[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:47 | Сообщение # 91
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сверкнула глазами посмотрев в его глаза и острый локоток легонько так толкнул поддых, намекая что и проглаживания было достаточно и так же давая так сказать ответ на слова о том знаю я или не знаю.
- Ну все же воительница, то воительница, которая сражения предпочтет свести к мнимому. - в голосе сквозил скрытый смех. - А приятно не приятно... непонятно, вот это я могу сказать точно, пока мне непонятно и ты странный, непонятный для меня.
А вот теперь я точно поняла, что Мышь пущу на шарф и шапку, если не придет.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:19 | Сообщение # 92
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я убрал руку.
- Ну как определишься, подходи - я буду рад тебя обнять, мне нравится, - я поднялся и стал собираться на работу. Не маленькая, если ей вдруг захочется моего тепла, она ко мне подойдет, а если не подойдет, значит не захочется. По крайней мере, я не говорил, как отреагирую на её "тычки", одно я сказал - я отвалю, я отвалил. - И располагайся, мне пора на работу, ключи в столе.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:49 | Сообщение # 93
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вечная натура не успевать прикусить язык...
- Заметила... - разлеглась на диване, воспользовавшись тем, что он встал. -Хорошо, удачи не советую, а то спугну эту капризную даму.
Я задумчиво изучала окно, так на всякий случай


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:07 | Сообщение # 94
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю она пребудет со мной, - кивнул я, уже выходя за дверь. Долго мне ждать придется... а может и не придется. В любом случае навязываться и получать от нее лишь зуботычины я не нанимался, как и быть после них как ни в чем не бывало. Эдак меня как приставучее приложение к комнате воспринимать начнут. Не дело.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МышьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:19 | Сообщение # 95
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел влетел к хозяйке, которая со странным задумчивым лицом изучала окно, ой чую не к добру...
- Сим все вещи! - скинул сумку ее любимую, забитую всем чем попало и одеждой тоже.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:25 | Сообщение # 96
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я радостная подскочила схватила сумку и наконец сняла это чертово платье, и влезла в свои брюки, рубашку, жилетку и куртку. быстро зашнуровала сапоги до колена и довольная жизнью, через окно выбралась наружу, холодный воздух привел меня в чувства и я спокойно спустилась вниз на землю и направилась в госпиталь, за катаной, без нее я как без рук.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МышьДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:41 | Сообщение # 97
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил взглядом хозяйку, закрыл окно и задумался вот что мне сказать этому Ниру, когда он спросит где ее носит? Хозяйка ты дура! Я лег на диван и понадеялся что она вернется сразу же как сможет.

Добавлено (13.02.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Мое милое общение с саламандрой и распитие градусного напитка было прервано сообщением от хозяйки. сначала подумал глюк. Потом дошло, что нет и сразу как-то протрезвел.
- Знаешь пить на потом, а к сейчас схожу кое-куда...-я собрался и направил стопы к Ниру.
Откуда я знал где он? Ему с хозяйкой не тягаться...так что далеко он уйти не мог.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 13:46 | Сообщение # 98
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нир внес меня в комнату, где было тепло, если сравнивать с улицей. пока мы шли я ничего не просила, просто привыкала по своему, по-новому к нему. Когда меня все же выпустили, я посмотрела в его глаза, интересно все же что заставило тебя так напиться Нир? Покачала головой.
- Я в ванную! - сказала я направляясь куда и сказала. - Нир и буду очень рада, если мне расскажешь что случилось, хотя если не хочешь настаивать не буду.
Я ему улыбнулась и направилась в ванную, дверь оставила открытой, захочет войдет, не захочет ну что ж все равно в ванную направлю потом, чтоб приходил в себя, мой нос пока плохо переносил перегар.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 13:58 | Сообщение # 99
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Признаться я удивился, когда не услышал щелчка замочка на двери в ванную комнату. Снял с себя одежду, сразу поняв, что её только в стирку и больше никуда, всю, кроме верхней, разумеется. Корзина для стирки опять же была в ванной, а перегар в процессе прогулки благодаря скорому метаболизму изрядно повыветрился. Все в мою пользу, кроме гипотетической оплеухи, разумеется.
Я вошел в ванну и чуть помедлив присел на небольшой табурет, не отдергивая шторку пока, ну что рассказать ей?
- Очень тяжело было принять ощущение того, что ты в цепях, а мне убить за это некого, - наконец сказал я. Правда? Правда...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 14:15 | Сообщение # 100
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так как я решила все же понежиться немного а не в душе ополоснуться, то я набрала воду и сейчас лежала, просто отпаивалась после подвала. Я слышала как он вошел, потом заговорил. Такая причина? Хотя все возможно...но напиваться, наверно он так привык или просто нашел такой способ. В груди все сжалось у меня от его слов.
- Знаешь спасибо тебе, но ты не виноват в том что я там была, так нужно было, чтоб я жила...-тихо сказала я. - Хотя и мне было там страшно, но страх другого рода был...Я боялась, что я буду опять одна, про меня забудут и я умру, а об этом никто не узнает...
Я погрузилась под воду, намочив волосы и при этом зная, что слезы которые я не смогла удержать растворяться в воде и их никто не увидит. Вынырнула же я с мыслью, что мне пора прекращать контролировать свою жизнь, себя и вообще все вокруг, ведь теперь мне не надо все это вырывать у кого-то, значит пора учиться жить более спокойно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 14:23 | Сообщение # 101
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не видно глаз, не видно выражения лица, немного похоже на исповедь, правда? Не люблю религию и её традиции, именно поэтому желания именно сейчас говорить какие-то важные вещи не было. Но ответить нужно было, чтобы молчание не было воспринято как согласие с тем, что она говорила:
- Этого не будет, - я не стал добавлять мол "пока я жив" и все такое. Уверен, я не единственный беспокоюсь о ней.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 14:45 | Сообщение # 102
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, потом подумала и поняла, что он-то этого не видит. Шторку я рукой убрала, стеснительной не была, скромной была, но давно, не до скромности в иные моменты. А Нир кажись у нас скромник или просто решил что мне так лучше будет?
-Это бы было...-усмехнулась я смотря на него. - Старые раны кажется затянулись, но вылезают чаще всего в не самый подходящий момент.
Я смотрела на Нира, думая как странно разыграла карты жизнь.Две карты лежат рядом, хотя тасуйся колода по другому и рядом были бы другие карты.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 14:53 | Сообщение # 103
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окинул девушку теплым взглядом и взглянул потом глаза в глаза все с той же нежностью, ну и с пониманием, конечно тоже. Я ведь дествительно мог представить себе, что она чувствует.
- Значит непромытые были раз вылезают, - глупая шутка, горькая шутка. Я вот свои раны привык промывать спиртом, чем не способ? Но похоже придется от него отказаться.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 15:14 | Сообщение # 104
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть повернулась положила руки на край ванны, положила на них голову, смотря в его глаза и кажется, что где-то что-то внутри меня оттаяло немного и мне просто впервые за все время захотелось утонуть в чьих-то глазах, особенно когда они такие нежные.
- Мои раны никогда не промывались, некогда было, а сейчас..промывать нет смысла. - Я вытянула руку еще даже не знаю зачем, то ли попытаться прикоснуться к нему, то ли позвать отогреться со мной в ванной?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 15:26 | Сообщение # 105
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на её руку и протянул свою, чтобы погладить ладошку Симилы все с тем же взглядом. В воде она казалась совсем невесомой, трепетной и хрупкой. Какой приятный обман и правда только для своих. Люблю иллюзии, они весьма и весьма привлекательны порой, но ещё интереснее разглядывать, что под ними, что они скрываю собой.
- Тогда пусть вылезают, не может же все быть так просто, верно? - я чуть-чуть улыбнулся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 15:40 | Сообщение # 106
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чувствия его проглаживания и перехватила его руку, чуть-чуть сжала и потянула на себя. Не знаю мне стало немного все же непривычно и приятно от его взгляда, сама я себя в глаза не видела, ну а то что видела много мне не сказало.
-Было бы все просто, было бы очень скучно...- ответила я ему продолжая медленно и не настойчиво тянуть его в ванную. - А так скука это не то на что мне приходиться жаловаться...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 15:48 | Сообщение # 107
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять погладил руку Симилы поднялся и подошел к бортику ванны, с легкой улыбкой уточнив небольшой, но реально важный для нас сейчас нюанс:
- Я вот думаю: если ты хочешь чтобы я тебя помыл, - лукавая улыбка, - тогда нам нужен душ, потому что в эту ванну я не влезаю, точнее влезаю, но в таких прикольных позах, что ты не отсмеешься.
Я потянул её за руку вверх, чтобы мы могли помыться стоя под душем.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 16:08 | Сообщение # 108
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво смотрела на него, потом посмотрела на ванну. Ну не виновата я что я маленькая, хрупка, а он вон какой здоровый. Я подумала так ли я хочу покидать теплую воду, но решила что не зря ж его тянула, хотя не задумывалась над своими поступками, над его уж тем более. Я потянулась вверх, так как меня туда тянули, и встала.
- Не отказалась бы это удивить! - рассмеялась я чуть запрокидывая голову, чтоб смотреть ему в глаза..


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 16:17 | Сообщение # 109
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот не фиг, - обаятельно улыбнулся я, забираясь к ней и вытаскивая затычку из ванны. Душ и температуру воды настроил тоже довольно быстро и не отказал себе в удовольствии перед мытьем погладить Симилу по спине и по груди, поцеловать шею и тихо шепнуть на ухо, почти не прерываясь:
- Я ведь скучал, - только потом я начал намыливать мочалку.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 16:46 | Сообщение # 110
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась над его словами, потом его действия были неожиданны, но очень приятны. По телу пробежались мурашки, я хотела как раз что-то сказать, но слова у меня застряли в горле, а потом..."скучал." Меня чуть опять не вышибло, но все же я взяла себя в руки, чтоб не казаться уж совсем растерянной, а вот то, что я счастлива от этих слов, не стала скрывать. Боязнь поверить, но ведь он не врет, сам сказал.
- Я там думала о тебе... да и не только там...- и только тут спохватилась, но было поздно, ну да я там о нем думала, когда могла думать трезво, но ладно уж сказала и сказала, собиралась ведь плыть по течению пока.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 16:54 | Сообщение # 111
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятно слышать, - улыбнулся я и начал безо всяких задних мыслей намыливать девушку, смывая с нее пыль подвала и запах стальных кандалов. Конечно, близость обнаженной девушки с такой фигурой и тем более с кольцом на пальце парным моему, не могла не возбудить... интерес, скажем так, но поскольку я своим телом владел в совершенстве, никаких пикантных недоразумений не возникло. Я просто очень тщательно намывал девушку, мурлыкая под нос какую-то дурацкую песенку.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 17:16 | Сообщение # 112
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закрыла глаза и все осталось только на грани осязания, приятно, нежно и в тоже время сильно. Я спокойно стаяла наслаждаясь тем как он меня моет. Странное и непривычное для мня ощущение, в том плане, что ванну я всегда принимала одна, как некое правило, которое сегодня же мной и было нарушено. Интересно взбредет ли мне еще какое правило свое нарушить?

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 17:46 | Сообщение # 113
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Продолжая сдерживать порывы и желания собственного тела, я тщательно и увлеченно вымыл девушку, помылся сам и выключив душ, начал вытирать полотенцем, сначала её:
- Ну вот, с легким паром, - провозгласил я, начиная вытираться теперь сам.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 18:02 | Сообщение # 114
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На время как говорить отстранившись от инстинктов я смогла спокойно искупаться с Ниром. Когда он уже начал вытираться сам я улыбнулась ему и поцеловала.
- И тебя...- улыбнулась я и направилась в комнату, чтоб там натянуть льняную рубашку до середины бедра. -Нир, а как мне чай погреть?
Я ж все же не готовлю, а уж тем более с саламандрой.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 22.02.2012, 18:06
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 18:10 | Сообщение # 115
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из ванны с полотенцем на бедрах и вкусом поцелуя на губах. Классно, ничего не скажешь. Из печки пахло водкой, но это значит лишь то, что гореть будет ярче, поэтому я открыл печь и несильно щелкнул ящерку по носу, чтоб проснулась. Она заворчала, но зажглась. Я наполнил чайник водой и поставил его не плиту, которая уже краснела.
- Вот так, примерно, - я сел на табурет.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 18:32 | Сообщение # 116
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наблюдала за всем, а потом подошла к нему со спины обняла вдыхая его запах и привыкая к нему, кидаться мне не хотелось, да и голода не было. Просто оценивала по новым своим ощущениям.
- Осталось только подружиться с ней...- тихо сказала я. - А до этого времени кормишь меня ты!
И пусть нагло, зато мне так хотелось. Откуда интересно взялась эта веселость, расслабленность? Я поймала себя на мысли что сейчас я ну ни как не воин...Странно почему так?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 18:45 | Сообщение # 117
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько рассмеялся:
- Ну пусть так, покормлю, чего уж там. Но вообще-то она на редкость пофигистична, нальешь ей - сразу подружитесь, - я потерся щекой об её руку и удивленно сказал:
- Странно, но руки у тебя такие нежные, хотя тренируешься, по телу видно. Вот они женские секреты, - закончил я уже уважительно.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 19:26 | Сообщение # 118
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на руки, вспоминая кровоподтеки, хорошо, что зажили. Женские секреты? Мда уж я и женские секреты далеко находимся. Но что-то говорить не стала.
-Неа, я все же предпочту если готовить будешь ты...-тихо сказала я. - а за это я исполню твое желание...
Так, завтра надо будет сходить на ристалище, вот только немного лень, но это из-за того, что я ничего не делала. У меня мелькнула мысль, почему я не уточнила мешают ли клыки Ала Сильве или нет?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 22.02.2012, 19:39
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 19:37 | Сообщение # 119
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивился, но приятно, ничего не могу сказать:
- Договорились, - согласился я легко, ибо готовить мы с Тришем по-любому будем по очереди, фигурально выражаясь, конечно, а вот её предложение вызвало очень большой интерес:
- Какое именно желание, хорошая моя?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 20:08 | Сообщение # 120
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне надоело стоять и я обошла вокруг, что присесть к нему на колени. Хотя чутье подсказывало, что я это сделал ой как зря. Ну да ладно.
-Желание в пределах разумного и конечно того, что могу сделать я.- пожала плечами я обхватывая его шею, чтоб сидеть было удобней.
Я посмотрела на огонь, родная стихия, могла даже сказать любимая, ласковая и разрушающая, такая противоречивая...как я наверно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Поиск:

01:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony