[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ФенрирДата: Суббота, 24.03.2012, 14:33 | Сообщение # 151
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся, попивая свой можжевеловый чай и кивнул:
- Ну все, теперь когда твои мысли заняты вареньем, нам остается только ждать сезона на сбор ягод, кстати я попробую найти нужные в заповеднике, там всегда тепло, глядишь и найдется что-нибудь подходящее на тему земляники или черешни. Лучше даже черешни, я хочу испробовать один занятный рецепт, - маг мечтательно поднял глаза к потолку.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:04 | Сообщение # 152
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо рассмеялась. Подошла и поцеловала его.
- Ты удивительный. И очень милый, - я отстранилась, потому что Фенрир за сдержанность во всем. Это я демон, хоть и не из нижних пределов, но тем не менее, умеющий, но не желающий себя сдерживать. А он посвященный маг. Не зря же у него все эти татуировки имеются. - А давай сходим за ягодой вместе? А то я никогда не занималась сборничеством. Только охотой, а охота на зверя и на ягоды наверно проходит по разному, - я склонила голову к плечу, невинно поглядывая на мужчину.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:44 | Сообщение # 153
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное по разному, - согласился маг и предложил рабочий вариант: - Тогда, если у тебя нет важных дел, предлагаю подождать, пока я не перетру камни, потом сходить к травнице, подарить ей порошки и потом до заповедника. Ну а если дела у тебя есть, можно встретиться уже у заповедника например завтра с утра, до вечера как раз варенье сварили бы.
Он чуть наклонив голову посмотрел на Азали.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:51 | Сообщение # 154
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро перебирала в памяти свои дела, понимая, что в принципе у меня нет важных дел на сегодня, как нет их и на завтра, а значит ничто не помешает мне подождать его и сходить с ним к Агате, а потом в заповедник за ягодой. Я никогда за всю свою жизнь не варила варенья. Вот вообще. И даже не видела как это делается, хотя в теории догадывалась. Поэтому сейчас я ласково улыбнулась магу и вспомнила, что собиралась встретиться с Киричем.
- Нет, у меня нет никаких дел, пока ты занят я поработаю над лекцией по боям, хорошо? - я надеялась у него найдется бумага и чернила. А нет -вытащу сквозь пространство.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 26.03.2012, 04:31 | Сообщение # 155
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир подал девушке несколько листов бумаги и объемную чернильницу:
- Угощайся, - мужчина улыбнулся и принялся пальцами "натирать" камни в небольшие плотные тканевые мешочки. Камни не сопротивлялись, кроме змеевика, который, оправдывая свое название, сначала убегал из-под пальцев шамана, а потом раскрошился, на неравные куски заставляя Фенрира охотиться за ними и делать из просто каменной пыли, пыль качественную.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:22 | Сообщение # 156
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я забралась с ногами на постель и, изредка бросая взгляды на отлавливающего камни мага, взялась за составление плана лекции. Выписывать на пергамент то, что я узнала с многочисленными ранениями было как-то неправильно и все же, все же я писала. Потому что так надо, потому что студентов лучше обучать без травм несовместимых с жизнью. Поэтому сейчас я вспоминала все что знала об энергии и магическом бое, быстро нанося схемы и цепочки плетений на пергамент. Перо поскрипывало, успокаивая меня и уже минут через сорок у меня было целое начало первой лекции.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:35 | Сообщение # 157
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир закончил свою работу первым и сейчас уже аккуратно подвязывал их к одной веревочка, для удобства хранения и переноски. Он взял небольшую кожаную сумку в которую положил своё творение и прикинул, что от ягод её легко отстирает, благо подклада как такового не было.
- Я как-будто готов к визиту к травнице, - негромко сказал он занятой своими бумажками девушке, надеясь, что она его все-таки услышит.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 26.03.2012, 06:21 | Сообщение # 158
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне хочется во весь голос прокричать: "Ура!", - я рассмеялась, убирая начало лекции и приближаясь к Фенриру. Ноги были словно готовы пуститься в пляс. По крайней мере мне безумно хотелось выйти прогуляться немного. На свежий воздух, под весеннее небо. Туда, где мне будет солнечно. Ну или не будет, судя по высокой концентрации влаги в воздухе. Наверно там все же дождь собирается. - Ну что, пойдем к Агате? - я уже успела переодеться в свою настоящую одежду и теперь не переживала, что мое платье поглощает мою энергию.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:20 | Сообщение # 159
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг едва заметно качнул головой, подмечая для себя, что он уже сказал, что готов для визита к Агате, но признал за Азали право вести себя по-детски отчасти потому что женщины - те же девочки, только под маскировкой возраста.
- Да, - просто сказал он, взял "девочку" за руку и повел из своей пещеры на свет дневной, в лес, чтобы отнести пирожки ба... то есть порошки травнице.
http://melting-town.3dn.ru/avatar/fenrir_200.jpg


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Пятница, 20.04.2012, 14:49 | Сообщение # 160
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с волком оказались в пещере довольно уютной для пещеры, пусть это и прозвучит странно. Волк, которого к этой поре я уже решила оставить, если конечно он сам не будет против, тяжело дышал и пытался отползти подальше от огня и я ему в этом помогла. Кстати, надо бы придумать ему имя, но это если зверь ко мне привыкнет, в ином случае это бесполезно.
Я вскипятила воды, дала ей остыть и начала не без опаски разматывать ногу красавца-зверя, который сдержано порыкивал, видимо понимая, что я не зла ему желаю. Промыв рану, которая оказала не обширной, но глубокой и получена была явно от зубов какого-то ещё более крупного хищника. Ориентироваться было довольно непривычно, но я смогла найти нужные антисептики из тех, которыми Фенрир обрабатывал рану волка, правда пока я присыпала рану, волк чуть не оставил меня без ноги, но я увернулась, правда ночевать предпочла по другую сторону очага, которого зверь побаивался.
Я проснулась довольно поздно, Фенрира не было, а волк смотрел на меня так, что я поняла - голоден, вот только у меня мяса не было, но оно было у Фенрира, правда копченое, но когда нас это останавливало? Влка точно не остановило он наелся и напился, да и мне досталось немного мяса. После этого зверь подобрел настолько, что позволил мне осмотреть рану, которая практически затянулась. Я сняла повязку, волк поднялся и это был опасный момент.
- Хороший зверь, красивый зверь, - ворковала я и поняла, что нужно имя, иначе все теряет смысл. Я почему-то вспомнила, что мы нашли его в лесу, среди деревьев. - Крон хороший, умница...
Странно, но на Крона зверь среагировал легко и осторожно лизнул меня в руку. Я в ответ погладила его по крутой голове и вроде бы мы друг друга поняли.
Этот день прошел легко, а на утро мы ушли, правда я оставила Фенриру записку:
"Спасибо за все, мы ушли вместе, надеюсь ещё увидимся"


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Пятница, 18.05.2012, 18:01 | Сообщение # 161
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир принес демона к себе, размышляя о том, что собирать всяких болезных это его крест и как ни скидывай он будет на нем всегда. Вероятно это была плата за то, что маг был шаманом, а они просто так на тот свет никого не отпускают - специфика профессии. Маг развел костер и вскипятил на нем настойку совершенно не считаясь с тем, что настойки такой крепости кипятить просто напросто опасно. Он лучше знал. Споив демону почти кипящий отвар маг заметил, что кожа его реагирует для огненного ненормально и быстро исправился заставив проглотить прохладный отвар, который залечивал ожоги сразу же если они были свежими. Маты Фенрир не слушал принципиально...
Примерно так прошло три дня - шаман лечил, демон матерился, но в итоге они смогли найти общий язык и темя для разговора. К концу третьего дня Кирич даже отошел от шока, который был неизбежным спутником любого перевоплощения.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КиричДата: Пятница, 18.05.2012, 18:05 | Сообщение # 162
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялся с постели и понял, что три дня назад случилось невозможное, но случилось, а значит возможно и это.
- Спасибо маг, я твой должник, - сомневаюсь, что я бы оклемался столь быстро, если бы Фенрир не помог мне, поэтому долг мой был отнюдь не показушным и не пасофным, я просто ощущал его. - Приходи ко мне как-нибудь, угощу чем-то вроде той настойки которой ты чуть не добил меня вначале.
С этими словами, едва заметно улыбнувшись я ушел в кормильню, приводить в порядок свои ощущения.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МирраДата: Суббота, 02.06.2012, 21:15 | Сообщение # 163
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нашла Крона почти сразу, как вышла из дома, он похоже и сам соскучился по мне, потому что преданным псом вился у ног. Мы гуляли до самого рассвета, а потом я все-таки решилась сходить в гости к Фенриру, возможно он будет рад мне, ну Крону точно будет рад.
Я заглянула и поняла, что очаг горит, а маг не спит, потому по-восточному поклонилась и улыбнулась мужчине:
- Здравствуй Фенрир, мы решили зайти к тебе за чаем и беседой, угостишь? - как и прежде в нем чувствовалась любовь к скульптуре и к женщинам, как к тонкой душевной материи.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Суббота, 02.06.2012, 21:30 | Сообщение # 164
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - Фенрир дружелюбно улыбнулся девушке, которая заинтересовала его ещё в первую их встречу, она была хорошим собеседником и девушкой той интересной внешности, которая позволяет в свете очага выглядеть таинственно и по-домашнему одновременно. - Проходите и садитесь к очагу. Твоему зверю чаю я предлагать не буду, а вот тебе - всегда. Кстати, почему ты светишься?
Мага этот вопрос очень интересовал, как и всякое магическое явление, но тем не менее он начал готовить чай для девушки.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Суббота, 02.06.2012, 21:39 | Сообщение # 165
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крон безошибочно почуял хозяйское место и лег так, чтобы оказаться между нами, когда шаман присядет. Я тоже села к очагу и протянула руки, чтобы погреть их. От тепла Круша в ночном лесу довольно скоро ничего не осталось, а огонь... он и есть огонь, тоже греет, хотя и не так, как жаркие мужские руки. Взгляд невольно остановился на ловких смуглых пальцах Фенрира, который готовил чай. Я невольно улыбнулась своему любопытству.
- Это свойство моей расы, для красоты придумано, но помогает в темных помещениях и вообще в темноте, - я вздохнула и моя кожа перестала сиять. - Я искала Крона в лесу, это волка так зовут, ну и как ты понимаешь, там довольно темно, поэтому и светилась когда пришла. Фенрир, я не чувствую в тебе пресыщенности женским вниманием, это странно, ты ведь красивый, на тебе какой-то обет?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Суббота, 02.06.2012, 21:46 | Сообщение # 166
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересное свойство, но точно полезное, - Фенрир улыбнулся и присел к огню, водрузив на угли внушительный чайник с водой и с травами от которых по пещере пополз приятный аромат можжевельника. Но когда маг услышал предположение Мирры, но искренне и жизнерадостно рассмеялся:
- Нет, нет на мне никого обета. В прочем и девушки в моей постели не сменяются одна к одной, но и основной, как видишь нет, правда не буду врать, что я обыскался. Рано или поздно одна из девушек, что пьют со мной чай, даст понять, что хочет стать моей, вот тогда-то и начнется все самое веселое, а почему ты спрашиваешь? - маг лукаво сощурил глаза, вообще у него было на редкость хорошее настроение.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Суббота, 02.06.2012, 22:40 | Сообщение # 167
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного смутилась от его взгляда, чудилась в нем скрытая насмешка, слегка замаскированная добродушием, но я все-таки ответила честно, хотя бы потому что ничего особенного в моей правде не было:
- Меня тянет к тем, кому не хватает красоты, а к тем, кому не хватает женской красоты меня тянет ещё и на личном уровне, - вот теперь я точно смутилась, хотя было бы чему. - Не подумай только, что я напрашиваюсь согреть твою постель, ты просто сам спросил, я ответила.
Я посмотрела на лицо шамана сквозь огонь и он показался мне ещё более загадочным.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:21 | Сообщение # 168
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир приподнял брови, удивляясь новой подробности и выводу, который из этого следовал. Сам он никогда бы не подумал, что может привлекать девушек тем, что любит красивых девушек.
- Ты меня удивила, Мирра, - он снял с огня чайник и налил два небольшие чашки чаю, подав одну девушке, маг продолжил мысль. - То есть чем больше ты мне, например, нравишься, тем больше я нравлюсь тебе? И так со всеми?
Фенрир был готов её пожалеть - желать любого, кто пожелает тебя, это очень жестокая шутка природы, но был конечно шанс, что он не так понял Мирру.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:05 | Сообщение # 169
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я испуганно помотала головой, так как пила чай, пока он говорил:
- Нет, что ты, это было бы ужасно. Просто если человеку не хватает какой-то красоты меня тянет к нему как художницу, тансовщицу или женщину. Вот ты любишь скульптуру и любоваться красивыми женщинами, но лепить я пока не умею, поэтому мне все время хочется, чтобы ты мною любовался, - я показала руками на свою позу, она напоминала русалочью: ноги под себя немного на бок, спина выгнута, отчего грудь приподнята и подчеркнута падающими вперед волосами. - Ну кто так у костра сидит? Понятно же, что не удобно, и я даже могу сменить эту позу, но подсознательно села именно так, чтобы не просто сидеть, чтобы доставлять тебе эстетическое удовольствие, получается?
Я немного нервно улыбнулась - не каждый день рассказываю свою подноготную мужчине.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:48 | Сообщение # 170
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир рассмеялся, но не потому что поза девушки казалась ему забавной, а потому что на самом деле уже несколько минут отмечал, как гармонично ложатся на тело Мирры блики костра и какая красивая у нее поза. Думал он и о том, что девушка гармонично сложена и эта позы позволяет в полной мере понять это:
- Получается, не спорю, но при этом, если бы это было нечто большее, чем просто попытка вызвать у меня восхищение, меня бы уже смущало, что я очередной, - маг усмехнулся и отпил чаю. - Мужская природа.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:40 | Сообщение # 171
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась куда более уверенно - мужская природа мне известна, они все собственники и полигамы одновременно и потому очень обижаются на женщин обычно по двум причинам: если женщина отказывается быть одной из многих или если мужчина оказывается для нее одним из многих, что мы тут и наблюдаем. Подкупило, что Фенрир сам признал это.
- У меня на ближайшие семь лет все "очередные", самое печальное, что может произойти - я влюблюсь и тогда избраннику придется либо ждать меня, либо мириться с тем, что часто меня тянет к другим мужчинам. Никому такого не пожелаю, потому и охраняю свою "свободу" очень трепетно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:08 | Сообщение # 172
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг выслушал девушку и подумал, что скорее всего Мирра сгущает краски, а потому ответил так:
- Знаешь, "ждать возлюбленную" это когда ты не можешь её видеть, слышать, касаться её. А знать, что она по долгу природу иногда желает других мужчин... Дажн не так, знать что она желает доставить наслаждение другим мужчинам, это не страшно, это просто проверка своего чувства на ревность. Ты ведь не по натуре гулящая, это природа не спрашивает твоего желания, - о да, когда хотел, Фенрир мог быть философом.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:21 | Сообщение # 173
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва заметно покраснела: очень приятно было слышать, что есть мужчины, которые так думают, это давало мне определенную надежду. Коварная она вещь, все-таки, но зато теперь мне есть кого искать эти семь лет, может я даже найду такого. Я невольно улыбнулась, когда подумала с каким восторгом вероятно к такой позиции отнесся бы Круш: все без обязательств, обид и недомолвок, чистая нежность, ласка, ну и секс, разумеется. Вот только мне, после окончания срока нужна была бы семья, а ему по-прежнему нет.
- Фенрир, неужели ты из тех, кто готов ждать такую девушку? - в моем голосе не было надежды, я чувствовала, что маг немного не мое, но тем не менее, мне было интересно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Вторник, 05.06.2012, 05:06 | Сообщение # 174
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, что я как раз из тех мужчин, но я не пробовал. Как-то так складывалось, что я никогда не ждал женщин, сколь бы прекрасны они ни были, но и ни одна из них не обладала такой странной и противоречивой природой, как твоя. Поэтому точно я не могу сказать, - маг допил чай и налил себе ещё, а потом спросил у девушки:
- А ты Мирра, когда-нибудь влюблялась настолько, что природа становилась поперек горла?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Вторник, 05.06.2012, 21:48 | Сообщение # 175
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой с улыбкой на губах и с какой-то странной тоской в голосе ответила :
-Нет, я не влюблялась, но вот ты сейчас сказал так, что я об этом жалею. Как-то всю жизнь себя охраняла от этого, сознательно, а теперь ощущаю себя не правильной и даже ущемленной в чем-то, - я тряхнула головой отгоняя дурные мысли и взглянула в синие глаза шамана. - Наверное, я сначала поищу того, кто сможет меня ждать, а потом уже дам себе волю. Вот только сердцу не прикажешь, так кажется говорят?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Среда, 06.06.2012, 15:33 | Сообщение # 176
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так и говорят, - кивнул шаман, глядя на девушку с пониманием. Он сам знал лишь спокойную и чистую любовь, которая грела и его и избранницу, пока ей не стало слишком тепло, а может быть захотелось пожара, в любом случае красавица Ария покинула его, не объясняя причин и следствий, а о них Фенрир и не гадал, предпочитая жить настоящим, а не прошлым.
- Но не все же слушать, что говорят, верно? Тебе особенно, ведь говорят, если женщину тянет ко многим мужчинам - она гулящая, никто же не думает, что она просто создана, чтобы дарить положительные эмоции?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Среда, 06.06.2012, 16:48 | Сообщение # 177
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась, Фенрир все перевернул с ног на голову, но так мне и нравилось больше, чем было. Я поставила чашку на каменный пол и легла у очага так, чтобы голова моя была на Кроне, но волк смены позиции не одобрил и выскользнул из под меня. Я едва не ударилась головой и рассерженно шикнула на виляющего хвостов как ни в чем ни бывало волка:
- Ну вот кто он после этого? - риторически спросила я.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Среда, 06.06.2012, 17:08 | Сообщение # 178
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он волк, а не подушка, - усмехнулся Фенрир подвигаясь к девушке и укладывая её голову на свои колени, все с той же улыбкой. С Миррой ему было как-то странно спокойно и весело, безо взрывов эмоций и идей, но спокойно и это было ценно для него, как для мага земли:
- Мирра, а ты никогда не думала о том, что все, что мы делаем в этой жизни это выбор пути на развилке, есть маленькие развилки, есть большие, но все одно к одному?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Среда, 06.06.2012, 19:46 | Сообщение # 179
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расслабленно закрыла глаза вслушиваясь в треск пламени и тихий голос моего собеседника, а потом ответила так же неспешно и тихо, чтобы не нарушить атмосферу:
- Мне это больше напоминает полотно гобелена, где каждый шаг, это стежок, а как мы будем ткать зависит и от нас и от полотна и от ниток, но узор - только от нас, - я улыбнулась и задала встречный вопрос:
- А тебе не кажется, Фенрир, что мы одни в мире? Вот тут пещера, темно и уютно, у тебя нет ощущения, что существует только это место и больше ничего в мире?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Среда, 06.06.2012, 22:11 | Сообщение # 180
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется Мирра, мне под землей вообще часто кажется, что мир там может цвести или быть разрушенным, а я тут буду пока земля будет благосклонна ко мне, - Фенрир улыбнулся и невольно начал перебирать волосы девушки жестом скорее машинальным, чем ласковым, ему нравилось такое ощущение. - А я надеюсь она не покинет меня. Знаешь, недавно на моих глазах огненный демон лишился своей стихии, я думал он умрет, а его принял как родного лед, представляешь?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

06:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony