[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Четверг, 04.09.2014, 06:19 | Сообщение # 271
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и рассмеялась, немедленно спросив у своего спутника всегда ли он выбирая себе жилье пробует на прочность фасад таким образом. Это был крайне интересный способ и скорее всего в нем смысла было ничуть не больше, чем серьезности самого предприятия.
- Ладно, пойдем все же... - в холле, если так можно выразиться, сего дома нас встретил указатель, который говорил, о том, что надо бы пройти в комнату номер один и там увидеть хозяина.
Мы прошли и увидели. Из-под одеяла хозяина птичкой выскочила некая обнаженная девица, хотя бы честно стучали и вообще было четыре часа дня. А сам мужчина неопределенно застонал, выдавая обуявшее его похмелье всем своим видом.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 05.09.2014, 06:31 | Сообщение # 272
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Между прочим, Тень, зря смеёшься. Вываливающиеся из стен кирпичи – причина травматизма с возможным летальным исходом, причём не только если они падают на кого сверху, так же и в том случае, если кто-то наверху ползёт по ним вдоль по стене. Мало приятного, скажу я тебе, когда карниз шириной с ладонь исчезает из-под твоих ног на высоте в четыре этажа, - я конечно пытался выглядеть очень серьёзным во время своей небольшой лекции, но получалось не особо успешно. Но запомните, дети, по незнакомым зданиям без предварительной подготовки лазать нужно осторожно.
Итак, проследовав в указанном направлении в поисках владельца, ну или кто он там, дома с крепким фасадом, мы наткнулись на классическую картину «доброе утро». Вот что меня всегда поражало в людях, которых застали врасплох в подобной ситуации, так это их стремительность: не успели мы с Тенталией толком показаться на пороге, а барышня уже хлопнула дверью, скорее всего ванной комнаты. Ну не на улицу же через чёрный ход она побежала в таком виде.
-Эммм…любезнейший, нам бы квартирку посмотреть…
*неразборчивое мычание…стоны…кажется мат*
-Хорошо. Тогда по-деловому, с меня молниеносно доставленное холодное пиво, с вас скидка, если квартирка нас устроит. Идёт?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 08.09.2014, 07:04 | Сообщение # 273
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хозяин был согласен, хозяин на все был согласен потому что ему видимо, было очень плохо. Ну это у меня создавалось такое впечатление. И оно только усугубилось, когда стало понятно, что в пиво дрожащей рукой мужчина вцепился не спроста. Меф и правда был молниеносен, так что уже через пол часа мы оглядывали квартирку наверху, где все было весьма близко к тому, как я себе представляла.
мужчина так и не представившийся теперь был бодр, руки у него уже почти не дрожали, хотя под его дыхание я старалась не подставляться, получалось не всегда.
- Ну и кто живет у вас в доме? Я имею ввиду, кто сейчас живет, с кем мы будем соседствовать? - мне-то по большому счету это было все равно, но я подозревала, что для моего спутника важно и потому решила уточнить. Странно, что я не решила уточнить цену... с другой стороны, у меня с деньгами сложные отношения, так что ничего странного в этом не было при более пристальном рассмотрении.
я вот думаю фотку квартиры искать?)


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 08.09.2014, 07:28 | Сообщение # 274
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В большом городе кабак найти недолго, а хороший он или плохой, свежее там пиво или непонятная сивуха… Нашему новому знакомцу сейчас было совершенно наплевать, что пить, лишь холодное и алкоголь. Человек с похмелья согласен на всё, а человек похмелённый ко всему прочему добр к своему спасителю. Желаемое помещение поближе к крыше не блистало изысками, тут как минимум нужна была хорошая уборка. Но крепкая дверь и плотно закрывающиеся окна в очередной раз доказывали, что строить раньше умели, тут по крайней мере не будет холодно.
-Соседи-то, да разные соседи в основном приезжие, - хозяин открыл окно, чтобы проветрить нежилую пока что квартиру. Впрочем, спёртый воздух на фоне зверского перегара был не так уж и заметен, - Напротив торгаш какой-то живёт, из тех у кого своего жилья-то и в помине нету. А сбоку студент, поэт кажись, тощий как жердь непонятно в чём душа держится. Платят оба неахти, но и проблем с ними особых нет. За оплату кстати не переживайте, договоримся, но задаток всё же придётся внести, небольшой.
ну если найдёшь картинку по душе))


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 10.09.2014, 07:22 | Сообщение # 275
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я походила по комнатам, оценила кухню своим совершенно непрофессиональным взглядом. Потом оглядела мебель, попробовала на мягкость диван, открыла и закрыла кажется все шкафы в комнатах, заглянула под кровать... и все это так медленно, значительно, словно я на самом деле не раз осматривала квартиры, которые вот-вот должна была снять. Короче говоря, я думаю очевидно, чем это все закончилось. Я подошла сбоку к Мефу, пока хозяин вещал у окна что-то об отличном виде и прочей не самой существенной для нас с ним ерунде:
- Так ты мне скажи, мы её берем или нет? - ну правда, откуда мне было знать, как правильно выбирают квартиры? Я тут все облазила и следов проживания семейки некромантов тут нет, это все, что мне было известно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 16.09.2014, 17:03 | Сообщение # 276
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так сразу степень честности этого пьянчюги определить было сложно. Скорее всего где-то что-то привирает, да и хоромы эти «царские» явно не основной его доход. Сам ведь говорит, что платят постояльцы плохо, но при этом в будний день валяется в хлам пьяный в обнимку с девицей явно не на его красивые глаза польстившейся. Нет, квартирка не так уж плоха, уж всяко лучше шалаша в лесу, мебель хоть какая-то имеется, ничто нигде не скрепит, от старости не разваливается. Пока Тень шуршала по шкафам и полкам с крайне профессиональным видом, я с отрешённым видом раскачивался, зацепившись за балку под потолком. И что-то на этом самом потолке меня смущало, но я отвлёкся от созерцания, когда ко мне подошла самая любопытная из всех моих знакомых.
-Можно и взять, почему бы и нет. Жильё вроде сносное, вместительность шкафов ты уже проверила. Потратим денёк, чтобы разгрести здесь всё и… Кстати, господин хороший, а зачем в жилом помещении люк на крышу? Спуститься-то с неё всё равно возможности нет, - а вот сейчас посмотрим, что этот весёлый дядька нам наврёт. Спуститься с крыши действительно было невозможно для неподготовленного человека, но вот стоящие рядом дома наводили на определённые мысли.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 17.09.2014, 06:41 | Сообщение # 277
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хозяин замялся, но все-таки "антипохмельное зелье" на него действовало не плохо. Я такой вывод сделала потому что он сориентировался и ответил на каверзный вопрос моего спутника довольно таки быстро. Мне даже показалось, что ответ его был логичен, хоть и смысловой нагрузки нес мало:
- Так дом-то не я строил, откуда мне знать, что тут строители подразумевали? Может стремянку поставить, чтобы черепицу новую покласть можно было без труда? снизу-то никак не заберешься, да и с балкона несподручно, а тут удобное место, вроде как, чем не причины? - и мне лично непонятно было говорит ли он правду или нет. Но я верила в то, что ничего страшного, в конце концов у меня Меф есть, без защиты и поддержки не останусь.
- Тогда мы тут останемся и будем жить. Как минимум месяц, сколько у вас предоплата предполагается? - я почему-то не не могла отвести взгляд от качающегося на балке мужчины, он меня мерными движениями гипнотизировал. Пришлось тряхнуть головой.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 17.09.2014, 19:32 | Сообщение # 278
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выкрутился подлец, а может я просто слишком дотошный, пристал к человеку с похмелья с глупым вопросом. Потом, как только выдастся минутка, проверю.
-Ну коли минимум месяц, то недельки за две проплатить придётся, со скидочкой конечно же. Как рассчитаемся, так квартирка в ваше распоряжение и поступает, можете делать чего хотите, только мебель не ломайте. Ключей от двери два, один у вас, один у меня запасной, на непредвиденный случай, так сказать.
От балки всё же пришлось отцепиться, чтобы не смущать владельца, да и не вежливо как-то с малознакомым человеком в подвешенном состоянии разговаривать. Прогулка оказалась куда более продуктивной, чем я ожидал. Сейчас закончим с формальностями, если таковые вообще имеются, получим ключ, а дальше…дальше по плану. Ночевать здесь сегодня всё равно нельзя, к тому же завтра на работу, а значит лучше выспаться с комфортом. Провожу с утра Тень до кафе, пробегусь по городу, послушаю, что люди говорят, а потом и сюда наведаюсь.
-За две, значит за две, вполне справедливо. Давайте оформим нашу небольшую сделку и разойдёмся пока по своим делам.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Четверг, 18.09.2014, 05:26 | Сообщение # 279
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сделка не затянулась надолго, правда с деньгами у нас судя по всему было плохо, но эта ситуация скоро должна была быть исправлена, мы все для этого сделали. Оба нашли работу, у меня через неделю уже зарплата, например. Буду немножко разбогатевшая. Когда с формальностями было покончено, я осторожно выпроводила нашего похмельного домовладельца, забрав у него ключ и тут же отдала его Мефу:
- Мне не надо, я по-любому смогу войти, а один ключ на двоих это все-таки не очень удобно. И в тому же я его просто потеряю, уж в этом-то я уверена точно, - я рассмеялась. - Итак, как организуем процесс приведения в порядок этого места? Тут вроде не слишком пыльно, но неживым духов пахнет... может быть завтра вечером уберемся? Сегодня лень и я к тому же хотела тебе показать одну интереснейшую штуку. Меееф отфечай мне! - парень, кажется опять на что-то залип, потому что пока я болтала об устройстве будущего быта, к кое то веки ощущая себя в своей тарелке и в теме на этой странной земле, он был где-то далекооо. Мне так показалось, но я обиделась, я усиленно привлекала внимание к своей персоне, чтоб он очнулся.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 19.09.2014, 19:40 | Сообщение # 280
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Тенталия уже по-хозяйски спроваживала теперь уже гостя, я продолжал стоять в центре комнаты, пристально осматривая каждую мелочь. Что-то тут не так… Не знаю почему, но что-то здесь вызывало во мне тонкое чувство беспокойства, причину, которого мне никак не удавалось найти. Вывела меня из этого состояния уже очень возмущённая моим поведением девушка. Я посмотрел на ключ в руке и рассеяно улыбнулся.
-Ключ…ключ…ключ мне и самому может быть без надобности. Вот только проверить нужно кое-что. Но если тебе так будет спокойнее, пусть пока побудет у меня. Убираться конечно же завтра, я с утра пробегусь по делам, а ближе к обеду зайду сюда, осмотрюсь получше, мебель подвигаю, проведу так сказать начальную подготовку к генеральной уборке. Кстати, надо не забыть прикупить некоторые мелочи. А сегодня убираться никак нельзя – воскресенье, можно сказать что праздник, к тому же у нас какие-то планы. На осуществление планов как пойдём, как нормальные люди или напрямик?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 23.09.2014, 04:26 | Сообщение # 281
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искренне заинтересовалась его словами и как только выпроводила домовладельца за дверь, вернулась туда, где оставила спутника, ну и конечно же задала вопрос, как я без этого? А с другой стороны ему еще сильно повезло, что это был всего лишь один вопрос, без каких-то дополнительных, ну пока что, по крайней мере:
- А что в воскресенье какой-то праздник? Общественный или религиозный? Как его отмечают? я люблю всякие праздники, это обычно весело... - нет, без уточняющих все же не получилось, это я просто собиралась, но не вышло. я на всякий случай выглянула в окно, на улице никто ничего не отмечал, хотя не помню, чтобы Меф ошибался в таких вещах.
Короче говоря, ответ мне был традиционно интересен, а сама я пока что раздумывала над тем, как мы и правда пойдем за городскую стену. Воздухом, наверное было бы логичнее, без проблем с людьми, тем более до того, что я хочу ему показать метров пятьсот по лесу к востоку, так что идти не слишком комфортно, ночью-то.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 23.09.2014, 08:34 | Сообщение # 282
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос, вопрос, вопрос, комментарий, действие… Я как-то даже не задумывался над такими вещами. Надо было начинать с основ, а мы как-то сразу в дебри человеческих взаимоотношений ушли. В принципе ерунда, привыкнет.
-В воскресенье обычно у всех выходной, у некоторых даже заслуженный. А чем выходной не маленький праздник? Как бы тебе объяснить… А чего тут собственно объяснять, у тебя завтра первая рабочая неделя начнётся, вот в следующее воскресенье сама поймёшь, что за праздник. А там и решим, как его отмечать, бездельем, каким-нибудь развлекательным походом…ну и самый распространённый вариант – домашние заботы.
Я прошёлся по квартире, заглянул на кухню, попутно смахнув со стола пыль и какие-то крошки. Дааа, работы тут конечно не на полчаса. Хорошо хоть вещей у нас с собой практически нет, так что переезд будет лёгким и непринуждённым. А вот прикупить придётся не только мелочь: я, стараясь не делать лишних движений, достал из-под стола сковороду, выглядевшую так, будто черти жарили на ней грешников с самого сотворения мира.
-Пойдём, Тень, сегодня тут делать определённо нечего.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 24.09.2014, 05:14 | Сообщение # 283
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушала его, даже внимательно, а потом пошла следом, обдумывая услышанное. Получается, что для людей воскресенье - это такой день, когда можно делать, что хочешь и поэтому это праздник, хоть и маленький. Честно говоря, я в душе ужаснулась, потому что тогда с сестрами у меня был вечный праздник, мы всегда делали то, что хотели. Играли, направляли южные ветра, спускались ниже к земле, чтобы посмотреть, как живут люди... а они в это время ждали своего воскресенья. Честно говоря, я пришла в небольшой шок, узнав этот факт, но говорить об этом не стала, не думаю, чтобы жалость к его племени порадовала моего спутника.
- Я все поняла, идем... через крышу или как? Я помню, что ты не любишь, когда я тебя "ношу", - я рассмеялась, конечно носила не я, а воздух. но он все равно просил так больше не делать, а за город мы вроде как решили выбираться воздухом, так что либо крышами, либо я опять буду наблюдать его недовольное, слегка зеленое лицо.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 24.09.2014, 09:00 | Сообщение # 284
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая же всё-таки сообразительная мне попалась сильфида, может действительно в мастера податься? Скажу, что устал и всё такое… Ага, меня осмеют, выпишут воспитательный подзатыльник и отправят на задание в такие дальние края, что байка про сапоги с металлической подошвой будет мною доказана на практике.
Ладно, шутки шутками, а время уже к вечеру. Я вернулся в комнату и попытался открыть люк.
-Не выйдет через крышу, заклинило загадочную дверь. Да и бездна с ней, давай пока ножками пройдёмся. Из жилого района выберемся, а дальше можно и по крышам. Только по крышам я сам, - я шутливо пригрозил Тенталии и мы вышли, заперев за собой дверь почти собственной квартиры.
Воскресный вечер как всегда вызывал противоречивые чувства. С одной стороны продуктивно прошедший день без лишних заморочек, планы на ближайшие пару часов. С другой стойкое осознание того, что завтра понедельник, который грозит насыщенной трудовой неделей. Мне в общем-то с ненормированным графиком работы такой расклад чужд, но стереотип штука въедливая. Народу на улицах было не сильно много. Приличные граждане уже сидели дома, а до неприличных нам не было никакого дела. Выбрав относительно безлюдный переулок, я проверил на крепость водосточную трубу.
-Ну что, разомнёмся перед сном. В какую сторону бежать?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 26.09.2014, 04:33 | Сообщение # 285
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поставила в уме отметку против того, что мы защищены со стороны крыши, ведь это знаете ли важно, когда ты на ночь запираешь двери в свое жилище, а тут тебе с крыши падает подарочек вроде домушника или какого-нибудь другого не менее неприятного персонажа. Короче говоря, мне вот этого совсем не хотелось.
- К востоку, вон туда, - я показала в сторону противоположную от заката и полетела первой, хоть и не быстро, я точно знала что он меня догонит и поэтому развлекалась, взлетев на уровень крыш. Я прыгала с одной на другую, подолгу зависая в воздухе, словно время замедлилось и сила тяжести действует на тело не так быстро, как обычно. На самом деле я конечно вообще могла не касаться крыш, но так было веселее, тем более, что моего куда более материального спутника нужно было все-таки ждать. Интересно, почему же ему так не нравится летать... может именно потому что он более материальный?
- Видишь, стена показалась? Готовься... - у него было мало шансов без кошки спокойно преодолеть эту преграду, поэтому прыжок с последней крыши стал длинным и под моим руководством, отчего мужчина стену перелетел, а дальше воздух отпустил его приземляться как уж захочется.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 30.09.2014, 08:19 | Сообщение # 286
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чувствую, что допрыгаемся мы в один прекрасный день по крышам до объявлений на стенах «обещается приличное вознаграждение за существ, что мирных граждан по ночам терроризируют, по крышам скачут, да в окна рожи страшные корчат». Ну с окнами я конечно слегка приврал, но в своё оправдание могу сказать, что в подобных листовках правду тоже редко пишут. Ладно если ночью, кто там нас увидит, а сейчас мы конечно рисковали. Ну и бездна с ним, в крайнем случае, про заказ я узнаю одним из первых.
Прыгать через стену не слишком уж хотелось, но так было быстрее, к тому же выбора мне особого никто не оставил. Впрочем, это тоже не до конца верно, выбор появился с другой стороны стены и причём очень внезапно, когда все мои «способности» к полёту исчезли после выполнения основной задачи. Хорошо хоть деревья вдоль стены росли, поэтому приземление прошло успешно и в два этапа сначала на ветки, потом уже на землю.
-Тень, давай я лучше сам в следующий раз ножками, ручками, зубками…но сам.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 03.10.2014, 04:29 | Сообщение # 287
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не сдержала смех и подмигнула мужчине, который выглядел довольно обескураженным и к тому же несколько встрепанным. Ну что ты будешь делать с этими людьми, которые не только не могут, но и не хотят летать, хотя я им щедро готова предоставить такую возможность хоть сию же минуту.
- Ладно, ладно, будешь сам... хотя я все равно не понимаю, ты бы не перебрался через эту стену без инструментов, и тебе бы все равно пришлось просить меня перекинуть тебя через нее, но это было бы уже не так эффектно, правда? А тут такой прыжок, достойный мага воздуха, жаль ты не кувыркнулся в полете, - я опять смеялась, нет Меф в полете и правда выглядел красиво и очень органично, просто уж очень недовольным было сейчас его лицо. - Ладно, не дуйся ты уже... пойдем, нам нужно дальше...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 03.10.2014, 07:32 | Сообщение # 288
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тень, я не маг воздуха и не акробат, и переучивать меня уже бесполезно. Через эту стену я бы перебрался без проблем. Тут дело уже в характере и привычках. Вот ты привыкла к простору и свободе действий, для тебя пробираться в сумерках вдоль стены или несколько часов висеть под потолком ради одного удачного мгновения так же неестественно, как для меня прыгать на десяток метров вверх, - я на чистом автомате проверил всё ли на своих местах, отряхнулся и пристально посмотрел на сильфиду, - Прелестная незнакомка, может ты хотя бы намекнёшь зачем ведёшь на ночь глядя совершенно беззащитного головореза в лес? А то знаешь ли как-то страшновато, люди пропадают, власти бездействуют…а у меня дома котик не кормленый…

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 07.10.2014, 04:42 | Сообщение # 289
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, ничего, - мгновенно сделала зловещее лицо я. - Перекусит твой котик, можешь об этом не переживать, дорогой головорез, идем, идем глубже, чего встал?
На самом деле мы были не так уж далеко от нужной поляны, поэтому я и вела его все быстрее. Я углядела, что тут что-то светится еще когда мы болтались на колокольне, а потом и разузнала подробнее. Ну и все сложилось, мне захотелось сюда попасть снова, а еще я подумала, что Меф может и оценить тукаю красоту.
Скоро мы оказались на полянке, где происходило вот что. Там резвились ночные мотыльки или бабочки, я в этом не очень понимаю, но пыльца на их крылышках светилась мягким светом, в каждого своим: синим, розовым, зеленым, желтым, у кого ярче, у кого более тускло. Они присаживались на цветы и роняли свою пыльцу на лепестки, отчего они тоже светились, совсем не так явно, скорее мистически.
- Ты не считаешь, что именно в таком месте и надо искать цветок папоротника? - тихо шепнула я и посмотрела на мужчину, мне интересно было, понравится ему или нет эта картина.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 07.10.2014, 09:43 | Сообщение # 290
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А давайте поговорим серьёзно? Так вот, без видимой причины, ночью, в лес, просто так прогуляться и поглазеть на что-то интересное…первый раз, первый раз за всю свою кровавую жизнь я просто гуляю на свежем воздухе. И кто виной всему этому безумству? Правильно…
-Тень, и когда ты только успела? – картинка конечно же была завораживающая, даже немного волшебная. Много разных удивительных вещей довелось мне повидать, таскаясь по миру, но даже и в голову не могло придти, что рядом, буквально за забором, может быть такое чудо. Я снял перчатку и поднёс руку к волосам девушки, на которых сидела бабочка небесно-голубого цвета. Чудо природы взмахнуло крыльями, рассыпая вокруг себя частицы своего простого волшебства, на мгновение пересело ко мне на руку и упорхнуло к своим сородичам, - Подобное к подобному... Ты знаешь не самые безопасные легенды, Ветерок. Немало смельчаков не вернулось из чащи леса в поисках того, чего возможно и нет. А если кто и вернулся, то оставил на обратном пути свой рассудок. Ты и без этого опасного цветка умеешь находить сокровища.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:10 | Сообщение # 291
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему довольной, почти счастливой улыбкой и тонко чихнула от того, что на нос пришлось тоже немного пыльцы. Бабочки встрепенулись и скоро поляна просто засияла от того сколько их оказывается просто сидело на траве и цветах. Это было невероятно, это было лучше, чем я могла себе представить, когда шла сюда и вела за собой Мефа.
- Ну да, тебя вот я например нашла совершенно безо всякого цветка, - я подмигнула своему спутнику и просила у него тут же, потому что вопрос возник мгновенно:
- Послушай, а как ты думаешь, в этом лесу еще много таких интересностей или нам просто повезло случайно увидеть единственное чудо?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 14.10.2014, 07:25 | Сообщение # 292
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А вот тут ещё можно поспорить кто кого нашёл, - я с улыбкой посмотрел на Тенталию, окружённую всполохами разноцветных крыльев. Так недолго и в чудеса поверить. Может стоит раскаяться и зажить нормальной жизнью? Хотя нормальной она вряд ли получится в такой-то компании, да с моим-то прошлым. И что ещё за дурацкие мысли про жизнь в кампании? Во-первых, звучит глупо, а во-вторых…вроде как и живём уже. Странно всё это…
-Нам просто нужно чаще здесь ходить по ночам. Можно и на странности нарваться, и на неприятности, а неприятности в лесу это что? Это хоть и небезопасные, но приключения, в крайнем случае случайный заработок. Так что лучше не будем слишком уж в чащу ходить, мало ли кто тут по ночам кроме нас бродит. Кстати о чудесах, прямо сейчас ещё одно очень ненадёжно болтается над нашими с тобой головами, - я отвёл Тень чуть в сторону и указал на висящую на ветках лестницу, - Узнаёшь?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 17.10.2014, 04:35 | Сообщение # 293
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала его улыбаясь, и правда, не очень-то и понятно, кто-кого нашел все-таки из нас, но наверное, это все-таки я его нашла, потому что... а потому что! Мне хочется так думать, вот почему... Но в любом случае, когда он заговорил про лес, я заулыбалась еще шире, Меф меня прекрасно понял, я очень заинтересованная в чудесах личность по-моему, это было с первого дня всем ясно, поэтому я и пришла сюда сейчас и приду сюда еще не раз.
- Неет не помню... - начала было я, мельком оглядев лестницу, но потом вспомнила, что где-то я её уже видела буквально несколько дней назад и рассмеялась, вновь вернув взгляд к Мефу. - Узнаю, отлично узнаю! Ну все, теперь меня долго не отпустит, буду смеяться... первый вечер в этом городе, напугали меня, нехорошие людишки. Правда, я до сих пор не очень осознала причем тут любовь и лестница.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Суббота, 18.10.2014, 22:11 | Сообщение # 294
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-«Отпусти меня, волшебная трава…», - я с интересом разглядывал Тенталию в сгущающихся сумерках. Не осознала она…хорошо это или плохо? – Что? Так говорил один мой знакомый путешественник. Ну как путешественник, дальше собственного порога он конечно редко выбирался, но путешествовал знатно. Бывало, забежишь к нему мимоходом, печенья ему принесёшь, а он тебе за это расскажет что-нибудь очень полезное про что-нибудь очень важное и когда это важное наступит. А без печенья никак, очень уж он уставал от своих «путешествий». Повязали нехорошие людишки «путешественника», сидит он теперь в комнате без окон и без печенья.
Как интересно всё-таки получается, вот казалось бы не самыми хорошими вещами я занимаюсь по жизни, но с другой стороны сколько интересных и полезных знакомств можно приобрести, добиваясь своей цели. Гномы-алкоголики, укурки-прорицатели, палачи-поэты – это только малая часть тех нетипичных, но западающих в душу личностей. Жаль, что в основном попадаются самые заурядные подлецы, головорезы, тираны, просто нехорошие люди. Из очередного омута мыслей меня снова выдернула сильфида, как всегда с заинтересованным взглядом дёргая за рукав.
-Прости, Тень, я что-то в последнее время слишком много думаю. Так о чём мы там?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 21.10.2014, 11:50 | Сообщение # 295
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот знаешь, мне известно кое-что про вашу "волшебную траву". Так-то раз, я пролетала мимо поляны на которой было много людей. Очень много, прям очень, может человек пятьдесят или даже шестьдесят, целое поле это было. И было так пятнадцать или больше костров, они все сидели в огня, пели песни, танцевали, некоторые даже близко не были одетыми, так вот. все это как-то еще вписывалось в понятие разумного, пока некоторые не стали кидать в огонь как-то хитро связанные пучки трав, почти все поле заволокло дымом и началось такооое... я даже не думала, что люди способны на такие вещи, но рассказывать я тебе не буду, тем более, что ты сам сказал, что имеешь представление, хорошо? - я прикрыла глаза ладошками, стараясь вытеснить из памяти сумасшедшие картины. - Мы с тобой как раз решали гуляем мы в поисках чудес или идем домой, - подсказала я.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 22.10.2014, 06:50 | Сообщение # 296
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Как-то раз тебя угораздило пролететь скорее всего мимо Белтейна, причём ключевое слово тут будет «мимо». Это же сумасшествие в чистом виде, праздник весны…ага как же, весну они там празднуют. Есть у нас один парнишка, Аксель Пересмешник, молодой ещё, но подающий надежды раздолбай. Возвращался парнишка молодой как-то раз с задания, шёл через лес никого не трогал, ну и встретил он компанию из трёх очаровательных девушек не слишком обременённых одеждой и здравым смыслом. Вооот… Очнулся через три дня в каком-то овраге, из всего снаряжения – гудящая набатом голова и венок из трав, не дающие этой голове пополам треснуть. Потом ещё с неделю добро своё по окрестностям собирал, а после возвращения неделю его гоняли за опоздание и ещё две за дурость. С тех пор костры на полянах обходит стороной. Такая вот поучительная история, - на самом деле история эта пестрила деталями, и сам Аксель её рассказывал с блеском в глазах. Правда блеск этот пропал примерно на десятом круге полосы препятствий, на пятнадцатом сменился тенью раскаяния, а на двадцать пятом твёрдой уверенностью, что оно того не стоило, - Давай мы с тобой будем гулять в сторону дома. До городских ворот путь вполне приличный, а через стену мы сегодня уже прыгали.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 18.11.2014, 11:37 | Сообщение # 297
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай домой... - я все равно жалела, что не спустилась тогда на землю, но сейчас у меня с этим было как-то проще, я уже спустилась, мне тут весело, Меф опять же и совсем скоро первый рабочий день, что может быть веселее? Много чего, на самом деле, но мне нужны деньги и опыт какой-нибудь работы, что-то подсказывает, что тоскующий без заказов убийца очень скоро вернется на тропу хорошо оплаченных злодеяний, а по этой тропе я с ним не пойду. Уж лучше официанткой. - Мы сейчас придем и ляжем спать, верно? Завтра ранний подъем... слушай, а у тебя работа, как сам думаешь, больше дневная, ночная или вечерняя?
Конечно, ничто из того, что я знала, не отменяло того, что мне с ним интересно и весело, очень часто и даже чаще, чем в небе, так что и теплые чувства, и искреннюю благодарность с моей стороны Меф не рисковал потерять.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 19.11.2014, 18:33 | Сообщение # 298
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, да и да. План действий на самом деле банальный до ужаса: днём собираем слухи в приличных местах, вечером собираем слухи в неприличных местах, а ночью прогуливаемся по крышам по принципу «а вдруг повезёт». Вот чем плохо выслеживать маньяка – его никто не сдаст, потому что его никто не знает. С ворами и убийцами проще: вору нужно куда-то сбывать добро, убийце нужно где-то брать заказы. Их деятельность так или иначе заметна. А маньяки…вот купил, допустим, я у доброго дяденьки сегодня днём яблоки, а он весь из себя такой правильный, не нагрубил, не обсчитал. А вечером дяденька уже орудует в переулках в поисках трепетных девичьих сердец. А соседи потом качают головой и причитают «а какой с виду был приличный человек». Я даже в какой-то степени заинтересован в его поимке, потому что он людей убивает просто так, ради удовольствия, а это не правильно…не знаю, как объяснить. Считай, что это профессиональная этика. И вообще, о таких вещах на ночь не стоит говорить. Давай лучше по существу. Я завтра с утра занимаюсь хозяйственными делами, прикуплю кое что, заодно послушаю о чём люди говорят, а в обед заскочу перекусить в одно уютное кафе и непременно потребую самую красивую официантку.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:19 | Сообщение # 299
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немедленно захихикала, отвлекаясь от своих размышлений, Меф все это время пока мы были знакомы успешно поднимал мое настроение каждый раз, как я ухитрялась его себе опустить под воздействием разных мыслей. Вообще мысли коварная штука, чем дольше я тут живу, тем больше в этом убеждаюсь, честное слово.
- Интересно, а по мне так одинаково плохо и за деньги и за удовольствие. Не подумай, что я сейчас осуждаю, но ты ведь знаком с моей позицией. Я к чему... я ваших палачей не склонна осуждать. Они не убивают, они вершат правосудие и поэтому их я могу понять. Ладно, ты прав, давай о самой красивой официантке, - я ему показала кончик языка и потом спросила:
- У нас дома есть что-то съестное? Я просто немного проголодалась... такое странное тело, честное слово, ему все время от меня что-то надо... - вот сейчас например я взяла спутника под руку, потому что в ночном лесу ухитрились замерзнуть в своей хламиде и решила к нему прижаться.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 02.12.2014, 18:48 | Сообщение # 300
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Всё-всё-всё, никаких больше разговоров о работе, по крайней мере о моей, - я накрыл девушку полой плаща, всё-таки сейчас несколько прохладно, - Ну это для тебя оно странное, а если точнее, то просто непривычное. На самом деле нет ничего удивительного в том, что ты проголодалась. Вечерние прогулки на свежем воздухе – залог здорового аппетита и крепкого сна. Только ничего съестного у нас дома…как-то непривычно звучит…так вот, нет там ничего, а даже если бы и было, то мы с тобой всё равно идём в гостиницу. Ты ведь не забыла какой бардак творится в твоей первой на земле почти собственной квартирке? Я может быть и переживу, но вот самой красивой официантке там пока лучше не ночевать, - кстати о квартирке и домике, завтра нужно будет кое что проверить. Может жильё у нас теперь и общее, но есть пара нюансов, о которых самая любопытная из сильфид вряд ли задумывается.
-Однако, я не могу позволить голодать такой очаровательной девушке, и ради тебя, прекрасная Тенталия, готов в очередной раз разорить гостиничную кухню и стащить оттуда всё, что твоей душе угодно, списав пропажу на проделки тёмных сил.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

04:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony