[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы
ЛилитДата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:58 | Сообщение # 661
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо меня лечить, я здоровая, - я моментально обиделась. Потому что Диего специально меня обижает. Я же знаю. Он такой вредный. И зачем я ему сказала что меня тошнит? Наверно потому что хотела поделиться с братом, чтобы он меня пожалел. А он злой ябеда тут же все рассказал бабушке и дедушке.
- У меня все хорошо, просто в животике еда перевернулась вверх тормашками, но теперь она уже в полном порядке! - я показала брату язык. Хотя меня все еще тошнило. Но ведь у него все хорошо, значит и у меня будет все хорошо. А вот папа меня бы утешил уже. Подержал на руках и поцеловал. И мама назвала бы своей зайкой.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:46 | Сообщение # 662
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларк подхватил девчушку на руки и слегка покружил, он, послушав всю эту небольшую перепалку, которая выросла из вроде бы искреннего желания Диего позаботиться о сестре, пришел к выводу, что у них будут веселые деньки, пока внуки гостят в замке.
- Диего, можешь сильно так не беспокоиться, такие перемещения только на некоторое время выбивают из колеи, все быстро становится на свои места, - Лилит он погладил по голове и отпустил, к дверям замка чета Диссон и их потоки подошли после этого почти сразу, чтобы немедленно встретить Алиата ди Мара. Удивительно, но Ларк его вспомнил.
- О! Герр ди Мара, поклонник моей младшей любимой дочери. Вы к нам? Какими судьбами? Впрочем, давайте это обсудим чуть позже, в гостиной, - они пожали руки и баронесса удостоила гостя парой ласковых приветственных слов, а потом обратилась к Диего очень заговорщицким тоном, которого не ожидаешь от матери семейства, которая еще и в положении:
- Дорогой, не хочешь после обеда осмотреть нашу конюшню? Там есть три пони как раз для таких случаев, как ваш приезд... уверена, тебе понравится!


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:06 | Сообщение # 663
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Предположение мое оказалось правильным, дети Дис и Ардана, ангелочки с характером родителей. Хотя возможно и нет...
- Здравствуйте герр фон Диссон и леди фон Диссон, а так же маленькие ангелочки! - приветливо улыбнулся детям друзей. - Хорошо. - вежливо кивнул на слова отца Силь и Дис.
Все же мой взгляд возвращался к детям, знал, что не удержусь и подарю им что-то, но потом, после того как буду им представлен, сам лезть пока опасался, не зная всех нюансов.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:28 | Сообщение # 664
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О готовности обеда отрапортовал на удивление сам шеф-повар Амиэль, который был крайне взволнован и горничной просто не позволил сообщить хоть что-то о своем обеде в честь прибытия таких дорогих гостей.
Вся компания тем временем расположилась в гостиной, а баронесса, дослушав эльфа, понимающе ему кивнула:
- Спасибо, пусть накрывают, через полчаса начнут собираться гости. Немного, что-то около пяти человек. Де Стафы, Лирой младший, сестры Кристис. Ну и конечно герр ди Мара, уже прибыл, - эти слова в большей степени относились к управляющему, чем к повару, короче очень скоро баронесса вернулась к остальным, Ларк, тем временем, уже представлял малышам Алиата.
- ...так вот дети, герр ди Мара - любимый человек вашей тети, сестры мамы, я имею ввиду. Вы её видели уже? Сильва, они с вашей мамой, кстати очень похоже. Ну ничего, скоро увидите, в пока что познакомьтесь с Алиатом. Сами представитесь или застеснялись? - глаза вампира хитро блеснули: его внуки скомниками точно не выглядели на первый взгляд. - А он нам расскажет, какими судьбами в Рессу.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Воскресенье, 05.04.2015, 19:29
 
ДиегоДата: Вторник, 07.04.2015, 16:17 | Сообщение # 665
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тетя такая же красивая? Но она не похожа на маму, потому что Алиат не похож на нашего папу, а маме нравится папа, - мне показалось что это должно быть понятно. Тетя не может быть похожа на маму даже капельку. Мама любит спать, сидеть у папы на коленях, обнимать папу и вообще мама любит папу. А папа любит маму и нас с Лилит. Я уже задумался и не сразу вспомнил, что надо познакомиться.
- Меня зовут Диего, это моя сестра Лилит, - я знал что у нас есть вторые имена, но родители никогда не называли их и я их не помнил, а быть просто Диего Марицем это не так хорошо как виконтом. - Мы здесь будем в гостях у дедушки и бабушки, а потом поедем домой к маме и папе, - я покосился на Лилит, которая во все глаза рассматривала Алиата. Его так дедушка назвал.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Вторник, 07.04.2015, 16:21 | Сообщение # 666
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не застеснялась, я сравнивала этого дядю и папу. Папа конечно красивее, но дядя Алиат тоже красивый. Хорошо что у него есть наша тетя. А то влюбился бы в маму и папа огорчился бы. А так все как в сказке - у каждого дяди есть своя тетя, а у моей мамы есть мой папа.
- Лилит Александра, - я постаралась говорить так, как однажды услышала от мамы. У нее это получалось жутко по-взрослому и так, словно она королева. Я тоже хотела быть королевой. И чтобы это Диего запомнил. А потом я протянула дяде Алиату руку, как Рок в книжке показывала. Я же леди. А леди они не такие как простые девочки. - Рада с вами познакомиться, - я улыбнулась и скосила глаза на брата. Думаю теперь он знает что я лучше его. Я больше выучила и стала леди. А он мальчишка. Вредный.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 07.04.2015, 19:20 | Сообщение # 667
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал рассуждения Диего с улыбкой.
- Конечно не похожа...-вторую Дис я бы не выдержал.
Поведение детей показывало, что есть у них дух соперничества. Если он будет всегда, не завидую я друзьям и будущему окружению деток, т.е в чем-то и себе. Я поцеловал маленькую ручку юной леди, вспомнив при этом сестру, когда та тоже была такой маленькой и хрупкой.
- Приятно с вами познакомится, зовите меня дядя Ал или просто Ал. И помимо того, что я любимый вашей тети, но я еще и друг ваших родителей. - Я достал письмо Силь и протянул его Ларриану и обратился уж к нему. - Надеюсь вы не будите против того, что рискнул появиться тут и подождать Силь, пока она навещает ваших соседей. А в этом мире я помогал ей и Остервейту с одним делом, вот и решил подождать ее.
Думаю и так было понятно, что без нее я не исчезну из этого мира, а чем грозит это герцогу Остервейт, пока еще даже не придумал.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Четверг, 09.04.2015, 11:28 | Сообщение # 668
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Сильва тоже очень красивая и еще, не обязательно, если люди похожи внешне, им понравятся одинаковые люди, но это ты сам чуть позже поймешь, пока что можешь мне и не верить, - Ларриан погладил внука по голове и едва сдерживая смех наблюдал за Лилит. Нет, она нигде грубо не ошиблась, ни каким своим жестом не была смешной, но это и было самым забавным, малютка настолько точно скопировала свою мать, что оставалось только позавидовать обучаемости этого ребенка. На самом деле Ларк был рад, что девочка уже осознала себя, как девочку, в этом конечно была заслуга обоих родителей.
Фелисса, например, на картину представления смотрела тоже одобрительно и даже не стала обращать внимания Диего на то, что невежливо оставлять заданные вопросы без внимания, она понимала, что для ребенка слишком много новых впечатлений сейчас и немудрено ему забыть о конюшне. Это, кстати, оказалось даже удобным - не будет спешить из-за стола на обеде.
- Конечно же герр ди Мара, мы рады вас видеть в наших землях... - женщина на полсекунды отвела взгляд и подумала о том, что не стоило герцогу давать адрес младшей дочери. - Очень жаль, что он заинтересовался Сильвой теперь. Но ничего не поделаешь...
- Не оправдывайся, Фел, - прервал её муж, который как раз дочитал короткую записку. - Жан её жених, но в Рессе официальные женихи имеют тенденцию становиться бывшими регулярно. - Добро пожаловать, пока мы обедаем, вам всем троим организуют комнаты. Эй, товарищи внуки, вам две отдельные комнаты или одну общую?


.




 
ДиегоДата: Пятница, 10.04.2015, 07:35 | Сообщение # 669
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже хотел сказать дедушке что не хочу жить в одной комнате с Лилит, но потом понял что мне будет без нее скучно. И мне сложно будет за ней присматривать. А я ведь должен же за сестрой присматривать. Я старший брат.
- Я думаю будет разумным пожить вместе, ведь мы к этому привыкли, дедушка, - я смотрел на деда очень серьезно, чтобы он понимал что сестра еще маленькая и не может без меня ночью спать. - Дядя Ал, вы согласны что маленьким девочкам не стоит в незнакомых местах ночевать в одиночестве? Ей могут начать сниться дурные сны, - теперь я покосился на сестру.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Пятница, 10.04.2015, 07:38 | Сообщение # 670
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот он маленький наглец! Я засопела, но спорить не стала. Я ему потом обязательно отплачу, ведь он даже не спросил меня. Я может быть не хочу спать в одной комнате? Он мне итак уже надоел!
На его взгляд я ответила злым прищуром. Я ему обязательно что-нибудь испорчу!
- Да, дедушка, в одной комнате нам будет лучше. Мы же дома живем вместе! - я улыбнулась дедушке и дяде Алу как улыбаюсь папе. Папе этот взгляд очень сильно нравится. Он сразу улыбается и называет меня своей принцессой.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 25.04.2015, 12:18 | Сообщение # 671
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все понимаю. - мягко улыбнулся маме Силь. - Я в свое время избежал такой участи, только потому что вернулся ко двору в том возрасте и на такую должность, когда о таком тактично спрашивают. Спасибо вам.
А сейчас благо мне пока мало, что светит в принципе, пока отец не восстановит королевство, царство или как он его там обзовет. Я заметил взгляды детей и их тон. Будь мои дети, я бы постарался наладить их общение, стерев острые углы. пока они учатся общаться и понимать друг друга.
-Знаете, у меня тоже была сестра...- поведал я деткам. - Я тоже старался заботиться о ней и защитить, только вот она не всегда была этому рада. Может вы мне расскажите почему? Я наверно что-то не так делал? Я не оспаривал ее решений, но вот из-за моих мы ругались.
Я сделал действительно страдающее лицо и с большим вниманием смотрел на детей, ожидая их ответов и рассуждений. С сестрой конечно мы не ссорились, разница в пятьдесят лет увы сыграла свою роль.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Суббота, 02.05.2015, 08:03 | Сообщение # 672
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса переглянулась с мужем. Показательным было то, что полную историю Алиата знал только Ромасс, который чужими тайнами не торговал и не использовал их, если, конечно это не было сверхважно. Но этот вампир предпочитал знать и отслеживать контакты всей своей семьи, особенно ближайших младших родственников. Знать, но остальным членам семьи практически не освещать, так что теперь родители Сильвы почти одновременно пришли к выводу, что Ромасса надо о паре подробностей спросить. Но вслух ничего не было сказано, только Ларк с любопытством поглядел на детей. Ему было любопытно, что они расскажут Алиату, станут ли помогать.
- В одной, так в одной, пока обед накрывают, пойду распоряжусь, - улыбнулся беловолосый вампир и вышел на пару минут.


.




 
ДиегоДата: Суббота, 02.05.2015, 17:20 | Сообщение # 673
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Была? А теперь у вас нет сестры? От нее удалось избавиться? - я искренне заинтересовался, потому что вообще идея избавиться от Лилит как-нибудь так, чтобы родители не расстроились, это хорошая идея. Я так думаю. А тут еще и дедушка вышел из комнаты. Я знаю что ему не понравится. Но от этой противной вредины надо как-то избавиться, а то она испортит мне все дни у дедушки и бабушки в гостях. - Она была недовольна вашими решениями, потому что глупая, как и все сестры. Ей хотелось чтобы все было как ей хочется, а не как вам.
Я помнил что невежливо не отвечать на вопросы. Поэтому я ответил и очень хотел получить ответ на своей вопрос.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Суббота, 02.05.2015, 17:25 | Сообщение # 674
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой он все же противный! Я сморгнула слезы. Потому что леди не должна ходить с красными глазами и распухшим носом. Так Рок говорил.
- Дядя Ал, ваша сестра на вас сердилась, потому что решения были глупыми. Как у Диего. Надо было слушать ее советы и чтобы она участвовала. Тогда она знала бы что очень очень важная и уже не сердилась бы! - я улыбнулась другу тети Сильвы, которую я очень хотела увидеть и расспросить как еще должна вести себя настоящая леди. И как не должна. Тут нет Рока и я могу сделать что-то не правильно. Поколотить Диего или подложить ему в суп камушки. Или на стул ежик репея. Он маленький, но колючий. Я видела на картинке.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 05.05.2015, 12:59 | Сообщение # 675
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Диего, Лилит вы огорчаете свою бабушку и меня...- покачал головой. - Диего, она ушла не по своей воли и так далеко, куда мне пути нет. И знаешь, я очень скучаю и много отдал бы, чтоб она была со мной рядом. Даже согласен выполнять ее капризы. - перед глазами встала сестра, такой какой я ее последний раз видел.
Мда, оценил я все не совсем правильно, или я слишком стар, либо дети пошли такие сейчас...
- В чем-то ты права Лилит, я был не прав, только в том, что не рассказывал почему что-то запрещал ей. Например прикасаться к ядовитому, но красивому цветку, ведь она не знала, что он ядовит, а видела только, что красив. Этот же просто красив. - в руке появилась копия цветка, но уже не ядовитая, не зря я ее тогда выводил и протянул его Лилит, а в другой замер шар. - Диего, он примет вид любой вещи о которой подумаешь, но он никогда не причинит вреда никому. -и в подтверждение слов он стал котенком, а потом обратно шаром.

Прикрепления: 9281428.jpg (129.8 Kb) · 1974704.jpg (13.3 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Среда, 06.05.2015, 05:58 | Сообщение # 676
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, господа, вы не правы в своем стремлении избавиться друг от друга, - поддержала Алиата Фелисса. - У вас есть родители, но когда вы станете немного старше, вам станет понятно, как важно иметь родственную душу одно с тобой возраста. Взрослые многого не понимают и вы не понимаете их. А друг друга всегда поймете. Так что самое время вам научиться общаться и подружиться. Хотя я уверена, что на самом деле тебе Диего вовсе не в тягость заботься о сестре, ты ведь явно пошел в отца, а он - настоящий мужчина, как и оба твоих деда. А ты Лилит должна как никто понимать, как важно быть рядом с настоящим мужчиной, даже если он не твой любимый, а твой брат. Ты ведь настоящая леди уже сейчас, как и все женщины из рода фон Диссон. Так что вы явно найдете общий язык и очень скоро, вы ведь воспитанные молодые люди. Верно я говорю, Алиат?
Свою небольшую лекцию Фелисса произнесла очень дружелюбным тоном, как похвалу, хотя по сути это было самое настоящее нравоучение, но этого, похоже, дети не заподозрили.


.




 
ЛилитДата: Вторник, 12.05.2015, 17:09 | Сообщение # 677
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала дядю Алиата с завороженным видом. Потому что цветок был очень красивым. И не было другой такой счастливой девочки во всем белом свете как я, когда дядя Алиат протянул цветок мне.
- Ой, спасибо. Он очень, очень красивый! - я немедленно принялась рассматривать подарок слушая бабушку. Бабушка хвалила нас с Диего и говорила что скоро мы будем дружить. Но я не хочу с ним дружить, пока он не станет меня слушать и не перестанет надо мной смеяться. Я же знаю! Знаю что он смеется!
- Бабушка, а у нас нет второго дедушки. А почему у нас нет второго дедушки? - я посмотрел на брата. Я не помню рассказывали или нет нам папа с мамой об этом.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 12.05.2015, 17:15 | Сообщение # 678
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Котенок мне понравился, но больше понравилось само свойство этого шарика. А еще стало очень интересно как этот шарик сделался котенком. Я уже открыл рот чтобы спросить, когда заговорила бабушка, а потом эта дурочка Лилит.
- Лилит, наш второй дедушка умер! Он был великим воином и смело защитил собой нашу бабушку и короля! Ты должна об этом помнить, Рок нам рассказывал! - я ворчал. Она такая дурочка. - Спасибо за подарок дядя Алиат. Бабушка, можно нам на конюшню? Я хочу посмотреть на маленьких лошадок. В городе я видел только огромных лошадей, - я несмело подергал бабушку за подол платья, хотя она итак на меня смотрела. Странно, зачем я это только сделал.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Понедельник, 22.06.2015, 06:08 | Сообщение # 679
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давайте так, - рассудил хитроумный Ларк, который уже увидел в глазах жены сакраментальное "сначала обед - потом лошадки". Ему казалось неверным начинать общение с внуками с этого. - Вот вам выбор: либо мы сейчас идем на лошадок только поглядеть (потому что повара очень расстроятся, если обед к вашему приходу уже остынет), либо мы идем быстренько обедаем, а потом кататься на пони? Это маленькие такие милые лошадки. И еще, - заговорщицки, специально для Лилит добавил вампир, - им в грибу можно вплести цветочки или заплести много-много косичек. Вот.
Фелисса сначала хотела самоуправству супруга препятствовать, но потом подумала о том, что самой Дис он не уделял так уж много внимания, в силу занятости и неопытности, как отца, так что сейчас на её детей выплеснется так или иначе все, что не досталось родной дочери. И препятствовать этому не то что глупо - бесполезно.
- Кстати, шерстка у них совсем плюшевая - гладить можно бесконечно, - добавила вампирша, склоняя детей не только поглядеть, но и погладить пони, но после ужина.


.




 
ЛилитДата: Вторник, 23.06.2015, 16:47 | Сообщение # 680
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдемте сейчас! Хотя бы одним глазиком смотреть! - конечно я хотела видеть лошадок, я не хотела кушать. Я хотела играть, заплетать косы из грив лошадок. А еще кормить их яблоками и морковкой. Я этого очень сильно хотела. Аж на месте начала приплясывать. Только бы вредина Диего сейчас ничего не сказал. Он же противный и все-все мне назло делает!
- Диего, ты тоже хочешь к лошадкам! Мы ведь совсем не голодные, - я потянулась к дедушке. Дедушка понимает меня и уже любит. Я тоже его люблю. Сейчас почти как папу, папа тоже делает так, как я хочу! И дядя Алиат пошел бы с нами, мы вместе вплетем цветочке лошадкам в гривы.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 23.06.2015, 16:50 | Сообщение # 681
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты ведешь себя как маленькая дурочка, Лилит! Если мы покушаем, то сможем поиграть с лошадками, дедушка же ясно об этом сказал, - конечно я тоже хотел к лошадкам, но дедушка прав, папе тоже не понравилось бы, если мы не будем вовремя есть. - Дедушка, мы сначала покушаем, а уже потом пойдем к лошадкам. И ты покажешь мне как на них кататься. Графы катаются на лошадях, я знаю. А я буду графом и должен делать это так хорошо, чтобы даже лучше папы. Тогда папа будет мной гордится!
Я не знал как делается "Гордится", но уверен это что-то важное, иначе Рок об этом не стал бы говорить нам с сестрой. А раз это важное, у меня должно это быть. И у папы должно быть. У дедушке тоже наверно где-то лежит.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Пятница, 26.06.2015, 04:56 | Сообщение # 682
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Общими усилиями более старшим вампирам удалось призвать вампирят к порядку, так что вскоре все приступили к обеду, после которого семейство ждал общий выход к конюшням. Обед, на самом деле, почти ничем не ознаменовался, повар расстарался к приезду маленьких виконтов и отказаться даже от супа пюре всем было крайне сложно, в основном потому что он был божественным и совершенно невероятным.
Это уже через час или полтора, когда все. кроме ушедшего отдохнуть Алиата, пошли во двор дети могли осознать, что их вообще-то накормили брокколи, а в процессе еды такого ощущения точно ни у кого не возникало. Правда во дворе всем быстро стало не до этого.
- Итак, что тут у нас с вами? У нас тут конюшня, заходите, я вам дверь придержу... - Ларк проводил малышей в конюшню, где содержались подросшие жеребята и пони, она стояла неподалеку от основной, где детям было бы не очень уютно находиться из-за буйного нрава Роама и Кивраса. - Ага, а теперь давайте, вставайте на приступочку на двери, думаю, с ней ничего плохого не случится, хоть она и для другого предназначена, и выбирайте, кто больше понравится! Будем знакомиться...
- Дорогой, но...
- Жеребят у нас сейчас нет, а пони тут все смирные, - ласково чмокнул жену в макушку вампир.


.




 
ЛилитДата: Вторник, 30.06.2015, 17:24 | Сообщение # 683
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я совершенно не боялась. Потому что они все выглядели очень милыми. Такие большие и такие мягкие. Правда мягкие. Я в этом убедилась, сунув ладошку к носу одного. Коричневого как ковер. И такой же мягкий. А еще он фыркнул и попытался меня попробовать.
- Дедушка, он голодный, да? Поэтому он меня кушает? - я захихикала и обтерла ладошку о подол, потому что она была мокрой. - Можно его покормить, дедушка? - я посмотрела на большого и такого же молодого как папа вампира такими же глазами как на папу, когда мне надо чтобы он почитал мне сказку и не заставлял есть что-то невкусное.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 30.06.2015, 17:28 | Сообщение # 684
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лилит такая дурочка! А еще она страшная растяпа! Я возле двери в конюшню видел ведро морковки и захватил себе парочку, а теперь, особо не дожидаясь, начал просовывать морковку на ладони между прутьями загона, в котором стоял коричневый кудрявый пони.
Конь потянулся за едой, забавно фыркая и принюхиваясь, а потом захрупал морковкой, слизнув ее мягкими большими губами с моей ладони. И это было здорово! Мне понравилось и хотелось еще покормить коня, тем более что Лилит отвлекала дедушку и тот на меня не смотрел.
- Коник, коник, иди сюда, я тебе еще дам, - прошептал я, просовывая руку со второй морковкой в загон.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Пятница, 03.07.2015, 11:06 | Сообщение # 685
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно можно, моя дорогая, - подмигнул хитрой девочке Ларк и все семейство еще долго с упоением общалось с поняшками, а те были и рады, не часто им доставалось так много внимания. Фелисса некоторое время побыла среди семьи, но скоро удалилась, чтобы отдать распоряжения по дому и грядущему ужину, у нее появилась одна идея, которая на реализацию требовала времени. Поэтому скоро Ларк остался с детишками наедине и с не меньшим интересом, чем они сами, кормил "коников", рассказывал малышам про породы, про характеры каждого из них. Нет, он не был таким уж конеманом, но зато был большим выдумщиком и характеры под стать внешности и кличе придумывал поняшам сам, да не прерываясь на размышления особенно.
- А вот этот шоколадный парень, по кличке Майко, однажды отбился от своих на прогулке и целую неделю шатался по деревням и пастбищам и попрошайничал. Потом его вернули, конечно, но путешественник тот еще, так и норовит заглянуть туда, куда не надо, очень уж любопытный... - рассмеялся барон и тут же спросил. - Так вы выбрали? Прокатиться-то хотите?


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 03.07.2015, 17:47 | Сообщение # 686
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я увы ушел не отдыхать, а разбираться со странными всполохами в глазах, мир перестал казаться таким обычным по меркам мага пространства, в него вплелось еще что-то и что это было меня волновало так же как и Силь отголоски ее голоса я слышал, но как видно мой погибший мир при поднес мне на по следок подарок, который явно был пока мне не по силам. Нифиг у эпицентра сидеть, даже изнанка меня не спасла. Я сконцентрировался на Силь и открыл портал который пока только показывал, что было на том конце и меня это мало порадовало. Силь была подавленна, расстроена. моя любимая, мое солнышко сейчас была придавлена непонятным мне горем. Последний пласт пространства отошел открывая мне проход к любимой. Я сделал шаг.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ЛилитДата: Суббота, 04.07.2015, 19:51 | Сообщение # 687
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дедушка! Да! Я очень хочу покататься! У меня ведь получится, правда? - я была уверена, что у меня получится. Была уверена что сумею хорошо покататься на пони, про которого дедушка так интересно рассказывал. - Дедушка, а ты тоже будешь кататься? Ты ведь умеешь, да? - я посмотрела на дедушку и на Диего, он был хмурым, словно он пока что размышлял о чем-то. Кажется он боится!
- А Диего боится, Диего боится, боится! - я показала язык брату и снова обратила внимание на лошадок. Они такие милые и такие любопытные. Прелесть-прелесть-прелесть!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Суббота, 04.07.2015, 20:02 | Сообщение # 688
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не боюсь! Слышишь! Я ничего не боюсь! И я тоже поеду на коне. И у меня получится гораздо лучше, чем у тебя! Потому что ты.. .ты... ты дурочка! - конечно я обиделся на свою сестру, которая пищит рядом с лошадками, хотя им это совсем не нравится. Я же вижу как они дергают головой и хвостами бьют по бокам. Значит им точно не нравится.
- Дедушка, Лилит совсем не умеет себя вести, поэтому я извиняюсь за нее. Она просто очень маленькая хвастливая девочка. Но мы оба не умеем ездить верхом. Просто я мальчик, я сильнее. И у меня все получится лучше. Ведь я сильнее моей сестры.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:19 | Сообщение # 689
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ребята, - Ларк сделал строгое лицо. - Так нельзя. Если вы все время будете ругаться, я вас разведу по разным углам и вы все каникулы друг друга не увидите, чтобы соскучились хорошенько! У вас ведь не так много братьев и сестер. Лилит! Мальчикам тоже можно бояться, как и девочкам. Но и тем, и тем надо преодолевать свой страх. Это правильное поведение. Так что даже если, - вампир сделал акцент на этих словах, - даже если Диего испугался, он сядет на пони и будет победителем! Самое сложное в жизни - это победить свой страх, запомни это, и если у тебя получится когда-нибудь, можешь этим гордиться.
Ларк перевел дыхание и обратился к маленькому вампиренышу, явно воодушевленному отповедью сестре:
- Теперь ты, Диего. Запомни раз и навсегда, если хочешь стать хорошим правителем: не важно, кто первый начал, закончит все равно тот, кто умнее и дальновиднее. Вам всю жизнь нужно будет держаться друг за друга, потому что вы родные люди. Знаешь почему у твоей мамы такой большой клан? Потому что мы стараемся не ругаться и поддерживать друг друга. Нашу семью все уважают и многие боятся. К тому же очень плохо называть девочек дурочками, даже если ты так думаешь. Женщины очень странные создания, тебе еще предстоит это понять, - вампир свистнул конюха и приказал ему седлать выбранных детьми пони. - И да, я с вами обязательно покатаюсь, но пока с земли погляжу...


.




 
ЛилитДата: Пятница, 10.07.2015, 19:34 | Сообщение # 690
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне стало стыдно. Но не перед Диего, а перед дедушкой. Он так старается, чтобы мы жили мирно и хорошо, надо себя вести так, чтобы дедушка был доволен.
Я шмыгнула носом, чувствуя желанием сесть на порожек и заплакать. Потому что мне было стыдно перед девушкой. Взаправду стыдно. Но потом дедушка сказал что тоже покатается. Это было бы здорово, правда дедушка тут же поправился и сказала что покатается позже. Но я не обиделась, я уже во все глаза смотрела как конюх расчесывает гриву моего коника. Конь издавал смешные звуки и вздрагивал, переступал с ноги на ногу, бил хвостами по бокам и тряс переодически по бокам. Но я уже догадывалась что ему нравится когда его чешут и чистят. А вот затягиваться в седло ему не нравилось. Потому что он начал шагать еще быстрее, пытаясь избавиться от красивого седла. Такого красивого, что просто прелесть. Мне даже захотелось захлопать в ладоши от восторга.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Поиск:

15:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-13.5.2024 © Dizgarmony