[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Четверг, 02.01.2014, 11:08 | Сообщение # 151
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я заботливая, милая, добрая, но... да, ты прав, я еще и несколько мстительная, - я чуть смутилась, но подала ему руку, а потом не выдержала и улыбнулась, заглянув в его лицо. - Не думаю все же, чтобы там нам обрадовались. К тому же в этот раз женская мода нам не подходит. Мы пойдем вон туда.
Я показала пальцем и мы пошли в сторону как раз того магазина, на вывеске которого красовался джентльмен в парадном одеянии и цилиндре на голове.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 03.01.2014, 15:12 | Сообщение # 152
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял её руку, но вставать пока не торопился, просто лежал и любовался её счастливыми глазами. Кажется от этого она смутилась ещё сильнее.
Площадь хоть и располагалась перед храмом, торгашей от этого тут меньше не стало в не зависимости от того продавали ли они мороженное с лотка или выставляли в витринах магазинов жуткие парадные костюмы за баснословные цены. Дальше начался форменный цирк, три девушки назойливого поведения начали водить вокруг меня хоровод, изредка подтверждая свой «безупречный» выбор у Тенталии; в центре зала стоял мужчина с лицом статуи, выражающим презрение ко всему миру, причём определить по его виду, чем он тут занимается, не представлялось возможным. Я стоически минут двадцать терпел все издевательства, включая «…а вот этот кружевной воротничок ну просто последний писк…ой мамочки, вам так идут эти лаковые туфли…какой фасон, какая стать…»… С лицом, полным мировой тоски и скорби, я оглянулся на Тень и приготовился взять свой коронный низкий старт…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Суббота, 04.01.2014, 08:41 | Сообщение # 153
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересное все же ощущение... когда кто-то вот так смотрит. Пожалуй, это еще одна деталь того, почему люди живут на земле и не так уж рвутся в небо, а мы сами срываемся к ним", - думала я на пути к магазину и еще до того, как там началась эта вакханалия. Момент, когда мой спутник приготовился свалить в своем стиле, я не проморгала и решила вступить.
- Так, дамы, мы ценим ваше участие, но прошу вас, поспокойнее, - прохладно отбрила очередной воротничок я и показала в их каталоге на простую и изящную модель обыкновеннейшего костюма-тройки. По цвету как раз подходящего под одно из моих платий, с необходимой разницей в тонах.
- Мефушка, померим? - проворковала я, убедившись с помощью местных девиц в том, что размер подгонят. Ну а "Мефушка" чтобы вызвать закономерный прилив либо язвительности, либо веселья. В любом случае - оживет.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Суббота, 04.01.2014, 11:32 | Сообщение # 154
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладно, признаюсь - я сделал это специально… У меня было всего два варианта либо Тень спасает положение, либо я сваливаю отсюда с сильфидой на плече…тихо, быстро, я обязательно завязав на ходу шнурки этому подобию статуи. А у девочки есть характер и очень даже неплохой вкус, потому что костюм мне как ни странно понравился, ну разве что за исключением цвета. Сказать по правде, так я ничего кроме чёрного и не носил никогда…
-Конечно померим, дорогая, только чёрный и без жилетки пожалуйста, - "Мефушка"? "Мефушка"!? Это что такое сейчас было вообще? Нет, вы только посмотрите в эти невинные глаза. Если она и дальше будет с такой точностью перенимать моё чувство юмора, то я… А что я? Я только очаровательно улыбнулся своей весёлой спутнице и, взяв костюм, отправился в примерочную.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 07.01.2014, 13:10 | Сообщение # 155
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О надо же, сработало. Шок в его глазах не был всеобъемлющим, но был достаточно веселым, чтобы я поняла, что попала в цель своим "Мефушкой". В принципе из примерочной вышел уже не наемник, а скорее джентльмен. Меня лично уже это вполне устраивало. Мужчина выглядел даже не просто прилично, он выглядел канонично и элегантно. В общем в театр - самое оно, как мне кажется.
Кумушки эти модельеристые начали было щебетать что-то про преимущества модели, но я знаком попросила их молчать, мол спугнете.
- Ну как? - голос ласковый-ласковый.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 07.01.2014, 14:23 | Сообщение # 156
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странное ощущение… Конечно не верх удобства, но теперь меня скорее всего пустят туда, куда мне обычно приходится пробираться через окна. У Тенталии кажется есть талант обращаться с продавцами в магазинах, у меня на них не хватает терпения. Из зеркала, высота которого была метра два, на меня смотрел элегантный джентльмен в костюме сшитом как будто бы на заказ.
-Он великолепен, ma jolie, - я подошёл к сильфиде и взял её за руку, - спасибо. В бездну спектакль, я хочу, чтобы весь театр смотрел только на нас.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 07.01.2014, 14:40 | Сообщение # 157
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, - радостно, но с уверенностью в том, что заслужила похвалу, ответила я и лавку мы покинули. До вечера времени оставалось не так уж много, так что я постановила:
- Давай, я в гостиницу, приводить себя в порядок, а ты пока за билетами? - в принципе он выглядел близко к идеалу и даже некоторую небрежности прически легко можно было объяснить пренебрежением к условностям. Ну захочет - причешется, в конце концов.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 07.01.2014, 15:13 | Сообщение # 158
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Осталась самая малость - театр найти. Поймаю по дороге кого-нибудь из местных и вежливо допро…кхм…спрошу дорогу. Я буду ждать тебя в холле гостиницы.
У магазина мы разошлись в разные стороны, Тень готовиться к своему первому походу в театр, а я на поиски этого театра. Не особо торопясь, я шёл по центру города, изредка уточняя направление у прохожих, и никак не мог привести в порядок свои мысли. С одной стороны всё идёт вполне логично и непринуждённо, с другой…я никак не могу отогнать от себя некоторое беспокойство. Я взял на себя слишком большую ответственность, показать далеко не идеальный человеческий мир девушке, которая буквально свалилась на меня с неба.
Театр величественно возвышался над городом, ибо построен был на холме. Вид с крыши должен быть просто восхитителен, но проверять это именно сейчас у меня не было времени. Учитывая, что в таких местах я бываю не часто, я просто попросил самые лучшие места. Конечно же это был балкон. Полчаса спустя я уже был в гостинице, как всегда по-хозяйски заняв один из диванов.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Четверг, 09.01.2014, 06:01 | Сообщение # 159
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К своему первому визиту в театр я решила подготовиться очень тщательно. Для начала расчесала волосы и очень долго пробовала разные замысловатые прически, но... проблема была в том, что ни шпилек, ни заколок... одна случайная резинка для волос. Проблема. Воздух конечно мог бы подержать мои волосы, но как-то странно выглядела и прическа, держащаяся... ни на чем. Мда...
В итоге я выкрутилась: широкая коса ото лба ушла в высокий и пушистый хвост. Вот и все. Платье конечно же белое и подходящие босоножки. Теперь предстояла вторая сложность: макияж. У меня не было ни косметики, ни навыка. Проблема отпала сама собой, а я лишь облизнула губы, пару раз прикусив их, чтобы выглядели ярче.
Ну и наконец украшения, их не было тоже, поэтому и проблемы не было. Я оглядела себя в зеркало и отметила, что выгляжу... возвышенно, даже антично. Мне это понравилось, так что вниз я спустилась в очень благом расположении духа.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Четверг, 09.01.2014, 16:15 | Сообщение # 160
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Настроение было отличное, за окном начинали сгущаться вечерние сумерки, я собирался в кои-то веки выбраться в свет. В холле сновали люди, мужчина у стойки еле успевал делать записи о вновь прибывших и съезжающих посетителях. Но даже вся эта суета удивительным образом не действовала мне на нервы, а того кто осмелился бы попробовать испортить мне вечер я лично своими руками накажу самым жестоким образом. После этой мысли по лицу растеклась хищная улыбка…которая мигом исчезла, как только в холл спустилась она. Повседневная белая накидка сменилась струящимся завораживающим платьем, распущенные волосы собраны в необычную, полностью меняющую её образ причёску, и яркие манящие губы, от которых нельзя было отвести взгляда.
-Тенталия, ты восхитительна, - я подал руку, спускающейся по лестнице девушке, - Я тут по дороге наткнулся на замечательную безделушку.

Прикрепления: 3276008.jpg (40.0 Kb)


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Суббота, 11.01.2014, 10:08 | Сообщение # 161
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неуверенно улыбнулась и прикусила губку, понимая, что наверное краснею. Комплименты стали приятной частью моей жизни и вызывали теперь не иначе чем восторг. Я действительно была рада, что ему нравится экспромтом подобранный образ.
- Спасибо... ой какая прелесть, - я положила подвеску на ладонь и внимательнейшим образом её рассмотрела прежде чем повиснуть на шее Мефа и шепнуть ему на ухо восторженно:
- Она потрясающая. Надень, мне неудобно, - я немедленно развернулась спиной к нему, чтобы не ломать ноготки о застежку красивого плетения цепочки.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Суббота, 11.01.2014, 19:58 | Сообщение # 162
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радость в её глазах стоит всех алмазов мира, я мог бы говорить о том, как она прекрасна часами, лишь бы она продолжала так улыбаться.
-Прелесть здесь ты, Тень, - это всё, что мне удалось сказать, перед тем как она кинулась обниматься. Казалось бы, простой жест благодарности ставит меня в тупик. Я приобнял её за плечи и вздрогнул, когда она зашептала около моего уха.
-Прекрати, ветерок, щекотно же. Давай посмотрим, что тут за хитрый замочек, - кулон занял положенное ему место, цепочку я спрятал под волосы, кончиками пальцев скользнув вдоль изящной шеи, - Вот теперь всё просто идеально. Итак вперёд, сегодня этот город только наш с тобой.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:26 | Сообщение # 163
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От движения его руки стало немного щекотно, а я улыбнулась еще шире, потому что Меф говорил крайне приятные вещи, ну и делал, если быть до конца честной.
Мы вышли из холла под руку, что несмотря на определенную разницу в росте было очень удобно и уютно, а я уже на подходе к театру спросила, хоть и несколько запоздало:
- А какой спектакль? Что сегодня дают? - хотелось знать заранее, попадем мы на драму, комедию или например балет. Мой спутник это знал наверняка, билеты-то были у него.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:47 | Сообщение # 164
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было очень забавно идти под руку с Тенью. Когда она не парит над землёй, она выглядит такой маленькой и беззащитной, что не хочется отпускать её ни на минуту. До театра мы добрались как раз вовремя, не хотелось бы портить такой чудесный вечер опозданием.
-Совсем вылетело из головы, - я виновато улыбнулся и распахнул перед Тенталией двери, - сегодня опера. Про сюжет ничего конкретного сказать не могу, но определённо что-то романтическое. Увы, я не знаток в таких вещах, но я надеюсь, что тебе понравится.
Театр ослеплял роскошью и великолепием, после вечерних сумерек, обилие света немного дезориентировало. Лавируя между суетящимися, выряженными людьми, я не выпускал её руку из своей. И вот спустя несколько лестничных пролётов, мы наконец-то оказались перед дверьми, за которыми находился балкон.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 14.01.2014, 06:55 | Сообщение # 165
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Опера, это наверное очень интересно, - с предвкушением в голосе воскликнула я и пошла за мужчиной. Открыв двери, мы оказались перед темной непроницаемой шторой, а уже за ней были места. Так что зайдя внутрь мы попадали пока не в темноту, но когда свет в зале погаснет, снаружи не просочится ни лучика. Очень удобно и некого не будет отвлекать.
Расположившись в очень удобных креслах... да чего там? Первым делом я почти перевесилась через перила, чтобы рассмотреть ведь зал. такой красивый! С расписными потолком, резными креслами и лепными деталями. А люстра! Это было что-то невероятное! А маленькие люстрики? Эти... бра! Они тоже привели меня в полный восторг, как и прочие роскошества, которые я отмечала позже.
В момент, когда мой взгляд вернулся к Мефу, благодарность в глазах плескалась на уровне зрачков.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 14.01.2014, 17:53 | Сообщение # 166
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свет, роскошь и блеск резали не привыкший к таким вещам взор. Сверкало всё: нереальных размеров люстра под потолком, бессчётное количество украшений зала, украшения на гостях, расшитый золотом занавес и более всего озорные глаза сильфиды.
-Да что ж, за неугомонное дитя, - я еле успел подхватить Тень за талию, когда она чуть не выпала с балкона, - Ветерок, я конечно понимаю, что тебе ничего не будет, если ты отсюда навернёшься, но я не скоро перестану вздрагивать, от такой беспечности.
Погрозив Тенталии пальцем, я подвинул своё кресло ближе к стене. Балкон был овальной формы, украшенный портьерами из того же материала, что и занавес. Мы пришли как раз к началу, вот свет медленно погас и занавес открыл для нас волшебный мир музыки. Опера – искусство на любителя, но Тень не сводила глаз со сцены. Я не в силах совладать с привычкой укрылся в тени за портьерой и не сводил глаз с Тенталии.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 15.01.2014, 05:17 | Сообщение # 167
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка смутилась, когда он меня подхватил, это было очень приятно. Очень уютно. Опера началась так что я немедленно устремила все свое внимание на сцену, где люди в нарядных костюмах творили свое особенное волшебство. Это было совершенно невероятно.
А потом я краем глаза заметила что Мефистофель на сцену не смотрит. То есть совсем не смотрит. И тогда я обернулась к нему, хоть это и было несколько неудобно после того, как он отодвинул кресло. На сцене в это время ничего интересного не происходило, в плане зрелища, а голоса я слышала и так.
- Ммм... у меня что краска на носу? - объяснить его взгляд чем-то кроме того, что со мной что-то не так я не могла.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 15.01.2014, 15:53 | Сообщение # 168
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всё шло своим чередом. Театр в очередной раз заполнял умы зрителей образами, музыкой, чувствами. Но меня это не очень интересовало. Сидя в своём маленьком сумрачном уголке, я предавался умиротворению. Для меня сейчас всё было почти идеально: уютное кресло, скрытое от посторонних глаз; неспешная, какая-то завораживающая мелодия; голоса актёров, вещающие о любви и разлуке. И одна веселая неугомонная сильфида, свалившаяся на меня с неба, свободный чистый ветер, разогнавший тоску и серость, копившиеся на протяжении многих лет. К чему мне творящееся на сцене лицедейство, когда перед моим взором целый мир в отражении синих глаз.
-Что? Какая краска?.. Прости, я немного задумался… - я растерянно пожал плечами. Мне стоит быть несколько сдержаннее, на некоторые вопросы я вряд ли смогу ответить. - Твой нос чудесен, как и всегда, - я улыбнулся и указал на сцену, там кажется раскрылась чья-то страшная тайна.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Вторник, 21.01.2014, 15:16
 
ТенталияДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:26 | Сообщение # 169
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недоверчиво посмотрела на сцену, уж очень очевидным мне казалось его желание меня попросту отвлечь от того, что именно интересного нашел у меня на носу. Но я решила, что могло и показаться, так что просто обратила свое внимание опять на сцену, точнее сделала вид, а сама краем глаза следила за этим странным мужчиной, который вел себя ну точно как в театре не ведут - ему было все равно, что творится на сцене! Где это видано?!

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 21.01.2014, 15:16 | Сообщение # 170
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стоит запомнить на будущее, что подобные отговорки совершенно бесполезны. Может мне стоит взять пару уроков актёрского мастерства, в жизни всё равно пригодиться, а может Тень чуть более подозрительна, чем мне показалось на первый взгляд. Я положил голову на перила и без особо интереса следил за перемещением актёров по сцене. Честно говоря, меня дико клонило в сон, но вздремнуть мне не давала подглядывающая украдкой сильфида.
-Совет тебе на будущее, когда следишь за кем-то, старайся делать это чуть более хладнокровно. Твой интерес к объекту наблюдения выдаёт не только твоё присутствие, но и при определённой доле сноровки подсказывает твоё местоположение.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 22.01.2014, 08:52 | Сообщение # 171
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, но я за тобой не следила, а присматривала, - шепотом отозвалась я, а потом поинтересовалась у Мефа уже громче, потому что в театре начался антракт:
- Зачем мы пришли в театр, если тебе совсем не интересно? Я могла бы прилететь сюда ветром и бесплатно к тому же, посмотрела бы на все сама, - честно говоря, я не очень понимала его логику, но была уверена в том, что в принципе она есть. Так что теперь на полном серьезе и с интересом ждала ответа.
Мужчина продолжал оставлять у меня противоречивое впечатление. Наверное, так и должно было быть, ведь у него разнятся характер и специальность, у тому же я его знаю совсем недавно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:57 | Сообщение # 172
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зал пришёл в движение сразу же, как только начался антракт. Я, не стараясь перебороть привычки, скрылся за портьерой и, поудобнее расположившись в кресле, принялся рассуждать.
-Как бы тебе объяснить… Тут дело даже не в том, чтобы посмотреть само представление. Поход в театр это своего рода целый ритуал. Вот посуди сама, мы с тобой полдня потратили в походах по магазинам, подборе вещей и аксессуаров. Сколько у тебя лично ушло времени, чтобы собраться, в том числе подготовиться морально, может быть унять волнение? Это ведь твой первый поход в театр, - сложив пальцы домиком, я нёс на самом деле полную чушь, хоть и не лишённую толики смысла. – Ведь так усложнять порой намного интереснее, нежели просто прилететь и посмотреть на актёров.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 28.01.2014, 05:35 | Сообщение # 173
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ну что ж... добавим экшна :D
- Ну да... да ты прав, - подумав согласилась я с тем, что было сказано. Хотя говорил он это как-то не очень искренне, как мне показалось изначально. Ну да ладно, если уж "сенсей" вешает лапшу мне на уши, у меня нет шансов понять это место. Если только не сменить учителя, что без доказательно я делать не буду. Может быть это просто я дурочка?
Ну дурочка-не дурочка, а вот на балконе напротив кое-что интересное углядела.
- Меф, Мееф... тихо, взгляни, - позвала я, догадавшись не тыкать пальцем в арбалетчика, который из весьма миниатюрного оружия выцеливал кого-то в партере.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 28.01.2014, 17:02 | Сообщение # 174
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется получилось не совсем убедительно, иначе бы в глазах Тени не было столько сомнений. Я считаю ни к чему нам так углубляться в сложности человеческих взаимоотношений, пока что. Просто наблюдать за ней мне действительно намного интереснее, нежели за актёрской игрой. Какой бы хорошей она не была, игра остаётся игрой, а сильфида настоящая и искренняя, чутко реагирующая на всё, что происходит вокруг. С ней мне куда интереснее.
-Вот тебе пример рыночных отношений, - полным ехидства шёпотом обратился я к Тени, - конкуренция в чистом виде. Меня конечно не особо интересует кого этот хлыщ тут выслеживает, но если цель он свою найдёт, то сорвёт нам второй акт. А место-то какое выбрал, прямо как по учебнику. Ну ничего, сейчас я ему устрою маленький форс-мажор, - ничего из своего снаряжения со мной к сожалению не было, Тень запретила идти в театр с оружием, будем полагаться на обстановку. На стене по обе стороны от двери висели так приглянувшиеся сильфиде бра с очень удачной конструкцией: верхняя крышка держалась на стержне, к которому была прикреплена металлическим шариком на резьбе. Я скрутил шарик, прицелился и метнул конкуренту в кисть руки. Арбалет от удара об пол сработал, и болт впился в потолок, пролетев около уха незадачливого снайпера.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:17 | Сообщение # 175
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я следила за ситуацией с интересом куда большим, чем за тем, что происходило на сцене. Ну что сделаешь, если это мне было интереснее. И развязка мне понравилась тоже, включая появление растяпистой охраны (иначе как они пропустили парня с арбалетом?). В общем это было веселее, так что я теперь кинула косой взгляд на Мефа, но комментировать не стала, сделала вид, что меня все еще интересует опера, хотя думала совершенно о другом.
Думалось мне о том, что любой дар или умение можно использовать настолько по-разному, что впору теперь бояться каждого мастера своего дела. Мало ли в каком настроении он будет пребывать? Мда... надо срочно искать какой-то другой способ отличия плохих от хороших. Убийство не показатель.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:26 | Сообщение # 176
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну так совсем не интересно. Кому только в голову приходит платить таким неучам, стоял минуту смотрел то на руку, то на потолок. Видимо никак поверить не мог, что сам жив остался. Короче скрутили молодца чисто, даже сопротивляться не стал. Ну о какой опере может идти речь, когда прямо на соседнем балконе такая комедия разворачивается.
Вроде преступление предотвратил, даже не покалечил никого сильно, сделал всё тихо, чтобы вся слава досталась местным блюстителям порядка (группе сонных бегемотов, которые сапоги-то свои из-за живота не видят), а всё равно что-то сделал не так. Иначе бы Тенталия не смотрела так усердно в тот угол сцены, где из всех персонажей присутствовала только лошадь, и та бутафорская.
-Тень…Тееень, может расскажешь мне, что тебя беспокоит? А я тебе после театра кое-что интересное покажу, - это был откровенный шантаж, не самый деликатный способ добыть информацию, но если учесть какая мне досталась любопытная сильфида, то должен оказаться вполне действенным.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 05.02.2014, 05:09 | Сообщение # 177
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась на мужчину и потом все-таки развернулась к нему, перестав пялиться на сцену. Поход в театр не стал для меня каким-то культурным событием, вот удивительно... хотя чего удивляться? Мне действительно больше интересен мир реальный, чем то, что выдается за него.
- А почему тебе это так интересно? - я улыбнулась и наклонив голому посмотрела мужчине в глаза. - Я ведь не боюсь, не дуюсь и даже не говорю тебе какие-то наивные глупости... я просто задумалась о том, как отличать плохих от хороших, чтобы не набивать себе лишних шишек. Но что-то интересное после театра ты мне все равнооо покажешь.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 05.02.2014, 06:53 | Сообщение # 178
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Просто не много странно. Ты с таким воодушевлением собиралась в театр, а теперь сидишь и смотришь мимо сцены. Не иначе как этот бездарь с арбалетом виноват…надо было ему руку сломать… Бояться тебе нечего, а вопросы можешь мне задавать любые, какими бы они не были наивными, я обязался отвечать на все, - я взял Тень за руку и попытался не отвлекаться от заданной темы, - Задумалась-то ты правильно, да вот только зря. Понимаешь в чём дело, ветерок, не бывает полностью злых или добрых людей, ну за редким исключением. Всё зависит от ситуации, окружения, воспитания, да мало ли факторов. Нужно быть внимательнее и аккуратнее, больше увы ничего посоветовать не могу. Ну если что, скажешь мне, я разберусь, - может быть я перегибаю палку, ведь опекать её всю жизнь у меня вряд ли получится, но она девушка сообразительная, надеюсь разберётся, - Покажу, раз уж обещал.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 05.02.2014, 07:45 | Сообщение # 179
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я наверное очень впечатлительная, но мне не очень нравится, что ты мне обязан на что-то отвечать. Это я тебе по уши обязана, ты мне много помогаешь, больше, чем я заслужила. Так что не надо так думать, не обязан, не должен и вообще это я за тебя зацепилась, а не ты за меня, - его рука была теплой и приятной на ощупь, так что я принялась перебирать пальцами по ладони. - Я поняла, что не бывает полностью, но отказаться от поисков алгоритма не могу... видимо неопытность. С другой стороны - это тоже форма познания, поиск того, чего нет. Я ведь все равно узнаю что-то, пока пытаюсь узнать это? Но ты прав... я это все зря, все зря... театр - не очень интересно, интереснее обсуждать, но тебе еще более неинтересно, чем мне.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 05.02.2014, 17:23 | Сообщение # 180
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зацепилась… Я вот считаю, что мне несказанно повезло. Ну да, не обязан, не должен, не заслужила…это всё отговорки. Давай будем считать нашу встречу проведением, тебе нужен был учитель, а мне приятно быть рядом с такой любознательной, непоседливой и очаровательной ученицей, - я коснулся указательным пальцем лба сильфиды, - и прекрати хмуриться, тебе не идёт. Может хватит на сегодня всей этой философской бредятины, как считаешь? Мы здесь достаточно покрасовались, а раз уж интересного ничего не осталось, предлагаю отсюда сбежать. Я ведь обещал тебе интересное, а обещания нужно выполнять, - я хитро прищурился и кивнул в сторону двери.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Поиск:

09:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony