[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ФенрирДата: Суббота, 10.03.2012, 19:03 | Сообщение # 121
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В более интимной атмосфере Фенрир ощущал себя куда увереннее, поэтому девушка была расположена на нижкой тахте уже более горизонтально, а немного смуглые пальцы часто-часто пробегали по её телу расстегивая её одежду, но пока ничего не снимая, так как не прерывая поцелуя это было не удобно ничуть. Поэтому маг все же прервался и тихо шепнул:
- Такая красивая...


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 10.03.2012, 19:08 | Сообщение # 122
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ я только немного по-сумасшедшему улыбнулась. Я красивая, раз он так говорит, так видит. Руки взметнулись, чтобы погладить его по щеке, убежать на грудь, в стремление коснуться его обнаженного тела. Огонь бродил в крови, от поцелуев Фенрира я была уже пьяная, а тело пылало, желая его прикосновений. Чем он меня привлек, если ради его безопасности я подчиняю свое пламя и теперь оно бушует внутри, и потом, когда все же будет снята одежда и нас окутает мрак, потом оно будет рваться сюда, чтобы принять участие в танце наших тел, чтобы добавить запредельной, фантастической страсти. И именно тогда сработают блоки. Потому что сама я уже ничего не смогу контролировать.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 10.03.2012, 19:15 | Сообщение # 123
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Губы мужчины прочертили влажную дорожку по шее и груди девушки, томительно медленно, совсем не так летяще, как порхали пальцы, напротив очень чувственно, очень вдумчиво, словно он слизывал что-то невероятно вкусное с горячей, но не ожигающей кожи, словно с каждым сантиметром делал её немного своей женщиной. Наверное так и было.
В один из моментов, словно опомнившись, мужчина поднял руку, сжимая кулак и весь свет из пещеры втянулся в него, чтобы интимность в пещере стала полной.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 10.03.2012, 19:23 | Сообщение # 124
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже как-то привычно лежала на узкой тахте, крепко прижимаясь к мужчине, чье тело пахло раскаленными на солнце камнями, степью с ее горчащими травами, но вот сейчас к этому характерному для Фенрира запаху добавлялись несколько новых. И он, такой расслабленный меньше всего был похож на того мужчину, что колдовал на плато Дойды. Все же он удивительно разный. И такой желанный, даже страшно немного. Я погладила смуглую ладонь, в свете возродившегося в пещере огня, слабого и робкого, но достаточного, чтобы я видела его лицо не переходя на истинное зрение, любуясь магом.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 10.03.2012, 19:51 | Сообщение # 125
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вернувшийся на место свет любовникам возможность посмотреть друг на друга, пробежать глазами места, где удалось во тьме отметиться обжигающими поцелуями полными ласки и страсти. Фенрир так этим увлекся, сейчас повторяя путь своих рук и губ глазами, что почти не смотрел на лицо Азали, все свое внимание отдавая её приятному во всех отношениях телу. Он был эстетом, этот маг земли с цепкими глазами цвета осеннего неба в которых сейчас отражалась чувственная и гибкая словно кошка демонесса.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:48 | Сообщение # 126
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня смущал и возбуждал его взгляд. Он смотрел так, словно вновь касался меня. И не только руками. Приятная расслабленность смешивалась с ворчанием загнанного в глубину меня огня, который стал почти неуправляемым в какой-то момент, но блоки выдержали и потому я не беспокоилась, что могла причинить ему боль. И все же.. все же это не давало мне покоя.
- Мне нравится твое лицо, Фенрир, оно такое выразительное в некоторые моменты, что даже поверить сложно, сколь безучастно-равнодушным ты можешь выглядеть, - я провела кончиками пальцев по его щеке, пытаясь понять, что меня в нем так привлекает.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:53 | Сообщение # 127
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шаман рассеяно улыбнулся, он был не склонен подозревать свое лицо ни в выразительности, ни в невыразительности, но если так считает дама, то это ее право.
- Я думаю проблем чтобы в это поверить не возникнет, если я вновь стану, как ты говоришь безучастным, а я все же предпочитаю слово отстраненным, - Фенрир лег на спину, улыбаясь своим мыслям.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:21 | Сообщение # 128
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В такие моменты я колебалась с тем, что мне делать - остаться лежать, уютно устроившись возле мага или уйти. Слушать свое сердце, душу или что бы то ни было еще я не планировала. Не мой стиль, если честно. Совсем не мой. Победило тело. Оно просто сказало, что мы остаемся, потому что нам здесь хорошо. Спорить я не стала. А зачем? Нам ведь здесь хорошо.
- Фенрир, тебе нравится в этом мире, в этом городе? - я приподнялась на локте, чтобы заглянуть в его улыбчивое лицо.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:58 | Сообщение # 129
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг ненадолго задумался, видимо подбирая слова для ответа Азали, а может упорядочивая свои мысли и впечатления, приводя их в порядок удобный для изложения:
- Ты знаешь, здесь интересно, по крайней мере те, с кем я успел пообщаться, не производят впечатления людей скучных или глупых, а это отрадно. Так что, пожалуй нравится, опять же погулял я изрядно по мирам, имею право немного пожить спокойно, - все-таки ответил маг.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:21 | Сообщение # 130
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойно? Ой, не верю, что будет тебе спокойная жизнь, маг, - я тихо рассмеялась, продолжая нежится и напитываться его теплом. Он такой раскаленный, как степь под жарким полуденным небом. Что-то меня на стихии потянуло, не иначе как оживаю из своей постзимней спячки. Я потянулась, перебрасывая одну ногу через Фенрира и уже оседлав его замела: - Пить хочу, тебе принести? - растянувшийся на спине мужчина выглядел в высшей мере замечательно в отблесках слабого огня в пещере. Такой красивый, такой мистический.. однако пора к Киричу, пить и делиться моими мыслями насчет этого парня.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:57 | Сообщение # 131
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
При фразе о спокойной жизни, точнее о её малой вероятности, маг тоже улыбнулся, у него на этот счет никаких соображений не было, но беспокой он не исключал никак:
- Нет, я не хочу, - ответил маг, который в принципе не привык из вежливости ничем давиться, включая воду. Фенрир закинул руки за голову и ещё раз огладил тело девушки сидящей на нем внимательным взглядом.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:13 | Сообщение # 132
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не хочешь не надо, - улыбнулась ему в ответ, наклоняясь немного, чтобы поцеловать мага. Потом поцелуй набрал градус, стал горячее, спустился по подбородку на горло, соскальзывая еще ниже, на тонкую кость ключицы. Мне нравится вкус его кожи. Особенно сейчас, когда он так расслаблен. Поцелуй, все еще оставаясь в пределах приличий, стремительно уползал туда, где эти самые пределы заканчивались... Я настроилась на капитальную шалость.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:26 | Сообщение # 133
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шаман цокнул языком слегка насмешливо, но с изрядной долей жажды, которая ощущалась во всем и в теле мага в том числе:
- Ай-яй, Азали, я и не подозревал в тебе таких умений, которыми девушки приличного вида обладают настолько удручающе редко, что я даже не знаю порой как с этим бороться, - конечно мужчина шутил, но в каждой шутке есть доля шутки, оставалось только гадать какого рода девушки попадались ему раньше.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:46 | Сообщение # 134
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С таким надо бороться регулярными проповедями на тему упущенных возможностей, определенной безграмотности и вообще, наверно ты просто недостаточно подозрительный, раз не подозревал во мне данного умения, - поддразнила я мужчину, потираясь щекой о подтянутый живот. Уже не такой мягкий как несколько минут назад. Ладонь погладила обнаженное бедро мага. Интересно все же через сколько нас окутает тьма, под покровами которой он предпочитает скрывать все, что как правило происходит между любовниками интимного.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:52 | Сообщение # 135
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот тут история ведает два варианта развития событий: то ли шаман был ещё и менталистом и мысли Азали о тьме и интиме элементарно прочитал, но это мало вероятно. То ли он был просто проницательным мужчиной, который понял, что терпение дамы на исходе и есть смысл на самом деле устроить ей тьму, потому что иначе она её просто не дождется.
Фенрир вновь шепнул заклятие тьмы и она словно верный пес прибежала к хозяину, обеспечив необходимую интимность паре.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Среда, 14.03.2012, 20:01 | Сообщение # 136
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... темновато, - описала я ситуацию одним емким словом, а в голове вертелось одно - не пойду я туда! Хоть убивайте, не пойду. - Может света немного? Я конечно понимаю темнота друг мужчин и женщин в любом возрасте, но мне как то не по себе.
Я поежилась и осталась стоять у проема.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
Азали_КайсДата: Четверг, 15.03.2012, 05:45 | Сообщение # 137
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот было у меня желание предоставить огня нуждающимся, да и Фенрир не одобрит, да и мы вообще-то уже просто лежали. Потому что после такого приятного занятия тоже хочется не менее приятно полежать в обнимку с мужчиной, который пробуждает далеко не материнский инстинкт.
- Мааг, я не думала, что ты так часто меняешь женщин, точнее их суммируешь, - я хмыкнула, отчего-то даже не сомневаясь, что эта девушка, чей голос я слышу, никогда с ним не спала. Да, и сексом тоже не занималась. Щелчок пальцами и в пещере появляется запрошенный свет, а на мне материализуется скромное платье ниже колен, сплошь из лепестков огненно-рыжей ткани, что по сути своей и есть пламя. Ну лень мне одежду искать. Потом переоденусь.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 15.03.2012, 08:17 | Сообщение # 138
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вообще предпочитаю маленьких мальчиков, - пошутил Фенрир, не стесняясь надевая "домашние" штаны и подходя к Каэли с легкой довольной улыбкой на губах. Ну ещё не довольной, последние пару часов у него прошли более чем хорошо, в этой контексте Фенрира даже не напрягало, что Азали не была его женщиной, по крайней мере это не накладывало обязательств ни на кого и не причиняло проблем.
- Принесла? - для проформы уточнил маг, который камни "чуял" так же легко, как вампир чует кровь.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:12 | Сообщение # 139
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще бы, - скорчила я умную гримаску. - Не удивительно, что ты предпочитаешь отправлять вместо себя кого-то другого, дух пещер тут тот еще шалунишка.
Хихикнув, я передала Фенриру камни.
- Книга.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:22 | Сообщение # 140
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир принял камни не просто так. Он каждый из них прослушал, просмотрел в свете костра, понюхал и даже как-будто лизнул. Короче уточнил как мог, а то ли ему принесли. Он все было без проблем и без неприятностей. Поэтому вместо книги маг протянул девушке мешочек с деньгами, пояснив:
- Тебя пока не было, я успел в порт сходить и книгу Рене отдал, а он просил тебе денег передать, ну и привет, - хитро улыбнулся маг земли и тут же уточнил: - Вот только привет в ответ ты ему лично передай, со мной эмоциями на тему духа делиться бессмысленно - я его знаю.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КаэлиДата: Вторник, 20.03.2012, 14:32 | Сообщение # 141
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот! - взмахнула я руками. Хотя... - Ну ладно. Я его навещу, так навещу...
Грозно сдвинув брови я чуть не забыла про гнома.
- О, кстати! Тут я по дороге встретила одного симпатичного мужчину. Ты уж его не обижай, работку может какую подкинешь.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Вторник, 20.03.2012, 17:09 | Сообщение # 142
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно взглянул на девушку и приподнял бровь в некотором шоке:
- О чем ты? Тут отродясь гномов не водилось... металлов то промышленных немного, что им тут делать? - честно говоря, она меня сильно удивила, но потом я вспомнил какой шутник местный Римар и понял, что девчонку разыграли причем профессионально, но комментировать не стал, зачем слова тратить, ругаться ещё будет.
Я поставил на огонь котелок с водой решив заварить чай.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 22.03.2012, 05:56 | Сообщение # 143
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Фенрир был занят девушкой и камнями я скучала. Ну как скучала, просто его дом это его дом, а что делать мне? Правильно, тренироваться. Он ведь начинал учить меня использовать стихию не только для разрушения, но и для созидания, вот сейчас я и отрабатывала полученный навык. Вначале, традиционно, выплетала огненные азалии, потом к этому букету добавила немного других цветов, потом пришел черед бабочек, огромные огненные махаоны сполохами огня озарили пещеру, а один, совершенно не обжигая, сел на обнаженное плечо моего любовника. Хм, все чаще ловлю себя на мысли, что хочу назвать его своим мужчиной.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КаэлиДата: Четверг, 22.03.2012, 16:32 | Сообщение # 144
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась, огляделась за спину, подумала и плюнула на все.
- Ладно пошла я от вас, меня еще дома за долгое отсутствие будет ждать бунт, - я улыбнулась и ушла.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
ФенрирДата: Пятница, 23.03.2012, 11:31 | Сообщение # 145
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир только кивнул "работнице" вслед и вновь занялся чаем, не преминув сказать Азали весьма дружелюбным и подбадривающим тоном:
- Ну вот видишь, от иллюзий можно продвинуться куда как дальше, но пока у тебя здорово получаются цветы, так глядишь продвинешься к особенного вида пульсарам способным подогреть но не обжечь, хотя не уверен, что ты этого итак не умеешь, - маг помешал воду и добавил. - А вообще у стихий гораздо богаче применение если хочешь разрушить, а не создать, создают они сами по себе, в принципе мы для этого не особо нужны.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.03.2012, 07:26 | Сообщение # 146
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я прирожденная флористка, - я рассмеялась, управляя большим количеством огненных бабочек, пока не устала. Немного устала, конечно, но все же. - А мне чая можно? - я подошла к мужчине и осторожно погладила по спине. Приятной такой спине, волнующей меня, с упругими мышцами, что так приятно перекатываются под пальцами, когда он двигается. Стихии сейчас меня волновали не слишком, но не могу же я думать только о сексе? Хотя, почему не могу? Я могу все. От этих мыслей у меня появилась совершенно шкодливая улыбка. Довольная и веселая, а по коже опять пробежали огненные всполохи.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 24.03.2012, 11:27 | Сообщение # 147
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно, - улыбнулся мужчина, наливая две чашки и отходя к столу, хотя прикосновение ладони девушки было ему очень приятно. Фенрир никогда не был склонен себя считать невоздежанным будь то магия, еда, сон или секс. На его уровне посвящения это было бы не нормально. Этого и не было.
- Присаживайся, красавица, вот только из сладкого у меня только морковь, интересует? - шаман улыбнулся, он есть не хотел, странно, но он почти никогда есть не хотел.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.03.2012, 11:59 | Сообщение # 148
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, спасибо, морковь я не буду. Но в следующий раз я принесу тебе что-нибудь сладкое. Например, ягод каких-нибудь, - я взяла чашку и стала пить, внимательно за ним наблюдая. Он странный. Но я постоянно возвращаюсь к этой мысли. К столу я не пошла, вместо этого вернулась на кушетку, где и устроилась со всеми удобствами. Пускай выгоняет, хотя с его бесконечным запасом терпения это вряд ли случится. - Фенрир, чем хочешь заняться? - мне было интересно знать о нем, узнавать о его привычках и интересах. Что поделаешь, если мне он нравится.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 24.03.2012, 12:43 | Сообщение # 149
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то я думал перетереть эти замечательные камушки в неменее замечательную пыль и посетить местную травницу, чтобы вручить ей этот подарок, а то она меня приветила очень хорошо, а я как неблагодарный свинтус пока ещё ничем не отдарился, - ответил Фенрир, а на предложение о ягодах очень благодарно кивнул:
- А ягодки это было бы здорово, у меня все руки не доходят набрать, я знаешь какой варенье варю? Закачаешься, - он довольно улыбнулся.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.03.2012, 14:29 | Сообщение # 150
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Агата очень нелюдима, но она хорошая травница, я как-то приобретала у нее пару сборов. Хорошие сборы оказались, - я рассмеялась, а потом потянувшись, отставила чашку и поднялась с кушетки. Нашла свою настоящую одежду, переоделась в нее, развеяв свое огненное платье. - А насчет варенья... Ты не перестаешь удивлять меня, маг. Теперь я буду думать только о том, что очень хочу попробовать твое варенье. Мне редко доводится попробовать домашние вкусности, сам знаешь, мой дом далеко, и везде где я живу, я живу одна.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

18:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony