[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Лесная опушка
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Со всех сторон окруженная деревьями лесная полянка. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, порезвиться в зверином обличьи или признаться в любви девушке. Небольшое "семейство" валунов и кострище в центре намекают на то, что место давно обжито горожанами.
Прикрепления: 5250261.jpg (100.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:27 | Сообщение # 91
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал и рассмеялся, потому что сегодня она говорила забавные вещи, действительно забавные, но все-таки отсмеявшись ответил Ками:
- Не могу сказать, у меня не было ни одной фригидной девушки, ну или они резко все излечивались от этого. А с Киричем и по бабам это плохой вариант, Тиану будет где комплексовать, даже я перед девятью сотнями лет опыта иногда офигевал, а уж мелкий сразу познает "дзен" и всю жизнь будет к нему стремиться. Достигнет или нет, это ещё большой вопрос, так что шел бы он лучше по бабам со сверстниками, которых нет. Красота. Но ты права в том, что этот совет я ему дам, в конце концов, может ему ещё рано, не всем начинать как мне, но совет пусть имеет, глядишь пригодится, - я вздохнул, понимая, что воспитатель я никакой, как и Тирен, которому хоть каплю жизни все бы было гораздо лучше, но откуда, демону смерти...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:37 | Сообщение # 92
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Такой большой опыт? Ох, я много потеряла, пока клеила тебя, любимый, стоило сразу браться за Кирича. Но зарабатывать комплексы мелкому еще рановато. Успеет обрасти ими годам к тридцати и до двухсот потом будет лечиться, - Каю идет улыбаться. Он сразу такой не грозный, а почти домашний. Мне это доставляет удовольствие. - Ладно, совет дай, сверстников еще может быть найдет, город все же не маленький. Глядишь познакомится - подружится, а ты пока что можешь меня поцеловать. А то я уже и забыла, какие они, твои губы и что умеет творить твой язык, мой демон. А потом мы подумаем как еще потренировать собачку госпожи Леерин, чтобы она не могла быть использована против нерадивых студентов, - я ненароком переползла щекой с бедра на не бедро. Такое горячее, хоть и не возбужденное. Вот что значит мирно беседовать, а не делать более скандальные вещи с родным мужем.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:38 | Сообщение # 93
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну учитывая, что ты замуж не собиралась изначально, тебе возможно действительно стоило склеить сначала Кирича, - добродушно усмехнулся я и сладким-сладким голосом заметил:
- Ну а поскольку он тебе теперь не светит можешь удовлетвориться скромным менталистом, от которого у тебя ребенок и очень интересные мысли в голове. Кстати, ты слезала с дерева со словами о том, что я уйду с прогулки целованным, так что можешь приступать.
На самом деле я не вредничал, я даже мог изогнуться под нужным углом, чтобы поцеловать Ками, но это было бы архинеудобно, потому что она по-прежнему лежала на моих ногах, долго бы наш поцелуй по-любому не продлился. Однако искупая то, что я не могу сам её поцеловать, я осторожно скользнул рукой на грудь своей женщины и с отстраненным видом стал пробираться под одежду.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:11 | Сообщение # 94
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот же нахальный демон. Я весело фыркнула, но почти сразу лукаво улыбнулась, почувствовав его пальцы, которые пробирались куда-то в закрытые дали.
- Не порежься о ножи, скромный менталист, который мало того что сделал мне ребенка, так еще и в жены взял, - мурлыкнула я, пересаживаясь на его колено и обвивая руками шею. Заставила мужчину поднять лицо, ведь целовать буду я, после чего погладила его губы кончиком языка, засосала нижнюю губу, легонько прикусила, приглашая поиграть немного в эту старую как мир игру, когда каждый пытается одолеть другого, не применяя силы или ума. Просто лаская губы, дразня языком, возбуждая, зажигая неподдельным интересом и жаждой продолжения этой игры там, где не будет посторонних.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:20 | Сообщение # 95
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй получился очень наполненным и сладким, но меня сейчас занимал не он, а замечательная, аккуратная грудь, которая удобно лежала теперь в моей ладони, так удачно, что сосок как раз попадал между пальцами и я мог сжимать его и оттягивать иногда, не отпуская губы Ками и не давая толком ни стонать, ни говорить, что-либо, это была очень занимательная игра, она заводила, но я разумеется был пока что в своем уме.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 06.08.2012, 20:38
 
NarikamielДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:52 | Сообщение # 96
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я могла только изгибаться на его коленях, не отрываясь от губ. Зачем, если в их плену мне так сладко? Вот я и думаю, что не за чем. Еще бы он не мучил меня, не заставлял хотеть его рук и губ так сильно, как это бывает обычно. Но Кай прирожденный садист в вопросах обладания. А он обладал мной, по праву супруга и моего мужчины. На очередном рассеявшемся стоне я попыталась закончить эту игру, ведь я обещала поцелуй, а это больше походило на акт секса. Такой вот необычный. Лично для меня. Чтобы Кай не расслаблялся пришлось пройтись ноготками по его шее, сильнее вжимаясь грудью в его ладонь.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:42 | Сообщение # 97
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо, кто бы мог подумать, что ты так быстро сдашься, - насмешливо протянул я, делая вид, что собираюсь вынуть руку из-под её одежды, на самом деле я её собирался осторожно и очень чувственно поиметь на этой полянке, пока никого нет. Мне казалось это удачной идеей, но делиться ею я пока что не стал, люблю, когда она меня доводит, тогда я могу подразнить её, а это здорово даже безо всякого секса, не говоря уже о том, что с ним.
- Раньше ты была по-бойче...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 07.08.2012, 08:01 | Сообщение # 98
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не сдалась, - я моментально взвилась, он знал как меня раздразнить. - И вообще, любовь моя, опять провокации с твоей стороны. Бесчестный ход, - я забралась к нему под рубашку, с наслаждением ощущая налитые мышцы груди. Его руку я зажала между нашими телами, чтобы он не смог убрать ее от моей груди. Губы обласкали ухо мужа, а пальцы второй руки завозились с пряжкой его ремня. - Тебя заводит что эта полуразумная тварь за нами подсматривает? - я жадно поцеловала его в приоткрытые губы, снова затевая игру, которая была пять минут назад, тягучую, жадную, волнующую.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 07.08.2012, 15:46 | Сообщение # 99
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я некоторое время целовался с Ками и продолжал ласкать её, пока меня не угораздило, опять потянуться к Тиану и узнать, что сказала ему эта скотина, мой братец. Упало все, включая настроение, но поцелуй я все-таки завершил плавно и вздохнул, ощущая дикую, почти не контролируемую злость. Сука, нет же, вот сука! Пришлось прикрыть глаз, что бы хоть немного успокоиться, я погладил Ками ладонью по спине, извиняясь. Как его убить? Как уметь смерть? Как убрать этого козла подальше от моего сына, как?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 07.08.2012, 15:47
 
NarikamielДата: Вторник, 07.08.2012, 17:58 | Сообщение # 100
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, что-то случилось? Что-то с Тианом? - сердце дрогнуло и пропустило удар. Потому что я точно знала, что в другой ситуации мой муж не потерял бы интерес к нашей близости. И уж точно не стал бы вздыхать. Прижавшись к нему без капли эротизма, только для поддержки, я обняла Кая за плечи. Мне было страшно, а вдруг Тиан погиб? А Кай это знает и не говорит мне, чтобы не расстраивать? Нет, если бы сыну что-то угрожало, он бы уже был там, чтобы защитить нашего мальчика. А значит здесь другое.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 08.08.2012, 14:28 | Сообщение # 101
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Этот... этот гад, только что объяснил нашему сыну, что любовь суть явление невозможное и не нужное, плюс... - и я рассказал Ками все, что произошло с нашим сыном, пока мы тут обнимались и ничего в этом не было хорошего, потому что то, как цинично он водит за нос эту Саманту я рассказал тоже.
Нет, я понимаю, слегка запудрить девушке мозги, соблазнить... но по наводке старого извращенца открыто лгать и внушать не существующие вещи... мой сын однозначно грозил вырасти редким козлом.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 09.08.2012, 18:32 | Сообщение # 102
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была полностью согласна с мужем в оценке его брата. А я надеялась Тиан от него умному чему-то научится. А получилось так, что хоть иди и проси Ричарда парню амнезию устроить. Для повторного введения информации о женщинах, отношениях и любви.
- Милый, ты материшься не менее виртуозно, чем соблазняешь. А Тиана, - я помолчала, поглаживая мужа по голове, чтобы успокоился. - Знаешь, наверно прозвучит жестоко, но однажды он нарвется на не менее циничную девушку и тогда не просто коса на камень найдет, у нашего сына вся картинка его мира рухнет. И заново выстроится. А ты, когда он домой вернется, проведи коррекцию его поведения. Растолкуй, что ничего хорошего из его поведения не выйдет. Потому что сволочей никто не любит.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 09.08.2012, 19:01 | Сообщение # 103
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я для него теперь глупец, который слушает женщину, - я покачал головой. - Красота, а главное и сказать нечего: он учился у Тирена этикету, миру, странно было бы пойди он учиться обращению с женщинами к кому-нибудь другому. Но я склонен тебе верить, правде его научит сама жизнь, а если у него достанет ума назвать дурой тебя - влепи пощечину, ему стоит глотнуть реальности. Идем домой?
Про резвящуюся на полянке тварь я пока что просто забыл.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 09.08.2012, 19:06 | Сообщение # 104
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Расстроился, хороший мой. Я тоже расстроилась. Особенно тому, что неожиданно выяснилось, что для родного сына авторитетом оказался демон смерти, а не родной отец. Кажется я где-то хорошо так налажала с воспитанием. Но заниматься самоедством и самокопанием я буду потом.
- Будь уверен, получит он свою пощечину, но надеюсь ему достанет ума не накалять отношения дома. Кстати, он ведь до сих пор понятия не имеет кто ты. Ты просто папа, а то что имеешь свою силу, даже не догадывается. И уж точно нашему отпрыску и не снилось что ты мысли читаешь. - я поднялась с колен мужа и протянула ему руку. Так было спокойнее. Когда он держит меня за руку я знаю, что он действительно держит и не отпустит, а значит я могу радоваться жизни. - Кстати, любимый, а Скотину ты здесь бросишь?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 09.08.2012, 19:23 | Сообщение # 105
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, если я его брошу, Леерин в меня тапком на шпильке бросит при встрече, - собственно на что я надеялся? Что Венц решит убежать? Или что Ками знает, куда го девать? Так что сам уважаемый менталист, сам думай, куда зафигачить эту зверюгу, а впрочем...
От Ками пришлось отойти и свистнуть коротко:
- Ну иди сюда, - он и пошел причем даже покорно, а я смог взять его поводок, чтобы постоянно контролируя повести через город. На заднем дворе ему понравится... - Ками, лучше за мной, а то он тебя снесет, если вдруг захочет, чтобы я с ним побегал.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 09.08.2012, 19:50 | Сообщение # 106
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверена, ментальная магия защитить тебя от тапка, - я рассмеялась, отставая от Кая как он и просил. Скотины я не боялась, но и потрогать желания не испытывала. Ну его. Такого потрогаешь и останешься без рук, без ног и голова отдельно.
"А зачем тебе голова? Ты добровольно доверила участвовать в воспитание твоего ребенка демону, который этого ребенка еще в утробе чуть не убил", - проснулся и активизировался внутренний голос. И ведь прав, зараза такая. Даже возразить, чтобы оправдаться, нечего. Так мы и пошли домой. В молчание. Потому что я все время пути препиралась сама с собой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:52 | Сообщение # 107
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Песец очень быстро покинул ровные дорожки центра города. Он уверенно шел туда, где свобода ощущалась полной грудью. Не домой к Тиану, однозначно. Потому что там была самка, но эта самка отвергла его ухаживания, а значит зверь шел туда где природа гарантировала наличие еще свободных особей. Иногда он останавливался, чтобы принюхаться к вампирше, но запах той не менялся - самка была занятой. Она ждала щенков, а значит спариваться не станет, пока не принесет приплод.
Когда трава стала захлестывать песца до самых боков, зверь наконец глубоко вдохнул и рванулся в сторону, подальше от хищницы.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:59 | Сообщение # 108
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я легко перешла на бег, не совсем человеческий, но он позволил остаться со зверем на равных. Похоже тот искал себе даму, но не думаю, чтобы песцов много было в этом лесу, в любом случае, далеко его отпускать неразумно было бы с моей стороны и жаль что он покинул город, хотя это понятно.
Зверь бежал, но на нашем пути никого не было, мне стало интересно, что он будет делать, когда поймешь, песиц тут нет как и песцов, по крайней мере на мой нюх.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:14 | Сообщение # 109
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зверь кружил, утопая в траве, скрываясь под сенью деревьев до той поры, пока не понял окончательно что здесь кроме него и беременной самки никого нет. Тогда песец сел, растерянно тявкая и печально глядя желтыми глазами на Дис. Он не знал что теперь делать. Лес и свобода не дали удовлетворения его инстинктам. Зверь потерся мордой о колени девушки, жадно вдыхая запах ее наслаждения, почти полностью смытого свободным воздухом.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:19 | Сообщение # 110
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еще до того, как песец остановился у меня внутри все потеплело и поплыло, я кажется никогда не смогу на него злиться долго, я его слишком люблю...
"Любимый, я тоже перегнула и по упрямству я с тобой посоперничаю. Мы все обсудим еще раз, нормально, в закрытой комнате, чтобы мы не разошлись ничего не решив. Это важно, это касается не только Лизы, ты же понимаешь", - быстро ответила я и сердце у меня защемило от того, что он такой... он замечательный. - "Я хочу увидеть свое колечко. Я тебе подобрала ещё в Рессе, только не знаю надо ли показывать, а вдруг тебе не понравится и ты меня в жены не возьмешь?"
Я готова была рассмеяться от облегчения, но вместо этого осторожно погладила песца по ушам и поняла, что запах мой конкретно песца не бесит, а заставляет задаться целью и искать себе того же, желание опасное, но не такое, как охота, но тем не менее, сейчас хороший шанс попросить его уступить Тиану место.
- Тиан, слышишь меня? - я заглянула у желтые глаза. - У нашего друга не получилось найти себе невесту, попроси его уступить тебе тело, хотя бы звериное. Должно получиться.
Он должен был меня слышать, даже меня не полностью накрывает в трансформе, а там по идее вообще соображать нельзя, а получается, я есть. И Тиан есть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 20.08.2012, 19:31
 
ТианДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:54 | Сообщение # 111
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Песец слушал голос девушки и улавливал, как меняется ее запах. Это было так увлекательно, что песец чуть не прозевал тот момент, когда Тиан попытался получить власть хотя бы над этой оболочкой. Зверь был силен, но полукровке внутри него стало тесно. Он ненавидел подчиняться и с радостью подчинял. Сейчас получилось так же.

Я осмотрелся. Запахи были по прежнему острыми, цвета яркими и насыщенными, а звуки оглушали, но это было не то зрение, каким оно становилось перед трансформацией. Это было зрение зверя - чуть смазанное по краям, немного размытое, но тем не менее очень острое.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:01 | Сообщение # 112
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела, как песец вертит головой и поняла, что что-то изменилось, видимо теперь оглядывался Тиан.
- Запоминай это ощущение Тиан, можешь погулять, но я далеко все равно не отойду. Не упускай из внимания инстинкт, в этом теле он сильнее, но и не советую зажимать - вы должны меняться мирно, он твой помощник на охоте и в бою, не надо делать из него врага, они этого не прощают и вырываются потом очень рьяно, - напутствовала парня я, потому что точно знала, что он ощущает сейчас.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Вторник, 21.08.2012, 11:57 | Сообщение # 113
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Тетя Дис все очень верно говорила и все же было сложно не броситься тут же отбирать власть над телом, потому что это твое тело и делить его пусть даже с самим собой, просто зверем не хочется. Да и песец не собирался просто так отдавать мне тело и власть. Я не мог нормально управлять этим телом, словно попал в какой-то капкан, в котором у меня не слушаются по очереди все конечности. От бессилия я зло взвыл и бросился к Дис.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.08.2012, 12:04 | Сообщение # 114
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его встретил холодный и трезвый взгляд налитых зеленью глаз, полностью не человеческих и обещающий порвать при первой же опасности. Я не могла ему помочь обрести контроль, потому что это только их со зверем дело, я могу лишь направить Тиана, подсказать ему, что может помочь, работать все равно должен он.
- Успокойся, - я силой загнала обратно клыки, потому что мой Инстинкт очень хотел разобраться с опасностью, волей не волей я радовалась, что не голодна теперь практически никогда. Отходить я не стала, хотя и поняла, что если песец доведет нападение до конца ему будет больно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Вторник, 21.08.2012, 14:55 | Сообщение # 115
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Песец и не думал нападать, он просто вновь отбросил Тиана глубоко на дно сознания и теперь полукровка отчаянно пытался вернуться, но песцу больше нравилось самому управлять этим телом. И он им управлял. До Дис зверь не долетел буквально полметра, когда резко затормозил и ушел в сторону, вновь мечась в густой мокрой траве. Белой молнией среди зеленого, припадая к земле и получая удовольствие от возможности резвиться как сам того пожелает. Учуяв самку волка, песец рванул вглубь леса.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.08.2012, 15:06 | Сообщение # 116
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нда видимо все-таки он кого-то учуял. Ну что ж, первый раз всякий бывает и не у всех в человеческом виде, по крайней мере песец уйдет успокоившись. Это были сугубо мои предположения, мнения Тиана я по этому поводу не знала, но если зверь действительно учуял самку, а Тиан не хочет того, что непременно произойдет, у него есть власть, чтобы не дать инстинкту выхода.
Оставаясь на приличном отдалении, но не упуская зверя из виду я побежала следом за песцом, понимая постепенно, что я не ошиблось - зверь точно не охотился, он бежал уверенно и без опаски.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Вторник, 21.08.2012, 15:17 | Сообщение # 117
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Песец настиг волчицу ближе к чащобе, но даже приблизиться к ней не смог. Не потому что самка была против. Против был настоящий хозяин тела. Тиан поступил так же как поступал сам песец - он перехватил контроль над телом. Сыну Кая и племяннику Тирена совсем не хотелось получить свой первый в жизни раз в песьей шкуре. И чтобы там не говорили книги, но облик песца мало чем отличался от облика собаки. Просто своеобразной породы. Придушив зверя внутри себя он задом попятился в кусты, стараясь уйти так, чтобы ветер не донес до самки его запах. Но это было не сложно - потому что самочка как раз замерла с подветренной стороны.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.08.2012, 15:28 | Сообщение # 118
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ага, спохватился. Поможем. Я осторожно потянула на себя импровизированный поводок, чтобы Тиан сообразил в какую сторону лучше уходить, а когда он приблизился, сказала:
- Идем обратно в город, ты должен научиться сохранять спокойствие при обилии женских запахов и других приятных ароматов, - я повела зверя в город, прикидывая, где ему удобнее будет потренировать выдержку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DharmaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:09 | Сообщение # 119
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот лесная опушка, тут темный лес, а есть еще городской парк, там тоже лес, вон тааааам, - я показала котену на парк. - Узнаешь место? там или тут?

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:06 | Сообщение # 120
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк принюхался и поводил головой направо, налево и потом склонил голову к земле:
- Ты знаешь, это где-то здесь, пойдем за мной... - и он повел Дарму вглубь леса, пока они не наткнулись на кое-сто необычное. Котенок тут же спрятался за ногу девушки и спросил. - Это еще что?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Поиск:

00:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony