[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Ночлежка
ВеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С краю просторной площади, загаженной поколениями местных жителей, приютилось небольшое здание. Несмотря на неказистый вид, оно кажется достаточно крепким, чтобы не разваливаться от каждого неосторожного движения постояльцев. А осторожностью они не страдают...
На первом этаже, куда можно попасть через скрипучие двери, располагаются общий зал, обставленный деревянными столами, расписанными ножами посетителей, лавками, очень часто используемыми в драках, стойкой, за которой протирает щербатые глиняные кружки мрачного вида дама, в роду которой явно затесались орки; и кухня, доступа в которую посторонние не имеют. Из кухни можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного и, иногда, продуктов, а также через чёрный ход на соседнюю улицу. Удобно, если надо быстро смыться.
Чтобы попасть на второй этаж, где находятся съёмные комнаты, необходимо миновать зал - лестница находится рядом со стойкой. Комнаты обставлены скудно, или, правильнее сказать, не обставлены вовсе: соломенные тюфяки на полу на мебель не очень-то походят. Впрочем, здешим постояльцам и такой "сервис" кажется роскошью...
В ночлежке новая повариха - мадам Боржоми, женщина с тяжелой судьбой и тяжелой рукой.

Не смотря на частые рейды служителей закона (а, может, и благодаря им), в ночлежке, помимо стандартного набора: разбавленное пиво, "эльфийское" вино по десять медяшек за кувшин, варёная репа, гороховый суп, капуста и несвежее мясо (крысы, знаете ли, тоже к мясным породам причисляются), можно сравнительно недорого приобрести запрещённые травки и прочие прелести чёрного рынка.
Прикрепления: 3021499.jpg (54.7 Kb) · 7594052.jpg (49.2 Kb) · 6341593.jpg (29.7 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 14:52 | Сообщение # 2
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Распахнув двери перед девушкой, Тайлер бросил взгляд на мрачную хозяйку.
- Ты не боись, это она выглядит такой неприветливой! - по всему выходила что сам бродяга боится эту внушительную особу не меньше остальных завсегдатаев.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
хм, а если я права, то с этой дамой нужно будет общаться осторожней. Передернув плечами и окинув взглядом место нашего прибытия.
- Здрасти! - пролепетала я и чуть тише Таю. - Точно ее не стоит бояться?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
МаргоДата: Четверг, 11.08.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не отрываясь от наведения порядка на стойке, Марго кинула быстрый взгляд на вошедших, недовольно нахмурилась.
- Припёрся, шалопай, - грозно пробасила женщина, выходя из-за стойки и упирая могучие руки в бока.
На девушку она демонстративно не обратила внимания.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 15:16 | Сообщение # 5
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну зачем вы так, донна? Я ведь с дамой, а вы мне - шлопай! - Тайлер выглядел довольным, если не сказать радостным. - Это... Ви, - вспомнил он имя белобрысой.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня игнорируют, значит мне же лучше, хотя те же куклы верещат, когда на них не обращают внимания. Я чуть сдвинулась за спину Тая, как бы прячась.Прогулка получается веселой. Я улыбнулась ...Марго, вроде так ее назвал Тай.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 18:53 | Сообщение # 7
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слышь, кра.. Ви, а если по чесноку, чего ты у нас забыла? Вот только не рассказывай басенок про то что заблудилась. Ты может и прикидываешься дурой, но явно не такая, - Тайлер убедился, что Марго пока к ним не сунется и решил расставить все точки в руне "Хе" означавшей начало и конец.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в поведении ничего не стала менять. И все также наивно посмотрела ему в глаза.
-А кто сказал, что я дура?-удивление сквозило в голосе.- И я вроде уже говорила, что гуляла. Ты мне как раз что-то показать хотел, но как видно это "что-то" сбежало и потому ты привел меня сюда. Или я ошибаюсь в чем-то?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 19:31 | Сообщение # 9
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот теперь вижу что все же дура, - вздохнул Тайлер. По его скромному разумению, умные в такие места гулять не ходят. А если ходят, то от таких умников стоит держаться сильно подальше. - Ну хотел показать, и че? Не срослось, разминулись, бывает, - спокойно пояснил бродяга.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 19:48 | Сообщение # 10
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась. Глаза сверкнули смехом. Я выпустила себя.
-Дура, не дура! -Пожала плечами убрав наигранные тона и оставив сухой голос. - Я сюда пришла обследую город вот и все. Ну не срослось так не срослась.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 19:52 | Сообщение # 11
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер оценивающе посмотрел на сидящую напротив девушку и вдруг улыбнулся.
- Мда, вот так ты мне больше нравишься. А то включила понимаешь "фифу". А я лопух, купился поначалу. Ну что, может по пиву? За знакомчтво, так сказать? Ты угощаешь! - тратить медяки на выпивку Тайлер привык, но все же, при возможности предпочитал вложить их во что-то более сытное.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась и весело посмотрела на него
-Сам во мне фифу увидел, я только подыграла! -улыбнулась. - А выпить так уж и быть угощу, за то что проводником вызвался быть.
Я знаю, что такое трущобы и почему спокойно пошла гулять по ним. Но лучше вычеркнуть те годы.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 20:06 | Сообщение # 13
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не хорошо, когда девчонка, то есть, леди вроде вас, знает что такое трущобы не понаслышке, - Таю стало немного жаль красивую девушку, которой видимо пришлось зачерпнуть.. жизни полной ложкой. Вообще жалость ему была не чужда, просто обычно она терялась под инстинктом самосохранения и дивизом "своя шкура к телу ближе".

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не зря вызывает он симпатию у меня.Ддля трущоб он все-таки немного мягок.
-Поверь трущобы это еще не самое страшное. Но не будем о плохом. Я Ви, а не леди, сейчас тут перед тобой Ви простая девушка, согласен? -подмигнула я ему. - А леди.. Леди я никогда не была.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 20:24 | Сообщение # 15
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не леди, так не леди, - Тай не понимал, как она может не быть такой, как он сказал. Для него любая женщина, отличающаяся от обитательниц местных домов в лучшую сторону, была леди. А от этой так и тянуло не высокородностью, нет, другим, намного более важным. Высокородный редко бросит монету в подставленную шапку, а вот она как раз и бросит. Возможно даже сама от себя этого не ожидая. Все это бродяга буквально нутром чувствовал, но не ему переубеждать эту девушку.
- И как тебе "наш" город, Ви? Сказочно прекрасен, правда ведь? - о трущобах он говорил с известной долей сарказма и иронии.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 21:00 | Сообщение # 16
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Первое впечатление даже нормально! -улыбнулась я.- Вот не знаю сказать это самому мету или проводнику? -хитро посмотрела на него.- А если честно первое впечатление всегда обманчиво и я просто шла по тихим улицам трущоб, то скажем даже странно.Меня не ограбили, не убили и даже просто не пристали, что все-таки что-то говорит.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 11.08.2011, 21:06 | Сообщение # 17
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это говорит о том, что ты просто не дошла до правильного места, где тебя либо попытаются изнасиловать, либо ограбить, - о том, что сам Тайлер не попытался только из-за таинственного исчезновения Кэрис, бродяга упоминать не стал. - Только, как ты заметила, я говорю "попытаются", а не сделают. Потому что, сдается мне, сдачи ты давать умеешь не хуже стражей правопорядка, будь они не ладны.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 11.08.2011, 21:14 | Сообщение # 18
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я расплылась в довольной улыбке. Только вот ради общения с ним уже можно сказать что сюда я прогулялась не впустую.
-Тай, возможно ты и прав. -мягко улыбнулась парню. - А возможно мне не хватало приключений на ж... вторые девяносто. Вот и сунула свой носик сюда.
После катакомб тут даже мирное место.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 12.08.2011, 20:41 | Сообщение # 19
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, приключения я тебе по доброте душевной устроить могу, но ты учти, что благородных порывов от меня не дождешься, если только не приплатишь. За порывы. А то, хоть у тебя и ничего так, что носик, что задница, тем не менее, бесплатно я их только потрогать могу, - Тайлер подмигнул улыбающейся девушке. Почему-то собственное поведение вызвало у него что-то подозрительно похожее на смущение, поэтому, чтобы избавиться от внутренней неловкости, бродяга решил напомнить блонднке, что она сейчас на самом дне этого города. В компании отброса.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 13.08.2011, 14:16 | Сообщение # 20
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А кто тебе даст бесплатно потрогать?- сверкнула глазами и облизнулась. -А вот приключений хочу и чем больше тем лучше! А благородство в этих местах бывает очень мало! Точнее почти и не бывает.
Странно я конечно хотела приключений, но алчной до них я не была...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 13.08.2011, 14:21 | Сообщение # 21
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, чем больше, говоришь.. - Тайлер придирчиво посмотрел на блондинку. - Слышала о колдуне из замка? Если хочешь приключений, может сходим туда? Поговаривают у него есть чем разжиться..

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 13.08.2011, 14:24 | Сообщение # 22
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась еще шире, а глаза загорелись огнем .
-Пошли! - с жаром сказала я.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 13.08.2011, 14:26 | Сообщение # 23
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Марго, бывай! - Тайлер подскочил как ужаленный и, подхватив Ви под локоток вывел из ночлежки. Его путь лежал в место полное опасностей и добычи!

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:58 | Сообщение # 24
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, не успел один шалопай со своей бабой сбежать не расплатившись, вторая бестолочь явилась, - ухмыльнулась Марго, пряча свои карты от невысокого человека с лицом проныры и глазами прожженного шуллера. - Что Кэрри, подцепила себе несколько приятных минут? Или это по любви и долг ты мне не вернешь? - вперила полуорка в девушку тяжелый взгляд.

- Да ладно тебе, Марго, что на девочку наезжаешь при кавалере? - меланхолично заметил человек, виртуозно меняя карту в своем веере. Женщина, занятая разборками с должницей, ничего не заметила. - Не желаете сыграть, молодой человек? - вопрос был адресован спутнику воровки.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИгрокДата: Вторник, 06.09.2011, 12:46 | Сообщение # 25
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстрым взглядом окинул ночлежку и присутствующих, Туз немедленно подал голос:
"Три туза в левом нагрудном, шестерка треф в рукаве и засапожный нож, но это уже другое", - шепот его приобрел деловитый характер.
"Мастерство?"
"Постараешься - сделаешь", - на мгновение замешкавшись решил советчик.

Я улыбнулся женщине и мужчине одинаково вежливо:
- Можно, только с моими картами, - неуверенно произнес я и вытаскивая из кармана колоду едва её не уронил, а потом долго копался поднимая с пола упавшую семерку. Руки мои, слегка подрагивая, неумело тасанули карты чуть не уронив их снова, взгляд стал почти беспомощным: - Хорошо?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МаргоДата: Вторник, 06.09.2011, 14:46 | Сообщение # 26
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Игрок потянлся, ухмыльнулся, наблюдая за представлением, разыграным парнем и вытащил из левого нагрудного кармана ... пачку дешевых гномьих сигарет (вот только не спрашивайте где гномы в своих подземельях табак выращивают).
- Если ты так уверен в своей колоде, мальчик, то отчего и не сыграть? Только ведь они наверно все крапленые? - он достал спички и со вкусом раскурил сигарету.


-Ну ты, черт картежный, сколько говорить, чтобы за игрой не курил? - закашлялась Марго. - Спасу нет от тебя, окаянный. А ты что встала, мерзавка? Ну-ка отойдем, разговор к тебе есть! - проворно смешав свои карты с боем, хозяйка ночлежки величественно выплыла из-за стола и ухватив девчонку за руку утащила куда-то в сторону кухни.

- Прошу, - игрок указал зажатой между пальцев дымящейся сигаретой на освободившийся стул.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИгрокДата: Вторник, 06.09.2011, 18:12 | Сообщение # 27
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил взглядом провожатую и присел на край стула, сияя невинными глазами (а я между прочим ещё ничего не сделал, так что вполне осознанно невинными):
- Нет, не краплёные, - как легко и приятно говорить правду. - И крап с себя стряхивают с маньячным упорством. Так что играть будем честно, да?
Я взглянул на незнакомца искренне надеясь, что расмешил его:
- Кстати, Себастьян Авердини, студент, - руку протягивать не стал, вообще не имею такой привычки.
"Туз следишь?" - я собрался.
"Угу, аки овчарка, сам не напортачь" - сосредоточенно попросила карта.
"На своей колоде? Да я ему хоть пасьянс во время покера разложу!" - мысленно усмехнулся я.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МаргоДата: Среда, 07.09.2011, 16:26 | Сообщение # 28
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ас, - представился игрок, - но для этой барышни, как ты мог слышать я всего лишь черт картежный, - добродушно рассмеялся он, вглядываясь в парня оценивающим взглядом. - Так во что желаешь играть, Себастьян? Кстати, насколько я понял, со своей колоды сдавать ты собираеься сам? - ленивое движение кустистой седоватой брови, призванное выразить вопрос. Ас не был бы Асом, если бы наивные лица и суетливые движения таких вот мальчиков могли его ввести в заблуждение. Ас голову готов был прозакладывать, что есть у парня туз в рукаве. Точнее в нагрудном кармане.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИгрокДата: Суббота, 10.09.2011, 18:57 | Сообщение # 29
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам, сам, - чуть ухмыльнулся я. - Двадцать одно.
Я присел на стул и ещё раз оглядел столешницу на предмет трещин и затертостей коих оказалось приличное число. Наметив место без них я приготовился сдавать, так чтобы пара непокорных карт убежать под стол самостоятельно шанса не имела.
"На руки сильно не гляди, у него другая техника" - Туз как всегда - образец оптимизма и доверчивости.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МаргоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:19 | Сообщение # 30
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну сдавай, сдавай, Себастьян, посмотрим, насколько ловкие у тебя руки, чтобы обыграть старика, - Ас раскурил еще одну сигарету, не затрудняя себя поиском пепельницы для окурка предыдущей.

- Ты, я все видела! - рявкнула Марго, вернувшись без Кэрис, но зато с двумя кружками чего-то пахнущего дрожжами. - Пейте, все равно же глотки пересохнут. А черт этот со мной сам расчитайся, не переживай, красавчик, - гулко расхохотавшись женщина вернулась за стойку.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

10:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony