[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17)
SoulДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:28 | Сообщение # 151
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутила, что мечи, несущиеся на меня - не просто оружие. Вернее это не те мечи, что можно просто парировать. Я не могла предугадать, что будет когда наши мечи столкнутся и поэтому сделала самое простое - прервала связь с телом. Оно, словно мешок с костями, повалилось на землю, а я невесомым облаком пролетела над Азали. И когда парники прошли над упавшим телом, вернулась обратно. Если бы я не успела - тело бы точно оказалось располовиненным. Похоже, мы немножко увлеклись.
- Прошу прощения, госпожа Кайс. - Голос мой хрипел, покскольку я немного поторопилась с возвратом. Я приподнялась на колени и отложила меч. - Я слишком увлеклась боем и забыла, кто передо мной.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:29 | Сообщение # 152
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе не за что извиняться, - мечи исчезли из моих рук, а я с довольной улыбкой протянула руку своему партнеру по тренировке. - Тот кто обучал тебя истинный мастер, но нельзя забывать, что это тело не твое, пока что это просто тело. И только тренировки позволят тебе оперировать им по собственному усмотрению. Кстати, болеть у тебя будет все, без исключений. Так что готовься, Суа.
Ее меч тоже исчез по моему мысленному приказу. Хм, я и не заметила, как начала меняться погода.
- Суа, я ухожу, дом в твоем распоряжении, и.. я настаиваю, чтобы ты приходила на тренировки на ристалище, если хочешь получить зачет. А пока я подам в деканат данные о том, что ты сдала практику по мечному бою.
Кивнув, я ушла.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Вторник, 25.10.2011, 14:18 | Сообщение # 153
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала и поклонилась Азали.
- Спасибо, госпожа Кайс. Моим учителем при жизни был старый королевский воин, который стал телохранителем у моего отца. Он считал, что даже молодые девушки должны владеть своим телом, как бойцы гвардии. Иначе как им постоять за себя в этом жестоком мужском мире? - Я поежилась. В теле начала разрастаться боль, как и предупреждала Азали. Боль начала расти в стопах ног и потекла вверх в руки, и начала отдаваться в мышцах спины. Пока еще терпимая, но если так и дальше пойдет, я не смогу двинуться с места. - Я пойду. А на ристалище скоро загляну. Потому что этому телу похоже надо действительно больше тренировок, чем я думала.
"Надо было брать того парня, что покрепче."
Я вошла в дом и направилась на кухню. Прежде, чем настигнет откат, стоило поесть и выпить зеленого чая с медом и лимоном.

Не найдя ничего съедобного, выдвинулась в направлении Таверны. Бренное тело начинало проявлять все свойства мертвого тела. Боль тисками впивалась в мышцы. Доживет ли оно до моей цели или нет, я не знала. Да и затуманенному разуму было все равно.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:37 | Сообщение # 154
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наслаждаясь погожим днем, приближающимся к вечеру, я возвращалась домой. Чтобы принять душь и взять немного денег на продукты. Стоит посетить продуктовую лавку. Или не стоит. Схожу к Тришу, поем у него. Все равно я не умею готовить ничего особенно вкусного, а судя по структуре энергополей, полукровка мой дом оставил. Ну и скатертью дорога. Мне хватает сложостей с не пойми какими отношениями с Кирчесу. Хотя, какие там отношения? Зарождающаяся дружба, взаимная симпатия и секс без обязательств. Вот в принципе и все.
Я вошла в комнату Реми. Ну точно - окно распахнуто, вещей нет. Ну и дурак, туда ему и дорога. Надо бы не забыть сказать Суа, что пока она при теле, может жить в этой спальне.
Прошла к стойкам с оружием, залюбовавшись на миг ими. Наверно стоит помедитировать. Что я и сделала, сев прямо на пол.
Закрыть глаза, глубоко вздохнуть и увидеть мерцание Предвечного, скрытого в глубине моего сознания. Разделиться, распасться на отдельные языки пламени, уйти туда, где нет ничего кроме огня. Яростного, ревущего пламени, слиться с ним, стать единой. Услышать отклик тех из моего клана, кто как и я сейчас медетирует в разных мирах. Мы все сейчас идем в Хаос, мы хотим прикоснуться к нашему отцу. И он откликается теплой волной в груди, вспышкой огня в голове. Теперь меня, Азали Кайс нет, есть только сгусток ревущего огня, заточенного в хрупкую оболочку тела.
Через полчаса я вышла из дома отдохнувшей и словно сбросившей невидимым груз с плеч. Пойду погуляю.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Вторник, 22.11.2011, 07:52 | Сообщение # 155
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похоже это входит у меня в привычку - приходить домой полуживой. Хотя чего можно ожидать от призрака? Приведя тело домой, я бросила его на кровать, ранее занимаемую Реми. И как он спит на ней?! Выйдя из тела, я осмотрела все повреждения и принялась штопать потоки, так грубо мною испорченные в ходе тренировки. Разорванные вены, тянувшиеся вдоль ног, ссадины на руках... Вот небольшой итог моей неразумной активности. Я подошла к лежащему бездыханному телу и опустила руки внутрь него. Потянув кровь и энергию к местам повреждений, заставила разрывы срастись. Понемногу продвигаясь вдоль тела, восстановила его. Трюк не сложный, если есть время. В бою такой возможности не будет. Поэтому я не спеша продолжила восстановительную деятельность. Сейчас, будучи призраком, не привязанным к телу, я могла позволить себе набраться сил из того сонма потоков магии, что окружали этот мир. Но стоит войти в тело, как эта энергия будет преобразована под нужды оболочки. И не факт, что ее количество будет прежнее. Поэтому я постаралась ускорить восстановление, ведь мне еще предстояло отдохнуть. А завтра... Завтра я возьмусь за ум.
Так, с улыбкой на губах я и уснула. А разбудило меня не что иное, как открытое окно. Похоже ночью его распахнул ветер разбушевавшейся погоды. И холод... Тело одеревенело и не желало слушаться. Похоже, я его переостудила и теперь неминуема расплата в лице простуды. Пару раз чихнув, я пошла на улицу, по пути прихватив несколько теплых вещей из шкафа. Думаю, раз Реми их не забрал, когда уходил, ему они не пригодятся. К тому же они мне нужнее. Надо бы найти лекаря.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Пятница, 02.12.2011, 13:05 | Сообщение # 156
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дома тишина. Значит Суа отсутствует, и я могу придти в себя хотя бы немного. Ну да, не хватило мне времени прогулочным шагом по холоду и снегу, чтобы утихомирить требуюущую прикосновений плоть.
Быстро раскидав продукты по теоретически их местам, спрятав вино подальше в шкаф, я поднялась к себе. Развеяла одежду, достала из шкафа настоящую, из ткани, как у всех нормальных разумных, простой комплект белья, без какой-либо лишней эротичности (собственно другого я и не ношу), удобные теплые брюки приятного голубого цвета, такой же топ на тонких лямочках и шерстяную кофту с поясом. А еще пришлось озаботится теплыми носками.
Затопив жаровни и убедившись, что горячая вода в доме есть, я подхватила вещи, направляясь в ванную комнату.

Через час...

Какое все же блаженство полежать в горячей воде, чувствуя, как ласкает кожу враждебная в целом тебе стихия. Как только меня расслабило на столько, что тело успокоилось и перестало требовать внимания мужчины, я вытерлась, оделась в заранее приготовленные вещи и вернулась в теплую уже спальню. Чудесно. Можно и поспать. И надеюсь присниться мне какая-нибудь классическая пастораль. Отдохнуть хочу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛарсаДата: Пятница, 02.12.2011, 13:19 | Сообщение # 157
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка подошла к дому. Холода она не замечала - бушующий внутри нее пожар по прозванию "гормон" вполне заменял теплую одежду... На которую все равно не было денег. Девушка поежилась. Прогулка по холодку принесла прямо противоположный результат - плоть звала все сильней. Ларса зло сплюнула под ноги. Хорошо, что была одна задачка, в перспективе довольно энергозатратная. Девушка постучала в дверь.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:25 | Сообщение # 158
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, отдохнула! Я тоже хочу в отпуск. Утащить Кирича в необитаемый мир, что ли? И там предаться сну и разврату. Причом, сама еще не решила, чему я буду предаваться с большим желанием. Затянув пояс халата, я неторопливо спустилась вниз, чтобы встретиться с посеителем. Ну вот кому в такую холодину дома не сидиться? Правильно, студентам.
- Итак, чем обязана? - думаете я тут же гостеприимно рспахнула Ларсе двери в мой дом? Щщаз! Я не поленилась обуться и выползти на крыльцо дома ставшего родным, а значит к приему посторонним не предназначенного. - Я очень устала, поэтому надеюсь что причина, заставившая вас ко мне обратиться действительно сложная.
Что я с ней сделаю иначе уточнять не стала - по ходу дела придумаю. Абсолютно неуязвимых созданий не существует в принципе...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛарсаДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:58 | Сообщение # 159
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка посмотрела на преподавательницу. Та была злая и сонная.
- Вам одиночество скрасить не надо? - мурлыкнула Ларса. После чего резко тряхнула головой. - Извините. У меня избыток энергии. Побочный эффект используемой мною методики превращений - в роли отката выступает мощный гормональный всплеск. Вам постельку согреть не надо? Еще раз извините. К Ричарду я уже ходила. Он меня бромом напоил. Помогло не очень, но пока еще держусь. Инкубам я, однажды, уже обращалась - двое сгорели, третий стал инвалидом. Может вы поглотите излишек или призовете кого-нибудь для этой цели? Вы же пламенная, сгореть-то точно не сможете. А во время занятия этим вы тоже пламенная?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:25 | Сообщение # 160
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скептически выгнула бровь, размышляя - показать ей, насколько суть огня может быть разрушительна, когда злится или отпустить несчастную с миром, к тому же Киричу. Может он сумеет что-нибудь такое подшаманить.
- Сожалею вашим проблемам, Ларса, но у меня нет привычки спать со студентками. Этому две причины - первая в том, что вы моя студентка, вторая в том, что у меня есть определенные требования к партнеру. И да, сгореть я не могу.
"Зато могу замерзнуть сдесь нафиг и пойти греться к кому? К Киииричу, а это грозит пожаром. Потому что я не просто пламенная, я неудовлетворенная", - мрачно подумала я, бесстрастно глядя на студентку. Способа помочь ей я не знала в силу того, что не знала что она из себя представляет вообще.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 08.12.2011, 13:46 | Сообщение # 161
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошел к дому Азали все в том же странном состоянии неуверенности, так для меня не свойственном. Пришлось собраться, что я с успехом и проделал, я собрался и улыбнулся, весьма радужно, без тени сомнения:
- Приветствую дамы, Азали очень советую зайти в дом, в этом теле простудишься, - без перерыва посоветовал я. - К тому же я надеялся, что мы сегодня отправимся, а ты как видно не собрана.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 08.12.2011, 14:32 | Сообщение # 162
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сочувствую Ларса, но теперь точно ничем помочь не могу! - я втянула Кирича в дом, захлопнула дверь, навесила замок, который откроется только для Суа и очень серьезно поинтересовалась у демона:
- Кирич, я еще не простудилась, но жар уже есть, так что прежде чем я соберусь, а собирать мне нечего, просто переодеться и все, у тебя есть два варианта, или ты терпеливо ждешь в ору.. гостиной, пока я переоденусь, или мы поднимаеся в мою комнату, устраиваем горячий привал еще до отбытия и тогда я уже не переодеваюсь, а просто одеваюсь. Твой выбор? - я слегка прижала огненного к входной двери.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 08.12.2011, 15:11 | Сообщение # 163
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот что я должен был сказать? Что не в настроении? Что мысли мои бродят далеко отсюда и возвращаться не собираются? Или что голова болит? Я ведь не соврал бы ни единым словом, но когда вас прижимает к двери огненная дева и тело ваше откликается на её действия вполне положительно, притупляя все прочие реакции, я бы не советовал вам говорить ничего подобного, просто поверьте и не проверяйте.
Я погладил девушку по лицу:
- А почему ты думаешь, что мы доберемся до спальни? - ловкие пальцы расслабили и без того не плотный запах кофты, проникли под халат и обойдя несколько затейливо все остальные препятствия добрались до горячей кожи.
Губы в это время уже скользили по шее, стремясь где-нибудь у груди соединиться с руками.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 08.12.2011, 15:24 | Сообщение # 164
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что вариант, в котором ты мне сообщаешь, что у тебя настроения нет я тоже не отметаю. Огонь слишком непостоянная величина, - я чуть откинула голову, чтобы его губам было удобнее ласкать мою шею. Настоящий волшебник - так ловко обошел всю мою зашиту, я про одежду, что прямо даже удивительно. - Но раз ты тоже не против, то знаешь, любовью в коридоре у двери мне заниматься точно еще не приходилось, - мои ладони прошлись по его традиционно обнаженной груди. Что удивляться, что его пламя засыпает от холода, если этот раздолбай не носит нормальной одежды, но сейчас это к лучшему, пара пуговиц и жилет отлетел в сторону, а я, вывернувшись из-под его ласкающих губ, сама припала губами к теплой коже мужчины.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 08.12.2011, 15:32 | Сообщение # 165
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда тебя ждет интересный опыт, хотя и несколько неожиданный, - честно сказал я, отмечая, что кофты я её уже успел лишить (обожаю свою рефлексы!) и теперь распускаю халат, хотя... мелькнула весьма хулиганская мысль. Ведь брюки снимать со стоящей девушки неудобно, вот просто приспускать... Мои ладони скользнули по её бедрам, подцепляя и брюки и бельё, обнажая ягодицы, плоский животик и таящее шквал наслаждения кокетливо прикрытое природой лоно.
Дав Азали насладиться вкусом своей кожи, но не дав присытиться, я в два движения развернул её лицом к стене и уже расстегивая свои брюки посоветовал:
- Руками лучше опереться и конечно спинку прогнуть, мне будет удобнее, - я поднял её халат.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 08.12.2011, 15:55 | Сообщение # 166
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его ладони были едва ли не горячее моей кожи, но когда вместо вполне ожидаемого продолжения, Кир развернул меня к стене, я недоумевая нахмурилась. Наверно я чего-то не того ожидала.
- О, ну только если тебе так будет удобнее, - без тени насмешки ответила я, выполняя его просьбу. Насмешничать не хотелось в силу того, что меня ощутимо потряхивало от предвкушения. Не только нового нового опыта, но и просто от желания ощутить его, слиться не сущностями, но телами. Где-то в глубине сознания вспыхнуло смущение от того, что я стою тут в таком виде, но его вымыло, наполнив меня странным восторгом, что я стою здесь, такая доступная только для одного мужчины.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 08.12.2011, 16:06 | Сообщение # 167
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Умница, - почти прорычал я, придвигаясь ближе к Азали, впуская себя в нее и начиная отточеное веками движение, окунающее меня в обжигающую бездну. Демон опять оказался за стальными ставнями, пожары нам ни к чему, только удовольствие. Кирчесу зарычал моим ртом, но я только ускорился, решив продемонстрировать Азали все прелести быстрого и неожиданного секса, например подбрасывающее ощущение некоторой публичности:
- Радость моя, кричи погромче, возможно девочка за дверью не все слышит, - я не давал дыханию сбиться до самого конца, до момента, когда это тело взрывается шквалом пламени. Фигурально. Сугубо фигурально.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Четверг, 08.12.2011, 16:09
 
Азали_КайсДата: Четверг, 08.12.2011, 16:15 | Сообщение # 168
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я податливо прогибалась, стараясь получить удовольствия больше, чем он дает, хотя жаловаться было грех. И не выпуская пламя можно гореть так, что кажется еще миг и стена под твоими ладонями почернеет, обуглится. Но пламя билось внутри тысячей огненных птиц и только мои когти оставляли глубокие борозды в каменной кладке.
- Ты жесток, она изнемогала от желания сбросить напряжение, а... - я сорвалась на прочуствованный стон, закончившийся гортанным вскриком, - ... а ты над ней издеваешься! - больше я не могла сдерживаться, потому что то яростное пламя, что накрыло меня волной, заставило изогнуться, прижимаясь грудью к стене и все же закричать.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 08.12.2011, 16:21 | Сообщение # 169
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я же не знал, - повинился я, покидая её тело и приводя себя в порядок: вся лишняя влага просто испарилась, причем вместе с неводной составляющей. Жилет нашел на полу и надел его. Я поправил растрепавшиеся волосы, с грехом пополам убедил Кирчесу не вылезать, хотя в этот раз он не понял вообще почему я не дал ему власть в его плоскости и оправил халат на Азали нежно хлопнув её по упругой попке.
- Теперь я жду тебя в гостиной, как договаривались. В гостиную я и пошел.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 08.12.2011, 17:18 | Сообщение # 170
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жди, жди, - я потянулась, ощущая себя такой сытой, что просто аж самой себе завидно. Сходив в свою комнату, я нашла в глубине шкафа свою форму Стража Инферно - длинное платье цвета индиго с золотым шитьем по краю, широким прочным поясом, защищающим живот от случайного попадания чьего-нибудь лезвия. У платья был глубокий, до самого пояса вырез на груди и высокий воротник с острыми краями. Так как одежду эту я носила в оплоте Хаоса, то под платье сверху одевалась тонкая алая блузка с длинными рукавами, заправленными в перчатки. А вот снизу ничего кроме разреза уходящего под пояс вдоль правого бедра, и высоких сапог на плоской подошве, ничего больще не одевалось. Надеюсь Кир не слишком удивиться такому образу. Домой я предпочитаю появляться не просто одной из клана Кайс, а Княгиней Инферно. Распустив волосы и взглянув на себя в зеркало, я осталась довольна увиденным.
- Заждался, демон? - я двигалась пластично и текуче, как ртуть. Эта привычка тоже принадлежала одежде. Амулет порталов покачивался в пальцах на тонкой цепочке. - Пойдем, - миг и перед нами раскрылся алый портал высотой от потолка до пола. Я крепко сжала ладонь Кирича и увлекла в портал. Если координаты верны, то распахнется он в небольшой деревушке, из которой мы за пару часов доберемся до земель моего клана.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:26 | Сообщение # 171
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Позаботившись о повышении познаний жителей района в орочьем языке, Ларса направилась в сторону Университета.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.12.2011, 05:48 | Сообщение # 172
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз портал распахнулся в моей гостинной и я, чувствуя себя самой блудливой кошкой на свете, довольно растянулась на диванчике, мечтательно улыбаясь и стараясь не гореть настоящим огнем. Мебель у меня все еще не огнеупорная. Кирич, прелесть моя, как замечательно он может помочь слабой девушке после встречи с инкубов. Повалявшись с полчасика я поняла, что энергии много и она бурлит в каждой клеточке моего тела. Быстро приняв душ и одевшись в теплые, удобные для боя вещи я решила прогуляться до мастера. Пусть подберет мне работу с хорошей долей риска.
Спрятав волосы под глубокий капюшон меховой куртки, я вышла из дома.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:58 | Сообщение # 173
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась домой уже менее подавленная чем раньше. Нашла просто белое платье, которое иногда носила дома, на разного рода торжествах, приняла душ, нанесла легкий макияж, оделась и пошла. Для начала на праздник, а там как получится. Может господина Вилланса найду и выскажу ему свое "фи". Почему-то даже не мелькнуло мысли смотаться по-быстрому к Киричу. Не сейчас, мне надо кое-что обдумать. Так я и вышла из дома, погруженная в себя.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Пятница, 17.02.2012, 14:05 | Сообщение # 174
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От жителей города я узнала, что вскоре наступит некий праздник. Отсюда и такое оживление на улицах. Поэтому приняв вполне разумное, на мой взгляд, решение приодеться я вернулась в дом. Надеюсь, что предыдущий мужчина, проживавший под этой крышей был не только поваром, но и имел приличную выходную одежду.
Зайдя в комнату, я первым делом залезла в шкаф. Достав оттуда камзол цвета темного изумруда и штаны такой же раскраски, я вновь погрузилась в его недра. На этот раз свет увидели ботинки и галстук-бабочка. Следом я нашла белую рубашку. Правда н а правом рукаве я обнаружила ржавое пятно. Что он делал в этой рубашке?!
Так, грязной надевать чистое - не прилично. Поэтому я пошла на кухню и начала греть воду, чтобы отмыться. Печка весело стреляла искрами в дверцу и под мерное ворчание воды в кастрюле я даже задремала.
Проснулась я от того, что на меня попала капля кипятка. Да еще какая...
Подув на обожженую кисть, я проворчала насчет низкого болевого порога у мужчин и пошла отмываться. Отчистившись и переодевшись, ощутила, что готова вновь предстать перед учителем и людьми в целом. Чем и решила воспользоваться, выйдя из дома и направившись туда, где гремела музыка и звенели голоса.

Добавлено (23.01.2012, 08:12)
---------------------------------------------
Похоже, я несколько переоценила возможности озарения. Поэтому простуда не замедлила о себе заявить. Кашель и насморк... Что ж, не зря я таскала с собой лекарства. Вот теперь, едва я попала в дом, мне пришлось идти на кухню, нагревать кипятка и заваривать чай. Пока заваривался чай, я приняла сироп и таблетки. После того, как чашка чая была выпита, я пошла в свою комнату и с сожалением посмотрела на полный шкаф мужских вещей. Что ж, кое-что можно носить и мне. Например вот эту рубаху. Если еще и в поясе завязать ремнем. А вот эти широкие штаны, вполне подойдут и для верховой езды и для танца. Хотя о чем это я? Лишь бы было тепло и удобно.
Отобрав одежду, я достала ее из шкафа и повесила на спинку кровати. Выудив оттуда же еще одну рубашку, надела ее и залезла в кровать под одеяло. Болезнь, хоть и начала отступать, но хотелось согреться. Вот бы еще рядышком был кто-нибудь, кто мог согреть... С такой мыслью я и уснула... А во сне мне мерещились великолепные воздушные замки, крылатые кони и девы, носящие такие же ободки, что я нашла в замке чернокнижника.

Добавлено (24.01.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Утро было не очень радостным. Хотя чего я хотела? За окнам хмуро и темно от тяжелых снеговых туч. Я лежу в постели после болезни. Вся такая слабая. К тому же надо найти еды и подкрепиться. Может заняться обустройством жилья? Закупить продуктов, наготовить провианта. Или ну его? Пойти в таверну и питаться там? Надо посчитать деньги. А там уже и решать.
Я вылезла из постели и оделась. Опоясалась, натянула штаны-шаровары, подхватила свою суму и направилась на кухню. Как я и ожидала, продуктов не было. Вытряхнув, на стол содержимое сумы, я отложила мешочек с монетками в сторону. Рядом лег сверток медикаментов. Сверху - ободок, найденный в лаборатории. Я вернулась к нему взглядом. Метал тускло светился. Надо будет узнать, что это такое. Но это может подождать. Эластичный бинт... Сменная мужская одежда. Не забыть бы поменять на что нибудь более подходящее по размеру. Вроде все. Сложив обратно вещи, взялась за кошель. Не густо. Надеюсь, хоть на что-то хватит. Где же Азали Кайс обедает, что в доме пусто? Придется закупать продуктов на двоих. Или троих? Лучше конечно про запас, а то кто знает, кого занесет под эту крышу. Подхватив суму, я направилась на выход. Надо найти лавку. на худой конец, зайти в таверну. Думаю, хозяин будет не против продать немного продуктов.

Добавлено (30.01.2012, 10:14)
---------------------------------------------
Вернувшись домой, я в первую очередь прошла на кухню. Выложила продукты на стол и начала искать куда бы их сложить. В стоявших вдоль стены шкафах ничего напоминающего холодильные шкафы из моего родного мира не было. Даже солонников не нашла. Что ж, придется схитрить. Открыв окно, я просто вывесила свертки, сложив их предварительно в мешок. Надеюсь, птицы и звери не доберутся до них. Для уверенности наложила сверху иллюзию сосульки. Пусть они думают, что это просто вода. Хлеб сложила в шкаф с остатками круп. Да, видать хозяйка действительно не заморачивалась с готовкой, возложив эту обязанность на предыдущего жильца.
Когда все продукты были разложены, я вытащила кошель и вновь пересчитала оставшиеся деньги. Учитывая стоимость продуктов, мне надо браться за выполнение какой либо работы. Или попробовать поучиться поактивнее. Долго на оставшиеся у меня 11 монет не проживешь.
Страдая от несправедливости мироздания, я вышла прочь, надеясь, что судьба приведет меня туда, куда надо.

Добавлено (17.02.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Вернувшись в дом, я поняла, что здесь никого нет. Стены встретили меня молчанием и тишиной. Ничто не шевелилось и не светилось. Я влетела внутрь и зажгла свет. От пустоты в доме хотелось плакать, но я все таки призрак со стажем. Поэтому я просто полетела на кухню и взялась готовить себе еду. Это хоть немного отвлекало меня от мыслей.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 23.01.2012, 08:16
 
Азали_КайсДата: Суббота, 18.02.2012, 06:40 | Сообщение # 175
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знаю, сколько бродила по городу. Иногда не в плоти, а всполохом огня. Я размышляла. Много. Возможно даже слишком много, пока не вернулась домой. Вымотанная, обессиленная собственными тревожными мыслями. В доме была Суа. Это чувствовалось на энергетическом уровне. А мне сейчас неожиданно не захотелось быть одной.
- Здравствуй, Суа, - я прошла на кухню, неторопливо, проникаясь ощущением, что я дома. Я не была тут с самого нового года. Если не дольше.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:18 | Сообщение # 176
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, госпожа Кайс. - Я оторвалась от курицы, которую только что разрезала. Декан выглядела странно. Хотя, что может быть странным в демоне, который устал. Я протянула Азали бокал с ароматными травами, настоянными в горячем вине. Готовила я немного, поэтому хватило лишь на пару бокалов. Второй я поставила ближе к огню, чтобы подержать теплым.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:30 | Сообщение # 177
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, Суа, новое тело вам больше к лицу, - я чуть улыбнулась, с благодарностью принимая бокал. - Спасибо, видимо я действительно паршиво выгляжу, кажется заболела, - я села за стол, выныривая из своих мыслей. - Как много нового у вас произошло, если не считать смены оболочки? - мне было действительно интересно, наверно потому что я ощущала себя одинокой. Более одинокой чем обычно и более запутавшейся в самой себе.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:22 | Сообщение # 178
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, особо ничего не приключилось. Помните бал? Я ушла оттуда без тела и по пути наслала несколько мороков на дома в спальном районе. Потом дошла до замка чернокнижника, потому что Лаки, мой друг, который и давал мне тело до этого, говорил, что у мага есть еще тела. Там я получила новое тело, - Я указала на себя. Расправила крылья, давая рассмотреть их Азали. Потом отправилась на учебу. Выучила медитацию, визуализацию, у госпожи Леерин. Посетила аудиторию по основам магии и выучила там три пульсара. А так, мелочи. - Пожала плечами и отложила курицу на плиту. - Но у вас, похоже, было больше событий, чем у меня, поэтому почему бы нам не расслабиться? - Я протянула руку за вторым бокалом и протянула его к Азали. Попутно вокруг начала растекаться туманная дымка, которая покрыла стены, превращая их в лесной пейзаж. Над головами начали проноситься птицы, по полу пробежала какая-то мелкая живность.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:11 | Сообщение # 179
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно рассматривала новое тело призрачной девушки. Кажется, она поселилась у меня вечность назад. Если бы Иеремия остался здесь жить, наверно я бывала бы дома чаще, чтобы иметь возможность вкусно поесть и пофлиртовать.
- А почему бы и нет, что у тебя, что у меня эти дни получились очень насыщенными и в конце концов, имеют две женщины право расслабиться или нет? Я думаю, имеют, - я потянулась к ее бокалу своим, раздался мелодичный звон. - За что хотя бы пьем, Суа? - я с интересом полюбовалась на метаморфозы моей кухни. Красиво, мне нравится.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:23 | Сообщение # 180
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За жизнь. Какая бы она ни была, она у нас есть. А это главное. И надо жить так, чтобы не вспоминать потом только плохое и горькое, а стараться, чтобы жизнь дарила как краски, так и палитру. И главное, чтобы краски были не только темными, но и яркими. И за свободу творить ее какой нам захочется. - Я улыбнулась декану. потому что такой же тост произнес мой Лорд на мое сто пятое день рождения. И восьмидесятое со дня моей смерти. По картине леса пробежала тень, заставляя призрачных животных прятаться.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
Поиск:

05:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony