[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Лавка дяди Миши (игровая тема)
Лавка дяди Миши
Азали_КайсДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Если вы не знаете что вам делать, к кому обратиться и где разжиться деньжатами, то вам к дяде Мише. Дядя Миша встретит вас как родных, чая конечно не предложит, зато может купить у вас то, что вы хотите продать, даст взаймы под совершенно грабительский процент, поможет спрятать концы в воду и все это без малейшего риска засветиться полиции. Ведь дядя Миша честный старьевшик и краденным не занимается. Ну или просто его еще ни разу не поймали на этом.
Прикрепления: 8020018.jpg (57.4 Kb) · 3673707.jpg (27.8 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РимДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:28 | Сообщение # 2
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дядя Миша выглядел как угодно, но только не как человек, к которому возможно обращение "дядя". В лавке было сумрачно, но Римлесса это не остановило, потому что у "старьевщика" он бывал неоднократно, и потому не удивлялся неожиданному сумраку в помещение.
- Дядя Миша, у меня к вам деловое предложение на много драхм! - радостно объявил парень, шлепая на стол сверток с котопырем и оглядываясь на Хелл.
- Таки на много драхм? - приподнял пирсингованную бровь скупщик краденного.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хелл состроила правдивые глаза и тихонько кивнула. Она предпочетала не выходить из-за плеча спустника, а особенно когда на неё смотрит странный человек, у которого есть, ну, а точнее будут (скорей всего) проблемы с законом. Да, такая она нежинка!
- Рим, а с котопырем будет всё в порядке? - вдруг шепнула девушка, явно не ожидавшая положительного ответа.
Холодная Леди явно сторонилась здесь всех и каждого. Но она так и не дождалась ответа от Римлесса и начала осматриваться. Скудное освещение делало помещение ещё более зловещим. Где-то пробежала, а точнее протопала крыса. Из золотой клетки, высововшись кричал попугай, который явно мешал своему прежнему хозяину, а за одно и тому кто его сюда отдал. Даже клетку не пожалели, а ведь ценный метал!
- Ух, ну и нервы у дяди Миши! - восхитилась девушка чуть слышно.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РимДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дядя Миша без крепких нервов давно бы уже загремел в каталажку, - улыбнулся молодой еще старьевщик девушке. - А что такой прелестный и хрупкий цветок как ты, забыл в компании такого прощелыги, как Рим? - поинтересовался дядя Миша, ловко перебрасывая котопыря в железную клетку.
- Хелл, не слушай его, он чтобы нам меньше заплатить еще и жениться на тебе захочет! - фыркнул Рим. - А с животным все будет хорошо. Его просто периодически будут доить на предмет глюкогонного фермента.
- А цветочек пойдет за меня замуж? - тут же развеселился дядя Миша.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, я всё ещё тут! И пока не собираюсь замуж. Дядя Миша, я уже влюбилась. - тут девушку переклинило и она спросила - а сколько монет то дашь? Набавь ещё парочку за красивые глазки- коктливо развернулась Хелл.
Она явно не была похожа на хрупкую девушку. Ну внешний вид точно не соответстовал. А если девушка желает найти приключения с бывалым мошенником, то это ещё не повод рассыпаться комплиментами, хотя если признаться, то ей понравилось такое внимание противоположного пола.
- Рим, смотри! Этот попугай произнёс слово "жадина"! Или мне показалось? Кхм, кстати, дядя Миша, а сколько дашь за эту флейту? - она положила инструмент, который блистел, как звезда, но издавал противные звуки при падении.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РимДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:27 | Сообщение # 6
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цветочек, я всегда знал что девушки влюбляются в меня с первого взгляда, - весело расхохотался дядя Миша, выкладывая на стойку две монеты. - Думаю за бедного дверь этого хватит, - расщедрился скупщик.
- Чего удумал? За мы здоровьем рисковали пока его ловили! Меньше пяти монет он не может стоить! - не сдержал возмущения Рим.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рим, остынь... Вроде его котопырь уже укусил - с язвительной улыбкой отозвалась девушка. Так как на счёт флейты, дядя Миша? - выражение лица пробрело серьёзный вид.
Котопырь явно не был рад соседству с болтливым попугаем и слегка чудоковатому старьёвщику (может и наоборот?!). Он бился об клетку, отчего та не устояла и полетела с тумбочки, которая, кстати стоила монет 40... Хелл лёгким движением руки поймала клетку. Ей резко стало жалко эту облезшую тварь. И она сунула орешки, которые завалялись в кармане. Отнеся клетку в дальний угол комнаты, Холодная Леди убедилась что животное не упадёт и ему будет комфортно... Хотя слово "комфорт" не уместно для того кто сидит в миниатюрной клетке.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РимДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:36 | Сообщение # 8
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За флейту тоже могу дать пять монет. Это максимум, который я готов заплатить, - меланхолично отозвался дядя Миша, который даже не вздрогнул, когда клетка полетела на пол. Попугай был трофейным, короче говоря старьевщику не стоил ни монеты, поэтому он сильно не беспокоился. Да, собственно после дозы когтей котопыря дядя Миша вообще редко о чем-то беспокоился.

- Не, слушай, дядь Миша, почему ты такой, а? - досадливо поморщился Римлесс. - Какие пять монет? Тут не меньше червонца.
- Хотите дороже - идите в центр, к Аясу, у него заведение приличное, легальный бизнес, налоги все чин по чину, - ехидно просветил мошенника старьевщик и вновь окинул ласковым взглядом девушку.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:30 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рим - отдёрнула мошенника Хелл - у меня есть план. - я даю флейту, получаю монеты, а потом, тихо ухожу прихватив с собой инструмент... Пускай расплатится жадина! - произнесла коварная, но очень добрая девушка, так что услышать разговор было бы не возможно, если человек находится на растоянии 1 метра.
А кто сказал, что эльфы честные существа?! А тем более, когда надо кого-то проучить... Да, одобрения девушка не ждала, но спросить - то можно. Всё ещё с лёгкой усмешкойдевушка смотрела на дядю Мишу, как бы уговаривая подбросить пару монет.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РимДата: Вторник, 20.03.2012, 03:52 | Сообщение # 10
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Напоминание игроку: согласно правилам сайта вы не можете продавать или менять имущество которое не было приобретено в городе.

Дядя Миша забрал котопыря, унес его куда-то в подсобку и выложил на стол ровно пять монет.
- Насчет флейты, цветочек, сходи все же к Аясу, он может и возьмется продать. Я же скромный старьевщик. За дорого могу продать тебя и в бордель на островах. Там такие куколки пользуются популярностью, - мужчина подмигнул, намекая что в каждой шутке есть доля шутки.

- Слушай, ты сегодня капитально так охренел! - вспенился Римлесс, сметая с прилавка монеты и вкладывая их в ладошку Холодной Леди. Рим даже не успел пояснить Хелл, что вряд ли дядя Миша возьмется продавать флейту - он все больше как-то окровавленными вещами интересовался, не интересуясь предыдущими владельцами, да краденым скарбом различным.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Четверг, 22.03.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Грязные монеты в миг оказались в руке. Девушка поёжилась, её не нравились ссоры, а особенно с психами. Она аккуратно положила руку на плечо спутника и взглянула ему в глаза. Именно в такие моменты в кино происходит романтичный поцелуй, но это только кино. Моментально покраснев, Хелл стояла и ждала окончание разговора, но после не выдержала и вмешалась:

- Эй, хватит вам! Дядя Миша, да ты охринел, а так же ты жадина! Рим, не стоит тратить время на него, пойдём! - она потащила его к выходу, но парень даже не посмотрел в её сторону, а всё ещё продолжал надрывать связки .


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РимДата: Пятница, 23.03.2012, 08:13 | Сообщение # 12
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все хорошо, Хеллена, идем отсюда, - Римлесс наконец проорался, почувствовал себя лучше, перестал так истерично переживать по поводу своей младшей сестры. Сжав ладошку девушки, мошенник еще раз не лицеприятно высказался в адрес дяди Миши, после чего повел девушку в порт. Ну а где как не в порту прогуливать честно заработанные обоими денежки? Негде больше.

Хелл, если хочешь играть дальше - давай пост в порту, если нет, отпиши здесь, каким образом с Римом расстались)


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 20:07 | Сообщение # 13
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обходительность котенка порадовала, неискренность опечалила, но по существу мне было все равно. Что за деликатесы имел ввиду Круш осталось загадкой, оставалось надеяться, что не мыши, я их побаиваюсь, слегка.
- Я полагаю мы пришли, - я посмотрела на потрепанное строение и листок бумаги как видно заменяющий вывеску, на нем не разборчиво было написано что-то вроде "с 20:00", хотя я могла ошибаться, но в любом случае мы вошли.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 20:21 | Сообщение # 14
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Таки я полагаю, что вы имеете мне что-то предложить? Я полагаю, молодой человек, вы решили предложить вашей даме общество более зрелого и не менее достойного мужчины? - дядя Миша радушно улыбнулся девушке, недовольно поглядывая на рыжего парня, что поделаешь, к Жарки он относился очень не хорошо. Впрочем как и к его брату.

- Нет, у нас к тебе дело, - мрачно буркнул Жарки, неуловимо расправляя плечи, прищуривая глаза и чуть скаля зубы в такой же фальшивой улыбке как и его хорошее отношение к Мирре. - Оценить одну вещичку надо, куколка, продемонстрируй.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 20:25 | Сообщение # 15
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом взглянула на мужчину и чуть наклонила голову, пока они разговаривали и прикидывала, какая красота ближе этому поистине много повидавшему мужчине. Вопрос был интересным и увлекал, но статуэтку на стойку я все же поставила и сказала:
- Она досталась мне нелегко и я хотела бы услышать честную цену, если здесь это возможно, конечно, - я дружелюбно улыбнулась торогвцу и с сожалением приготовилась наблюдать за тем, как меня попытаются облапошить.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 20:29 | Сообщение # 16
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, такой прелестнице я могу назвать и честную цену, - старьевщик подмигнул девушке, от чего котенок стал только раздражительнее. - Я верю, что статуэтка досталась нелегко, но так как стоит она не больше пяти монет, то и отдать я готов за нее пять монет, - Жарки отошел в сторону, предоставив пассии братца возможность поторговаться всласть. Где-то он слышал, что бабы это дело любят.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и кивнула:
- Хорошая цена, но я не верю в то, что вы готовы отказаться пообщаться со мною на эту тему и поэтому сразу сказали крайнюю цену. Я вот думаю, что за мои старания в чертогах Белой госпожи я заслужила не меньше чем 15 драхм, да и вы только взгляните: чистая бронза, а какие формы! Да её можно в любом натюрморте как беспроигрышный вариант использовать, я вам как художник говорю! И сама барышня самой недурной наружности, как талисман тем, кто забеременеть хочет - самое то, богиня плодородия, не хухры мухры!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 20:48 | Сообщение # 18
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дядя Миша слушал, дядя Миша кивал головой и даже пару раз языком одобрительно прищелкнул.
- Ай, права, права как есть, красавица, пообщаться с тобой приятно, тем более что и формы у тебя и наружность недурная, вот только это, ты брось бяку, зачем тебе беременеть? Да от проходимца трущобного? Неет, я тебе за нее лучше семь монет дам и всем будет счастье. А если захочешь, в качестве бонуса леденец на палочке получишь. Хочешь? - старьевщик хитро улыбнулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 20:53 | Сообщение # 19
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, дядя Миша вы меня смутили как есть, ну как же можно так превратно толковать? Какая же я бронзовая? Я натуральная, а статуэтка ну никак не меньше 14ти стоит. Не ценила бы искусство как есть снесла бы в металлолом, мне бы столько и дали, но я ведь ценю работу неизвестного мастера! Да и мало ли кто из местных, пардон, холостяков эту работу может оценить, я не буду повторяться, но баба-то, простите, хороша так, что влюбиться не грех, даром, что холодная, но многим, я слышала, только так и нравится!

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 21:01 | Сообщение # 20
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да че ты мне тут лечишь, баба как баба, с сиськами, что есть хорошо, это факт, но если бы она была в натуральную величину, то стоила бы запрошенного тобой, а так, только девять драхм и не больше. Это же на глубоко любителя, а таки у меня здесь скупка, а не благотворительный фонд. Искусство это подрезать лопатник так, чтобы потом перед фараонами пальцы гнуть не страшно было, чтобы без палева все, - дядя Миша приблизил статуэтку к лицу. - Нет, по любому, все извращенцы у нас вымерли, а нормальному мужику баба как ты нужна. Кстати, ты как насчет согреть одинокое сердце? - мужчина подмигнул упрямой девице.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 21:09 | Сообщение # 21
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы я все время вращалась лишь в дворянских кругах, я бы не поняла, но меня заносило и к некромантам и к драконам и в трущобы, а потому, с трудом, но припомнив я отвечала все с той же улыбкой, лишь взгляд стал более подходящим:
- Лопатники резать и котлы снимать любой баклан с пером или выдрой уже художник, а такую бабу слепить это тебе не сейф обнести, барышник, не веришь мне, спроси где хочешь, а в цвет только такая же и скажет, что меньше 13ти за эту цацку брать такое западло, что и на красный галстук взять не грех, да нет в таких делах смотрящих, - я продолжала мило улыбаться и добавила:
- Я к сожалению не могу выбирать себе мужчин - раса не та, дар не позволяет.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 21:22 | Сообщение # 22
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот теперь Миша смотрел на данную бабу чуть ли не телком влюбленным. А где вы видели девку о которой сразу сказать можно, что не гулящая и не шалава, а разговаривать по человечески умеет? Миша понял, эту цыпу надо окучивать на месте, пока никто не увел.
- Гонишь, красотуля, так не бывает, если баба невольная, тогда либо в притоне под кем, либо в гареме, - а руки уже отсчитывали заветные... десять монет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 21:26 | Сообщение # 23
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осторожно толкнула торговца под руку и на прилавок упали лишние две монеты отчего их стал 12, сумма меня вполне устраивающая, а сама сказала:
- Нет, бывают ещё нимфы или такие как я, то есть призванные сначала 30 лет нести красоту, в том числе женскую, а потом только жить для себя. Так что увы, ещё семь лет любой мой избранник вынужден буден зеленеть от ревности, зачем вам такие проблемы, дядь Миш?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 21:36 | Сообщение # 24
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какие проблемы, красотуля, никаких проблем, приходи через семь лет, потолкуем о браке. А пока оставайся на ночь, - с прилавка почти волшебным образом исчезла статуэтка богини плодородия и одна монетка. Дядя Миша не зря лавку держал, он в ней какую-никакую, а копеечку зарабатывал.

Всего этого представления первым не выдержал Жарки, он умыкнул ту монету, которая ему реально причиталась за то, что работу подкинул Мирре, после чего дернул одновременно ухом и хвостом, крепко сжимая руку девушки:
- Слышь, киска, ты если побалакать хочешь, так оставайся, правда когда сюда заявиться бухой в дымину Мэтт просить аванс за вещички, ты лучше заныкайся куда. А то от тебя и памяти доброй не останется! А ты, Мих, лапы не распускай, а то Круш очень не любит с баб с которыми спит чужие метки снимать!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 25.07.2012, 21:40 | Сообщение # 25
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не сегодня, - сочла возможным подмигнуть я, не отбирая руки у Жарки, все-таки о торговце я пока ничего конкретного сказать не могла, а проводить время бесполезно с точки зрения дара не хотелось. Круша хотя бы можно было порисовать и так оправдаться перед самой собой, а для Миши мизансцену ещё надо было подобрать. Над этим нужно было думать. - До свидания, я думаю ещё загляну, если найду что-нибудь подходящее.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 25.07.2012, 21:45 | Сообщение # 26
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А жаль, жаль, но ты заходи. Всегда с умным человеком потрепаться рад. Порой так языками зацепишься, что не растащить, - ухмыльнулся дядя Миша, пряча все ценное, которое Мэтта могло привлечь. Не верить слуху Жарки у него повода не было.

- Не растащить, говоришь, могу помочь, - в неверном свете коптящей лампы блеснул тот самый нож, что сегодня тыкал в Мирру. - Сваливаем, киска, - и не слушая девушку, парень вывел ее из лавки, чтобы проводить до города. В центр он, конечно, больше не совался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 24.11.2012, 10:10 | Сообщение # 27
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр шел по городу насвистывая, а у ног его увивалась своенравная рысь. Цыган шел искать местечко, где можно будет пристроить добытую коняшку, а то, что он её добудет, цыган не сомневался ничуть. Итак, он вошел в лавку находящуюся в трущобах, просто потому что на торговой улице вряд ли кто-то занимался скупкой. Здесь продавец ему сразу понравился, поэтому цыган восхищенно поохал над ассортиментом:
- Ай красоту-то какую продаешь! Товар кароший, лавка короший, продавец кароши, вай хорошо зашел далеко ходить не надо, все под рукой, - но почти сразу же Тир Яр заломил артистичные пальцы и всплеснул руками:
- Жаль не при деньгах я сегодня... ой как не при деньгах... вы может покупаете чего? А то конь у меня есть любимый и рад бы себе оставить, да деньги нужнее...


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Суббота, 24.11.2012, 10:24 | Сообщение # 28
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дядя Миша как раз после облавы подсчитывал ущерб, когда нарисовался цыган. Быстро прикинув возможности и то, что коняшка сто пудов ворованная, скупщик усмехнулся:
- Ай, ай, нехорошо то как! Ты мой товар расхвалил, лавку расхвалил и даже меня расхвалил, а потом взял и сказал что купить ничего не сможешь. Прямо финку в брюхо воткнул. Но ты ведь тоже человек хороший, - скупщик прищурил один глаз. - По лицу вижу, что хороший, а как хорошему человеку не помочь? Ты мне про коня своего расскажи, а я может и подсоблю чем...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 24.11.2012, 21:04 | Сообщение # 29
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороший, хороший, - закивал цыган, мгновенно ориентируясь в происходящем, а потом решил, что ответить однозначно у него не получится и быстро сочинил сказочку:
- Конь хороший... было нас три брата и ходили мы по свету в разных сторонах, пока не пришла весточка: что оставляет нам отец в наследство трех коней подрощенных, объезженных, тех на которых мы в последний раз катались с год назад. Кто первый приедет, тому белого, второму - вороного, а третьему серого в яблоках, поэтому о цвете точно сказать не могу - как поспею, а вот то, что конь трехлетка скаковая - по-любому, как сейчас их помню красавчиков... за сколько навскидку возьмешь? - Тир Яр цепко посмотрел на торговца.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:55 | Сообщение # 30
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот как сердцем дядя Миша чувствовал, что хороший день сегодня будет. Кто же знал что как в сказке получится и на товар купец случайно наткнется и с конезаводчиками перетерать не придется. Заходил ко мне давеча человек один. Хороший человек. Так требовался ему конь трехлетка объезженный. Только требуется ему черный как ночь, сильный да выносливый. И отдать за такое счастье готов аж целых пять монет. Поверь, цыган, деньги не малые, считай что практика у демонюки рыжей цельная, - дядя Миша прикрыл глаза. Он и правда предлагал чуть ли не максимум, который готов был отдать за ворованного скакуна.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Лавка дяди Миши (игровая тема)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

00:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony