[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 12:09 | Сообщение # 2641
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно, папа, - я закраснелась при упоминаниях поцелуев при Атоне, нервно взглянула на доктора, боясь что он сейчас что-нибудь этакое скажет и все все поймут. - Я рада что тебе лучше, я скучала, - я поцеловала отца в щеку, от которой пахло чем-то травяным. Наверно какой-нибудь лосьон или мыло. Хотя мыло пахло цветами, я точно знала. - А Рок вот кучу всего наготовил, но я уже молока выпила. Мама, можно я пойду погуляю? Хочу сходить в библиотеку, взять какую-нибудь интересную книгу, - я сполоснула чашку из-под молока, с удивлением наблюдая, как дезертировала с кухни Маркиза. Странно, она чего-то испугалась? Вроде спокойно все.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.08.2012, 12:17 | Сообщение # 2642
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиза, кушать надо, помнишь я тебе рассказывала, почему была худая и бледная, как немочь? - я улыбнулась слегка, дождалась пока, направляемая мною Лиза и мужчины сядут за стол и сама присела к Дану на колени, как когда-то давно, дня четыре назад наверное.
Когда еда разложилась по тарелкам, при чем Лизе наложил Рок, по моей просьбе, я спросила у Атона и попросила его одновременно:
- Атон, этот Марк он почти пол суток не появляется, это не признак выздоровления случайно? Посмотри, пожалуйста и ещё одно, нам нужно сходить в госпиталь, ты не прогулялся бы с Лизой по её делам? Просто знаешь, меня смутило, что прошлым вечером она ушла гулять одна, а вернулась в обществе инкуба, знаешь наверное, чем это может быть опасно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 12:20 | Сообщение # 2643
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон послушал Дис и сказал со знанием:
- Если юная леди не будет против, я с ней пройдусь, конечно и расскажу, параллельно о том, чем может быть опасен её новый знакомый, который вероятно не так уж плох, раз согласился помочь ей. Тем не менее. Что касается Марка я смогу точно выяснить это лишь на сеансе гипноза, предлагаю вечер этим и занять. Я конечно хотел бы вас обнадежить, но ездить туда-сюда не хочу - муторно, - и эльф спокойно принялся за еду.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Суббота, 04.08.2012, 12:21
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 12:40 | Сообщение # 2644
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если будет против, придется вам ей дома объяснить эти азы, - раз Дис доверяет, значит и у меня повода беспокоиться на счет психиатра нет никакого. Я с большим аппетитом принялся за еду, нахваливая Йорока. Хорошо готовит. Все же молодец мы, что добыли такую дивную зверушку. - Лиза, ты помимо библиотеки хочешь посетить какие-то места? Чтобы мы знали, насколько задержим доктора Ривьери. Ведь задерживать его надолго не хотелось бы. У Атона могут быть свои планы, - ну да, я бы не хотел, чтобы девочка проводила время в компании эльфа. И на гипноз я к нему не хочу!

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 12:43 | Сообщение # 2645
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже начала есть, хотя кушать совсем не хотелось, сердце только-только успокоилось.
- Я хотела просто сходить в библиотеку, - я рассердилась на родителей. Что они со мной как с маленькой? Я знаю, прекрасно знаю, что инкубы и суккубы опасны, но я не собираюсь общаться с опасными демонами. Я же взрослая. - Атон, вы можете объяснить мне все дома. Я не хочу отвлекать вас от лечения папы. Вы тем более плохо спали, отдохнете от нас от всех, - я выразительно посмотрела на Атона. Он же должен понимать, что мне не нужен надзор!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.08.2012, 14:05 | Сообщение # 2646
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подавила желание трагично заломить руки. Ну что она ничего не понимает? Неужели не ясно, что инкубы опасные твари и что Кристиан не получив меня может переключиться на более легкий вариант и попытаться соблазнить Лизу. Я даже есть перестала, до того мне стало страшно, что придется бежать из города, оставляя за собой труп инкуба. Не хотелось мне этого исхода, ой как не захотелось, лучше бы инкуб ушел сам и оставил меня в покое.
Я кинула на Атона несчастный взгляд и сказала тихо:
- Мы все равно в госпитале будем непонятно сколько, - это была подача ему, а поймает или нет - другой вопрос.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 14:14 | Сообщение # 2647
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон уловил напряжение за столом и поступил, как опытный психотерапевт, которым в общем-то и являлся:
- Нет, конечно, если, ты не хочешь со мною прогуляться, я могу пройтись один, но сидеть и дожидаться возвращения пациента я точно не намерен. Пожалуй пойду поем мороженого, прогуляюсь по парку, может познакомлюсь с кем-нибудь и уж надеюсь, что не заблужусь, я же не местный... - тон эльфа был рассчитан точно, чтобы вызвать в девочке, легкую ревность, когда речь пошла о знакомствах, легкую зависть, потому что ей эти знакомства были так же необходимы и наконец чувство ответственности и того, что это она его выгуливает, а не он её. На самом деле шансы заблудиться у эльфа были, хоть и не большие. - А встретимся мы здесь в семь часов, чтобы начать сеанс.


.




 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 14:25 | Сообщение # 2648
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Атон, постарайтесь не заблудиться. Я мечтаю поправиться, и боюсь, что без вас это не получится так как это требуется. Лиза, если не хочешь гулять с доктором Ривьери, не гуляй, но тогда не удивляйся что мама переживала. Твой добрый знакомый инкуб не желает добра мне или Дис, и вытерпеть с его стороны определенного рода нападки нам уже пришлось. А ты, любовь моя, ешь давай, - это уже относилось к моей женщине, которая отложила ложку и ушла в себя. А в нее входить могу только я, без исключения в виде ее сложного настроения.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 14:25 | Сообщение # 2649
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я составлю вам компанию. Папе не пойдет на пользу, если вы заблудитесь в городе и не сможете ему помочь. Папа, я буду осмотрительна и осторожно, в конце концов, я не маленькая уже, чтобы так меня опекать. Не волнуйся, - я доела и допила все, что мне наложил Рок, после чего извинилась и вышла из-за стола, надо было переодеться. - Встретимся в гостиной через полчаса, хорошо, Атон? - если у него поменяются планы, думаю он сообщит, а пока надо придумать что надеть, чтобы это было красиво, привлекательно и мне по размеру.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.08.2012, 14:31 | Сообщение # 2650
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнула, от звука голоса Ардана, но слабо улыбнувшись, все-таки доела свою порцию и поднялась с колен своего мужчины, который всегда действовал на меня ободряюще:
- Любимый, я пойду переоденусь, я скоро, и пойдем, - я пошла в комнату, где уже собиралась на прогулку моя красавица, уже не такая уж и маленькая. Не удержавшись, я обняла девочку и шепнула ей на ухо, помня себя в её возрасте, отлично помня:
- Милая, не сердись на нас, просто этот инкуб никогда не делает ничего просто так, я знаю, поверь мне пожалуйста, - шепнув это я отворила гардероб и предложила:
- Ну раз уж ты совсем большая, тебе может подойдет что-то из моей одежды, не хочешь по экспериментировать?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 14:35 | Сообщение # 2651
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Женщины... все у них не как у людей, - эльф переодеваться был не намерен, но оделся как раз так, чтобы пройтись, а потом задумчиво поинтересовался у Ардана:
- Кстати, раз уж у вас при госпитале психотерапевта нет, а мне ты выказал определенное доверие, зачем вам туда? С Дис что-то или мы на тренировке перестарались? - нельзя сказать, что Атона это особенно интересовало, но тем не менее, этот вопрос его занимал достаточно, чтобы задать его вслух.


.




 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 14:40 | Сообщение # 2652
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да уж, женщины это зверьки редкой и непонятной нам породы и природы. Но с Дис все в порядке. Нам надо купить контрацептивы, а может быть наконец-то у нас будет ребенок, которого госпожа баронесса выносит в собственном чреве. Короче, чтобы исключить или подтвердить залет нам и надо туда, - я не был намерен что-то скрывать. А зачем? То что Атон дурак и гордость его дурацкая я еще на тренировке сказал. - Рок, спасибо, ты самый лучший, потому что заботишься о нашей семье, - похвалить домового духа было необходимо, но приятно, когда эта необходимость совпадает с искренним желанием.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 14:43 | Сообщение # 2653
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поэкспериментировать? А почему бы и нет, я хочу вот эту юбку и вот тот топ, - я вытащила из недр маминого гардероба юбку до колена из темной ткани, и яркий алый топ на одной бретельке. Примерила выбранные вещи, мне понравилось, я была такая тоненькая, но не бледная. Сколов волосы на затылке в подобие хвоста, я покрутилась перед зеркалом. - Мам, хвост мешается. А портить твою юбку я не хочу, - я дернула хвостом и юбка тут же полезла вверх.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.08.2012, 14:49 | Сообщение # 2654
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно попробовать его как бы прижать к телу поясом юбки, тогда он будет виден сверху и не будет её поднимать, - нашлась я, проделывая эту манипуляцию и тихо радуясь, что топ этот тянется как хочет и объем груди в нем не принципиален, а юбка вообще гафре, так что на моих бедрах на смотрелась как определенный вызов, а вот на Лизе уже вполне уместно.
Сама я открыла гардероб и выбрала длинную фиолетовую юбку с одним разрезом до середины бедра и легкую блузку тона три светлее, вместе они смотрелись хорошо, не смотря не некоторую прозрачность верха. Пока я разбиралась с волосами, я решила уточнить:
- Ну и как с Атоном пообщались? - велик был соблазн спросить не разучился ли он целоваться, но я не стала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 14:58 | Сообщение # 2655
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ого, - откровенно удивился эльф без тени какой-либо другой эмоции на лице. Ему в общем было все равно, но было и кое-что другое, даже не зависть... короче говоря с этой эмоцией эльф разобраться планировал сам, как планировал и смыться отсюда как можно скорее, как только убедится, что парень нормален или вылечит его. - Ну поздравлять заранее не буду - примета плохая.
С этими словами, эльф вышел на предполагаемое место встречи с попутчицей по прогулке.


.




 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 17:11 | Сообщение # 2656
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, заранее поздравлять не стоит, один раз мы уже пережили состояние от плахи до короны. Вот только тогда все закончилось "плахой", - я не делился этим с Атоном. Скорее просто говорил как оно есть. Нам обоим было плохо в тот день и позже в нашей семье появилась зашуганая лисичка, которая жила как бы внутри себя, стараясь не доставлять нам неприятностей, и этим откровенно подкупая. - Дис, ты и так хороша, давай уже вниз иди, - позвал я и отправил Рока найти амулет ментальной связи. Откуда он его притащил с порванным шнурком не знаю, но заменить один шнурок на другой оказалось несложно, а я теперь мог спокойно болтать с Дис даже когда рот занят. Возможно что у обоих. Приятная мысль, черт побери.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 18:00 | Сообщение # 2657
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, получилось и правда здорово. А ты очень красивая, мама. Пойдем? А то нас наверно уже заждались. Мужчины ведь не любят, когда их заставляют ждать, верно? Это мы должны ждать и надеяться что наши ожидания сбудутся, - я говорила убежденно, так было написано в одной из книг, хотя я не зачитывалась романами под одеялом. Но возможно начну. В библиотеку я иду с конкретной целью, учиться я не хочу, я хочу познавать. Хотя с Атоном это будет непросто, но раз уж согласилась его проводить по городу, придется терпеть. Это все ради моего приемного отца, который для меня самый лучший!
Улыбнувшись маме, я сбежала вниз.
- Сегодня у меня хвост почти трубой, - я покрутилась, чтобы папа и Атон могли оценить мамину задумку. Вообще тянуло бегать и прыгать. А вот смотреть на доктора Ривьери я иногда стеснялась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.08.2012, 18:07 | Сообщение # 2658
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подумав лишний раз с тоской и полным разочарованием в себе, как в родителе, что мозги у моей дочери забиты всякой ерундой, потому что я не нашла времени научить ему тому, что правильно, я расстроилась ещё и тому, что меня попросту проигнорировали со всеми моими вопросами. Возможно надо было одевать её так, как говорил Ардан, тогда она бы меня хоть немного уважала. Хотя может и нет.
Какие мне дети, когда я одну единственную дочку ухитрилась запороть? Нет уж, пусть теперь балом правит Дан, я, кажется её распустила, а жаль, хотелось вырастить так, как растили меня, но видимо в этой семье Ларк - я, а Ардан более напоминает мою маму. Пусть будет так.
Смахнув дурную слезу, я надела босоножки шпильке, вышла из спальни, спустилась по лестнице в гостиную и встала у порога.
- Мы идем?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:12 | Сообщение # 2659
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Очень красиво выглядишь, - дружелюбно и мягко сказал эльф, который был удивлен, что девушки спустились даже раньше, чем через пол часа. Нет, за Дис никогда не водилась медлительность, но и сроки она предпочитала использовать по полной, не торопясь.
Хотя даже этот заносчивый слегка эльф признавал, что бывшая изменилась, вот только настолько, что называться её "Дис", язык у него поворачивался не всегда. - Ты тоже, хороша.
Оценил он и вошедшую следом вампиру, ожидая когда же она отойдет и даст всем выйти из комнаты.


.




 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 18:31 | Сообщение # 2660
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дамы, вы обе выглядите чудесно, но не в обиду будет сказано, Элизабет, твоя мама мне больше нравится. Наверно потому что она мне не дочь, - я помог Дис спуститься последние ступеньки.
"Ты что, плакала? У тебя глаза покраснели, но не опухли. Дис, из-за чего ты расстроена? Лиза вроде бы сияющей спустилась", - я сделал вид, что все в порядке, когда прощался с Элизабет, с Атоном, когда подхватив невесту под руку выводил ее из дома, не забывая что у нее очень слабые лодыжки, а значит каблуки ей в принципе противопоказаны, но у меня не получается сказать ей твердое нет.
- Милая, у тебя что, неожиданно цикл начался и ты из-за этого так расстроена? - теперь, без посторонних ушей ее можно было и к стенке припереть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 18:35 | Сообщение # 2661
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Атон, - я радостно улыбнулась, после чего тоже выпорхнула из дома, поджидая эльфа на крыльце. Какая чудесная погода, и мысли все такие легкие, летучие, почти ни одной поймать не могу. - Я плохо знаю где находиться библиотека, остается догадываться, что она где-то в центре города. А вам куда надо зайти, Атон? - дверь за нами закрыл Рок и я могла поклясться, что пока нас не будет дома, он наведет идеальную чистоту. Может удастся встретить Кристиана и узнать насчет папиной скрипки. Потому что папа ее любит чуть меньше чем маму. Наверно даже больше чем меня, я все же ему не родная, а мужчины, как выяснилось, очень сложные существа.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:42 | Сообщение # 2662
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я хотел погулять и съесть мороженого, но пока я сыт, имеет смысл погулять, а раз мне все равно куда, пойдем искать библиотеку, - эльф улыбнулся, подал девочке руку и повел её между домов туда, где виднелся шпиль Ратуши местного правителя. По его обоснованным догадкам, там был центр города. - А потом в парк или в какой-нибудь сквер, будем знакомиться с народом. А потом... посмотрим, времени у нас много до вечера, если я тебе не надоем, продолжим наш поход.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 10.08.2012, 15:14 | Сообщение # 2663
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот здесь я и жила, - всю дорогу я болтала о цветах и цвете. Мне действительно было интересно, какие цвета превалируют в Тающем. И цветы были интересны. Поэтому я и болтала, держа Велиара за руку. Охранная система пропустила нас без лишних разговоров, а вот Рок задал вопрос, посочувствовал и отдал мне канарейку и мою сумку. Даже дальше холла проходить не пришлось. - Ну, теперь мы можем идти. Покажу тебе мой новый дом. Только сначала выясню где это и у кого я смогу получить комнату. Интересно, там у меня будет соседка или комнаты в общежитие на одного человека, - я улыбнулась вампиру.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
DizgarmonyДата: Пятница, 10.08.2012, 19:48 | Сообщение # 2664
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я подозреваю тебя в том, что ты желаешь и в этой роли до меня виртуозно домогаться и преуспеть в этом, потому что я все ещё хочу закрепить! Кстати, любимый, пока не говори никому, мы решим, когда лучше будет объявить, ладно?" - это я успела сказать Ардану в полете и теперь, стоя на камне крыльца сосредоточенно принюхалась:
- Кажется блудная родственница появилась, - порадовала я Ардана, без стеснения повисая на его шее - ногам стало холодно на крыльце, солнышка не было, чтобы его нагреть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 10.08.2012, 19:53 | Сообщение # 2665
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот вечно ты меня во всяком непотребстве подозреваешь, развратная ты женщина. А я между прочим всего-то хотел немного поиграть. Например, в "спрячья от тюльпана". Или "красный, розовый, желтый", - я снова подхватил Дис на руки, не хочу чтобы она заболела. Я для этого слишком сильно люблю ее и нашего будущего ребенка слишком жду. - А то что родственница вернулась просто замечательно. Пока ты ей будешь отдавать вещи я как раз охрану сниму. Тебе ведь не потребуется больше минуты? - дверь я уже открыл, в холл вошел, эльфийку и какого-то парня с ней увидел.
- Добрый день, господа. Ларианна, не хочешь представить своего друга? - совесть? Нет, не слышал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 10.08.2012, 20:00 | Сообщение # 2666
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ой я с таким шикарным игроком только рада буду поиграть, особенно там, где про тюльпан, очень заманчиво", - я мгновенно закусила губу, вспоминая ощущения на грани крика. Я уже предвкушала, просто глядя на Ардана, это было удивительно.
- Брось, Дан, ты ведь говорил, что будешь не против, если она станет приводить парней, вот она и привела, - я улыбнулась и кивнула парочке. - Привет Лар, привет Велиар.
Мне почему-то сразу вспомнилось, как мы с ним устроили бурю, а перед этим рассказали всем посетителям библиотеки, что Мурко - дубленко и я хихикнула.
- А тебе Макс сказал, да? Ты просто давненько дома не появлялась, у нас многое изменилось с тех пор... - я мечтательно улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВелиарДата: Пятница, 10.08.2012, 20:42 | Сообщение # 2667
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир не стал даже осматриваться в той части дома, в которую попал, не посчитал нужным, появления пары небыло неожидано, громко он входили, однако.
- Приветствую Дизгармони. – вампир чуть наклонился . - Велиар Фон Лирас – сухо и вежливо представился Вел и посмотрел на Ларианну и улыбнулся ей. – Все? Тогда пойдем обустраивать тебя? – он протянул руку, чтоб взять сумку эльфийки, оставляя той канарейку.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 11.08.2012, 07:56 | Сообщение # 2668
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне сказал Макс, - я не сердилась, ведь это было их право выселить меня из своего дома. Теперь буду жить совсем самостоятельное. - Тетя Дис, господин Ардан, надеюсь еще встретимся. Пойдем, Вел, - я нежно улыбнулась парню, после чего мы покинули этот дом. Погода становилась все хуже и я хотела попасть под дождь. - Я так же надеюсь что ты будешь у меня часто в гостях бывать. Правда мы с тобой с разных отделений, так что может так случиться что тебя не впустят в светлое отделение, но я бы этого не хотела, - щебетала я, мне казалось, что все хорошо, и настроение становится все лучше с каждой минутой. Ведь со мной такой замечательный парень.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 07:59 | Сообщение # 2669
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А я то глупый думал ты тюльпаны не любишь. Местами их даже боишься", - поддразнил я вампирку, после чего очень осторожно поставил на пол.
- Рок, тапочки для Дис, нечего ей ноги морозить. До свидания, молодые люди, - надеюсь до не очень скорого свидания, потому что не люблю я эльфов, что бы там не делал, все равно не люблю. Дверь за молодежью закрылась, а я всунул ножки своей невесты в пушистые домашние тапочки. Охрану я снял еще пять минут назад и теперь самозабвенно ее модифицировал. На всякий случай.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 08:03 | Сообщение # 2670
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тапочки я не хотела, потому что дома теплые ковры, но отбрыкаться просто не успела, что не могло не печалить. Хотя нет, могло, когда Дан ухмыляется путь и мысленно.
- А я тебя закусаю и за тюльпаны и за тапочки, вот! - пообещав мужчине страшную кару, я боле менее успокоилась и первым делом стянув юбку, которая была на запахе, потопала в комнату снимать блузку. Правда удержаться не получилось и Ардана я ненавязчиво захватила, а то что он задумался так?
Мелькнула мысль о том, что давно не появлялся Марк, эта мысль защемила сердце и наполнила его восторгом. Мой мужчина все время должен быть со мной, я без него слишком боюсь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

15:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony