[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КиричДата: Четверг, 08.05.2014, 06:01 | Сообщение # 3331
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну еще бы не стеснен, я вот у себя на парах тебя и близко не видел... загибается студенчество в городе. Все женятся, умирают, по трактам бегают... эх, - я налил и себе и парню водки поднял тост за пользу высшего образования. А что? Хороший такой тост, меня всем устраивает. - Но если так уж в лом "париться", могу послать в погреб за коньячком. Только ты учти, что у меня там того, сущность жевет... наглааая. Кошмар!

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Пятница, 16.05.2014, 07:50 | Сообщение # 3332
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Девушка да? Ну в погребе живет, - мне почему-то казалось что наглыми могут быть только девушки. Потому что они вообще правил не соблюдают. - А ты что преподаешь? Может я у тебя сдам чего и сразу и денег заработаю, и от проблем с универом избавлюсь? - я опрокинул рюмку и слегка сморщился. Невкусная, гадость. - Да уж, не вино, не вино, - я выдохнул кажется как настоящий дракон. По крайней мере ощущение что у меня во рту пламя было. Но закуска не предусматривалась.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Пятница, 16.05.2014, 18:14 | Сообщение # 3333
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно не вино, чистая водочка... она как раз к случаю. Ну да ладно... хочешь поучиться - пойдем, поучимся, ты лекции-то хоть читал? А то чему я учить тебя должен... непоняятно, - настроение у меня крайне медленно, но все же улучшалось и теперь я уже был в состоянии его чему-нибудь научить. - А в погребе у меня не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Если интересно, потом покажу... точнее сам посмотришь, оно меня в погреб наагло не пускает.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Суббота, 17.05.2014, 09:43 | Сообщение # 3334
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, кое-что читал, - я не то чтобы врал, просто думал может получится у меня сейчас быстренько так доказать что я в принципе способный. А водка обожгла язык и пищевод. Но я не закашлялся и теперь был уверен что мне это в плюс. Настоящие мужчины водку глушат ведрами. Я самый настоящий из всех возможных!
- А вообще, если ничего вам сдать не получится, можно будет познакомиться с той неведомой зверушкой, - я был рад что пока что бармен не разливает. А то я точно напьюсь. А пьяный вампир это сплошное ай-ай-ай.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:21 | Сообщение # 3335
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет уж ты давай говори конкретно, что читал, как готовился, а то сейчас пойдем на полигон, водку тут значит бросим, на рабочий лад перейдем и что же? Выяснится, что ты ничего не знаешь и кто же нам вернет потерянный настрой? Нет ты скажи мне, кто вернет, а? - веселился я. А что? Пусть сначала докажет, что готов, а потом уже проверять пойдем. Ну не сподручно мне просто так срываться от бутылки...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Среда, 21.05.2014, 18:16 | Сообщение # 3336
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врать мне не хотелось совершенно, так что я махнул рукой:
- Да и не знаю я ничего. Так что давай уж пить раз настроились, - не, ну а что? Я же хочу чтобы все было по-честному. - Давай настрой терять не будем, а потом я пойду знакомиться с тем неведомым существом, что живет у тебя в подвале. Потому что деньги мне действительно нужны, пур. А то поиздержался. В животе только водка и булькает, - нет, я не жаловался. Я размышлял о нелегкой студенческой жизни.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Пятница, 23.05.2014, 04:51 | Сообщение # 3337
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай сдается мне, что разводишь, разводишь на закусь бедного, практически нищего бармена. Но я не могу! Не могу я никоим образом отказать ибо сам зело голоден! - я потряс пальцем в воздухе и довольно быстро, а так же безусловно профессионально организовал нам тарелку сала, банку маринованных огурцов и черного хлеба. - Ты чеснока не боишься, вампир? А то сало не ешь... зачем мне тут трупы?
Усмехнувшись, я разлил еще по одной.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Суббота, 24.05.2014, 05:12 | Сообщение # 3338
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чего мне его бояться? Он вроде бы не ядовитый и не кусается, - еще бы я от сала отказывался, притом, что я голодный как волк. Маринованные огурцы как-то совсем не вставляли. Так что я утянул кусок сала с мясными прожилками и отправил его в рот.
- Мм, вкусно, - да, вампиры могут любить сало с чесночком. - Ну, вздрогнем? - я уже расслабился и сейчас хотел выпить, закусить еще куском сала и помагичить. Ну или пойти познакомиться с какой-нибудь красивой девушкой.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:11 | Сообщение # 3339
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну знаешь, вас вампиров так сразу и не разберешь, так что я бы не удивился отшатнись ты от тарелки на другой конец бара и зашипи, как дикий кот, - я хохотнул, разлил и поднял рюмку. - Давай, за то, чтобы девушки никогда не вели себя как старые телеги: не ломались, не скрипели и не норовили тебя подставить в самый неподходящий момент?
Я первым выпил свою рюмку и закусил вопреки приобретенной давным-давно привычке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Вторник, 27.05.2014, 04:55 | Сообщение # 3340
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне тост понравился. Девушкам не мешало бы иногда смотреть на себя нашими глазами и видеть что они похожи на старые телеги. Так что я смело выпил, закусил и понял что жизнь не просто прекрасна, она еще и с каждой минутой все лучше и луче.
- Вот первый раз пью в компании бармена-собутыльника! - поделился я своим почти детским восторгом. Нет, ну серьезно же - первый раз такое!


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Вторник, 27.05.2014, 10:07 | Сообщение # 3341
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, я тут можно сказать злостно нарушаю профессиональную этику и пью в компании клиента. Нехорошооо с моей стороны. Но зато у тебя преобретается опыт пития в компании бармена, что в общем-то, хорошоо, правильно? Я же педагог? Я должен учить! Вот я тебя и учу... ну что, еще по одной? Вот только на этот раз, мой юный друг, тост уже с тебя, мне интересно послушать за что пьет нынешняя молодежь! - я, не дрогнувшей рукой, разлил еще.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:54 | Сообщение # 3342
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пуур.... Тост? Вот не умею я тосты говорить. Но для своего педагога постараюсь! - я улыбнулся, но пить пока не стал. - Не знаю как современная молодежь, а лично я пью за то, чтобы каждый хороший человек был в этой жизни вознагражден по заслугам. Да вообще любой человек должен быть вознагражден по своим заслугам. Разве это не стоит того, чтобы выпить? - странно, но мне выпить хотелось. Особенно после того, как пришлось толкать речь, что называется.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Вторник, 03.06.2014, 10:54 | Сообщение # 3343
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в какой-то момент его нестройной речью даже заслушался, все-таки правильные вещи говорит парниша, нам порой сильно не хватает благодарности, от вселенной, от окружающих персонажей, да даже от нас самих тоже. Но вот сейчас я например благодарил себя водкой.
- Прекрасный тост! За это надо выпить! - мы чокнулись и я выпил, закусил и ощутил себя близким к счастью, все же пьянка в хорошей компании - это отлично, надо бы с Марицем забухать... и с Ричардом.... и с Рейстлином... и с Алиатом. Хорошооо...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Вторник, 03.06.2014, 17:53 | Сообщение # 3344
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я порадовался что с тостом не не промахнулся и тоже выпил. Ну а что, у меня не всегда получается показать себя настоящим мужиком. А тут просто здорово все сошлось - речь толкаю, водку пью. Практически сто процентный мачо. В легком подпитии. А я когда не трезвый я же любопытный. Ну просто жуть какой любопытный. Может я зря пил? Сейчас же на подвиги потянет не по детски!
- Кирич, а что у вас в городе всегда все тихо и благополучно? Просто я ожидал в таком большом городе обнаружить все же какие-то рассовые стычки, разборки на уровне семей крови и все том же ключе. А тут все тихо. Ни одного настоящего мордобоя не видел даже!
Я не жаловался, я удивлялся.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Среда, 04.06.2014, 04:55 | Сообщение # 3345
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За мордобоями можешь прогуляться в сторону ристалища, трущоб или порта, а касательно расовых стычек... вообще бывают, но ты сам подумай, как это тупо: демон или дракон в любом случае уроет вампира или эльфа, эти двое не напрягаясь закопают человека, оборотни вообще редкость у нас, они за городом предпочитают тусоваться. Так что нам дружно теперь драться драконам и демонами, эльфам с вампирами? Хрень какая-то выходит, так что и деремся сугубо по личностным поводам. Вот хочешь пошли на ристалище, я тебе свою косу покажу... сам чем владеешь? Без ушей не побоишься остаться? - я был на самом-то деле само благодушие.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛинтерДата: Четверг, 05.06.2014, 05:55 | Сообщение # 3346
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они оказались возле кормильни и Круш, не раздумывая, увлек свою женщину, свою жену в кормильню. Кирич пил в компании какого-то малолетнего вампирчика, но Круша это мало заботило. В первую очередь он оставил бы Мирру за дверью, попросив подождать. В качестве страховки. А то два мужика... кот не хотел чтобы его брачная ночь накрылась медным тазом. Однако поступать так по свински он тоже не мог. Поэтому Мирра была рядом. В его объятиях.
- Добрый день, не могли бы вы проводить меня и мою жену в иллюзорный кабинет? - да, был велик шанс что Кирич положит глаз на Мирру. Вот Круш сейчас был совсем не уверен, что она спала с этим демоном и что он безопасен для их брака.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 07.06.2014, 17:33 | Сообщение # 3347
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделась в кормильне и мгновенно поняла, что этим двоим не до искусства. У пьяных мысли и желания путаются, им сейчас что на арфе, что не барабанах, все едино, но вот касательно женской красоты... больше подозрений вызывал вампир. Хотя возможно я отделаюсь танцем. Мне надо, чтобы он заговорил, чтобы понять...
На самом деле я бы конечно предпочла, чтобы меня Круш сюда не переносил, но что сделано, то сделано и ничего не попишешь.
- Добрый вечер, - скромно поприветствовала я парней за баром.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ГерхартДата: Понедельник, 09.06.2014, 04:44 | Сообщение # 3348
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ножами владею. Согласись - нож на косу не равноценно, - воодушевился я. Ну потому что просто пить скучно. А пойти на ристалище и там потягаться в ловкости и силе с демоном очень даже весело. Я даже уже вставать начал. Когда появилась эта парочка. Ой, какая девушка миленькая. Я люблю девушек. Вот только ее положение в обществе мне лично шансов вообще не оставляло. Хотя бросить вызов оборотню будет забавно. Но не сегодня.
- Здравствуйте, прекрасная леди! Не желаете ли водки? С салом! И то и другое наивысшего качества, - с места я буквально подорвался. И даже раскланялся, стараясь удержать свой красный хвост за спиной. А то этим волосам только дай волю -сразу же рванут подметать пол!


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Понедельник, 09.06.2014, 05:25 | Сообщение # 3349
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эка его понесло, неужто точно перебрать успел? Дык вроде только начали... хотя чего сравнивать вампира с демоном? Бессмысленно и беспощадно. Девушку я эту помнил откуда-то, а вот откуда уже не помнил. Правда сейчас свято был уверен, что все зло от баб, поэтому даже исключительная безупречная красота взгляд не радовала, хотелось спровадить и продолжить пить. Все зависящее от себя я для этого сделал:
- Следующая дверь там... в коридоре... - махнул рукой я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ЛинтерДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:18 | Сообщение # 3350
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот чего Круш не собирался делать, так это ждать, что же именно будет происходить между Миррой и этим юным алкашом.
- Спасибо, - он кивнул и, подхватив Мирру под локоток, повел ее прочь. Пока демон не очнулся от своей задумчивости. Или он решил отделаться от посторонних чтобы водку есть не мешали? В любом случае, Круша это вообще не волновало. Все что он хотел: чтобы Мирра покинула это помещение вместе с ним.
- Мы молодожены, киска, так что позволь потаскать тебя немного на руках, - оборотень подхватил жену на руки и понес куда сказали. А именно в иллюзорный кабинет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:35 | Сообщение # 3351
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пришли, ушли... ну и ладно, а вот девушка у него красивая, да? Жаль только несчастная... но красивая, это точно, - несколько мечтательно вздохнул я, уже почти что забыв, что все зло оно от баб, это как ни крути. Я настолько об этом забыл, что был готов предложить пройтись по тем самым бабам, от которых зло. Но потом подумал, что Герхарт наверняка встречается с той вампирочкой и не поддержит меня.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 16.06.2014, 06:48 | Сообщение # 3352
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А почему несчастная? Или думаешь он жестоко обращается со своей женой? Ну он же так сказал, - мне вроде не изменял пока слух, но возможно изменяло знание языка и девушка с рыжим действительно не была его женой, а значит за ней можно и приударить.
Собственно эту идею я тоже озвучил. А что, девушка действительно красивая, а сделать ее счастливой я точно смогу. Я же милах. Девушки сразу замечают что я просто мега кавайный!


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:43 | Сообщение # 3353
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, у нее природа такая... раса такая... короче, что ни мужик до женской красоты голодный - она к нему придет. Ну другое дело, если ты живопись любишь, тогда тоже придет и картины покажет, сама нарисует, а теперь сам подумай, как оно такой замужем быть? Да еще и мужа не дай пламя, полюбить, а быть все равно стем, кому нужнее? - я покачал головой и налил нам еще по одной рюмке. В ласковости Круша у меня почему-то сомнений не было, да вот только в ревности тоже.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:47 | Сообщение # 3354
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, может он у нее без комплексов. И способен сквозь пальцы смотреть на ее природу, - я задумался, что надо бы девушку поймать и познакомиться. Возможно она бы помогла мне в написании моей книги, которую я без преувеличения уже двадцать лет пытаюсь писать. Вот все остальное пишется на порыве и вдохновении, а то что я хочу закончить упорно не идет.
Я пригорюнился и потянулся за водкой. Теперь она уже заходила как родная. Правда стала чуть теплой, а это беее. - За свободу?


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Вторник, 17.06.2014, 06:10 | Сообщение # 3355
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я и не говорю, что это он несчастный, я говорю, что это ей не повезло, - собственно без особого желания что-то доказывать я пожал плечами и чокнулся с собутыльником, осознавая всю важность тоста. - За свободу грех не выпить! Слушай, а может ну его на фиг мой погреб? Пошли к девчонкам? Повеселимся...
Я глубокомысленно прожевал огурчик, ожидая его ответа.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Вторник, 17.06.2014, 10:24 | Сообщение # 3356
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я раздумывал не дольше секунды. Потому что под водку очень хочется пообщаться с прекрасными дамами.
- А ты знаешь, где здесь с ними можно познакомиться? А то я вот не очень уверен, встретил всего-то пару. Зато действительно прекрасных, - ну да, что вампирша, что эта странная красавица непонятной природы, были очень даже очень.
Глядя как Кирич жует огурец, я ткнул в кусочек сала и тоже стал жевать с таким же глубокомысленным видом.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Среда, 18.06.2014, 05:02 | Сообщение # 3357
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А это смотря с какой целью нам. Ежели приличных, то по-любому этим вечером в ярком сквере гуляют премилые барышни, а ежели чтобы повеселее, то это можно в кабак, у них много кого обычно встретишь. Ну а если у нас времени нет, а деньги есть можно в трущобы, но тамошним девкам не обрадуешься... хотя! Можно вторую бутылку достать, тогда обрадуешься! - рассмеялся я, а потом добавил для чистоты:
- Можно к соседке моей, кстати, сама не дура поразвлечься и мне девушку найдет легко и непринужденно... ну так?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:15 | Сообщение # 3358
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думал потанцевать с девушкой. Ну погулять там, в рамках приличий, - я несколько смутился. Кажется Кирич решил что я хочу непременно развлечься с женщиной сегодня. А я просто... ну погулять, за руки подержаться, полюбоваться на молодую луну где-нибудь на мосту. Поцеловаться, может быть. Эх....
- Ну значит нужна приличная. Тогда может соседку тебе, а мне она представит какую-нибудь славненькую девушку, пур?


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КиричДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:16 | Сообщение # 3359
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мгновенно сообразил, что к Камиле его не надо в таком случае, потому что он начнет разводить нежности, а у Милки в основном смертницы, честно говоря... все они смертницы. - Давай до яркого сквера пройдемся, у нас там одна киска тусуется, как раз познакомишься, а уж я потом к Камиле схожу сам по себе, - я решил, что это будет самое то в нашей ситуации: - Ну что, пошли? Или еще по одной?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Среда, 25.06.2014, 17:41 | Сообщение # 3360
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай еще по одной и пошли, - мне стало интересно что за киска. И в каком смысле киска. Вот просто действительно интересно что за киска. - Кирич, а она в каком смысле киска? Просто клевая девчонка или реальная киска? - я был пьян, мне было море по колено, так что я совсем не переживал что могу не понравится этой девушке. Я угощу ее чем-нибудь вкусным и свожу покататься на качелях или лодочках, хотя нет, лодочки не стоит - что-то мне при мысли о воде не хорошо стоновится.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

17:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony