[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1021
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, - я благодарно взглянул на Аксис и улыбнулся Шэйн. - Я думаю в этом городе у тебя будет шанс её испытать, здесь многие находят то, чего ищут.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
JunKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:34 | Сообщение # 1022
Группа: Удаленные


Заклинания




- Я Шейн,приятно познакомиться. - спокойным голосом ответила я,стоящей рядом с барменом, девушке. -Была любовь...но все имзенилось...-на моих глазах наворачиваются слезы, но делаю еще один глоток "коктейля" чтоб хоть как-то успокоиться. - Нужно двигаться дальше...
 
AxerviaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:39 | Сообщение # 1023
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никогда нельзя узнать, что будет завтра, - я ободряюще улыбнулась девушке, послав по эмпатическим каналам немного спокойствия и веры в лучшее. - Найдешь еще любовь, не в этой жизни, так в другой. У каждого в этом мире есть своя пара, нас не создавали ради одиночества. - Я помолчала и взглянула на демона. Тот невозмутимо что-то смешивал. "Надеюсь, что и он когда-нибудь встретит свою пару. Надеюсь, что... " - я не дала себе закончить, уткнувшись взглядом в бокал.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:42 | Сообщение # 1024
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно согласен, - кивнул я девушкам. - Непоправима только смерть, и то не здесь. Все остальное в наших руках, сердцах и душах. В том числе и любовь. Ну, мне так кажется.
Я пожал плечами и неуверенно улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
JunKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:51 | Сообщение # 1025
Группа: Удаленные


Заклинания




- Навреное...-я задумалась и сделала очередной глоток.
- Иногда кажется что моя жизнь лишена всякого смысла, и что можно спокойно сплести петлю и уйти в небытие...вампира так просто не убьешь,а перерезать себе горло или отрубать голову...такая картина просто не улаживается в моей голове. Хочу рядом человека, который будет украшать мои серые будни...девушку...
 
AxerviaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:54 | Сообщение # 1026
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гони от себя подальше это состояние обреченности, - посоветовала я вампирше, - смысл жизни в том, чтобы бороться, падать и вставать. Ищи свое счастье и когда-нибудь, оно найдется. Хотя, - я хмыкнула, - советовать всегда легче, чем исполнять. Сама примерно в том же состоянии.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:58 | Сообщение # 1027
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевел взгляд с одной девушки на другую и разразился бурной речью, на тему того, как прекрасна жизнь, Шэйн, Аксис и как много все мы потеряем, если что-то из этой связки исчезнет. Когда порыв закончился, я шумно выдохнул и спокойно уже уточнил:
- Ну я надеюсь моя позиция понятна, - и отдал должное "Клавишам".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
JunKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:18 | Сообщение # 1028
Группа: Удаленные


Заклинания




-Более чем. Улыбнувшись я ответила бармену. - Это состояние очень трудно отогнать,вы, надеюсь, понимаете это. - на сей раз я обратилась к девушке.
 
AxerviaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:25 | Сообщение # 1029
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понимаю. Иногда кто-то помогает его отогнать, иногда просто когда занимаешься любимыми делами, становится лучше... - я пожала плечами и с удовольствием отметила, что спина почти не болит... Кир, а тебя никогда не мучает одиночество? - неожиданно даже для самой себя, поинтересовалась я. - Со стороны ты кажешься всегда уверенным в себе, ни на минуту не позволяешь себе загрустить... это достойно уважения, но как справляешься со всем? Ведь ты тоже живой, хотя и демон... - я ласково улыбнулась.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:31 | Сообщение # 1030
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы сказал так, - я замолчал подбирая слова. - Я одинок, это верно, но моё одиночество не мучает меня, оно просто меня никогда не покидает. Это наверное плохо, но я этого не знаю, поэтому... нет, не мучает. Когда мне становится не с кем поговорить или просто скучно я беру свою косу, или вызываю пламя, или иду работать.
Я улыбнулся:
- В сущности это специфика не демоничности, а воспитания.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
JunKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1031
Группа: Удаленные


Заклинания




- А мне одиночество в принципе не знакомо...поэтому очень трудно. - с сожелением сказала я и взяла из пачки еще одну сигарету.
 
AxerviaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:49 | Сообщение # 1032
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну... думаю, не столько воспитания, сколько отношения к жизни... - задумчиво сказала я. - Ладно, господа, я пожалуй, вас покину. Кир, если будет свободная минутка, всегда тебе рада. - Я улыбнулась ему, и перегнувшись через стойку, поцеловала в щеку. - Сколько должна за коктейль?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:53 | Сообщение # 1033
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не коктейль, это просто молоко, - я махнул рукой и улыбнулся. - Ничего не должна. Досвидания, Аксис.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
JunKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1034
Группа: Удаленные


Заклинания




-До встречи,Аксис. - с этими словами я сделала одну затяжку и положила сигарету в пепельницу.
 
AxerviaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:47 | Сообщение # 1035
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой кивнула обоим и чуть задержав на демоне взгляд, стремительно вышла из Кормильни.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:50 | Сообщение # 1036
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повернулся к Шейн и решил сметить тему:
- Какой у тебя магический дар?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 22:41 | Сообщение # 1037
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в бар для нелюдей, как я понял и увидел за стойкой огненного демона. Хмыкнул. Теперь понятно, почему госпожа Кирен ворчала о нашей братии. Я подошел и вежливо кивнул.
- Здравствуйте. Вы не подскажете, где можно приобрести белое сухое вино? - с едва заметной ухмылкой спросил я.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
КиричДата: Среда, 17.08.2011, 22:48 | Сообщение # 1038
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь можно, - с традиционной улыбкой я оглянулся к новому посетителю. Тонкий нос невольно дернулся, запах инкуба точно щелкнул по нему. Ну что ж инкуб, так инкуб. Улыбка не сменилась ни на йоту. - Имеет ли значение год, урожай и сбор? Или просто "приличного"?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 22:53 | Сообщение # 1039
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мммм.... - я задумчиво поправил пенсне. Хотелось подарить не просто дешевку, но и не слишком дорогое и редкое, чтобы Мастер не чувствовал себя должным, или же чтобы не отказался, посчитав, что я перегнул палку. - Тут, я пожалуй, положусь на вас. Какое вино вы выбрали бы для... девушки, с которой вы виделись всего раз и которая не отвечает на прямую на ваши ухаживания, но которой хочется сделать подарок? - я задумчиво склонил голову набок, оценивающе глядя на бармена. Первое впечатление у меня сложилось двоякое - красив, но не в моем вкусе, вежлив, но не искренне, вроде бы знает свое дело... посмотрим.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
КиричДата: Среда, 17.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1040
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Без проблем, - кивнув под свой любимый "закл", я на минутку исчез под стойкой и вернулся с недорогим, но ценимым знатоками Domaine Weinbach и довольно улыбнувшись с упоением начал рассказ об этом напитке: - Domaine Weinbach, Эльзас, имеет терпкий вкус и несколько горячее послевкусие, хорошая выдержка, ценим знатоками за ненавязчивый аромат и раскрывающийся от глотка к глотку букет.
На стойку кокетливо изогнув горлышко встала удлиненная изящная бутылка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 23:27 | Сообщение # 1041
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верю. - Улыбнулся, оглядывая бутылку. Кажется я где-то слышал об этом вине, но не придал особое значения. К счастью, или сожалению, меня пьянит только сила, эмоции, а алкоголь разве что немного раскрепощает, так что я не слишком им интересуюсь. - Сколько вы попросите за нее?

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
КиричДата: Среда, 17.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1042
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикинул, что если бутылка бейлиса некроманту досталась за 20 драхм, а Виария виски для Рича унесла за 30 то здесь примерно... Трудно пересчитывать тньетты за которые я беру это вино на драхмы, ладно. Я взглянул на инкуба и решил, что раз уж он решил добиваться партнера (в девушку пьющую полусухое вино верилось слабо, женщины начинаю понимать сухое вино только годам к сорока, по уму конечно, не по внешности и возрасту) нормальными способами, то он достоин скидки:
- Двеннадцать драхм.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 23:42 | Сообщение # 1043
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и хитро улыбнувшись, вытащил на стол 15 драхм. Подхватил бутылку, чуть поклонившись демону и перед тем как выйти, сказал:
- Это за добрый совет. Благодарю.
Глаза огненного демона лукаво отсвечивали красным и я решил для себя. что он, в общем-то неплохой парень. Может даже прийду сюда как-нибудь, чтобы выпить.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
КиричДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1044
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с легкой улыбкой пожал плечом, без кокетства, убирая все положенные на стойку деньги в кассу.
- Заходите ещё.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 17:47 | Сообщение # 1045
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жажда гнала вампира в кормильню и он очень надеялся, что не причинил боль девушке. Уже возле кормильны вампир ослабил хватку и вошел с Эль к Киричу. Глаза выдавали голод.
-Кирич крови можно? - не то спрашивал, не то просто рычал срывающийся вампир.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 19.08.2011, 17:59
 
ЭльэльДата: Пятница, 19.08.2011, 18:01 | Сообщение # 1046
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не понимала зачем и куда ее ведет Вилар. Бубенцы звенели в разнобой, а подошва ног заработала еще пару ссадин. Эль оказалась у чего-то наподобие трактира. Парень ее завел и прорычал что-о бармену. Нимфа чуть вздрогнула и посмотрела на этого Кирича. Кажется ей советовали сюда зайти и узнать по поводу работы, но есть ли в этом смыл? Вилар вампир, ну, что ж и такие встречались ей на дороге.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 19.08.2011, 18:03
 
КиричДата: Пятница, 19.08.2011, 18:53 | Сообщение # 1047
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно, - первое, что я сделал, это перемахнул через стойку, и оттесняя вампира от девушки, прижал его сильными руками к стене за плечи. - Ну и на хрена было так тянуть? Держишься ещё?
От моей вежливости остались лишь осколки на полу, требовалось сбить вампира с настроя, черт его знает, на какой стадии голод, главное сбить охоту. Я на мгновение выпустив его плечо щелкнул пальцами и из-под стойки выскользнула трехсотграммовая бутылочка крови, наливать и разбавлять её ни времени, ни желания у меня не было, я просто сорвал колпачок и протянул её вампу, не отходя далеко.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 19:12 | Сообщение # 1048
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Держусь. Сначало гнев, теперь вот это... - Велиар взял бутылочку и прижал ко рту с жадностью стал пить.
Как только кровь потекла в рот, а оттуда по горлу в желудок жажада отступила не на много, но ситуацию он держал. Выпив все, что было он более осознано посмотрел вокруг
-Спасибо Кирич. Чревоугодье я так понимаю.Если гнев сдержать я мог, то жажда... Да что твориться в этом городе? -негодовал вампир- Кирич это Эль. И кажеться мы ее напугали немного.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ЭльэльДата: Пятница, 19.08.2011, 19:18 | Сообщение # 1049
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Действия бармена вызвали некое спокойствие и настороженность. Вилар сдерживал голод. Это значит он мог напасть и на нее. В Эль проснулось любопытство. Но с тем, как вампир уничтожил содержимое бутылки, любопытство сошло на нет. Девушка даже скорее испугалась за себя.
-Приятно познакомиться! - чуть дрожал ее голос.
Эль привычным движением чуть присела склонив голову в знак уважения. В душе опять всколыхнулась зависть, только она сама не понимал, чему завидовала.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Пятница, 19.08.2011, 19:33 | Сообщение # 1050
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень приятно, - убедившись, что Велиар в состоянии держать себя в руках, я отправил ему вторую порцию крови, на всякий случай и подошел к девушке. Обняв теплым взглядом её милое личико, я легко улыбнулся и поцеловал мягкую нежную руку. Нимфа, частичка любви. Они всегда вызывали у меня легкий трепет, как нечто святое и неземное, в глазах зажглись теплые искорки, ненамекающие даже на то, что они могут стать яростным пламенем. - Меня зовут Кирич, насравненная, но в последнее время, все чаще Кир.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

12:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony