[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Лесная опушка
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Со всех сторон окруженная деревьями лесная полянка. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, порезвиться в зверином обличьи или признаться в любви девушке. Небольшое "семейство" валунов и кострище в центре намекают на то, что место давно обжито горожанами.
Прикрепления: 5250261.jpg (100.5 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МаксимильянДата: Пятница, 15.03.2013, 12:30 | Сообщение # 181
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется, это местный лес, - столь же неуверенно сказал я, понимая, что раньше тут не бывал, хотя в городе уже довольно давно. И теперь, не смотря на то, что девушка обращалась не ко мне решил ей ответить. Хотя мне и самому ответ на этот вопрос так уж очевиден не был, тут местности очень похожи...
- Добрый день, меня зовут Максимильян, - вспомнил о вежливости я.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:26 | Сообщение # 182
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой, здрасти, - обернулась я на голос. - Извините, я вас не заметила. Меня зовут Веннана, - я еще раз оглянулась, но ничего знакомого на вид так и не увидела. - Эм, вы не подскажите, а в какой стороне город? Я тут немного заплутала...

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
МаксимильянДата: Пятница, 15.03.2013, 14:10 | Сообщение # 183
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно на ты, должности я лишился, так что смысла в такой форме уважения больше не вижу, так что Макс и пошли искать выход, потому что я тут тоже впервые, - я улыбнулся девушке, которая казалась весьма миленькой и к тому же симпатичной.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Пятница, 15.03.2013, 14:19 | Сообщение # 184
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Договорились, - улыбнулась я в ответ. - Тогда меня можно звать Вен, чтобы тоже было покороче. А выход тут, по идее, должен быть не далеко, - ну не могла же я настолько уйти в себя, что ушла в самую чащу? - А что такое случилось, что вы должности лишились? И насчет уважения...Уважают не за должность, главное чтобы человек был хороший, - уверенно сказала я, потому что именно так и считала.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Пятница, 15.03.2013, 14:20
 
МаксимильянДата: Пятница, 15.03.2013, 17:38 | Сообщение # 185
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я был секретарем у местной правительницы, а потом правитель сменился. Возник конфликт: этому я служить не хотел, да и он сам не горел желанием, чтобы я ему служил. В общем, разошлись как в море корабли и я снова стал безработным. Пойдем по этой тропинке? Там вроде виднеется что-то вдалеке, - я повел девушку как думал правильно, но практика показывает - что я далеко не всегда делаю то, что правильно.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
VennanaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:13 | Сообщение # 186
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятно... Пойдем, - я пошла следом за Максом. - Посмотрим, что там. Вряд ли город, но может будет что-то интересное. Как думаешь? - чем дальше по тропинке, тем больше разгоралось любопытство.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ТенталияДата: Пятница, 31.05.2013, 10:48 | Сообщение # 187
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно... - меня вело чутье и мы пришли к лесу в итоге, я не поняла почему, ведь ожидалось, что Магнолия живет где-то в городе, что ей делать тут? Может он гуляет? Это единственная разумная мысль приходящая мне на ум. Вот теперь мы шли по лесу и слушали его звуки, пока я не сказала:
- Интересно, отчего дымком тянет?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 31.05.2013, 11:03 | Сообщение # 188
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может костер кто-то жжет? Ты не думаешь? - я осмотрелся и пришел к выводу что мы зря забрели в лес. Потому что в лесу очень удобно заниматься любовью. Вроде как и публично, а в то же время никакого риска спалиться. Этакий безопасный экстрим. А когда я думаю о том, чтобы облокотить мою сильфиду о сосенку, я уже не могу думать о том, почему пахнет дымком, и как ее сестра оказалась в лесу. Это вообще становилось неважным. Вот и сейчас я этак ненароком обвил талию Тени руками и поцеловал ее в шею.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 31.05.2013, 11:19 | Сообщение # 189
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи, - я осторожно погладила его по лицу, сдерживая дрожь желания. У меня получилось даже, все-таки сегодня в этом отношении у меня был сложный день. - Арчи, наверное, не надо меня так целовать, это зажигает, а мне сегодня итак пришлось не просто...
Я не решилась как-то убрать его руки, это был бы очень смелый, даже резкий жест, я не хотела обижать своего мужчину ни в коем случае, просто я надеюсь, что он поймет меня.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 31.05.2013, 11:27 | Сообщение # 190
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тень, что мы за молодежь, если не воспользуемся моментом? Смотри, глухомань-то какая, - я пополз руками по ее животику, собирая пальцами накидку. В результате девушка снизу стала превращаться скорее в обнаженную, чем одетую. - И сосенка такая удобная. Хочешь, спинкой тебя прижмем, хочешь, руками обопрешься. Зачем нам томиться, если мы оба этого хотим, - теперь моя рука уже была под накидкой и тискала девушку за попку. А потом я ее еще разок поцеловал. На этот раз за ушком. И лизнул там же, сильнее сжимая пухлую попку моей подруги.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 31.05.2013, 11:41 | Сообщение # 191
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи! - моя только только начавшая устанавливаться стеночка из самообладания разлетелась лоскутами. Дрожь возбуждения все-таки получила над телом власти больше, чем разум. Мои ладони легли на бедра мужчины и погладили до самого паха, а я только выдохнула, ощутив, как он хочет меня. Мой Арчибальд. - Любимый мой...
Я невольно прогнула спинку, подставляя ему ягодицы, ведь ладони сжимающие их мне теперь были так нужны, так нужны.
- Как ты это со мной делаешь? - вопрос риторический, ответа не требовал, а мне хотелось и не ответа, чтобы он мне опять подарил праздник.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 31.05.2013, 11:50 | Сообщение # 192
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вместо ответа я девушку развернул к себе лицом, пока что, и поцеловал. Потому что затыкать так любимую девушку, попискивающую от восторга и возбуждения, лучше всего. Мне так точно нравится. Как делаю, как делаю. Руками я это делаю. Вот теми самыми руками, которыми попу ее мну. И между ножек забираюсь. Потому что лично меня это просто дико заводит. Она так клево реагирует.
- Сейчас я с тобой это делать буду все же возле той сосенки. А как... с любовью, - я поцеловл ее еще раз и все же отвел и даже хламиду эту с не стянул и на землю бросил. А потом показал как ей будет удобнее для нас обоих о сосенку опереться и попку оттопырить.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 31.05.2013, 12:03 | Сообщение # 193
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои неразборчивые реплики сразу после поцелуя слились в самое обычное слово "да", повторяемое многократно и я просто даже не думала о том, что Арчи может быть не прав, он хотел меня, а я просто мечтала о нем и потому спинку в сосны прогнула с огромной охотой, подставляя Арчибальду попу и надеясь, что он не станет сейчас мучить меня нежными и ласкающими пальцами, когда обоим хочется урагана и исполнения самых заветных сейчас желаний.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 31.05.2013, 12:41 | Сообщение # 194
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бы но довольно ухмыляться, но в этом не было совершенно никакого смысла. Я хотел того же самого, чего хотела Тень. Поэтому томить малышку я не стал. А просто взял ее. Глубоко и замер. Кайф. От того как вздрогнула, как застонала, от того какая влажная, от всего этого кайф. Который от движений становится только больше и всеобъемлюще. Ей хотелось того же чего и мне. Поэтому не было никакой пощады. Я брал свою женщину как хотел и она стонала от удовольствия. Правда до какого-то момента я все же старался себя контролировать. Чтобы не причинить Тени ненужного дискомфорта.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 31.05.2013, 18:02 | Сообщение # 195
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощущала себя пьяной и счастливой одновременно, от его движений я как всегда шумела, потому что молчать у меня не получалось. Потому что он такой горячий, его так много, это все так классно. Я обняла дерево и всхлипывая принимала любовь своего мужчины, постепенно поднимаясь на вершину восторга и наконец падая вниз с криком. Это как всегда для меня было чем-то невероятным, я не понимала никогда волшебства которое творилось когда он во мне. Но я всегда его переживала! Люблю его... обожаю.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 31.05.2013, 18:22 | Сообщение # 196
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот теперь мне и правда кажется что пахнет дымком, - я улыбнулся, целуя девушку в последний раз и отстраняясь. Ее накидка лежала не очень далеко, так что я ее поднял, чтобы не пачкалась и протянул девушке. Штаны я застегнул чуть раньше. - Продолжаем поиски твоей сестры? Тут наверно жилище близко, раз дымом тянет, - я не мог скрыть как я доволен. Клево же все было. Другая девчонка на ее месте ломалась бы полчаса, а моя ничего, сразу почти что уговорилась. Даже сама хотела такого веселого экстрима.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:05 | Сообщение # 197
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Арчи не совсем трезвыми глазами и моргнула, как загипнотизированная. Удовольствие все еще бродило в теле и я с трудом могла двигаться в нормальном темпе, но все же накинула хламиду и повисла на плече Арчи. Стоять ровно после такой любви было сложно, ноги разъезжались.
- Там, наверное, домик, может быть там Магна? А если там костер, она там тоже может быть... идем? - это было громко сказано, я все еще слегка висела.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 04.06.2013, 14:09 | Сообщение # 198
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окинул девушку пристальным взглядом. Да уж, ей сейчас только и ходить. Еще бы побегать предложила. Хотя с другой стороны, она же хотела к сестре, так что придется ей немного прогуляться.
- Пойдем, малышка. Ты ведь так давно ее не видела, - я приобнял девушку и мы неторопливо пошли в сторону домика. Ну, теоретически домика. Пока не стало ясно что это дом травницы!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.06.2013, 15:55 | Сообщение # 199
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охоту на дичь я устроил в лесу. Не в магазине же ее ловить. Там не так интересно. Выбрав удобное место для силков, я тщательно их расставил и приготовился ждать. Правда это было неразумно, так что пока я ждал птичек, решил заодно собрать кое-каких диких трав. Для приправы. А потом вспомнил одну интересную теорию щитов и присел на траву. В результате, очнулся я когда уже было темно. Твою мать, увлекся! Зато один из щитов новых разработал. Надо будет только кое-что поправить и можно его попробовать применить. А птичка попалась. Несчастная куропатка, которой судьба стать чем-то вкусным для Дис. Усмехнувшись, я свернул птичке голову и пошел домой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ФенрирДата: Вторник, 11.06.2013, 11:16 | Сообщение # 200
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир, гуляющий обратно до пещеры, откуда удалялся в поиске трав, услышал плач, который странно было бы не услышать с его ушами и пошел на него, так как в целом не привык, чтобы подле него кто-то столь горько плакал.
Он подошел к девушке сзади, но подумал и прежде чем обратиться к ней обошел, чтобы не напугать.
- Доброго дня, что-то случилось? - имена на таком этапе общения были точно излишни.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Вторник, 11.06.2013, 11:22 | Сообщение # 201
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла взгляд на мужчину. Красивый. Дис бы понравился - с него хорошо картины писать. Но я сейчас совсем не склонна к художествам.
- Ничего не случилось. Просто я запуталась. Очень сильно. И выпутаться не могу. И ребенка своего почти ненавижу. А может быть без почти, может быть просто ненавижу. Я уже не знаю. И что делать тоже не знаю, - путано объясняла я сложившуюся ситуацию. Хотя чего там путанного, все просто и понятно - засада у меня кругом и как с ней справляться, и что с ней делать я понятия не имею.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Вторник, 11.06.2013, 11:37 | Сообщение # 202
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Классно... - заценил Фенрир и затянулся косяком, тут же предложив его девушке. - Кури, кури, там только мята, ольха и вишня, успокоит не больше.
Он сел по-турецки рядом с пеньком и посмотрел на девушку искоса, поставив свою сумку рядом на землю.
- Запуталась, ребенка не любишь, выхода не видишь. Угу, а из чего не видишь? И из-за чего ненавидишь?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Вторник, 11.06.2013, 11:45 | Сообщение # 203
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я затянулась. С блаженством и радостью. Даже то, что не опасный косяк, все равно сделала две полные затяжки, расслаблено выдыхая пряно-едкий дым.
- Потому что он может быть от брата моего мужа, а не от мужа. И потому что опять дома сяду, как курица. Этакая прилежная домашняя курица, которая готовит, убирается, мужу уют обеспечивает. А муж ест, исправно долг свой супружеский отдает и выглядит как зверь пойманый в клетку. Потому что воину весь этот уют... чисто в качестве экзотики катит! - я еще раз затянулась, посмотрела на мужчину и зачем-то пояснила:
- Его брату я дала в качестве гуманитарной помощи отстающим странам. Просил очень уж хорошо, язык нет не повернулся сказать! - и еще одна злая затяжка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Вторник, 11.06.2013, 12:02 | Сообщение # 204
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир покачал головой. По го мнению женщина и должна была в первую очередь обеспечивать уют, а потом уже быть хорошей швеей или воином, но он сам воином не был и потому на эту тему помалкивал.
- Послушай, ну если тебе так в тягость сидеть дома, не сиди. Я знал одну воровку, она в беременность и одного дня дома не сидела, хотя не бедная особа была, воровала больше для души, да все по домам. Жила в общем активной жизнью. Ну вот и ты бегай, какие проблемы-то?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Вторник, 11.06.2013, 17:41 | Сообщение # 205
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не дома мне в тягость сидеть, а мужа обременять своим наличием. Вот как думаешь, может мне сквозь землю провалиться? Чтобы он был счастлив? Вроде и не жалуется, а на тракт сбежал с восторгом, - я затянулась. Мне уже было хорошо, легко. Я поняла что действительно незачем сидеть дома. Пока пузо на нос не полезет смогу спокойно гулять по тракту. Заодно в этот раз и форму не порастеряю. - А вообще ты хорошие советы даешь. Ты случайно не дух заблудшей души, что не знает на кого отцовство повешать? - я с интересом смотрела на мужчину. Вот ходят же такие экземплярчики по этому светую

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Вторник, 11.06.2013, 18:04 | Сообщение # 206
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не, я дух шамана по обкурке в пещерах заблудившегося, - широко улыбнулся Фенрир. - Ну хочешь, у меня поживи, если уж так ему на глаза не охота попадаться, правда живу я не сказочно, но если курить правильные вещи, то.... очень даже можно жить. Как раз вроде под землю провалишься, живу то я и правда в пещере.
На самом деле Фенриру было не в тягость приютить эту девушку, но он бы не стал настаивать на этом, просто предложил, ей ведь не хотелось обременять мужа? Вот он и дал вариант действий.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Вторник, 11.06.2013, 20:19 | Сообщение # 207
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю это будет отличный поступок с моей стороны. Вот только когда я стану похожа на раздувшийся ... ну не знаю, на большую грушу, не помешаю ли я тебе в твоей пещере?
"Даа, а тебя так и не отпустило, рано тебя врач выписал, княжна, тебе бы еще полежать, подлечиться" - я не слушала старого зануду, я наконец обнаружила способ как освободить меня от Кая, как не мозолить глаза Тирену, про Тиана молчу - ему мать вообще давно без надобности. А тот дух шамана вполне ничего себе, я к походной жизни приучена, быт домашний вести тоже научилась, отплатить за помощь смогу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Вторник, 11.06.2013, 20:58 | Сообщение # 208
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А у меня большая пещера, - Фенрир сделал вид, что что-то прикидывает. - Можешь раздуваться раз в пять примерно, не помешаешь.
Маг поднялся с земли и надел сумку, а потом подмышки поднял Ками и отряхнул её, бромоча себе под нос что-то вроде "вот, шел себе шаман за травками, шел, а нашел не травки, а бабу, неплохую такую бабу, справную, повезло однако шаману". И все это с видом коренного жителя чукотки. - - Пятку затопчи, не дай бог пожар натворим...


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Среда, 12.06.2013, 06:00 | Сообщение # 209
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все же он прикольный человек. Мне нравится. А природу он правильно оберегает. Тот кто вырос в Ущельях и без эльфийской крови способен осознавать ценность природы в полной мере. Поэтому пятку я затоптала, хотя, возможно, ее стоило докурить. Если он думал меня напугать своим странным поведением, то это он зря. Потому что я уже ничего не боюсь.
- Ну что, шаман, пошли что ли, - я убрала волосы за спину, чтобы не лезли в лицо и посмотрела на мужчину. Я же не знала дорогу. Просто подозревала что идти нам далеко, примерно до пещер за городом.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ВирдараДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:55 | Сообщение # 210
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь было достаточно темно и тенисто, на этой опушке. Именно здесь мне хотелось прогуляться и впитать в себя силу местного леса, всей природы. Не плохо, совсем не дурно, по крайней мере, я могу прогуливаться по мягкому, пружинящему под ногами мху и прикасаться к шероховатым, приятным деревьям, дышать прохладным, стылым воздухом и наслаждаться покоем, тишиной и отсутствием надоедливых персонажей. Несмотря на то, что я люблю приятную беседу, в этом городе получить такую вышло лишь у мертвеца. Прискорбно. Для города. А мне все равно.

.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Лесная опушка (игровая территория)
Поиск:

06:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony