[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Дом травницы Агаты (NC-17)
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 07:50 | Сообщение # 571
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо. Такой милый комплимент, - Агата и не собиралась щадить парня. Веник может и не был грозным оружием, но владела им травница профессионально. Десять минут лечения березовым веником ото всех болезней и ковш воды на спину Мефистофеля. - Думаю, теперь вам точно не помешает чашка горячего травяного настоя, и крепкий сон часов на восемь. Если мое предложение принимается, тогда домывайтесь, а я в дом пошла, - она сполоснулась из ведра, чтобы смыть с себя пот и вышла в предбанник, где стала сушиться заклинанием, не идти же ей в мокрой рубахе до дома.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 08:21 | Сообщение # 572
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется я попал в рай…ангелы кстати присутствуют. После всей процедуры единственное, что мне бы не помешало – это телепорт до кровати. Увы, не было ни того, ни другого. До выделенной мне лавки придётся топать ножками.
-Предложение принимается, - ну разве что я внесу в него небольшие корректировки по ходу дела, - Сейчас я найду в себе силы встать и последую за вами.
Я ещё пару минут изображал безжизненное тело, но вставать надо, не ночевать же в бане. В предбаннике я наскоро вытерся полотенцем, накинул брюки, сапоги и отправился в дом.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 09:54 | Сообщение # 573
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата уже была в доме и накрывала на стол. Среди запахов разнотравья отчетливо чувствовался аромат свежего чая.
- Ну что же, с легким паром вас, молодой человек, - травница переоделась в простое домашнее платье и сейчас разливала по большим глиняным чашкам свой отвар. - Картошечка с мясом готова, горячая, ароматная и полезная, - Васька выглянул из-под лавки и во взгляде его была чистая ненависть. Естественно к Мефистофелю. Ненавидеть свою хозяйку он не мог, хотя временами очень сильно этого хотел.
- Под лавкой есть теплые тапки. Только с Васькой их не перепутайте, - посоветовала травница, выставляя на стол большую чугунную сковородку с едой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 14:15 | Сообщение # 574
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-С вашей лёгкой руки, Агата. Вряд ли мою благодарность можно выразить словами. Уж не помню, когда такое было, чтобы один человек за вечер для меня столько добра сделал. Какая непривычная и странная обувь тапки, - пока выуживал оные из-под лавки, кота ногой всё-таки зацепил слегка…случайно. Хорошо, что нога была пока что в сапоге, - Непривычно всё это для меня. Неужели, когда живёшь на одном месте в своём доме всегда так?
Простая картошка с мясом по своей аппетитности могла заткнуть за пояс лучшие блюда лучших поваров. Как там кот говорил «замуж не выходит, детей не рожает», а ведь кому-то могло просто сказочно повезти с женой.
-Нет, пить чай с такой закуской – это кощунство, - я порылся в рюкзаке и извлёк на всеобщее обозрение бутылку из тёмного стекла без опознавательных знаков, - Готов поручиться, что такого вы ещё не пробовали.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 15:00 | Сообщение # 575
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата только таинственно улыбнулась. Мефистофель был так благодарен, искренне, что ей было приятно, от своей легкой помощи в его устройстве в этом городе. У травницы не возникало никаких противоречий. И появись тут сейчас Тир Яр и ему нашлось бы место в ее доме, а может быть в очередной раз и в ее постели.
- О, я смотрю у вас что-то есть к нашему скромному столу. Не расскажите - не покажите что там у вас такого интересного? - по мановению руки на стол слевитировали две рюмки из тонкого, прозрачного стекла. Как намек, что наливать все же придется. И разумеется делать это будет мужчина. В таких вопросах Агата была очень женщиной.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 15:18 | Сообщение # 576
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял рюмки между пальцев и посмотрел на свет. Идеально, если бы не искажение света по краям, то казалось, что в руках у меня ничего нет. Вернув посуду на поверхность стола, я не без труда откупорил бутылку. Вся конструкция сделана специально под этот напиток, на открытом воздухе выдыхается до состояния воды из горного источника.
-Презент от одного знакомого гнома. Бездна знает, как и из чего он это делает, и упаси боги унесёт секрет в могилу. Как-то так вышло, что спас я его во время облавы. Честно говоря, спас-то не специально, но теперь только рад этой случайности. А после того как мы с ним в одной из его пещер пару бутылок этого…кхм…зелья распили, он теперь под моей личной охраной и беда тому, кто на Фарина хотя бы посмотрит косо.
Я разлил тёмно-фиолетовую, почти чёрную, слегка тягучую жидкость по рюмкам, и одну подал хозяйке.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Пятница, 13.12.2013, 15:18
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 16:41 | Сообщение # 577
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А оно точно не ядовитое? - ехидно уточнил Васька, не торопясь выбираться из-под лавки, все же сильно опасался огрести от доброй-предоброй травницы. Агата же спокойно взирала на рюмку с непонятой жидкостью. Искренне считала что Мефистофель ее травить точно не станет. В конце концов он же не получал на нее заказ.
- Не переживай, Василий, господин Мефистофель меня решил угостить, так что не стоит его обижать, - травница улыбнулась и выпила. Разумеется залпом, смаковать алкоголь она не привыкла. - Необычный вкус, - Агата выдохнула.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 16:53 | Сообщение # 578
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я гляжу Василий, как преданный кот, желает попробовать первым? – в моём голосе яда было куда как больше, чем в предоставленной бутылке, - Если кот мне не верит, могу выпить первым.
Агата девушка не из робкого десятка, выпила и даже не поморщилась. Мне как вкус так и крепость этого пойла были не в новинку, поэтому я растягивал удовольствие как мог.
-Мне просто интересно из чего этот деятель сей нектар изготовляет? Ни разу не слышал, чтобы гном разбирался в растениях, поэтому не удивлюсь, если он делает его из камней. Ну как вам?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:11 | Сообщение # 579
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Крепковато, с этим не поспоришь, но пока я училась, чего только не довелось попробовать... Что не говори, а у травниц факультет просто смертоносный, круче нас только алхимики всегда были, - Васька не стал комментировать то, что сказал Мефистофель. Он просто заныкался в комнате Агаты, вероятно под кровать. Кажется фамильяр понял, что Мефистофель совсем не похож на Тир Яра или Марица. Он вообще по степени язвительности ни на кого не был похож из тех, с кем кот разговаривал в этом доме. - А вообще, из камней такую настойку не сделать, так что скорее всего пошли в дело мхи и грибы различные. Да вы кушайте, кушайте. Пока все горячее, - улыбалась травница.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 17:24 | Сообщение # 580
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Занимательная история, ничего не скажешь. Значит с напитком я вполне угадал, но вот гадать из чего он всё же не рискну. Мы с Фарином пока в пещере отсиживались, я такого насмотрелся. В общем меньше знаешь – крепче спишь. Аперитив дело хорошее, но лучше не увлекаться, очень коварный напиток, - я в кои то веки не спеша с удовольствием начал трапезу, украдкой наблюдая за перемещениями Василия по комнате. Отомстит гад, как пить дать, отомстит. – Агата, признайтесь честно, есть хоть что-то, чем вы не владеете в совершенстве? Нельзя мне у вас долго задерживаться, могу привыкнуть. Но боги свидетели, уходить не хочется совершенно, - я улыбнулся травнице и, понизив голос до шёпота, спросил, - А ваш Василий сильно злопамятный? Мне кажется я слегка перегнул палку…но он первый начал.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:29 | Сообщение # 581
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Васька? Нет, он отходчивый, а вы мне льстите. Потому что я действительно мало чем владею в совершенстве. Разве что домашним хозяйством, да лекарским искусством. Ну так то просто от образа жизни и образования.
Агата тоже неторопливо принялась за еду. Но больше для того, чтобы не опьянеть, а не по какой-то другой причине. Ей есть не сильно хотелось. В конце концов с питанием у женщины проблем не было, чай не по трактам ходила.
- Привыкнуть же вы боитесь совершенно напрасно, я же не неволю вас, за руки-ноги не держу, просто хочу чтобы отдохнули вы от своей жизни сложной, непростой, но конечно же интересной. Не зря же вы выбрали именно такой жизненный путь, - в этот раз она отпила чаю.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 17:52 | Сообщение # 582
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я и лесть понятия несовместимые, - я совершенно искренне возмутился, - Вот съязвить могу, кошак тому свидетель. Жизнь конечно интересная, да вот только не я её, а она меня выбрала. Я ведь в клан не пришёл, я в нём родился. А специальность выбрал тоже неосознанно. Давным-давно один умник придумал крайне простой, но самый главный в нашей жизни тест. Ребёнку ещё несмышлёному предлагают на выбор игрушки. К какой потянется, тем и будет всю жизнь заниматься. Какие дают игрушки наверное объяснять не надо. Потом были годы учёбы, муштры, тренировок, первый задания, первая кровь…Романтика, чтоб её. Я не могу сказать, что мне это не по нраву, просто я ничего другого не умею. Именно поэтому я себя чувствую немного неуместно у вас в гостях, слишком уж уютно. Но побыть некоторое время в такой неволе…можете меня связать по рукам и ногам, своим скажу, что навалились два десятка головорезов.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:23 | Сообщение # 583
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агате все его слова были более чем приятны. Наверно дело было в том, что наемник говорил действительно искренне, она чувствовала, что ему здесь нравится.
- Ну два, не два, а обездвижить вас все же могу, - травница слегка прищурилась и тут же вокруг Мефистофеля засветилась серебряными жилами магическая ловчая сеть. - Только не привыкла я мужчин в своем доме неволей держать. Исключение, разве что когда больные они. Причем настолько тяжело больные, что становится понятно, что своим ходом он еще не скоро пойдет. А упрямцы среди мужчин все больше такие, что пока к кровати заклинанием не привяжешь - не поймет, что опасно это для его же жизни в первую очередь, - Агата подвинула свою рюмку поближе к мужчине. Если уж пить, так пить, а не просто душевную беседу вести.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 18:43 | Сообщение # 584
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот это поворот…Я так понимаю порвать её можно даже не пытаться? – я повёл плечами, проверяя сеть на прочность. Крепкая зараза. Вот именно поэтому для магов у нас отдельная команда. Хотя от ножа под ребро в ярмарочной суете не всякая магия спасёт, - А вот насчёт того, кто упрямее мужчины или женщины… Думаю не нам двоим этот вопрос решать. Ведь на всякого упрямого пациента найдётся свой не менее упрямый доктор. Только не надо привязывать меня к кровати, а то спать неудобно, - я улыбнулся Агате и, извернувшись маловероятным образом, просунул руку между ячеек сети, - Ещё по одной?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:51 | Сообщение # 585
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется можно не пытаться, слабой женщине приходится прилагать не мало усилий, чтобы оставаться свободной, независимой, живой и здоровой, - Агата весело щелкнула пальцами и сеть распалась клочками тумана.
- Что я вам хочу сказать, уважаемый Мефистофель, по еще одной это обязательно, а насчет упрямства, вы попадите только ко мне как пациент и тогда вы будете на собственной шкуре узнаете как именно я веду себя с пациентами и насколько я строгий и упрямый доктор, - травница сотворила небольшой пульсар и тут же убрала его, оставив дымку. - Но все же советую вам подольше оставаться целым, все же угощать мужчин я люблю чуточку больше, чем латать их. Через какое-то время не остается ничего, чтобы ты еще не делал с больным.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Пятница, 13.12.2013, 19:15 | Сообщение # 586
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Впечатляет. Ну ладно сеть, в этом есть резон, а как этот замечательный пульсар может быть связан с медициной? На анестезию не похоже, - я разлил напиток и хитро подмигнул Агате, - может всё-таки выпьем за что-нибудь? Пациентом я не хочу, не люблю болеть, а сопротивляться не буду. Я расчётливый и благоразумный, лезть куда-то сломя голову, пребывая в частично разобранном, так сказать, состоянии, не в моём стиле. Немного банально, но я хотел бы выпить за нашу встречу. Не знаю насколько интересно вам принимать в гостях очередного бродягу, для меня наша встреча событие. Звучит немного фальшиво, но можете мне поверить, человек всю жизнь идущий ночью, редко видит радугу.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Суббота, 14.12.2013, 08:20 | Сообщение # 587
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обеззараживание, - таинственно улыбнулась травница, которая с равной степенью могла этим пульсаром избавиться от любой заразы, даже если к пострадавшему она имела только косвенное отношение- например до без ума язвила и комментировала действия доброй травницы Агаты. - Это хорошо, кстати, что вы расчетливый. Так я буду знать что если нас сведет работа. Моя. То проблем с вами точно не будет.
Затем она помолчала и добавила к его тосту:
- Я верю, что в ваших словах нет фальши, а для меня каждый очередной бродяга своего рода событие. Ведь сколько людей, столько историй жизни, - травница подняла свою рюмку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:19 | Сообщение # 588
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О боги светлые и тёмные. Всё, завтра же иду в городские казармы, если такие имеются, и на весь плац объявляю местных стражей порядка стадом меднолобых идиотов. Поймать они меня вряд ли смогут, но какой-нибудь особо честный страж может зацепить меня со спины. И уже к вечеру я буду стиснув зубы стонать под вашими руками стоически перенося все необходимые процедуры. Правда рискую получить ещё и от вас за неуместное безрассудство, но уж очень вы хотите, чтобы я стал ваши пациентом, -я опрокинул рюмку залпом, улыбнулся травнице и приготовился к тому, что меня сейчас будут ругать…или даже бить… - для вас, Агата, любой каприз.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:49 | Сообщение # 589
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вам пойду! Сдурели что ли? - возмутилась Агата. Искренне возмутилось. Парень, кажется, изволил шутить, но не понимал, что от такой взрывной женщины как она, чего доброго, можно и в лоб получить. Ну, или по лбу. - Разве что вы так сильно хотите попасть под мои руки, ну так для этого достаточно просто попросить и я разомну ваши ноющие плечи и помогу мышцам получить нужную порцию тонуса. Вы же этого желаете? - она тоже выпила и закусила, потому что в этот раз просто необходимо было себя отвлечь. Травница очень не любила когда всякие раздолбаи начинали сходить с ума и заниматься намеренным членовредительством. Мариц мог подтвердить, что за это можно огрести проблем.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:05 | Сообщение # 590
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ещё пара рюмок и мне сам чёрт не брат. Реакция Агаты была вполне объяснима: очередной путник предлагает свою помощь в обмен на кров. А потом с пьяных глаз решает создать всем кучу проблем. Нет, если бы она попросила, я бы без лишней суеты мог местный гарнизон тихонько вырезать, а потом расхаживать с удивлённой наглой мордой по городу и делать вид, что так и было.
-Всё, сдаюсь, - я поднял руки над головой в знак примирения, - у меня странное чувство юмора, к нему тяжело привыкнуть. А вообще ситуация напоминает мне игру в поддавки. Вы убеждаете меня в своём профессионализме, я искренне хочу проверить это на своей шкуре…А теперь вы делаете мне предложение, от которого не то чтобы трудно отказаться, глупо отказываться.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:17 | Сообщение # 591
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и хорошо что мы дошли до разумного решения. Хотя не в моих привычках делать так часто и так много хороших предложений, от которых невозможно отказаться, - травница пьянела. Не сильно, не сразу, но пьянела, это все же чувствовалось в ней. В том как загорелись глаза и чуть громче стал невысокий голос, которым она обычно говорила очень вкрадчиво. Негромко. - Вы тоже мастер своего дела, но проверять это я не хочу, точно вам говорю. А вот с работой могу подсобить. Когда вам потребуется. Просто укажу вам, в каком направлении двигаться, чтобы и по профилю, и интересно работалось, - разумеется речь шла о Мастере. У кого, как не у него, всегда и всем была работа. Надо только придти и спросить. За спрос, как говориться, денег не берут.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:37 | Сообщение # 592
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А что, можно и поработать на благо себя любимого, на досуге полюбопытствую, - опыт опытом, а травница кажется захмелела, изменился взгляд, голос. Да и ведёт она себя как-то свободнее что ли. И как в такой ситуации поступить честному и благородному мне? Дилемма…Кот достаточно явно намекал, что постоянного мужчины у неё нет. Но это не означает, что я сейчас должен с головой бросаться в омут этих глаз.
-Ммм…а если это не в ваших привычках, за что же такая честь мне? Я вроде ничего особенного пока не сделал. Просто весь вечер не перестаю восхищаться вашей красотой и талантами. Вечер, кстати говоря, уже явно закончился. Так почему бы нам не выпить ещё по одной на сон грядущий.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:45 | Сообщение # 593
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, возможно дело в том, что женщины все же любят, когда ими так искренне восхищаются мужчины. Вот и я не исключение, тоже вся, буквально, купилась на ваше очарование, вот и стараюсь сделать для вас что-то хорошее, - Агата с улыбкой подвинула свою рюмку поближе, а Васька, выглянул из спальни на минуточку:
- Что, красавчик, напоил травницу? Теперь соблазнять будешь? Ты мне смотри, она головы не теряет, так что... мяяяяу! - а это уже Агата за шкирку магической прищепкой прихватила и подняла над полом, не вставая с места:
- Василий, спать будешь сегодня в сенях, потому что достал ты меня. Полностью и окончательно. Придумывай, чем будешь извиняться, - дверь распахнулась и кот вылетел в сени, а дверь за ним закрылась.
- Да вы разливайте, разливайте, Мефистофель. На сон-то грядущий, - улыбнулась травница.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:06 | Сообщение # 594
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положил голову на руки и без всяких угрызений совести любовался Агатой, слушал её голос…Пока из с пальни свой голос не подал кошак. Вот ничему его жизнь не учит, мог бы уже и запомнить, что со мной связываться себе дороже. Я не без удовольствия проследил за тем как главного поборника нравственности в этом доме из дома удалили и записал ещё одно очко на свой счёт. Никого я не спаиваю…и не соблазняю…пока…
-У меня есть предложение, - я разлил ещё по рюмке и убрал бутылку…напиваться самому да и спаивать травницу не имело смысла, - Предлагаю подвести наше знакомство к определённой черте, и третий тост будет очень даже кстати. Хотя полноценным тостом это и не назовёшь… Агата, - я на мгновение утонул в её глазах… - может перейдём уже на «ты»?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:25 | Сообщение # 595
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата мигнула, она как-то и не ожидала что ему мешает это "вы", но справедливо было признать, что он имеет права захотеть перейти на "ты".
- Ну что же, полагаю точно можно перейти, Мефистофель. И, я так понимаю, что после этой рюмки я схожу за бальзамом, с которым и буду массировать твою спину, - ой, ей было интересно, честное слово, очень интересно посмотреть есть ли у него застуженные места, сколько плохо вылеченных воспалений и последствий старых травм.
- Развратница! Ты должна блюсти себя! - прокашлялся за дверью Васька, упрямо не желая приходить в себя и вспоминать что фамильяр это вообще-то не совесть ведьмы, и уж точно не ее честь.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:43 | Сообщение # 596
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот теперь я кажется доигрался…в игру, в которой нет проигравших. Я медленно допил гномью настойку и убрал пустые рюмки в сторону.
-Агата, ты неисправима. Но я не имею ни морального, ни аморального права отказаться, - я подмигнул травнице и принялся убирать посуду. Не люблю, когда беспорядок на столе. Когда Агата вышла из комнаты, я подошёл к двери и добрым шёпотом обратился к коту.
-Василий, может всё-таки придём к компромиссу? Мы с тобой вроде как оба мужчины и ты меня должен понимать, а не упрекать. Агата твоя хозяйка и ты за неё беспокоишься. Думаю она это ценит, но в пределах разумного. Но если ты ещё раз рискнёшь подать голос не вовремя, я свяжу тебя как свиной окорок к новому году, заткнув твой болтливый рот твоим же хвостом. Ты меня понял? – ответом мне было молчание. – Вот и молодец.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:57 | Сообщение # 597
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Васька заткнулся. Но совсем не потому, что прислушался и внял предупреждению. Он как раз сейчас продумывал гнусный план адской мести. За дверью слышалось его дыхание, раздраженное. А потом кот все же высказался:
- Моя она. И любит только меня. А вы все ходите, и ходите, болезные, калешные. То цыган, то инкуб, теперь вот наемник... Что же вы к ней под юбку все норовите забраться? Нет бы ограничиться помощью по хозяйству... - шипел кот.
- Мефистофель, ты идешь? Или решил с котом моим пошептаться? - Агата появилась из своей спальни со скляночкой темного стекла. Волосы свои она собрала в хвост, чтобы не мешались. - На лавку ложись, там потверже, для массажа в самый раз.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:11 | Сообщение # 598
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты кого болезным назвал, морда твоя усатая? – прошипел я в ответ, - Сам же говорил, что она сама по себе, причём всё, что ты сейчас выболтал это только доказывает. Так с какого рожна она твоей вдруг стала? – до чего я докатился, ругаюсь с котом!! Бездна не видела большего идиотизма.
-Прости не удержался, уж больно интересные байки рассказывает, гад, - я снял рубашку и расположился на указанной лавке. Первое прикосновение заставило меня вздрогнуть, бальзам был холодным. Что входило в его состав и какой от него был эффект меня особо не интересовало. Больше всего меня занимал эффект, который давали руки травницы. Её движения были плавными и уверенными, не обделяя вниманием ни одну мышцу, руки скользили по моей спине, принося немыслимое удовольствие. Я закрыл глаза и заурчал.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:44 | Сообщение # 599
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата усмехнулась. Знала она, какие сказки умеет рассказывать Васька, когда его начинает обуревать ревность. Почему ревнует фамильяр Агата так до сих пор и не поняла. Но перевоспитать Ваську у нее серьезно не получалось. Правда сейчас она была занята тем, что разминала мышцы наемника. Попадались, попадались ей и застои и воспаления. Которые она с удовольствием пролечила бы припарками и растираниями, но пока получалось только массажем.
Налив еще немного бальзама на ладони, травница нащупала болезненное уплотнение и принялась за него, с каким-то мрачным удовлетворением слушая как взвыл наемник.
- А вот нехрен наплевательски к здоровью относиться, - проворчала Агата.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:57 | Сообщение # 600
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется я нашёл лекаря всей своей жизни. К нашим коновалам меня теперь никакими пряниками не заманишь, помирать буду, ползком добираться, но только сюда. Агата молчала, но её руки говорили за неё, причём не говорили ничего хорошего. Ну да, некогда мне о себе заботиться, не беспокоит и хорошо, живём дальше.
-Ай-яй-яй!! Нашла всё-таки… - ну да, так я и поверил, что такой мастер да мимо пройдёт, - это не наплевательски, это выстрел в спину. Просто образец человеческого великодушия. Смилуйся, добрая целительница, а то твой кот невесть что подумает, - язык мой враг мой, садистское удовлетворение во взгляде Агаты от процесса вылечивания меня я ощущал затылком. Движения стали более напористыми, а искры в глазах крайне разноцветными.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Поиск:

09:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony