[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ХимариДата: Вторник, 08.03.2016, 17:28 | Сообщение # 451
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари даже как-то задумалась. Она не знала о том что духи могут создавать союзы со смертными. Брачные союзы. И от этих союзов родятся дети.
- Все меряется любовью. Знаешь, мне кажется есть в твоей теории зерно истины. Хотя я не берусь соглашаться с твоей теорией на сто процентов. Все же есть и такие, которые прожив жизнь, долгую и почти бесконечную, так и не испытывают чувства любви. Вот такие, как мне думается, отличаются от всех остальных и для них в этом вопросе иная мера, - женщина задумчиво смотрела на пляшущий огонь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Среда, 09.03.2016, 05:52 | Сообщение # 452
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ведь чаще всего и они любили или хотели быть любимыми или хотят... - задумчиво сказал Фенрир, который и сам не хотел отстаивать полную истинность своей теории, он видел достаточно в жизни, чтобы точно сказать, что дыр в той теории было как в зрелом сыре. Но ему все равно нравилось думать, что миром правит любовь, вот он и продолжал так думать. - А для тебя Химари, чем меряется мир и люди живущие в нем?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ХимариДата: Четверг, 10.03.2016, 05:57 | Сообщение # 453
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поступками. Все люди меряются поступками, а мир - возможностями. Вот видишь как все противоречиво. Даже и не скажешь на первый взгляд что эти вещи связаны. Но это так, я уверена.
Химари говорила без излишней горячности, без какого-то напора. Она просто говорила, потому что ей было что сказать. И потом, Фенрир задал ей вопрос и она дала ответ.
- Но мне нравится твоя идея, что миром правит любовь, - женщина улыбнулась шаману. Ветер уже давно стих, но они за треском огня и неспешной беседой этого не заметили. Или сделали вид.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Воскресенье, 13.03.2016, 09:28 | Сообщение # 454
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина неторопливо доедал суп, который тоже не спешил остывать в тарелке из толстого слоя дерева. У шамана было не так много посуды из этого дерева, но та, что была, выдерживала порой серьезные перепады температуры и вообще вела себя прилежно.
- Представляешь, я долгое время не знал, что есть такое дерево, которое не горит в огне и тонет в воде. Тогда я готовил только в металле, чугун, если повезет, но чаще всего просто какая-нибудь ерунда, - поделился давним открытием Фенрир. - Так радовался, когда сделал это открытие.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ХимариДата: Понедельник, 14.03.2016, 04:19 | Сообщение # 455
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари слышала что-то о таком сорте дерева. Но она ни разу не встречала его лично. Видимо шаман оказался настойчивее в своем стремлении найти замену металлам.
- Раньше я только слышала о подобном дереве. Кажется оно называется железным, хотя я могу ошибаться и это называется как-то иначе. Но я слышала о его удивительных свойствах и рада теперь увидеть его воочию, - Химари все же прислушалась к тому, что творится снаружи.
- Наверно мне уже пора, Фенрир. Потому что мало ли кто придет на ристалище потренироваться, а меня на месте нет. И ни при травме помочь некому, ни оружие подобрать, ни совет дать, - ей было жаль заканчивать этот визит, но Кишчин пришла к шаману не просто так.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Вторник, 15.03.2016, 15:15 | Сообщение # 456
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир слегла улыбнулся и кивнул, переводя взгляд на огонь, так что в голубых глазах поселились маленькие язычки пламени, которые танцевали в такт большому огню очага.
- Конечно, у тебя есть работы, у таких, как мы с тобой, всегда есть работа, верно? - шаман поставил чашку на пол и поднялся, чтобы попрощаться с Химари вежливо, а не равнодушно. - Ветер и верно стих, в лесу должно быть хорошо... прогулка никому не повредит, пойдем, провожу тебя.
Последняя фраза была неожиданной даже для самого Фенрира, но в общем она ему понравилась.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ХимариДата: Среда, 16.03.2016, 17:49 | Сообщение # 457
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верно, у таких как мы с тобой всегда есть работа. Но пусть травы и коренья я буду искать у травницы, а жемчужную пыль на побережье, но разве ты не продашь мне немного пыли? Агатовая, нефритовая, гранитная, помнишь? А вот потом я с радостью приму предложение проводить меня. В лесу сейчас и правда скорее всего просто замечательно, - женщина тепло улыбнулась. Она понимала, что шаман мог забыть, ведь он практически спал, когда в пещеру пришла Химари.
Она хотела прогуляться с Фенриром. Он ей понравился, и себе в этом лгать тренер не собиралась. Однако ветер и правда стих.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Пятница, 18.03.2016, 06:00 | Сообщение # 458
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Забыл, - просто улыбнулся шаман и довольно быстро собрал в мешочек деревянные коробочки с пылью, которая требовалась женщине для того, чтобы лечить тех, кому на ристалище не улыбнулась фортуна, но ярко сверкнуло веселое лезвие. Хотя сверкнуть могли и искры, которые традиционно сыплются из глаз у тех, кому прилетело по голове.
Разрешив товарно-денежный вопрос они вышли из пещеры в лес, чтобы убедиться лично в том, что от ветра не осталось и воспоминания.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ФенрирДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:23 | Сообщение # 459
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пещера встретила мужчину приятный запахом готового супа и живой тишиной, полной коротких природных звуков. Встретила бы и темнотой, если бы на карстовая дыра в потолке, надежно прикрытая щитом от холодного воздуха и осадков. По большому счету она защищала в основном от влаги, а тепло тут было благодаря "дыханию горы". Шаман знал, что однажды, возможно, именно отсюда начнутся необратимые изменения в местном рельефе.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

18:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony