[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Перемена меест
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 08:09 | Сообщение # 1381
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разве я тебя соблазнял? - с прошлого свидания или еще раньше у них сбоил официальный тон на интимный? Дитрих не стал об этом задумываться. Как и не стал трактовать её слова про прелюдию буквально. Нет, с желаниями вампира все было в порядке, кроме одного - Дис ещё не отошла от предательства барона. Не стоит увлекать её в постель раньше, чем графиня захочет этого не в качестве утешения. Самым неожиданным образом отставной воин хотел чтобы Дис хотела не просто секса, а его самого. - Я обещал показать звезды, - он разлил то, летнее, вино по бокалам и протянул один Дизгармони. - Звезды это далекие для нас миры, ты же знаешь об этом, чудо? Сайн, может быть есть на твоей карте звездного неба. Давай поищем его? - он кивнул на телескоп. Рабочий, между прочим, а не бутафорский. - Потому что я точно не астроном, но очень уж хотелось тебя впечатлить.
Вампир смеялся. Не насмешничал, нет, просто смеялся, потому что и правда позвал девушку любоваться звездами, в то время как знал о них слишком мало.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 08:18 | Сообщение # 1382
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ещё не соблазнял, но уже целуешь, - лукаво прищурилась довольная девушка.
Графиня смеялась вместе с ним, это все было довольно предсказуемо, но все равно неожиданно. Да, странно было бы ожидать от воина, чтобы он был талантливым звездочетом.
- Сайн здесь, - она приложила руку к сердцу, - логично, верно? Но если нужно прямо на небе показать, то пусть вон та розовая звезда. Яркая. Видишь?
Она прижалась к Дитриху сильнее, чтобы закинуть руку за голову, указывая на звезду позади них. Возможно, в этом был рассчет, возможно - не было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 08:38 | Сообщение # 1383
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да. Он всегда здесь, - Дитрих успел придержать ее ладонь, обнять ее своими пальцами и поцеловать. А потом Дис очень удобно запрокинула голову. С явным коварным расчетом. И он просто не мог не поддаться на ее коварство. Ведь это было так мило. Поэтому, вместо того, чтобы проследить за указующей рукой, мужчина графиню поцеловал. Мягко, нежно. Как подобало бы целовать на первом свидании, пожалуй. - Но эта звезда точно не может быть твоим миром, по крайней мере с крыши собственного дома ты его звездой не увидишь. Но если тебе так понравился цвет, - Дитрих отвел с лица девушки локон, - то у меня есть для тебя подарок.
В пальцах вампира как по волшебству появился вновь кулон, что он держал в музыкальной комнате.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 08:52 | Сообщение # 1384
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони приняла его поцелуй с жаром, но не больным, не зараженным сумасшедшей страстью, а с ровным внутренним огнём свечи, которая всегда горит одинаково горячо и одинаково холодно.
- Могу ведь я представить, что мы не в Сайне? Ты ведь сам пострался меня максимально отстранить от того где мы, кто мы. Это просто небо Дитрих, где-то. Где угодно, - прошептала она прямо ему в губы, как только поцелуй завершился, Дис ещё даже не открыла глаза, когда говорила это.
Нигде. Это внезапно для неё стало очень важно, быть нигде. Когда ты нигде, ты - кто-то. А когда ты где-то, ты никто, скорее всего.
Девушка все же открыла глаза и взглянула на вампира и на кулон, она вновь улыбалась.
- Красиво. Очень нежно. Это просто кулон или он с особенностями?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 09:05 | Сообщение # 1385
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир на мгновение смутился, чуть отвел глаза, прежде чем ответить.
- Это колыбельная. Когда тебя будут мучить дурные сны или бессонница, он убаюкает тебя и подарит хорошие грезы. Если вдруг почувствуешь себя одиноко и захочется присутствие рядом кого-то расположенного к тебе, - кулон мягко опустился в протянутую ладонь волшебницы. - Примешь от меня этот скромный дар? - он пытливо взглянул ей в глаза, прежде чем аккуратно поцеловать в кончик носа.
Ночь вокруг сияла и искрилась, полная чудес и тайного волшебства, доступного простому суровому воину. На "просто небе" под "просто звездами" на крыше графского особняка сидели двое, защищенные от снега и холодного ветра магическим барьером. Мужчина держал девушку в своих объятиях и просил принять его дар, как порой просят пройти вместе жизнь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 09:13 | Сообщение # 1386
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты, - уверенно сказала Дис, сжимая кулон в ладони, - это твоя колыбельная, твое прикосновение. Да? Да...
Она положила кулон в кармашек, спрятанный в складках длинного подола её платья и сама взяла вампира за руку, чтобы ощутить его тепло ещё ближе к себе.
- Хочешь, я тебе расскажу тайну? Маленькую, но о ней никто не знает. Кроме меня. Мне кажется, сейчас и здесь такое время, чтобы рассказывать друг другу тайны. Маленькие. Но настоящие, такие, чтобы никто не знал, - она почему-то все еще шептала, хотя причин на то не было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 09:18 | Сообщение # 1387
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу знать эту маленькую настоящую тайну, - согласился Дитрих, не спеша, впрочем, соглашаться или опровергать ее предположение о колыбельной, только что спрятанной в карман. Правда с ней тоже было не все так чисто как казалось. Свой секрет.
Ночь вокруг них начала светлеть и Дитрих с сожалений понял, что это снеговые облака заполняют небо и скоро звезд не останется совсем. Зато они смогут наслаждаться окружающим со всех сторон снегопадом, пребывая в тепле. В близости настолько острой, что мысленно вампир недоуменно хмурился, не понимая до конца что же с ним происходит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 09:26 | Сообщение # 1388
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони села поудобнее, повыше и доверительно наклонилась к Дитриху:
- Когда мне было семь лет. Я однажды поднялась на эту крышу. Это было, конечно, строго запрещено, но я нашла возможность, мне очень хотелось. Так что я выбралась из комнаты ночью, до этого достав ключ от чердака. И я попала на крышу, правда тогда было лето. И вот я, подобравшись к краю крыши, присматриваясь к тёмному саду внизу, получила порыв ветра в спину и практически упала вниз. Но меня спасли, в последний момент. Представляешь, я до сих пор не знаю, чья рука за шиворот вернула меня на крышу. Я думаю, это была сильфида. Или сильф. Потому что я никого не увидела, - таиственно закончила она.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 09:36 | Сообщение # 1389
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старый воин почувствовал что очень благодарен неведомому существу, сохранившему будущей графине жизнь.
- Полагаю, если бы ты кого-то увидел, то твоя юная персона получила бы соответствующую выволочку от обеспокоенных близких, - отозвался вампир, сохраняя на губах прежнюю улыбку, но не понимая до конца что именно с ним происходит. Ведь заволновался о ситуации которая давно произошла и последствий не имела. А еще вспомнил как она вначале была определена на должность смертницы, а позже - мученицы в королевской короне. И понял, что подобно тому неведомому потянулся спасать стоящую у края взрослую графиню. Странно.
- А я лет в десять, еще до проявления жажды, угнал у соседа буйвола. Покататься. Мне показалось недостаточно весело скакать на лошади. Помню, отец меня тогда выдрал и заставил чистить весь соседский хлев. Больше брать чужой скот я не рисковал. Но это точно не распространялось на сады, - вампир хмыкнул.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 09:58 | Сообщение # 1390
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис захихикала, как девочка, в ответ на его историю, она была очень в духе мальчика, который должен стать в будущем большим и серьезным воином. А ещё она вдруг отметила, что Дитрих прижал её крепче и толковала это по-своему.
- А хочешь ещё тайну? Не такую давнюю, очень свежую? - убедившись, что вампир кивнул в ответ ей, женщина доверительно произнесла:
- Я очень-очень хочу, чтобы ты меня укусил. В прошелвй раз, все прошлые разы, это было невероятно. И я хочу ещё... Надеюсь, не нарушила никакое правило вашего вампирьего этикета, а если нарушила, то ты мне это простишь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 21.09.2021, 10:03
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 11:16 | Сообщение # 1391
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как сильно он хотел слиться с этой женщиной? Ощутить ее пульс, жизнь? Ответом могли бы стать клыки, что инстинктивно начали удлиняться, но подчинившись твердой воле, вернулись обратно.
- Наш укус не стоит практиковать так часто, как это случилось у тебя. Я бы кое-кому голову собственными руками сейчас оторвал. Если он, конечно, не собирался сделать себя частью твоей жизни навсегда. Ритуал замыкания жизненного круга, вот что такое укус вампира из Фрейдена. Я проникаю в тебя, а ты проникаешь в меня. И наша энергия смешивается, меняя того, кто слабее. Крепкое здоровье, долгая жизнь, практически бессмертие на двоих, способность чувствовать друг друга и разговаривать мысленно. И ломка, если твой партнер не кусает тебя хотя бы раз в несколько дней. Природа так распорядилась, возможно из-за высокой смертности наших женщин, что мы можем создавать пары с чистокровными людьми, длительность этих отношений не зависит от биологического возраста, а дети рождаются вампирами. Наша раса умеет выживать. Но изначально весь кайф, что ты жаждешь, служил одной цели - дать вампиру возможность кормиться так часто, как он того пожелает и не встречать сопротивления.
Дитрих пытался объяснить ей свой отказ так, чтобы образованная женщина, опытный маг, поняла какую опасность таит в себе этот яд.
- Однако, чем дольше я нахожусь с тобой, тем сильнее понимаю, что ничего не имею против разделенной с тобой жизни...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 13:17 | Сообщение # 1392
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Видимо, не только клыки послужили ответом от организма Дитриха на такую просьбу, видимо, что-то такое манящее появилось в его запахе, феромоны ли, флюиды ли, но Дис пришлось сглотнуть слюну, прежде чем она смогла начать говорить:
- Понимаю... Я правда понимаю всю пикантность и сложность ситуации, но так хочется... - она потупилась. Ну да, становиться наркоманом, зависимым от клыков, ей совсем не хотелось. Хотелось огня, чужого пульса, врывающегося в уши, в кровь, в самое сердце. - Ты прав, это вредно. Налей мне вина, пожалуйста, - она услышала, конечно, его фразу про жизнь, но не готова была хоть как-то ответить на неё, оглушенная столь аргументированным отказом. - И спасибо за честность. Ардан особо не вдавался в подробности, да и ты в первый раз укусил без реверансов. Хотя я могла бы догадаться, что бесплатного сыра не бывает.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 13:41 | Сообщение # 1393
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В такие моменты как секс, я люблю кусать партнёршу. Дурная привычка, каюсь. Но могу оправдаться тем, что постоянных любовниц у меня не было. Таких, чтобы возникла связь. А с тобой вообще накрыло так, что сам не понял в какой момент мой разум перестал быть здравым. Опомниться не успел, а ты уже отвечаешь на поцелуи и не пытаешься меня магией шарахнуть за дерзость, - вампир облизнулся и тяжело сглотнул. Но вина налил. Честных полбокала. И постарался отвести взгляд от шеи графини. Он помнил ее пульс у себя во рту, и клыки вновь подались вперёд, причиняя привычную боль.
Просьба Дис теперь мучила воина, пробуждая жажду. Она ведь даже не будет сопротивляться, когда он уложит свою жертву на мягкий плед. Сама потянется...
Вампир резко выдохнул и по растерянности глотнул из бокала Дис.
- Извини, забылся, - он улыбнулся и поправил плед на плечах Дис так, чтобы не видеть рисунок вен. Мысленно напомнил себе, что она иная, пробуждающая не только похоть и голод, но и желание оберегать и заботиться. Она достойна искренности и уважения. А он умеет держать себя в руках. Главное забыть ту ночь, пьянящую как укус.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 13:56 | Сообщение # 1394
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис невольно фыркнула от одной из реплик Дитриха, а потом приняла из его рук чуть початый бокал, точнее половину:
- Магией, говоришь, не шарахнула? Ну раз уж сегодня такой вечер, когда я откровенно, скажу тебе честно, меня в первое время трясло, как от холода, когда ты входил в комнату. А вот что это было, если не холод, попробуй догадаться сам, - она глотнула вина, понимая что сидеть, прижавшись спиной к груди вампира, а бедрами к его ногам становится жарковато. Неопытная женщина, тем не менее, не была дурой и причину этого жара распознала быстро. - Я только пару дней, как научилась немного с этим справляться. Ты сам по себе чертовски соблазнительный, Дитрих, а уж эти твои клыки...
Девушка обернулась с веселой полуулыбкой и заглянула в лицо вампира.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 14:27 | Сообщение # 1395
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так значит, ты научилась сопротивляться моей невероятной привлекательности? - хищно уточнил Дитрих и скользнул ладонью под плед. Огладил плечо девушки, перебрался на грудь. Ласково сжал, безошибочно погладил подушечкой большого пальца сосок. - Тебе наставники не рассказывали, что опасно дразнить хищников? - пробормотал Дитрих, с досадой отмечая, что клыки мешают дикции. - Мои клыки это все что тебя теперь волнует? - палец слегка надавил на чувствительный бугорок.
Он смотрел ей в лицо, где медленно таяла веселая полуулыбка. Наблюдал как меняется зрачок, ускоряется пульс. Он улыбнулся, продемонстрировав Дис полностью вышедшие клыки, и стремительным движением уложил графиню на лопатки. Ладонь соскользнула с груди девушки, но почти сразу оказалась на бедре. Как-то подозрительно быстро лишив ее защиты юбки и белья. Шёлковая тряпочка только и успела что издать на прощание короткий треск.
- Научи, как мне не реагировать на твою соблазнительность? - его пальцы погладили ногу графини от подвязки чулка до манящего островка между бёдер.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 14:42 | Сообщение # 1396
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На... науч... - вино лениво лилось на крышу из повернутого неловкой рукой бокала, пока графиня пыталась научиться дышать заново под рукой этого вампира. Девушка издала хриплый стон, тихий-тихий, но отчетливый, и сама невольно толкнулась грудью в ладонь Дитриха, напрашиваясь на ласку. Но это явно было излишне, так как вампир явно "бросил вожжи" и теперь был на грани легкого помешательства. - Неет... не все, нет, не научилась. Меня волнует куда больше все, что у тебя на уме, все, что на тебе, все, что на мне...
Графиня шептала это как в горячке, не обращая внимания на то, как резко изменилось положение звезд у нее над головой, а тело переместилось в пространстве. Она почти не заметила обжегшую бедра боль от врезавшейся и тут же потерпевшей постыдное положение ткани белья. Она не могла сосредоточиться ни на чем, кроме бледного в полумраке лица Дитриха, его холодных голубых глазах, в которых сейчас плескалось синее пламя. И ей судьба была сгореть в нем.
- Я не... - она опять задохнулась от его движения, не имея возможность договорить простую фразу о том, что она не справилась с соблазном сама, не справится и он. Вместо этого женщина застонала, чувствуя предельно искреннюю жаркую влажность между ног.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.09.2021, 15:34 | Сообщение # 1397
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампиру бесспорно льстила подобная немногословность графини. Она была такой искренней в своих вздохах, стонах, запахах, что у него практически не оставалось самообладания.Только жажда владеть этой женщиной.
- Да, я так и подумал, что не научили, - признал он, передвигаясь так, чтобы теперь иметь возможность целовать ее колено, продвигаясь выше, чуть дразня чувствительную кожу ноги кончиками острых клыков. Горячий язык то и дело касался женского тела, запоминая вкус там, где отметились уже губы. Он мечтал погрузить клыки в податливую плоть. наполнить свой рот ее кровью. заполнить эту женщину своим пульсом. Но командир никогда не поощрял у своих бойцов зависимостей, не мог и не хотел позволить развиться чему-то подобному у Дис. Потому клыки только дразнили. Сегодня укуса не будет. Это Дитрих решил для себя твердо и изменить его решения ничто не могло.
Жадные губы собирали с атласной кожи секреты графини, пили ее желание, пока опытные руки придерживали бесстыдно разведенные ножки в шелковых чулках.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.09.2021, 16:00 | Сообщение # 1398
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было жестоко, крайне жестоко с его стороны не давать ей того, чего так хотелось и щедро, без жадности давать иное удовольствие, которое хоть и высекало жаркие стоны из Дис, все же не было тем самым, самым желанным. Но высказать своего "недовольства" Дис сейчас не могла, она могла только надеяться, что Дитрих не решит ограничиться этой лаской и придет таки в ее тело, пусть не клыками.
Ей казалось, что она слышит его пульс, что рот наполняется железистым привкусом собственной крови, но нет, это была лишь обманная игра распаленного воображения. Которая вскоре закончилась, как закончился весь мир для нее, на мгновение собравшийся в одну бессмысленную белую точку.
Громкие крики сменились вздохами, Дис пыталась отдышаться от накрывшей волны удовольствия, но горло было сухим, а голос тихим:
- Научили... но дразнить, а не опасаться. И не наставники, а... другие. Иди ко мне, - она потянула вампира вверх и сама привстала, чтобы слиться с ним в поцелуе настолько страстном и яростном, что небольшая царапина на губе графини оказалась лишь вопросом минуты, ведь Дитриху так и не удалось сладить с собой и унять внутри хищника, выпустившего клыки на волю.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.09.2021, 07:32 | Сообщение # 1399
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы Дитрих в этот момент мог думать головой, он бы обязательно заподозрил графиню в коварстве, но в действительности мужчина следовал сейчас инстинктам настолько древним, что противиться им было невозможно. Привкус ее крови на собственных губам вырвал из груди вампира глухой голодный рык. Собственную одежду Дитрих разорвал еще более бескомпромиссно, чем это произошло с бельем графини. Он был жадным зверем и совершенно этого не скрывал.
Тело Дис открывалось ему навстречу с таким отчаянным желанием, что у воина прямо говоря крышу срывало. Он присваивал Дис так, словно имел на это все права. Поцелуй стал жестче, настойчивее, но прервался до того как девушке могло стать по-настоящему больно. Его губы сместились на шею, но уйти на плечо не смогли из-за плотной ткани кружева. Вампир недовольно заворчал, зверь захватил власть и стремился ею воспользоваться. Одежда мешала. И тогда острые клыки вспороли ткань, а сильные пальцы доделали остальное, обнажая девушку до пояса сверху. Губы лихорадочно метнулись к груди, лаская, обжигая напряженные соски. Он двигался все сильнее, словно пытаясь слиться с Дис, стать с ней буквально одним целым.
Отчаянный рык, глухой стон и почти судорогой сведенная челюсть. В таком состоянии он не мог укусить ее с анестезией... А все внутри требовало, противилось сдерживаемой жажде, отчего по рукам пробегала дрожь трансформации.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.09.2021, 08:25 | Сообщение # 1400
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой момент все пошло так? Вампир явно летел с катушек и романтическое свидание только что сменило свой вектор. Напрочь. И теперь это больше всего похоже было на изнасилование. Но было важное отличие: Дитрих хотел взять Дис так, словно она сопротивлялась, но она была заинтересована в происходящем не меньше, а потому его ярость не могла найти выхода, она кипела в нем, выплескиваясь через край, но страдала лишь одежда, которую им было не жаль.
- Еще, еще, - стенала полуобнаженная женщина, ее метания по пледу были похожи на горячку, на бред, но одно в этом бреду ей было ясно точно: желанный, опасный, невероятно голодный воин сейчас и здесь весь был для нее. А потому графиня и тянула шею, подставляясь под укус, потому и целовалась, как в последний раз.
Сказки про красавицу и чудовище никогда не показывают чего-то подобного, но все так и было у них, как было здесь. Только свидетелей тому не было, а потому и не грозила редактура старой сказке.
- О боги... давай! Прошу... - этот рык, стон, мольба относились в равной степени и к сексу, и к укусу и даже от части были обращены во вселенную, чтобы что-то уже произошло, чтобы случилось нечто ГЛАВНОЕ.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.09.2021, 08:55 | Сообщение # 1401
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой момент зрачки ушли в звериный спектр? Почему так случилось? Почему он настолько потерял голову? Дитрих не знал. Да сейчас не мог и задумываться. Только движение вперед, к удовольствию, только удовлетворение похоти, что из тлеющих углей превратилась в пожар, сметающий все на своем пути. Дитрих видел каждый сосуд, наполняющий кровью столь желанное ему тело, слышал как бьется сердце, видел, как пульсируют вены. Давняя привычка сработала лучше чем когда либо и его клыки погрузились в мышцу, окончательно объединяя их в болезненном экстазе. Он чувствовал ее боль, ее наслаждение, хлынувшее кровь с частичками вампирьей слюны, и это делало наслаждение полным, бесконечным, таким ярким, что даже звезды меркли.
Глоток, еще один, последний резкий толчок, пульс крови во рту и инстинктивное движение языка, чтобы закрыть раны, оставленные клыками зверя.
Ему было мучительно хорошо. Легко и пусто. Безмятежно. Энергия переполняла каждую клетку тела, переполняла Дитриха.
Он осторожно зализывал раны, не смея искать ее взгляда. Хорош, романтик, практически насилующий женщину, которая вообще-то ему нравится.
"Стоит держаться от Дис подальше, пока я не причинил ей вреда", - подумал он отрешенно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.09.2021, 09:39 | Сообщение # 1402
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз Дис было больно и вопросов не возникало, почему больно. Дитрих явно желал ее более, чем когда либо, а потому утратил контроль, пусть и не окончательно. Женщина закричала от ощущения клыков, вспахивающих плоть, но уже через несколько секунд протяжно застонала от удовольствия, царапая плечи вампира и сжимаясь вокруг него всею собой от восторга, от радости его пришествия в ее тело.
Эти укусы стали для нее очень многим, такое ощущение огня, жажды, силы... столько в нем было всего, что Дис даже предположить не могла, что может испытывать такой широкий спектр эмоций. Но могла, как оказалось. И теперь она, когда все уже закончилось, вольно закинула ногу на мужчину и мечтательно вглядывалась в небо, стараясь не шевелить рукой, чтобы не провоцировать боль в мышцах. Дитрих рядом лежал также молча, но его молчание имело выраженный признак трагизма.
- Это было... - она вздохнула от тени удовольствия, пронесшейся по телу. - Очень страстно.
Животно. Дико. Яростно. Бескомпромиссно. Нецивилизованно. Вот что стояло за простым словом, произнесенным с пугливым восторгом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 23.09.2021, 09:54
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.09.2021, 10:30 | Сообщение # 1403
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Извини, - ему и правда было не по себе. Обезболить прокушеную мышцу иначе он уже не мог, поэтому обнимал девушку, осторожно поглаживая по бедру и стараясь не двигаться, чтобы не причинить ей лишних неудобство. - По моему плану мы должны были допить вино, немного поцелуев и по комнатам. Спать. Но что-то пошло не так, - он сдержал тяжелый вздох. Чего уж теперь посыпать голову пеплом, когда все случилось. Не будь это Дис, окажись какая-нибудь бессмертная, такой бурный секс претендовал бы на эпитеты более выразительные, чем просто "страстно".
"Плохи, плохо что я так сильно теряю с ней самообладание. Раньше длительное воздержание не сказывалось на мне столь остро, чтобы я терял контроль", - подумал вампир.
Он осторожно пошевелился и дотянулся до бутылки.
- Вина? - тянуться еще и за бокалами Дитрих не стал, глотнул из горла, чтобы смыть вкус ее крови, такой дразнящий, такой знакомый. И это с третьего-то укуса.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.09.2021, 13:54 | Сообщение # 1404
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Графиня извинению не удивилась, но не оценила, ей оно было не нужно, не смотря на боль, она получилась очень много незамутненного удовольствия и новый опыт, тоже очень интересный и приятный:
- А получилось очень даже... очень даже, Дитрих, - она улыбалась, чувствуя себя пьяной и вино тут не играло никакой роли, она просто была пьяна от восторга, от эндорфинов в крови, от близости со страстным, голодным и злым мужчиной. Почему-то ей сейчас дико льстил его этот голодный взгляд, потерянный контроль и прочие атрибуты неподдельной страстности и заинтересованности. Правда ответить все же решила:
- Мне кажется, я и без вина не трезвая... не подумай. Я не часто предаюсь... такому... но ты был очень возбуждающим, очень... у меня ни за что не получилось бы устоять, - странное дело, но она словно возлагала ответственность за случившееся на себя.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.09.2021, 14:30 | Сообщение # 1405
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, разумеется это твоя вина, - вампир повеселел, но не от попыток снять с себя ответственность. - Если бы ты не была такой горячей и такой вкусной, у меня бы вышло сохранить над собой контроль. Так что вся вина твоя, - он рассмеялся и отбил еще глоток вина. А потом все же подгреб Дис к себе так, чтобы иметь возможность поцеловать. И когда поцелуй закончился Дитрих уткнулся носом в растрепаные волосы своей графини, вдыхая ее запах. Такой приятный, будоражущий воображение.
- Кстати, как удачно что пошел снег, мы из-за него не смогли полюбоваться на звезды и перешли к иным исследованиям, - Дитрих принялся методично избавлять девушку от остатков одежды, с досадой рассмотрел густой синяк вокруг свежего укуса, а затем так же методично закутал ее в плед. Заклинание еще действовало, и на этом участке крыши еще было тепло. Но Дитрих волновался. Поэтому теперь рядом с ним лежала тщательно упакованная графиня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 23.09.2021, 18:29 | Сообщение # 1406
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина расслабленно и нежно улыбнулась, у нее болело после этого акта практически все, но по большей части это была приятная боль, как после хорошей тренировки со шпагой или просто в поле:
- Мне кажется, мне кажется, что мы бы приступили к этим исследованиям в любом случае, - Дис сказала это и дальше лишь тихонько попискивала, пока Дитрих кутал ее в плед и лишал обрывков одежды. Она все еще улыбалась, когда говорила и другую, более неприятную часть своей мысли:
- Потому что тебя укусы возбуждают не меньше, чем меня и надо признать, что я либо уже подсела на это, либо это произойдет вот-вот. Ты ведь не знаешь Дитрих, ты не знаешь, что это за счастье... я может никогда не была такой счастливой, - тихо говорила женщина, прижимаясь к вампиру.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 24.09.2021, 12:02 | Сообщение # 1407
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Откровение Дис, в части ее радости укусам, заставило вампира помрачнеть. Он не желал волшебнице такой судьбы, особенно в свете того, что она не женщина вампира. Случайные связи не дадут ей того, что будет отчаянно жаждать тело.
- Мне жаль слышать, что ты уже подсела. Не спорю, меня укус провоцирует быть хищником больше, чем я есть, но все же возбуждает меня как правило женщина. Или бой. Возможно придется тебе обратиться к хорошему менталисту, чтобы подчистил память. Может и лучше будет, если ты не вспомнишь о своем близком знакомстве с вампирьими клыками, - он заботился о Дис, а ее легкомысленное признание било по самому чувствительному, что обнаружилось в этом воине.
- Но, скажу честно, удерживаться от тебя безумно сложно. Ты манишь. И меня это пугает.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 24.09.2021, 17:34 | Сообщение # 1408
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответом на последнюю реплику Дитриха был поцелуй. Графиня просто обняла рукой его щеку и повернула голову мужчины к себе, чтобы горячими губами собрать вкус вина с его рта и заменить его не свой вкус.
- И ты меня манишь... неужели ты мог подумать, что я просто так, с любым незнакомым воином, которому понравлюсь, готова пойти на свидание? Неет... я не готова забыть о тебе, не готова лишиться этого. И мне кажется, что край еще не близок, что он приблизится ко мне только тогда, когда ты решишь уехать или из принципа перестать меня кусать и радовать тем самым, - "и на твое место не встанет никакой иной вампир", - мысленно закончила Дис, понимая и без того, что, наверное, не встанет. Потому что Марицу еще предстоял долгий путь к окончательному прощению и тот не факт, что мог желать осилить его до конца. А иных вампиров она не знала. Кроме Андреа, который не был даже самым крайним вариантом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 25.09.2021, 14:33 | Сообщение # 1409
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я думаю нам стоит всерьёз рассмотреть возможность нашего союза. Соединив жизнь со мной, ты получишь своего личного вампира, бессмертие и многие другие плюсы, - в голосе Дитриха зазвучали медовые нотки обольщения. Он словно пытался зачаровать Дис безо всякого зова. - Как тебе такой вариант?
Сильные пальцы воина подхватили подбородок графини, нежно и ласково погладили пухлые губы, прежде чем уже он одарил свою строптивую занозу поцелуем. Дитрих понимал, что девушка не верит ему. В ее голове накрепко засело: все любовники хотят абсолютной верности, для продолжения рода замуж надо выходить исключительно за человека. Воин знал что она не права, но доказывать это Дис предстояло постепенно. Чтобы не спугнуть, не повергнуть в бегство.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:34 | Сообщение # 1410
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис уже готова была тихо рассмеяться от того, с какой настойчивостью этот вампир хотел придать официоза их отношениям, но на мгновение задумалась, а потом смеяться уже не хотелось. Она подумала о том, что это может быть соразмерная цена: свобода в обмен на такое удовольствие. И эта мысль ее отрезвила, это уже похоже было на настоящую зависимость и ничего доброго в себе не несло, только тревогу.
- Давай ты мне подробнее расскажешь о чем ты, Дитрих? Просто я не до конца из общих фраз про единение и бессмертие могу понять, чего мне ждать, а главное, чем платить за это. Вот, например, у тебя бывали подобные... взаимоотношения? Чем они закончились? Или они не закончились? - наконец-то решилась на откровенные вопросы графиня.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

12:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony