[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Четверг, 05.06.2014, 04:57 | Сообщение # 241
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я решила, что это будет мой отличительный почерк... к тому же, нельзя не сказать, что я вошла не через дверь. Или ты хотел, чтобы не смотря на то, что я пролетела под ней, я все равно постучалась? Нет-нет-нет, это совершенно не логично, - увещевала я мужчину, правда когда он поманил, все же прилегла на постель и немного повозившись, устроилась достаточно удобно, чтобы продолжать так лежать довольно долго, если понадобится. - Ну так ты будешь вставать или нет? Я кажется будила тебя достаточно усердно, чтобы в итоге разбудить, да ведь?
На самом деле настроение у меня было превосходное и состояние такое же.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Четверг, 05.06.2014, 06:22 | Сообщение # 242
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну вот, у тебя уже формируется присущая только тебе линия поведения. Но ты учти, что вот так вот появляться в комнате стоит только у близких людей, - трюк конечно сработал, но как-то немного неправильно. Хотя кого это волнует, если желаемый результат был достигнут. Я начинаю привыкать к её непосредственности, даже сейчас, когда она с комфортом устроилась рядом со мной, только для того чтобы устроиться комфортно, - О да, постаралась ты на славу, по-своему легко и не принуждённо и с лёгкими нотками коварства. Я уже почти встал, хоть ты и не замечаешь, но я уже на полпути в ванную… - пробормотал я из-под подушки и даже для порядка перевернулся на другой бок.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 06.06.2014, 04:24 | Сообщение # 243
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я учту, это я обязательно, всенепременно учту! - проговаривала я, сосредоточенно отбирая у Мефа подушку. Ну чего он разоспался тут? Это не хорошо, это не по-нашему... по-нашему это будиться, когда я буду. Вот что! - Ну же, ну жеее вставааай!
Надо признать, что я не вопила, я просто не очень-то громко его пыталась разбудить, одновременно вытягивая парня из под подушки или стягивая подушку с него. Получалось у меня плохо, но не отнять того, что сам процесс забавлял как никогда, я все же редко кого так бужу. Никого и никогда не будила, если честно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 06.06.2014, 06:18 | Сообщение # 244
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О горе мне несчастному!.. Жестокий рок послал ко мне сильфиду, которая мне не даёт поспать спокойно до обеда. Вот беда… Придётся видимо смириться мне с тяжёлой долей и топать умываться… - весь этот бред я бормотал из-под подушки до тех пора пока Тень у меня её всё таки не отобрала, - Какая ты целеустремлённая девушка. Всё Тень, прекращай меня трясти я уже встаю.
Я сел на кровати и пристально посмотрел на довольный донельзя «будильник». И ведь не стыдно ей ни разу.
-Вот ты всё говоришь отпуск, отдых, а поспать мне не даёшь…ууу, безжалостное дитя стихии, дикое, но симпатишное, - я с улыбкой взъерошил Тенталии волосы и пошёл умываться.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 06.06.2014, 09:33 | Сообщение # 245
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм ну отпуск же не значит, что надо все время спать, правда? - улыбнулась я, сунула подушку себе под голову и укрывшись одеялом сладенько засопела. Сначала притворно, чтобы немного подшутить, а потом поняла, что постелька-то очень теплая, уютная и вообще он в ванной комнате может возиться еще долго... ну пожалуйста, пусть подольше возится... короче я не уснула, но закемарила, ощущая себя до крайности уютно и прикольно.
"Вот он удивится"... - а дальше уже шел какой-то бредовый короткий сюжет.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 06.06.2014, 10:09 | Сообщение # 246
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Новый день, новые заботы. Надо будет пробежаться по округе, поискать Тени работу, добраться до ратуши, поискать какое-нибудь дельце мне. До вечера должны управиться, а нет…так и спешить особо не куда, отпуск ведь. Я наскоро умылся прохладной водой, зеркало оценило внешний вид как вполне удовлетворительный.
-А вот и…я… - вот ведь мелкая хулиганка. Я был не в силах сдержать улыбку, глядя на мирно сопящую в моей постели сильфиду. Даже обида на раннюю побудку исчезла без следа, да особой обиды и не было, когда и кто меня ещё так разбудит.
Накинув рубашку, я выбрался из номера и направился прямиком на кухню гостиницы, на которой происходило какое-то сумасшествие.
-…а я говорю воры!!
-Ты где, дубина, видел воров, которые деньги оставляют! Нечистая сила, вот моё слово, надо бы эти деньги в храм отнести.
Свежие круассаны и пару чашек кофе получил почти с боем и вернулся в номер, поставив завтрак на стол.
-Тееень, подъём… - я вытащил из подушки перо и пощекотал им девушку.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:05 | Сообщение # 247
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай яй яй... - я быстро распахнула глаза и немедленно поняла, что я он просто очень классный чувак!! Потому что он принес мне завтрак! Он принес мне сладенькое! Вкусняшку мне принес! - Ооо какая невероятная доброта к той, что вероломно разбудила тебя в обед, я преклоняюсь перед вашими моральными качествами, сударь.
Я широко улыбнулась мужчине и с глубокой благодарностью на него посмотрела. Замечательный все-таки... просто замечательный. А потом я уселась на одну из табуреток у стола и вдохнула носом приятный аромат выпечки и напитка этого терпкого, все забываю, как называется, но вкусный.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 10.06.2014, 17:30 | Сообщение # 248
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай яй яй, сударыня, должен был говорить я, после того как обнаружил тебя, вероломно занявшую мою постель. Но благодаря тебе я невольно расту в своих глазах, продолжай в том же духе и, может быть, через месяц другой я совсем раскаюсь и уйду в монастырь, - в женский пожалуйста недельки на две-три. Ну а что такого? Свежий воздух, божественные песнопения, опять же пост - всё самое для организма полезное. Жаль Тенталия шутку эту не оценит…
А вот чашечка кофе после вчерашнего буйства нечистой силы в подвалах сего славного заведения мне точно не помешает. Хорошая кстати отговорка: бес попутал. Полночи из-за него пил, почти украденное вино, хорошо хоть вовремя раскаялся и возместил. Точно в монастырь пора…
-Итак, в кафе какой направленности желает работать моя коварная спутница? Сказать по правде, в кондитерскую я тебя пускать боюсь, твоя зарплата не пересечёт порог заведения.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 13.06.2014, 13:25 | Сообщение # 249
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... кондитерская это слишком для меня соблазнительно, это слишком для меня, чтобы я не оставляла там всю зарплату, - я облизнулась, взглянув на мужчину и продолжила потреблять столь заботливо принесенный мне завтрак. - Как же вкусно... я уже благодарила? Ну тогда еще раз спасибо... а теперь к делу. Заведение... мне бы подошла какая-нибудь детская кафешка! Не обязательно с пирожными, но бывают же такие, где даже мясо подают с бумажными цветочками Мне нравятся дети, они вроде милые... вот от взрослых никогда не знаешь чего ожидать... Меф, как ты думаешь?
Я с интересом уставилась на мужчину, мне было важно его мнение.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 17.06.2014, 15:58 | Сообщение # 250
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я думаю, что ты уж слишком меня благодаришь за чашку кофе, хотя не стану спорить, что это приятно. Значит за всё то время, что я проболтался по дорогам, ухаживать за девушками я не разучился. Не знаю как там насчёт непосредственно детской, но что-нибудь семейное мы должны найти. Белые скатерти, кружевные салфетки, открытая веранда…в общем всё как полагается и совершенно не так как я привык, - относительно милости детей я предпочту промолчать. Нет у меня опыта общения с цветами жизни, так что чего ожидать от них я точно не знаю. Вот со взрослыми всё просто и ясно: вот тебе улыбнулись, а вот тебе нож в спину…привычно как-то.
-К тому же в заведение такого плана ты со своим позитивом прекрасно впишешься. Так что давай заканчивай с завтраком и вперёд трудоустраиваться.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 18.06.2014, 06:06 | Сообщение # 251
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, прилежно ли ты этому учился, - хихикнула я и быстренько все доела, что предназначалось мне, а потом кивнула, соглашаясь с Мефом. Он прав. Мне нужно работать в каком-нибудь семейном приятном ресторанчике. Наверное у меня это даже получится, в общем, пока я не попробую, я точно не узнаю. Именно поэтому мы довольно скоро покинула гостиницу.
Я шла по улице и оглядывалась так, словно нужный мне ресторанчик вдруг неожиданно окажется прямо передо мной, а я его не замечу. Самое интересное, что почти что так и получилось.
Ресторан, хотя скорее всего это было просто большое кафе, занимал весь нижний этаж приличного вида дома с красной черепицей. Название мне понравилось, оно было простоватым, но вкусным - "Bon appétit!", так что я подергала Мефа за рукав, привлекая его внимание. Был еще вариант с попрыгать или взлететь, высокий он, блин...
- Тебе как это место?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:04 | Сообщение # 252
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Замечание о прилежности я предпочёл проигнорировать, будем считать, что это ещё одна профессиональная тайна. А сейчас пришло время заняться наконец-то чем-нибудь конструктивным.
Итак, выбравшись на свежий воздух, мы отправились на поиски работы для моей непоседливой спутницы. Со стороны, правда, поиски выглядели как праздное шатание по улицам города с пристальным осмотром достопримечательностей в виде заведений общественного питания.

-Может сюда?
-Миленько конечно…Так, пошли отсюда…ты только посмотри кто им продукты возит, ужас…

-Ой, какой интересный мужчина у дверей, а зачем он здесь?
-Чтобы гостей пропускать… - я скептически осмотрел позолоченные двери и сурового швейцара, потом осмотрел нас, – Нас только не пустят, извините…

-А может вон тот в форме бочки?
-О боги, Тень…уходим незаметно, - шёпотом и озираясь по сторонам, - это же притон в чистом виде.

-Тебе как это место?
-На фоне всего пройденного? Смотрится не плохо, пойдём поищем хозяина.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 24.06.2014, 07:06 | Сообщение # 253
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О_о
Мы вошли в зал оформленный голубыми и зелеными лентами, это точно был ресторан и сейчас, в пору быстрого завтрака, то там, то тут сновали официанты и официантки, клиентов было достаточно, но вроде как все тут шло хорошо, никто не скандалил, мне так показалось, по крайней мере.
Мы подошли к барной стойке из какого-то белого лакированного дерева и попросили приветливого бармена, с несколько дежурной улыбкой на лице, позвать хозяина сего заведения. Но выяснилось, что он будет немного позже, к обеду, а пока нам готовы были предложить кофе. Ну не за "спасибо", конечно.
- Итак, где подождем? - я в общем в их беседу почти не вслушивалась, мне было крайне интересно, все, что тут творилось.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 24.06.2014, 08:53 | Сообщение # 254
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Давай останемся здесь, мест вроде хватает, так что, если мы посидим тут полчасика за чашкой кофе, никто не обидится. Осмотришься, меню поглядишь, вдруг не устроит что.
Мы заняли столик на двоих у окна, откуда было прекрасно видно весь зал. Меню ничем особенным не отличалось: выпечка, салаты, первые блюда. Обычный ресторанчик, в который может зайти деловой человек пообедать, семья перекусить во время прогулки, любой уважающий себя тунеядец пропустить стаканчик у барной стойки.
-Мне нравится, как раз подходящее место поднабраться опыта. К тому же от гостиницы не так далеко. А вообще я горжусь твоей решимостью. Прилететь в незнакомый мир, не испугаться трудностей, связаться с дурной компанией в моём лице. И не просто слоняться без дела, а найти себе работу. Кто знает, может в будущем из официантки выйдет неплохой повар-кондитер.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Четверг, 26.06.2014, 05:44 | Сообщение # 255
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Довольно странно, но я сегодня предпочла изучать не меню, а своего спутника. Сколько мы уже с ним общаемся? Выходит, что дня три-четыре. Никак не могу подружиться с четким разграничением этих самых дней, в небе все проще, хочешь солнышка? Лети за ним! А где там день, где там ночь... это не самое главное.
Ну так вот, я сидела и ненапряженно размышляла о том, как не злой в общем парень, может выбрать для себя профессию Убийцы. Ладно, вспомним про клан, допустим, он не выбирал, но тут тогда другое - он ведь идет по этому пути, а то уже сам, это уже не давление, я так думаю. И при этом совершенно не жестокий, как я посмотрю. Вот не понятно, убийцы все априори люди так себе, а тут...
Я все же ткнула наугад в какую-то чашку со взбитыми сливками сверху, картинка была красивая.
- Ты мне льстишь... в смысле, я сама немного в шоке от себя, я очень хочу попробовать себя в этом деле! Так хочу, что готова даже не боятся, а ты вот не дурная компания... об этом-то я и задумалась, что компания ты, выходит, стоящая, - я нежно улыбнулась мужчине. - Спасибо, что помогаешь, без тебя было бы гораздо хуже.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Четверг, 26.06.2014, 17:37 | Сообщение # 256
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Готова не бояться…Тень, да ты за эти несколько дней повидала и натворила такого, что многим и за всю свою серую жизнь не светит. Не всё конечно складно было, но ты ведь стараешься и моей помощи тут минимум. А сейчас я могу с гордостью наблюдать, как ты будешь делать свои первые по-настоящему самостоятельные шаги, - я на секунду отвлёкся на официанта, чтобы заказать себе чашку самого крепкого кофе, которое только смог найти в меню. Устрою эту непоседу и сразу же в ратушу, искать подработку, а то тунеядство меня портит. А может ну её политику, уйду с заданий и буду воспитывать молодёжь, делиться опытом прожитых лет, для нашей профессии довольно приличным, кстати говоря. На что только не вдохновит случайная встреча, ещё вчера твоё имя внушало страх, а завтра школяры смотрят на тебя с восхищением и называют мастером… Да чтоб мне провалиться, если это будет так...«мастер Даниэль» чёрта с два. Рано я себя со счетов списываю, повоюем ещё.
- Мне бы тоже не помешало заняться каким-нибудь делом, желательно в черте города. Ты ведь не будешь против, если я буду забегать сюда перекусить и украдкой наблюдать за тобой?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 27.06.2014, 05:21 | Сообщение # 257
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно улыбнулась Мефу и немедленно сделала задумчивый вид, словно и в самом деле раздумывала, стоит ему сюда ходить или не стоит, но в действительности конечно я была бы рада его видеть так часто, как он сам захочет. Как ни крути, а я успела привыкнуть к его одобрительному или строгому, или еще какому-нибудь взгляду. Короче говоря предложение его упало на весьма благодатную почву, чего греха таить?
- Приходи, - в конце концов я показала ему кончик языка. - А я тебя буду обслуживать и приносить тебе крепкий-крепкий кофе!
Я тихонько рассмеялась, а потом спросила, ради интереса.
- Как ты думаешь, а в этом заведении у меня будет шанс по ночам попытаться научиться что-то готовить? Помнишь, мы говорили об этом с тобой?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 27.06.2014, 07:31 | Сообщение # 258
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сидел и с улыбкой наблюдал за тем, как Тенталия всерьёз размышляет над моим предложением. Ведь даже если она по какой-то причине откажется, ну вдруг ей будет неловко, меня от посещения ресторана инкогнито это вряд ли остановит.
-Обязательно приду, можешь не сомневаться. Кстати о шансе, мы с тобой наверное всё слишком усложняем. Вряд ли тут по ночам работают даже штатные повара, а практикантку не пустят и подавно. Но… - я поспешил ткнуть поникшую было Тень пальцем в лоб, - А ну не хмурься, тебе не идёт. Я же сказал НО. Если ты будешь стараться и не зацикливаться на должности официантки, тебя могут взять в ученики повара. А там тебе будет и доступ к кухне, и учителя стоящие, не то что я. Как тебе идея?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:26 | Сообщение # 259
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ты в меня пальцами тыкаешь, - совершенно не обиделась я и улыбнулась, когда прислушалась к его словам, правда нельзя сказать, что они меня так уж сильно порадовали. Вот почему:
- Вообще-то я хотела учиться не столько готовить, сколько у тебя самого, учиться, я имею ввиду... но если тебе меня учить лень, то я конечно могу кого-то другого попытаться напрячь, - показала я Мефу кончик языка, с весьма определенной целью, озвучивать которую я ни разу не спешила.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 01.07.2014, 07:40 | Сообщение # 260
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Прости, Тень, я… Как-то я слишком упёрся в практическую сторону вопроса, - я виновато улыбнулся, - Знаешь, за все эти годы я настолько привык делить людей на заказчиков и заказы, что видимо разучился видеть перед собой именно людей с их потребностями, желаниями, чувствами. Даже сейчас я пытаюсь сделать всё как можно лучше, хотя сделать нужно так, как хочется.
Мне почему-то захотелось уйти…даже убежать из этого места. Мне казалось, что сейчас я здесь более чужой, чем Тенталия. Я не должен быть здесь, не должен сидеть и пить кофе рядом с этой милой девушкой.
- Давай так, сначала побеседуем с возможным начальством, - я кивнул в сторону стойки, где бармен разговаривал с солидным мужчиной в летах и указывал в нашу сторону, - а потом подумаем, где мы с тобой будем учиться.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:19 | Сообщение # 261
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прозорливо посмотрела на своего спутника. Нет, на его лице не отражалось ничего такого, что выдало бы настроение, каким бы то ни было. Но... назовем это женской интуицией, мне просто показалось, что ему плохо. Ну нехорошо. Что-то типа того, в общем. Правда я совершенно не знала, как я могу помочь, а потому и не стала ничего делать. Хотя я могла задать вопрос... и не один, а например тысячу! Я тихонько улыбнулась.
- Ладно, я сейчас... - я не стала дожидаться приглашения и сама подошла к стойке, чтобы представиться и сообщить о цели визита в это хорошенькое место.
Разговор ладился, график можно было корректировать при желании, зарплата правда воображение не поражала, но обнадеживало, что приличные клиенты за хорошее обслуживание всегда оставляют чаевые. В общем-то меня все устроило, а еще зарплату платили в конце недели, что тоже плюс.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 11.07.2014, 11:12 | Сообщение # 262
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пристально наблюдал за их беседой, не упуская случая полюбоваться Тенталией со стороны. За эти несколько дней она определённо стала увереннее в себе, и пусть она временами может что-то перепутать или увлечься чем-нибудь для неё новым, попутно повергая меня в бездну своего любопытства, в бездне этой с её бесконечными вопросами было вполне уютно, хоть и несколько непривычно. Судя по довольному виду девушки, общий язык с хозяином ресторана она нашла. Да и на пользу ей пойдёт общение с другими людьми, научиться различать характеры, находить индивидуальный подход к клиентам. Вот мне бы ещё беспокоиться за неё перестать и было бы просто прекрасно…нет не так. Беспокоиться я наверное уже не перестану, не взирая на всю её силу, слишком уж я к ней привязался.
-Ну давай, рассказывай до чего договорились, - я встретил девушку с улыбкой, прогнав прочь дурные мысли.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 03.08.2014, 08:41 | Сообщение # 263
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь, а здесь неплохие условия. Обед за счет заведения, зарплата в конце недели, правда маленькая, но она хотя бы имеет место быть. А еще чаевые, их не делят, каждый забирает свои. Приступать могу завтра, как раз понедельник, а график гибкий, подумываю брать один выходной в неделю, чтобы совпадал с твоим. А сейчас мы пойдем искать тебе службу, да? - наверное, глаз у меня горел, потому что попробовать было очень интересно. На память вроде бы не жалуюсь, неплательщиков могла бы легко задержать, а уронить поднос мне и вовсе не грозит. Какая работа может быть лучше для меня? В общем настроение было более чем боевое, а потому к столику я вернулась сияя улыбкой и ожидая ответной радости за меня от Мефа.
Правда все еще лично для меня оставалось вопросом как он сможет переменить квалификацию и стать на сторону закона, были мысли о том, что с точки зрения моральной адаптации тут нас ждет полное фиаско. Хм... а поговорив с хозяином ресторана я явно расширила свой словарный запас.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 19.08.2014, 07:03 | Сообщение # 264
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Условия на первое время более чем приемлемые. Жильём мы обеспечены, свободным временем…ну один выходной в неделю это лучше чем ни одного, к тому же смены здесь не такие уж и длинные. А про мой выходной вообще не беспокойся, я улицы патрулировать по часам не собираюсь, так что гибкий график будет и у меня. Ну пойдём что ли поищем мне контракт поинтереснее.
День выдался просто чудесный, поэтому поиск работы больше напоминал непринуждённую прогулку. До ратуши добрались быстро, дальше всё было ещё проще. В любом достаточно крупном городе местным властям легче было нанять приезжего охотника за головами. Оплата по выполнении, минус налоги, плюс могут придраться к любой мелочи, а если исчезнет наёмник при выполнении задания так ещё лучше, платить не надо, искать не станут. Я нашёл того же чиновника, к которому подходил в первый раз, и поинтересовался насчёт заказов. Из мелких дел вроде карманных краж и разбоя, выделялось только два: в городе зверствовали самогонщики, и совсем недавно завёлся маньяк. Я всегда был против государственной монополии на алкоголь, а вот пропадающие по ночам девушки это уже серьёзно.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Суббота, 23.08.2014, 14:01 | Сообщение # 265
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все! Я тебе точно говорю, все что могли, мы с тобой сделали и совершили сегодня много всякого полезного, это значит, что нам пора отдохнуть и у меня, кстати, есть идея на этот счет! - уверенно заявила я, понимая, что у нас у обоих вот-вот начнется жизнь более насыщенная, чем была до того, так что и возможно на всякие милые приятности не останется никакого времени. А я, между прочим, успела увидеть одну интересность тут неподалеку от городских ворот, когда мы носились по крышам. Так вот я знала уже что я хочу ему показать, когда на город опустятся сумерки, может Меф в восторге и не будет, но удивится, я думаю. - Так что сегодня с десяти до часу можешь даже не планировать ничего, кстати, у нас еще дела есть?
Мда... я бестолковая, потому что я забыла напрочь были ли у нас еще дела или можно уже обо всем забыть и расслабиться. Но я думаю спутник мне напомнит и еще и лекцию про память прочитает, если что.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:22 | Сообщение # 266
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А ты оказывается ещё и знатная интриганка, как я погляжу, - а поглядел я на Тенталию строго и пристально, прикидывая, что же она такого решила мне показать, да ещё в такое позднее (ну для порядочных людей) время, - Времени у нас ещё достаточно. Так вот о делах, ты же на землю спустилась явно не на пару дней, особенно если учесть, что мы тут уже и работу нашли, и посмотреть ещё нужно много чего, да и планы твои кулинарные тоже нужно учесть. Было бы неплохо задуматься о жилье. На зарплату официантки в гостинице долго не поживёшь, а кухню в своё распоряжение, на которой ты можешь творить всё, что тебе заблагорассудится, ты хочешь. Нам же всё равно нужно чем-то занять время до вечера, так что давай ка мы с тобой прогуляемся по жилому кварталу и поищем какой-нибудь бюджетный трёхэтажный особнячок…или хотя бы приличную квартирку.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 26.08.2014, 04:17 | Сообщение # 267
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо хихикнула, оценив шутку про особняк бюджетный и трехэтажный при этом. Шутка юмора была налицо, а вот про квартиру - это он правильно сказал, тем более, что у меня была идея на этот счет:
- Послушай, а пойдем на улицу, где барды живут? Просто я уверена, что там можно найти симпатичную квартирку, нам же нужна маленькая и не дорогая, правда? Мне кажется, что именно в таких и живут те, кто занимается искусством, - я не могла точно сказать, почему мне так кажется, но у меня был один "знакомый" скрипач (он-то не знал, что я за ним подглядываю), он в общем жил в мансарде маленькой и уютной, а под ним в такой же квартирке жил художник у которого все стены были исписаны обнаженной натурой, так и началось мое познание тонкостей человеческого восприятия...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 26.08.2014, 19:05 | Сообщение # 268
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да-да-да, всю жизнь мечтал жить в таком местечке: постоянные вопли пьяных в хламину бардов, соревнующихся в гениальности своих песнопений; фальшивящие через ноту начинающие музыканты, которые усердно репетируют от зари до зари; и самое страшное – художники, вечно с ног до макушки перемазанные краской разной степени впитываемости…мой (или уже не мой…) любимый плащ может пострадать и тогда мне придётся менять квалификацию на заплечных дел мастера.
-Знаешь…а пойдём, - я улыбнулся Тенталии и протянул ей руку. Может всё будет на так плохо, может моё представление о кварталах, где живут разного рода творческие личности несколько предвзято…а может я бывал не в тех кварталах. А что поделать, жизнь артиста дорого не стоит, так что не попадались они мне в своей среде обитания. Ну вот, я уже начинаю мыслить позитивно…какой кошмар, - Только давай что-нибудь симпатичное будет ближе к крыше, мне как-то привычнее, да и вид может получиться отменный.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Четверг, 28.08.2014, 10:19 | Сообщение # 269
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я на самом деле тоже про мансарду подумала, главное, чтобы была неплохая кухня и ванная хотя бы просто была, на месте разберемся... - мы шли по улочке и я все продолжала рассуждать, какая она должна была быть, квартира, в которой хочется жить и готовить всякие вкусняшки.
Так получилось, что мы вышли по этой улочке именно куда надо и к большому многоквартирному дому с круглой крышей, хотя сам дом был скорее квадратным. Такая разность форм навела меня на мысли, что тут точно живут не самые скучные и простые люди и я решила попробовать узнать об условиях жизни тут:
- Пойдем? Или тебе не нравится? Ну внешне, этот... фасад.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 02.09.2014, 09:37 | Сообщение # 270
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется это называется встретились два одиночества. Лучшего собеседника чем я Тенталия со своим нескончаемым энтузиазмом вряд ли нашла бы. Поэтому я просто шёл рядом и наслаждался чудесным днём, чудесным стечением обстоятельств и монологом своей чудесной спутницы.
Дом, к которому нас вывела дорога, прямо скажем на дворец был не похож. С виду обычное кирпичное здание, в меру старое, в меру побитое жизнью. Я подошёл к углу дома и попробовал вынуть не слишком ровно торчащий из стены кирпич. К чести строителей стоит отметить, что кирпич к моим попыткам лёгкого вандализма остался равнодушен и с места не сдвинулся.
-Фасад хороший, крепкий, а вот что там скрыто за ним мы с тобой сейчас узнаем, - я с поклоном распахнул перед Тенталией парадную дверь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Поиск:

13:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony