[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:55 | Сообщение # 211
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась этой эпиграмме, которая мне показалось очень остроумной и милой, а вот уточнять про образование еще точнее не стала, будем считать, что он мне итак ответил, хотелось бы конечно поточнее. Если быть до конца честной, то я не задала еще вопрос в основном потому что увидела тебя крадущиеся вдоль стены ювелирного магазина тени. Меня это как-то смутило: тишина, уединенность и вдруг какие-то не очень понятные люди.
- Послушай, они явно не спешат и не боятся ночных грабителей или визжащих при виде вампиров девиц... - все это казалось мне чрезвычайно странным и не простым.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Тенталия - Понедельник, 10.03.2014, 07:55
 
MefistofeLДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:29 | Сообщение # 212
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
зайди ка в личку, дело есть...

Я отвел Тенталию за угол соседнего дома и стал наблюдать за указанными личностями. С виду ничего особенного, самые обычные воры, скорее всего не слишком умелые, иначе выбрали бы магазинчик поприличнее.
-Итак продолжим нашу экскурсию по миру криминала. Придорожных грабителей мы уже видели, твой покорный слуга, к сожалению тоже имеет не самый законопослушный характер, а это воры. Подробную классификацию этой братии мы с тобой рассматривать не станем, ограничимся конкретными индивидами. Не такие уж и серьёзные ребята, если им хватит ума аккуратно вскрыть дверь, а не просто выставить витрину камнем, то это уже будет профессиональный подвиг. Вынесут оттуда десяток колец и пару брошек, продадут за бесценок не особо любопытному скупщику, а дальше цикл повториться. Одним словом тоска. Тееень, хочешь пошалить? – я подмигнул девушке, раздумывая над тем, как бы нам предотвратить преступление, а заодно развлечься за счёт этих несчастных.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 14.03.2014, 08:24 | Сообщение # 213
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внимая его словам, я продолжала следить за действиями подозрительной парочки, с другой стороны, мы например по ряду критериев тоже могли считаться подозрительной парочкой, но мы ничего не воровали и даже не собирались. Зато рядом со мной стояла энциклопедия криминального искусства, которая сейчас призывала пошалить, интересно как?
- Что предлагаешь? Я вообще могу стать ветром и притвориться духом их совести, которая неожиданно пробудилась и теперь активно качает права... - я улыбнулась, уверена, что у него была своя идея, но сейчас я радовалась тому, что сама тоже что-то придумала, а то уже привыкла, что на земле я все время не в теме.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 14.03.2014, 18:05 | Сообщение # 214
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это определённо будет весело. Ветер и голоса как раз то, что нужно, для перевоспитания мелких жуликов. Давай ка мы с тобой распределим роли с лёгкими поправками в сюжете. Совесть штука не материальная, да и ненадёжная… - ребята всё же решили повозиться с замками, видимо, чтобы не создавать лишнего шума. Это давало нам несколько минут форы, чтобы осмотреться, обсудить детали и занять выбранные места. Лавка стояла на самом перекрёстке почти вплотную с храмом. Это было цинично, но в нашей ситуации очень удобно.
-Значит так, я сейчас выдвигаюсь наверх, надо будет уже оттуда прикинуть расстояние, чтобы всё было безопасно. Ты попугай их немного таинственным шёпотом в лавке, что-нибудь несуразно сойдёт, чем меньше они будут понимать, тем лучше. Главное не упусти момент, когда они выйдут из лавки, а потом можешь кричать, сколько твоей душе угодно. И можешь мне поверить, я постараюсь сделать так, что кричать ты будешь натурально, - я полез обратно на колокольню, уже на ходу наблюдая как ко входу в лавку движется небольшой смерч.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 19.03.2014, 06:07 | Сообщение # 215
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я попробую... - успела ответить я и полетела к грабителям, которые как раз сняли замок и открыли дверь. Превосходно... я прошуршала канцелярской книгой и милым-милым приторным голоском сказала:
- Ооо у меня гости, я с вами сейчас поиграю... - парни видимо такого фокуса от лавки ювелира не ожидали, а потом опешили, переглядываясь, а я в это время нашла за прилавком ножницы таких размеров, будто ювелир подрабатывал портным в свободное время. Но поднять вихрь такой силы, чтобы они полетели было проблемно, так что я просто швырнула их на пол, наделав шума и одновременно с этим захлопнула дверь лавки, создавая иллюзию безвыходности. Я же её не запирала, я её просто захлопнула. - Ну все, дорогие мои и бесценные... быть вам новыми драгоценностями. Вы же не думали, что мы тут низкие цены удерживаем за счет проверенных поставщиков?
Кости сойдут за слоновые, глазки подкрасим и будет жемчуг...
Я бы на их месте подумала, что местный призрак душевнобольной, настолько маньячную ересь я несла, но они подумать не успели и начали ломиться в дверь, правда я вылетела раньше, ещё и по носу самому шустрому этой дверью врезала.
Дальше - проще, образ тупой и скромной девушки, что шарахается ночью по улицам в полупрозрачной хламиде мне дался легко. Видимо есть задатки.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 19.03.2014, 19:14 | Сообщение # 216
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Насвистывая мелодию какой-то весёлой разбойничьей песенки, я без особой спешки забирался обратно на колокольню. Хотя до самого верха лезть было неразумно, метров двадцать для разгона мне вполне хватит, трос я закрепил заранее и прижался к стене, чтобы не слишком ужи привлекать внимание своим присутствием. Но, судя по грохоту в ювелирке, мне можно было и у входа подождать, меня бы вряд ли кто заметил.
Несколько минут спустя, на улице из ниоткуда появилась Тенталия, в образе заплутавшей девушки, складочки на хламиде расправлены, взгляд растерянный, прямо ангел божий, век бы любовался. Следом на улицу…как бы поконкретнее подобрать формулировку…выпали из двери два невезучих жулика. Сбежать сразу у них не вышло только потому, что в момент выпадения на мостовую, они очень красочно запутались в собственных конечностях. Кажется, Тень у них что-то спросила, но из общего звукоряда я смог выделить только «…там…его мать…вооот такие ножницы…валим отсюда…». Итак, конец первого акта, мой выход.
Проверим образ: капюшон на месте, маска на месте, плащ красиво развивается. Я спрыгнул с уступа и по широкой дуге, почти касаясь земли, пронёсся мимо так удачно подвернувшихся нам криминальных элементов. Поймав сильфиду одной рукой за талию, я проскользил по гладкой брусчатке пару метров, обернулся на ошалелых от происходящего жуликов и проревел самым злобным голосом, которым только смог:
-Прочь псы, эта девчонка моя!!! – а дальше с низкого старта вместе с «добычей» в руках скрылся за углом.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:19 | Сообщение # 217
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Повизжав и покричав для порядка, я все-таки согнулась у него в руках от беззвучного хохота. Эти лица надо было видеть, ибо описывать их глубоко бесполезно. А так... я все своими глазами видела.
Прислушавшись и убедившись, что топот двух пар ног окончательно стих где-то не том конце улицы и площади вообще, я все-таки смогла рассмеяться в голос, все что мы тут сделали и показали было чрезвычайно забавным, так что не пошутить на этой волне я просто не могла:
- А чего ж ты кусать не стал младую деву? Я может из-за этого криком сфальшивила?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 08.04.2014, 19:06 | Сообщение # 218
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Привалившись спиной к стене злосчастного магазинчика, я наконец-то стащил с лица мешавшую смеяться маску. Интересно, через сколько эти двое снова смогут выйти «на дело» и смогут ли вообще.
-Ну не знаю как насчёт сфальшивила, но в громкости точно не прогадала. Младая дева и без укусов должно быть перебудила всю округу. Так что давай ка мы с тобой прикинемся честными гражданами и пойдём отсюда подобру-поздорову, а то ещё в свидетели угодим, - я подал радостной Тенталии руку и мы не спеша продолжили нашу прогулку, - А вот кусать тебя было не по плану, вдруг бы я слишком вошёл в роль? Хотя можно было поступить иначе, допустим, не устраивать этот спектакль с полётами, а подождать этих ребят где-нибудь в переулке, а там бы они нарвались на процесс «поедания» несчастной девушки злобным чудовищем. Можно было их ещё по городу погонять, но это уж слишком жестоко.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:02 | Сообщение # 219
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ладно тебе, все итак получилось очень хорошо, - я пошла рядом с мужчиной бок о бок, глядя на мотыльков, которые кружили вокруг фонарей и никак не могли пробиться сквозь стекло к запретному смертельному огоньку, который манил, сводил с ума, заставлял забывать о безопасности.
Улыбнувшись своим мыслям, я взглянула на Мефа и сказала:
- Есть тут какое-нибудь ночное кафе? Я проголодалась, если честно... - и действительно, не смотря на перевоплощение, кушать хотелось, видимо психологическое.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 02.05.2014, 06:31 | Сообщение # 220
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-После таких приключений перекусить было бы очень к месту. Осталась сущая мелочь, найти какое-нибудь приличное заведение, в котором накормят мирных хулиганов, - а искать лучше ближе к центру, там меньше вероятность нарваться на какие-то неприятности. А ближе к центру это в сторону небольшого парка. Ровные дорожки, кусты сирени, несколько хаотично расставленных беседок. Одним словом идиллия, странно, что в такое время здесь никого не было. Прямо напротив выхода из парка обнаружилась таверна «Волшебный ключик». Написанное мелом на доске меню было вполне разумным можно и поесть, можно и за чашкой чая посидеть, и даже три крестика в правом нижнем углу не вызывали подозрений.
-Ну что скажешь, Тенталия, зайдём на огонёк?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:09 | Сообщение # 221
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Без сомнения, - довольно ответила я и первой направилась в уютный зал, обставленный мягкими креслами и диванчиками и оформленный в желтых теплых тонах. Тут было очень уютно и не людно в этот поздний час. В углу изучал меню судя по футляру скрипач, придирчиво выспрашивал какие-то подробности у официанта немолодой мужчина и женщина лет тридцати пяти о чем-то скучала у темного окно за небольшой чашкой ароматного кофе. Хороший вечер.
Мы расположились в углу противоположном музыканту и я принялась листать меню в позолоченной обложке, удивляясь красивым картинкам разных блюд.
- А как у нас с деньгами? - вовремя сориентировалась я.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:16 | Сообщение # 222
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Думаю искать более цивилизованное место было бы неразумно. Минимальное количество посетителей, каждый из которых при этом был занят исключительно своими делами, несказанно радовало. Обстановка и выбранный угол располагали к отдыху…к тому же сидеть в углу лицом к двери, ну вы меня понимаете.
-С деньгами, говоришь… - я достал свой кошелёк, а потом ещё один поменьше, но вполне упитанный, - Приятный бонус, ты не находишь? Ой ветерок, не смотри ты на меня с таким укором, он лежал на мостовой не мог же я пройти мимо. Считай, что это плата за курс перевоспитания от тех двоих. Вот ты у нас, скажем так, в учебно-познавательной поездке, а я вообще на отдыхе, а значит никаких явных источников заработка. Но кушать-то хочется, поэтому будем импровизировать.
Ну что поделать, я далеко не идеален, зато практичен, поэтому с самым невозмутимым видом стал разглядывать меню. Есть не хотелось, но хотелось чего-нибудь для души. Пролистав первые и вторые блюда, салаты и с некоторой заминкой даже винную карту, я остановился на чаях. Ведь ни что так не согревают душу как горячий, терпкий, ароматный чай допустим…мммм…с кусочками апельсиновой цедры и бергамотом.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 07.05.2014, 09:41 | Сообщение # 223
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не сказать, чтобы я одобрила имеющиеся у нас деньги, а точнее их происходние, но факт оставался фактом: кушать мне хотелось. Мне здешние порядки нравятся все меньше и меньше, раз даже такие хорошие люди, как Меф, делают тут нечто подобное и при этом искренне считают, что все в порядке. Я вот не считаю, но кушать по-прежнему хочется.... какая не справедливость! Хотя я то выход всегда найду...
Но пока что я не озаботилась его поиском и вместо этого заказала себе яблочный пирог и клюквенный морс. Хотелось чего-то такого яркого и кисленького.
- А ты не чем остановился? - уточнила я, переводя взгляд с официанта на спутника.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Четверг, 08.05.2014, 07:15 | Сообщение # 224
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Некоторое негодование во взгляде Тени всё же было, но сейчас мне стыдно не было. По крайней мере не настолько, чтобы я от этих денег отказался. Я, конечно, могу побродить вечером по не самым благополучным районам города и поискать работу по специальности, только это расстроит сильфиду ещё больше, а финансовое положение вряд ли улучшится.
-А мне чай и пусть тоже будет пирог, только вишнёвый, - я передал меню официанту и поудобнее устроился в кресле, - Эх, не привыкнуть бы к такой жизни. Хотя даже собранных ранее средств надолго не хватит, так что работать всё равно придётся. Зато будет положительный стимул, а там через годик-другой может быть осяду в клане, займусь чем-нибудь более рациональным.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Четверг, 08.05.2014, 15:52
 
ТенталияДата: Вторник, 13.05.2014, 04:08 | Сообщение # 225
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чем более рациональным ты можешь заняться? - мне было интересно, что может делать убийца в таком же клане, если не убивать и не учить убивать. По-моему логика у меня была совершенно правильная. - И кстати, ты сам планируешь как долго отдыхать? Ну чтобы я могла сориентироваться во времени.
Ну да, у меня пока не было идей как тут устраиваться и надо ли это делать. Единственное, что у меня было, это то, что я хотела научиться кулинарить, а он хотел меня научить. Но кажется, это было просто обоюдное веселье, а не планы на месяц. Хотя точно не могу сказать.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 14.05.2014, 18:25 | Сообщение # 226
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Пока я никому не нужен, я совершенно свободен, а по пустякам меня дёргать не станут. Есть куда более занятные вещи, нежели убийства, политика например. Меня могут определить куда-нибудь в правительство, а там понемногу, помаленьку, шпионаж, диверсии, подстрекательство, шантаж… - я отрешённо дирижировал вилкой в ожидании нашего заказа. А если серьёзно, смогу ли я заниматься всем вышеперечисленным? Лишать людей жизни за деньги всё же проще… - Мы, в смысле наш клан, тоже имеем свои интересы в политике, причём они распространяются на многие государства. Но это уже тайна, так что извини, без подробностей. Я тут вспомнил одну хорошую книгу, в ней очень подробно рассматривалась проблема выбора не между добром и злом в их абсолютных ипостасях, перед героем ставился вопрос выбора меньшего из двух зол. Возьмём в пример мою ситуацию, вот скажи мне, Тень, какое из зол в данном случае меньшее, на твой взгляд?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 18.05.2014, 07:14 | Сообщение # 227
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспомнила все, что читала о войнах, о политике и наконец все, что знала о наемных убийцах (не так много, кстати), чтобы ответить на этот вопрос информацию пришлось анализировать в непривычном ключе, но я думаю, что я справилась, хоть однозначного вывода сделать и не получилось:
- Знаешь... когда ты своими руками убиваешь одного человека, ты его убиваешь своей рукой и одного... ну от одного, до пяти, допустим. А когда ты своими действиями развязываешь войну, обычную или гражданскую, устраиваешь переворот... это десятки тысяч жизней. Вот и думай после этого, что есть меньшее зло. Хотя я думаю, что тебе все равно, ты все равно ничем иным не захочешь и не сможешь заниматься, так что как только наскучит мокнуть по лесами убивая единицы - иди выше, - мне удалось эту короткую речь произнести без укоризны и без пафоса, я просто приняла правила его игры. Пирог, от официанта, я приняла, в прочем, тоже.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 23.05.2014, 16:50 | Сообщение # 228
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тень, ну откуда в тебе столько пессимизма? Война конечно местами дело прибыльное, но рано или поздно она должна будет закончиться. А после войны кроме разрухи ничего не будет. Мир поддерживать куда полезнее: торговля, наука, искусство, по возможности без цензуры. Оружие не может быть злым, оружие не убивает само, а нас в какой-то степени тоже можно считать оружием, - а вот и наш заказ. Пирог конечно и близко не был похож на домашний как по виду, так и по размеру. Я с сомнением потыкал вилкой десерт и попробовал кусочек, - Ммм, очень вкусно…так о чём это я? Наш клан занимается не только убийствами, за определённую сумму, мы можем помочь и в политических вопросах. Иногда вмешиваемся сами, если текущий правитель или кто-то из вельмож действует, скажем так, неправильно на наш взгляд. И на этом пожалуй всё, давай больше не будем говорить о работе. У нас с тобой вроде как были планы на ближайшее будущее. Как думаешь, нас пустят на кухню в гостинице?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 26.05.2014, 05:03 | Сообщение # 229
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не пессимизм, я думаю, это реализм. Не могу ведь я игнорировать твою профессию, когда ты задаешь мне вопрос подобного толка? Не могу... вот и мыслю в рамках заданных правил, мне это, кажется, даже удается, - я невозмутимо доедала пирог, размышляя о том, что никогда не пустила бы подобную парочку на кухню своего заведения. Слишком подозрительные, одна точно разобьет что-нибудь, а второй отравит, одна порежется, а второй порежет. Короче говоря - я бы не пустила. - Да, были планы, но я бы нас с тобой на кухню не пустила точно. Меф, может быть мне устроиться официанткой в какое-нибудь милое место? Тогда я перестану наконец разорять тебя и по ночам со временем можно будет тусоваться на кухне того самого заведения.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 27.05.2014, 10:16 | Сообщение # 230
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Что правда, то правда, на добродушного кондитера я точно не похож. Если я явлюсь в какое-нибудь кафе в полном облачении с просьбой «а можно мы тут у вас оладушков напечем?», то проблемы с местными органами правопорядка однозначно обеспечены, - картинка нарисовалась не самая радужная в стиле «берите всё, только не убивайте», - Ну допустим, милое местечко для тебя мы найдём, а я чем буду заниматься? Можно было бы поизображать что-нибудь вроде рыцаря ночи, борца за добро и справедливость, несущего возмездие во имя…кхм, впрочем это уже лишнее. Интересно, сколько мне потребуется времени, чтобы извести весь местный криминал? Тут спорным моментом остаётся только вопрос оплаты. Изымать награбленное не вариант, по сути ничего не измениться, да и новообретённая совесть в лице очаровательной сильфиды не позволит, а налоги с приезжих тут дерут не хуже тех грабителей. Дилемма…

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 28.05.2014, 06:09 | Сообщение # 231
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да-да, совесть не дремлет, - немедленно откликнулась я, торопливо прожевывая пирог и включаясь в его размышления. А потом пришла к выводу, что мне сильно не хватает информации о своем новом друге, потому что просто так навскидку выкрикивать варианты и надеяться при этом на "бинго" было бы глупо. Я решила задать ему вопрос, который однозначно помог бы мне понять, что же с ним делать:
- А вот ответь мне сам, что ты умеешь из принятого обществом? Может быть ты делаешь оружие или охранный амулеты? Может ты... послушай, а что если встать на сторону закона в прямом смысле. Ну есть же тут преступники, которых не могут поймать? За них обычно выдают награду. Правда это значит, что мы будем очень редко видеться...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 28.05.2014, 13:21 | Сообщение # 232
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Для общества я существо крайне бесполезное. К тому же если бы у меня была другая специализация, допустим кузнечное дело, то во-первых, мы бы сейчас с тобой не разговаривали, а во-вторых, всё равно бы ничего не вышло. Секретные технологии штука такая, а клепать гвозди для крестьян никто из наших не станет из принципа. Это равносильно тому, что королевский архитектор будет в лесу шалаши охотникам мастерить. Но мне ничто не мешает побыть охотником за головами, не думаю, что это не возбраняется. Убивать за деньги, ловить за деньги… - я пожал плечами и сделал глоток чая. Как же всё-таки хорошо вот так вот посидеть без лишней суеты, с комфортом. На задании как: приехал, заселился в самую паршивую забегаловку, где обретается ещё десятка два бандитских рож; побродил по городу, послушал, что люди говорят, сделал работу и как будто и не было тебя вовсе.
-Я при случае наведаюсь ещё раз в ратушу, разузнаю обстановку в городе. А насчёт видеться не переживай, придумаем что-нибудь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Пятница, 30.05.2014, 04:30 | Сообщение # 233
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты утрируешь, ты мог бы делать просто хорошее оружие, без применений секретов твоего клана, ну если бы умел, конечно... - я показала собеседнику кончик языка и улыбнулась ему. - Но раз мое второе предложение тебе понравилось больше, остановимся на нем. Вот только это у тебя никакой не отпуск получается. Чем же отличается то, что ты будешь делать от того, что ты делал всю жизнь?
Я искренне не понимала, зачем ему менять шило на мыло и заниматься по сути тем же самым. Вот со мной все понятно, мне надо приглядеть миленькое местечко недалеко от гостиницы, где будут рады официантке без опыта и знания меню. Мда... зарплата видимо будет соответствовать "высоким профессиональным навыкам". Ну ничего, научусь...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 30.05.2014, 06:23 | Сообщение # 234
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ничего подобного, просто придерживаюсь принципа делай хорошо или не делай совсем. А разница в том, что работать я буду в черте города, ну в худшем случае в окрестностях, значит не так далеко от тебя. К тому же это и работой назвать сложно, так халтура, чтобы можно было позволить себе некоторую роскошь. А разве может быть отпуск без толики комфорта, которой так не хватает в серости трудовых будней.
Ну а что такого, сделаю мир чуточку лучше. Думаю здесь найдётся пара-тройка отпетых бандюганов, а карманников на рынке пусть местная стража ловит. В чём минус таких вот тихих городов, все думают, что тут хорошо и ничего не происходит, нищих почти нет, мелкий криминальный элемент особо не тревожит, стража ленивая. Чудесное подспорье для какой-нибудь авторитетной организации.
-Ну что, моя милая любознательная спутница, будем обустраиваться?


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 03.06.2014, 10:20 | Сообщение # 235
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем, конечно, но я все-таки не думаю, что ты взял этот отпуск, чтобы работать, вот нелогично... но поскольку мне гораздо уютнее находиться рядом с тобой, чем без тебя, я готова эту нелогичность забыть и даже не сопровождать её кучей всяких вопросов, - я улыбнулась мужчине и расплатившись мы вышли из кафе.
На улице было свежо, если не сказать откровенно прохладно, погода не то что-бы портилась, она просто вдруг стала смурной, небо затянулось тучками, ветерок ласковым назвать было сложно. Впрочем, это-то я как раз и исправила довольно быстро и умело.
- Ты не мерзнешь?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 03.06.2014, 17:32 | Сообщение # 236
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Разве может быть на свете что-нибудь более трогательное? Маленькая хрупкая сильфида беспокоится о большом и злом убийце, - я улыбнулся и, притянув Тенталию к себе, почти полностью спрятал её под полой плаща, - Ты чудо, Тень, ты знаешь об этом? К тому же…отпуск…смешно даже как-то. Разве может быть у такого человека как я отпуск? Максимум, что мне может перепасть – это временное безделье, воспринимаемое лишь как возможность выспаться. Когда мы встретились с тобой в лесу, мне пришла в голову эта дурацкая идея про отпуск. Я подумал, а почему бы не провести немного времени в компании хорошенькой девушки? Покажу ей город, который не разу не видел сам, свожу куда-нибудь, наговорю кучу комплиментов и… А в итоге, эти и надеюсь последующие дни оказались самым ярким событием в моей жизни.
До гостиницы мы добрались на удивление быстро и даже не заблудились, пока гуляли по незнакомым улицам. Гостей в холле не было, владелец дремал прямо за стойкой.
-Сладких снов, Тенталия. Завтрашний день будет вновь полон открытий, - я проводил девушку до её номера и, убедившись, что всё в порядке отправился к себе.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 03.06.2014, 17:55 | Сообщение # 237
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было чрезвычайно мило, когда он меня укрыл, я ведь могла бы просто стать воздухом, но получилось вот так, так что я теперь и не думала протестовать, под плащом было вполне уютно, а еще Меф говорил крайне приятные вещи, такие что мне все время хотелось для него улыбаться, а еще хотелось, чтобы отпуск затянулся ровно настолько, пока ему не надоест, но лучше бы подольше. Правда я про это не стала ничего говорить, просто попрощалась с мужчиной у двери в мою комнату и упала на постель, понимая, что это был невероятно насыщенный день, полный новых знаний и веселья.
"Большой и злой убийца", трогательно проследивший, чтобы у меня все было хорошо неизбежно вызывал на лице улыбку, так что я улыбалась пока умывалась, пока была в душе, пока причесывалась и даже когда уже засыпала, все равно ухитрялась улыбаться.
Проснулась впрочем без улыбки: нахальный луч солнца, миновав занавеску кольнул меня прямо в левый глаз, заставив его сначала распахнуть, но потом зажмурить, но такое пробуждение меня не устраивало и чтобы обломать ему затею, я просто перевернулась на другой бок.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 03.06.2014, 18:38 | Сообщение # 238
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хоть время было уже давно за полночь, спать совершенно не хотелось. Я сидел в номере и не спеша проверял снаряжение, процесс привычный и доведённый до автоматизма. Всё как и всегда было в идеальном состоянии, но от этой привычки уже не избавиться. Нужно себя чем-то занять. Вечер был достаточно публичный, поэтому я решил, что немного скрытности не помешает.
В гостинице царил сон. Я прошёлся по этажам, но кроме храпа за некоторыми дверьми так ничего интересного и не услышал. В холле не было никаких изменений, разве что владелец переместился в кресло, стоящее неподалёку от стойки. Как говорил один мой товарищ «каждый убийца немножко вор», это натолкнуло меня на мысль посетить местную кухню и реквизировать оттуда что-нибудь для души.
Что-нибудь нашлось в погребе в виде нескольких бочек и запертого шкафа на стене. Впрочем, заперт он был больше для виду, но его содержимое не могло не радовать: среди разнокалиберных емкостей оказалась бутылка вполне приличного вина. Уже на обратном пути передо мной возник образ Тенталии, которая со строгим видом грозила мне пальцем. Так вот ты какая – совесть. Я улыбнулся своим мыслям, но в погреб всё же вернулся. На полку вместо бутылки легло несколько монет. Рассвет я встретил на подоконнике своего номера , а проводил его, спрятав голову под подушку. Спааать…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 04.06.2014, 08:18 | Сообщение # 239
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В итоге я проснулась часов в 12 дня и с удовольствием потянувшись полетела в комнату к Мефу, чтобы его будить. Как ни странно, я прилетела вовремя, то есть он еще спал. Хотя насколько я помню, обычно встает рано. В общем я поудивлялась про себя и присела на край кровати мужчины, чтобы впасть в глубокую задумчивость о том, как именно я должна его будить и должна ли вообще. Сидела значит, думала, а потом решила свалить всю вину на солнце, бывшее уже в зените: я начала ветерком передвигать штору так, чтобы направить луч прямиком на нос спутнику.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 04.06.2014, 19:20 | Сообщение # 240
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется у меня дежавю. Может вчерашний день мне просто приснился, а утро осталось то же самое? Ла ну, бред какой-то… Я конечно не против, чтобы меня каждое утро будила красивая девушка, эта цель, к которой так или иначе стремиться каждый человек. Вроде мелочь: тебе есть кого помучить с утра, тебя самого кто-то вырывает из сладких объятий сна, чтобы сменить их на объятья… Я накрыл голову подушкой, чтобы в неё не лезли дурные мысли, а заодно спрятался от так "неожиданно" просочившегося сквозь шторы (а я ведь их специально задёрнул поплотнее, чтобы выспаться) солнечного света.
-Тееень, ты опять не постучала перед тем как войти… - проворчал я голосом «из бездны» и поманил к себе сильфиду.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Поиск:

03:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-7.5.2024 © Dizgarmony