[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы
BloodlineДата: Среда, 30.09.2015, 05:14 | Сообщение # 721
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да? А так и не скажешь, что она особенно вредная, - Фридрих посмотрел на мирно спящую девочку, которая итак-то была по характеру совершенно обыкновенной, а уж во сне выглядела чистым ангелочком, пока что даже без клыков. - Давай пока что не будем её будить? Ну в смысле, поболтаем, пока не проснется. Где-то я читал, что дети во сне растут, вдруг она как раз сейчас прибавляет себе лишний сантиметр роста, а мы её возьмем и разбудим? Не хорошо... я могу тебе что-нибудь рассказать, я довольно много знаю.
Молодой вампир записал в блокноте, что после цирка надо сходить в оранжерею, которую изначально приплел в разговор просто как пример.


.




 
ДиегоДата: Четверг, 01.10.2015, 11:17 | Сообщение # 722
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, может быть и не особенно вредная, - я вздохнул, потому что признавал, что сестра меня раздражает нелогичным стремлением привлекать к себе все существующее внимание. А зачем? Ведь она его получает столько же, сколько получаю я.
- Конечно пусть спит, она будет рада если подрастет немного. Ей не нравится быть такой крохотной. Вы знаете историю моей семьи? Историю образования к...клана! - я вспомнил это слово. И был собой страшно горд. Я ведь даже помнил его значение.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Пятница, 02.10.2015, 04:26 | Сообщение # 723
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я знаю историю твоего клана довольно неплохо, но она очень длинная, на самом деле, много веток, много разных жизней, историй, деталей. Я уверен, что это я еще и половины не знаю из того, что было. Но суть сейчас не в этом... что тебе бы хотелось узнать немного поточнее. Само зарождение? Или может историю на несколько поколений "верх" по вашему семейному древу? Скажи, я попробую тебя просветить, - улыбнулся мальчику Фридрих.


.




 
ДиегоДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:46 | Сообщение # 724
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, но почти сразу же понял что именно хочу узнать у герра Фридриха, это действительно должно быть интересно!!
- Расскажите о самом зарождении клан фон Диссон, герр. Потомучто этого мне никто пока не рассказывал, - я сел в постели и посмотрел на вампира. - Только говорите потише, чтобы Лилит не проснулась. Боюсь ей будет не очень интересно, она же девочка. А девочкам редко бывает интересна история. Тем более история не сказочная, а самая обычная, - я покосился в сторону сестры. Она сопела, даже не переворачиваясь на другой бок. Только одеяло сползло. - Герр Фридрих, у Лилит одеяло сползло, можете его поправить? - ну, она же моя сестра, как я могу о ней не заботиться, если папа и мама постоянно говорят мне что я старший должен проявлять заботу.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Понедельник, 05.10.2015, 05:50 | Сообщение # 725
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Фридрих с определенным уважением посмотрел на мальчика, который проявлял себя как заботливый брат и этим обстоятельством как-то подкупал. Редко кто в его возрасте проявляет такой интерес к здоровью сестер. Вампир поправил одеялко и вернулся на свое место в ногах Диего.
- Это довольно интересная история, началась она несколько тысяч лет назад. Почти четыре, если быть точным. Основателем вашего рода стал Фердинанд фон Диссон. Но этой фамилией он звался не всегда. Вообще, слово диссонанс означает "противоречие", то что вносит разлад в размеренный уклад, а фамилия фон Диссон происходит именно от этого слова. В те времена род, из которого происходил твой предок Фердинанд, занимался ткачеством, и вообще, если верить старым рассказам, это был очень большой род, но историки до сих пор не пришли к единому мнению, какой именно - в наших краях больших семейных ткаческих мануфактур было не меньше трех. Так вот... в этом роду было принято, что старший сын главы становится на его место, а все прочие мальчики помогают ему в дальнейшем. Иногда, это правило не соблюдалось, конечно, не наследование трона ведь. Фердинанд был третьим сыном, но был настолько сообразительным, что его пророчили в хозяева чуть ли не с шести лет, а сам он чувствовал отношение и рос в полной уверенности, что так оно и будет. До пятнадцати лет. А потом увлекся воинским делом. Сейчас уже никто не скажет, приобщили его к этому друзья или заезжие наемники, но мыслей о том, чтобы заниматься всю жизнь ткачеством у него уже не было, а вот характер твердый и вздорный вместе с тем, был. Ты наверное, уже понимаешь, почему он взял себе такую фамилию, когда ушел из дома странствовать?


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Понедельник, 05.10.2015, 05:51
 
ДиегоДата: Среда, 07.10.2015, 16:28 | Сообщение # 726
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожевал губу, выстраивая свое предположение в одну ровную цепочку. Я не боялся ошибиться, все же я ребенок и только учусь всему, что может мне пригодиться.
- Думаю что такую фамилию мой предок взял чтобы подчеркнуть свою противоречивую натуру, которая не может пребывать в гармонии с собой и миром, - я посмотрел с вопросом на герра Фридриха. Ведь там где я не прав, он должен меня поправить.
А вообще я как-то раньше не думал как образуются рода знатные. Оказывается эти рода происходили не только из знаменитых рыцарей и полководцев, но и из простых ткачей. Это очень интересно.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Четверг, 08.10.2015, 04:32 | Сообщение # 727
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- В целом ты прав, его часто называли нарушителем спокойствия, как что в скором времени именно это слово он взял за основу своей фамилии. Новой, потому что очень не хотел ассоциироваться у людей с мирными ткачами, производство то у них было известное и слышать каждый раз "а не из тех ли ты..." ему совсем не хотелось. Юный Фердинанд некоторое время путешествовал, потом нанялся воином в поход против одного дракона в горах к югу от столицы. Это кстати, задокументированный факт. Второй принц тогдашний собрал эту кампанию по пополнению казны. Но дракона им убить не удалось: полегли все, кроме троих человек. Один из них был просто ловкий воин, второй сам принц и третьим был спасший его Фердинанд. Конечно, принц приблизил его потом, по возвращению. Но особой власти у второго наследника не было и молодой фон Диссон просто жил достойно, став паладином. Правда потом в столице случился переворот... для правящей семьи он прошел почти бескровно, всех вырезать даже близко не удалось. Но король попал под проклятье, а первого наследника убили, поэтому наш второй принц сел на престол и в процессе празднества щедрой рукой отдал Фердинанду эти земли. Проблема была только одна, тот самый дракон именно тут неподалеку и жил, да и вообще земля была хоть и обширная, но не особо богатая... тебе интересно? Я не слишком нудный? - вдруг встрепенулся Фридрих, которому показалось, что историю он затянул.


.




 
ДиегоДата: Четверг, 08.10.2015, 10:48 | Сообщение # 728
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивился, поняв, что не знаю значения слова - нудный. Но можно догадаться что это тот, кто долго рассказывает что-то.
- Нет, герр Фридрих, мне все еще интересно услышать продолжение этой истории. Если бы мне было не интересно, то я бы обязательно сказал вам об этом. Вы бы ведь не сильно обиделись? - я улыбнулся дедушкиному помощнику. Увлекательная история получалась из жизни герра Фердинанда фон Диссон. Может однажды я сам захочу стать не просто графом, а королем. Хотя, я еще графом не пробовал. Но у папы это не занимает много времени.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Четверг, 08.10.2015, 12:27 | Сообщение # 729
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не сильно, я и сам знаю, что бываю нудноват... - Фридрих улыбнулся мальчику, поправил опять одеялко Лилит и продолжил свою историю. - Фердинанд от земли отказывать и не подумал, но про дракона помнил и помнил так же, что сокровищ в его пещере должно хватить и в казну и можно будет попробовать построить город, хотя бы заложить на месте какой-нибудь перспективной деревни. Но с драконом надо было что-то делать прежде всего. Тогда молодой вампир решил схитрить. Он нашел одного старого мага на окраине королевства и пообещал тому достаточную долю от своей доли сокровищ, чтобы тот научил его как убить дракона. И маг научил. Выяснилось, что в пещере живет достаточно уязвимый ящер. Именно поэтому их в мире осталось не так уж много, старик подсказал куда нужно бить, чтобы с одного удара сразить дракона этого вида. Забегая вперед, у Фердинанда это получилось, но пока нас интересует дочка старого мага. Она, кстати, интересовала и твоего предка. Девушка обладала мощным магическим потенциалом и находилась в обучении у своего отца и его коллег. В перспективе она могла стать архимагом в стихийной магии, так как в ней сплелось много кровей и кто-то вообще поговаривал, будто она плод экспериментов своего отца, ведь все стихии не могут подчиняться одному человеку с равной охотой. А у Альмиры была именно такая ситуация. Так что вокруг двадцатилетней на тот момент девушки ходило много слухов.

.






Сообщение отредактировал Bloodline - Четверг, 08.10.2015, 12:28
 
ДиегоДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:03 | Сообщение # 730
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И они влюбились друг в друга как папа и мама и поженились? Или вначале они пошли и убили дракона? - мне стало очень любопытно. Интересно, эта девушка была похожа на маму или нет? Или она была похожа... а нет, бабушка из другого рода. Ладно. - Так что же было дальше, герр Фридрих? - я весь загорелся, искренне сожалея что сестра спит. Она же девочка и любит всякие истории про любовь. А здесь, похоже, именно про любовь и будет. Но это и правильно, должен же был Фердинанд с кем-то основать новый род. Род фон Диссон.
- Конечно они влюбились, - пробормотал я, запоминая информацию о том, что девушка обладала магическим потенциалом к стихийной магии. Причем, раз так сказал герр Фридрих, она в отличие от мамы могла управлять всеми стихиями.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Вторник, 13.10.2015, 04:58 | Сообщение # 731
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты почти угадал. Твой предок некоторое время жил с ними, не больше недели, но они с Альмирой успели полюбить друг друга и тогда Фердинанд пообещал ей, что вернется с головой дракона и частью сокровищ для отца очень скоро и в лучших традициях легенд станет просить её руки. Конечно, так раньше никто не делал, это сочинили сказочники, драконы не прятали принцесс, но ели их с удовольствием, так что и спасать особо некого было. Но в этот раз Фердинанд, стараясь заполучить расположение старого мага, принес-таки голову. В конце концов из нее можно получить множество ценных ингредиентов и магу это может быть полезно, так рассудил молодой фон Диссон, - Фридрих взглянул на соседнюю постель и убедился в том, что глаза девочки поблескивают из-под пушистых ресниц. Она тоже слушала, хотя виду не подавала, что уже проснулась. - Но мы ведь помним, что Альмире пророчили большое будущее, магическую карьеру, а никак не дом, детей и кухню.

.




 
ДиегоДата: Пятница, 16.10.2015, 18:50 | Сообщение # 732
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не знаю как, но я ощутил, что Лилит уже не спит. Словно в комнате появился другой звук или другой запах, хотя так не должно было быть, ведь Лилит не вошла в комнату, а просто проснулась. Но она никак себя не показала, поэтому я предпочел сосредоточиться на рассказе герра Фридриха. Мне нравилось догадываться о том, как же развивался сюжет этой давно случившейся истории.
- Неужели когда он вернулся с головой дракона Альмира оказалась в какой-нибудь Академии, занятая изучением магии? Или ее отец просто не позволил девушке встретиться с моим предком, который оказался дерзким ав..вантюристом, - слово было для меня новым и немного трудным. Но я знал его значение, и это позволило мне такое слово произносить. Как мне думалось, мой предок не должен был запереть Альмиру на кухне, ведь он был очень умным.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Суббота, 17.10.2015, 18:53 | Сообщение # 733
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нам самом деле там как раз вышло все благоразумно. Но сурово, если посмотреть с нынешней точки зрения. Отец Альмиру куда-попало отпускать и близко не хотел. И поставил условием, что будет она женой Фединанду, когда подле своего дома построит он школу для магов, университет с педагогами и обустроит все как надо. Тогда деревенька самая перспективная на этой земле была где Ристан сейчас, соседний город, там и стал твой предок расстраивать город, дом себе поставил - особняк, университет заложил, магов приглашать стал, преподавать. Конечно, не все у него ладилось, но титул от короля получил за заслугу, часть сокровищ казне отдал, дело шло... С Альмирой они виделись, конечно, но в дом к нему без позволения отца она женой войти не могла. Пятьдесят лет почти это длилось, город, университет устанавливался, маги собирались, преподаватели. Много было сложного, но в день, когда старый маг с дочерью приехал в Ристан и убедился в том, что все тут достойно его дочери, дал он своё позволение на их брак. Так Альмира Шелдон и Фердинанд фон Диссон стали основателями вашего баронского рода, - закончил историю Фридрих и приготовился отвечать на вопросы.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:14 | Сообщение # 734
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лилит встрепенулась и я понял что именно ее смутило. Или возмутило. Моя сестра очень предсказуемая, просто потому, что она девочка.
- Герр Фридрих, скажите, а разве за эти пятьдесят лет Альмира и Фердинанд совсем не виделись? Вот мама и папа много лет были вместе без свадьбы и одобрения дедушки, - я знал это не от Рока, а из обрывков разговоров, которые вели мои родственники, родители, друзья родителей. Они думали что мы с Лилит ничего не понимаем, но это было не так.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:15 | Сообщение # 735
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на незнакомого вампира, который сидел в нашей комнате и рассказывал должно быть очень интересную историю.
- Да! Пятьдесят лет это же жуть как долго! Им наверно хотелось спать вместе, вот папа и мама не выдержали бы, сбежали и стали бы жить как хотят! – я помню, что папа и мама любят спать вместе. Мы с Диего тоже с ними спали однажды. А еще они любят играться. Драться подушками, кувыркаться и веселиться в постели. Об этом я тоже сказала мужчине которого Диего называл Фридрихом. Он бы наверно тоже хотел так весело спать.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 21.10.2015, 12:38 | Сообщение # 736
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дети, вы чем слушаете, я же на всеобщем сказал - они виделись иногда, виделись. Они приезжала к нему в гости и наоборот, но без позволения отца из дому уйти не могла. Вот и не уходила и приходилось ей тихо спать в своей кровати, а вовсе не играть и не беситься с вашим далеким предком. Вы же должны понимать, что не всегда бывает так, как нам хочется, пусть даже и очень. Он строил город, университет - она училась, но любили они друг друга достаточно крепко, чтобы пережить все это, чтобы встретиться и быть вместе через столь долгий срок...
На самом деле Фридрих был смущен заявлениями малышки, он точно не хотел думать о том, что делали ночью его господа. Нет, он знал, но подробностей как-то не хотел.


.




 
ДиегоДата: Четверг, 22.10.2015, 09:39 | Сообщение # 737
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал обидеться на герра Фридриха. Потому что я до этого слушал внимательно и про то, что в постели они с моим предком так и не были, до самой свадьбы, узнал вот только что. Никакие слова в рассказе к этому выводу не подводили, ведь герр Фридрих не делал упор на их личном времени.
- Наверно они устроили огромный праздник, когда смогли наконец пожениться, - только и сказал я, видя что Лилит просто горит от нетерпения что-нибудь ответить.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Четверг, 22.10.2015, 10:35 | Сообщение # 738
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Вот у них потом было визгу и писку! Наверно целый день болтали и дрались подушками! - я даже села на постели, представляя себе как было весело поженившимся. Я бы точно так проводила дни и ночи, если бы давно-давно хотела жениться на ком-то, а его все не было и не было.
- Господин Фридрих, я хочу кушать, - я похлопала ресничками, улыбаясь так мило, как только умею это делать.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 22.10.2015, 17:09 | Сообщение # 739
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Что у них в головах? Нет я понимаю, что дети, но все равно все мысли в сторону ночных игр... чем вообще занимаются их родители ночами?" - немного обескураженно подумал Фридрих, но развивать эту тему вслух не стал.
- Просто стоит понять, что это древняя история и её передавали в том числе из уст в уста, как мне дядя рассказал, так я вам и поведал и подробности их свиданий и свадебного пира я просто не знаю. Если очень интересно - спросите у дедушки, а сейчас давайте умываться, одеваться и обедать, а потом в город, да? Смотреть цирк.


.




 
ДиегоДата: Пятница, 23.10.2015, 10:28 | Сообщение # 740
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Понятно. Как и все взрослые герр Фридрих решил просто не рассказывать нам все самое интересное. Потому что мы еще маленькие. А значит, по его мнению, мы очень глупые детишки. Ну и ладно, я потом у дедушки кое-что уточню. Дедушка не станет жадничать и обязательно расскажет что-нибудь интересное.
- Спасибо за рассказ, герр Фридрих, - поблагодарил я и встал с постели. – Лилит? Ты же голодная, так что поднимайся быстрее.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Пятница, 23.10.2015, 10:29 | Сообщение # 741
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я надула губы, потому что господин Фридрих оказался очень вредным и не знал того что интересно. Но я тоже кое чего не знала.
- А что такое цирк? И да, Диего, я голодная, но не могу же я выбраться из постели при постороннем господине? Я ведь девочка и леди. Мама никогда не выходит к посторонним в ночной рубашке. И я тоже не буду, - уверена, Диего понравится мое благоразумие. И возможно он уже узнал что такое цирк и расскажет мне об этом.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 23.10.2015, 10:31 | Сообщение # 742
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подожду вас за дверью, только учитывайте, пожалуйста, молодые люди, что вы должны выглядеть очень прилично… хотя знаете, подождите минутку, - Фридрих понял, что проще всего будет позвать малышам горничную, которая и умоет, и оденет и вообще.
Он так и сделал, поймав в коридоре симпатичную вампирочку и направив её в комнату.
- Добрый день, господа виконты. Пойдемте умываться и выбирать наряд для прогулки? – мелодично проговорила девушка. – Мое имя Кира и вы можете обратиться ко мне с любым пожеланием.


.




 
ДиегоДата: Пятница, 23.10.2015, 10:32 | Сообщение # 743
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, какая красивая девушка. И какое забавное у нее платье. До самых туфелек достает своими оборками. А волосы наоборот короткие, повязанные ленточкой.
- Здравствуйте Кира. Меня зовут Диего, это моя сестра Лилит, - я начал заправлять свою кровать. Я привык дома приводить в порядок постель, потому что Рок нас этому учил. Но Лилит всегда убегает. У нее очень сложный и очень непоследливый характер. Я в этом уже давно убедился. Так что могу себе представить как много хлопот она будет доставлять местным горничным.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Пятница, 23.10.2015, 10:33 | Сообщение # 744
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только мужчина вышел, я выбралась из постели и довольно потянулась.
- Кира, я хочу чтобы у меня было красивое платье и ленточки в волосах, - я одернула рубашку в которой спала и посмотрела на девушку. Какая-то она худенькая. Наверно не ест утром кашу. Ела бы – у нее было бы больше везде, а у нее мало. Она выглядит совсем как Лиза, но только без хвоста и волосы светлые и короткие. Вообще она совсем не похожа на вампира. Мама она такая... красивая очень. Но жених Лизы тоже выглядит не так, как дедушка, хотя у него тоже белые волосы. Я потом у дедушки Ларка обязательно спрошу почему так.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 24.10.2015, 15:04 | Сообщение # 745
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кира конечно же согласилась, что у виконтессы в волосах должны быть ленты, а надето на ней должно было быть отличное платье. Приготовления не заняли много времени, ведь виконты были очень даже самостоятельными ребятами и споро умылись и одеть их было совсем недолго, о гардеробе предупредительно позаботился Ларк... хотя скорее Фелисса. В обще большая часть времени ушла на прическу, но и это было недолго.
К Фридриху в коридор вышли сразу два собранных ребенка и одна довольная горничная.


.




 
ДиегоДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:41 | Сообщение # 746
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже был довольным что Лилит совсем не капризничала и мы смогли быстро одеться. Потому что я был голодным и мне хотелось увидеть все то, что обещал герр Фридрих. А обещал он очень уж много.
- Лилит, не сутулься. А то будешь кривая как подкова, - пригрозил я сестре, наблюдая, чтобы и моя спина была прямой. Рок объяснял что это очень важно, ведь сейчас мы растем. И пока мы растем мы очень гибкие и пластичные. А когда вырастим кривую спину ничем нельзя будет исправить. Только разбирать по косточке, а это очень больно. Это мне тоже Рок по большому секрету сказал. По секрету, чтобы я сестру не пугал.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:44 | Сообщение # 747
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва удержалась, чтобы не показать язык брату, но спину выпрямила и плечи расправила. И подбородок приподняла как мама, когда у нас в гостях был жених Лизы. Когда вырасту у меня будет тоже красивый жених. На папу похожий. Чтобы тоже читал мне сказки и гладил по голове, когда животик болит. И чтобы называл своей принцессой. Хм, нет, я лучше выйду замуж за принца и тогда я точно буду принцессой.
Я хихикнула и посмотрела на господина Фридриха.
- Мы готовы, господин Фридрих, - я потрогала кончиками пальцев оборочки очень красивого платья, которое на меня надела Кира.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 04.11.2015, 07:22 | Сообщение # 748
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фридрих сдержанно, но искренне похвалил их костюмы, кивнул горничной и все отправились обедать. Мелькнувший в коридорах Ларк подмигнул внуку и поцеловал ладошку девчушки, как принято в обществе. Но довольный дед мелькнул и испарился, а обед и прогулка были впереди.
Впрочем, обед прошел совершенно без происшествий, более того Фридрих даже научил детей пользоваться приборами не типичными для обыкновенного дома, где росли малыши. Конечно, они запомнили может быть не все вилочки и их предназначение, но теперь они хотя бы знали, что есть много их видов и каждый предназначен для чего-то. А секретарь охотно отвечал на вопросы малышей.
В итоге, вся честная компания все же добралась до открытого экипажа, чтобы прокатиться в город и увидеть цирк своими глазами. Благоустроенная дорога вела через лес и деревеньку, но им хватило получаса, чтобы оказаться в самом центре Рессы. Выбравшись из экипажа перед шатром цирка, Фридрих помог спуститься детям и наконец выдохнул, первая часть их "миссии" начала исполняться.


.




 
ДиегоДата: Четверг, 05.11.2015, 11:31 | Сообщение # 749
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вертел головой в разные стороны, понимая что так много всего и сразу не видел. И Лилит тоже не видела, поэтому ей тоже было безумно интересно. И она даже не стеснялась показывать что любопытство родилось раньше этой девочки.
- Ого, какой огромный. Почти как замок. Но он из ткани. А что его держит, магия? - да, в этот раз я задавал так много вопросов. Лилит просто не могла успеть меня перебить. Я ведь старше.
Я решил что вопросов хватит, послушно замолчал, глядя на герра Фридриха. Он обязательно сейчас ответит на все мои вопросы.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Четверг, 05.11.2015, 11:42 | Сообщение # 750
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только открыла рот, чтобы что-нибудь спросить, как Диего начал тарахтеть. А я насупилась. Это ведь не честно так поступать. Он же знает что я люблю задавать вопросы. Но хорошо, подожду пока господин Фридрих ответит и тогда задам новые. У меня их все равно тысяча тысяч!
А пока я ждала ответа, я с любопытством озиралась, смотрела на других детей. Они были нарядно одеты, но такого платья как у меня не было ни у одной девочки. Хотя они все были нарядные. С кружевами на одежде, с бантами, огромными леденцами на палочках и чем-то ярким, воздушным и явно съедобным. Они ведь ели это, откусывая, как выяснилось, что-то липкое.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Поиск:

12:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony