[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Четверг, 07.06.2012, 19:44 | Сообщение # 181
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно вскинула на мага глаза и поднялась с его коленей, а потом ни мало не смущаясь неуместного возможно восторга в своих глазах, сказала:
- Я хочу его увидеть, никогда не знала никого, кто бы сменил свою природу на противоположную, - мне было безумно любопытно. - Фенрир, подскажи, где я могу его найти?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Четверг, 07.06.2012, 20:29 | Сообщение # 182
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся, он такое любопытство в последний раз испытывал в детстве, но Мирра, конечно имела совсем другой темперамент и потому маг ничуть не удивился, когда она так вскинулась, услышав на самом деле весьма удивительную историю огненного демона ставшего в одночасье ледяным:
- Его зовут Кирич и он бармен в кормильне, довольно общительный тип и любит красивых девушек, думаю тебе с ним будет интересно, - шаман едва заметно подмигнул Мирре.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
МирраДата: Пятница, 08.06.2012, 09:18 | Сообщение # 183
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно хихикнула, почему тут мне так везет на мужчин, которые любят красивых женщин? В других мирах мужчины любят оружие, деньги, власть, а здесь женщин. Странный мир.
Я поднялась и отряхнула одежду , мне правда хотелось увидеть этого парня:
- Спасибо, шаман, я загляну к тебе ещё, если ты не против, - я взглянула на волка. - Крон, идешь?
Крон зевнул и неохотно поднялся с земли, чтобы подойти ко мне с видом "я чего тебе на месте не сидится". Попрощавшись с Фенриром, я вышла из пещеры и пошла в сторону города.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ФенрирДата: Пятница, 08.06.2012, 16:05 | Сообщение # 184
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что и заходи, я буду рад тебя видеть, Мирра, - маг посмотрел девушке вслед и подошел к полке со снадобьями, ему нужно был сварить отвар, позволяющий ему и дальше с легкостью спать лишь пару часов в сутки. Это была личная разработка Фенрира и основной плюс отвара был в том, что он не влиял негативно на организм, лишь мягко поддерживал системы. Однако маг настолько к нему привык во время испытаний, что забыл протеситровать снадобье на привыкание.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 05.07.2012, 15:36 | Сообщение # 185
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла в пригород, чувствуя себя полной кипучей энергией, и испытывая странное желание увидеть Фенрира, поцеловать его, увлечь в безумную авантюру или просто посидеть возле его костра.
- Хозяева дома? - я вошла в его дом в том же виде, в котором покинула Мастера. Смысла переодеваться я не видела, потому что скорее всего все равно окажусь в своей естественной форме. Так всегда бывает. Внутри что-то дрогнуло, вдруг он не рад, вдруг у него есть уже девушка, вдруг.. А да ладно, разнылась.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 05.07.2012, 21:49 | Сообщение # 186
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дома, - лаконично, но с улыбкой ответил Фенрир, снимая с огня варево ярко розового цвета, Он помнил, как именно расстались они с Азали в прошлый раз и был несколько рад тому, что она цела, хоть и пребывает в странном костюме из иномирского материала. Это было не важно, важно было то, что состав не успел выкипеть и маг был чрезвычайно доволен теперь:
- Как прогулялась?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Пятница, 06.07.2012, 06:12 | Сообщение # 187
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Плодотворно. Очередного гостя привела на Либберу. Только он не такой симпатичный как ты, и очень опасный, - я подошла к магу, чувствуя, что тело все еще в близком к трансформации состояние - шаг плавный, хищный, движения почти неуловимые взглядом. - А как у тебя дела? Случилось что-нибудь интересное? - я немного недовольно осмотрелась, вроде бы присутствия посторонних женщин не заметно, но собственно мне какое дело? Наверно никакого. Но почему он меня не обнимет? Не понимаю.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 07.07.2012, 18:23 | Сообщение # 188
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже опасный, - Фенрир совсем неопасно оскалился, демонстрируя ровные белые человеческие зубы и тут же рассмеялся, но потом посерьезнел и ответил на заданный девушкой вопрос, который показался ему важным:
- Да, Кирич, твой любовник, он сменил стихию. Я не до конца понял как это удалось и на какую стихию, но я видел его, он... изменился, сильно. Думаю это важно для тебя, - шаман неожиданно для себя подумал, что Мирра от Кирича не вернулась, а сам Фенрир демона на вменяемость проверить не догадался.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 07.07.2012, 20:54 | Сообщение # 189
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну, я никогда и не думала об этом чересчур уравновешенном маге, как о полном идиоте. А это значит, что о наших отношениях с Киричем он догадался легко и просто. И, кажется, плевать ему на этот факт. Но сейчас намного интереснее понять как Кирич это сделал и на какую стихию он сменился. Потом что от этого зависит очень многое. Но не все, другом он останется мне в любом случае, как и Витар.
- В первую очередь он мой друг, Фенрир, поэтому это действительно важно. Но если он не убил тебя, не разнес половину города и мастер не поделился со мной ошеломляющей новостью о его изгнание, значит он изменился не на столько сильно, чтобы мы не могли с ним дружить. Интереснее другое, что есть, а чего нет между нами, маг. Ты знаешь ответ на этот вопрос? - теперь я тоже сидела, потому что устала стоять.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 10.07.2012, 07:50 | Сообщение # 190
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир взглянул на девушку внизу вверх, оставаясь сидеть и признал за ней право самой решать сначала ей Кирич друг или любовник, но при этом и нынешний вопрос не застал его в расплох, потому что ответ на него магу был известен.
- Я знаю это настолько хорошо, что могу кого угодно экзаменовать по этому вопросу, вот ты например, Азали, прежде меня можешь ответить или сразу желаешь услышать мою правду? - сам шаман не был уверен, что демонесса способна перестать быть убийцей и воином, если такой шаг будет необходим, а маг меж тем желал жизнь своей женщины нести в своих руках, а не вверять её нервной и непостоянной женской сущности.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Вторник, 10.07.2012, 14:35 | Сообщение # 191
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно, я все же желаю узнать твой ответ, Фенрир. Потому что самой высказываться немного страшно. Вдруг окажусь непростительно наивной? - я усмехнулась, окончательно переставая понимать что-либо. В любом случае, даже если с магом у меня такие же отношения как и с Киричем, то не все так плохо, как мне думается. Ведь я не смогла разобраться, что испытываю к Фенриру и насколько это что-то напоминает любовь. Не знаю, но его ответ все расставит по местам.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 10.07.2012, 15:36 | Сообщение # 192
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир серьезно взглянул на девушку и ответил для себя предельно ясно:
- Я твой любовник и нахожусь на тех же правах и обязанностях, что и демон Кирич и возможно кто-то ещё. Я твой знакомый, с которым бывает тебе интересно поговорить, с которым можно выпить чаю, что я забыл? - маг действительно перебрал все и пришел к выводу, что все обстоит именно так, никаких иных желаний Азали не выказывала, о своем отношении шаман говорить ничего не стал, потому что это было субъективно, а вопрос стоял объективно.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Вторник, 10.07.2012, 16:37 | Сообщение # 193
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же, это было совсем не так плохо, как мне кажется сейчас. Хотя бы потому, что я имею для него хоть такую, но ценность.
- Возможно для начала и этого достаточно, Фенрир. Однажды я надеюсь ты добавишь в этот список друга, - я улыбнулась, но рассеянно, даже как-то грустно. Я хотела бы назвать его своим, но ему это не нужно, иначе бы сказал. А раз не нужно, я не буду торопить события, подгонять его к каким-то решениям. Вот только после этого откровенного разговора я не знала, что же сказать ему еще. Чтобы я хотела услышать от него. Не знаю.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 10.07.2012, 18:07 | Сообщение # 194
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не волнуйся, пока ты не захочешь большего, этого не будет, как с поцелуем, помнишь? - чуть улыбнулся Фенрир, мимолетно взглянув в глаза Азали и вспоминая их первый поцелуй на Дойде. - Я не привык навязывать свое общество хотя бы потому что далеко не все готовы общаться по моим правилам, а иных я не приемлю. Слишком много обязательств падает на мои плечи, но и мои друзья должны мне много, а того, что должна станет на возлюбленная боюсь редкая женщина отдаст.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 11.07.2012, 04:58 | Сообщение # 195
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забыть тот поцелуй наверно не скоро получится, так что зря он уточнил помню ли я. Захотелось вдруг снова ощутить этот неповторимый вкус его поцелуя: степные травы, нагретая солнцем земля, горячий ветер. Все, что делает Фенрира магом земли и потрясающе привлекательным мужчиной.
- Что же, раз ты сам говоришь, что требования твои почти невыполнимы, почему не опустишь планку этих требований, маг? - любопытство пробудившееся во мне почти мгновенно исцелило от начинающейся хандры.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 11.07.2012, 16:33 | Сообщение # 196
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нет, это не вариант. Даже страшно себе представить, что будет со мною, если будучи женатым я встречу женщину, которая готова дать мне все то, что нужно. Я ведь не смогу бросить жену, доверяющую мне и не смогу быть счастливым тогда. К тому же не настолько я стар, чтобы отчаяться и перестать искать свой идеал, которая вручит мне свою жизнь и поверит мне настолько, не ощущая себя ущемленный невольницей, - честно ответил Фенрир, слегка улыбаясь.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Среда, 11.07.2012, 17:43 | Сообщение # 197
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно, возраст мага это не то, что измеряется цифрами выражающимися годами. Но несмотря на свои требования ты не проводишь свои дни в одиночестве. Женщины не обделяют тебя своим вниманием. Даже я это понимаю, - я провела рукой по волосам, наблюдая за тем, как локон языком пламени накручивается на мой палец, обвивая его нежно и ласково. Мой огонь, мое пламя, стосковалась я без него в том странном, почти мертвом мире.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Среда, 11.07.2012, 19:15 | Сообщение # 198
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видимо, что я чем-то им интересен, - пожал плечами маг без равнодушия, но и не слишком воодушевленно. - В любом случае, желания направленные на меня я ценю чуть выше своих, наверное поэтому не собираюсь никого уговаривать вручать мне свою жизнь и свою любовь. Хотят отдавать тело? Чаще всего, я не против, это несет удовольствие, хоть и мимолетное. Хотят делится знаниями? Чудесно, я только рад узнать новое. И так далее.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.07.2012, 04:30 | Сообщение # 199
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы назвала этот подход - подходом демона. Но ты не демон, тогда откуда столь рациональный ум? - я тепло улыбалась магу, понимая, что зря я так к нему рвалась. Почему зря? Потому что он это совсем не тот, кто мне нужен, не тот, кому нужна я. Другой же быть я все равно не смогу, не сумею, да и не захочу. Раствориться в ком-то без остатка, довериться без оглядки. Это все не для демона. Демоны никогда не забывают о своей сущности, эгоистичной, мелочной, мстительной и разрушительной.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 12.07.2012, 06:25 | Сообщение # 200
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Считай это защитной реакцией: я уже видел, что бывает с девушками, которые не слушают моих советов. В двух случаях из трех, они погибают. А не слушать советов и наблюдать, как мужчина мечется в панике, не знаю, как помочь и как спасти, девушкам почему-то очень нравится. А мне вот нет, так что считай это защитной реакцией и тягой к спокойствию, - Фенрир устало и как-то тягостно вздохнул, что стало понятно, что молоденькие глупышки, в том числе с наклонностями воина ему изрядно надоели.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.07.2012, 08:23 | Сообщение # 201
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойствие. Ты молод, маг, чтобы желать покоя уже сейчас. Пусть даже в личных отношениях. Когда я с боем прорывалась в Инферно мне было немногим больше четырех сотен лет. И знаешь, это было лучшее, что я когда либо делала. Так я думала до прихода в этот город. А здесь, в Тающем, большее значение приобрело возвращение древнего города из-под песков, возвращение его жителям свободы жить и умирать, - я опустила голову, вспоминая демона ветра, который умел летать не имея крыльев.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 12.07.2012, 11:21 | Сообщение # 202
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не настолько молод, чтобы не ценить покоя, - отвечал Фенрир с убежденностью и уверенностью. - Одно дело, когда девушка бьет тарелки на твоей кухне и кидает в тебя кружки, а другое, когда она же, считая себя наиболее умной, идет и складывает голову в бою не предназначенном для нее. Если первое - мой покой, то второе - мой кошмар. Я не хочу волноваться за нее чаще, чем этого требует жизнь, а женщины настолько склонны совершать необдуманные поступки, что мне довольно часто страшно за них.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.07.2012, 14:18 | Сообщение # 203
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я представила себе, как о голову Фенрира экзальтированная красотка бьет тарелки в приступе мотивированной ревности, потому что маг чертовски красив все же. Едва удержала улыбку, он не поймет, еще решит, что я насмехаюсь, а это совсем не так.
- Вообще-то ты прав, Фенрир, вот только если женщина воспитана воином, если война все что она знает и умеет, тогда тебе скорее всего с такой дамой вовсе не по пути, - действительно, сложно представить себе магиню, которая десятилетия своей жизни провела в сражениях не подчиняясь никому кроме архимагов, на кухне, за варкой банального обеда, робкой и послушной своему мужчине. Сложно. В принципе вообще не возможно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 12.07.2012, 14:32 | Сообщение # 204
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг пожал плечами и ответил исходя из своего опыта:
- Иногда бывает так, что воин в какой-то момент оглядывается назад и понимает, что в этой жизни не оставил следа, которым хотелось бы гордиться. Что победы и кровь, и сияние отблесков пульсаров на лезвиях мечей им обрыдло и наскучило. Тогда воины вспоминают, что когда-то они мечтали играть в театре или путешествовать, изучать травы или растить детей. В этом случае даже самой умелой воительнице будет по пути со мной. Они доходят до того, что смерть, она и есть смерть, даже если она ради жизни и вообще "ради жизни" можно идти более чистым путем. Правда не все успевают дойти.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 14.07.2012, 16:46 | Сообщение # 205
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно я просто еще не готова к тому, чтобы зарыть топор войны, - я улыбнулась Фериру, с горечью понимая, что нам с ним однозначно не по пути. Он правильный. Да, правильный, но он не воин и никогда не поймет, что гонит меня в гущу событий, почему порой мне надо пролить чью-то кровь, отнять чью-то жизнь. В конце концов страсть к разрушению в моей природе и менять это - насилие. А насиловать себя я не позволяла даже когда рвалась к власти, которая принесла мне ощущение удовлетворение настолько же мимолетное, насколько кровавой была борьба. - Попрактикуемся в созидание, маг? - о да, это лучше чем тратить время на лишние сейчас размышления о самой себе.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 14.07.2012, 16:57 | Сообщение # 206
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир чуть приподнял бровь, пытаясь угадать не ослышался ли он, но нет, по всему выходило, что девушка хотела убивать и практиковаться с ним с созидании. Этого маг понять не мог, всегда стараясь разделять эти понятия и лучше оставлять лишь одно из них при себе, откладывая другое подальше.
- Знаешь, у меня нет сейчас настроения преподавать, возможно так действует на меня погода или больная тема, не знаю, - тем не менее маг улыбался вполне искренне.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 14.07.2012, 17:12 | Сообщение # 207
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне уйти? - я не хотела причинять ему какие-то неудобства. Просто почему-то я совершаю ошибку за ошибкой. Возможно стоит заняться чем-то, что принесет больше пользы чем вреда. За студентов своих что ли взяться? А то расслабились, на занятия не ходят, на тренировки не ходят. Ну, практики они у меня теперь однозначно будут сдавать далеко не с первого раза. Почему я хочу, чтобы он меня не отпустил? Почему я уверена, что он предоставит выбор мне? Не знаю, просто уверена и жажду ошибиться. Глупо. Вообще последнее время веду себя крайне глупо. Запуталась в своих чужих мужчинах. Почему так? Потому что они мои любовники, но не мои мужчины. Как частенько говорит мама - клан не сразу принял власть твоего отца. Вот и я, кажется, не сразу найду того, кто примет меня без дополнительных условий.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 14.07.2012, 17:21 | Сообщение # 208
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В голове Фенрира тем временем уже складывался маршрут дальнейшего его путешествия, того самого, которое ненадолго прервалось в этом мире и теперь должно было начаться вновь, ведь шаман итак засиделся здесь, но теперь выполнил все что мог и хотел продолжить свой путь дальше, куда укажет судьба или спокойный дух его стихии.
- Оставайся, я налью тебе чаю, - расставаться с Азали на печальной ноте Фенриру не хотелось. Она была приятна ему, интересна и в целом для демона была весьма женственной, что подкупало. Поэтому маг поднялся и налил Азали своего можжевелового чаю, подавая глиняную кружку как всегда с полупоклоном, выказывая гостье уважение привычным ему способом.
А потом налил чаю и себе, поставил на топчан посередине небольшую вазочку с ирисками и сделал глоток первым.
- Есть что-нибудь, что ты действительно любишь? Что приятно тебе в любом настроении и состоянии?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Суббота, 14.07.2012, 17:32 | Сообщение # 209
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Огонь, полет и виноградный сок, - не задумываясь ответила я, а потом задумалась и поняла, что на самом деле список этот намного более обширен. Но именно две вещи я действительно люблю в любом настроение. Я могла добавить, что люблю еще коктейли, которые делает Кирич, с его неповторимыми миксами из настроений. Люблю этот проклятый можевеловый чай и запах разогретого солнцем камня и степных трав. Захотелось плакать. Или сбежать от собственной реакции на простой вопрос обернувшись всполохом. Огню не бывает больно, как не бывает больно ветру или камню. А мне сейчас разом стало плохо. Я раздраженно встряхнула волосами и запила комок в горле слегка горчащим чаем, проклиная все на свете, особенно свою извечную невезуху.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Суббота, 14.07.2012, 17:38 | Сообщение # 210
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг улыбнулся и тихонько рассмеялся, правда тут же пояснил девушке свой смех:
- Хороший ответ. Тут тебе и духовное, и материальное, и гастрономическое, - сам Фенрир вряд ли мог ответить столь же хорошо, универсально любимой у него была лишь земля, но её одной довольно часто было мало для полного счастья, а вот комплектоваться она могла чем угодно, под настроение самого Фенрира. Он взял ириску и справился с ней с большим трудом, потому что она была очень приставучая и зубы не отпускала просто так.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

14:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony