[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 11:30 | Сообщение # 91
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну про похоть я не в курсе, хоть и знаю, что по многим вашим трактатам - это грех, а вот про высокие чувства наслышана, начитана, опять же, но смысла в этом особого не вижу, возможно просто в силу отсутствия опыта, - я пожала плечами и подумала, что наверняка люди которые встречают меня не убеждаются в состоятельности, а думают, что я нищая в силу тонкой и простой накидки. Мне в общем-то все равно, но все-таки немного обидно, что они такие дураки. - У вас все безумно сложно... но я бы не спустилась, если бы мне было не интересно. Я так поняла, что у вас банальная функция размножения тут возведена чуть ли не в культ. Нет, вот я понимаю у нас, когда танце сливаются сильфида и сильф - это действительно красиво, танец жизни и смерти, хоть в привычном вам понимании у нас нет ни того, ни другого.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 11:47 | Сообщение # 92
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если и дальше так пойдёт, то мне не хватит ни красноречия, ни совести. Кстати об одежде, глядя на то, как она перебирает накидку пальцами, мне пришла в голову одна интересная мысль.
-Ну функция может и банальная, но необходимая. А твое сравнение с танцем можно применить и к людям. Ведь от животных нас отличает эстетика процесса. Культом это конечно не назовёшь, но многие на этом капитально зациклены, я имею в виду процесс, а не результат. На этом пока всё, ибо и дальше вдаваться в детали сложных человеческих взаимоотношений на пустой желудок я не намерен. А после завтрака будет тебе небольшой сюрприз.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 12:07 | Сообщение # 93
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза немедленно зажглись непередаваемым интересом.
- Ты хитренький... как сюрприз, так сразу после завтрака! Хотя я к тебе за тем и прилетела, за завтраком, голодная была, но когда тело меняешь, голод пропадает, вот я и забыла, - улыбнулась я и поднялась с пола. Странный он... но кажется не более, чем люди вообще странные. А вообще они странные, это уж точно, я уже поняла. - Мы в принципе в эти дебри может не лезть, наверное, сама пойму, а ты мне пока за завтраком объяснишь зачем ты меня затянул в кровать, - ну это мне в конечном итоге тоже было очень интересно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 12:38 | Сообщение # 94
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
День выдался тёплый и солнечный в самый раз для прогулок. Недалеко от гостиницы располагалось замечательное кафе со столиками на свежем воздухе. Я выбрал наиболее безлюдный уголок, который располагал к открытой беседе без свидетелей. Я заказал себе пару тостов с ветчиной и кофе, Тенталии тосты с клубничным джемом, эклеры и чай, чтобы было из чего выбирать.
-Вернёмся к разговору о кроватях, - беседа на столь щекотливую тему была явно неизбежна, я вздохнул и собрался с мыслями, - скажем так, в моём случае это своего рода привычка. Если меня утром будит красивая девушка, значит она из моей кровати только что выбралась, если это не так, значит она туда должна всенепременно попасть. В нашей с тобой ситуации мне было лень из кровати выбираться и справедливости ради я тебя в эту кровать и затащил, чтобы вести диалог «на равных». Никаких пошлых намерений не имел, но и отрицать того, что мне было приятно не собираюсь.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Среда, 20.11.2013, 12:48
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 12:47 | Сообщение # 95
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизнулась, глядя на то, что он принес. Все пахло очень вкусно и выглядело крайне аппетитно, так что я его ответ слушала уже со вкуснятиной во рту, к тому же это был отличный способ не отвечать, пока не прожую, а мне нужно было сообразить и осмыслить все, что он говорил. Итак, если будит девушка, значит она с ним спала и это нормально, а вот то, что должна попасть уже немного выбивалось из стройной мысли. Видимо он просто любит девушек и скорее всего той самой похоти подвластен. Это как раз вписывается в то, что ему было приятно. А мне было? Не знаю... не обратила внимания, слишком увлечена была вопросами, но одно понятно - неприятно мне не было, иначе бы я не устраивалась поудобнее.
- Хм... ну хорошо, этот ответ меня удовлетворяет, я поняла, что это справедливости ради, слушай, а что это такое вкусное, а?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 13:49 | Сообщение # 96
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выспался, сыт, а соответственно добр и всячески настроен, если не на подвиги, то как минимум на исполнение капризов. Следовало бы распланировать день, но отдых не работа и расписывать день по минутам не хотелось, пусть всё будет как и должно быть с такой обаятельной кампанией, то есть весело и неожиданно.
-Помнишь, мы говорили о пирожных? Так вот, это они и есть, точнее это один из многих видов.
Когда со сладостями было покончено, я предложил прогуляться по городу, посмотреть достопримечательности, а заодно и подыскать место для обещанного сюрприза.
Мы часа три бесцельно слонялись по улицам, изображая из себя туристов. По пути сильфида ненавязчиво пытала меня вопросами на тему…да на тему всего, что попадалось на глаза. Выйдя на торговую улицу, я с лёгким сожалением прошёл мимо двух оружейных мастерских. Заглядывая любопытства ради почти в каждую лавочку на улице, я наконец-то выбрал нужную.
-Ну вот собственно и сюрприз. Раз уж ты решила пожить среди людей, следует подобрать тебе что-нибудь достойное твоей красоты. Или ты так и собираешься ходить в моём плаще? – я улыбнулся и распахнул перед Тенталией двери «салона мадам Дистель».


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 17:32 | Сообщение # 97
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Довольно странно... мы кажется оба прилипли глазами к витрине с оружием, но Меф не зашел и я не стала об этом просить, побоявшись сделать что-то не так. А то вон уже не постучала... вот и оставалось, что задавать ему самые разные вопросы по теме и без. Я была рада, что он отвечал, хоть чувствовалось, что обычно он так много не болтает. Ну сейчас ведь необычно? У него отпуск! Вот пусть вспомнит, каково это - разговаривать.
- Ой, платье? Ты что серьезно? Настоящее платье? - нет, я не имела ничего против его плаща, мне он очень нравился, но платье... это ведь такие мягкие кисточки, кружева, сборочки всякие и все это так красиво-красиво. - Я никогда не думала, что у меня будет что-то подобное... надо же, платье! девушки брюки носят? Я на улице только в платьях всяких девушек помню...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 18:02 | Сообщение # 98
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я по-хозяйски оккупировал стоящее около примерочных кресло, предназначенное явно не для посетительниц, а исключительно для их кавалеров. Салон поражал воображение как размером, так и содержанием. Подавив в себе желание сбежать, я постарался расслабиться и попросил зелёный чай. Моя просьба была удовлетворена почти мгновенно и так же мгновенно обо мне все дружненько забыли. Парочка ассистенток мадам Дистель наперебой предлагали Тенталии самые разные наряды, всех форм, расцветок и фактур.
-Девушки носят брюки, «ветерок», и многим они очень даже идут, - я неторопливо вещал между примерками, - но я всё же настаиваю на платье, так как оно больше подходит твоей непостоянной натуре. Брюки добавляют в образ строгости, которая тебе не свойственна.
-А ещё у нас в городе скоро будет карнавал. По такому случаю у нас сейчас большой выбор вечерних нарядов на любой вкус, - как бы невзначай «вспомнила» одна из сотрудниц, дружелюбно улыбнувшись сильфиде, и послав очаровательную улыбку в мой адрес.
-Всё, что пожелает моя спутница, - так меня не разводил ещё ни один оружейник, но я против ничего не имел, карнавал был очень кстати. Я попросил ещё чаю и практически улёгся в кресло.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Четверг, 21.11.2013, 16:10 | Сообщение # 99
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, мне показалось, что я попала в центр урагана, который устроила не сама. Куча ярких тканей, платий, образов. Начали мы с очень легких и летних платий, я долго и придирчиво выбирала и в основном потому что мне хотелось их все себе. А значит стоит быть разборчивой, тем более что часть я по здравому размышлению отсеяла. И вообще как только я вникла в ситуацию, подавать мне что попало стало делом бесполезным - отметала на подлете. В итоге из летних платий наиболее достойным я сочла одно в нем и вышла показаться мужчине, который пил свой чай.
- Вот... оно вроде яркое, но не особо откровенное... - я была несколько в себе не уверена.

Покрутившись на месте некоторое время, вышла во втором, более закрытом и загадочном, как мне казалось, так что мне оно нравилось больше, ну и чувствовала я себя увереннее.
- И вот это тоже... мне нравится...
Прикрепления: 8129661.jpeg (131.8 Kb) · 5784080.jpg (31.8 Kb)


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Четверг, 21.11.2013, 17:21 | Сообщение # 100
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Начиналось всё прилично. Потом я пару раз всё же поперхнулся чаем. После «яркого» платья я поманил к себе одну из ассистенток, ту что поулыбчивее, и попросил коньяку.
-Так, стоп. Тенталия, присядь ка на минутку. Вы, барышни тоже можете пока отдохнуть. Сейчас я отдышусь и мы продолжим, - я выдохнул…выпил…вдохнул…и исчез.
Этому фокусу меня научил мастер, принцип объяснять не стану, без многих лет практики всё равно не получится. Я пронёсся метеором по рядам, опытным взглядом уби…просто опытным взглядом подыскивая варианты, которые по-моему подошли бы сильфиде, на ходу стащил с вешалок пару платьев. Я может и не знаток моды, но право на своё мнение всё же имею. Вернулся я так же внезапно, чем вывел из ступора всех троих.
-Милые дамы, надеюсь не будут против, если я тоже предложу пару вариантов.
Прикрепления: 1283530.jpg (28.7 Kb) · 0877678.jpg (57.4 Kb)


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Четверг, 21.11.2013, 17:23
 
ТенталияДата: Пятница, 22.11.2013, 16:54 | Сообщение # 101
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, его "низкий старт" меня немного шокировал, строго говоря, я не ожидала ничего подобного, но дальше все пошла как по маслу, потому что он принес отличные платья, одно из них даже напоминало привычную мне накидку, а во втором правда хотелось спрятать куда-нибудь подальше грудь. Ну что за дурацкая часть тела? Неудобная, да теперь еще и платье оттягивает... но тем не менее я показалась ему сначала в белом, а потом и в голубом, хотя в нем ощущала себя почти так же не уверено, как и в первом голубом. Что-то не задалось у меня с этим цветом...
- Ну... как? - от щебечущих модисток я ответа точно не ждала, им все хорошо и "как на вас шили".


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Пятница, 22.11.2013, 17:53 | Сообщение # 102
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида отошла быстрее всех, видимо уже начинает привыкать к таким фортелям. Я занял почти родное уже кресло, в ожидании результатов очередной примерки.
-Вот это берём однозначно, похоже на твою накидку, но более изящно, - так, с одним платьем я угадал, что меня несказанно обрадовало и удивило одновременно, не ожидал от себя.
Мне принесли ещё коньяку. Это место мне определённо начинает нравиться. Я попросил одну из девушек принести пару туфель или босоножек, уже на её вкус, но с условием, чтобы обувь была удобна и не слишком вычурна.
-Ну... как? – Тенталия была явно не в своей тарелке, но выглядела превосходно.
-В целом неплохо, но мне почему-то кажется, что тебе…ммм…неудобно. Что скажете? – обратился я к помощницам.
-Ну, мы могли бы подобрать соответствующее бельё, если вам будет угодно, - ответствовала та, что поулыбчивее.
Вот это спасибо, вот это помогла. Сейчас будут вопросы и отвечать я на них не намерен. С застывшей улыбкой на лице и ужасом в глазах я попытался взять со столика бокал…безрезультатно. Я оторвался от созерцания так мило подставившей меня ассистентки и осмотрелся в поисках «успокоительного». Ужас в моих глазах удвоился…бокал был в руках у сильфиды.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 25.11.2013, 04:47 | Сообщение # 103
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принюхалась к содержимому бокала. Просто очень было любопытно, что же он пьет, а то чай я уже пробовала за завтраком, в вот эту штуку. Естественно я довольно быстро оказалась около мужчины и постаралась спросить у него все, чем была заинтересованна, как можно более последовательно.
- А что это за напиток? Пахнет вкусно... но обжигающе немного, а зачем ты его заменил чаем? - я сделала небольшой глоток и сморщилась. - Жжется... кстати, что за белье? Зачем? И вообще, это все не слишком дорого?
По телу из центра прошла жаркая волна и я потрясла мужчину за плечо.
- Меееф отвечааай! - настроение кстати слегка улучшилось и вообще показалось что напиток не так уж жжется.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:35 | Сообщение # 104
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вжался в кресло, оглядываясь в поисках путей отступления. В этом лабиринте им меня не догнать, в третьем ряду справа от красного блестящего платья было окно, этаж первый, бежать… От ассистенток помощи я не дождусь: одна изображает статую, вторая, та что поулыбчивее, в наглую наслаждается представлением.
-Тееень, отдай дяде Мефу кружку, а? – сейчас главное не делать резких движений, не издавать резких звуков и всячески проявлять дружелюбие. – Это коньяк, его юным и наивным нельзя. А бельё это тоже своего рода одежда, а если девочки мне не помогут, то им его придётся демонстрировать, - я улыбнулся максимально «дружелюбно» и змеиным шёпотом поинтересовался у той, с чьего лица только что сползла гаденькая ухмылка, - где у вас тут можно холодной водой разжиться?
-Миледи не желает прокатиться? – не дожидаясь ответа, я закинул Тенталию на плечо и отправился в указанном направлении.
Мдааа, и зачем им тут такая роскошь? Бассейн из розового мрамора, куча зеркал всё блестит и сверкает. Я аккуратно поставил сильфиду под душ, выдохнул, закрыл глаза и включил холодную воду.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 27.11.2013, 10:33 | Сообщение # 105
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вообще что-либо перестала понимать, когда он меня подхватил на плечо, хотя до этого только успела заинтересоваться, что это мне рассказывает. Но тут этот странный человек совершил самую настоящую гадость! Он Включил воду, холодную между прочим! Естественно я взвизгнула и оставила его в "одиночестве" мочить новенькое платье, которое на глазах превратилось в тряпочку, а я в отместку подняла его над бассейном и мееедленно так "понесла" под струю холодной воды.
- Ты зачем это сделал, а?! - голос звучал из воздуха, но догадаться, что это - недовольная я, по-моему было легко и просто, тем более, что он сейчас будет не менее мокрым, чем платье! - Она же холоднаяя! Или ты не знал? Пожалел глоточек!
Естественно, я была уверена, что он знал! Как же иначе! меня... за какой-то коньяк в холодную воду! Да жадина он!


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 27.11.2013, 14:43 | Сообщение # 106
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стоял под ледяным душем молча, с закрытыми глазами. Дышим глубоко, не нервничаем, слушаем голоса, думаем о вечном. Вот мне бы так, «развеялся по ветру» и весь хмель из головы вон, ни тебе похмелья, ни головных болей.
-Твоё знакомство с крепким алкоголем как-то не входило в мои планы, по крайней мере, сегодня. А сделал я это потому, что тебя с глотка повело как с полбутылки. Я признаю, что поступил скверно, и прошу за этот поступок прощения. Но ответь и ты на мой вопрос, тебя нисколько не смутила столь резкая перемена настроения? А что бы было, если бы я позволил тебе выпить больше?
Когда от холода меня начало потряхивать, воду я всё-таки выключил. Отжал платье, перекинул его через плечо и, поманив за собой ветер, направился в зал, оставляя лужи на полу. Я рассчитался за платья и пару босоножек плюс за причинённые неудобства, извинился перед «слегка» удивлёнными ассистентками и вышел на улицу. Недалеко от магазина располагался парк. Я развалился на ближайшей свободной лавке сушиться на солнышке с сорванной по дороге ромашкой в руках.
-Ну что «ветерок», простишь мерзавца? – я вытянул перед собою руку с цветком.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Четверг, 28.11.2013, 05:58 | Сообщение # 107
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
как ты быстро играешь, не боишься что на двадцатой странице в тебя перс уже состарится?)

- Ооо так это и был алкоголь? - я немедленно оказалась рядом с ним на лавочке и похитила ромашку, с интересом её разглядывая. Ромашка была белая, яркая и красивая. - А что ж ты сразу не сказал? И что такое мерзавец? - я смотрела на него уже и близко без обиды, а организованный мною теплый ветерок пока что усердно сушил его волосы и одежду. Сейчас, в свете солнышка я даже определенное эстетическое удовольствие испытывала от того, как он выглядит, не смотря на то, что мокрый. - Перемена настроения... ну оно же улучшилось! Это ведь отлично, правда? Я подумала, что это хорошо...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Тенталия - Четверг, 28.11.2013, 05:58
 
MefistofeLДата: Четверг, 28.11.2013, 10:03 | Сообщение # 108
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Над лавочкой закружил тёплый ветерок. Приятно. Может поступок мой и был подлым, может быть я в нём даже раскаивался, но эксперименты с выпивкой лучше проводить под моим надзором. А то лёгкий бриз вполне мог перерасти в ураган.
-А про алкоголь, как я погляжу, ты в курсе. Хм, чего только в книжках не напишут. Просто коньяк – штука коварная, а от того очень опасная. Ну вот откуда мне знать как твой организм на него отреагирует? Возьмёшь и в порыве «веселья» разберёшь по кирпичику полгорода. Но раз уж до этого дошло… Будет тебе алкоголь, но не такой крепкий, да и между нами говоря не такой паршивый как в том магазине, - я улыбнулся, жмурясь от яркого солнца. – А мерзавец – это человек, который без спроса уносит девушек в душ…причём не обязательно холодный…причём это не обязательно плохо…но это уже тонкости человеческих взаимоотношений.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Суббота, 30.11.2013, 08:57 | Сообщение # 109
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты же мог просто так вот взять и рассказать, нет вот надо было меня под воду тащить, - неожиданно даже для себя самой проворчала я. - У вас столько всяких тонкостей, что я просто теряюсь... но и вникать во все прямо с места начать просто невозможно. Ты вот сейчас вроде бы объяснил, но так, что я опять ничего не поняла! Надо ли говорить, что удовлетворения это не принесло. Давай Я тебя попробую быстренько высушить и пойдем поедим? А то кажется вкусности - это единственное, что я здесь могу понять сразу и без вариантов. Нет там никаких невероятных тонкостей... вкусно это.
Я сейчас себя ощущала тупой-тупой, не в силах получить информацию, которая плавает рядом и вроде доступна, но... нет чего-то. Какого-то переходника, чтобы я могла её принять в её полноте. Наверное, таким проводником можно назвать воспитание.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Суббота, 30.11.2013, 19:45 | Сообщение # 110
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А знаешь Тень…Кстати, ты не против, если я тебя буду так называть? Проблема не только в том, что тебе может быть что-то непонятно, причём исключительно потому, что тебе то или иное явление в новинку. Часть вины за твоё непонимание лежит и на мне. Тебе попался хороший проводник, но не самый лучший учитель. При общении с людьми я почти всегда неоднозначен, мои суждения порой трудно понять, я могу сказать многое, ответить на вопрос, но при этом ответ не принесёт ни грамма пользы. Это наверное черта характера, ну и воспитание конечно сыграло немалую роль. Вот взять хотя бы инцидент с душем. Иногда бывает полезно мыслить неординарно, принимать неожиданные рискованные решения. Конечно я мог тебе просто объяснить на словах, но эффект был бы уже не тот. К тому же говорить о некоторых вещах напрямую не всегда удобно, - благодаря сильфиде одежда уже почти высохла. Вставать не хотелось совершенно, я сегодня ленив и многословен – могу себе позволить, а если у кого какие возражения, то милости просим на приватную беседу в тёмный переулок… - Ну поесть, так поесть. Только что-нибудь более существенное, нежели пирожные.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:07 | Сообщение # 111
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала его внимательно и кивнула пару раз для верности, что поняла. Субъективность сплошная, всюду. Постараемся к этому привыкнуть и думаю, у меня получится. Главное не пытаться воспринять сразу все, это не получается, я уже поняла,
- Пойдем, вон видишь там на крыше кафе? Я люблю высоту, да и к тому же оттуда очень вкусно пахнет, это трудно описать, но я могу чувствовать, - я потянула его за руку к довольно высокому зданию и мы пошли по лестнице, ну Меф же просил меня не переносить его неожиданно? А тут еще такая высота, с непривычки немудрено испугаться, это точно. Кстати, вот интересная мысль... про его мышление и манеру отвечать на вопросы, но она пока не оформилась в вопрос, так что я пока что промолчу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:04 | Сообщение # 112
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо мне попроще быть, для неё итак всё вокруг новое, тут ещё я со своей извращённой манерой общения. Я оценил расстояние до здания, плюс высота…как она может что-то почувствовать, ума не приложу. Интересно другое: какой умник придумал устроить кафе в таком месте? Можно смело давать рекламу «пока доберёшься, нагуляешь аппетит». Свободных мест было в достатке, но Тень утащила меня к самому краю.
-А красиво тут, - я мельком оглянулся, от бездны меня отделяли спинка стула и перила, - никогда бы не подумал, что придётся есть в таком месте. В отпуске определённо есть свои плюсы. Я предлагаю продолжить нашу экскурсию. Думаю бокал красного вина в обед никому не повредит, к вину посоветую что-нибудь мясное. Выбор основного блюда оставлю за тобой.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:00 | Сообщение # 113
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на мужчину с долей того восторга с которым оглядывалась на этой крыше в принципе. Это ведь совершенно невероятно: не летать и при этом быть так высоко. Так что теперь у меня точно все было хорошо, даже не смотря на то, что я так мало пониманию в происходящем.
- Ну что ж... если ты доверяешь мне выбор... тогда я... хммм.... - я углубилась в изучение развернутого меню с картинками и в результате заказа на нашем столе должен был оказаться стейк, свинина с ананасами, два разных салата и четыре разных пирожных. Я поняла, что увлеклась, слишком поздно, потом подумала, что мужчины много едят, так что ничего страшного. - Какое вино? Я в них не понимаю ничего просто в апогее.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:19 | Сообщение # 114
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошо, что на улице тепло, вряд ли осенью у них много посетителей на таком-то сквозняке. Хотя опять же на любителя, я бы приходил исключительно из-за возможности побыть наедине со своими мыслями. Хорошее место. Итак по горячему, по салату, пирожные мне вряд ли не достанутся. Мда, на таких харчах и форму потерять недолго. Надо будет при случае ночью по крышам прогуляться, местных попугать. Слышал я как-то в кабаке легенду о летучей мыши переростке, обитает в этой местности, жрёт исключительно негодяев.
-Вино, вино, - я углубился в меню и выбрал неплохое розовое полусладкое вино из региона близкого к моему…ну наверно дому, как ещё можно назвать месте, где тебя воспитали, - вот это будет в самый раз.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 03.12.2013, 07:42 | Сообщение # 115
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень здорово, - обрадовалась я и мы стали ждать заказа, который обещали подать довольно скоро. А пока что я решила поделиться со спутником кое-каким соображением, касательно "тонкостей человеческих взаимоотношений". - Вот смотри, поправь если я не права. Возьмем ситуацию с душем. С одной стороны, все очевидно: ты счел, что я пьяная и понес меня туда, чтобы освежить, но с другой стороны, если вдаваться в тонкости. Ты мог меня туда понести с какими целями? Во-первых, вспоминая урок в гостинице, увидеть меня под душем, все же я приняла на веру то, что для людей это чрезвычайно интересно, не очень понятно почему, но это ладно. Во-вторых, что повеселиться, ну это даже мне понятно, я бы весело смотрелась и пищала от холодной воды. Это два мотива которые более менее подходят на роль тайных. Дальше я. Допустим я подозревала об этом, получается, если бы я хотела показаться тебе под душем или повысить твое настроение я должна была поддаться? Это и есть та самая тонкость?

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 03.12.2013, 15:44 | Сообщение # 116
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну давай порассуждаем. Самый очевидный из рассмотренных тобой вариантов, на деле оказался самым верным. Я действительно хотел «выбить» хмель из твой головы. А расчёт был элементарный на неожиданность: ты пугаешься, развеваешься по ветру и всё в норме…ну чисто теоретически. А теперь тонкости. Если бы мне захотелось увидеть тебя под душем, то данной ситуацией я бы не воспользовался, ибо ты была слегка пьяна, а следственно себя контролировала плохо. С моей стороны было бы подло воспользоваться ситуацией. Но за идею спасибо, - я коварно улыбнулся. – Теперь относительно веселья. Душ в магазине это не совсем мой стиль, а вот в фонтан на площади тебя затащить это запросто. Так что советую быть начеку. А вот теперь о самом сложном. Если тебя устраивает какая-либо из описанных выше ситуаций, то сопротивляться в принципе не обязательно. Но побрыкаться для вида можно, главное палку не перегнуть. Грань между весельем и реальными попытками вырваться зависит от энтузиазма вырывающегося и бывает трудноразличима. Ещё вопросы?

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 03.12.2013, 16:26 | Сообщение # 117
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я так и поняла, что верный тот что очевидный, в данном случае. Чисто интуитивно. И вообще, если я окажусь в фонтане - можешь не сомневаться, что ты окажешься в фонтане тоже, рядом со мной и тогда нам всем будет весело, не только тебе одному, - я вернула ему коварную улыбку и поняла, что мне это начинает нравится. Такая манера общения, в ней есть что-то такое, напоминающее вызов, но куда более простой, чем сразу все тонкости взаимоотношений. Касательно грани и того, как не переборщить отбрыкиваясь я на досуге попробую...
Не могу сказать, что беседа на этом закончилась, но салаты нам принесли, так что она точно стала более медленной. Как минимум с моей стороны.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Тенталия - Вторник, 03.12.2013, 16:27
 
MefistofeLДата: Вторник, 03.12.2013, 17:01 | Сообщение # 118
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Главное чтобы нас потом стража по городу не гоняла за нарушения общественного порядка. Хотя я удивлюсь, если кто-то из нас так просто попадётся этим увальням. Нет лучше развлечения, чем салки со слугами закона например в базарный день, когда за учинённый погром к вам присоединяется ещё половина города, - ах это славное чувство ностальгии. Был когда-то молодой и глупый, в какие только неприятности не влипал. – И не надо так улыбаться, это не совет. Ммм, а вот и долгожданный обед, - всё, сегодня же свалю на крыши.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 04.12.2013, 09:53 | Сообщение # 119
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, я думала на земле законы уважают... иначе зачем они нужны эти законы? - задумчиво вопросила я и принялась за еду. Ммм знаете что? Я не ошиблась дважды, как минимум: когда выбрала заведение и когда выбрала этот салат. Потому что что был пикантным и с нежным соусом, просто невероятно вкусно. Правда я не торопилась особо. Блин, я так точно превращусь в шарик, будет такая круглая, прыгучая сильфида. Я не выдержала и улыбнулась своим мыслям. - Тебе вкусно?
Вопрос был с намеком, я бы его салат тоже попробовала... хотя это конечно не так вкусно, как печенье.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 04.12.2013, 10:38 | Сообщение # 120
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Конечно уважают…большинство, иначе не было бы порядка. Но ваш покорный слуга, с законом увы не дружит. У законников ко мне любовь страстная, долгая и, к счастью для меня, безответная. Давай не будем пока о работе и её последствиях, это уже этап пройденный и возвращаться я к нему не хочу, - я без энтузиазма ковырял вилкой салат и любовался открывающимся с крыши видом на город. Из потока мыслей меня вырвал вопрос сильфиды, которая как-то подозрительно улыбалась. - Вкусно? Ну да вкусно…Эх, женщины…ни время, ни место, никакие катаклизмы не способны вас изменить, держи, - я с улыбкой протянул свой салат Тени.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Поиск:

10:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony