[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы
ДиегоДата: Суббота, 11.07.2015, 15:36 | Сообщение # 691
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поковырял пол ботинком. Дедушка говорил очень проникновенно, мне стало неловко за свое поведение. В очередной раз за сегодня. Ну что сделаешь, я не могу постоянно быть любезным с Лилит. Она же совершенно невозможная дурочка. Но дедушка прав, нельзя девочек звать дурочками, даже если очень хочется. Даже если это самая правдашняя правда.
Пони уже почистили и теперь затягивали странные штуки, которые конюх назвал подпругами. Коню это точно не нравилось, но конюх сказал что иначе мы не сможем ездить.
- Дедушка, я все понял, я буду умнее и дальновиднее. Ну, постараюсь быть умнее и дальновиднее, - пообещал я дедушке, честно глядя ему в глаза. Я ничего не знал про странности женщин, и совсем не хотел знать всего, что мне знать предстояло.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Воскресенье, 12.07.2015, 04:48 | Сообщение # 692
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларк порадовался за смышленых детей и каждого из них растроганно чмокнул в макушку, а потом они пошли в небольшой манеж, отгороженный и вычищенный. Вампир сам вел обоих пони за собой, дети бежали рядом, явно с трудом удерживаясь от вопросов и пожеланий. Но посадить их верхом Ларк хотел уже в более ограниченном пространстве, во избежание.
- Итак, давайте, кто первый? Наверное, Диего. Лилит, запоминай, - сначала старый вампир, конечно же объяснил мальчику как правильно садиться на коня, предназначение стремян и прочее, а потом, когда убедился, что внук не справляется, просто посадил его в седло, как и Лилит, парой секунд позже. - Я тут подумал, сегодня мы лучше просто покатаемся с вами. Чтобы стало понятно, нравится вам или нет, поучимся все-все делать правильно уже завтра, идет?
Он ловко продел ноги внуков в стремена и принялся объяснять основные команды, пони, кажется был рады прогулке не меньше детей.


.




 
ЛилитДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:25 | Сообщение # 693
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, это оказалось страшно. Потому что поняш подо мной начал весь двигаться. Так сильно, что я подумала что сейчас упаду. Но стоило мне так подумать, как внутри словно что-то включилось и я качнулась в седел, ловя равновесие. И вот теперь мне понравилось как шагал маленький конь. Я качалась вместе с ним, счастливо улыбаясь.
- Дедушка, а мне очень нравится. Вот уже прямо сейчас нравится, и я все-все запомнила. Честное слово.
Я была собой горда. Папа бы меня обязательно за это похвалил. И дедушка похвалит. Потому что дедушка добрый и меня любит. Я это чувствую. Не знаю как, но дедушка когда сейчас с нами пахнет почти как папа. Почти так же вкусно. Интересно, Диего тоже чувствует как пахнет дедушка?


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 14.07.2015, 06:32 | Сообщение # 694
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но я сам хотел поездить. Это было совсем не сложно и у меня хорошо получалось. Но дедушка вел нас с Лилит, так что все что я должен был делать - это не качаться сильно. И это тоже совсем не сложно.
- Дедушка, можно я сам? Я уже понял как надо ехать и как надо дергать поводом, - я очень хотел учиться сразу. Я ведь буду графом, а значит должен хорошо ездить на коне. - Дедушка, а ты видел папу верхом? Тут есть конь на котором он катался? - интересно, папа хорошо ездит? Я должен уметь это делать лучше него!

p.s мне даже подумать страшно в чем еще этот ребенок захочет быть лучше папы. Что еще он должен будет суметь делать лучше него. (с) автор


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:53 | Сообщение # 695
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
не думай об этом, не порти себе нервы))
- Сам не видел, но конь есть. У нас в семье у каждого есть любимый конь, но ваш папа ведь по роду не связан с нами, так что своим конем пока что не обзавелся в наших конюшнях. Он катался на жеребце вашего прадедушки Марка, потом пойдем, я вам покажу. Очень характер у него сложный, у жеребца, конечно же, но Ардан с ним поладил, - улыбнулся детям Ларк, позвал конюха поближе и отпустил пони походить по манежу самостоятельно. - Только без резких движений дети, мы вас обязательно поймаем, но будет не хорошо, если пони вас испугаются, правда? Милашки же, так что просто походите, научитесь например круги описывать вдоль забора, интересно, у кого это скорее получится из вас?
Оба мужчины била на стороже, они в любой момент готовы были защитить детей от неприятностей, но все же старый вампир признавал, что прогуливаясь на пони, когда их ведут особо ничему не научишься, точнее даже не попытаешься учиться чувствовать лошадь.


.




 
ЛилитДата: Вторник, 21.07.2015, 17:32 | Сообщение # 696
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было жуть как страшно, но так весело и интересно, что я с восторгом каталась на своем коне, которого решила звать Морковкой. Почему-то мне казалось это имя подходящим для моего скакуна.
- Давай, Морковка, давай, поедем направо, - уговаривала я коника, подтягивая повод в нужную мне сторону. Кажется я сделала это слишком резко и Морковка дернул головой, отбирая у меня управление. Я чуть не упала, но неожиданно для себя усидела. Как будто внутри меня была такая штучка, которая очень ловко меня качнула.
- Видел, Диего? - крикнула я брату.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 21.07.2015, 17:44 | Сообщение # 697
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видел! Ты чуть не упала, глупая! - я отвечаю за Лили перед папой и мамой, но как я могу защитить сестру, если она такая дурочка? Почему она вела себя так беспечно на коне? Это ведь большой и сильный зверь, а значит он может повредить моей маленькой и глупенькой сестре. - Но у тебя получилось намного лучше, ты сидишь ровнее, - у меня конь перестал шагать и начал бежать, сильно трясло, но я пока сидел. Как это получалось, я сам не понимаю, но я старался ехать прямо и не падать, пока выходило.
- Дедушка, а зачем так быстро бежит конь? Ему стало скучно, да? - я не кричал, знаю что дедушка меня слышит.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:10 | Сообщение # 698
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он просто почувствовал, что ты в первый раз верхом, Диего, и решил тебе показать, как еще он умеет ездить, - Ларк неуловимо переместился и придержал норовистого пони заставляя того перейти на шаг. - Но лучше ты на это посмотришь, когда уже будешь более или менее умелым наездником, правда дорогой? Так что пока вам нужно ездить помедленнее. Лилит, тебя это тоже касается!
Конюх в это время как раз возвращал маленькой девочка повод и призывал к порядку "Морковку". Они провели в манеже что-то около часа и все это время дети казались совершенно неутомляемыми, но опыт подсказывал Ларку, что пора им все-таки отдохнуть, брату с сестрой для этого нужно было только по разику зевнуть.
- Ну что, пойдемте теперь комнату вашу посмотрим? - коварно предложил старый вампир. - Тут вообще много на что надо будет посмотреть вам.... но только после того, как я пару часиком посплю, ладно?
Ларк показательно зевнул, применяя типичную родительскую хитрость.


.




 
ЛилитДата: Среда, 29.07.2015, 17:07 | Сообщение # 699
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А дедушка хочет спать! Дедушка устал! - раз уж Морковка пошел рядом с дядей конюхом, то я могла больше не держать повод, и крутиться в седле, рассматривая помещение, в котором мы катались.
- Диего, а ты не хочешь спать? Я не хочу, но я хочу посмотреть мою комнату. Мою-мою-мою! - ну и что что мы будем с Диего снова вместе жить? Все равно эту комнату я буду считать моей, а не общей. Потому что я девочка и Диего должен мне уступать! Я это точно-точно знаю. - Деда, а ты долго будешь спать? Пару часиков это сколько? Это много, как от завтрака до обеда или это меньше? - я не умею вычислять время, но я обязательно научусь.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Суббота, 01.08.2015, 20:10 | Сообщение # 700
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запомнил все что мне сказали и все что сделали с моим конем, но я уже убедился, что когда я делаю все в точности как мне показывают, чаще всего мне просто кажется что я делаю все точь в точь. Поэтому и сейчас я запомнил, чтобы потом попробовать сделать точно так же.
- Лилит, комната наша общая. И я действительно хочу спать. Дедушка тоже хочет спать. Вот ты не хочешь спать просто потому, что характер у тебя ше-бут-ной...
Это слово я слышал от папы и поэтому выговаривал его по словам. Рок сказал что это означает кого-то вроде Лилит. Непоседливого, неуемного, не умеющего сидеть на одном месте долго.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Вторник, 04.08.2015, 05:25 | Сообщение # 701
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это в два раза меньше, чем от завтрака до обеда, - охотно воспользовался предложенной системой счисления Ларк, а потом рассмеялся определению Диего, он попал прямо в точку, но говорить этого старый вампир не стал, чтобы не обижать маленькую внучку. - И еще, запоминай Лилит, чем меньше ты будешь жадной девочкой, тем лучше к тебе будут относиться все вокруг. А когда к тебе хорошо относятся, все сами дают и вовсе даже не надо кричать "моё!", тебе это жизни поможет, поверь старому вампиру.
Ларк снял малышей с пони по-очереди и взял обоих за руки, чтобы повести к замку, дальней дорогой, через сад, чтобы еще немного пред сном показать внукам местность.
- А ближе к вечеру мы с вами поедем в город, да? Покажу вам нашу Рессу, это столица баронства, там много интересного, расскажу вам про маму всякого, она ведь маленькой девочкой росла тут. Может к ужину подъедут ваши дядя и с тетей, я им записку напишу... - вампир рассказывал некоторые еще такие вот мелочи, постепенно подводя внуков к замку.


.




 
ЛилитДата: Среда, 05.08.2015, 07:59 | Сообщение # 702
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на пальчики, пытаясь понять как же это будет в половину меньше. А пальцы на руке не хотели складываться поровну. Один оставался лишним.
- Деда, столько или столько? - я показала сначала маленькую половину пальчиков, а потом большую половину пальчиков.
А потом ойкнула и удивилась, оказывается мы уже пришли к замку. И я опять задрала голову, разглядывая какооой он огромный.
Я запомнила что нельзя все время про все говорить что это мое. Но я все равно думаю что все мое. Мой папа, моя мама, моя бабушка, мой дедушка, мой коник, а значит все-все-все мое.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Среда, 05.08.2015, 08:04 | Сообщение # 703
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю что мама была маленькой. Все были маленькими и до того как родиться сидели в животиках у своих мам, а туда их поместили папы. Я даже догадываюсь как именно свою семечку папа садит в маму. Ты так же садил своего ребеночка в животик бабушки, дедушка, - я не спрашивал. Я был уверен что тогда понял все, что говорили папа и мама.
- А маленькая мама капризничала как Лилит? Или она была послушной девочкой и делала как ты говорил? Лилит, вот сколько пройдет времени, - я заставил сестру растопырить ладошу и отогнуть один пальчик на другой, а потом три сложил в кулак. - Вот, видишь? Все ровно получилось.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Пятница, 07.08.2015, 04:40 | Сообщение # 704
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Диего прав, дорогая, это ровно столько, сколько он показал на твоих пальчиках, - кивнул старый вампир детям и они вошли в замок, чтобы там продолжить разговор о детях, пока шли к детской спальне. - Конечно, Диего, все были маленькими, даже я, но очень давно. И мама была, а сейчас и у вашей мамы и у моей жены в животе живет еще по одному малышу. У вас значит скоро будет дядя, хотя он будет младше вас, забавно, правда? И братик или сестричка. Кстати, мама в детстве почти не капризничала, но у нее были другие проблемы, она часто очень тихо лезла куда не надо и потом горько плакала от того, что не могла выбраться или от того, что больно. Запомните навсегда, дети: если не знаете чего-то, спросите сначала. Сами проверить всегда успеете, но для начала надо узнать, что там может быть. Это очень важно, особенно для маленьких детей, а вы пока что маленькие. Проходите.
Взору малышей открылась просторная детская комната. Она не была как-то разделена, просто две кровати, одна в золотом цвете, другая в богатой зелени и довольно много разных игровых приспособлений, нашлось тут место и столику с креслами, правда совсем небольшими, вероятно, если близнецам захочется отведать чаю с пирожными прямо у себя. В комнате было два окна на разные стороны, так как она являлась угловой.


.




 
ЛилитДата: Суббота, 08.08.2015, 13:11 | Сообщение # 705
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мама не капризничала, ну ладно, я тоже не буду капризничать.
- Ух ты! Как тут красиво! Моя кровать будет зеленой! Зеленая кровать она самая красивая! И от нее вид такой красивый, - я восторженно забралась на кровать и попыталась на ней попрыгать, но это не получилось, кровать оказалась лишь слегка мягкой, но в основном твердой.
- Диего, они твердые! Дедушка, почему нельзя попрыгать? - я села на кровать и стала болтать ногами, глядя на дедушку и на брата. Неужели ему не хочется сделать так же? Прыгать это весело, а он ведет себя как папа, скучно-скучно.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 01.09.2015, 07:49 | Сообщение # 706
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел на сестру. Вот надо ей так громко заявлять что кровать ее? Я бы итак выбрал золотую кровать, а не зеленую.
- Лилит, нельзя прыгать, можно упасть и удариться. Рок тебе уже объяснял это много раз, - я решил осмотреть все в комнате, все равно прежде чем ложиться, надо раздеться, умыться и закрыть шторы. Иначе слишком много света. Я не смогу уснуть. Я люблю спать в полной темноте.
- Но если ты не будешь плакать, когда упадешь, то можешь попрыгать, Лилит, - я потрогал столик. Красивый. На нем можно рисовать.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Суббота, 05.09.2015, 18:11 | Сообщение # 707
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прыгать в любом случае не надо ребята, кровати специально такие, вы пока что раздевайтесь, ложитесь, а я вам расскажу зачем, - Ларк помог малышам раздеться, позволил самим аккуратно уложить одежду на стульчики (близнецы поглядывали друг на друга довольно активно, мол "вот учись, как надо!"), это вампира и веселило и радовало одновременно, потому что в любом случае, это было полезное умение, прибирать за собой и вообще наводить порядок.
- Итак, слушайте, чтобы у вас всегда были здоровые косточки, красивая осанка и походка (вы ведь у нас юные виконты), нужно спать на похожих кроватях, чтобы мягко вроде бы, но в основе твердое. А прыгать лучше всего на батуте, а не на кровати, а то собьется постель и будет неудобно спать, вот такие дела. Батута у меня в замке, конечно, нет, но в городе найдется, я думаю. А сейчас, пока спать, верно? - вампир задернул шторы, но в комнате все равно стало не до конца темно - за окнами бушевало солнце.


.




 
ЛилитДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:22 | Сообщение # 708
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушала дедушку, послушала брата и поняла что они все равно упорные и будут настаивать. А значит мне надо ложиться в постель. Что я и сделала.
- Дедушка, а ты прочитаешь сказку? Просто Рок всегда читает нам сказки, когда мы ложимся спать, - я устроилась на бочке, ожидая пока дедушка подоткнет мне одеяло, как это обычно делали старшие.
Интересно, папа и мама уже соскучились по нам? Или еще не скучали и не хотят нас поскорее увидеть? И вообще, что они делают? Может им весело и они могут прыгать на кроватях? Дома они часто прыгают на кровати, Рок сказал что они любят играть и поэтому так сильно шумят!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:27 | Сообщение # 709
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лилит притихла и я подумал что она опять фантазирует. Она часто фантазирует, а потом достает меня своими глупостями. Девчонка, что с нее взять.
- Лил, дедушка тоже пойдет отдыхать, ты разве не помнишь? Рок может долго не отдыхать, а папа с мамой уходят к себе, чтобы поиграть перед сном. Помнишь, Рок говорил, что от этого они спят так же крепко, как мы от сказок?
Мне не нравилось, что Лилит претворяется дурочкой. Я точно знал что она не такая. Да, глупенькая, капризная и избалованная, но она не была дурочкой. Поэтому я не понимал зачем она играет с дедушкой. Он же взрослый, его нельзя обмануть. Или можно?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Среда, 09.09.2015, 06:42 | Сообщение # 710
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сказку могу почитать, но только коротенькую, хорошо? Потому что Рок вам правильно все сказал, вы ведь много играете днем, а у взрослых днем дела, поэтому им приходится играть вечером, чтобы хорошо спать. Когда у вас тоже однажды станет много дел вы поймете о чем я говорю. А пока что давайте сказку... что-нибудь народное может? - вампир крутил в голове известные ему сюжеты выбирая наиболее насыщенный и короткий. У него правда было чем заняться, но оставлять детей без сказки не хотелось. Подтыкая малышам одеяло Ларк наконец-то пришел к решению и рассказал им одну добрую сказку про то как баран и овечка решили завести общее дело. Сказка была короткая и довольно веселая.

.




 
ЛилитДата: Вторник, 15.09.2015, 11:40 | Сообщение # 711
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала дедушку очень внимательно. И часто хихикала, когда у партнеров (так дедушка говорил) получалось что-то очень смешное. Или просто забавное. Хотя я думаю что забавное и есть смешное.
Дедушка рассказывал таким сонным голосом, что я невольно начала зевать, а глазки никак не хотели держаться открытыми.
Устроив под щекой ладошку, я широко зевнула и так и не узнала чем же закончилась эта сказка. Потом у дедушки спрошу.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 15.09.2015, 11:41 | Сообщение # 712
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я так и не понял, можно или нельзя обмануть дедушку, несмотря на то, что он взрослый. И всю сказку я думал об этом. Это очень интересный вопрос. Наверно все дело в том, что дедушка выглядит как папа, хотя должен быть дряхлым и стареньким. Но я знаю, что он вампир, как и мы с Лилит. Что он не состарится, или состарится так не скоро, что я уже вырасту, женюсь и мои дети женятся. А может быть женятся их дети, а я тоже буду молодым дедушкой.
Под собственные размышления я и уснул и понял что сплю только когда проснулся. Лилит тоже сопела, дедушки в комнате уже не было.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Четверг, 17.09.2015, 12:59 | Сообщение # 713
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В комнату к детям заглянул молоденький вампир, который служил при Ларке секретарем. И вот теперь, когда барон был занят, он поручил своего сотруднику очень важное дело - занять близнецов до ужина чем-нибудь, поэтому сейчас Фридрих терзался сомнениями на этот счет и для начала просто заглянул к малышам в комнату, чтобы тут же обнаружить, что маленький виконт не спит, а вовсе даже размышляет о чем-то, но тихо, чтобы не разбудить сестру. Секретарь это заценил, знакомиться сразу с двумя близнецами ему показалось проблемным, так что теперь он беззвучно вошел в затемненную комнату.
- Привет, ты почему не спишь? - вопрос был глупый, но лучшего неопытный в вопросе детей Фридрих просто не придумал сходу, а заранее ко встрече не готовился.
Прикрепления: 2491536.jpg (6.7 Kb)


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Вторник, 22.09.2015, 04:37
 
ДиегоДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:42 | Сообщение # 714
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на вошедшего вампира и немного удивился его вопросу, но решил, что вежливость требует от меня ответа:
- Привет. Я не сплю, потому что не хочу спать. Лилит спит, но она всегда очень энергичная, так что в этом нет ничего удивительно.
Я замолчал, ожидая какой-то реакции. Было интересно кто это такой и что он делает в нашей комнате, но я подумал, что его отправил дедушка. Вряд ли кто-то чужой спокойно вошел бы в нашу с Лилит спальню.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Вторник, 22.09.2015, 04:40 | Сообщение # 715
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Энергичная, значит... - Фридрих едва удержался от того, чтобы не записать это в блокнот, но решил, что запомнит, все же - мелочь. - Меня зовут Фридрих, я вампир и секретарь вашего дедушки. Он должен работать до ужина, так что просил меня вас развлечь. Как бы ты хотел провести время, Диего? Диего же правильно? Ничего, что я на "ты". Я не из знатного рода и у нас принято к детям обращаться так... хм с другой стороны, ты-то из знатного. Значит, надо на "вы"... но указаний герр фон Диссон мне не дал на этот счет.


.




 
ДиегоДата: Вторник, 22.09.2015, 11:36 | Сообщение # 716
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже задумался как ко мне должен обращаться Фридрих. Первый раз столкнулся с подобным вопросом.
- Герр Фридрих, я – виконт, наследник графа, моя сестра – тоже. Но я не знаю как обращаются к детям моего рода, потому что папа и мама зовут нас на ты, ведь они наши папа и мама. Папины друзья называют папу на «ты», но они его друзья, не подданные. Возможно, не будет ничего страшного, если вы будете обращаться ко мне на «ты». Пока дедушка не скажет что так не должно быть. Я прав? – я старался максимально серьезно рассуждать, потому что это Лилит может болтать, она девочка. А я мужчина и должен говорить только хорошо подумав.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Четверг, 24.09.2015, 05:27 | Сообщение # 717
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Фридрих находчивость мальчика оценил, просто потому что он никогда не имел дела с аристократами настолько моложе себя, в силу отсутствия большого жизненного опыта. Возможно именно поэтому вампир облегченно выдохнул и уселся на стульчик в ногах маленького виконта, чтобы попытаться согласовать с ним программу на вечер до ужина.
- Итак, давай тогда подумаем, Диего, как нам лучше всего провести время до ужина. Может быть в город съездим и посмотрим на разные там достопримечательности? Кстати, можно зайти в цирк... был когда-нибудь в цирке?


.




 
ДиегоДата: Пятница, 25.09.2015, 09:44 | Сообщение # 718
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вновь внимательно посмотрел на Фридриха.
- Я ни разу не был в цирке. И моя сестра Лилит тоже не бывала в цирке. Но я знаю что это такое. И мне было бы интересно посмотреть. А дедушка нас точно отпустит? Хотя, он наверно вам доверяет, раз попросил за нами присмотреть, - я подумал, что действительно дедушка попросил герра Фридриха, а не стал ему приказывать. Хотя мог это сделать. Ведь он – барон, а значит имеет на это полное право. Но дедушка не выглядит как тиран. Я слышал это слово от Рока. Вообще от Рока я слышал много слов.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Суббота, 26.09.2015, 05:53 | Сообщение # 719
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, тут проблем нет, он сам сказал вас занять, а в город все равно нужно, в поместье особенно делать нечего, по крайней мере для детей тут практически сонное царство. Ты же не хочешь идти в оранжерею смотреть на цветы? Обычно это девочки любят. Но если хочешь, можем сначала сходить туда. Кстати, цирк, это развлечение, там животные дрессированные, раскрашенные веселые люди, там показывают магию и разные трюки. Люди летаю под куполом на веревках, без магии и страховки. Интересное место для детей, - уверенно заключил Фридрих.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:30 | Сообщение # 720
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не против сходить в оранжерею, но после того, как мы посмотрим цирк. Уверен, Лилит тоже захочет сначала в цирк, но она вредная, а значит попросит мне на зло сделать по другому. Поэтому мы ей ничего не скажем, - я решил так. Думаю, я хорошо знаю свою сестру. Она действительно очень вредная девчонка. И она не любит цветы. Но чтобы не дать мне посмотреть на трюки, магию и дрессированных животных, она и сама от них откажется.
Вот бы ее потерять в городе! Может она отойдет зачем-то от нас с герром Фридрихом и потеряется?
Я улыбнулся, но ничего не стал говорить этому мужчине. Чтобы он не подумал, будто я обязательно сам потеряю сестру. Нет, такое должно быть случайным!


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Поиск:

18:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony