[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТиренДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:14 | Сообщение # 3511
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон вслед девушке смотреть не стал, просто подумал, что у него наконец появится возможность проверить действие того амулета консервации, который достался ему почти что за бесценок, а сама меж тем обладал внушительной стоимостью. Если, конечно, теория о полной сохранности означенного тела полностью подтвердится.
- Главное, чтобы она на меня никого не навела... - демон забрал со стойки деньги и принялся протирать полированное дерево.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КиричДата: Пятница, 10.06.2016, 18:47 | Сообщение # 3512
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В зале было немноголюдно, может быть потому что вечер только начался, а может потому, что за стойкой стоял мрачный, как сама смерть упырь, такой нальет, пожалуй... Нет, Тирена, как своего учителя я очень любил и уважал, но на самом деле никогда не мог понять чего это его понесло в барменское дело, правда, зачем? Но я не спрашивал...
- А вот и я! Как смена? - воздел руки к потолку я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ТиренДата: Пятница, 10.06.2016, 18:50 | Сообщение # 3513
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Затянулась, - лаконично ответил Тирен и вошел из-за стойки, уступая место за ней бармену-основателю сего дивного местечка, где юному вампиру всегда предложат юную деву. А то и парня, по желанию, так сказать. - Но закончилась.
На этом собственно, многословный, а главное вежливый, приветливый и понимающий демон кровавый зал с удовольствием покинул, мысленно обещая себе в ближайший месяц Кирича не подменять.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
МаскаДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:09 | Сообщение # 3514
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Долго ли коротко тянулся вечер, но уже ближе к ночи в кровавый зал вошел действительно интересный персонаж, не голодный вампир, не трезвый студент, а вполне себе демон, определить специализацию которого на первый взгляд был, скажем прямо, довольно проблемно. Он вошел, огляделся и твердым шагом отправился к стойке, чтобы сесть в самом отдаленном ее углу и дождаться, когда бармен сам подойдет за заказом. Сидеть в центре и привлекать внимание мужчине не хотелось.
Прикрепления: 3218394.jpg (5.4 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Понедельник, 04.07.2016, 10:09
 
КиричДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:48 | Сообщение # 3515
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, будучи на работе старался никогда не лениться, так что если этот парень думал, что я не встану со стула и не подтянусь, он ошибался. Мне с одной стороны нужен был заказ, а с другой, меня интересовал этот тип, я не мог понять, почему я его никогда не видел, но имя могло намекнуть слышал ли я о нем. Так что я был настроен поболтать.
- Добрый вечер, чего налить? - как всегда к посетителям я был вежлив, но на "ты".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:51 | Сообщение # 3516
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Яду, естественно, это же бар! - Рудольф усмехнулся и начал пролистывать меню на стойке, не то чтобы торопливо, скорее небрежно, он не знал чего хочет, просто хотел выпить и немного расслабиться. У него сегодня был выходной. У него всегда практически был выходной, когда он этого хотел, так что, ничего нового. В конце концов демон ткнул почерневшим ногтем в строчку:
- Текила-бум... взрывоопасно?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КиричДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:54 | Сообщение # 3517
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алкоголь, конечно, сам по себе яд, но я могу дополнительно отравить его, за счет заведения, - ухмыльнулся шутке чужака я и решил, что самое время представиться, в процессе ответа на вопрос:
- Недостаточно взрывоопасно, как по мне, но! Поскольку я лучший в этом зале бармен, - скромно отметил я, - могу сделать так, что голову в хорошем смысле изнутри взорвет! Кстати, Кирич, твой сегодняшний бармен, - "и собутыльник возможно, но пока не об этом".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КрисанияДата: Среда, 06.07.2016, 08:32 | Сообщение # 3518
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В последнее время Крис жила как в бреду. Череда дней сменялась перед ней, не принося с собой не радости, ни грусти. Девушка словно была сторонним наблюдателем проходящей мимо нее жизни. И это не вызывало никаких эмоций.
Она знала почему не ищет встречи с Рейстлином. Он слишком сильно изменил ее характер, причиняя боль и выковывая из Посвященной нечто иное. Элистан привел дочь герцога к изменениям без таких издевательств над личностью.
Ей не хватало той незыблимой веры, но теперь, когда в бывшей Жрице появились магические способности, она действительно могла сотворить чудо. Или свершить великое деяние. Пусть и не такое, как когда-то хотелось.
Крисания улыбнулась, откинула за спину вечно мешающие ей волосы и осмотрелась. Оказывается, погрузившись в собственные мысли она пришла к заведению с очень говорящим названием. Но твердый характер, который вновь пробуждался в ней от этого сна, заставил девушку войти внутрь.
Внутри было прохладно и сумрачно, контраст яркому солнечному дню.
- Приветствую, бармен. Можно мне прохладительный напиток? - она огладила ладонями платье. Находится в подобном месте бывшей жрице было невпервой.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Среда, 06.07.2016, 10:16 | Сообщение # 3519
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я показал своему собеседнику жест, призванный заставить его подождать. Жаль, конечно, что веселой попойки у меня сегодня не будет, с другой стороны - я на работе, а два клиента - лучше одного, как ни крути. Так что любопытное знакомство пришлось отложить и уточнить у барышни, предварительно поздоровавшись с нею:
- Какой именно? У нас широкий выбор...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КрисанияДата: Среда, 06.07.2016, 11:23 | Сообщение # 3520
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-нибудь освежающее, без малины и базилика, - Крисания не любила сладкие напитки. Даже если они содержали в себе лед и мяту.
Девушка осмотрелась и выбрала столик вдали от двери. По иронии это было близко к некрасивому мужчине, от которого тянуло чем-то не очень приятным.
"Кажется нет ничего нового в присутствие поблизости от меня опасных и неприятных типов", - подумала Крисания, оставляя вопрос с прохладительным напитком на откуп бармену. Она боролась с желанием повидаться с Рейстлином. И только вновь укрепленный дух и врожденная гордость удерживали девушку от опрометчивого поведения.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Среда, 06.07.2016, 16:15 | Сообщение # 3521
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я долго не думал, потому что от это описание хорошо подходил лаймовый лимонад, который в своей основе имел сразу два цитруса и никакой малины, поэтому я приготовил для опечаленной девушки большой стакан "целебного" снадобья и принес ей его за стол с небольшим овсяным печеньем с шоколадными каплями. Оно вообще то шло к кофе по-римски, но я не могу вспомнить, когда его крайний раз кто-то заказывал, а печеньки все время обновлялись. В данном случае это было просто порыв души, не люблю, когда женщины расстроены.
- Ну так что, усилить твою текилу? - ухмыльнулся я парню, который так и не назвал своего имени.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Среда, 06.07.2016, 16:18 | Сообщение # 3522
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рудольф представляться изначально-то спешил, а когда в область слышимости вошла незнакомка и вовсе передумал, он не хотел трепать свое имя лишний раз, это была странная фобия, но учитывая, что и "Кирич" на самом деле Киричем не был, вполне объяснимое поведение для демона. Возможно он был суеверным, а от девушки за версту тянула жречеством.
- Ну давай, "мой сегодняшний бармен", усиливай. Закуска на твое усмотрение... раз уж ты, судя по всему, пить будешь со мной...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КрисанияДата: Четверг, 07.07.2016, 08:27 | Сообщение # 3523
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания поблагодарила бармена, немного удивившись печенью. Но это был добрый жест, а она всегда ценила искреннюю доброту в других.
Мысли бывшей жрицы пребывали в порядке, сейчас она старалась составить план на ближайшее будущее, чтобы понимать как себя вести, куда себя применить. Ведь учиться на мага было интересно, однако душа жаждала... да, опять огня. Мало ей одного испытания, опять неисправимая надменность и неискоренимое тщеславие влекли Крисанию к опасности.
Напиток, однако же, отвлек от мрачных мыслей, принося ей такую желанную прохладу.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Четверг, 07.07.2016, 21:06 | Сообщение # 3524
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если ты этим обстоятельством !вдруг! недоволен, может пить и один, я могу подсесть к милой девушке и за лимонадом обсудить в ней последние новости в мире магической науки! - я ухмыльнулся в ответ на заявление собеседника, который так и не представился, и достал бутылку рипасады, начав колдовать над графином, куда в итоге должна была отправится текила прежде, чем мы разлили бы ее по рюмкам и принялись бы пить. Следующим на очереди был лайм.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Четверг, 07.07.2016, 21:11 | Сообщение # 3525
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рудольф угрозу бармена сбежать к девушке как-то не оценил, он, вместо этого принялся следить за виртуозными движениями белых пальцев, в которых легко угадывался профессионализм:
- Ты главное ей нашей текилы не предлагай, кстати, конкретизируй лучше, счет тоже пополам или услуги собутыльника еще и оплачивать придется? - прищурился демон.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КрисанияДата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:12 | Сообщение # 3526
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Печенье оказалось съедено под размышления, утратившие свой невеселый характер и Крисания - расправив плечи и гордо задрав подбородок - приняла решение: она постарается найти себе занятие помимо учебы. Такое занятие, где ее стремление творить добро наконец обретет правильное направление. То направление, на котором бывшая жрица сможет зажигать в сердцах огонь.
- Бар.. - она хотела позвать бармена и спросить его о подходящих событиях в городе и его окрестностях, но бармен был занят и девушка не стала мешать, отложив свой вопрос и попивая свой лимонад.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Пятница, 15.07.2016, 08:25 | Сообщение # 3527
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я был бы фиговым барменом, если бы начал пить, когда со мной хочет о чем-то говорить клиент, я вообще, строго говоря, не должен пить тут, но не могу, увы, слишком много соблазнов. Я привычно перемахнул через стойку, оставив демону текилу с закусью, и подсел к девушке, перевернув стул спинкой вперед и оседлав его.
- Еще печеньку? - я улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Пятница, 15.07.2016, 08:33 | Сообщение # 3528
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рудольф не обиделся, он вообще собирался пить один, так что отсутствие бармена его никак не расстроило, самое главное, что текилу он оставил и теперь демон налил себе рюмку и, дотянувшись, взял с тарелки кусочек лайма, который пах натурально на весь бар.
Модифицированная Киричем текила на самом деле по мозгам била лучше, чем любой алкоголь, который до этого пробовал Рудольф, он даже едва не задохнулся от переизбытка крепости.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КрисанияДата: Воскресенье, 17.07.2016, 05:13 | Сообщение # 3529
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, можно еще одно печенье, - она решила действовать поэтапно. И вначале заказать себе еще одно печенье. Все же проголодалось, как выяснилось. А здесь очень удачно бармен оказался заботлив. - И я хотела бы узнать, если это возможно, что происходит в городе. Может быть куда-то требуются сиделки или послушники? Не подумайте что я не могу дойти до доски объявлений, но я знаю, что бармены владеют большей информацией.
Крисания не пыталась льстить бармену-демону. Она вообще никогда не испытывала желание льстить или подхалимничать. Воспитание было не такое. Эту девушку воспитывали как гордую аристократку, а позже, когда она пришла к своей вере, она многое смогла в себе изменить, но не такие вещи как прямолинейность и надменность. А надменный человек не унижает себя лестью.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Вторник, 19.07.2016, 16:02 | Сообщение # 3530
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для начала, я сходил за печеньем, нет, я мог бы, конечно, начать выделываться с телепортацией и телекинезом объектов, но не стал хотя бы просто потому что магом был плохоньким, очень узкая специализация не всегда позволяла мне как-то адекватно пользоваться даже заклинаниями из основ магии, не говоря уже обо всяком...
Только когда печенье оказалось у девушки, я вновь присел рядом и задумался:
- Ну госпиталь у нас всегда не против сиделок и волонтеров, послушницы, опять же в монастырь, тут есть неподалеку. Университет все время набирает ассистентов, педагоги совсем обленились... а вы по образованию кто? - ну да, вопрос был так себе, но вдруг этот парень со жречеством прогадал?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КрисанияДата: Среда, 20.07.2016, 11:31 | Сообщение # 3531
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто она по образованию? В Крисании вновь всколыхнулись подзабытые горечь и стыд, заставившие на мгновение опустить глаза. Но только на мгновение. Практически сразу она вновь посмотрела на бармена, точно знающая кто она.
- Некогда я была светлой жрицей, Посвященной. Теперь же я студентка университета этого города. Вряд ли здесь знают имя моего бога, который всегда будет для меня важен, - она не пыталась быть высокомерной. Она просто была тверда, как много лет назад. До встречи с Рейстлином и на первых порах их знакомства.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Среда, 20.07.2016, 12:29 | Сообщение # 3532
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз все-таки была жрицей, можешь отправиться в ближайший монастырь, там собираются служители разных культов, потому он и называется монастырем Терпимости и Благодати, только одно условие - монастырь женский, но ты под него вполне подходишь. Сможешь там поклоняться своему богу, с другой стороны, если станет скучно - всегда вернешься в город. Ну и госпиталь, конечно, остается, как вариант, - а что я ей мог еще предложить? Не танцевать же в моем баре, хотя... у меня появилась еще идея. - Может быть в детский сад воспитатели нужны, уточни...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КрисанияДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:59 | Сообщение # 3533
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, спасибо! - Крисания улыбнулась сдержано, но с благодарностью. Ведь работать с детьми это очень важно. Если конечно в местном саду есть недостаток воспитателей.
- Мне очень помогли эти идеи, бармен. Ты оказался ко мне добр, - девушка доела очередное печенье и решила больше не просить. Все же изначально она не была голодной. Просто хотела выпить что-нибудь прохладительное и этот мужчина отлично справился со своей задачей.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Вторник, 26.07.2016, 10:45
 
КиричДата: Вторник, 26.07.2016, 08:13 | Сообщение # 3534
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выслушав короткую реплику девушки я тут же добродушно ухмыльнулся и просто развел руками, словно собирался обнять весь свой зал и посетителей в придачу:
- Да я вообще очень добродушный парень, кто угодно может тебе это подтвердить, включая моих постоянных клиентов и иногда даже их детей, если все зашло так далеко, - я рассмеялся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КрисанияДата: Вторник, 26.07.2016, 10:46 | Сообщение # 3535
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания рассмеялась. Этот бармен был очень общительным и в целом представлял собой тип обаятельного мужчины. Из такого мог получиться жрец. И не важно что он демон. Самое главное - чтобы он любил какого-то бога, вверял всего себя ему. И вот тогда даже демон может стать жрецом.
- Благодарю за все, и за напиток и за печенье. И конечно же за советы. Сколько с меня за все? - бывшая жрица улыбнулась светло и ясно.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Вторник, 26.07.2016, 10:56 | Сообщение # 3536
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подсчитал то, что даже и подсчета-то не требовало по-хорошему:
- Уже уходишьледи? Жаль, жаль... но в любо случае, пообщаться с тобой было приятно, чего скрывать? С тебя драхма за все, - ну да, если считать, что первая печенька была подарком тут и правда нечего считать.
Я оглянулся на демона, который по счастью текилу еще не допил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КрисанияДата: Вторник, 26.07.2016, 11:04 | Сообщение # 3537
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания достала кошелек и положила на стол монетку.
- Я не думаю, что тот кто ищет работу может долго сидеть в заведении подобном этому. Ведь всегда найдутся желающие занять хорошее место.
Девушка поднялась из-за столика, не прекращая улыбаться.
- Пусть твои боги будут к тебе добры, а я зайду как-нибудь выпить прохладительного, - она давно не благословляла. И пусть не именем платинового бога-дракона, но все же произнесла ритуальные слова.
Улыбка не покидала губ жрицы, когда она уходила по своим делам.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
КиричДата: Суббота, 30.07.2016, 08:16 | Сообщение # 3538
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рассчитав девушку я таки вернулся за стойку и внимательно посмотрел на демона, который, как мне показалось, был чем-то не особо доволен, только вот я не понял, чем именно. Неужели я с текилой напортачил? Хотя это вряд ли, во-первых, за мной опыт, а во-вторых, он выпил половину и не сказал мне ничего по этому поводу.
- Эй, приятель, тебе еще нужен собутыльник? - я наклонил голову.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
МаскаДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:52 | Сообщение # 3539
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рудольф не успел опустошить очередную стопку, конечно, он в большей степени недоволен был содержанием разговора Кирича и его посетительницы, по его мнению, нельзя было отправлять девушку, в поисках работы, в какой-то детский сад, есть ведь куча вариантов получше! И ты должен знать их, если ты демон.
- А он мне раньше нужен был? - хмыкнул Рудольф. - Ладно, расскажи лучше какого черта? У тебя что нет работы для этой красотки?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
NarikamielДата: Суббота, 06.08.2016, 17:54 | Сообщение # 3540
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Солнышко светит, птички поют. Все же засиделась я дома. Как и Дис. Наверно надо будет устроить себе каникулы, как только Тиргея станет чуть-чуть постарше (что случится уже скоро, наверняка). Забрать Дис у ее недалекого человека и отправиться в странствие. Как кода-то очень давно. Мы ведь не только кутили и развлекались в компании друг друга. Бывали и серьезные дела у нашей парочки. Да, решено, так и поступлю.
Под столь радостные фантазии я и вошла в бар Кирича.
- Мэтр Кирич! Можно вас? - я довольно улыбнулась, привычно комплексуя по поводу изменений в фигуре, появившихся после рождения второго ребенка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

02:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony