[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВелиарДата: Пятница, 19.08.2011, 19:51 | Сообщение # 1051
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар поймал еще бутылку и открыв ее стал наблюдать за Киричем и Эль. Новая знакомая была конечно на вид нежным цветком, которым захотелось бы владеть, но именно эта хрупкость и сводила на нет всю агресию в ее сторону. Странная особа она. Ну разные девушки бывают.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 19.08.2011, 20:08
 
ЭльэльДата: Пятница, 19.08.2011, 20:05 | Сообщение # 1052
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль улыбнулась Киру нежно и тепло. Она чувствовала себя спокойно. Испуг прошел. Глаза Эль искрились, показывая, что комплимент был принят и он пришелся по нраву. Нимфа не стала заглядывать в него, боясь наверно увидеть все или не увидеть ничего. Ведь и такое бывает. Дорога ей многое рассказала, а многое показала.
-Кир.- произнесла нимфа своей интонацией передавая благодарность за "несравненную" и чуть сжала его руку.
Ей захотелось станцевать и она могла бы станцевать, но что-то подсказало, что не сейчас. Но станцевать таким партнером она бы не отказалась, но и это не сейчас.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Пятница, 19.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1053
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы знаете, Эль, что ваше имя по совпадению носит ещё и прекрасный напиток, дарящий телу легкость, а мыслям полет, с удивительной мягкостью? Этот напиток пьют во многих мирах, все от королей до менестрелей находят его великолепным и достойным внимания, - я отпустил её руку и вернулся за стойку. Сколько бы трепета и восхищения не будило во мне это создание, я все же опасался, и за нее, и за себя. Нимфы странные и непредсказуемые создания. - Во многом вы схожи.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВелиарДата: Суббота, 20.08.2011, 14:40 | Сообщение # 1054
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар медленно поглощал кровь. Еще одну и Ал меня расстреляет. Эль была интересна в плане того, что таких созданий он не встречал. Любопытство, а кто она и зачем и откуда грызло его. Но королевская вежливость и правила этикета не давали ему возможность спросить на прямую.
-Эль, а что привело вас сюда? - спросил он.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 14:50 | Сообщение # 1055
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Знаю Кир. Но я не пью эль, потому доверюсь вашим словам. - улыбнулась нимфа. - Вилар привела меня сюда дорога, как и во многие города до этого.
Эль чуть взгрустнула, понимая, что возможно этот город не ее. А значит, дорога увидеть ее отсюда.
-В этом городе я не могу найти место для себя. Но город мне очень нравиться .- грусть как рукой сняло. -Кир, возможно, вы подскажите, где в этом мире надеться место танцовщице?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Суббота, 20.08.2011, 16:33 | Сообщение # 1056
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может и подскажу, - на несколько мгновений я задумался и прикинул, что нимфа - это не только танец, это ещё и магия. - Эль, если вам непременно хочется танцевать, я был бы рад видеть вас в своем зале в любое время, а если вы можете рассмотреть свой магический талант, как источник заработка, тогда есть ещё вариант.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВелиарДата: Суббота, 20.08.2011, 16:53 | Сообщение # 1057
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар решил допить кровь по пути в общагу.
- Кирич, а можно еще одну так на всякий случай? - спросил я у бармена. - И я вас покину. Было приятно познакомится с тобой Эль.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 16:58 | Сообщение # 1058
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лицо нимфы озарилось.
- И мне тоже было приятно Вилар. - потом с некоторой детской непосредственностью посмотрела на Кира. - Танец моя жизнь, но я не против и магией заработать.
Надежда поселилась в отчаивавшийся душе Эль


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Суббота, 20.08.2011, 17:08 | Сообщение # 1059
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - я катнул по стойке ещё две бутылочки крови и легким беспокойством оглядел вампира. - Как только голод - сразу ко мне, с твоей грамотой от правительницы, грех на девушек набрасываться.
Потом я посмотрел на нимфу и решил предложить ей тот вариант, о котором и думал. Обидно конечно будет если нимфа и эльф разворотят к чертям городской госпиталь, но это действительно вариант:
- Глав. врач городского госпиталя мой хороший знакомый, к тому же он увлекается нестандартными школами диагностики и лечения, мне кажется что способности нимфы его крайне заинтересуют. Вы ведь природные и сканеры, и лекари. Не могу точно сказать какое применение он вам найдет, но найдет точно. Ричард Стэфани его зовут.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВелиарДата: Суббота, 20.08.2011, 17:20 | Сообщение # 1060
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я и не набрасывлся! - буркнул вампир и, поймав бутылки, покланился даме и вышел.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 17:28 | Сообщение # 1061
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что необычного в моем лечении? - немного непонимающе смотрела на него нимфа.
Ей конечно говорили и про ее лечение и про нее саму, но она не видела ничего плохого в этом, а "сканировать" она тоже не считала ничем особенным. Нимфа посмотрела на руку и чуть вздрогнула. Остатки паутины. Она рискнула взглянуть на Кира и чуть вздрогнула. Потом мотнула головой.
-Я буду приходить к тебе танцевать. - улыбнулась беззаботно Эль. - И с удовольствием помогу твоему другу.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Суббота, 20.08.2011, 17:33 | Сообщение # 1062
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С точки зрения разумных, которые привыкли воспринимать занятие любовью, как источник единения и удовольствия, не более, твой метод действительно может показаться странным, - я светло улыбнулся, припоминая красавицу Лэйю и перевел взгляд на Эль. - Но я видел, что умеют нимфы, так что странным его не нахожу. Вы, словно чудо, всегда спасаете положение. Думаю, Ричард будет счастлив просто поговорить с тобой, а уж взять консультантом тем более. А я, как уже говорил, буду рад видеть танцующую нимфу всегда. Может быть тебе что-нибудь смешать, Эль?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 17:47 | Сообщение # 1063
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А это и есть единение и удовольствие, по другому лечить и нельзя. -пожала плечами она. - Смешай горячее красное полусладкое с корицей и мятой только немножко.
Нимфа радовалась, теперь у нее возможно будет работа!


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Суббота, 20.08.2011, 17:55 | Сообщение # 1064
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно, - с горчинкой усмехнулся я и принялся смешивать классическую "Антуанетту", раздавив пару листиков мяты в изящный бокал с вином, я присыпал смесь корицей и обнял стеклянные бока бокала горячими ладонями. Вино мгновенно начало источать тонкий аромат, как только в него начала вплетаться мята я подвинул бокал девушке:
- Пожалуйста, твой напиток, - я сел на свой стул и стал наблюдать за её реакцией, всегда есть шанс, что я ошибся в пропорции.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИННАДата: Суббота, 20.08.2011, 18:12 | Сообщение # 1065
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инна и Анджен вошли в бар и направились к стойке, стараясь изобразить на лицах благовоспитанное выражение льдистой холодности благородных леди. Гордая преподавательница и её завистливая лаборантка - роли, достойные комедии дель арте.
Только очень опытный маг и психолог сможет разглядеть под этими масками истинную суть.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 18:30 | Сообщение # 1066
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо! - улыбнулась и поднесла бокал к носу, потом к губам, чуть пригубив.
Вкус у одного и того же коктейля, приготовленного разными барменами бывает разный. Это мне понравился. Горячий напиток обжигал корица и мята освежали. Кровь в венах, если там кровь конечно, увеличила скорость. Глаза заискрились и все вокруг накрыло чувством спокойствия и неги.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
АндженДата: Суббота, 20.08.2011, 18:32 | Сообщение # 1067
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет Кирич. - вежлево поздоровалась я со знакомым барменом.
И спокойно и даже чуть надменно, вспомнила кузину, прошла к сойке бара.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 20.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1068
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"О, ещё посетители", - с легкой тоской подумал я. А значит ещё пороки и проблемы. - "На что я трачу свою жизнь и свой талант?"
Судя по моим мыслям меня не обделила своим вниманием гордыня. Я вежливо, мысленно ещё раз скривившись своей работе, улыбнулся безусловно узнав и Джен и девушку не вовремя потревожившую нас с ней.
- Добрый вечер, дамы, чем могу... - я подавился "служить" - ... помочь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИННАДата: Суббота, 20.08.2011, 18:51 | Сообщение # 1069
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, - Инна кивнула бармену и вежливо улыбнулась незнакомой девушке с бокалом коктейля. Положив на стойку несколько монет, она окинула взглядом ряды бутылок за спиной демона и остановила взгляд на одной из них. - Мне бокал белого сухого, пожалуйста.

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
АндженДата: Суббота, 20.08.2011, 18:58 | Сообщение # 1070
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Апельсинового сока. - вежлево сказала я.
Я села ну стул и стала ждать, раздумывая, а не послать ли все к черту. *Я тебе пошлю! Инна не давай ей возгордиться.*


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 19:02 | Сообщение # 1071
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль допила свое вино и улыбнувшись посетителям, повернулась к Киру.
- Кир, а где найти этого Ричарда Стэфани? - глаза горели.
Нимфа почувствовала неладное во всех посетителях. Гордыня. зависть и даже Кир не избежал этого.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
КиричДата: Суббота, 20.08.2011, 19:09 | Сообщение # 1072
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я начал наливать заказанные напитки и параллельно объяснял нимфе как добраться до госпиталя:
- Как только выйдешь из кормильни иди налево, никуда не сворачивай и придешь в центр, там смотри справа от ратуши, светло розовое здание, это госпиталь. Там из приемного покоя опять налево, на дверях таблички, тебе нужна ординаторская. Обычно Ричард там, но постучать все же стоит, - я поставил перед посетительницами два бокала и кивнул обеим. Потом вновь обернулся к Эль: - Заблудиться не должна.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЭльэльДата: Суббота, 20.08.2011, 19:12 | Сообщение # 1073
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо! - Весело улыбнулась подскочила облокотившись об стойку и поцеловала в щеку Кира. - Я пошла тогда!
И уже на выходе нимфа поймала на мысле себя, что, что-то забыла. Только бы знать что.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ИННАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:04 | Сообщение # 1074
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Ах, Риз, если б ты знал, как я завидую Анджен! Так многое в её жизни ещё будет впервые. Первый глоток терпкого, кислого вина. Первая любовь, первый мужчина, первый собственный дом, первый ребенок. Первое Осознание, первое Открытие, первый выход за пределы, первое Слияние... Ох!* Воспоминания всколыхнулись и закружили в причудливом хороводе радости. Да, сегодня для Инны было первое осознанное СЛИЯНИЕ, немного сумбурное, чуточку спонтанное, капельку рисковое в своей упоительности, но инициированное её волей.*Ох! Риз, Джен, сама себе завидую! Как жить-то здорово!!!*, - образы мелькали как в калейдоскопе, ещё раз повторяя всю картину пережитого дня, и счастливый смех звенел в душе отзвуками серебряного ветра.
Но эта феерия чувств должна остаться тайной. Зачем кому-то знать о том, что преподавательница и студентка так грубо нарушают приличия и пренебрегают субординацией?
Спокойно сидящая на стуле у барной стойки, Инна плавно поднесла бокал к лицу и медленно пригубила вино, наслаждаясь легким сортовым ароматом, мягким гармоничным вкусом с приятной кислотностью. Рислинг, Алиготэ, Совиньон... М-м-м-м-музыка воспоминаний. Вкус тепла, домашнего праздника, дружеской беседы и романтики. Девушка мимолетно улыбнулась бармену и благодарно кивнула ему.
*Джен, расслабься. Хочешь глоточек кисленького или довольствуешься моими эмообразами в сочетании с соком?* - метаморф снова мысленно рассмеялась, сделала ещё один глоток вина и окутала подругу теплом своих переживаний и ощущений. Вино ли было причиной, или всё случившееся сегодня в совокупности, но вкус самой жизни навсегда запечатлелся в ощущениях вместе с этим бокалом.

- Кирич, что это за сорт вина? Хотелось бы узнать о нем подробнее, чтобы запомнить на будущее.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
КиричДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:35 | Сообщение # 1075
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алиготе, - я любовно взглянул на бокал в руках девушки и продолжил: - Алиготе, столовое белое марочное вино. Цвет вина обычно от светло-соломенного до золотистого. Букет тонкий, сортовой, раскрывается по мере насыщения кислородом. Для выработки вина Алиготе одноименный виноград перерабатывают по белому способу, что логично. Выдерживают обычно 2 года, в нашем случае выдержка 3 года.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:50 | Сообщение # 1076
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я не пью спиртного."Мягко послала мысль. "Мне как алхимику конечно полезно пить яды, но именно этот яд я избегаю." *Просто ее учили, что у алхимика должна быть свежая голова и чистый разум всегда. И что спиртное может помешать в самый ответственный момент. Короче у каждого свои заморочки.* "Ну да, и не известно как отреагирует мой яд на спирт." Я взяла сок и улыбнулась Киричу благодарно.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:53 | Сообщение # 1077
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот уж правда, у каждого свои привычки. Инна не пьет кровь, а кто-то не пьет спиртное...
Метаморф извинилась мысленно перед подругой и аккуратно стала выходить из ментально-эмоционального контакта, оставив от мощного потока лишь тонкий ручеек. Праздник закончился. Пора переходить к будням.

- Благодарю вас, Кирич. Вы очень интересно рассказываете, но мы вдвоем не просто выпить зашли. Студентам и молодым преподавателям всегда нужна работа и деньги. wink Говорят, можно наведаться в пещеру за таким же прекрасным вином, и если повезёт, то помимо приключений на свою голову (и не только голову) ещё и подзаработать. Кстати, о работе. В данный момент у меня есть заказ от госпожи Кирен на изготовление артефакта, и после похода за вином, если это возможно, хотелось бы поговорить с вами на тему артефакторики, посоветоваться, как с опытным магом.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал ИННА - Воскресенье, 21.08.2011, 17:01
 
КиричДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:19 | Сообщение # 1078
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В артефакторике я как некромант в госпитале: все вижу, все осознаю, но ничего не понимаю, но маг вроде бы не плохой, - улыбнулся я прижав размурлыкавшуюся в груди гордыню. - В пещеры вас пока направить не могу, вина там действительно ценного осталось много, но последняя наемница пострадала. Пока не получится выяснить степень необратимости её изменений в пещеры никого не отравляю, а то у нас пол города лисиц будет. Может вас другая работа устроит? Пещеры не единственное место в городе, куда мне заходить не хочется.
Я улыбнулся обеим девушкам и хитро сверкнул глазами, идея возникла спонтанно, но пользу они могли мне принести, так почему бы не попробовать?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:22 | Сообщение # 1079
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заинтересовалась инцидентом. Но это можно обсудить и потом.*Вечно ты лезешь куда не просит. Домой не хочешь уже?* Я чуть вздрогнула вспомнив все, что со мной происходит сразу же после попадания в родной мир. Еще не один визит домой не прошел нормально. *Инна у нее судьба с первого шага в родной мир этим шагом попадать в приключения.*
- Кирич думаю нам подойдет и другая! - и освежилась глотком сока и выпустила надменность чуть-чуть.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИННАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:41 | Сообщение # 1080
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это задание с артефактом становится интереснее с каждым днем... Все, к кому я обращаюсь, норовят меня послать, причем с пустыми руками и как можно дальше. Вот и Кирич с порога отказал, даже не выслушав... М-да.

- Вполне устроит любая достойная работа. Попрошайничество, воровство и проституция находятся за рамками допустимого моей личной моралью. К тому же с недавних пор я испытываю полную непереносимость к насилию, поэтому воевать, охотиться, убивать и мучить не стану ни при каких обстоятельствах.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал ИННА - Понедельник, 22.08.2011, 02:28
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

03:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-7.5.2024 © Dizgarmony