[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Тренировочная площадка
DragonaДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Утоптанная площадка правильной круглой формы. Сюда принято приходить со своим оружием, так что по краям стоят лишь манекены, для отработки ударов, мишени для метательных снарядов и некоторые спортивные принадлежности для приведения мышц в тонус и разминки перед тренировкой.
Здесь за правилами ведения боя никто не следит, хотя бы потому, что настоящие поединки обычно проходят в лучше укрепленной и магически непроницаемой дуэльной. Но в случае получения серьезных травм может появиться Кишчин Химари.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:18 | Сообщение # 151
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Переговариваешь, я бы сказал, - ухмыльнулся цыган и тренировка продолжилась в лучших традициях: она нападала, он уворачивался, пока с каком-то порыве не забрался на вершину столба-снаряда и уселся там с усталым, но довольным видом. На осуждающую морду Мирты Тир Яр старался не смотреть, потому что она явно считала, что лазить по столбам - её работа. - Спасибо за тренировку, красавица, очень весело было с тобой побегать на этом песочке.
Парень демонстративно потянулся и сел в позу лотоса, поглядывая на яркое солнышко за куполом.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:19 | Сообщение # 152
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что, Я так понимаю, на этом желаете закончить тренировку? - Химари с легким сожалением убрала ножи в неизвестном направлении. Это было так же быстро как и всегда. - А то я не люблю поверху работать. Кимоно мешает. Да и вы вроде как уже к медитации приступили - темные глаза девушки блеснули насмешкой. На самом деле ей понравилось тренировать этого дерзкого мальчишку, профессия которого буквально на лице была написана.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Вторник, 15.01.2013, 18:57 | Сообщение # 153
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, перешел, уже и в нирвану сгонял, - Тир Яр ловко спрыгнул со столба и подошел к своей куртке и сумке, начав собираться, а потом обернулся. - Спасибо еще раз за тренировку, хорошо поразмялся, тока царапины чешутся...
Хмыкнув, цыган свистнул свою рысь, помахал Химари рукой и ушел с ристалища, на прощание подкинув вверх и в сторону девушки, блеснувший на солнышке, тонкий золотой браслет. Тренер зря думала, что он её за талию лапает.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ХимариДата: Среда, 16.01.2013, 08:34 | Сообщение # 154
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари только усмехнулась. Такие парни были редкими гостями у нее на ристалище. Наведя порядок, девушка удалилась к себе. Привести себя в порядок ей не мешало. А потом и правда можно было бы немного помедитировать. Если других посетителей не объявится. Медитация была и остается самым лучшим способом навести порядок изнутри, достичь гармонии и равновесия.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БениДата: Четверг, 07.03.2013, 13:08 | Сообщение # 155
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смех Алекса был заразителен и я отдуши расхохоталась.
- Такие серенады да ещё и с табуретки мне никто не обещал! Буду ждать с нетерпением! - про себя же я подивилась непосредственности эльфа: привязять ветер? ну что ж, герой, попробуй! Как только ты сможешь меня почуствовать, ты же не дракон, а только драконам это подсилу.
Так неспеша мы добрались до тренировочной площадки. Правда что задумал Алекс для меня до сих пор оставалось непонятным. Он что со мной драться собирается? По привычке я вертела головой, оглядывая новое место. На площадке не было ни души, только ветер перекатывал мелкие крупинки песка.
Я подняла вопросительный взгляд:
- Ну раскрой завесу тайны, что ты мне собирался показать?


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
ХимариДата: Четверг, 07.03.2013, 19:37 | Сообщение # 156
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не собиралась объявлять себя раньше, чем потребуется, но и скрываться не считала нужным. Если пресловутые каратели заявяться на ристалище, скромная восточная женщина была готова принять волю нового правителя - то есть одного из магов попросила бы себе оставить, в качестве мужа. Ну чтобы приличия соблюсти. Возможно правитель что-то подозревал и Кишчин никто не беспокоил. Пока что.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АлексДата: Четверг, 07.03.2013, 21:48 | Сообщение # 157
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже несколько удивился её словам, но все равно стал снимать верхнюю одежду, потому что пальто это конечно классно, но не для боевой ситуации, особенно когда бой предстоит с мастером своего дела:
- Как это что? Свое умение, как и обещал, ну а ты определишься, стоит со мной ввязываться в опасные приключения или меня еще самого защищать придется, - я улыбнулся девушке и позвал в сторону подсобки:
- Леди Химари! Мне срочно требуется доказать одной девушке, что я что-то могу противопоставить трем пьяным вампирам и гремлину, - меня опять понесло.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Четверг, 07.03.2013, 23:21 | Сообщение # 158
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сдерживая удивление, я пыталась понять действительно ли Алекс приравнивает Леди Химари к пьяным вампирам или всё таки это образное выражение. Собственно поэтому ожидала я появление тренера с большим любопытством.
А нужно отдать должное, эльф упёрт в своих решениях, я же сказала что поверю и на слово. Неужели всё это представление затевается лишь ради моего доверия и расположения к нему? Этот факт конечно очень грел моё маленькое самолюбие, но всё таки если Алекс поранится вина будет тоже моя. Быть может стоило его поотговаривать...
В любом случае делать это уже поздно и я с надеждой и трепетом сжала кулачки за моего недавнего знакомого. Вот так когда то давным давно рыцари сражались на турнирах. А я по логике вещей должна кидать победителю платочек? Вот уж только данный поступок Алекс врятли оценит. Хотя судя по тому, что он якобы собирался натянуть на меня "бабушкину" шляпу, может я и ошибаюсь.
Выглядел Алекс сосредоточенным, так что я не нашлась что сказать, лишь молча наблюдала за развитием событий.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
ХимариДата: Пятница, 08.03.2013, 19:10 | Сообщение # 159
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алекс, это вы сейчас меня с кем сравнили? - теперь Химари признала того, кто пришел на ристалище и неторопливо вышла к паре. - Добрый день, господа. Чего изволите? - мастер не издевалась, мастер уточняла. Это была особенность Химари. Так что она сейчас спрашивала именно для того, чтобы составить план тренировки. В конце концов, никто не может запретить людям заниматься своим совершенствованием.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АлексДата: Пятница, 08.03.2013, 22:35 | Сообщение # 160
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я ни с кем не сравнивал, это я прикинул, что если вы меня не раскатаете, то и вышеназванные не раскатают тоже, вот как, - я закатал рукава, подмигнул Бени и достал из дома магическим путем свою рапиру, а потом скрупулезно уточнил тренеру то, что мне надо было от этой тренировки:
- Представьте что я вам сдаю зачет на мастера по владению рапирой. Это позволит мне вспомнить ну и насладиться восхищенным или сочувственным (посмотрим по ходу) взглядом девушки, - я улыбнулся обеим, проворачивая оружие в руке, вспоминая его.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Суббота, 09.03.2013, 19:16 | Сообщение # 161
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер действительно была хороша собой и никакое сравнение с названными существами не стояло рядом. Невольно я залюбовалась мягкостью походки и грацией тренерованного тела.
Поймав знак внимания Алекса, конечно же улыбнулась. Вспомнить? Сколько же времени ты не держал в руках эту штуку? Изучающе проследив орудие от рукоятки до острого кончика, попыталась запомнить... рапира... странный право инструмент. Но думаю наверняка острый. Поэтому я поспешила отойти всторонку, дабы не попасться под горячую руку и не мешать поединку.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
ХимариДата: Суббота, 09.03.2013, 19:37 | Сообщение # 162
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, тогда разумеется вас ждут восторженные взгляды вашей девушки, - Химари неторопливо сходила за одной из рапир. Она владела всеми видами холодного оружия, но не на том уровне что леди Кайс. А значит и зачеты не принимала. И все же, ее задачей было обеспечение тренировки, поэтому тренер приняла подходящую позу, замерев, в ожидание атаки. Атаковать первой она предпочитала только в том случае, если собиралась оставить труп, а не живого партнера, который мог раскрыть особенности ее атак.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АлексДата: Суббота, 09.03.2013, 21:21 | Сообщение # 163
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не моя девушка, - мягко сказал я, просто внося ясность в ситуацию, ну мало ли к чему это может привести в дальнейшем, недопонимания возможны везде и всегда. Так я это к чему? Мне они не нужны ну или нужны по минимуму, только чтобы жизнь не казалась скучной и пресной. Хотя с такой сестрой мне кажется это не грозит в ближайшее время, вот собственно и все.
Напал я очень консервативно и классически по своему - колющий удар в корпус из основной стойки, уход назад, налево, удар вниз, продолжая его перехлест вверх, в попытке достать до плеча, и опять консервативная стойка, удобная и для нападения и для блока.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
БениДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:27 | Сообщение # 164
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не нужны, говоришь... Я хмыкнула и отошла ещё на пару метров, улучив минутку поразмыслить над происходящим. Что то не вязались слова эльфа с его действиями о одну целую и гармоничную картину. Перебрав в голове возможные варианты я пришла к выводу, что либо Алекс возится со мной от скуки, либо моя женская логика наотрез отказывается сопоставлять происходящее.
Тем временем соперники сошлись. Судить о техничности мне было сложно, но на взгляд дилетанта очень неплохо. Я постаралась перевести русло размышлений ближе к реальности, получилось неочень. Но тем ни менее лучше уж вернуться из облаков на землю, а то Алекс подумает, что я за него не переживаю...


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
ХимариДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:43 | Сообщение # 165
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не особенно любила упражнения со шпагами. Но блокировала как и требовалось, перетекая из основной стойки в стойку удобную для атаки. Удар в плечо, смена позиции, скорее рубящий от плеча вниз, возврат в предыдущую стойку. Собственно, на этом можно было считать обмен любезностями оконченным и скрестить шпаги по настоящему. Правда звук не был ни звоном, ни пением ангелов гнева. Банальный скрежет стали, бьющий по слабым нервам.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АлексДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:36 | Сообщение # 166
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просто для справки: мои посты пишутся по книжным стандартам, то есть то, что не выделено "тире" не является словами, например в прошлом посте, Алекс сказал только "это не моя девушка", все остальное мысленно и сугубо себе самому. Спасибо за понимание :)

Собственно эта тренировка не была тяжелой или хоть сколько-нибудь выдающейся, хотя возможно Бени это было интересно, говорят, зрителей бои захватывают, некоторых. Чтобы она не заскучала, я довольно быстро вспомнил все основные приемы, блоки и уходы и мы с мастером раскланялись, а я вернулся к зрительнице, убирая шпагу домой:
- Итак, пещеры или порт, а может трущобы? Выбор за тобой... - я пока что одевался. Хорошо размялся, люблю "воевать" с Химари, очень чутко она чувствует цели тренировки.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал Алекс - Понедельник, 11.03.2013, 10:36
 
БениДата: Вторник, 12.03.2013, 22:33 | Сообщение # 167
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простите меня великодушно! Не смогла удержаться.... впредь обязуюсь быть более внимательной и не нарушать Ваш тонкий мыслительный процесс.
- И что интересного можно найти в трущебах? Экскурсионная прогулка по злачным местам? - непонятно почему, но порт как вариант я отмела первым. - А в пещерах красиво? - задумчиво наблюдая за одеванием Алекса, я машинально поправляла собственное одеяние, стряхивая с него изрядную долю песка, коим зобиловала тренировочная площадка.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.


Сообщение отредактировал Бени - Четверг, 14.03.2013, 22:58
 
ХимариДата: Среда, 13.03.2013, 12:20 | Сообщение # 168
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Простите, господин Алекс, но не могли бы вы прогуляться пока без вашей прекрасной спутницы? - Химари была как обычно вежлива и корректна. Просто у нее было небольшое затруднение, в решение которого могла помочь девушка. Просто сама Химари покинуть ристалище не могла при всем желание, а Алекс... Алекс не подходил по половому признаку. Госпожа Кайс же исчезла буквально в неизвестном направление. Так что сейчас Кишчин искала того, кто сможет ей помочь за скромное вознаграждение.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АлексДата: Среда, 13.03.2013, 13:41 | Сообщение # 169
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на тренера и решил, что у нее определенно должно быть важное дело для девушки, раз она решила нашу прогулку прервать. Что ж, я не имел ничего против того, чтобы девушка заработала свой первый гонорар в этом городе. В конце концов, подъемные тут даются скромные:
- Ничего не не имею против, - ответил я Химари, обернулся к Бени и прощально ей кивнул. - Может в следующий раз.
А потом покинул ристалище, решив навестить Лютицию, я ей обещал.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 13.03.2013, 13:42
 
БениДата: Четверг, 14.03.2013, 23:15 | Сообщение # 170
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такого развития событий признаться я совсем неожидала и лишь похлопала ресницами, наблюдая за тем как Алекс удаляется с площадки...
- Пока. Дай знать когда у тебя будет время...
Я перевела всё ещё удивленный взгляд на Химари:
- Чем бы я могу быть вам полезной? - чтож пусть и небольшой, заработок ещё никому не вредил, осталось только выяснить что от меня хочет эта женщина и почему именно от меня.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
ХимариДата: Пятница, 15.03.2013, 16:22 | Сообщение # 171
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До свидания, господин Алекс, - Химари слегка поклонилась на прощание приятному эльфу, после чего сосредоточилась на девушке:
- Госпожа, дело в том, что я не могу покинуть ристалище, даже если бы нашла себе спутника. Таков мой контракт. Но мне очень надо чтобы вы отнесли кое-что в женский монастырь...Как вы понимаете, отправить туда мужчину я не могла. Сестры такого не допустят, да и не одобрят разглашения тайн ордена, - Химари дала девушке время обдумать информацию.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БениДата: Суббота, 16.03.2013, 15:25 | Сообщение # 172
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка поморщилась, госпожой меня называли крайне редко:
- Прошу вас, обойдемся без формальностей. Можно просто Бени. Что нужно доставить в монастырь - информация, вещь, письмо? Думаю труда это не составит, правда на данный момент я лишена возможности передвигаться по городу традиционным способом, - я оглянулась, Алекса уже и след простыл. Я прикинула возможные варианты. - Хотя в ветренном облике это возможно будет быстрее...
Я смотрела на Химари в ожидании подробностей.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.


Сообщение отредактировал Бени - Понедельник, 18.03.2013, 17:54
 
ХимариДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 173
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не могла без формальностей. Так ее воспитали. В таком обществе и с такими порядками, но противопоставлять себя возможной исполнительнице умная женщина не стала.
- Необходимо доставить вещь, а с ней письмо, госпожа Бени, - Химари еще раз поклонилась, высказывая свою просьбу. - Возможно там будут несколько удивлены, но вы не пугайтесь, сестры придерживаются правил, а правила запрещают причинять вред тем, кто пришел с мирными намерениями.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БениДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:53 | Сообщение # 174
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я выполню вашу просьбу. Так понимаю вся информация будет передана в письме, или что то нужно передать на словах? К кому конкретно я должна обратиться? - я решила уточнить все подробности дела, дабы потом не возникло разногласий. - Давайте вещи и письмо. Сестры напишут что то в ответ или это не входит в моё задание? За оплатой вернусь после выполнения.
Только после всех этих вопросов я осознала себя занудой. Однако решила что уж лучше так, чем потом плутать по монастырю в поисках кому бы всё это передать. Желая поправить ситуацию я всё же улыбнулась, хотя по лицу леди Химари показалась, что она не испытывала ко мне ровно никаких чувств, ни положительных, ни отрицательных.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
ХимариДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:11 | Сообщение # 175
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари одобрительно слушала девушку. Потому что ей нравился деловой подход госпожи Бени.
- Госпожа Бени, вы должны отдать мою посылку сестре Рихте. Она главная настоятельница монастыря. Пойдемте, - Кишчин проводила девушку до своего домика, быстро вошла, а потом вынесла девушке сверток и заклеенный конверт с письмом. А затем коротко объяснила дорогу к монастырю.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БениДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:36 | Сообщение # 176
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свёрток оказался небольшим. что очень радовало. Я быстро спрятала письмо в складках платья, дабы оно наверняка не потерялось при перелёте. Информации было более чем достаточно.
Отдельно поблагодарла леди Химари за пусть и коротке, но довольно понятное объяснение дороги, так как в окрестностях я пока ещё путалась и искать дорогу самой было бы проблематично. Не желая больше задерживать столь чудесную женщину я коротко распрощалась и едва поймав подходящий порыв ветра слилась с его прохладным течением. Превратившись в поток тягучего воздуха я поднялась над тренировочной площадкой. Вид с высоты птичьего полёта завораживал. Немного сориентировавшись я направила воздушное течение в указанном мне направлении.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 04:03 | Сообщение # 177
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот похода на ристалище я точно не планировала. Даже одета была не так, как надо. И все же я туда пошла. Потому что захотелось. Потому что давно не была, а терять физическую форму только потому, что мне лень идти к краю города глупо. И вообще, воин должен быть в тонусе всегда. Так что сейчас я пришла тренироваться. Не учиться. У меня не было с собой оружия, зато на тренировочной площадке в великом множестве были представлены всякие разные болванки, так что из них я и выбрала себе тренировочный инвентарь. Химари не вышла, возможно она наблюдала за мной издали, а может быть ее и не было тут. Не знаю, я не умею засекать слежку Химари. Уже убедилась в этом.
Для начала я разогрела мышцы. Разогревала их до тех пор, пока не почувствовала, что они уже не расслаблены и не напряжены. Они пластичны и послушны. Отлично. Это то, что требовалось. Взвесив небольшой меч в ладони, я крутанула его пару раз, почти сразу же почувствовала жжение. Ну да, кожа стала слишком нежной, слой мозолей давно сошел на нет и теперь это руки девушки, а не мечника. Так что несколько дней, или несколько занятий руки будут болеть не только в мышцах. Запястье двигалось легко и послушно, а я попробовала короткий рубящий удар спереди, быстрый разворот, уход вниз и оттуда колющий вверх, уход в сторону, и с интервалом в секунду сразу два удара - косой рубящий влево и выпад вперед. Вернулась в исходную стойку, прислушалась к себе. Дыхание в порядке, сердце бьется ровно. Но в этом нет ничего удивительного - сейчас я просто тренируюсь. Причем с тенями. А если бы у меня был спарринг-партнер, то мне бы пришлось отражать удары и уходить от атак. А это силовые затраты. В такие моменты сердце бьется значительно быстрее.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Пятница, 31.05.2013, 04:07 | Сообщение # 178
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давно вас не было видно, госпожа, - Химари увидела достаточно, чтобы объявить о себе. - Вижу вы решили размяться, позвольте предложить свою помощь, - смотрительница ристалища легко кивнула в сторону бойцов. Откуда они появились было загадкой, как почти все в этом месте. Они не выглядели как фантому, не были тенями или манекенами. Но и удивленными не казались. Одетые как наемники, в удобную темную одежду, с закрытыми до самых глаз лицами, они стояли в стороне и вполне расслабленно ждали дальнейших указаний. Или просто сигнала. Химари нравилось удивлять своих гостей всякими приятными мелочами. Вот и для Рейстлина Маджере, если он сюда опять забредет, был приготовлен сюрприз.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 04:21 | Сообщение # 179
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окинула "добрых молодцев" пристальным взглядом и пришла к выводу, что Химари как всегда читает мысли. При том что она точно не менталист. Она их по лицам, по глазам читает.
- Хорошая идея, госпожа Химари. Как раз то, что нужно, чтобы проверить на что ты еще способен, случись оказаться в бою, - я криво улыбнулась и еще раз проверила баланс моего оружия. И его состояние. Не хотелось бы получить травму только потому, что магическая заготовка сломалась не во время. - Приступим, - Химари кивнула воинам и мы приступили.
Это не было танцем, когда противники кружат, выжидая и отыскивая слабые места друг друга. Эти свое дело знали точно, поэтому едва приблизившись ко мне тут же разошлись в разные стороны и атаковали почти одновременно. Трое. На меня одну. Блин, пришлось вспоминать как оно бывает, когда ты крутишься юлой, лишь бы не подставить под удар спину. Пытаться дотянуться до слишком уж юрких, словно эльфов или вампиров, воином, я старалась не упускать из виду каждого из них. Ранить кого-то я просто не успевала, отбиваясь от череды ударов. Всегда разных, направленных в разные места и под разными углами. Техники мечного боя были для них не писаны. Главное - быстро устранить противника. То есть меня. А на сколько честный выбран способ их не волновало. И я увлеклась. Сердце бешено качало кровь, успевая отправлять ее к мозгу. Потому что одних рефлексов мало, мне требовалась тактика, способная привести меня к победе. Пропустив скользящий удар по бедру я все же достала одного и он рассыпался снопом искр. Прикольно. Двое других не стали осторожнее. Они стали настойчивее и быстрее. Мне некогда было передохнуть, некогда было остановить кровь из глубокого пореза. Второй удар я уже не пропустила, оттяпав наглую руку по локоть. У противника кровь не пошла. Зато он тут же выхватил метательный нож оставшейся рукой. Твою мать! Ричард меня по головке не погладит, если шить придется. Он вообще членовредительство, пусть и не умышленное, не одобряет. Врач все же. А эти гады разделились так, что один постоянно маячил у меня за спиной и я то и дело отбивала ножи мечом. Он что, бесконечный запас их имеет? Надеюсь что нет. Тем более что второго мечника я все же достала. Таким же коротким, но эффективным ударом в грудь. Еще один сноп искры и остался всего лишь один. Вот только как к нему приблизиться? Разве что на скорости, которую получится обрести из резерва организма. Я сосредоточилась, чуть не пропустив нож и мир вокруг стал медленным, а я быстрой. И третий стал трупом. А я выдернула из плеча нож. Все же достал. Две секунды этой скорости и резерв пуст как у младенца. Зато все успела. И мир вокруг ожил.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ХимариДата: Пятница, 31.05.2013, 05:38 | Сообщение # 180
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа желает экстренную доставку в госпиталь? - Химари не позволила себе неодобрения в голосе, но оно все же присутствовало. Потому что не понимала боевая монахиня как может воин так себя запускать. Она же что не придет на ристалище, то травма. Это никак не могло вызвать у Химари положительных эмоций. - Я могу связаться с доктором, если требуется.
Она предлагала помощь просто как помощь, а не как способ сделать нерадивой студентке (все еще студентке) доброе дело.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

03:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony