[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Ночлежка
ВеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С краю просторной площади, загаженной поколениями местных жителей, приютилось небольшое здание. Несмотря на неказистый вид, оно кажется достаточно крепким, чтобы не разваливаться от каждого неосторожного движения постояльцев. А осторожностью они не страдают...
На первом этаже, куда можно попасть через скрипучие двери, располагаются общий зал, обставленный деревянными столами, расписанными ножами посетителей, лавками, очень часто используемыми в драках, стойкой, за которой протирает щербатые глиняные кружки мрачного вида дама, в роду которой явно затесались орки; и кухня, доступа в которую посторонние не имеют. Из кухни можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного и, иногда, продуктов, а также через чёрный ход на соседнюю улицу. Удобно, если надо быстро смыться.
Чтобы попасть на второй этаж, где находятся съёмные комнаты, необходимо миновать зал - лестница находится рядом со стойкой. Комнаты обставлены скудно, или, правильнее сказать, не обставлены вовсе: соломенные тюфяки на полу на мебель не очень-то походят. Впрочем, здешим постояльцам и такой "сервис" кажется роскошью...
В ночлежке новая повариха - мадам Боржоми, женщина с тяжелой судьбой и тяжелой рукой.

Не смотря на частые рейды служителей закона (а, может, и благодаря им), в ночлежке, помимо стандартного набора: разбавленное пиво, "эльфийское" вино по десять медяшек за кувшин, варёная репа, гороховый суп, капуста и несвежее мясо (крысы, знаете ли, тоже к мясным породам причисляются), можно сравнительно недорого приобрести запрещённые травки и прочие прелести чёрного рынка.
Прикрепления: 3021499.jpg (54.7 Kb) · 7594052.jpg (49.2 Kb) · 6341593.jpg (29.7 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
ТайлерДата: Среда, 30.11.2011, 19:01 | Сообщение # 61
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На улицах всегда судачили, хозяйка. И будут продолжать мыть кости всем, кто попадет на слух или на взгляд, - в ночлежке Тайлер преобразился, становясь тем кто он и есть, если отнять у него эту маленькую эльфийку с такой же непростой как и его жизнью. Вот только за попытку подобного тихий бродяга может и убить не задумываясь.
Сняв с Виарии шубку и кинув ее вместе со своим плащом на соседний стул, Тай слегка прищурился.
- Садись цыпа, погреемся. Уважаемая Марго ведь сейчас нам чего-нибудь пожевать и запить выделит по старой памяти. И, хозяйка, я тебя умоляю, чё-нить посвежее, не хочу дочку травануть походя.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 08:27 | Сообщение # 62
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На слова Марго я только улыбнулась, ну да была обычной блондинкой, сейчас вообще нечто эльфийское. Болтают..да много болтают и не всегда правду, но кто знает. Дочку? Я села и наверно не в первый за сегодня раз и не в последний надеюсь, посмотрела на Тая с теплотой, нежность, потом перевала взгляд на Марго немного смущенная чем-то.
-Тай... - слова комом застряли в горле, я же говорила, что эмоциональна, ну вот сейчас готова расплакаться уже от счастья по настоящему.
Блин! Ви! Ты дура, последние мозги растеряешь сейчас! Я не говорила, за меня говорили сегодня больше глаза, они не умели врать, но хорошо скрывали ненужное.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
МаргоДата: Четверг, 01.12.2011, 08:44 | Сообщение # 63
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все бы тебе огрызаться, парень. Совсем со своими богатенькими мозгами пользоваться разучился, - Марго ушла на кухню, но быстро вернулась, неся в огромных руках такой же большой поднос уставленный всякой снедью. Споро раскидав тарелки по столу, напоследок грохнула две кружки темного пенного пива и чашку липового чая. - Ты же брюхатая? Значит выпивать не будешь, - здраво рассудила Марго, пододвигая еще один стул и спокойно на него усаживаясь.
- Ну вы ешьте, голуби, - ее глаза блеснули опасным огоньком. - Кстати, слышала, девка к тебе братец в гости приехал? Наверно рада до одури. Вот только булочница, что у самого кладбища живет, говорит беспризорники местные слышали немного иное, когда в центр выбирались, пошукать где что плохо лежит,- голос хозяйки стал тише, словно она какой заговор плести намеревалась. - Говорят, полюбовник он тебе, а не брат! - и довольная приложилась к своей кружке с пивом.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 09:02 | Сообщение # 64
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом Тайлер подвинул к девушке тарелку с вареной картошкой и копченой рыбой. Прибавил к ним два ломтя черного хлеба и сладкий чай. Все это он делал вполуха слушая Марго.
- Цыпа, ты уши не развешивай, челюстями работай давай, - беззлобно шикнул он на странно напряженную Виарию, а после в упор посмотрел на трактирщицу.
- Что же это вы хозяйка сегодня так щедро помои на головы льете? Малость не по себе, когда чужая грязь за шиворот сочится! - он говорил очень спокойно и тихо, а светлые глаза потемнели от ярости. - Вам то что за разница брат он ей или любовник? Мы люди простые, у нас и с нравами все просто, но я всегда думал, что Трущобы то место, где в душу не лезут и как правильно жить не учат. Что же получается, хозяйка, ошибся я? И теперь вы решили меня ненароком поучить с кем гулять а с кем нет? Так цыпа из таких мест, где нам с вами ничего не понять и только принимать как факт остается, - все тот же спокойный голос, но лед в глазах стаял только когда он снова повернулся к девушке.
- Ви, если тебе не вкусно, пошли к булочнице. У нее всегда есть пирожки с мясом. Главное не уточнять с каким.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 09:21 | Сообщение # 65
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вся собралась, будь сейчас кошкой, можно сказать, я была готова напасть или защищать то, что мне дорого. Одарила Марго благодарственным взглядом, смешенным с горечью и болью. Благодарила я ее за то, что напомнила, что жизнь не сказка, хотя я забыла, опять. Боль и горечь от воспоминания о встречи с братом. Нет уж Тай, так дело не пойдет, я усмехнулась, пряча добрую девочку и показывая только шипы.
- Марго, таким родственникам как мои рад будешь, если увидишь в могиле и если сама я туда их сложила. – отрезала я с ядовитой улыбкой. – Да Марго брат мой приехал, а полюбовник…мой бывший полюбовник растерзан же моими клыками, так что если и явиться то только труп, который я растерзаю с большим удовольствием еще раз.
Глаза не светились добром уже, в них плескались совсем другие чувства, к светлым отношения не имеющим.Если с братом не получиться разобраться полюбовно, то и его ждет такая участь, когда родиться дочь, но не раньше. Ведь мой поступок потянет и меня по ту сторону грани. Я встала и подошла к Марго и уже тихим шепотом добавила, смотря ей в глаза:
- Добровольно я парня не предам. А почему сама подумай, ты же считаешь себя умной. – и вернулась к Таю. – Ты что-то говорил про булочницу, ну пошли.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
МаргоДата: Четверг, 01.12.2011, 09:31 | Сообщение # 66
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Охолонись, девка, булочницы все равно дома нет, она на добычу мяса ушла. Крысы они сволочи верткие. А ты, мальчишка чего зубы выщерил? Я что ли сплетни придумываю? За что купила, за то и продала.
Марго допила свое пиво и отошла, бросив на последок:
- Запомни, блондинка, он не мальчик из хорошего дома, он и сам себя предать не позволит, так что не девке тут решать. А умной.. ну куда нам простым супротив благородных-то? - и громогласно хохоча она удалилась на кухню.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 09:41 | Сообщение # 67
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бери в голову, милая, Марго хорошая, просто беспокоится, что я попаду в плохие руки, - улыбнулся Тай, казалось бы совершенно не впечатленный всем произошедшим. Он притянул Виарию в свои объятия, устраивая ее на коленях и мягко целуя в зло поджатые губы. - Ты вся дрожишь, но здесь тепло. Может лучше к Доку? А то вдруг простыла? Тебе ведь вредно, - шептал он, мысленно проклиная трактирщицу. То же, нашлась защитница. Будто потолкавшись по заснеженному городу он не услышал того, что должен был и не должен тоже. Все, чего хотел Тайлер, просто быть вместе со своей странной необычной, но очень дорогой девушкой.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 10:03 | Сообщение # 68
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго была права в чем-то, но Тай это Тай, а Алекс это проблема, как не смотри. Пора выкидывать из головы мысли о брате, и забыть о нем, до следующей нашей встречи. И ведь Тай все это знал, подсказывало чутье, и не спросил даже, хотя все равно я заведу разговор об этом, но не сейчас.
-Нет, все нормально Тай! Хотя все же к доку наведаюсь, но только после того, как увижу, где ты живешь!- улыбнулась и чуть расслабилась я, обняла его. – Все хорошо, но ведь так не бывает, чтоб было все хорошо? Или я слишком взвинчена?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 10:14 | Сообщение # 69
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты слишком взвинчена, - улыбнулся бродяга. - Вот сейчас я с тобой и все хорошо. Мне наверно тоже надо сходить к доку, узнать поправился ли я окончательно, - он опять поцеловал девушку в губы, потом в щеку и крепко прижал ее к себе. - Милая, ты просто скажи и его здесь не будет. Нигде не будет. Только не думай, что тебе придется решать проблемы водиночку, хорошо? - он осторожно опустил девушку на пол, взял со стула ее шапку и натянул почти по самые глаза, тщательно заправив волосы, чтобы не лезли в лицо.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 11:25 | Сообщение # 70
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него из-под шапки и порывисто обняла.
-Какой же ты у меня… и за что ж тебе такая головная боль как я? -счастливая произнесла я. – Но увы это не выход… Поговорим об этом дома.
Не было у меня желания все говорить тут, где уши были, кажется даже у стола со стульями, не то, что у стен. Я посмотрела на Тая и поняла, что все же я комнатный цветок, своеобразный комнатный цветок, которого держали в тепле и уюте и при этом истязали. Я не знаю всех возможностей Тая и потому боюсь за него, а ведь он не знает меня всю, меня трусиху, которая храбриться для вида и которую страх толкает на «подвиги».


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 11:44 | Сообщение # 71
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно поговорим, - согласно кивнул Тайлер, упоковывая девушку в шубку. Убедившись, что его цыпа тепло одета, бродяга накинул плащ, положил на стол самую мелкую монетку и повел ее прочь, не переставая говорить о том, что скоро новый год и наверно будет какой-нибудь праздничный вечер и они обязаиельно должны к нему подготовиться и еще, что наверно надо купить кроватку, ведь скоро малышка родится, а это не дело, когда у ребенка нет своей кроватки. Короче, вот так, болтая о мелочах, он вел Виарию по трущобам. А о чем на самом деле думал Тайлер, знал только он, но делиться своими мыслями парень не привык.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Четверг, 15.12.2011, 15:56 | Сообщение # 72
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как оказалось, шли они к ночлежке Марго. Ну да, куда еще. Марго видно не было, но в помещение тепло и пахнет чем-то съедобным. Кэрис это вполне устраивало.
- Эй, красавчик, да ты романтик, - фыркнула девушка, пряча нож куда-то под куртку и оборачиваясь к Лиру. О да, в трущобах она всегда чувствовала себя в своей тарелке. Желая похулиганить, девушка на миг прижалась к парню, словно желая обнять его за шею и шепнула:
- Хочешь, поцелую?.. Хотя нет, я передумала, - она резко отстранилась, незаметно перепрятывая кошелек Лира.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 15.12.2011, 16:05 | Сообщение # 73
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я успел схватить девушку под локоток и притянул обратно к себе премерзко улыбаясь.
- Детка ты забываешь что общаешься с супер профессионалом своего дела. Но деньги можешь сама поделить так и быть, разрешаю, - я отпустил красавицу, не забыв прежде сжать ее руку посильнее чтобы не забывалась, все же игра игрой а деньги мне и самому пригодятся.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 15.12.2011, 18:03 | Сообщение # 74
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай, красавчик, очумел? - кошелек врезался в грудь парня, а сама воровка, зло шипя как кошка выдернула руку, баюкая запястье. - Придурок, а если я тебе пальцы переломаю как будешь зарабатывать?! - встряхнув волосами, она ушла к стойке, за которой, вопреки обыкновению не было мамаши Марго. Не иначе на кухне окопалась злопамятная ведьма. Кэрис очень хотелось сказать вору куда он может засунуть эти деньги, но не смотря на некоторую вспыльчиваость, дурой девушка не была ни разу в жизни.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 15.12.2011, 21:07 | Сообщение # 75
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм...пением. У меня прекрасно получается, все птицы от зависти в округе дохнут. Как вспоминаю... накатывает и накатывает...
И тут я запел. Ну да, птицы дохнут, но только от фальши в моем голосе. Мне любая роженица позавидует - такой фальцет! Уметь надо. Так то.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Пятница, 16.12.2011, 05:37 | Сообщение # 76
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Точно очумел, - констатировала девушку, сгребая со стойки тарелку с солеными сухариками, пока Марго не видит. Часть сухариков тут же оказалась во рту Лира, засунутая туда ловкой девичьей ручкой. - Ты жуй, жуй красавчик, а то тут птичек нет, а я дохнуть от твоего вопля не намерена.
Воровка усмехнулась, словно издеваясь, запечатывая рот парня еще и ладошкой. Чтобы не выкрутился.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Пятница, 16.12.2011, 05:40 | Сообщение # 77
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго появилась из кухни как раз вовремя, чтобы обнаружить хищение своего имущества не предназначенного для общественного пользования.
- Ты, мелочь вертлявая, не боишься без своих загребущих лапок остаться? - рявкнула она, уловив, что воровка явно заигрывает, а в своем прит.. ночлежном заведение терпеть разврат посреди зала полуорка не собиралась. - Опять притащила с собой этого хлыща?


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:50 | Сообщение # 78
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С кем ты до меня сюда ходила?! - поперхнулся я орешками, откровенно возмущаясь что такого красавца перепутали с каким то подхалимом. - Мадам я здесь увы впервые и ищу уюта и тепла. Уверен такая хозяйка вполне способна обеспечить путнику все это в полном объеме.
Я заулыбался и подмигнул хозяйке.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением


Сообщение отредактировал Лир - Воскресенье, 18.12.2011, 12:29
 
МаргоДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:13 | Сообщение # 79
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Плут ты, парень, редкий, - хохотнула Марго, решив что и впрямь попутала. Знать другой то был хлыщ, но тоже молоденький. - Ну уюта и тепла тут хоть завались. Пиво будешь? По глазам твоим хитрым вижу - будешь. Так, сухарики, мариновыные грибы и две кружки пива будут стоить драхм, - заранее выдала счет хозяйка, потом сходила до стойки, принесла все обещанное и бухнула на стол. - Развлекайтесь, но только учтите, никаких мне здесь чтобы. У меня приличное заведение, а не вертеп какой.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:25 | Сообщение # 80
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тут всегда одна, хозяйка что-то путает! - зашипела Кэрис, только спину не выгибая как кошка. - Красавчик, как ты мог подумать, что я с другим хлыщом сюда гулять буду? - ее глаза сверкнули чем-то очень хитрым. Правда почти сразу она замолчала, потому что не понимала, чей-то он бочку гонит и ответ с нее требует. - И вообще, красавчик, хрена ли ты мне тут предъявляешь? Я тебе кто? Вроде мы только на дело с тобой ходили, а не к жрецу за брачными клятвами, - ее хохот отразился от стен ночлежки, а девушка сделала глоток пива.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:31 | Сообщение # 81
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая своенравная кошечка мне попалась, - засмеялся я подсаживаясь поближе и интимным шепотом продолжая. - Ты всегда такая нахохленная?
Вытащив из кармана сигарету я закурил и сквозь дым хитро посмотрел на Кэрис.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:39 | Сообщение # 82
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего я не нахохленная, и уж точно тебя не должно волновать своенравная я или нет! - моментально окрысилась Кэрис, словно в противовес его замечанию про кошечку. Давненько ее парни так откровенно не клеили. Это даже немного волновало воровку. - Не хочешь предложить даме сигаретку? - Кэрис курила редко, но не уличить в жадности Лира просто не могла. Натура требовала.
Еще пара глотков пива и несколько сухариков, чтобы заполнить пустоту в животе и девушка уже смотрела на напарника подозрительно поблескивающими глазами.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:58 | Сообщение # 83
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даме может и предложу, а напарницам курить вредно, - я блеснул смешинками в глазах, но сигарету протянул. Не мне указывать уличной воровке как жить. Я внимательно следил за степенью ее опьянения, чтобы она не дошло до той кондиции когда ее придется тащить на собственном горбу. Нет уж, я парень молодой и здоровый, но только потому что не таскаю за собой всяких пьянющих особ.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:08 | Сообщение # 84
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая жалость, что я не курю. Ну ничего, заганю кому-нить, - сигарета исчезла в ее руках, чтобы появиться за ухом. - Красавчик, вот я интересуюсь, ты сейчас мне хамишь или намекаешь, что я не женщина? - белобрысая бровь шевельнулась, выдавая ее изумление и немного обиды. - Если первое, то ты красавчик хам, а я хамов не люблю, - она опять приложилась к пиву, прикидывая, когда с него стрясти свою часть выручки - сейчас или позже.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:20 | Сообщение # 85
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами не отвечая ни на тот провокационный вопрос, ни на другой. Пусть сама думает что хочет, тем более что она похоже сама против любого романа. Я докурил рассматривая Кэрис все это время, уверен заставил ее тем самым ерзать на стуле, и схватил свою кружку с пивом.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:29 | Сообщение # 86
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну и чего он молчит? И чего он так на нее уставился? Гад, она всегда знала, что этот парень самый настоящий гад. И вор. Но это как раз не плозхо. Но чего он молчит?" - у Кэрис мысли скакали как и пульс. Алкоголь в почти голодном организме делал свое разрушительное дело: девушка разрумянилась, глаза блестели, а движения стали более медленными и плавными. А еще сейчас она обратила внимание, что парень и правда симпатичный и подумала, что снять комнату у Марго на пару часов было бы совсем не лишним. Но вот именно эти мысли воровка старалась в себе приглушать.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:31 | Сообщение # 87
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты себе что-нибудь оставляешь из ворованного? - спросил я вдруг, сам себе удивившись. Кодекс вора гласил что надо сплавлять все что может тебя выдать, а это почитай все награбленное. Так что... Но мне стало любопытно следует ли эта странная воровка кодексу или нет.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:43 | Сообщение # 88
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так похожа на дуру? Чтобы из-за какой-нибудь копеечной цацки в лапы к Лурду загреметь? А оттуда либо на рудники, либо с предписанием покинуть город за сутки? - Кэрис даже резко протрезвела, до того ей странным показался подобный вопрос. Ну вот не понимала она, когда бездарно рискуют своей шкурой. Не понимала. - Ты что, сам так делаешь? Так ты брось это дело, не по понятиям выходит!

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:33 | Сообщение # 89
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я захохотал и весело плюхнул кружкой об стол.
- Тебя проверял детка. Ты мне все больше и больше нравишься. Милая выразительная девица с четкими понятиями и ограничениями. Определенно...
Я задумчиво улыбаясь оглядывал Кэрис. Из нас получилась бы неплохая пара. Во всех смыслах.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:49 | Сообщение # 90
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проверяльщик нашелся, - проворчала Кэрис, но почти сразу рассмеялась. - Ты странный, красавчик. И имени своего мне так и не сказал до сих пор. А мы вроде бы очень близки, чтобы я могла перестать звать тебя красавчиком. А то врать говорят некрасиво.
Кэрис с трудом удержалась от желания показать парню язык. Вместо этого она допила пиво и закусила мариноваными грибочками. Интерес к данному парню неплохо подогревался небольшим градусов в пиве и сейчас девушку обуревали самые разные желания. Причем то желание, для которого им пришлось бы уединиться тоже было не последним.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Поиск:

10:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony