[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:09 | Сообщение # 1081
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно мучить никого и не придется... - задумчиво ответил я и потер подбородок: вопрос был спорный. - У меня есть винный погреб, что вообще логично, потому что я бармен. Но с недавних пор там завелась странная потустронняя сущнось, я грешу на джиннов и полтергейстов, но точно не знаю - не мой профиль.
Так вот, благодаря этому "жильцу" войдя в погреб, можно попасть фактически куда угодно - иллюзиями балуется, да такими, что даже Камила не всегда в плетениях разбирается. Погреб у меня большой и искать, где найдется шутник можно долго, особенно не зная, что он из себя представляет. Но просьба у меня простая, принесите мне две бутылки "Веселой Вдовы", 1344 года, там указатели, если в погреб выйдите, то найдете. А если получится можно и с шутником этим разобраться, буду благодарен. Ну как? По силам задачка и обсудим оплату или попробуем разобраться с вашим заданием? Маг, как говорил, я не плохой и с плетениями сил мог бы помочь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 05:23 | Сообщение # 1082
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в кровавый зал и увидела, что Кирич по обыкновению не один, ну да ладно, нам не помешает.
- Приветствую вас, господа, - вежливо кивнула я девушкам и бармену, поставила гворд к стойке, любовно огладив полированую от частых прикосновений моей руки сову в навершии, и упала на высокий стул, обворожительно улыбнувшись красавцу демону. - Кирич, донора, я очень неудачно поколдовала, срочно требуется уйма силы. Где же наш заветный альбомчик?
После спасения Радуша слабость и не думала проходить и даже ванна спасла не надолго. Наличие в городе кормильни в очередной раз могло спасти моё положение. В конце концов, каждый раз пить Ардана это опасно, хоть он и не откажет. Так что донор, работа почетная и хорошо оплачиваемая.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 22.08.2011, 07:00
 
ИННАДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:24 | Сообщение # 1083
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бахвалиться силой? Так у меня на этой неделе зависть, а не гордыня. Требовать гарантий или торговаться? А смысл? От превращения в лису или попадания на родину демонов при неблагоприятном обороте дела это не спасет, а несколько драхм и какой-то полезный подарок (вроде бесплатного стаканчика бодрящего сока) в случае удачи от нас не уйдет.
- Вряд ли сейчас уместны разговоры об артефактной магии, - я выразательно взглянула на вампиршу, перед которой бармен привычным жестом распахнул каталог доноров. - Думаю, вернемся к интересным беседам после работы в винном погребе (и в случае её выполнения). Вы нас туду проводите?


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:04 | Сообщение # 1084
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я радостно улыбнулся Дис. Очень было приятно её видеть хоть и уставшей, но довольной, вспоминая в каком состоянии она вышла отсюда в последний раз. Похоже все наладилось в её жизни или же она просто разобралась в себе: платье вновь яркое, в глазах мечутся золотые искры.
- Для тебя я готов пожертвовать последним симпатичным мужчиной в этом городе, несравненная баронесса, - усмехнулся я, привычно начиная с легкого ехидства. - Выбирай, а я пока покажу дамам то место, где им предстоит работать.
Альбом лег на стойку, а я вышел в зал и сдвинув в сторону тяжелый банкетный стол продемонстрировал крышку погреба, сверху обитую металлом:
- Сюда наемницы, погреб начинается прямо под нами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:18 | Сообщение # 1085
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твоя любезность, Кирич, как всегда, граничит с наглостью, - усмехнулась я в ответ и начала листать альбом. Молодые и не очень, красивые и неординарные, хорошая подборка, как ни крути, выбор был интересным и приятным. Наконец меня заинтересовала одна иллюстрация. Хороший парень... меня покорила тронувшая губы усмешка, такого хочется попробовать, что мы и сделаем. - Кир, я хочу вот этого.
Я постучала ноготком по фотографии.
Прикрепления: 0657935.jpg (80.7 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:26 | Сообщение # 1086
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, - я слегка удивился: эта иллюстрация давно не появлялась в альбоме, но похоже ему вновь захотелось подзаработать. - Ларимар, так Ларимар.
Я откинул для девушек крышку погреба и подошел к альбому. Ларимар с готовностью сошел со страницы, оценивающим взглядом обвел всех присутствующих и безошибочно выделил вампиру. Уже взяв её за руку он на грани ощущения кивнул мне и наконец соизволил произнести тихим густым шепотом:
- Где хищница изволит испить моей крови? - насмешливый, такой же как улыбка, взгляд без смущения поднялся по телу Дизгармони до лица, там и остался.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:03 | Сообщение # 1087
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В гостиной, сударь, в гостиной, - пропела я и позволила увести себя из зала, где расположена гостиная я знала, но когда жертва сама ведет, грех не пойти за ней. Мы вошли в уже известную мне комнату и Ларимар, выпустив мою руку, обернулся. Он был в точности, как в альбоме, по пояс обнажен и в легких темных брюках. Красивый мужчина, яркая жертва, много жизни, что ещё для счастья нужно...
- Не боишься? - в моих глазах зажглись лукавые огоньки, я уже примеривалась к его шее.
- Не в первый раз, - он подошел ко мне, спокойный уверенный взгляд серых глаз будил нездоровое желание увидеть, как зрачки в них прыгнут от боли и займут собой половину радужки. Вот уж нет, не была садисткой и не буду, но выбить его из колеи захотелось.
- Куда ты хочешь, чтобы я тебя укусила? - я спросила тихо, но зрачки Ларимара все же дрогнули, брови удивленно изогнулись, взгляд стал непонимающим.
- А что у меня есть выбор, леди? - голос его уверенности не растерял, но в нем сквозило теперь и предвкушение.
- Я даю тебе этот выбор, - я кивнула, ведь по существу, мне было все ровно, кровь в теле одна, а до артерий я итак добираться не собиралась.
Ларимар сел на диван и продемонстрировал вполне аппетитное предплечье:
- Вас устроит этот "кусочек"? - он вновь усмехался, лукаво глядя серыми глазами.
- Вполне, - я присела рядом с ним и начала намечать мышцу для укуса, ловить вены я не собиралась, слишком опасно для него, слишком лакомо для меня. Найдя подходящее место на внутренней стороне руки и горячим языком, чувствуя, как подрагивает его светлая кожа, вылизала его. Выпустив клыки и прижав их на мгновение к коже я аккуратно впустила их в плоть, кожа на руке поддалась на удивление легко, не раздалось даже привычного треска.
Кровь заполнила рот и вымыла из головы часть мыслей. Жизнь Ларимара была острой, она пахла ромом и красным перцем и обжигала горло словно чили. По жилам мгновенно пробежала жаркая волна снимающая усталость и наполняющая резерв силой, меня бодростью и желанием вершить великие дела. Не в ней было той правильности, что была у Брю, того единения, что у Ардана, но она была хороша своей восторженной беззаботностью и яркой остротой. Когда амулет на шее Ларимара издал резкий писк, я, не скрывая разочарования оторвалась от ранок и начала их зализывать искоса поглядывая на парня.
Он полулежал на диване, прикрыв глаза и, я готова поклясться, получал удовольствие и от боли, и от аккуратных движений горячего языка, и от моего удовлетворенного взгляда, который конечно же заметил. Это было здорово. Когда тебе отдаются с удовольствием это всегда здорово. Я выпрямилась и улыбнулась, слизывая с губ остатки его вкуса:
- Ты хороший донор, Ларимар.
Парень встал с дивана и придирчиво осмотрел подсыхающие ранки:
- Да, не плохой, - легко согласился он и, взяв меня за руку, повел в зал, где на прощание подмигнул и растаял по мановению руки бармена.
- Кирич, он великолепен, - я с высшей степенью благодарности улыбнулась бармену. - Сколько я должна?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:07 | Сообщение # 1088
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А сколько ты дашь за такого прекрасного парня, что был в твоем распоряжении целых пятнадцать минут? - тоном опытного сутенера начал я, но не выдержал и рассмеялся. - Девять драхм, Дис.
Я взглянул на приободрившуюся вампиру и вспомнил, как она "приходила" сюда с Алиатом, на лицо опять наползла улыбка, настроение стремительно повысилось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:21 | Сообщение # 1089
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он того стоит, - хихикнула я в ответ и положила на стойку монеты. - Спасибо, Кир, ты снова спас меня от голодной смерти.
Я подхватила гворд, подмигнула бармену, кивнула девушкам и вышла из кормильни. Стоял вопрос куда пойти, но он обычно стоял у меня лишь до тех пор, пока ноги сами не приводили туда, где я была нужна. Не будем нарушать традиций.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
АндженДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:45 | Сообщение # 1090
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спокойно допила сок. Вот что-что, а к трапезам вампиров я привыкла. Прожить в государстве вампиров и являясь пока единственной наследницей Симилы. Доноры добровольны. по разным причинам: из-за денег, семьи или просто потому, что хочется.
-Хорошо. - и спокойно спустилась.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ХлояДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1091
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прогулявшись по городу я не наткнулась на знакомые лица и решила заглянуть к Киричу. У него всегда много посетителей, мало ли кто-то из однокурсников сейчас там. Да и от его общества я бы не отказалась. Он такой терпкий!
Толкнув входную массивную дверь я оказалась в зале, и увидела за стойкой самого бармена.
- Кирич привет! - помахала я ему рукой и послала воздушный поцелуй. А потом только подошла поближе.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:07 | Сообщение # 1092
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет Хлоя, - с легкой улыбкой ответил я и подмигнул наяде. Нет вы мне скажите, это нормально, что меня, огненного демона, то к воде, то ко льду, то к эльфам шкивает? Азали я могу понять, но... Мысль я не додумал, ну его на фиг такие мысли:
- Как твои дела, ты давно не заходила.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:14 | Сообщение # 1093
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да все эти грехи! - взмахнула я руками. - Вон и Маджере опять довела, и он меня из дома выставил. Хорошо хоть волосы не сжег, жалко... Они такие красивые выросли.
Я вдруг жадно вцепилась в собственный локон и любовно его огладила. А потом поняла что меня опять уносит и подняла на Кирича глаза:
- Видишь. Я алчнаяяяяя, - протянула я скривив личико. - Кстати а что это за бутылочкая такая красивая.
Вытянув тонкую шейку я уставилась на двухцветную бутылку: одна сторона была белой, другая черной.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1094
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это бейлис, - немного строго сказал я и чуть подумав (вот везет мне на жадин) добавил: - Тридцать драхм за бутылку. А то что Маждере доводишь это весело, но чревато, аккуратнее. В этот раз просто выкинул, в следующий можешь ускорение схлопотать. Настроение я вижу у тебя кошмарное, что нибудь смешать?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:23 | Сообщение # 1095
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да да да, - покивала я не отрывая алчного взгляда от бутылки. А потом когда Кирич потянулся за стаканом взор плавно пополз вверх по его руке и к лицу, а потом спустился на крепкий живой и ниже. И так вдруг захотелось... ВСЕГО! - И поскорее.
Качнув головой я надулась и уставилась в столешницу. А то еще и Кирич выбросит.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:30 | Сообщение # 1096
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспомнил её последний опыт и смешал слабенькую "Миладу" на сливочном ликере с кофе:
- Прошу, Хлоя, - я поставил перед ней объёмный бокал и взглянул на мрачное личико. Попробуем исправить: - Как твои "уроки"? Чему научилась пока не появлялась?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:35 | Сообщение # 1097
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ничего. Только ты и согласился мне помочь, - сморщила я смешно носик. - Мужчины странные существа. Когда им говоришь прямо чего хочешь они нос воротят. Молчишь они не понимают. И что тут делать то?
Я задумчиво подперла подбородок и уставилась на Кирича.
- Только ты меня и понял сразу. Мама как то говорила фразу: "Вот и встретились два одиночества, развели на дороге костер". К нам немного подходит. Не находишь?
На меня вновь напала апатия и я лениво попробовала коктейль и вновь поразилась вкусу.
- Ммм...вкусно.
Облизнув губы я улыбнулась бармену и склонила голову в знак признательности.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Вторник, 23.08.2011, 07:53 | Сообщение # 1098
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, мужчины очень странные создания, - посмеиваясь отвечал я, почти понимая о чем она. Женщины тоже странные и наяде сильно повезло, что их узнавать ей не пришлось. - Им часто становится скушно от очевидностей. А для меня после тысячи иду почти все очевидность. Поэтому мне не скучно, я бы с ума сошел испытывай я это чувство чаще чем себе позволяю. Эмоций всегда разные, они не дают мне скучать с людьми.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Вторник, 23.08.2011, 14:23 | Сообщение # 1099
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засмеялась и поправила волосы, чуть всколыхнув их и послав в сторону демона запах морского бриза и прищурившись посмотрела на демона:
- Ну после тысячи женщин можно попробовать мужчин?
Потом глотнув ее коктейля продолжила:
- Но не стоит. Жалко будет потерять такого красивого демона!


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Вторник, 23.08.2011, 14:43 | Сообщение # 1100
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю за комплимент, - я подмигнул наяде, с вопиющим спокойствием проигнорировав фразу о мужчинах. Я не гомофоб, я натурал и обижаться на такие мелочи не намерен. Смущаться тем паче. - Рад, что тебе будет жаль меня терять. Я ж хороший.
Я поиграл бровями и улыбнулся:
- Ну как тебе алчность? Жить не мешает?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Вторник, 23.08.2011, 16:53 | Сообщение # 1101
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алчность лучше гнева. Тем более хотеть красивого мужчину всегда приятно, - мило улыбнулась я жадно уставившись в район губ Кирича. Никогда не замечала что они такие... спелые. И цвет красивый - кроваво-алый. Я непроизвольно облизнулась и еще более жадно уставилась на демона. - А что можно съесть такого сладкого, чтобы меня наконец немного отрезвило?

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Вторник, 23.08.2011, 17:56 | Сообщение # 1102
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сладкого? - хмыкнул я и достал из-под стойки, где хранил практически все, тарелку с полусотней "профитролей". - Вот, попробуй это, ну а если не получится перестать хотеть...
Я притворно вздохнул и подмигнул наяде самым хулиганским образом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Вторник, 23.08.2011, 18:13 | Сообщение # 1103
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на профитроли, на Кирича, снова на профитроли и снова на Кирича. Жадность бушевала в груди и голове и руки нервно постукивали по столешнице. Кирич вежливо улыбался но в глазах плясали смешинки, а я поджав губы схватила пироженое а потом нагнулась и коснулась губами губ Кирича.
- Ммм... Жадность мне нравиться, - рука снова потянулась к профитрольке.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Вторник, 23.08.2011, 18:17 | Сообщение # 1104
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот, теперь ты тоже сладкая, - окончательно рассмеялся я и облизнул губы. Наяда была простой и понятной, такие девушки - большая редкость, даже наблюдать за ней было интересно и приятно. А уж такому любителю понаблюдать, как я...
- Жадная и сладкая, какая прелесть, - не мог остановиться и провел пальцем по её щеке, а потом облизнул и его, будто снял с девушки каплю сливочного крема.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Вторник, 23.08.2011, 20:13 | Сообщение # 1105
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засверкала дымчато сними глазами и заявила опираясь руками на стойку.
- Я тоже хочу! Моя очередь!
Нагнувшись поближе я легко лизнула Кирича в щеку, но потом решила что мне этого мало и так же провела по шее...
- Мммм... мне нравиться. Так... жарко.
Полуприкрыв от удовольствия глаза я открыла ротик, ожидаю порцию пирожного.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862


Сообщение отредактировал Хлоя - Вторник, 23.08.2011, 20:13
 
КиричДата: Среда, 24.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1106
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и аккуратно положил ей в ротик пирожное. Девушке явно не хватает ласки, как и многим в этом городе, иначе не шли бы они сюда. Здесь вообще-то кровавый зал, а не моя резеденция. Но это не повод отказывать наяде в капле нежности:
- Какая интересная у тебя жадность Хлоя, выборочная, - я чуть чуть ухмыльнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Среда, 24.08.2011, 14:15 | Сообщение # 1107
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А так жить интереснее. Хочешь могу ее вообще спрятать, - сморщилась я. - Но только тогда я буду водой - холодной и неприступной. Ну может ее чуть-чуть буйной, когда вверх возьмет злость или ярость.
Я потянулась к бокалу и отпила глоточек. Несмелая легкость пробежалась от горла и ниже. Я блаженно зажмурилась и лукаво спросила у Кирича:
- Но вот на неожиданно возникших любовниц алчность как то слишком уж ревностно отнеслась.
Задумчиво погладила бокал.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КиричДата: Среда, 24.08.2011, 16:56 | Сообщение # 1108
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каких любовниц? - я очень невинно приподнял бровь и пару раз хлопнул глазами. О, темные боги, как много подозрений может навлечь на безобидного бармена всего пара прекрасных во всех отношениях и таких милых и нежных дам даже своим отсутствием. Страшно становится за тех, кто испытывает это постоянно и немного завидно. - И что такое ревность?
А вот эта точка зрения не была очень интересна, вряд ли она обычна.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ХлояДата: Среда, 24.08.2011, 18:09 | Сообщение # 1109
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засмеялась и махнула рукой:
- Красивых. А ревность... Возникло чувство, что я совсем другая, слишком прямая, слишком открытая, просто слишком. А она такая нежная, как хлипкая лодочка, захваченная врасплох бурей на море. Вот я и стала тем морем. Сдержанно и холодно отвечала, а внутри бушевал шторм. Кстати у тебя такие волосы шикарные, - я уже секунд тридцать внимательно исследовала волосы Кирича - такая пышная грива. Потянувшись я намотала один локон на пальчик и даже понюхала. - Так пахнет... чем?
С искреннем любопытством уставилась в глаза бармену, которые находились в паре миллиметров от моих.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862


Сообщение отредактировал Хлоя - Среда, 24.08.2011, 18:10
 
КиричДата: Четверг, 25.08.2011, 12:49 | Сообщение # 1110
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пеплом, - я шепнул ей губы в губы и с манящей улыбкой отстранился. Тоже люблю играть, прядь в ее руке на мгновение распалась пеплом и вернулась в "копну". "Прямая, открытая" этого достаточно, чтобы остаться одинокой. Попробуйте обнять море. Что не хочется и пробовать? Невозможно верно? Вот вот... - Море - это не всегда плохо, просто интереснее, когда с виду лужица, а чем глубже падаешь, тем больше открывается. Моря боишься, его в взять под контроль, не понять, не обнять, даже пробовать не хочется - невозможно. Вот поэтому так и выходит.
В моей руке появилась монетка и я стал вращать её между пальцами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

14:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony