[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Четверг, 29.12.2011, 23:09 | Сообщение # 31
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сомнением оглянулся на девушку:
- Я думаю, ему хватит того, что я выделю и на остальное он даже смотреть не станет, если я с ним поговорю, - спокойно сказал я, уверенный, что с любым разумным можно договориться полюбовно. Чайник вскипел и я налил нам по чашке чая, не знаю, будет ли Симила, но не предложить я не мог:
- Угощайся, могу бутерброд сделать, если захочешь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:19 | Сообщение # 32
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну-ну! - только и ответила на его слова о Мыши, он моего медведя плохо знал, и я могла позволить себе ехидную улыбку.
- Спасибо за чай, а есть пока не хочу. - ответила я поднимаясь и беря чашку чая.
Плащ уже давно распахнулся да и за расположением халата я не следила так что выглядела наверно странно, но дискомфорта не испытывала и потому не обращала внимания на одежду.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 30.12.2011, 16:59 | Сообщение # 33
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами и сделал один бутерброд, себе, чтобы с упоением начать его жевать запивая чаем, но тут вспомнил о том, что в городе вообще-то праздник. Сам я был уставший с ночи выслеживания одного наследничка, гореть ему в аду, а вот Сима...
- Ты вообще праздники не любишь или ощущения ещё хромают? - я взглянул на девушку, понимая, что выглядит она явно лучше, чем когда я выносил её на поверхность.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:12 | Сообщение # 34
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделал глоток чая возвращаясь на диван. Праздники, праздники, а какие праздники зимой? Велиар помнится устраивал что-то во дворце и я там была в двух ипостасях и как леди и как охрана. Только бы вспомнить чего он тогда праздновал.
- Скажем так стараюсь менее часто светиться на мероприятиях и предпочитала более активный отдых чем танцы и возлияния. А что за праздник-то? - задумчиво спросила я.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 30.12.2011, 17:41 | Сообщение # 35
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивился:
- Сегодня новый год, и поэтому случаю во дворце бал, народ веселится, отрывается во всю и в целом ведет себя не очень хорошо, вот я и подумал, что ты тоже любишь повеселиться, как видно я ошибся. Ну тогда просто знай, что сегодня праздник, - я пришел к выводу, что мы сегодня сидим дома, ну и отлично.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:50 | Сообщение # 36
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась, только другому. Зачем праздновать новый год? Ведь это просто пришел еще один год и становишься ближе к другому миру на год. Ну да мысли не туда опять.
- Новый год? Ну хотя бы знаю что за праздник каждый год зимой устраивает принц. Извини если нарушила твои планы, наверно ты хотел пойти, а у меня дворец и праздник вызывает мало радости. - ответила я поднимаясь,не люблю лишать людей праздника, даже если в них не вижу смыла.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 30.12.2011, 17:55 | Сообщение # 37
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивленно взглянул на девушку:
- Вообще-то, в моих планах был крепкий и самозабвенный сон, знаешь ли работа такая, что выспаться редко получается. Прошлую ночку я честно провел на морозе. Едва не спился, но ничего в том переулке не оставил из важных частей тела, что отрадно. Предпочтешь переночевать у меня или к зверушке под нотацию? - я улыбнулся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 30.12.2011, 18:10 | Сообщение # 38
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скривилась, так как знала что меня ждет дома, когда я туда явлюсь. Мышь мне прочтет нотацию о вреде бросания его, вреде влезания куда не стоит и вреде передвижений в моем состоянии, ну и еще куча более мелких нотаций.
-Знаю...- понимающе улыбнулась, уж про работу знаю. - Знаешь чем уговорить. - вернулась на диван и взяла чашку чтоб допить свой чай. - Нет уж, моего зверька нужно выслушивать либо на пьяную голову, либо на пустую, а сейчас моя таковой не является. Потому попрошу ка я у тебя убежища.
Я фыркнув сделал пару глотков чая.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 30.12.2011, 18:22 | Сообщение # 39
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Политического? - хмыкнул я и поставил чашку в мойку. Потом отдернул штору и показал девушке вторую часть комнаты:
- Вот тут я обычно и падаю без задних ног, - я начал раздеваться понимая, что на диване спать нормально при моем или её росте невозможно. - Но сегодня чувствую, что падать на нее мы будем вместе.
Не стесняясь демонстрировать даме черные трусы я залез под одеяло и улыбнулся:
- Мне отвернуться?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 30.12.2011, 18:39 | Сообщение # 40
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, политического. - встала ставя кружку в раковину рядом с первой.
Я рассмотрела диван и все что было спрятано за ширмой, пока он раздевался, я даже с профессиональной точки зрения рассмотрела его фигуру, бард, наемник ну что ж такому можно доверить прикрывать спину.
- А за чем отворачиваться? - удивилась я скидывая плащ и поправляя халат.
Я не понимал о чем он, точнее к чему? Ну и фиг с нм. Я легла на свободную часть кровати и накрылась одеялом. Интересно прокатит все это представление или нет? Надеюсь прокатит и Высший свалит и должен отцу, что тут все нормально, а я вздохну более легко.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 30.12.2011, 18:51 | Сообщение # 41
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может потому что ты весьма привлекательная женщина? - хмыкнул я, придвигаясь к Симиле ближе, но оставляя между телами складку одеяла, чтобы не давать волю фантазии. Спрашивать разрешения на объятие я не собирался, она кажется была не против внизу, вероятно и тут то же самое. Поэтому положил на плечо девушки руку и закемарил.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 30.12.2011, 18:59 | Сообщение # 42
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Чего? - я тряханула головой в том смысле что наверно послышалось, как видно зря от Ричарда ушла, глюки все чаще посещают.
Наверно Нир привык спать не один или обнимая подушку али игрушку, так как другого объяснения пребывания его руке на мне я не нашла. Кстати про игрушку, я левитацией подтянула к себе дракончика и обняв его не обращая внимания на выходку Нира, утром выскажу все, я уснула.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МышьДата: Суббота, 31.12.2011, 15:30 | Сообщение # 43
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оказался напротив какой-то двери. Хозяйка тут? Ну ладно поверим вампиру. Я постучался,первый раз легко, потом сильней, а потом с диким писком "Симила!" начал тарабанить по двери всеми четырьмя лапками.

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:29 | Сообщение # 44
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вообще, обычно я не ворчу, но сейчас с ворчанием и обещаниями посворачивать шеи, я встал, поправил трусы и открыл двери сняв защиты. Тааак все-таки я допился, слова другого не подберешь. Мышь. Розовая. Стоп. Розовая мышь, питомец моей "нареченной", спросонья я просто не вспомнил об этом, но теперь.
- Прекрати пищать. С ней все в порядке, но это не лучшее из пробуждений, от твоего писка. Садись, - сиплым ото сна голосом сказал я и указал на диван, собираясь идти будить девушку. Хотя скорее всего опытная наемница сто лет назад уже проснулась.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:59 | Сообщение # 45
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои уши уловили и первый стук и последующие тарабание, но вставать было лень, во первых потому что ситуация Мышу мало понравиться, а во вторых выслушивать Мыша желания не было. Но как видно Нира Мышь доконал и я с большим удовольствием предвкушала что ж будет дальше. А дальше было проще некуда. Пока Нир там что-то говорил зверьку, я села, поправив халат. Выползать пред светлые очи Мыша желания как не было так и не наблюдалось и это хозяйка называется.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МышьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:05 | Сообщение # 46
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с дикими глазами посмотрел на того кто открыл мне дверь, да еще и в каком виде! Моя хозяйка тут? Нет не верю, такого просто быть не может, вампир ошибся, но мужчина сам подтвердил своими словами, что она тут.
-Что ты сделал с моей хозяйкой? Она...нет не могла у нее скоро эта, свадьба ж! - удивился я и сделал пару шагов внутрь еще не совсем понимая ситуацию, но вид открывшего оставляло мало вариантов.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.


Сообщение отредактировал Мышь - Воскресенье, 01.01.2012, 17:11
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:12 | Сообщение # 47
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнул и лучезарно улыбнулся. Хотя тут мог не играть, но уж очень захотелось подурачить эту истеричную розовую зверушку. Так что я улыбнулся и кивнул:
- Да, у нее скоро свадьба, я этому безумно счастлив, всегда мечтал своей женой видеть девушку способную мне объяснить где я не прав и почему, не склонную к истерикам и обожающую плюшевые игрушки, - загоняя весь этот фееричный бред я прошел в комнату и уточнил: - Чаю хочешь? Или может отметим?
Я подмигнул.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:20 | Сообщение # 48
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала большие глаза и покрутила у виска, показывая что думаю на данный момент о Нире. Совсем сдурел он? Я-то знала Мыша и его характер, а Нир...Уй мамочка, сейчас будет что-то веселое.Хорошо, что Мышь не вспомнил про мысле связь, а то началось высказывание уже мне лично.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Воскресенье, 01.01.2012, 17:20
 
МышьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:28 | Сообщение # 49
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал его и не понимал где что пошло не так. Женят ее на вампире, а этот им и не пахнет и живой. Какой на кыр чай?! Какой отмечать?! Да и вообще странный он.
- Парень тебя не роняли случаем?- подозрительно спросил я. - Хозяйка за тебя замуж? Да только в мечтах! У нее жених среди вампиров есть, зачем ей ты? Нет точно вампир напутал отправляя меня сюда, нет ее тут, а ты меня дурачишь!
Я насупился чувствуя запах Хозяйки, но вот не знал то ли она недавно ушла, пока я порталом перемешался, либо еще что-то.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:34 | Сообщение # 50
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул и невозмутимо начал мастрячить себе завтрак, ну и Симке, ясно-понятно, что ж она голодная сидеть будет? Мнение зверушки меня интересовало мало, но сейчас выдалась возможность его спровадить и я собирался ею воспользоваться, именно потому, что меня не роняли вести этот бредовый диалог дальше я был не расположен:
- Хорошо, тогда иди туда, откуда послали, а я завтракать буду, дверь открыта.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:45 | Сообщение # 51
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все же решила выйти чтоб они не договорились до чего-нить не того. Эх, самое тяжелое впереди. Я вышла и подошла к прифигевшему Мышу. Надо все разрулить пока сейчас есть возможность.
- Мышь я тут, со мной все хорошо и Нир был прав насчет свадьбы. Чего там Алиат знает? - подозрительно уточнила и повернулась к Ниру.
Бездна чтож делать сейчас... я щелкнула по носу Мыша и взяв его за лапку посадила на диван рядом с собой.
- Большая просьба Мышь к тебе не обижай нира, мне его помощь ой как нужна сейчас. - заглянула в глаза зверька, знаю ведь что он умный, хотя и истеричный.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МышьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:53 | Сообщение # 52
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно смотрел на хозяйку, на ее вид, на вид мужчины и что-то где-то щелкнуло, особенно когда она начала говорить.
- Сим, ты не заболела? - уточнил неуверенно я. - Ты за него замуж и от него помощь, ты чего опять придумала? Сим, тебя опять вампиры табуном отлавливать не будут? Я все понимаю, от меня мало помощи, но все же замуж за непонятно кого только чтоб...а чтоб что? Ты одно замужество другим заменила? А смысл? Нир может вы расскажите что учудила моя хозяйка, а то что-то я совсем не понимаю ее логику и логику ее поступков. И простите за мои слова.
Я отмел те подозрения, не знаю просто знал что ничего у них не было и знал хозяйку.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:05 | Сообщение # 53
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облокотился на стол и коротко сказал:
- Фиктивный брак. Для всех сыграем спектакль безвременно влюбленный парочки. От Симилы отвянут и приставучие родственники и женихи, а через пол-года отвяну и я. Финита ля комедиа, а если ещё и ты подыграешь, все решится ещё лучше, я понятно объяснил? - я уточнил и вновь обернулся к хлебу с сыром и горячему кофейку.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:16 | Сообщение # 54
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. Идея на грани фола, но если все же прокатит, то Симка вздохнет свободней. Ладно потерпим его рядом с ней временно, а там и все будет нормально надеюсь.
- Ну явно не идея Симилы, ладно куда ж я денусь от хозяйки-то? - я обнял Симилу и посмотрел на Нира. - Ну хоть что-то ясно, что ж тут я только "за" помочь. Нир если с ней что случиться с тебя спрошу. А так пойду-ка я домой тогда. Сим Алу я скажу и преподнесу в духе полной романтики, эт мне по плечам, но сама заешь, что как только Ал узнает, то узнают и дома. Я конечно потяну время, но сама знаешь. Ладно уж два заговорщики пойду я. Теперь хоть не трястись так над одной буйной головой.
Я лизнул щеку хозяйки и пошел на выход обдумывая что сказать вампиру и как...


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:31 | Сообщение # 55
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинула одну мысль уходящему Мышу, точнее именно встречу с Ниром и руины. Меня пронесло наверно потому то Нира он не знал все же и не стал рычать на меня, хотя парой ласковых наградил за сломанные ребра. Я радостно выдохнула и с прищуром посмотрела на Нира, а потом рассмеялась.
- Ты счастлив говоришь? - хитро посмотрела на него. - Да уж зачем же так над ним издеваться было?
Я упала на диван, точнее просто из вертикального приняла горизонтальное положение.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:17 | Сообщение # 56
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся и принес на диван бутерброды и кофе:
- Во-первых, я уже говорил, мне нравится ощущать тебя рядом, это в слову о счастье, а издеваться... ну так я не издевался ни капли! Я просто подтверждал все, что он говорил и ни где заметь не врал! Так что он сам себя мучил, я тут вовсе даже ни при чем, - я впился зубами в бутерброд и с упоением начал жевать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:52 | Сообщение # 57
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потянулась за своей порцией кофе слушая его. Ощущать меня рядом? Немного странно, хотя может как напарника или просто существо. Да наверно так и есть.
- Угу. - усмехнулась я беря кофе и бутерброд не меня положение. - Вредный ты Нир и совести у тебя нет, мучить несчастного зверька правдой...
Я прыснула со смеху и тоже начала жевать бутерброд запивая кофе.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:08 | Сообщение # 58
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так смотреть надо было за кого выйти соглашалась, - рассмеялся я, продолжая увлекаться бутербродом. - А вредный я был не сегодня, а когда у меня с неделю назад пара девочек звезду стрясти пытались, наивные. Я за красивые глаза вообще мало что из своего отдать могу, а уж явление зведопада и подавно. Так что вредность моя она выборочная и Мышь твой под нее не попал.
Я убрал тарелку и свою чашку.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:18 | Сообщение # 59
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть кофем не подавилась, ничего себе заявочки!
-В следующий раз так и поступлю, когда в мою голову забредет такая бредовая идея как замужество. - усмехнулась я переживав бутерброд и допивая кофе. - Про вредность верю, а про звезды, какие звезды и зачем они нужны вообще?
Я вспомнила что мне какую-то на кладбище вроде как дали, но вот что с ней делать так и не объяснили.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:27 | Сообщение # 60
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я припомнил что-то на эту тему:
- За них во дворце дают ценности, если хочешь сходи, посмотри, - это и было то немногое, что я знал, поэтому я сполоснул посуду и начал одеваться, чтобы как всегда сесть в темный угол в ожидание заказчиков, которых было немного, надо сказать, но каждый из них приносил солидный доход.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

20:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony