться, надеть решила то, платье, которое нравится Арчи, синенькое такое.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 27.02.2013, 07:18 | Сообщение # 582
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Клевый? Ну наверно да. Потому что я такой, - я заправился в трусы, предварительно убедившись, что они чистые, а то мало ли. Вдруг они уже были в употреблении. Короче, трусы были чистые, я был чистый и я был клевый. Потому что так сказала Тень. Я вернулся в нашу спальню. Хех, теоретически ее спальня все еще принадлежит Тени. Но я уже давно переселил ее к себе. Она даже засыпать научилась со мной. - Вот, осталось еще чуть-чуть и я одет, - я подмигнул девушке и натянул майку, рубашку и начал искать штаны.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 27.02.2013, 07:36 | Сообщение # 583
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с нежностью улыбнулась мужчине, ощущая себя очень счастливой, потому что он у меня есть. Из моих знакомых никому так не повезло, как повезло мне. Он ест, то что я готовлю, покупает мне печеньки, радует меня по ночам и устраивает мне романтику. А еще подарки дарит. Наверное он сам не понимает, какой он в действительности классный парень, вот только мне слом не хватает, чтобы рассказать ему. Поэтому я могу только влюбленно смотреть на то, как он подмигивает мне и тихо улыбаться.Действительно классный.
Я надела чулки, платье и сделала высокий хвост, как он любит, сразу почему-то вспомнилось, как я ходила в его свитере, это было давно... а теперь меня кажется захватила ностальгия по тем временам.
- Я уже готовая, я первая готовая! - я показала ему язык.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 28.02.2013, 17:57 | Сообщение # 584
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молодец! А я вот не могу штаны найти, - я растеряно огляделся, продолжая пребывать в трусах, носках, майке, рубашке и без штанов. - Любимая моя, ты же женщина, хозяйка, хранительница домашнего очага. Где мои штаны? - я честно заглянул даже под корвать, но так и не понял куда они могли деться. Блин, куда я теперь без штанов. - Тенечка, Тенталечка, если мы штаны не найдем, то останемся дома! - я попытался заодно вспомнить где видел правый ботинок, потому что нет его. В смысле я помню что его не было там, где я разувался. Какой-то дурацкий получается день, вместо хорошей прогулки с любимой девушкой.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 28.02.2013, 22:10 | Сообщение # 585
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Штаны? Так я их сейчас поищу, какие проблемы? - я метнулась по дому, отыскивая деталь одежды Арчибальда и в конце концов, я все-таки её нашла, под батареей у окна. На самих штанах, уютно возлежала Каська, а в ботинка у её носа, теперь лежали три крупных яйца алого цвета. Судя по тому, что милейшая саламандра при попытке их отнести Арчи на меня зашипела, это были ее яйца. Пришлось вместо штанов предложить ей коврик, а вместо ботинка корзину, в которой я как-то принесла продукты из магазина. В итоге и коврик, и Каська, и яйца оказались в корзине, а я отряхнув штаны принесла и их, и ботинок, и благую весть в спальню.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 02.03.2013, 13:10 | Сообщение # 586
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох...ничего себе новость, - нет, матом крыть при моей чрезмерно любознательной подруги я не стал. Ну его нахрен, такое образование. Это я сегодня ей объясню что значит выражение, завтра, а после завтра стану свидетелем того, как эта нежная девочка, ставшая мне когда-то почти сестрой, кроет матом не знакомых мне людей. И хрен бы с ними, с людьми, но моя девочка не должна так выражаться. - Ладно, вернемся с прогулки, будет у нас омлет. Или ты больше глазунью любишь? - я понюхал штаны, убедился что они чистые в моем понимание и оделся, попутно размышляя на тему того, откуда беруться яйца у саламандр.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:06 | Сообщение # 587
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи! - я трагично сдвинула бровки, показывая ему как сильно он не прав. - Ты чего, совсем? Это же будут маленькие саламандрочки! Они же будут такие... уняняшные и милые! Мы должны их подрастить немного и отдать кому-нибудь, какой омлет? Они же уже почти живые!
Я моргала на него некоторое время, а потом на всякий случай даже спрятала яйца за спину, вдруг он серьезно говорит, что мы их съедим? Нет я ему не дам такого сделать... Ну он же не такой жестокий?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:03 | Сообщение # 588
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнул. Ну неужели она правда верит что я не такой плохой, гад и засранец, каким хочу казаться? Ладно, из-за ее милого взгляда придется немедленно исправляться. В конце концов, раз она так хочет домашних саламандр - пусть вылупляются, я их потом куда-нибудь дену. Например, продам. А что, деньги лишними не бывают в принципе.
- Ладно, ладно, я пошутил, малышка. Давай оставим эти яйца в покое и прогуляемся, да? А то я вообще передумаю куда-то идти и начну к тебе грязно домогаться, чтобы потом изнасявкать к взаимному удовольствию! - я подмигнул сильфиде и закончил свое оденвание. - Все, я готов. Пока только к прогулке!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 05.03.2013, 08:15 | Сообщение # 589
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я поняла, что ты пошутил, - немного не честно ответила я. Я не поняла, я вообще до сих пор плохо понимаю шутки, но Арчи этого знать необязательно, я потом как-нибудь научусь. А сейчас я сбегала и отнесла яйца обратно, потом пробежала в коридор и начала быстренько одеваться. Когда к ботинкам Арчи добавилась куртка я самолично повязала ему шарф и мы отправились все-таки гулять, чему я была несказанно рада, хотя если бы он начал приставать я бы тоже была рада, но это потом...

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ФреноДата: Пятница, 05.07.2013, 20:00 | Сообщение # 590
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с краской замер пока на расстоянии от дома. Решил подождать напарницу и не привлекать внимания. Слух о возвращении власти мне ни о чем не сказал, я сюда пришел при иной и кто знает сегодняшняя настоящая ли? Краски как раз осталось на два дома и придется все же использовать све самому, магия могла меня выдать, как и преследователей моих. Я втянул запах вокруг, он мне подсказал, что в доме никого не было, а вот намек, что последний дом был с посетителями, скорее даже с хозяевами, давал пока еще слабый запах.

.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:09 | Сообщение # 591
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я остановилась недалеко от нужного дома и попыталась найти Френо. Неужели я первая? А нет вот он...наверное... По крайней мере боевая раскраска и ведра я опознала. Все же это Френо, только выглядит по другому. Как это он умудрился? Любопытно до жути... потом спрошу.
Помахала рукой и подошла. Кричать не стала, чтобы не привлекать лишнего внимания, да и увидел он меня.
- У меня почти вся краска кончилась, только на донышке немного осталось, - прошептала я.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Пятница, 05.07.2013, 22:39 | Сообщение # 592
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом осмотрел девушку, понюхал на предмет чужеродной ей магии и ничего не найдя радостно обнял.
- Ничего у меня еще две осталось, только сейчас вот этой окатишь этот дом! - я вручил ей желтую краску. - А потом быстро в лисицу. Дом. который мы выбрали сильно фонит магией и тебя в человеческом виде сразу узнают, а я внешность сменю если что и фон магии своей. - я это объяснял, но если честно сам бы один пошел к тому дом.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:55 | Сообщение # 593
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот как, - задумчиво сказала я. - А я ничего такого не чувствую, - взяла ведро у Френо и повернулась к дому, прикидывая как бы его полить. Если не сильно замахиваться ведром, то можно разлить краску 2-3 раза. А дом еще еще такой светлый, так и просит его испачкать. Значит, сначала крыльцо, а потом на окошки.
И раз, и два. Все... жалко. Поставила пустое ведро на землю и обернулась лисой. Вцепилась банку из-под красной краски и упорно потащила ее к последнему дому. Жалко оставлять, есть еще же на донышке. К тому же даже в лисьем облике могу устроить пакость. Главное, самой не вляпаться.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Пятница, 05.07.2013, 22:56
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:10 | Сообщение # 594
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я чето не понял! - это было первое, потом было начало виртуозной матерной речи, которую я поспешно оборвал. Потому что Тенталия слишком хорошо запоминает то, что запоминать не стоит. - Поймаю - уши оторву хулиганью! - наш с ней домик, уютный и прикольный, сейчас был похож на жертву маньяка-художника. Собрались, блин, в путешествие. - Не, я не понял, кто это все будет чистить? - я продолжал возмущаться, понимая что то что здесь натворили эти любители баловаться с краской фигня на фоне того, что я с ними сделаю за это. А откуда я узнаю? А что, магов-хронологов не осталось? Которые восстанавливают события буквально из воздуха.
- Вернемся домой, пущу их на коврики. Всех. У нас будут новые коврики, - я осторожно завел мою сильфиду домой.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 03.09.2013, 04:47 | Сообщение # 595
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась, то, что испортили наш домик мне не пришлось по вкусу. Кто мог так не хорошо поступить? У кого хватило наглости, чтобы испортить мой дом, черт побери?!
- Надо пойти в полицию! - топнула я ногой уже в прихожей. - Пусть разбираются, я не буду все это отмывать и меня никто не заставит! Арчи, надо немедленно пойти в полицию, если не найдут - пусть сами моют!
Я расстроенно посмотрела на него. Ну куда тут можно ехать, если дома такой бардак? Вот же гады.
- Я хочу коврики! Я их лично заляпаю такой же краской! Точно такой же! Пусть потом валяются, - бубнила я.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 04.09.2013, 11:11 | Сообщение # 596
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне никуда не вставляло идти в полицию. Но так как домового духа мы не имели в принципе, пришлось смиренно кивнуть головой, соглашаясь с Тенталией.
- Малышка, не шуми, все будет путем, просто телепортироваться будем уже из полицейского участка, - да, Тень была права, факт вандализма был на лицо, и по этому противоправному бла-бла-бла проверку просто обязаны провести.
- Ладно, пятнадцать минут тебе на сборы и выдвигаемся, - мне традиционно брать было нечего, все было в вещмешке. Единственное проверить Каську с ее яйцами... но думаю это можно будет и попозже сделать. Так что шлепнув малышку по попе я первым пошел в нашу комнату, за вещами.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 05.09.2013, 04:46 | Сообщение # 597
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Целых пятнадцать минут, - хмыкнула Тенталия и прошла вперед, обгоняя мужчину, но не отказала себе в удовольствии потереться щекой о его плечо. Она конечно же из-за этой краски не разлюбила его прикосновения, просто настроение немного подпортилось. Но собираться в своей спальне ей было не долго, единственное, что она там по сути взяла, это полотенце и расческу. Ну еще подушку, одеяло... и все. В свернутом виде все это заняло не такую уж большую сумку, а Тень присела на кровать и задумалась над тем, что брать из кухни, потому что Арчи точно нужно будет кормить.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 05.09.2013, 09:26 | Сообщение # 598
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро собрался, это для меня было нормально, а вот Тенталия где-то подзависла, я даже удивился. Хотя, когда обнаружил мою малышку на кухне, сразу все понял:
- Малышка, а ты чего это? Думаешь что нам брать с собой? Так бери спички и картошку, потому что рыбы я тебе все равно наловлю, сколько захочешь, - я потянулся поцеловать мелкую, но потом понял что на поцелуе точно не остановлюсь, так что решил пока обойтись без поцелуев. Я ее лучше на месте нашего задания зацелую. - Ты готова к большому приключению, малышка? - я достал соль и перец из шкафчика, а так же забросил упаковку печенек в свой вещмешок.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 05.09.2013, 09:43 | Сообщение # 599
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Печенькии! - радостно возопила я и протанцевала по кухне, собирая все, что сказал Арчи в сумку. Только я взяла еще и гречку и рис, а подумав немного, захватила пару луковиц. Нормально, наедимся. И в итоге я встала перед Арчибальдом, как лист перед травой и сказала, отдавая увесистую из-за картошки сумку:
- Вроде бы все, что насчет палатки? Или шалаш? Короче спать на ветру ты простудишься, это мне все равно, так что на будет что-то приличное организовать для нас... на ночь, - я невинно улыбнулась. Он стал очень сдержанным, наверное, это то, что мы живет вместе давно так на него повлияло.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 05.09.2013, 10:03 | Сообщение # 600
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я сделаю шалаш, уверен, там будет более чем жарко, - я улыбнулся моей девушке, после того как взял у нее сумку. Хозяюшка моя, красавица грудастая. - Ну что же, милая, пойдем, погуляем что ли, - я приобнял Тенталию и повел ее на выход. Правда все равно не удержался, поцеловал ее в губки жадно-жадно, от души лапая ее попку.
- Уф, пойдем что ли, а то я тебя прямо здесь изнасявкаю, - я подмигнул Тени и все же вывел из дома. Путь наш лежал вначале в полицейский участок, пускай разбираются что это за беспредел с красками.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Поиск:

23:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony