[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
Темный угол
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Самый угловой столик таверны "Пьяный Ёжик". Здесь всегда царит полумрак, чтобы тот, кто хочет сохранить инкогнито, имел такую возможность. Дело в том, что за столиком практически всегда сидит "лицензированный" наемный убийца Тающего города, который за весьма солидную плату уберет вашего врага или конкурента. У него есть преимущества перед банальным убийством или дуэлью: Мьолнир не сдает заказчиков, действует наверняка и имеет договор с Правительницей города. То, что что обсуждается или происходит за этим столиком, неизвестно и самому хозяину таверны, не то что кому-то постороннему.
Прикрепления: 4070598.jpg (28.2 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СимилаДата: Четверг, 19.01.2012, 18:40 | Сообщение # 121
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто-то решил отобрать хлеб у наемника? Я удивленно приподняла бровь. Ничего себе. Кстати..
- Нир, кстати, забываю спросить, а не боишься что поймают когда-нибудь? - я все же поняла, что волнуюсь за него просто так ни с чего...
Я помнила свое пребывание в темнице и передернула плечом, да уж не самое лучшее место.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 19.01.2012, 19:00 | Сообщение # 122
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся:
- Сим, ну вот ты же не глупая, неужели я бы тут так открыто светился если бы крыши серьезной не было? Выше Лурда только одна должность - высшая. Так что я частично на город работаю, частично услугу оказываю, а третьей частью одну штучку отрабатываю, дюже в моем ремесле полезную, а Ри вредность проявляет, за так не отдает. Так что пока я с этим местом крепко повязан.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:10 | Сообщение # 123
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась...Я сама ж такой была, чего удивляюсь-то? Я тоже много чего под шумок делала, но даже с оглядкой на власть имущих.
- Все, все, поняла я. Привыкла к относительно тихой жизни. - показала язык. - Узнавать что за штучка думаю не стоит. Ну вот она отдаст тебе ее и дальше что будет думал?
Я задумчиво сверлила стенку за его спиной.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 19.01.2012, 19:16 | Сообщение # 124
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами:
- Тут уж как карта ляжет. Если останусь, то к Лурду под начало или в охрану, но с ремеслом придется завязать, у нас с ней уговор четкий. А если уйду, то уйду, с зарайским вестником везде работы сыщется. К тому же мне не принципиально убивать, другое дело, что и талант я подрастерял, бард из меня теперь ещё более средний, чем был.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:32 | Сообщение # 125
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бард-наемник, да уж сочетание, хотя сочетание как раз таки интересное. Именно тем, что очень редкое. -тихо сказала я. - А что такое этот вестник?
Я повернулась и посмотрела ему в лицо, а потом носом ткнулась в шею.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 19.01.2012, 19:38 | Сообщение # 126
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть запрокинул голову, чтобы прочувствовать её нежное прикосновение, такое робкое, такое приятное и вызывающее некоторую дрожь в теле:
- Артефакт на грани разумности. Делает всю работу по выслеживанию объекта, ментальная связь с хозяином, главное точно знать, как выглядит твоя жертва, чтобы он знал кого отслеживать, но разделиться может до пяти, хотя тогда снимать информацию проблематично - с ума сойти можно.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 16:32 | Сообщение # 127
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Опасный артефакт...- сказала я вдыхая воздух с примесью запаха Мьолнира. - но ты рисковый, это я поняла...А бард из тебя не такой уж плохой, мне очень нравиться и твое исполнение твое пение.
Я просто закрыла глаза, впервые мне было уютно с кем-то настолько, что я перестала вслушиваться в каждый шорох и всматриваться в каждую тень. Я расслабилась, насколько вообще это могло быть.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 17:00 | Сообщение # 128
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул, понимая, что закл сняли, потому что ощущение, когда все закрывается в камень ни с чем не перепутаешь и благодаря этому чертовому чернокнижнику я смог познать это снова, но зато теперь я могу быть уверен, что там не выжжено, там просто сон и он совсем не такой вечный, как казалось вначале:
- Я очень рад, Сим, правда, - даже в голос вернулась хриплость, но он остался нежным.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:11 | Сообщение # 129
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большим усилием я не дернулась, зато откуда-то пришло холодное чувство, которое ползло по спине и возвращала некоторую настороженность, присущую мне всегда. Я тихо выругалась, чего сейчас было? Не нравиться мне такое вот непонятное преображение. Мозг начал работать с утроенной силой. Выдавая мне все минусы и плюсы сегодняшнего положения и вот так просто отмахнуться от них, как я это делала до этого, не удавалось. Ну и что я узнала о себе? кроме того о чем догадывалась? Почти ничего и много.
- Эта хрипотца делает голос более глубоким, попробуй спеть как-нибудь с ней. - улыбнулась я. - Думаю понравиться многим...
Я так и не сказала, что могла бы подыграть, но это не важно так теперь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 18:15 | Сообщение # 130
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивился:
- Договорились, - погладил девушку, понимая, что закл был снят, а значит все вернулось на круги своя, значит она снова в первую очередь наемница, потом уже девушка и эльфа. Я привычный, но никуда со своих колен Симилу я не отпустил, продолжая откровенно нежиться, не так часто девушки сидят на моих коленях.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 18:34 | Сообщение # 131
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только покачала головой на его удивление. Неужели не знал, что иной голос хрипотца может украсить. Я так же заметила что меня отпускать не собираются, но вроде как и не держит.
- Ну вот и славно! - ответила я. - А я может когда-нибудь напишу стих, а не заклинание... А то какая польза от познания слов, если пишешь только эти заклы и нет ничего другого...
Уй, вот скажите чего меня туда понесло? Сама не знаю, тянет меня на философию.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 18:46 | Сообщение # 132
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом взглянул на Симилу, значит заклинания пишет? Очень интересно, Мирен об этом не упоминал или я уже старею, потому что как он мог об этом не упомянуть? Хотя... "познавшая слово", теперь понятно, что этот титул обозначает не полиглотку и не филологическую девушку, хех я не старый, я дурак.
- Заклинания как будто полезнее, чем стихи, прочтешь что-нибудь свое?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:06 | Сообщение # 133
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Полезней, но иногда так хочется чтоб каждое твое стихотворение не разлеталось огнем, а просто слетало с губ. - я задумалась что из всех моих заклинаний самое безопасное для этого места. -
Вот она бежит на встречу,
Сестра ночи золотой.
Я в глазах ее замечу
На вопрос ответ простой.

Я звала тебя, конечно,
Разделить души тоску.
Знаешь, время скоротечно
И бежит все по песку

Знаю, знаю ты волчица,
Ну а я же человек
Леса ты ночная жрица,
Не забыть тебя вовек

Ну, прощай, до скорой встречи
И задула тихо свечи.

Я не знала, хотя нет знала что будет, она мне сказала, что придет где бы мы не были. И сквозь серебряное сияние пришлая белая волчица. Удивление в глазах моей подруги, которую я звала в помощь себе и в те минуты когда мне надо было с кем-то разделить одиночество и боль.

- Нир, это моя подруга...- улыбнулась я той.
Она же подошла и понюхала Нира и лукаво блеснули ее глаза, даром не разговаривает.
Прикрепления: 5730585.jpg (31.2 Kb)


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 19:15 | Сообщение # 134
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я без страха протянул руку и погладил зверя по холке отмечая перекатывающиеся под кожей мышцы. Матерая, похоже одинокая, раз на шенках не отсиживается, а сама бегает.
- Приятно познакомится, - я перевел взгляд на Симилу: - Хорошие у тебя друзья, прямо скажем не простые. А стихи замечательные, мне понравились. Не зря магией становятся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:30 | Сообщение # 135
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Волчица ткнулась носом в руку Нира, принимая его, потом лизнула мою протянутую руку и рассыпалась ворохом серебреных искр.
- С ней мог разговаривать только Мышь. - высказала я, да иногда и я могла но редко. - Она просто отозвалась когда я создала заклинание и мало что о ней знаю, но знаю что лучше и ближе мне мало кто был. Простых друзей у меня не бывает, вот даже ты подтверждение своим же словам.
Я усмехнулась и правда друзья у меня всегда странные были.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 20:05 | Сообщение # 136
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся. Все же многое изменилось за последний месяц. Девушка, женитьба, первая ночь, сейчас этот разговор, который вообще не мог раньше состояться на моем рабочем месте, а теперь может. Мало того, в перспективе тут может постоянно находиться кто-то кроме меня, приходить когда соскучится, уходить, когда присытится. Мне это нравится, вот что удивительно.
- Сим, а что ты делаешь в свободное от боя и вина время? Если оно конечно у тебя есть.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 21:01 | Сообщение # 137
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, чем я занималась?
- Дома готовила гончих, вылазки с Велом, балы сопровождая ж его. С утра и до вечера тренировки, а потом как получиться. Изредка задания или принца развлекаю прогулкой по государству. Тут у Кирича была, по городу гуляла, узнавала, да на задания либо нарывалась либо сама искала их. Ну и конечно же получала от Алиата за то что бросила основную работу, охрану Велиара. - усмехнулась. - Думаю теперь найду много еще интересного чем заняться, особенно с тобой.
Я с лукавой улыбкой и огоньком в глаза заглянула в его глаза.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 21:13 | Сообщение # 138
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивился её откровенности, но даже не подумал выгнуть бровь, спугнуть можно, знаете ли, а так... очень интересно, а главное, что она говорит приятные для меня вещи вне зависимости от того, какой контекст она в них вкладывала. Самое главное я слышал, это и было главным, не так ли?
Я запоминал, что она говорит и понял что живется ей как и всякому наемнику от зарплаты до зарплаты, нормально, трудно было бы ждать иного, я улыбнулся Симиле и подмигнул ей:
- Я рад, что привнес разнообразие, осталось оправдать надежды.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 21:29 | Сообщение # 139
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он оправдал все надежды до и после свадьбы. Как напарник он мне только импонировал, как партнер во всем остальном очень даже нравился. Все сложилось для меня даже лучше чем отлично, но об этом лучше пока никому не знать.
- С твоим появлением моя жизнь пошла по другому руслу. Ты меня от конвоировал в госпиталь, поверь моим ученикам или бывшим напарникам такое не пришло бы в голову, да и сама я туда не рвусь как бы ранена не была. Я говорила ты для меня не понятен, что-то делаешь руководствуясь для меня не понятным. Из тех кого я знаю никто б не пошел так далеко чтоб помочь, а если бы и пошел то как только понял что все слишком реально исчез бы и поминай как звали. Нир ты как тайна за семью печатями, которую почему-то хочется раскрыть.
Вот вроде выпила немного, да и не была я болтливой, но честно сказать такого я встречаю впервые, возможно потому что он изначально не был наемником? Не знаю...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 21:43 | Сообщение # 140
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бровь удерживать все сложнее. Но я быстро нахожу объяснение: она не руководствуется эмоциями и поэтому многое ей по-настоящему не понятно, приходится принимать меня на веру, не давая себе шанса недоверия, потому что тут или ты веришь всему или не веришь всему, третьего не дано. А Симила хочет веришь, и то, что она говорит подтверждает это. Удивительно.
- Я не за семью печатями, - я мягко улыбнулся. - Как минимум две из них ты успешно сняла, так что осталось не так много.
Я продолжал улыбаться и поглаживать её спину. Захотелось ощутить её кожу под рукой. Я аккуратно начал подбираться к краю куртки и заговорщицким шепотом уточнил:
- Ты не против?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:01 | Сообщение # 141
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Будь я дома и это был не Нир, то закончилось тем, что меня отчитывали бы на утро за дебош. Но на его слова Я только кивнула мне убирая улыбку, которая тоже показывала что можно.
- Что-то мне подсказывает, что ты мог бы и не спрашивать, а утром я была мягко сказать не в своей тарелке.- и чуть извиняющись улыбнулась ему. - А какие две печати?
Мне было скучно просто сидеть и я начала пальцами рисовать что-то на его шеи, а другой рукой накручивать его прядь волос.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 22:14 | Сообщение # 142
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул услышав первую часть её слов с нескрываемым облегчением и запустил руку погулять по её спине, а вот на вторую часть тихонько рассмеялся:
- Ты пробудила желание взять в руки гитару и благодаря тебе я ношу обручальное кольцо, да там теперь остались сущие мелочи, - я подмигнул девушке наслаждаясь её прикосновением и поглаживая спину, иногда дразнясь проводил по бокам недалеко от груди, интересно, будет реакция?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:36 | Сообщение # 143
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть прикусывала губу, когда он рискнул подразнить меня, напряглась немного, галаза чуть шире распахнулись, зрачки расширились, только дыхание не сбилось, пальцы замирали на секунду, чтоб потом продолжить то чем занимались.
- Я? Ну хоть какая-то польза от меня. Обручальное кольцо...- улыбнулась я и мельком посмотрела на свое кольцо. - да уж тоже не думала, что надену его...Мы предполагаем, а фортуна располагает... Я правда рада, что смогла хоть как-то пользу принести тебе.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Пятница, 20.01.2012, 22:38
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 22:55 | Сообщение # 144
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положил руку на талию девушки так же оставаясь под одеждой и чуть-чуть подумал:
- Если тебе интересно, то ты сделала мне довольно много хорошего или полезного, как ты говоришь, не хочу сейчас расписывать, но поверь, если хочешь, я стараюсь не лгать, я говорил, - погладил животик и понял, что игра ведет нас по весьма интересному пути, занимательно, её пальцы явно будят во мне весьма здоровый огонек.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:07 | Сообщение # 145
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю...- я задумалась верю ли? Рука на животе заставила меня немного вздрогнуть, пришлось немного успокоиться. - и верю. Интересный у нас с тобой разговор получается... И я кажется начинаю млеть.
Да уж через некоторое время я вообще ни встану, просто потому что мне и тут хорошо и приятно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 20.01.2012, 23:33 | Сообщение # 146
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смешливо фыркнул, снимая часть волнения и решил чуть-чуть пошутить:
- Ты же огонь, Сим, ты не млеешь, ты тлеешь, но мне почему-то просто тепло, не обжагаюсь, это опять твои коварные чары? Признавайся, коварная колдунья, - я уже почти смеялся, до того мне было прикольно и легко сейчас. Странный был закл, не отпускает что-ли еще? Или почему никак не вернется на место серьезность наемника и все время вылезает бард.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:45 | Сообщение # 147
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась и с хитрым взглядом начала только первое четверостишие, которое он мне напомнил:
-Огонь. Прекрасней нет стихии.
Согреть он может и убить,
Дарует чувство эйфории,
Но так же может и сгубить
. - я не стала продолжать, так как Триш не простит мне спаленной таверны, но то что тепло стало, это да. - Мои, чьи ж еще чары могут быть, а? Тлею...
Я непроизвольно облизала сухие губы и тут же зубами провела по нижней сдирая сухую кожу губ.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Пятница, 20.01.2012, 23:46
 
МьолнирДата: Суббота, 21.01.2012, 00:01 | Сообщение # 148
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть чуть нахмурился и потянувшись к ней зализал нижнюю губу которая теперь слегка отдавала железом, зализывая я признаться слегка увлекся, но потом все-таки отвлекся и уточнил:
- Это что за акт самоедства был? Или это признак того, как ты тлеешь? Ммм? - мне было очень интересно, я вообще любопытный и люблю много знать обо всем, а о женщине с которой делю жизнь тем более.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 21.01.2012, 00:19 | Сообщение # 149
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересная реакция на мою привычку, но это мысль мелькнула потом конечно же. Честно сказать это было неожиданным, но приятным...
- Привычка...-ответила я как смогла. - хотя может как следствие того что я тлею. Просто не люблю сухую кожу на губах и вот так избавляюсь...чаще всего непроизвольно.
Я заметила, что он не курит и уже приличное время, чему удивилась, но напоминать не стала. Потом спрошу, если такое продлиться чуть дольше.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 21.01.2012, 00:32 | Сообщение # 150
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся. Никогда не замечал большую часть своих привычек, вероятно, они были, просто я действительно их не замечал, но все равно было забавно считать, что у меня нет привычек, все равно что считать, что есть крылья, просто их никто не видит, я улыбнулся красавице на моих коленях:
- Занятная привычка, значит колдуешь, занимаешься самоедством, слоняешься по трактам, что ещё делаешь? - я перехватил её поудобнее, чтобы не сползала.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
Поиск:

23:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-1.5.2024 © Dizgarmony