[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
Темный угол
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Самый угловой столик таверны "Пьяный Ёжик". Здесь всегда царит полумрак, чтобы тот, кто хочет сохранить инкогнито, имел такую возможность. Дело в том, что за столиком практически всегда сидит "лицензированный" наемный убийца Тающего города, который за весьма солидную плату уберет вашего врага или конкурента. У него есть преимущества перед банальным убийством или дуэлью: Мьолнир не сдает заказчиков, действует наверняка и имеет договор с Правительницей города. То, что что обсуждается или происходит за этим столиком, неизвестно и самому хозяину таверны, не то что кому-то постороннему.
Прикрепления: 4070598.jpg (28.2 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СимилаДата: Суббота, 21.01.2012, 00:48 | Сообщение # 151
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Самоедством во всех его формах....- решила уточнить зачем-то. - Воспитывала молодняк, иногда я выла и стенала на тему почему они взрослеют так медленно...но это мелочи, как всякая приличная девушка, играю на музыкальном инструменте и на чужих нервах о это не так уж часто. Вроде больше ничего такого выдающегося, если только ты сам больше ничего такого не заметил? Кстати ты только обо мне спрашиваешшь, а о себе не расскажешь хоть чуть-чуть?
Мне было интересно чего скажет он, просто интересно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 21.01.2012, 10:35 | Сообщение # 152
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пью, как курю, практически постоянно, если курю, то запоем 3-4 по две пачки в день, но это когда думать надо много, например, когда заказ сторожу, берусь за многие задания для наемников, охранников, следаков, это если к полиции обращаться не охота. А внимательность у меня, как у многих бывших бардов на высоте, потому получается. Гуляю редко, лицо стараюсь не светить, да и не с кем было, будем честны. В трущобах особенно не погуляешь, тем более что вино у Триша лучше.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:33 | Сообщение # 153
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала его.
-Значит думать сейчас не нужно...-резюмировала я. - Кстати, вопрос насчет имен...то есть причина почему именно Мьолнир? Или это не та тему, куда мне стоит лезть?
Трущобы...сунуться что ль на досуге? Хотя он тут же узнает, кстати, я конечно наивная до глубины души, но все же ясно, что обо мне или точнее сказать про меня он знает что-то, кто б сомневался, это мне не у кого, кроме него узнать о нем и остается надеяться, на слова Нира, что он не врет.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:09 | Сообщение # 154
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас можно расслабиться, ты права, все уже обдумано, достаточно плыть по течению, вот я и плыву и имею шанс не портить легкие, о которых (ты не поверишь!), я тоже помню и порой мне их очень и очень жалко. Мьолнир - это созвучно с оружием поражения одного древнего могущественного бога. Как видишь, в богу не лезу, но орудием возмездия я быть не против, чем и занимаюсь, к тому же я всю жизнь откликаюсь на Нира, менять привычку не пришлось, меня это радует несказанно.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:53 | Сообщение # 155
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула переваривая информацию и думая, что да Нир он Ниром и остался, как его не назови. И я наверно осталась все той же как бы меня не звали и сколько имен бы я не носила.
-Угу... Ну тогда я пока еще попользуюсь тобой, как самым удобным и теплым стулом...- сказала я с веселой ухмылкой и обняла его , подныривая под одну из рук и устроившись то ли клубком при этом то ли не пойми как, самое главное удобно и спокойно, тепло и надежно.
Так подсказывало мне мое чутье, а ему я пока верила, хотя чаще всего оно спит.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:11 | Сообщение # 156
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был не против, погладил её свободной рукой по голове, переменил положение ног, чтобы Симиле было удобнее, да и мне тоже. Я задумался о том, что немного раньше закопал себя чем следует, тридцать лет... даже для человека не та уж и много, а уж для всех прочих рас - сущая мелочь, наверное поэтому я так легко откликнулся на возможность переменить свою жизнь, свадьба эта... вызов самому себе, стоит ли наемник больше ста драхм за удар мечом или не стоит?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 01.02.2012, 18:28 | Сообщение # 157
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нежилась в тот момент когда..."Сим, что происходит, почему Высший у меня расспрашивает о тебе и о твоем замужестве? Нужно поговорить..." Я тихо выругалась и выпрямилась, закрывая глаза и переводя сбившееся дыхание. Так ведь и думала, что меня не оставят в покое. Пришлось опять тянуться за вином и бокалом, чтоб налить себе...
- Он рыщет...Высший рыщет...Пришел к Джен и спрашивает обо мне и нашем браке...- сказала я и осушила залпом бокал.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 02.02.2012, 03:47 | Сообщение # 158
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бокал я у нее отнял, но не чтобы не пила, а чтобы успела рассказать и выслушать до того, как напьется.
- Притормози, красавица, и обьясни толком что за кипиш? Мы ведь не ожидали, что все сразу отстанут? И не дергайся ты так, я с тобой, - я погладил девушку по спине в том же темпе и вновь положил ее голову себе на грудь, надеясь что смогу успокоить.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 02.02.2012, 11:30 | Сообщение # 159
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела как бокал уходит. Ну и черт с ним. Посмотрела на Мьолнира. Интересно вот не иди я так, просто на стуле, меня бы сдуло куда-нибудь и точно в место мало благоприятное, просто выпустить себя на свободу, где нет законов, тех законов по которым меня заставляли дома жить.
- Он пошел беспроигрышным путем...Анджен я спасла...Я ради ее спасения сражалась и я никогда не подниму руку на нее и не дам понять руку на нее кому-то еще... Высший тоже ценит ее по своему конечно, но не знаю... он может спокойно запудрить мозги. Сама когда-то верила безоговорочно ему. - я замолчала, просто на время чтоб подумать, чтоб решить что еще нужно сказать и можно без опаски для Нира.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 02.02.2012, 11:40 | Сообщение # 160
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал, кивнул и уточнил:
- Ну что странного? Ты могла это предположить и раньше, значит нам надо просто сыграть перед Анджен счастье и полную любовь, по-моему у нас это не плохо выходит на фоне симпатии и взаимопонимания? - я на самом деле сам бы так сделал, так что удивления и шока Симилы не разделял. А не просчитал только потому что информации она мне не дала. Но настаивать... поздновато, так что будем разгребать последствия. Пока театр работает.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 02.02.2012, 11:56 | Сообщение # 161
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что странного? Я просчитала все и раз меня не трогает Ал и Велиар, значит ошиблась...
-Знаешь в чем странность...- задумчиво сказала я. - Разыгрывать этот расклад придется Высшему долго, а вот с Алом и Велиаром ему проще было бы и быстрей и более открыто. Чтоб я не сказала Джен, Высший для нее останется хорошим наставником, а вот я буду выглядеть уже хуже, тоже самое и Высший не может ничего плохого сказать обо мне. Но блин я не политик и не знаю, что он может вывернуть себе на пользу...Я даже не знаю о чем они говорили, зато знаю, что она очень жаждет поговорить со мной...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 02.02.2012, 12:02 | Сообщение # 162
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все-таки запуталась она основательно, вопрос в том распутывать или просто как гордеевым узлом? О чем я... распутывать. Я закрыл глаза, выстроил слова и начал:
- Во-первых, и Ал, и Велиар и Анджен в равной степени не владеют информацией, поэтому если ты никому ничего не расскажешь, никто не расскажет этому высокородному интригану. А так... ну пусть копает, что тебе за дело? Да, отслеживай, куда копает, но не нервничай. Все равно пока ты ничего не расскажешь Анджен да хоть разбейся выпытывать - она ничего не будет знать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 02.02.2012, 21:23 | Сообщение # 163
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, но чувство чего-то не того меня не покидало, ну и фиг с ним. Буду просто на стороже.
-Да ты прав...Что-то я засиделась как-то, да и ты кажись со мной и без работы можешь остаться...- сказала я медленно. - Так, что пора мне поискать себе что-то, чтоб без дела не сидеть и голову лишними мыслями не забивать.
Я нехотя поднялась на ноги и на прощание поцеловала... мужа... Об этом поступке я как-то решила не задумываться.
-Удачи тебе сегодня! - сказала я и направилась на выход.
Напиваться не наш выход, а вот вляпаться, всегда пожалуйста.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 02.02.2012, 21:27 | Сообщение # 164
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только покачал головой в ответ и подмигнул. Наемница... идеальная женщина: соскучилась - ушла, соскучилась - пришла. Я усмехнулся и понадеялся, что все будет в порядке, а нет - выставлю Ричу вискаря и все будет в порядке. Я наполнил бокал...

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 19:24 | Сообщение # 165
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я влетела в таверну, честно, такое чувство я отрастила крылья и добралась нормально по такой погоде. Я подошла к столу Нира.
- Приветик. - улыбнулась я. - Мне нужен твой совет и твое мнение в одном деле.
Я закусила губу в неуверенности. Вот человек с которым я делюсь всем... который мне помогает...странно, не правда ли? Ведь всегда за этим что-то стоит, но наверно мне лучше не знать этого как видно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.02.2012, 19:50 | Сообщение # 166
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на свою жену, сверил количество конечностей и их внешний вид с тем, что запомнил до того, как она покинула это место. Все было в порядке, выходит в маяке с ней ничего не случилось. Хорошо.
- Присаживайся, Сим, рассказывай, посмотрим, что я могу сделать или что я могу посоветовать тебе, - мне было интересно, а ещё интереснее было то, что она хотела услышать мое мнение.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:00 | Сообщение # 167
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Нира, задумалась, еще раз подумала, плюнула, решила, что колебаться я умею, а вот сейчас нужно не колебаться. Я села на стул, посмотрела на бокал, подумала, что нет пить не буду.
- Так, по порядку, до Ала добрались все же первым и чуть не угробили, причем заставить его пытались забрать меня и уничтожить брак наш... И я нашла способ как избавиться от Высшего, как избавиться от отца еще не придумала. - сказала я для начала. - В маяке смотритель подкинул хорошую идею, мне надо убрать такой важный фактор для Высшего, а значит убрать из себя все что есть от дроу. Ведь его интересует именно моя помесь, которую он же и вывел. А теперь второе мнение мне стоит ли рискнуть и второе не знаешь кто мне может в этом помочь?
Все как на духу, потом я смотрела на Нира всматриваясь в каждую черточку на его лице. Фиг его знает, что сейчас будет...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.02.2012, 20:07 | Сообщение # 168
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посидел и подумал, постукивая кончиками пальцев по столу. Риск был. Все зависело от того, кто будет развлекаться с её генами, а что много кто так умеет? Ну Рич умеет кое-что, ну Рейст, но это все не то. Рич не опытен в этом вопрос, Рейст - скорее теоретик, но третий... там доверия в принципе заочно быть не может, но он умеет несравненно больно, чем врачи...
- Мэтр Альберто Рени, - решился я. - Он может тебе помочь, но вот надо ли... Хотя, насколько я понял, если потребность в тебе отпадет у высшего, то и отцу он помогать не станет, а мое предложение сделать тебе стопроцентную скидку на заказ все ещё в силе.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:18 | Сообщение # 169
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась. откинулась на спинку стула, расслабилась в общем капитально. Подняла глаза к потолку, надо ли? Надо ли мне это? Надо, а вот, что отдать за это, по нерешительности Нира я поняла, что субъект отрицательный, а что слышала краем уха, тоже хорошего не предвещал, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
- Надо...А скидка, я запомню. Алиат как даст отмашку, уберем его..Вот только замена мне его не нравиться. Ал кидал образ..мой бывший ученик..та еще мерзость.- меня даже чуть передернуло, не могла скрыть отношение и это был бы мой муж, нет уж, я с благодарностью посмотрела на Нира, спас меня от такого, что словами не передать. - Куда мне идти и что самое худшее можно там ожидать?
Мне нужно было знать как относиться к этому Мэтру Нир, он тут живет давно в отличии от меня.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.02.2012, 20:27 | Сообщение # 170
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикусил язык в задумчивости, стараясь определить, что именно сейчас стоит рассказать: у меня было очень много побочных знаний об этом чернокнижнике:
- Идти на окраину города, там старый замок, иди через парадный вход, ожидать можно любой гадости вплоть до смерти, но обычно, так легко никто не отделывается, опять же обычно народ ходит туда рассказывать старику какой он гад, но я слышал, что уходил народ даже с подарками, вот только чего они там делали для этого - неизвестно, лично мне, - вроде бы информацию я выдал только проверенную: - Есть идеи?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:38 | Сообщение # 171
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась. Да уж чутье мне намекало, чтоб я туда не совалась, но надо, а идеи..парочка..
-Как видно ему нравилось как о нем плохо отзываются.- хмыкнула я. - А так, как видно что-то с них он хорошее для себя поимел, а подарки кстати разные бывают хорошие и не очень, так что ту тоже не все просто. Пакостник и гад, но при этом скорее любопытный наверно и подарки его скорее может быть выдаются как эксперимент, причем не всегда хороший... Могу еще привести много вариантов, веселая прогулка меня ждет, но как говориться ради такого события как облом Высшему причем по сути крупный, я готова пройтись туда, да и не мученик я сама решила, а там посмотрим чем вылезет...
Я встала подошла к Ниру.
- Спасибо тебе..- я наклонилась приобняв его и поцеловала, всколыхнула многие приятные моменты и эмоции, а заодно заранее либо прощаюсь, либо как говориться на удачу. - Я пошла и пусть будет что будет...
Я выпрямилась подмигнула ему улыбаясь и направилась к выходу, закутываясь в куртку сильней сделал шаг на улицу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.02.2012, 20:47 | Сообщение # 172
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал, что Ричарду все-таки придется проставиться, хотя бы про запас, чтобы не пенился, ведь всегда был шанс, что из очередного приключения эта дама вернется в госпиталь.
"Удачи тебе, Сим, если что, кричи", - амулет, подарок правительницы, донес мою мысль до Симилы, как и должен был. Подождем... глядишь хватит ума и в самом деле покричать, попробую помочь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:45 | Сообщение # 173
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в таверну и не прогадал, я теперь немного чувствовал и его, точнее примерно мог найти. Сказывается связь с хозяйкой. Я залез на стул и посмотрел на него уже протрезвевшим взглядом.
- Нир, во что она опять вляпалась? - тихо и взволновано спросил я, понимая, что "Мышь я вампир" мало о чем говорило.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:54 | Сообщение # 174
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимал явно больше её питомца и поэтому ему подробно рассказал о визите Симилы, об Альберто и о полученных сообщениях в конце разведя руками:
- Она на самом деле не сказала, куда идти, я решил не лезть, раз не надо моего вмешательства, хотя волнуюсь довольно сильно и странно что она не пришла сразу ко мне.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:09 | Сообщение # 175
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул выслушав. Высказал лаконичное и привычное "Дура!" и просто сосредоточился на ней. Связь передавала мало приятных эмоций, потом оборвалась. Зато я четко знал где она.
-Нир, она в библиотеке причем кажется в подвале... Состояние, что поймал меня не порадовало, но сейчас она кажется спит.- сказал я. - Скорее всего она сама даже не знала где была.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:30 | Сообщение # 176
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял со стула ножны с палашами, надел их на перевязь и сверху плащ:
- Идем, сдается мне не все там так плохо, но и не все так хорошо, - мой взгляд мгновенно налился голубым льдом. Я просто воспринял это как работу. Чтобы не растеряться, не отвлечься на эмоции, если что-то пойдет не так. Собравшись я решительно вышел из таверны в сторону библиотеки.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:40 | Сообщение # 177
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже пискнуть ничего не успел. Ну вот что мне теперь сказать...Я же даже не уточнил что она чувствовала...Эх, я спрыгнул со стула и на своих четырех последовал за Ниром. И зачем так нестись. Не в первый раз я ловил ее неприятные эмоции, когда она меня бросала дома, но блин...Как с ними тяжело.

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Пятница, 17.02.2012, 09:40 | Сообщение # 178
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся за свой столик в очень мрачном расположении духа, потеряв шустрого мыша ещё по дороге, думаю он найдет меня, если захочет, а я хочу напиться, у меня целых пять дней на этот запой, а их у меня уже год не было, а тут такой повод...
Я позвал Триша и попросил две бутылки нормального вина и пять уже пофиг чего лишь бы вырубало. Утвердительно кивнув на вопрос о том собираюсь ли я напиться, я дождался тавернщика и приступил, наливая стакан за стаканом и размышляя о том, что брак - это такое место, куда если голову сунул, высунуть легко вроде, только никому не охота, даже если там оказалось осиное гнездо.... в какой момент меня вырубило, я естественно не запомнил.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Среда, 22.02.2012, 12:09 | Сообщение # 179
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел за стоик, меня ж как всегда не заметили, как-будто и не вырос вовсе. Нир напивается...Ну вот скажите с чего? Неужели из-за хозяйки? Я улыбнулся, точнее я-то хотел улыбнуться, а что получилось не знаю. Вот только у меня закрадывались сомнения насчет этих двух заговорщиков, по сути ее уже не тронут и их договор все, но чую, договор все, а вот брак..хотя он не Нерит,б хотя кое-что есть у обоих.
-Нир, нам скоро забирать Сим, не думаю, что она радостно встретит яркий запах перегара и если и озлобиться то только на него...-вякнул я все же.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 12:14 | Сообщение # 180
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднял голову от стола, пытаясь ладонью стереть со щеки отпечаток столешницы. Не важно. Ну и кыр с ней, со щекой и со столешницей. Голова болела так словно я пил... а хотя примерно столько я и пил, че греха таить? Первым рефлексом было рявкнуть на мелкого, но увы: он был прав, рычать на него было не за что, это я осознавал даже с похмелья.
Я кивнул, хотя смысл слов дошел с трудом и попросил сиплым голосом:
- Потише, угу? - чтобы он сбавил тон и пошел в туалет, умыть морду лица, домой не хотелось. Там нет никого.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

01:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony