[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Дом травницы Агаты (NC-17)
АгатаДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой дом недалеко от Темного леса, в котором живет уже не молодая женщина. Ее призвание - помогать тем, кому эта помощь необходима, причем помощь эта весьма специфична - Агата травница и лечит только травами. Нелюдимая женщина тем не менее всегда с радостью угостит вас чашечкой крепкого травяного отвара, выслушает вашу проблему и постарается помочь.

Прикрепления: 6178701.jpg (286.3 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 08:01 | Сообщение # 2
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата собиралась отправляться за очередной бесценной травкой, которую пришла пора заготавливать. Отпихнув наглого кота со ступенек дома, травница поправила алый шарф на волосах, перехватила поудобнее корзинку, в которой уже лежал маленький серп и тут увидела странную пару. Странную в силу того, что Тайлера, бродягу живущего в трущобах она знала давно, он иногда делал кое-какую работу для Агаты, а вот высокая блондинка явно была ей не знакома.
- Приветствую вас, что привело столь разных вместе к дому старухи Агаты? - голос женщины был глубоким и сильным, а уж старухой ее нельзя было назвать даже со слепу. - Только не говори, мальчишка, что ты уподобился тем убогим, что тратят деньги, избавляя своих подруг от еще не рожденных малышей! - взгляд серых глаз Агаты стал колючим и злым. Таким парам она не помогала принципиально, не желая убивать нерожденных.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Суббота, 10.09.2011, 08:04 | Сообщение # 3
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот сказанешь ты порой, тетка, аж по морде дать хочется! - разозлился Тай, не выпуская пальчиков Ви из ладони. - Как ты могла такую глупость подумать? Я же не монстр, чтобы изводить младенцев, тем более и нет их у нас! Мы на луг ходили, а че, нельзя? - грубить Агате Тайлер откровенно боялся, потому как неровен час попьешь водички после жаркого дня у нее на крылечке, а потом будешь неделю под лопухами жить, чтобы далеко, значит за листьями не бегать. И это в лучшем случае. ЧТо могут безобидные травки в умелых руках бродяга узнал уже давно и глубоко уважал травницу как спеца.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 10.09.2011, 10:03 | Сообщение # 4
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжала руку Тая и приветливо на женщину. Осмотрелась.
- Здрасти!- выдала я. - А с чего вы так решили?
Мне правда интересно почему она так подумала. Хотя, кто знает этих травниц, что им в голову взбредет.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так почему не решить, девонька, если в наше время те у кого денег или времени на заклинание противозачаточное не было, спустя время определенное ко мне идут? Настоечку просят, чтобы сбросить бремя свое. А такое не по мне. Но вы проходите, проходите в дом, детки, что попусту на пороге стоять.
Травницу не волновало, что стоят они не на самом пороге, а в двух шагах от него. Поманив молодых людей Агата поспешила в дом, привычно пригнулась, чтобы не зацепить несколько веточек зверобоя от людей со злом пришедших подвешенных над дверью. В сенях было сумрачно и прохладно, пахло сушеными травами. Женщина скинула платок на плечи и вошла в дом. Ожидая гостей она разожгла в печи огонь и поставила греться кипяток.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Суббота, 10.09.2011, 14:35 | Сообщение # 6
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не обращай внимания, она со странностями, но в целом неплохая старая ведьма, - прошептал Тайлер, предлагая девушке войти в дом травницы. - Она иногда предсказывает будущее по камням и листьям, ведьма же, недавно мне предсказала, что моя судьба - странствовать до конца своих дней. Смешная, правда? - Тайлер явно нервничал, но не хотел этого показывать, поэтому бодро потянул девушку в дом Агаты. - Зайдем, посмотрим что она от нас хочет?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 10.09.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Резонно, но не почеловечески. Не любитель я таких мер, ой не любитель. Но это меня сейчас мало касается. Я только улыбнулась...странствие до конца дней, а вот интерено что теперь ему выпадет? Ведь конец его дней был раз... Ой, что за бредовые мысли.
-Ну пошли узнаем! -улыбнулась я ему.
Вруках был букетик и я его чуть подитывала, чтоб до дома дожили цветочки, а там их в комнате поставлю.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:09 | Сообщение # 8
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Изнутри дом был просторным и светлым. Комната, да кухня, сплошь заставленная бутылочками, баночками, коробами с травами. Атмосфера была пропитана покоем, уютом и добротой. И конечно магией. Не той, что пользуются маги-стихийники или чернокнижник. Нет, это была старая добрая природная магия.
- Вот здесь я и живу, - по-доброму улыбнулась Агата, высталяя на стол вазочку с земляничным вареньем, блюдо булочек, разливая по большим глиняным кружкам кипяток и бросая в каждую зеленые листья базилика. - Угощайтесь, детки, да расскажите, как получилось что вы повстречались. Помнится ты, Тайлер, должен был до конца дней своих странствовать, но сейчас я вижу новую жизнь и это интересно.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Суббота, 10.09.2011, 15:19 | Сообщение # 9
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер осмотрелся и пришел к выводу, что Агате Ви понравилась и можно надеяться, что гадостей она ей не прескажет. Усадив девушку на стул, Тай сел на соседний и с удовольствием отпил кипяточку с травой.
- Да ладно тебе, бабка, ерунду говоришь, откуда новой-то взяться? Разве что ты мне никакой доброй встречи не говорила, так не увидала поди. Или спецально умолчала, чтобы я ничего в судьбе не повернул, да? - парень нервно взлохматил свои светлые лохмы, сделав их еще более лохматыми. Ты лучше Ви че-нить путное предскажи, а то она единственная нормальная ба.. девушка в моей жизни. А если учесть, что учителем в городе работает, так еще и приличная.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 10.09.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взяла кружку, положив букетик на стол. Эх, хорошо...Я понимала о чем она. Он уж был, но вернулся...
-Я в очредной раз пошла искат приключения. Ой, я Виария или просто Ви. -вспомнила, что не представилась. -Спасабо Тай!
Я с любопыттвом осматрелась вокруг. Хорошо тут, тихо, уютно. Наверно хорошо так жить, но для меня это было бы скучно. Эх, и все мой неуемный характер.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:01 | Сообщение # 11
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Непоседливая ты, Виария, словно уходишь от чего-то и всегда к чему-то стремишься, - улыбнулась Агата. У нее была совершенно особенная добрая улыбка человека, знающего какую-то простую истину. - Все-то преиключений ищешь, но вот ведь беда или радость, только нашла ты себе приключение уже. Большое, но рано тебе о нем говорить, ты пей, пей свой отварчик. Он полезный очень, - Агата сходила за небольшим кувшином с холодной водой, куда и поставила столь оберегаемый девушкой букетик. - Так оно и получше будет, правда? - умильно улыбнулась женщина. - Да ты ешь, ешь, мальчик, чай когда еще таких булочек попробуешь? И варенье бери, не стесняйся, мужчине сытым быть надо, чтобы позаботиться смог о близких и любимых.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 10.09.2011, 16:14 | Сообщение # 12
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только вздохнула. да мне есть от чего уходить и к чему стремится, но...Но вот вопрос ушла ли я и приблизилась к цели? Рано..О чем это она? О каком приключении? Я сделала глоток и задумчиво смотрела на нее. я не понимала, а значит, что любопытство меня поведет куда угодно чтоб узнать про что говорит Агата.
-Спасибо!-улыбнулась ей и тихо запирая любопытство. - И за цветы и за слова. Только ваши слова натолкнули меня на мысль понят, что ж я нашла...
А взгляд мой перешел на Тая. Я украдкой любовалась как он ест.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 10.09.2011, 16:37 | Сообщение # 13
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер особо не прислушивался к разговорам женщин, единственное, он убедился, что Ви зовут Виария. Булочки и правда были настолько вкусными, что Тай не задумываясь съел три штуки подряд и только надкусывая четвертую вспомнил, что наверно так вести себя не прилично. Он даже на благодарность Ви не отреагировал, решив что глупости это, за правду благодарить. Она ведь и правда приличная. Не то что уличная девка, что за монету разрешит сделать очень многое, Ви наверняка возьмется за оружие, чтобы свою порядочность отстоять.
- Очень вкусно, Агата. - пробормотал парень, спешно запивая отваром остатки булочки. Земляничное варенье ароматными каплями красовалось на его щеке и уголке губ, но бродяга этого еще не заметил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата тихо посмеивалась, глядя на парня и на то, как смотрит на него Виария. То, что девушке казалось скрытым, для пожившей свое Агаты было как на раскрытой ладони семечко яблока.
- Я тебе дам кое что, деточка, хоть и не человек ты, но природа она ко всем с открытым сердцем, - травница вышла в комнату и вскоре вернулась с небольшим мешочком из тонкой кожи замшей наружу. - Вот, возьми, это травы, что сберегут женщину от плохого, кошмары отгнят, ночных духов, сил придадут и ясность ума. Ты не бойся, сама скоро поймешь что нашла, что потеряла, может вспомнишь меня тихим незлым словом.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 10.09.2011, 16:59 | Сообщение # 15
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока травница выходила я мягко улыбаясь приблизилась к Таю, слизала остатки варенья с его щеки и села, как и сидела до ухода травницы. Я приняла подарок аккуратно и спрятала его.
-Спасибо вам Агата! Не думаю, что смогу вас помянуть не добрым словом, а вот добрым помяну наверно не раз...- улыбнулась я.
Я только вспомнила, что парню волноваться нельзя...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 10.09.2011, 17:34 | Сообщение # 16
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер поблагодарил всех существующих богов за то, что успел пролжевать и проглотить булочку до того, как горячий язычок девушки отметился вначале на щеке, а потом в уголке рта. Маленькая, но такая неожиданная выходка Ви заставила сердце Тайлера помчаться галопом вперед, послав кровь к каждому уголку тела. Пробуждая иной, столь же естественный для молодого парня голод.
- Агата, а что ты видешь про меня? Так и лежит под ногами дорога? - его голос чуть дрожал, тонкие, не раз сломаные пальцы нервно сжались вокруг кружки. Ответа бродяга откровенно побаивался.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 17:52 | Сообщение # 17
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не за что, деточка, - Агата отпила отвара, покачала головой и добавила туда пару ложек варенья. Она заметила, каким напряженным стал парень и какое хитрое было лицо у Виарии, когда та брала амулет. Но травница лишь молча покачала головой.
- Ты хочешь знать, мальчик мой, что ждет тебя? Но я ведь не гадалка, я просто иногда вижу, не более того. Когда-то тебя ждала только дорога. Ты и умереть должен был в дороге, но видишь - ошиблась я, так что не слушай старую женщину. Своим умом, сердцем своим живи. Тем более, что есть теперь право такое и надежда, что есть всегда, с тобой рядом стала. А теперь пора вам, детки, жизнь в моем доме всегда дремлет, а вы молодые, вам надо чтобы она бодроствовала, а не спала. Так что, допивайте отвар, и идите. А ты, мальчик, береги ее в меру сил, глядишь и судьба к тебе добрее станет тогда.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 10.09.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я допила отвар и улыбнулась своим мыслям. Доканаю я парня. Сам наверно будет не рад, что со мной связался. Я вздрогнула на словах умереть... Он и умер, но каким-то чудом жив. Меня беречь? Вот это новость, он и так уже сберег...
-Благодарю вас Агата и за угощения и за советы! - сказала я улыбаясь и вставая.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 10.09.2011, 18:38 | Сообщение # 19
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ведьма ты, тетка, хоть и добрая, - Тайлер отпустил давно пустую кружку и поднялся со своего места. Он мало что понял из слов травницы, но одно уяснил - девчонку беречь он сам решил еще в том замке. Правда понял свое решение лишь очнувшись в палате. И то не до конца. В доброту судьбы он не верил в принципе, всю жизнь его берег Случай, но именно теперь парень готов был поверьть в то, что есть Судьба. Потому что свел их с Ви случай, но удерживает вместе уже не он.
- Пойдем, я тебе еще что-нибудь покажу интересное, - Тайлер взял девушку за руку, перед этим прихватив еще одну булочку и незаметно сунув в карман, и вывел Виарию из домика травницы. Он и правда хотел ей показать еще хоть что-нибудь, ведь день едва приблизился к середине.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 10.09.2011, 18:54 | Сообщение # 20
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата с улыбкой проводила молодых людей, посмеиваясь в ладошку той суетливости, с которой Тайлер вернулся за забытым букетом, убрала остатки их чаепития и прихватив корзинку вышла на крыльцо. Накинула обратно платок на темные с нитями седины волосы, поправила за поясом маленький серп, оттолкнула кота, так и норовившего проскользнуть в дом и отправилась на луг за своей все еще редкой травой.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:11 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Достаточно загруженая размышляниями ладно бы о бренности бытия, а то о стихиях, я вышла к лесу, недалеко от того места, где мы с Велом практиковались как раз в стихиях, а потом отбывали наказание. Почти дойдя до опушки (признаться с теми же коварными целями), я вдруг увидела дом, небольшой, в меру старый. Раньше я его не видела, хотя не мудрено: мы с Велом подходили к опушке с другой стороны, а уходили тропой...
Метелки травок и связка чеснока под потолком узенькой веранды навели меня на мысль, что здесь живет травница о которой я (голова садовая) должна была узнать у Ричарда. Дождь пошел сильнее и вынудил меня подняться по ступенькам под крышу. К ноге тут же пришел гордый представитель семейства кошачьих и начал меня подозретельно обнюхивать, но с таким видом, словно за это я буду должна ему кринку сметаны.
Я взглянула в яркие янтарные глазищи и гладить его раздумала, лишь коснулась кончиками пальцев высоко вздернутого хвоста, чтобы обозначить отсутствие страха перед этим "грозным" хищником.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:18 | Сообщение # 22
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата возвращалась с прогулки - зарядившая непогода сильно подпортила ей заготовку трав, но от ежедневных прогулок отвратить не смогла. Девушку-нелюдя Агата заприметила еще только подходя к своему дому. Повесив корзинку с кое-какими дарами осени на сгиб руки, травница пристально всмотрелась в незнакомку, но решила, что ничего неприятного в ней не чувствует и поторопилась подойти.
- Здравствуй, милая, - приветливо улыбнулась женщина совсем молодой вампире. При появлении травницы, вальяжный кот подрастерял свою "грозность", поспешив потереться о ноги выходившей его Агате. - Что привело тебя в мой дом? Ищешь помощи или совета, быть может приворожить кого хочешь или наоборот, отворотить? - она лукаво прищурилась, не собираясь держать гостью на улице дольше нужного.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:19 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, - улыбнулась я, радуясь, что дождалась наконец травницу. Она производила ощущение всеведующей особы с врожденной и не изличимой никакими средствами хитринкой. Одна выходка с элексиром чего стоит. Хотя по всем прикидкам она младше меня лет так на сто пятьдесят и опыта у меня больше, но коварство замедленного взросления именно в том что мой опыт в основном лежал мертвым грузом, а её постоянно был в обработке и в этом возрасте был в разы полезнее, чем мне мой. - Я за Маркизой пришла, по просьбе Ардана Марица, но от совета не откажусь, они иногда бывают полезнее, чем любая помощь.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 03.10.2011, 16:22
 
АгатаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:25 | Сообщение # 24
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Марица? Так ты и есть его любимая? Что же, Маркизу я тебе отдам. Своевольная киска, ни одного моего охламона к себе не подпустила. Имя оправдывала благородное, - травница смешливо фыркнула и открыла дверь в дом, пропуская гостью и проходя следом. - Чай и ватрушки будешь? Почаевничаем, а ты глядишь и советоваться раздумаешь - сама все для себя определишь, без подсказок? - Агата не спешила выносить кошку, даже не шевельнушуюся на печке - спала как и прежде. Подбросила дров в печь, но чайник подогрела заклинанием. Через пару минут на столе стояли нехитрые угощения, а сама хозяйка, исчезнув ненадолго в соседней комнатке, вернулась уже иной - не проставатой ведуньей, а взрослой женщиной, принимающей гостью.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:25 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Буду, - кивнула я с невольным уважением оглядывая ватрушки, бутерброды вспомнились с легкой досадой. Но именно что вспомнились: после пар от них оставалось одно воспоминание и в животе похоже как раз не хватало пары ватрушек.
Я присела за стол с интересом оглядываясь. Тяга к помещениям нысыщеным подробностями у меня истино художественная: ну интересно то как, столько теней и положить их можно и так и эдак.... Я загляделась на метелочку неизвестной мне травы у стены, лепестки её цветов казались настолько нежными, что по идее должны были облетать от малейших движений воздуха.
Но тут появилась Агата и я уточнила:
- Не доставила вам проблем эта своевольная?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:31 | Сообщение # 26
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маркиза? Что ты, милая, какие от нее проблемы? Она ведь женщина, а значит всегда можно договориться, - Агата присела за стол, разлила чай и подвинула блюдо с ватрушками поближе к девушке. - Да ты кушай, кушай. Расскажи, нравится ли тебе учиться в университете нашем, много ли приключений уже нашла, - травница хмыкнула. Сама она в студенчестве была девушкой скромной и тихой.. с виду. И шкодливой без меры на деле. Поэтому любительницу беспокойной жизни узнавала на раз. Да и не могла другая этого одиночку приручить настолько, чтобы он о ней только часами и говорил при встрече.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:33 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иногда создается впечатления, что приключения находят меня сами, но потом я вспоминаю "как же я в такое вляпалась?" и приходит понимание, что не просто сама виновата, а ещё и специально лезла туда, где погорячее, - тихо хихикнула я и взяла ватрушку. Она буквально таяла во рту и совсем не напоминала сдобу, больше бисквит, однако нос упорно твердил что это таки булочка, а не пирожное, и я ему верила. - В университете интересно, вообще люблю учиться и очень почитаю и новые знания и их носителей, но душа просит приключений, как уже говорилось. Вон недавно даже к Смерти в чертоги заснело...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 03.10.2011, 16:34
 
АгатаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:34 | Сообщение # 28
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Говорят очень милый старичок, но сама пока не знакома, как-то не спешу встречаться, понимаешь ли. Сорок пять не тот возраст, в котором женщина хочет смерти, - Агата рассматривала девушку из-под полуприкрытых ресниц, нисколько не стесняясь демонстрировать интерес к возлюбленной своего друга.
- О чем бы совета спросить хотела, если недоверия не чувствуешь? Ардан наверняка ведь рассказал откуда знаком со мной, - едва заметная усмешка и озорные искорки, вот и все, что выдавало истинную натуру женщины, так до конца и не потерявшей внутреннюю девчонку-егозу.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:35 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вам больше скажу: двести лет тоже не тот возраст, и семьсот, кажется тоже, - я улыбнулась и задумалась над вторым её вопросом. Мысли были интересные, прищур глаз обрел веселость, это даже я чувствовала. - Рассказывал, шутка потрясная, - не удержавшись тихо рассмеялась я, - а совета все-таки спрошу, но не того, что хотела вначале: как печь такие ватрушки потрясающие? Я и обычные то не умею, признаться, но начинать хочется с лучшего.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
АгатаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:35 | Сообщение # 30
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, я еще той шутницей была, да и видела бы ты его в двадцать лет, мальчишку этого - мрачный, загадочный, а как девушку увидет - прямо блистать начинает остроумием и обаянием своим неуемным. А я тогда адептка зеленая была, влюбчивая, - Агата мечтательно улыбнулась. - Но хоть и мелкая, да не дура, понимала, что просто так подойду, он через пару шагов и думать обо мне забудет. Вот и предложила... элексир.. - травница откровенно рассмеялась, не в силах сдержаться. - А про тесто, милая, секрета нет никакого, обыкновенная сдоба, просто маслица сливочного добавляю побольше, чтобы они снизу не просто пеклись, а словно поджаривались, - в этот раз лицо у женщины светилось почти материнской лаской.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

11:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony