[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 20:18 | Сообщение # 121
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя рука как-то очень естественно легла на бедро девушки, под рубашку разумеется, а второй ладонью я поддерживал её, чтобы не упала и не соскользнула. Свое естество я решил отпустить: Симила сама ластилась, так наверное ей будет приятно видеть, что мне это очень нравится не только в духовном смысле? Тем более полотенце - такая мелочь, ничего не скрывает.
- Тогда я пока подумаю, нам ведь не к спеху? - я поглаживал её бедро и понимал, что думать немного не в состоянии, по крайней мере пока что.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 20:44 | Сообщение # 122
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него, улыбнулась понимая, что кажется веду себя не так как привыкла сама. Сказывается подвал? Возможно или чувство полной безысходности. Я чувствовала себя прекрасно вот так вот рядом с ним. Не знаю, наверно очень давно такого не было, чтоб и я такой была и чтоб со мной кто-то был. Я покачала головой.
- Нет не к спеху конечно, думай сколько хочешь...- я посмотрела в его глаза, нет они мне определенно нравились, не знаю почему...
Я все же решила потрогать свои же клыки , так как боялась это делать там, просто боялась, а с ним я уверенней что ли? Как странно, до сих пор пока не так уж и привыкла к ним.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 22.02.2012, 21:00
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 20:57 | Сообщение # 123
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потянулся к Симиле и погладил её аккуратные, но теперь очень хищные зубки языком, а потом осторожно, но не без голода поцеловал её, продолжая поглаживать ногу, но теперь уже переводя ладонь на внутреннюю сторону стройного бедра. Нет, я так не домогаюсь, я так намекаю.
Если бы губы не были заняты, я бы улыбнулся, а так проникался интересным ощущением, когда в процессе поцелуя тебе реально могут случайно откусить язык.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 21:15 | Сообщение # 124
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отвечала на его поцелуй аккуратно, опасаясь поцарапать его клыками. Все внутри волнительно сжалось от его прикосновений и чай был позабыт. Я скорее побывала как это целоваться с клыками и при этом училась не причинять боли Ниру ими. Я оторвалась от его губ, кажется все же поцарапала, что-то внутри взбунтовалось, но я остановила, так как голодна не была, а кровь Нира не еда.
-Чай, а потом продолжим...-"обещаю" читалось в глазах.
Я впервые себя почувствовала не опытной, а скорее наивной, так как все равно многое было впервые.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 21:19 | Сообщение # 125
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все-таки улыбнулся, слизывая с губы каплю крови, совсем маленькую, боли вообще не было, видимо язык зацепила, я после одной заварушки и вкусы-то не все чувствую, какая там боль:
- Хорошо, сначала чай, - шепнул я и чайник, словно соглашаясь со мной призывно засвистел. Я начал припоминать где у меня печенье и есть ли у меня оно вообще.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 21:44 | Сообщение # 126
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помнится я говорила, что готовка на нем. Потому я с большой не охотой покинула и его клены, чтоб показав язык направиться на диван и упасть на него, так чтоб ноги свисали. Поправив рубашку, которая при падении поднялась выше чем нужно и смотря на Нира, я улыбалась, просто улыбалась, тому что я не одна, тому что все хорошо и я вне подвала и далеко от кандалов. Непроизвольно пальцы проверили кожу на запястье не веря что там все нормально.
- Я тоже по тебе скучала...странно но твое мнение для меня становиться важней многих...- сказала я задумчиво, если говорю, то прямо и все, а дальше это уже дальше.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 21:52 | Сообщение # 127
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я справился с накрытием стола секунд за сорок-сорок пять: две большие чашки, черный чай, тарелка с печеньем. И начал намазывать хлеб паштетом творя очень холостятские бутерброды:
- Я рад, что как-то выделяюсь у тебя из ряда знакомых и друзей, хотя бы потому что ты в моей жизни заняла совершенно странное место, которого быть не должно было, но стало, как раз для того, чтобы ты пришла на него, - я присел снова и улыбнулся: - К столу, миледи, извольте откушать.
Я впился зубами в бутерброд.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 22:08 | Сообщение # 128
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась с дивана,и направилась к столу, решив уточнить, скорее для себя сказать вслух, что давно меня мучило по своему.
- Нир твое мнение это единственное которое я готова выслушать и даже последовать твоим советам... А сказал ты немного запутанной милый Нир - весело сказала я, так как про место я поняла но не совсем. - И спасибо за еду!
Я стала облокотившись на стол, взяла чай и бутерброд и с большим удовольствием начала поглощать и то и другое.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 22:14 | Сообщение # 129
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прожевал и только потом ответил:
- Не за что, "завтрак туриста" я по-моему и во сне сообразить смогу, - довольно ухмыльнулся я, а потом решил тоже высказать небольшую откровенность:
- Когда ты называешь меня милым это волнует, приятно так, - я улыбнулся мягче.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 22:41 | Сообщение # 130
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я доела бутерброд и запила его чаем. Ела я аккуратно и потому руки были чистыми, и воспользовавшись этим я просто запустила пальцы в его волосы и гладила.
- Значит буду чаще так тебя называть...- улыбаясь сказала я пожимая плечами и делая глоток. - Мой ласковый и нежный муж...
При этом я чуть покраснела, понимая, что сейчас это видно. Надо же оказывается смущаться я могу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 22:49 | Сообщение # 131
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выдержка позволила мне не поперхнуться остатками бутерброда. Во-первых, это было неожиданно, во-вторых, было безумно непривычно и интересно, ну и в-третьих, само словосочетание обычно иное, но тут... Я поцеловал её руку, недалеко от плеча, туда где дотянулся и прикрыл глаза, наслаждаясь мягкими приятным прикосновениями:
- Ну все, сейчас я разомлею и начну делать разные приятные глупости, которые и делает как правило ласковый и нежный муж с нежной и такой желанной женой. Своей, заметь, - я улыбнулся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 23:22 | Сообщение # 132
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взъерошила его волосы смеясь. Так уютно, тихо и приятно,все осталось там в подвале как-будто я попрощалась с чем-то в себе навсегда.
-Еще бы не своей! - смеялась я и возмущаясь. - Нир я жуткая собственница особенно до тех с кем я счастлива... - предупредила я понимаю, что мне правда хорошо и все просто отлично, но Нир все равно найдет ту, единственную и любимую и тогда я уйду, как бы не перевязалась к нему. Какие б теплые чувства к нему не испытывала. Нет я его не любила, но я была не так уж далека от этого, что меня очень сильно пугало.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 23:25 | Сообщение # 133
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыл глаза в меру серьезно взглянув на девушку:
- Хорошо, что предупредила, я тоже собственник и ревнивец, а то, что ты мне нравишься я тебе почти сразу сказал, так что, если что, не удивляйся, идет? - ещё один поцелуй в руку и я перетянул сытую красавицу на свои колени, мне так было приятнее, и потом мне обещали после чая продолжение начатого.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 22.02.2012, 23:51 | Сообщение # 134
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сказать что я сейчас от его слов была на седьмом небе ничего не сказать. Я села к нему на колени ставя чашку на стол, заглянула в его глаза и утонула опять и была не против этого.
- Не буду... ведь ты мне тоже нравишься...- я облизала пересохшие губы, глотнула так как в горле тоже стало сухо. - Я тону... в этих глазах...
День откровений? как видно да, такой сегодня для меня день. Я приблизила лицо, чтоб нежно поцеловать его, пока не глубоко, опасаясь поцарапать клыками.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 22.02.2012, 23:57 | Сообщение # 135
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот поцелуй легла часть моей жажды, желания быть с ней, но не только в одной постели, в одной жизни быть может? Думать мозг опять отказался, сославшись на кислородное голодание, а когда поцелуй мягко завершился я с удивлением обнаружил свою ладонь на её груди (приятное удивление, я не спорю), на губы опять легла улыбка:
- Наверное, это единственный случай, когда вытащить тебя из омута мне не под силу, да и не очень-то хочется, - я нежно погладил приятную кожу, другой рукой поддерживая девушку на своих коленях.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:33 | Сообщение # 136
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нежно улыбнулась. Мой и правда нежный муж и ласковый зверь... от эмоций что захлестнули у меня сбилось дыхание.
- Мне и самой оттуда не хочется выбираться. - сказала я смотря в этот омут.
Такое чувство, что я шагнула за черту, порвала цепи внутри себя и поцелуй был уже не столь трепетен и нежен. Я перестала себя сдерживать и опасаться, что поцарапаю его.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 23.02.2012, 00:40 | Сообщение # 137
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну тут уже у меня взял власть инстинкт мужчины, желание обладания, желание услышать как рвутся из её груди хриплые вскрики, как нежно она обнимает, иногда пуская в ход острые коготки. На все эти мысли у меня могла быть только одна реакция: я поднялся, подхватил Симилу под колени и за плечи не прерывая этого чувственного, страстного поцелуя и унес свою женщину на постель, намереваясь делать те самые глупости, которые уже обещал ей сегодня. Плотная штора не пропускала даже звуков.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.02.2012, 10:58 | Сообщение # 138
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась довольная жизнью, миром, и тем что рядом со мной именно Нир. Просто бывает, что понимаешь значимость нахождения рядом. Я потянулась выбралась из таких теплых объятий мужа, убрала прядь волос, что закрыло его лицо и прежде чем найти рубашку, поцеолвала его в щеку. Краем глаза я заметила рубашку, подняла ее и натянула. Отодвинула шторку, заметла недоеденный наш обед? ужин? Я как-то время потеряла находясь в подвале. Все с той же улыбкой убрала все со стола и помыла, даже кажеться что-то мурлыкала себе под нос. Вот только остался чай...и саламандра. Я подошла к огненной подружке и посмотрела на нее, спит красавица. Протянула руку не боясь обжечься и погладила ее.
- Милая, давай гореть в этом доме все же будешь ты, а не дом после моих попыток согреть фаерболом чайник. -тихо сказала я ящерке, что открыла глаза и посмотрела на меня.
Как видно она что-то поняла и дала огонь, не сильный, как надо. Я поставила чайник.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Суббота, 25.02.2012, 12:13
 
МьолнирДата: Суббота, 25.02.2012, 12:09 | Сообщение # 139
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулся одновременно с Симилой, но разрешил себе поваляться и подождать, пока вскипит чайник. Только потом накинул хала т и вышел из-за занавеси. Симила подверглась очень уверенному обниманию её за талию и прижиманию к груди с разворотом. Только потом я нашел её губы и честно объявил "доброе утро" нежным благодарным поцелуем, который откровенно затянулся, потому что тонкая рубашка не могла скрыть от моих ладоней ничего из того что им было интересно.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.02.2012, 12:26 | Сообщение # 140
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проснулся! Точнее встал! Услышала я шорох халата и шторки. Удивленный возглас вырвался у меня, когда почуствала такие уверенные руки Нира. Утро однозначно начиналось хорошо. Развороот и вот уже горячие нежные губы мужа, вспоминаешь какими они были ночью...Прикасновения его рук пьянили, я обняла его за шею, встав на цыпочки, а потом и вовсе повиснув на нем. Про чай я конечно же уже и забыла вовсе, какой тут чай?

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Суббота, 25.02.2012, 12:26
 
МьолнирДата: Суббота, 25.02.2012, 12:54 | Сообщение # 141
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через некоторое время чайник начал выкипать и приятные губы мне пришлось выпустить из своих:
- Доброе утро красавица моя, я вижу у тебя все-таки вышло договориться с саламандрой? - я погладил её по бедру и отошел наливая нам чаю и намазывая очередную порцию бутербродов с очередной порцией печенья, на этот раз другого. Не то чтобы я фанат, просто натащил в свое время из одного склада.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.02.2012, 13:59 | Сообщение # 142
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Доброе... к такому утру я могу привыкнуть...- ответила я довольно. - Понимаешь она согласилась, что лучше греть будет она и дом целый, чем я и жить нам всем будет негде. - я с невинным выражением лица взяла кружку с чаем и печенье. - Так что компромис был найден как видишь.
Я сделал глоток намечая планы на день, точнее просто растягивая и раставляя их так, чтоб можно было менять и тасовать, привычка хорошая.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 25.02.2012, 14:17 | Сообщение # 143
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже попивал чай, раздумывая на тему того, что сегодня опять стану ожидать заказчиков на мои непростые услуги, но это не страшно, есть время многое обдумать. Очень надеюсь, что времени это обдумывать у Симилы конкретно не достанет, мало ли до чего додумается?
- Привыкай, мне приятно. Хотя конечно если тебя это смущает... - я подмигнул и продолжил: - Ну я то понятно, что сейчас на работу, а ты куда, красавица?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:33 | Сообщение # 144
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой жуя печенье. Смущает? Неа и не выбивает, даже это его "красавица моя" не вызвала желение возмутиться, опротестовать.
-Я? - пережевала и запила. - Загляну на ристалище, узнаю что изменилось и в какую сторону, а потом уже будет зависить от результатов на ристалище...
Я пожала плечами, зная, чтоскорее вего доведу себя до полгого еле хождения и пустого резерва и после ристалища никуда не пойду.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 25.02.2012, 14:40 | Сообщение # 145
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я допил чай и кивнул:
- Ну буду знать хоть более-менее где ты, буду поспокойнее, - я улыбнулся и пошел за шторку одеваться в рабочую одежду: не маркую, не стесняющую движения и не бросающуюся в глаза. Вышел обратно я уже вешая за спину ножны с палашами, но вид все тот же довольный: хорошая ночь, как ни крути...
- Тогда вечером встречаемся дома, так?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:49 | Сообщение # 146
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла рот, закрыла, проглотила, что хотела сказать. Он после случившегося имеет полное права знать и быть спокойней. А то, что я привыкла всегдя отвечать за себя сама дело десятое..наверно, но все же говорить одно я передумала и сказала другое.
- Хорошо, тебе кормить голодную и думаю уставшую меня вечером...- сказала я любуясь им, а что нельзя? имею свое право. - И не волнуйся за меня, думаю пока я ввязываться куда-то не собираюсь не зная своего предела.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 25.02.2012, 14:55 | Сообщение # 147
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал и скорректировал то, что сам и сказал:
- Тогда знаешь, приходи лучше в темный угол, обычно я питаюсь с помощью старого доброго Триша, а готовлю я только если уж совсем с голода загибаюсь, - я поцеловал девушку ещё раз, довольно жадно лишний раз намекнув, что буду по ней скучать и вышел из комнаты, чтобы вернуться на "рабочее место".


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:17 | Сообщение # 148
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула и ответила на его поцелуй. Что-то изменилось в наших отношениях. Нир стал более уверенный, я сама после подвала... Подвал вот только вызывал у меня пока еще странные ощущения. Но меня будут ждать, кто-то не Мышь, мое создание, а кто-то другой. это этого было приятно очень, но пора собираться. одежда уходит на раз два. так скоро вещи кончаться. Я сменила рубашку длинную на короткую, влетела в брюки, накинула желетку и куртку. Из обуви у меня были только полусапожки, а в таких кинжалы не спрячишь, хорошо, хоть кактана дома, а не в подвале. Поискав свою боевую "подругу" и найдя ее я покинула комнату и направилась на ристалище.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 16.08.2012, 22:06 | Сообщение # 149
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пробегая нижний зал мы заказали кувшин горячего вина, точнее я заказал, а когда открыли дверь в комнату, нон там уже стоял.
- Вот это сервис! Обожаю, Триша! - я радостно улыбнулся и снял с себя влажную одежду. Едва надев махровый халат я достал из шкафчика махровую простынь гигантских размеров для Симилы. - Заворачивайся, будешь как античная богиня.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:25 | Сообщение # 150
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с большим удовольствием сняла мокрую одежду и завернулась в протянутую простынь. Пару завязок там, парочка тут, чтоб не упала и не мешалась мне, вуаля, платье готово.
- Богиня, не богиня...- до бабки мне было далековато, вспомнилось день рождение в Академии, когда собственно я и познакомилась с оной. - Ой не надо про богинь, а то еще накликаем...Мне и так хорошо живется...- и решила объяснить к чему я собственно. - Не так уж давно я узнала что моя бабушка по дроу богиня. Интересно имея такой набор семейки как я с ума не сошла?- просила я разливая вино по бокалам.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Поиск:

17:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony