[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.01.2012, 16:43 | Сообщение # 91
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула, все время, пока падала золотая пыль я почему то не хотела дышать, а сейчас наверстывала. Подняла глаза на Ардана и подумала, что не так уж много во мне изменилось, по ощущениям по крайней мере, а потом поклонилась и Фенриру, так же:
- Спасибо тебе, шаман, без тебя даже не знаю, что бы стало с нами, - я обняла Ардана, едва не повиснув у него на шее. Наверное так ощущают себя по настоящему свободной. Вот я была свободной быть со своим мужчиной, например.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 17:34 | Сообщение # 92
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что такое "зов удовольствия" я решила выяснить у Фенрира когда уйдет эта парочка, а пока что, как и сказал маг земли, театр окончен.
- Я вижу, все это было не напрасно, влюбленные счастливы, я, как декан рада, что у моего коллеги Маджере не будет повода беспокоиться, надеюсь теперь я могу допить свой чай, - я весело улыбнулась, парой движений согрев чай в глиняной кружке. Я все равно не уйду отсюда, пока не поговорю с Фенриром.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 17:47 | Сообщение # 93
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все, да? Все закончилось, - я обнял Дис, понимая, что теперь она свободна. Хотя, черта с два она свободна. Как боялась брака и деторождения, так и боится. И с этим мне еще предстоит бороться. Но теперь, если она захочет уйти, мы оба будем знать, что это ее желание, а не зов чего-то, что властвует над ее душой.
"Как хорошо мы зашли к Агате. Вроде елку отрабатывали, а вроде она нам и помогла невзначай", - я поцеловал черноволосую макушку моей странницы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.01.2012, 18:14 | Сообщение # 94
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, милый, очень хорошо, что мы к ней зашли", - я понежилась немного в его руках и стала одеваться, а когда закончила уверено взяла мага за руку и улыбнулась паре, прежде чем уйти:
- Спасибо большое, Фенрир, фройлян Кайс, мы вас оставим, итак прервали ваше уединение довольно грубым образом, - я кивнула и увела Ардана домой, мне ещё обеденный стол обещали, между прочим.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Четверг, 26.01.2012, 18:17 | Сообщение # 95
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир проводил пару взглядом и сел за стол несколько расстроено взглянув на остывший чай. На самом деле, опыта у него в подобных вопросах было достаточно, чтобы сказать, что Дис без паутины дорог врядли станет намного спокойнее, скорее сильнее будет её тянуть домой, к этому магу под одеяло. О да, это Рир тоже понимал отлично:
- Азали, не сочти за труд, подогрей? - он улыбнулся выныривая из своих мыслей.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 18:22 | Сообщение # 96
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка явно понимает и чувствует, в плане обоняния больше чем ее маг. Возможно такой как она и нужен вот такой спокойный псих, у которого на лице написано, что он скорее умрет, чем позволит ей уйти. Ну или, как вариант, уйти позволит и умрет. Совершенно намеренно.
- Конечно... Фенрир, - я запнулась, потому что от всей этой странной атмосферы потянуло сказать что-то ласковое, назвать его как-то нежно, но я никогда не называла нежно любовником, поэтому "милый" оказался безжалостно проглочен, а я с легкой улыбкой подогрела его чай, чтобы был горячий, но не обжигал.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 26.01.2012, 18:31 | Сообщение # 97
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся девушке с благодарностью. Шаман был доволен собой и вообще настроение у него было отличное, правда он так же отлично знал, что после самокрутки через час голова у него заболит так, что проще начать готовиться к этому уже сейчас, чтобы не стало сюрпризом потом.
- Удобно все же пользоваться магией, когда хочется, на Дойде я от этого сильно отвык, а тут глядишь снова привыкну и начну косяки от щелчка пальцев прикуривать, - мужчина улыбнулся шире.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 18:39 | Сообщение # 98
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты главное с дозировкой благовоний для самокрутки не просчитайся, ты мне, знаешь ли, нравишься живым, маг, - я села рядом, откровенно рассматривая его. Хотелось увидеть обнаженным, пока это удавалось лишь урывками, все же в абсолютной темноте даже я не вижу. - А магия и правда удобная вещь, - я пыталась по запах разобрать, что же он курил, к сожалению половину компонентов не разобрать, но ничего, в другой раз разберу.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 26.01.2012, 18:48 | Сообщение # 99
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир отхлебнул чаю искоса поглядывая на демонессу:
- Договорились, аконит начну взвешивать, а не как всегда на глазок класть, - он тихо хмыкнул, с интересом ощутив такую заботу пересыпанную шутливым контекстом. - Кстати, Азали, ты хорошая ассистентка, по крайней мере не переспрашиваешь, когда счет идет на секунды, да и в своей стези явная специалистка.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.01.2012, 18:56 | Сообщение # 100
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При слове "аконит" меня продрало холодной дрожью вдоль позвоночника.
- Хочешь, я тебе весы аптечные принесу, для большей точности, - кажется меня начинало потряхивать. Ну почему возле меня нет нормальных мужчин? Один не способен на любовь и верность в принципе, другие, что были до него, предпочитали удовлетворять похоть не заводя дело в тупик, к эмоциям, а этот.. этот яд на глазок сыпет. Волосы полыхнули алым на концах, но лицо осталось безмятежным. - За специалистку спасибо, я представляю собой так называемый мультикласс, а значит умею больше, чем могла бы, имей одно направление.
Похвала была приятна, но ужаса, что холодом скользил по позвоночнику она не уняла.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 27.01.2012, 03:31 | Сообщение # 101
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Её реакции Фенрир удивился. Собственно аконит был нужен в составе трав, чтобы все это быстро потом вымывалось из организма, печень как правило очень не любит, когда её травят столь нагло. Такой способ позволяет ингредиентам не накапливаться в организме, не вызывать привыкания и не снижать их воздействия, за что в ритуале можно было бы поплатиться.
- Ну принеси, если тебе станет легче... - Фенрир неуверено улыбнулся, что вообще было для него не характерно.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Пятница, 27.01.2012, 04:42 | Сообщение # 102
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже жалела, что так погорячилась. Подумаешь, при слове "аконит" я вспоминаю, что это сверхядовитое растение, он ведь наверняка знает, что делает. А я себя выставляю истеричной дурой. Куда делось мое абсолютное спокойствие и безразличие, не понимаю.
- Да, так мне будет спокойнее, Фенрир. Как я уже говорила. ты мне нравишься живым, - я улыбнулась как можно беспечнее, чтобы он не в коем случае не заметил, что у меня дрожат руки.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 27.01.2012, 06:57 | Сообщение # 103
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир мягко взглянул на нее и погладил девушку по щеке кончиками пальцев в жесте нежности и желании подарить ласку. Очень сдержаный маг таковым не переставал быть казалось никогда.
- Принеси, - повторил он и взглянув на её руки... ничего на эту тему не добавил. - Очень интересная в тебе особенность, разве свойственно воинам переживать за кого-то кто по собственной небрежности может лишиться жизни? Ещё недавно ты убеждала меня в том, что ты безжалостна и испепеляюща.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Пятница, 27.01.2012, 07:48 | Сообщение # 104
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Воин не бездушная машина, по крайней мере с теми кто.. имеет для них значение. А небрежность... Наверно ты прав и мне не стоило обращать на это внимание. И потом, я не для того, отказалась от мысли убить тебя, чтобы ты погиб по неосторожности.
Захотелось спрятаться. Я зря раскрылась настолько, что забыла собственную суть. Да, я просто вестник смерти, демон, натасканный только на разрушения и уничтожения. Я поймала себя на том, что тянусь щекой за его пальцами. Я забываю с ним, кто я, это плохо, это значит, что он для меня опасен.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 27.01.2012, 08:18 | Сообщение # 105
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир не стал заострять внимание на том, что девушка буквально противоречит сама себе на каждом слове, но понимал, почему так с ней происходит, но зато он мог сказать другое, что и сделал:
- Азали, а может быть тебе стоит выбрать одну "ипостась" для общения со мной? Чтобы не задавать себе заведомо тупиковых вопросов и не давать на них заведомо очевидных ответов?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Пятница, 27.01.2012, 13:17 | Сообщение # 106
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как только я определюсь с тем, какая это ипостась, я выберу ее, а пока придется мне пометаться, - я встала, у в городе были дела, так что хочу я или нет, но надо прощаться сегодня. - Мне надо идти, а ты наверно хочешь отдохнуть. Я приду еще, ведь я так ничему и не научилась, - я поставила чашку на стол и наклонилась, целуя его в щеку возле губ.
Накинув куртку, я покинула пещеры, чтобы заняться делами на сегодня.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 27.01.2012, 15:50 | Сообщение # 107
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир проводил её взглядом и ничего не сказал. Девушке нужно определиться, зачем же её подталкивать? Рассудив таким образом, маг лег и попытался уснуть раньше, чем придет боль.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:28 | Сообщение # 108
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я аккуратно пробралась в нужное место, ступая очень внимательно, а то мало ли обвал? Или еще какая гадость? Пещеры все-таки, я даже дышать то громко не рисковала. Не люблю закрытых пространств. Когда я дошла до нужного места, то потопталась некоторое время прежде чем боязливо прошептать.
- Здравствуйте...


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 109
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир меж тем давно не спал, он сидел у огня и помешивал какие-то травы в небольшом глиняном горшке висящем над огнем и напевал себе под нос рецепт, была у него такая манера, чтобы ничего не забыть, рифмовать свои рецепты. В итоге ингридиенты отправлялись в котел в нужном месте и в нужной последовательности:
- Привет, - он оглянулся и посмотрел на вошедшую девушку.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Среда, 15.02.2012, 17:14 | Сообщение # 110
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, привет, - смущенно выдавила я вышла к свету. Вот трусиха. Хотя тут станешь, ага. - А я к тебе по делу. Ничего что на ты? Да? Ну так вот... Меня Рене послал, попросил книгу забрать.
Я подошла ближе и с любопытством оглядела пещерку. Ничего так обустроился Фенрир. Кстати у него была очень оригинальная внешность. И волосы такие...зелененькие.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Среда, 15.02.2012, 18:58 | Сообщение # 111
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир приподнял бровь и пригласил девушку к огню, только потом решив уточнить одну деталь. Нет, Рене он помнил, встречались и даже помнил о книге, но...
- И что он думает, что я ему её просто так отдам? - в его голосе был смех, шаман на самом деле веселился над ситуацией, а потом уточнил: - Кстати, как я могу быть уверен, что ты от него?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Среда, 15.02.2012, 19:52 | Сообщение # 112
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ха! Как чувствовала! Не зря я с него вытребовала что-нибудь в нагрузку. Так.... де же он? - я стала копаться в сумочке. Вообще она была очень даже маленькая, как раз для колоды карт и парочки костей, но сейчас она казалось бездонной. - Вот зараза! Ага! Вот он.
Я вытащила наконец камушек и протянула на ладошке под нос Фенриру.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Четверг, 16.02.2012, 03:29 | Сообщение # 113
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир спрятал камешек в карман брюк с довольной улыбкой и уточнил у девушки, взглянув на нее с усмешкой:
- Ну ладно, с этим решили, а оплачивать как планируешь? Книжка не то чтобы дорогая, но больно редкая, мне жалко просто так отдавать, - шаман опять посмотрел на огонь и подкинул в горшочек новых травм отчего по пещере поплыл запах горького шоколада.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Четверг, 16.02.2012, 10:01 | Сообщение # 114
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Натурой? - состроила я глуповатую улыбочку и стала хлопать невиннейшеми глазками стреляя ими в мага. А вообще вредный он, книжку зажимает и честную девушку работать заставляет. Ужас! Прямо дискриминация какая-то. Вот если бы Рене смог сам выбраться, то уверена, он как мужчина ее бы так забрал выпив с Фенриром на брудершафт. Кстати хорошая идея! Надо будет запомнить на крайний случай.

.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Четверг, 16.02.2012, 11:51 | Сообщение # 115
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир без тени оценки взглянул на девушку и улыбнулся, сказав при этом:
- Идет, натурой отработаешь, - шаман вспомнил, что его очень полезными травками приветила местная травница, а он в свою очередь сам себе с тот момент пообещал отдариться порошками. - Так вот, бери свою натуру, бери у меня небольшую кирку и лукошко и иди в туннель по центру там достанешь по небольшому, с кулак, камешку аметиста, нефрита, бирюзы, яшмы и змеевика. Вот только сразу говорю: если духу местному не понравишься - проблемы будут. Камни не живые, а убегают...


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Пятница, 17.02.2012, 10:15 | Сообщение # 116
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хоть проводишь? Тут темно и как то не по себе, знаешь ли, - хмыкнула я на его ответ. Ну кто бы сомневался. Сидит один в пещере, наверняка страдает от какой-нибудь неразделенной любви. Или о! - еще лучше, он отшельник отрицающей всякое голодание, даже физическое. А забавно получается.

.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Пятница, 17.02.2012, 11:54 | Сообщение # 117
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся и подкинул на ладони появившийся на ней пульсар ярко зеленого цвета.
- Ну с этим тебе не будет темно, а страшно... - он ухмыльнулся. - А мне думаешь не страшно? Ну ладно, не страшно, но у меня отвар выкипит, если я с тобой пойду, а я на него уже пол дня убил, не охота оставшиеся тратить.

Кстати, момент нахождеия того или иного камня обозначать буду я по ходу квеста.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:05 | Сообщение # 118
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой, глаза правда закатывать не стала - мужикиииии! Ну короче подхватила юбку, лукошко и кирку, и потопала за пульсаром. Что еще делать то? Уже согласилась, когда сюда пришла.

.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Понедельник, 20.02.2012, 04:57 | Сообщение # 119
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир хмыкнул, присыпал бурлящий котелок травами и откинулся на топчане ни на мгновение не выпуская его из виду, чтобы отвар не смел выкипать.

Время шло, девушка не шла, Фенрир уже давно все доварил и теперь скучал. Решив, что девушке награда от него явно нужнее чем часок времени, мужчина вышел прогуляться. Дождется.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 10.03.2012, 18:45 | Сообщение # 120
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как-то быстро мы переместились. Правда я это заметила не сразу. Слишком уж у мага были горячие и нежные губы, чтобы вырываться из их плена и заниматься изучением переходов на большие расстояния. Камень, земля, огонь, травы.. пещера. Ну и хорошо, ну и ладно. Отсутствие рядом посторонних, так говорит энергия вокруг. Еще лучше. Все равно нет сил от него оторваться. Не хочу и не буду это делать. Потому что судя по моим ощущениям, Фенрир хочет, чтобы я не отрывалась от его губ. Теперь мои руки двигались смелее, подталкивая мага к приятному нам обоим решению.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

13:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony