[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Химари  
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Тренировочная площадка
DragonaДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Утоптанная площадка правильной круглой формы. Сюда принято приходить со своим оружием, так что по краям стоят лишь манекены, для отработки ударов, мишени для метательных снарядов и некоторые спортивные принадлежности для приведения мышц в тонус и разминки перед тренировкой.
Здесь за правилами ведения боя никто не следит, хотя бы потому, что настоящие поединки обычно проходят в лучше укрепленной и магически непроницаемой дуэльной. Но в случае получения серьезных травм может появиться Кишчин Химари.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 20:20 | Сообщение # 91
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Была бы полная дура - сказал бы прямо, а так есть шанс, что догадается, - откровенно ответил эльф, быстро перехватывая кулак и заворачивая его Ардану за спину, впрочем отпустил тут же, прикинув, что заломить, поставить на колени и можно конвоировать. Это была не самоцель.
Атон уходя вниз ударил по икрам, прикидывая, что достаточно тяжелый противник может с песка и не подпрыгнуть на нужную высоту, а отпрыгнуть в сторону тем проблемнее: это ж надо ещё и вверх подпрыгнуть.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 20:35 | Сообщение # 92
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С Дис всегда есть шанс. Хотя, если бы ты сейчас ляпнул, что моя невеста полная дура, я бы попытался тебе морду набить уже не из спортивного интереса, - просветил я эльфа, искренне ненавидя ситуацию, когда нельзя применить магию. Потому что это дружеский спарринг. Удар я пропустил, все же потерял форму, но по песку было вообще несподручно выполнять какие-либо акробатические пируэты. Было больно, но эту боль легко блокировал азарт. Тем более что из положение - валяюсь, срочно пришлось откатываться, складываться под непонятным мне углом и бить в ответ ногой по коленям, в реальном бою меня бы в этом месте скорее всего уже запинали, но прелесть спарринга была именно в том, что мы не работали на скорость, скорее просто на техничность.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 20:39 | Сообщение # 93
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Радует, что на просто дуру, он согласился. По крайней мере чувство реальности не потеряно до конца", - с врачебной точки зрения подумал доктор Ривьери, пропуская удар, но все-таки подпрыгивая и сводя его на икры, а не на травмоопасные колени.
Правда эльф не упал, просто приземлился не ровно и не в ту позу из которой прыгал. Поэтому опять вернулся на исходную и пожелал порадовать противника хуком слева, выполненным чуть быстрее, чем это сделал бы человек. Атон надеялся на выучку мага.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 20:47 | Сообщение # 94
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответил блоком и хуком с противоположной от блокируемой стороны. Скорость у эльфа нечеловеческая. Не зря я эльфов не люблю. Особенно рыжих, они у меня только с потаскушками ассоциируются. Теперь я держался чуть в стороне от Ривьери, подставлять ноги больше не хотелось, а то как-то мне не по себе снимать перед ним штаны второй раз. Другое дело Ричард. Он у нас уже семейный врач, по другому и не скажешь. Надо будет зайти, проконсультироваться кстати по одному вопросу. Короткий хвост мешал так, как никогда не мешали длинные волосы - у меня явно нарушалась координация при движение головой!

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 20:53 | Сообщение # 95
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон увернулся и уходя вниз очень постарался дать Марицу поддых. Вообще его радовали как-то сами собой устоявшиеся правила этого спарринга в результате которого никого из участником не рисковал теперь ходить с синяках на самом видном месте. Регенерация, регенерацией, но круче чем на сытом вампире ни на ком не заживает, так что походить с фингалом пришлось бы в любом случае.
А ещё эльф рассуждал о том, как тасуются у мага его личности, не иначе сам Ардан вышел, когда Атон назвал шпагу зубочисткой, с другой стороны две секунды после этого у него в голове словно стерлись, это было заметно по тому, что Мариц "дернулся", то есть шага не делал, а нога в другом месте.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 21:01 | Сообщение # 96
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оценил его попытку. Красивая, эффективная, но нафиг мне такие радости? Тем более, что вот так друг с другом мы можем долго кружить. А меня женщина дома ждет. И не знает что я, кажется вернулся. Но навешать доктору все же надо. Из любви к исскуству. Перехватив летящий в "солнышко" кулак, я проделал практически тоже самое что и эльф в самом начале - заломил руку за спину. Болевой проводить все же не стал, хотя когда кто-то очень ревнивый напомнил, что возможно у них с Дис когда-то что-то было. Возможно один рыжий эльф планирует ее аккуратно у меня увести... короче говоря, я не стал проводить болевой, отпустив его руку.
- Может выпьем? А то, честно говоря, скучно вот так греться. Ясно же, что калечить друг друга не станем, а в качестве тренировки сразу мышцы перегружать не стоит. А у меня однозначно перегруз пойдет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 21:05 | Сообщение # 97
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как угодно, - пожал плечами Атон, который к слову тренировался регулярно и мог ещё раза в три дольше без перегруза повозиться. Но чужие слабости уважал, когда уважали слабости его, а Мариц на них не покушался, да и не знал о них, будем честны. - Ну что, тогда на трибуны или куда-нибудь где ветер споет и сделает из моих волос воронье гнездо?
Атону по-сути было все равно, походную флягу с коньяком он из дома прихватить не забыл и сейчас одевал рубаху, доставая означенную емкость из под ткани.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 21:28 | Сообщение # 98
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пошли на утес. Тебе там ветер точно сделает новую прическу и утром ты решишься на такую же шикарную стрижку как у меня, - если бы сегодня не пришлось побегать, я может быть и еще повалял дурака на ринге, но день, как уже отмечалось Марком, был насыщенным до такой степени, что от этой насыщенности тошнить начинало. Застегнув рубашку, я перевязал хвост, почти-то обматерив мое сумасшествие вслух. Потому что держать такое в себе было довольно тяжело. А еще я понял, что пить мы будем коньяк, потому что про вино я не упоминал, а тот пил мало, зато абсолютно все. Ладно, коньяк не может не нравится. Просто вина я люблю чуть сильнее. - Ну что? - я замер в ожидание эльфа.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 21:36 | Сообщение # 99
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что? - невозмутимо ответил Атон, проходя мимо Ардана к выходу. - Я не знаю куда идти, а ты медлишь чего-то, веди, раз пришел в себя временно.
С этими словами эльф все же с ристалища вышел. Марк ему нравился определенно больше.


.




 
Азали_КайсДата: Среда, 01.08.2012, 18:47 | Сообщение # 100
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не хотела тренироваться. Просто проверила, не появлялись ли нерадивые студенты, но кажется этот город все больше погружался в жизнь ради любви, твердо и решительно завязывая с насилием. Интересно, а что я тут делаю? Не на тренировочной, а в этом городе, в этом мире? Держусь за мужчин? Одному из которых я нужна была как истинная женщина, отдавшая право распоряжаться ее жизнью избраннику, а другому не нужна в принципе. И за что же я держусь? Рыкнув, я сменила форму, в руках привычно появились мечи. Я скучала без вас, мои дорогие. Ради вас я пожертвовала жизнью первого настоящего друга, так и не позволив ему сказать то, что не должно было прозвучать. Нет, если бы даже он признал, что между нами есть что-то иное, чем любовь, я все равно бы не отказалась от вас. Ведь вы - совершенство. Кровожадное и одушевленное совершенство.
Крутанув мечи пару раз в руках, ощутив их вес, их реальность, я пустила по лезвиям огненные дорожки. Завораживающее зрелище эти огненные кресты и мельницы. Танец продолжался не долго, это не была тренировка, это была жажда. Жажда почувствовать себя живой. Такой, какой я была в инферно. Почувствовать себя на свой возраст. Когда ты не смертная женщина, тебе не зазорно сказать, что возраст давно перевалил за пятьсот. Улыбнувшись своей мысли, я замерла на половине движения, сознательно травмируя мышцы. Миг и мечи пропали, а я пошла дальше. Я все еще не пришла к той цели, к которой решила идти.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DizgarmonyДата: Среда, 17.10.2012, 11:55 | Сообщение # 101
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пришли мы быстро, по дороге я даже не гундела: быстро таю, когда он так крепко держит меня за руку, словно я куда-то убегаю. Я бежать не собиралась, но когда мы пришли на ристалищ вынуждена была подергать лапкой, привлекая его внимание к тому, что если он меня не отпустит мы максимум потанцуем, но никак не по тренируемся:
- Милый, может быть отпустишь меня на полчасика? - я улыбнулась, глядя в ласковые темные глаза. Они мне так часто снятся, что я легко представлю этот взгляд даже под опущенными веками. Только все чаще во сне я вижу их на лице мальчика, очень похожего на Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТайраДата: Среда, 17.10.2012, 19:06 | Сообщение # 102
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поблуждав по городу еще полчаса, ну а что поделаешь, скучно, практически все деньги я уже вложила в будущие тренировки, они еще при мне конечно, но тратить их ни в коем случае нельзя, а зарабатывать еще пока лень, позже, я совершенно случайно наткнулась на Ристалище. Задумалась, а почему бы и нет? Тем более меня предупредили, что тут можно потренироваться, да и форму надо поддерживать, а то скоро совсем старая и дряхлая стану(даже покряхтела мысленно, для поддержания образа).
Ристалище представляло собой арену, что в вообщем-то было вполне логично, но вот вход мне было искать определенно лень, поэтому воспользовалась запасным - запрыгнула на стену и стала разглядывать внутреннее убранство. Арена была довольно приличного размера, что позволяло заниматься сразу нескольким существам, будь то демоны вампиры или эльфы, не суть важно, по периметру расположены маникены для отработки ударов, впрочем меня они не интересовали. Кроме этого обнаружились и живые - девушка, вампирка, судя по ауре - маг ветра и мужчина человек, тоже маг, но какой направленности трудно сказать. Они прижимались друг к другу, явно между ними что-то есть, но меня совесть как-то не особо мучает, поэтому я их прервала - Приветствую вас, не могли бы вы подсказать, с кем здесь можно потренироваться - спрыгнула со стены, мягко приземлившись и не подняв даже облачка пыли, направилась в их сторону.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 18.10.2012, 10:34 | Сообщение # 103
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На ристалище с беременной подругой нормальные мужчины не ходят, но елы-палы, когда это я был нормальным? Сдается мне, что на самом деле никогда. Потому что сейчас нам предстояла тренировка. А может и не предстояла. Ей же сейчас противопоказано.
- Детка, а ты уверена, что это не повредит? - я прижал вампиршу к себе теснее. Сейчас она не только ценное прекрасное тело, но еще и замечательный сосуд для новой жизни. - Просто я беспокоюсь, - заклинание сорвалось в появившуюся на горизонте нечисть, но я, глухо выматерившись успел его накрыть своим же щитом. Кажется нервы в конец сдают.
- Добрый день, леди, насколько я знаю, потренироваться здесь можно с Химари, странно что ее еще нет.
Ну уж нахрен я Дис сейчас отпущу. Как же.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 18.10.2012, 10:39 | Сообщение # 104
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу учитывая, что я буду не с гвордом, а с мечом, скакать так резво, как обычно у меня все равно не получится, - честно задумалась я, задумчиво облизываясь на его шею. - Так что я надеюсь на ваше понимание, герр Мариц. А вообще можно было бы меня на шпагу или рапиру натаскать, ты как? Не хочешь ощутить себя педагогом? Если нет - тогда меч, там мне только оттачивать надо.
Ответив мужчине, я оглядела девушку, которая появилась на ристалище. С трудом прижала рванувшийся Инстинкт. Он всегда плохо относится к незнакомым вампирам. Я дружелюбно улыбнулась:
- Химари обычно в подсобке, - я указала на помещение на другой стороне площадки и... не стала представляться. Баш на баш, классика всех времен.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 18.10.2012, 10:40
 
ТайраДата: Четверг, 18.10.2012, 14:17 | Сообщение # 105
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какие все нервные - про себя хмыкнула я, действительно, в мирную(ну почти) вампиру магией швырять, разве так можно? Впрочем хотят швырять - пусть швыряют.
- Господа маги, а у вас нет желания провести, ммм, магическую тренировку? Кто-то из вас против меня? Если нет - пойду искать Химари.
Мне действительно было крайне интересно посмотреть, каковы эти маги в деле, да и тренировка не бывает лишней.


.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 18.10.2012, 17:20 | Сообщение # 106
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Желание у нас есть всегда, а вот насчет магической тренировки - не уверен. Просто я планировал поучить мою невесту владеть шпагой. Ей очень нравятся эфесы, - я поплотнее прижал к себе Дис, вспоминая нашу поездку в Рессу, где мой эфес упирался ей не совсем в бедро. - Так что вам, я думаю, стоит пообщаться со смотрительницей ристалища. Так что, не смеем вас задерживать, - я не грубил, но и тренироваться с женщиной, которая завела разговор первой, но при этом не стала представляться я не собирался.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 18.10.2012, 17:27 | Сообщение # 107
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, если бы я все-таки пришла сюда одна, я пожалуй бы потренировалась с ней, но теперь, когда я уже предложила Ардану тренировку, тем более сугубо не магическую, было бы глупо столь кардинально менять наши с ним планы.
Но тут блин этот пошляк заговорил и про желание упомянул, и про эфесы... маньяк, сто процентов, все мысли в одну сторону. Впрочем, сейчас по этой "стороне" скользнули мои ладони, а я продолжая улыбаться сказа девушке:
- Может быть в другой раз, - а потом обернулась к Дану. - Болванки возьмем или свои из дома достанешь?
Я представляла себе, что нужно делать со шпагой и с какого конца у нее лезвие, но милее мне были, как уже сказал Ардан, другие эфесы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТайраДата: Четверг, 18.10.2012, 18:00 | Сообщение # 108
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фи, вот так всегда, сиятельные господа маги не пожелали тренироваться, особенно мужчина, так прижимал к себе свою пассию, что казалось все кости выдавит, такое ощущение, будто весь мир хочет ее отнять - да кому вы нужны. Впрочем вслух я этого конечно же не сказала, хотя можно было и спровоцировать на дуэль, это не мои методы, поэтому плюнула на них, лишь фыркнув слегка и направилась в сторону подсобки, дабы поискать кого-нибудь по-дружелюбнее. - Есть здесь кто-нибудь?

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.10.2012, 06:33 | Сообщение # 109
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предпочитаю свои, милая. Как-то меня не прельщает привыкать к чужой болванке. Хотя я вообще предпочел бы отделаться сексом. Там я тоже могу быть педагогом. А ты моей студенткой. Что в общем-то так и есть. Но эротизма от этого меньше не становится, - я рассмеялся, отпуская наконец свою вампирочку и дотягиваясь до оружия. Да уж, с ней даже работа с измерениями стала проще. Надо же было хоть как-то впечатление на упрямую баронессу производить. - Итак, свою рабочую я тебе не дам, поэтому держи парадную, она немного полегче. И да, я помню что ты у нас вампир и силы немерено, но, ты моя беременная невеста и мне по барабану насколько ты сильная и ловкая. Не хочешь стать соломенной вдовой - щади мои слабые нервы, - я вложил оружие в ее пальцы, потом подумал и достал перчатку. Моя конечно оказалась ей большой, зато я знал что рука у нее будет защищена.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.10.2012, 07:40 | Сообщение # 110
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Секс будет позже, золотой мой, - улыбнулась я и подмигнула ему. - Я сейчас войду в роль ученицы, доведу тебя до белого каления, чтобы ты понял, что просто обязан поиметь меня так, как я поимела тебе мозг, а потом ты попытаешься это осуществить, да? Я даже сопротивляться не буду, так поломаюсь для вида минут пять-десять, а потом начну оплачивать своё обучение.
Ох пошлячка... это все он виноват, до него я не играла так часто и соответственно не получала такого удовольствия от игры. Бешеного, всепоглощающего удовольствия в дополнение к всегда великолепному сексу.
Я надела перчатку и убедилась, что она сильно сковывает меня - не могу примериться к тому, как лучше держать оружие, словно слепая, я улыбнулась и спросила:
- Хм... герр леерер, а может мне еще шлем надеть? - а потом добавила нахмуренно. - Мешает, если честно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.10.2012, 07:51 | Сообщение # 111
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть ты уже начала свою роль? - я нахмурился и начал перетягивать перчатку, чтобы она села удобнее. Благо там шнурки специальные были. Вроде стала поменьше. Заклинания подходящего я все равно не помню. - Дис, я понимаю что мешает, но если тебе прилетит острым прутом по руке, я буду очень зол. И тогда не то что секса, но даже нормального разговора не получишь, потому что я буду зол на себя, - я натянул перчатку обратно на ее ручку и снова вложил в ладонь эфес. - Гарда защитит тебя от колющего удара, от рубящего уже не спасет, потому что у меня шпаги не такие. Теперь поймай свой центр тяжести, в принципе можешь попробовать одну из мечных стоек, я тебе все равно грамотно не объясню как надо стоять, могу показать, - в процессе таких пояснений я успел несколько раз поменять позицию и сделать пару выпадов шпагой. Не в сторону Дис, просто для разминки.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.10.2012, 08:18 | Сообщение # 112
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не убрала нахмуренного вида, но ничего не сказала, потому что он ничего не послушает. Прежде чем отключить регенерацию в момент родов, организм поднимает её на высокий уровень для сохранения и меня и плода, и эта рана сойдет едва будет нанесена. Может удар в сердце не переживу, но это может.
Я сосредоточилась и покачалась из стороны в сторону, ловя нужный мне ритм. Я так знакомилась с гвордом, а он по весу ближе все же к шпаге, хотя на самом деле одинаково далек и от нее, и от меча. Первая стойка, движение снизу вверх рассекающее. Ого... легко уж больно и в этом сложность - не одна преграда, включая плоть, не пройдет незамеченной и даст вибрацию руке, ощутимую. Ладно. Колющий прямой... без противника оценить невозможно. Горизонтальный - почти бесполезен, разве только по сухожилиям под коленями или по шее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.10.2012, 11:23 | Сообщение # 113
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Запоминай, студент, чтобы правильно пользоваться этим оружием - главное не забывать, что оно предназначено для нанесения колотых ран. Если использовать как меч - сломаешь, - я на пробу скрестил шпаги с хмурой вампиркой и улыбнулся уголками губ. - Шпагой ты можешь защищать себя как от колющих, так и от рубящих ударов. При этом есть риск что одна или обе шпаги пострадают. Защищайся! - я атаковал в полсилы, просто чтобы пока что показать ей, как оно должно быть на самом деле.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.10.2012, 11:39 | Сообщение # 114
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я парировала, тщательно рассчитывая силу. Настолько тщательно, что забыла о направлении своего маневра и едва не схлопотала по собственной же вине, но не схлопотала, отпрыгнув, и атаковала сама, примерно так же, с одной единственной целью: посмотреть, как парировать правильно, сдается мне эта импровизация от нужного приема была далека:
- Запомнила, а если я её как пилочку буду использовать? Ну ежели насечки нанести, ничего? - я весело улыбнулась, решив, что не делом, так словом буду тупить изо всех сил.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.10.2012, 11:57 | Сообщение # 115
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, потому что знавал я одного парня, который использовал шпагу как зубочистку. И тоже, знаешь ли, ничего страшного. Потому что страшнее когда руки из задницы, а никогда туда попадает шпага, - я парировал и почти сразу же атаковал, чтобы она не слишком расслаблялась. Иначе ничему не научится. - Согласись, здесь совсем не такой эфес, как тот, что частенько куда-нибудь тебе упирается, - я не мог не упомянуть этого, слишком уж меня развлекает воспоминание того вечера. Особенно когда барон приперся по потолку. Видите ли щиты я криво тогда поставил! Какая разница, дома я их сейчас вообще ставить перестал.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ХимариДата: Пятница, 19.10.2012, 12:00 | Сообщение # 116
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря кого вы ищите, госпожа, - Химари появилась как всегда тихо, без суеты и не отвлекаясь на педагога университета, который чему-то учил свою невесту. - Если вы желаете потренироваться, я могу создать для вас фантомов.
Девушка замерла в ожидании.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайраДата: Пятница, 19.10.2012, 12:47 | Сообщение # 117
Антимаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 41
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению данный вариант не подходит мне по техническим причинам, из-за определенных свойств моей ауры фантомы просто распадутся при физическом взаимодействии со мной, поэтому тренировка возможно только с живыми(или не очень) существами. В этом ключе что вы можете предложить?

.
Имя: Тайра, титулы вынуждена сохранить в тайне.
Раса: Высший(рожденный) вампир.
Здоровье: 80
Сила: 54
Мана: 25
Интеллект: 59
Ловкость: 94
Класс: антимаг
Специфические умения:
"Мерцание" исчезает в вспышке света, оставляя на своем месте копию. Перемешается в любую точку в радиусе 10м.
Антимагия - негативно влияет на потоки силы, нарушает структуру сложных заклинаний, простые распадаются при контакте.
"Искусство" - За счет собственной жизненной силы может ускорять восприятие. совершать длинные прыжки.
"Видение Ауры" - активное. Позволяет видеть энергетическую структуру - узлы и связывающие их нити. При ударе в узел есть шанс вывести противника из боя.
Личный телепорт раз в неделю.
Из вещем при себе только одежда и кошелек с несколькими драхмами.


Сообщение отредактировал Тайра - Пятница, 19.10.2012, 12:49
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.10.2012, 12:58 | Сообщение # 118
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Герр леерер, вы пошляк, - я с некоторым трудом, который больше объяснялся моей неопытностью, чем реальной сложность показанного приема, парировала и попробовала атаковать его в бедро, замечая, что Ардан открыт, для чего-то подобного. - Но этот эфес мне нравится меньше, я вам вечером могу закатить лекцию на пол часа о том, почему именно тот, а не этот и в чем ключевые отличия. Лишь бы вам было интересно, герр леерер.
В итоге все это мне даже понравилось, такие танцы я люблю, опасные. Ардан явно не поддавался, но разумеется всего мастерства не демонстрировал. Я чуть научилась - становилось сложнее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ХимариДата: Пятница, 19.10.2012, 14:42 | Сообщение # 119
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Могу, - не растерялась Химари. - Могу предложить вам оборотня, берсерка или любого стихийника, ибо стихия это не магия, ей до специфики вашего организма дела нет - огонь жжет и сжигает, вода мочит и топит, ветер холодит и сдувает, земля держит крепко как на себе так и в себе. Так что кроме фантомов я могу вам организовать и такую тренировку, - женщина выглядела все так же бесстрастной и уверенной в том, что мастер Кайс ей голову не оторвет за плохое поведение. А с другой стороны эта девушка не студент. За нее спрос с Химари Кишчин меньше.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.10.2012, 19:52 | Сообщение # 120
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не пошляк. Но мы немедленно отправляемся домой, любовь моя, - это я сообщил девушки во время очередной атаки, которую разумеется успешно отразил и сейчас мы замерли на миг друг против друга, со скрещенными шпагами, лицом к лицу. Дис дышала словно взволнованно и я сам начинал волноваться. Нет, я не озабоченный, я просто ревнивый. А если кто-нибудь из мужчин зайдет на ристалище и увидит как у нее бурно поднимается и без того пышная грудь? Что должен буду делать я? Тут же устраивать дуэль?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Окраина города » Ристалище » Тренировочная площадка (место, где может отточить навыки боя любой горожанин)
Поиск:

00:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony