[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:33 | Сообщение # 31
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря я удивленно впала в ступор. Но вот опровергнуть его утверждение насчет малого количества слов...
- Нет, Фенрир, я не сомневаюсь в твоих словах, извини, - я прижалась лбом к его груди, ощущая себя еще более странно - с одной стороны я говорила то что знала, с другой - он говорил то, как видел и понимал. Ни правых, ни виноватых. - И ты не похож на лжеца, с первой нашей встречи ты был честен, в отличие от меня.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:57 | Сообщение # 32
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир опустил бровь. Мир остался на месте.
- Тогда не оспаривай, если не уверенна, что я сморозил глупость. Ты ведь мама говорила, раз я не спал рядом с собой, значит должен верить той, что спала, а ты раз не видишь в себе женщину должна верить тому кто знает куда смотреть. Я знаю, - он чуть сощурился и на раскрытой ладони мага заплясало темно зеленое... о да, пламя, вот только оно не тянулось К Азали, горело ровно.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:08 | Сообщение # 33
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я постараюсь впредь так не поступать, - демоническая природа рыкнула и заткнулась, задавленная восторгом, с которым я смотрела на пламя на его ладони. Такое ровное, такое не мое, что захотелось немедленно потрогать. Я даже отвлеклась от того, что мужчина рядом со мной очень горячий и его прикосновений я, не знаю уж женской или демонической частью себя, но хочу очень сильно. Его пламя не тянулось ко мне, не признавая повелительницей огня, а я тянулась к магу. Правда исключительно мыслями и желаниями. Физическая оболочка просто лежала рядом, прижимаясь к нему.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:42 | Сообщение # 34
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видишь, я его создал. Чистая энергия, земли, разумеется. А создала пламя, которое и греет, и светит, вот только убить и обжечь не может, не таким я его создавал, - он взглянул на огонек и сосредоточился. Теперь по руке мага гордо вышагивал зеленый сияющий как и пламя прежде, котенок, он походил, счел Фенрира скучным и перепрыгнул на Азали, пытаясь неосязаемыми коготками подцепить её волосы, надо ли говорить что у него не получилось, вид у кота стал обескураженным.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:48 | Сообщение # 35
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, какая прелесть!
"Да, Азали, мозги явно претерпевают размягчение, потому что первая мысль, что котенок и правда прелесть и только второй, если не третьей мыслью ты начала анализ его структуры!" - вынуждена была сделать себе выговор. Значит чистая энергия земли, но что будет, если я попытаюсь создать что-то столь же подвижное из своего пламеи? Если не цветок - откровенно говоря единственный трюк который я умею - а что-то более "живое". Например, птицу? Вместо того, чтобы немедленно начать осваивать творение, я протянула котенку палец, словно пытаясь погладить его по усатой мордочке.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:43 | Сообщение # 36
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почти что душа, по крайней мере жить в теле она сможет, вот только как поселить её в тело никто не знает, в этом и есть тайна жизни и смерти. А закреплять душу некромагией все равно что зашивать разорванное горло суровой ниткой - бесполезно и не красиво, к тому же для этого придется сначала кого-то убить, а это тоже не красиво, - задумчиво рассуждал Фенрир, следя за тем, как котенок пытается поддеть коготками палец девушки.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Вторник, 17.01.2012, 18:20 | Сообщение # 37
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, Фенрира я честно слушала. Вот честно! Но котенок оказался таким игривым, что было просто невозможно перестать его дразнить. Я уже тихо прихихикивала, осторожно ерзая, чтобы магия не свалилась с меня. Некромагией я не владела, души умела только поглощать, а попробовать сотворить нечто подобное попробую обязательно. Когда наиграюсь.
- Мм, Фенрир, ну как у тебя такая прелесть получилась?! - я восторженно "почесала" котенка за ушком, поднимая на мага сияющие глаза.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 18.01.2012, 02:07 | Сообщение # 38
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Будь Фенрир чуть менее опытным, с вероятностью в 200% он подумал бы что-нибудь вроде "жееенщины", но что такое женщины он знал хорошо и именно черты, которые проявляла сейчас Азали ему нравились: нежность, умиление, игривость, любопытство, поэтому ему было интересно и хорошо с женским полом. Поэтому маг улыбнулся, добавил ещё немного силы зеленоватому коту и ответил:
- Просто желание, знание и немного магии, я покажу, когда захочешь, - он кивнул, отслеживая охоту хищной мелочи за прядкой волос очаровательной сейчас демонессы.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 18.01.2012, 05:47 | Сообщение # 39
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только покивала, с восторгом наблюдая как "хищник" ловит лапками прядь моих волос, а потом, наигравшись вдоволь с зеленым малышом, я отпустила со своих пальцев маленького оранжевого мотылька, что тут же, весьма беспардонно уселся на носик-пуговичку котенка. Мои волосы мгновенно были забыты, а игривое творение атаковало крылатого наглеца. Я на время забыла и где я, и сколько мне лет, была только увлеченная игра в кошки-мышки с мотыльком. А потом мой огонек погас и развеялся тонким дымком, как только когтистая лапка припечатала его.
- Ой, - я подняла на мага глаза, чуть покусывая от эмоций губку.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 18.01.2012, 15:43 | Сообщение # 40
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг улыбался, ну ещё бы он не улыбался: Азали начала учиться сама, это ли плохо? Это было неожиданно и замечательно для него как для учителя в перспективе:
- Замечательно, особенно желание спуститься на уровень котенка, раз он не может подняться на твой, это очень ценно для любого, отсутствие гордыни с желании подарить удовольствие другому ну и себе конечно тоже.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 18.01.2012, 15:56 | Сообщение # 41
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никуда я не спускалась, мы просто играли, - нет, язык магу я показывать не стала. Но ведь хотееелось... Вместо этого я погладила котенка, а потом легла ближе (хотя, куда уж ближе?) к Фенриру, чувствуя, как бьется его сердце и осторожно поглаживая по руке. Какой же он необычный все же. Интересно, а чего он так улыбается? Хотя, нет, намного интереснее, почему от его улыбки у меня сводит живот и сердце начинает быстрее биться?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 18.01.2012, 20:18 | Сообщение # 42
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Котенок пропал обиженно вильнувшим зеленоватым дымком, а маг до этого момента лишь принимавший поглаживания, вдруг накрыл руку Азали своей одновременно увлекая её в поцелуй, тоже на уровне игры, что тот котенок, поддевая, поддразнивая и вызывая на то, чтобы она что-нибудь предприняла, чтобы перевести эту ласку в более чувственную, сам маг похоже пока этого делать не собирался, наслаждаясь возможностью играть с девушкой и давать ей играть с собой. Вот только кто тут был мотыльком... интересно, не правда ли?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 19.01.2012, 05:04 | Сообщение # 43
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этого поцелуя я совершенно не ожидала. Но хотела, именно поэтому с готовностью вплелась в танец наших губ, в этот раз не только принимая ласку Фенрира, но и отвечая ему, с настороженным, еще пока сдержанным огнем. Не имеющим отношения к моей сути, зато прямое к моей природе женщины. Пальцы выскользнули из-под его ладони, поднимаясь по руке вверх, оглаживая на своем пути каждую мышцу, пока не легли на его щею, словно удерживая себя возле мужчины. Так близко, что огонь, до того пульсировавший в груди, распространился на все мое тело, грозя спалить меня.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 19.01.2012, 07:54 | Сообщение # 44
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир погладил девушка по плечам и спине, проникаясь ощущением огня, желания, нежности. Маг совсем не был так наивен, чтобы не понимать к чему это может привести, поэтому через некоторое время он отстранился от девушки, чтобы погладить её по лицу и сказал уверенно, но с ощутимой страстью:
- Если я тебя ещё раз поцелую, то боюсь не удержусь в рамках, - он сейчас был похож на слияние огня и земли, просыпающийся вулкан, испепеляющая лава под земной корой.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 19.01.2012, 08:34 | Сообщение # 45
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы сами устанавиливаем рамки, маг, - в пещере было темно, костер прогорел, на улице - ночь, а рядом восхитительно сдержанный, уверенный в своих желаниях и страстный маг земли. Так почему я должна задавать какие-то рамки? - Так что я была бы совершенно не против, чтобы ты поцеловал меня еще раз, - я вновь потянулась к нему, не желая заканчивать то, что еще даже не началось, но уже было упоительно для меня. Это было так не привычно, понимать, что кто-то пытается удержаться в своих рамках, даже понимая, что я согласна. Пальцы зарылись в рассыпашиеся волосы мага, сцепливаясь на затылке у него в замок, кончик язычка прошелся по нижней губе. Его.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 19.01.2012, 12:48 | Сообщение # 46
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Слово сказано - слово услышано", - сказали бы древние, поэтому маг ни сколько не колеблясь сильно раздвинул свои рамки, впустив в них много вольностей прежде не допустимых и ещё раз внимательно оглядел одежду девушки отмечая взглядом все застежки и спорные места, а потом вытянул руку, сжал пальцы в кулак и шепнув короткое слово потянул к себе. Все блики и лучики света до этого гуляющие по пещере словно были выпиты им, что маг чтил превыше чести, так это интимность момента и потому любой желающий понять, что происходило в этой чернильной темноте был обречен на разочарование.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:13 | Сообщение # 47
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась с удивлением пытаясь понять где я. Первое, что привлекло внимание были запахи - камней, травы, дыма костра. Мужчина рядом, Фенрир. Улыбнулась мягко и чуть мечтательно, чувствуя себя девчонкой. Совсем еще наивной. Захотелось мурлыкнуть и потереться о его грудь щекой. А еще сходить и полетать. Ну это из возвышенных желаний и ощущений. Были еще и чисто бытовые - умыться, поесть. Самое интересное заключалось в том, что судя по частоте его пульса, Фенрир уже не спал.
- Доброе утро, - я все же потерлась щекой о его грудь испытывая от этого простого действия чистую и немного шаловливую радость.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:30 | Сообщение # 48
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир повернулся на бок:
- И тебе доброго утра, вот только за стенами этой пещеры давно полдень. Но раз уж для нас утро, значит для нас и завтрак, а не обед, - мужчина аккуратно поднялся, надел легкие льняные брюки. Дальше начались простые бытовые вещи: он умылся, разжег очаг, прикинул что на сегодня хвороста хватает, вечером надо будет идти в лес вероятнее всего. А когда уже было готово, кроме собственно завтрака, маг сел обратно на топчан и с интересом посмотрел на Азали.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:34 | Сообщение # 49
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я умею готовить кашу, походную. Ну и мясо-рыбу запечь на угольях, - повинилась, понимая, что этот интерес во взгляде как раз относится к разряду: "Женщина, а что ты приготовишь на завтрак?". Женщиной в этом плане я себя чувствовать не хотела. А то очень быстро окажусь банальной отравительницей.
Я села, укрываясь волосами как плащом, поискала взглядом одежду. На самом деле нежиться я могла только у себя дома, в своей постели, а когда случались вот такие "приключения", обычно быстро одевалась и уходила. Сейчас я сидела немного в ступоре, потому что одеваться под его взглядом мне было неуютнее, чем сидеть укрывшись волосами.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:05 | Сообщение # 50
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир промолчал, без укоризны и прочего, очень просто промолчал, достал нарезанный уже окорок из какой-то прохладной расщелины, семерик яиц и долго не думая на большое сковороде смастерил омлет - яичницу, фиг поймешь по матери, но вкусно. Уже готовое блюдо стало на стол, к нему добавилась краюха черного хлеба и графин чистой воды. Часть её ушла в котелок, кипеть на травяной чай.
Мужчина сел за стол и сделал приглашающий жест:
- Угощайся, - сам он без особого этикета прямо со сковороды уже подцеплял кусочек мяса.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:18 | Сообщение # 51
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я чувствовала как краснею. Из-за этого я начинала злиться. Что же он такой непредсказуемый-то? Воспользовавшись тем, что маг был занят омлетом, точнее его приготовлением, я быстро оделась и даже успела умыться. Рывок моей собственной силы и волосы ложатся на спину хорошо расчесанным, еще немного тлеющим хвостом. Я присела рядом с мужчиной и с большим азартом увела с этой же сковороды кусочек мяса с запекшимся вокруг яйцом. Было вкусно. Вообще было такое ощущение, что ничего вкуснее этого завтрака у меня в жизни не было. Конечно это не правда, но мне так чувствовалось. - Вкусно. Надо попробовать тоже как-нибудь пожарить яйца.
"О, Предвечное, почему эта ситуация кажется мне абсурдной? Что, у меня впервые утро после ничего не значащего секса? Так чего я тогда смущаюсь и теряюсь, если это не правда?"


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:26 | Сообщение # 52
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир не стал уточнять, что это вообще-то женская работа, он был достаточно умным, чтобы понять, как много не знает и не понимает Азали и сейчас уж точно не собирался портить ей завтрак очередным уроком "какая есть женщина истиная". В конце кончов он давно привык жить один и готовить яишницу для него было так же естественно, как и дышать воздухом:
- Попробуй, почему бы и нет? - легко откликнулся маг, продолжая уплетать завтрак. Потом он поднялся и засыпал в кипящую воду какие-то травки. Вопреки логике запахло можжевельником.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:12 | Сообщение # 53
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думала, что ты сразу повесишь завтрак на меня, но готовить я умею только по походному. Знаешь, как-то не было времени и смысла учиться тому, что в бою не пригодится, - я посмотрела на его гибкую спину и разумеется сразу вспомнила какая она на ощупь, эта спина. Яичницу я ела молча, тщательно пережевывая и откровенно медитируя. В основном на своих студентов, потому что появлялись эти поганцы редко и чаще либо на залете, либо на вылете из универа, как например, Реми.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:23 | Сообщение # 54
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я догадался, - мягко сказал он, убирая со стола, убедившись предварительно, что девушка доела, все что оставалось там после мужчины. - Поэтому подумал, что несправедливо было бы что-то от тебя требовать.
Он снял с огня котелок и налил чаю себе и Азали, точно такого, какой они пили на Дойде. На лицо мага набежала улыбка, странная, нежная и вместе с тем ностальгическая.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:25 | Сообщение # 55
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вошли в пещеры и я сразу сориентировалась по запаху можжевельника и повела Арадан в один из крайних залов, уже "на пороге" я тихо позвала:
- Мир этому дому, - "господин шаман" звучало глупо, просто "шаман" фамильярно, а ещё он был не один, это немного смутило, все же декан, пусть и не мой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:37 | Сообщение # 56
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чай был именно тем чаем, улыбка появилась независимо от моего желания. Но померкла, стоило мне кое-что понять.
- Я совсем бесполезная, - шепот сорвался прежде чем я почувствовала присутствие одного из студентов университета. Точнее одной из самых проблемных. - А вот и моя работа причем к тебе в гости, маг, - я закусила губу, стирая с лица все лишние эмоции. Я декан, зашла в гости, позавтракать.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:43 | Сообщение # 57
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Кажется мы несколько не вовремя, любимая. Людям тут было чем и без нас заняться", - здесь я не ошибся, хотя все выглядело на первый взгляд крайне благопристойно. Но вот я просто интуицией своей недоразвитой чувствовал, что мы тут немного рано, надо было еще погулять.
- Добрый день господа, нас тут подарочек от травницы Агаты, - я говорил негромко, спокойно рассматривая шамана. Азали я уже знал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:54 | Сообщение # 58
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир даже глазом не моргнул и вообще ничем не выдал, что что-то не так, он поднялся из-за стола, оставляя пока весьма личное заявление Азали без внимания. Он умел принимать гостей, не сказать, что любил, но умел. Поэтому едва заметно улыбаясь поприветствовал пару:
- Спасибо, за визит, за подарки, с удовольствием отдарюсь при случае каменной крошкой и минералами, надо только узнать, что может быть ей полезно, - он приблизился к паре и принял из рук девушки все, что ему причиталось. Уже расставляя на единственной полке это богатство он представился:
- Меня зовут Фенрир, а это Азали, но думаю вы с ней знакомы, она дольше меня в этом мире, - он рассеяно улыбнулся, а потом кинул мельком взгляд на девушку и недобро сощурился: - А где ты девушка золотую сеть заработала?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:58 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сердце пропустило удар, второй, а смотрела на Фенрир так, словно он светился колдовским светом, а было желание упасть ему в ноги просто за то что увидел, но этого я конечно не сделала, только судорожно заставив голос подчиняться ответила, ну как ответила? Фигово ответила, честно, но от ощущения "не спугни" не легко было отделаться:
- Меня Дизгармони зовут, а это Ардан, - я откашлялась и неуверенно взглянула в голубые глаза. - В мире духов.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:04 | Сообщение # 60
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ничего не понимал, но тем не менее слушал, потому что я золотой сети на Дис никогда не видел, но может просто не туда смотрел?
- Простите, а что это за сеть, какой вред она несет моей невесте? - ну да, глупо предполагать что то, что осталось от встречи с Вавиром несет какую-то пользу. Заметил, как напряглась Дис, осторожно нашел ее ладонь, чтобы сжать в своей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

15:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony