[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Пятница, 15.07.2016, 18:06 | Сообщение # 391
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ну, брось! Возможно ему нравится именно это корыто, поэтому он его и чинит бесконечно. А мы тут со своей милостыней возьмем и обидим хорошего человека,- нет, Когтю не было жалко денег. Просто он подумал что такое тоже возможно. Ведь всякие интересные и странные вещи порой творятся в мире.
- Нет, господин хороший, это любимое корыто моей бессердечной бабки, - шустро встрял в разговор старик и починяемый предмет отставил в сторону. Вообще он не был женат, но старуха имелась, просто не совсем его. Как и корыто, которое продуманный дедушка получил бесплатно и планировал, подлатав немного, пристроить подо что-нибудь полезное в хозяйстве.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.07.2016, 06:40 | Сообщение # 392
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я об этом как-то не подумала, но деньги тут явно ситуацию бы не решили, тем более, что при ближайшем рассмотрении мужик нищим не казался, ну так, деревенский старик, вовсе еще не дряхлый.
- Бабки? Поэтому починяешь? - улыбнулась я, удерживая на месте лошадь. - А переночевать тут у вас будет где? Мы с дороги в дорогу, отдохнуть бы на мягком не мешало, - спросила я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:08 | Сообщение # 393
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сеновал есть, за золотой могу отдать вам и пару одеял выделить в придачу, - тут же оживился крайне предприимчивый дед, который уже понял что с этой парочки можно получить прибыль. А прибыль штука хорошая.
- А покормить вас Устинья может. Ну бабка моя. Она через два дома от моего живет, - продолжил дедок обрабатывать гостей деревни.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 19.07.2016, 12:02 | Сообщение # 394
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За золотой я тебе сама сеновал скидаю,- задумчиво сказала старичку я, уж больно наглым предпринимательство он тут занялся и мне было жалко не денег, а просто не хотелось ощущать себя ощипанным куренком, это, знаете ли, не самое мое любимое ощущение, пусть даже и плачу не я, а Инион. - Давай пореалистичнее картину... серебром три монеты за все, если ужин будет вкусный - накинем еще одну-две.
Ну а что? Ему можно хаметь, а мне нет?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 21.07.2016, 09:28 | Сообщение # 395
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь каждый раз влюблялся в Элизабет заново. Вновь и вновь. Влюблялся в каждую новую черту ее характера. Но улыбку он сдерживал профессионально.
- Четыре монеты и две за ужин независимо от его вкуса, - тут же произнес дедок, который точно знал, что в деревне сейчас народу полно и приткнуться подешевке им будет тяжко. А тут все условия для хорошего отдыха в пути.
- Бетти, как думаешь, надо брать? - вампир изобразил глубокую задумчивость, полностью отдав своей женщине бразды правления в этом деле. Ну и не только в этом. Он старался сделать так, чтобы его любимая была на коне во всех смыслах.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 21.07.2016, 15:15 | Сообщение # 396
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит кормить нас собираются какой-нибудь дрянью, - пояснила я Иниону, понимая, что если бы ужин был толковый, проблемы бы с пост-оплатой не возникло, а тут... и вообще старик мне как-то резко перестал нравиться, не потому что торговался, просто не давало покоя ощущение, что он хочет слишком много за свой сеновал. За много-то мы может и комфортнее устроиться. - И вообще, знаешь, что... не хочу я на сеновал, пошли может дальше снимем какой-нибудь домик гостевой, хоть за золото, а то что... сеновал, да еще за 4 серебряных...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 08:11 | Сообщение # 397
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ну и шут с вами. Ишь, избалованные какие, - досадливо поморщился старик, явно удерживаясь чтобы не сплюнуть под ноги заезжим.
- Старик, а хочешь я тебе голову оторву и скажу что так и было? И совершенно бесплатно, - угроза в голосе бывшего корсара была такой, что проигнорировать ее - значит совершить самую большую глупость на свете. Пальцы на руке, обычно украшенной стальными когтями, ритмично дернулись. Ему не хватало этих накладок, служивших при расправе с непокорными.
Почему он разозлился? Потому что кто-то не захотел играть по правилам Бетт. Да и близость моря волновала пиратскую душу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 09:02 | Сообщение # 398
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не надо Инион, поедем лучше, тут наверняка есть люди более сговорчивые, я этот старичок просто сидит на въезде и ловит тех, кому он попался первым, - наверное, я была права, потому что нам в итоге удалось устроиться в небольшой комнате в какой-то бодрой женщины хорошо за сорок, она накормила нас и взяла за все про все шесть монет, но все не сеновал, а просторная кровать и светлая комната!
За чаем я наконец решила начать беседу, а то до этого мы невежливо переглядывались и хихикали, как натуральные школьники. Ну ладно, это я хихикала, когда Инион по столом уверенно гладил мое колено.
- Что-то очень людно у вас в деревне... все семьи большие или ярмарка просто намечается?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 09:35 | Сообщение # 399
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да семьи большие, госпожа. Зимой со скуки что еще делать, как не ребятишек? Вроде всех пока прокормить можем, так почему бы и не делать их? - хихикнула хозяйка. - Вам может сливочек положить? Говорят хвиссы очень их любят, - от доброты душевной предложила щедрая женщина, а Коготь в это время ухитрился своим умелыми пальцами забраться значительно выше девичьего колена и сейчас всячески провоцировал Лизу на то, чтобы она смутилась и покраснела. А еще чтобы мечтала о недоставшемся им сеновале.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 10:36 | Сообщение # 400
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня дыхание, конечно, перехватывало от того, что он делал, но до стоном дело не дошло, только до румянца на щеках, но хозяйка вполне могла это отнести на счет её фразы.
- И то верно, хорошо, когда народу много, море вас кормит или лес неподалеку? - ну да деревенька была расположена очень удачно, в щедром краю. - А вот от сливок не откажусь, они у вас так пахнут, что аппетит уже отсюда вызывают...
Я взяла кусок белого пышного хлеба и приготовилась уплетать его со сливками, так я скоро ни в одно платье не влезу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 11:52 | Сообщение # 401
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И лес и море, тут вообще хорошо для жизни, госпожа, - хозяйка поставила перед гостьей полную плошку жирных сливок.
А Коготь продолжил свое тлетворное занятие, не возвращая рук на стол. Он уже поел, так что ему можно было развлекаться, дразня девушку пальцами так, что она в своих тонких брюках начала откровенно мокнуть. Но бывшего пирата это радовало. И потом, он же не мешал ей кушать свои сливки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 11:57 | Сообщение # 402
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержалась и мазнула Когтя по носу этими самыми сливками, заставив ненадолго отвлечься и дать мне шанс доесть их из миски, это уже потом, когда мы зашли в комнату, я натурально приняла позу сахарницу, уперев руки в бока:
- Инион Крац... фанц... короче, капитан Волчий Коготь! Ты чего себе позволяешь в приличном обществе, а? - но сцены не вышло, я рассмеялась уже на том этапе, когда не смогла в который уже раз внятно выговорить его фамилию, уж очень она была чужой для всеобщего.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 22.07.2016, 16:43 | Сообщение # 403
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любимая, выучи мою фамилию. Однажды она и твоей будет. А потом нашего ребенка или детей. Как ты их будешь тогда отчитывать? - Коготь поднял девушку за бедра и прижал к стене. Так он мог смотреть ей глаза в глаза и Лизе не приходилось задирать голову. Хотя она итак не была совсем уж малышкой рядом со своим избранником.
- Касательно твоего вопроса, что же я себе позволяю в приличном обществе. Отвечаю - то же самое, что и в неприличном, я провоцирую тебя на распутное поведение, и ты с удовольствием провоцируешься, - он буквально положил стройные ножки лисички на свою талию и перешел к поцелуям. Потому что разучивать их общую в будущем фамилию стоило на ясную голову. А их головы явно были под действием гормонов.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.07.2016, 19:07 | Сообщение # 404
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм ну я буду называть их по именам, нормально же? А вместо представления буду людям давать визитку, пусть сами мучаются и называют меня... не логично ли это и не гений ли я? - я с хохотом начала отвечать на его поцелуи, но так активно, что чуть не отцепилась ногами и не упала, благо он держал меня очень крепко. - Ты знаешь, мне кажется не хватает еще одной точки опоры...
Я невинно поморгала, отлично понимая, какую пошлость по сути сморозила только что. Но я то знаю, что его это чертовски возбуждает... еще со времен ошейников знаю.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 23.07.2016, 20:08
 
ИнионДата: Суббота, 23.07.2016, 18:59 | Сообщение # 405
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предприимчивая, предусмотрительная, гениальная и лишенная точки опоры. Ты не женщина, нет, ты просто мечта, - усмехнулся бывший пират, который сейчас в полной мере осознавал как легко вырастают дерзкие девицы из милых и застенчивых девочек. Конечно своей вины Коготь не признавал, валил все на воспитание Ардана Марица.
- Мой долг, как твоего возлюбленного - дать тебе эту точку опоры, деточка, - коварная ухмылка, блеск желтых волчьих глаз и Коготь уже опускает свою драгоценную ношу на простую кровать в не менее простом доме, без шелков и бархата, только хлопок и лен. - Я просто жажду тебе ее дать, - жажда без труда читалась в его лице и сейчас вампир продолжил начатое еще за столом, раздевая и лаская хитрую лисичку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 23.07.2016, 21:30 | Сообщение # 406
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, от блеска твоих глаз в такие моменты у меня внутри словно все переворачивается, - честно созналась ему я, разводя ноги и стаскивая с Иниона рубашку прямо через голову, расстегнув одну только верхнюю пуговицу. - Обожаю этот момент, ты безумно красивый!
Ну да, где вы видели вампира, который был бы откровенно не в форме, для них это, кажется, проблема похуже, чем набрать форму. Правда я об этом не думала, я вспомнила кое-что.
- Слуушай, а помнишь, как ты меня поимел на своем столе на корабле? Я была в чулочках, ошейнике и твоей рубашке... - да, честно говоря, я специально ему напомнила, просто очень хотелось огня, да такого, чтобы даже страшно немного.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:48 | Сообщение # 407
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь понимающе усмехнулся. Он словно разгадал ход Элизабет. Потому что ему действительно нравилось как выглядит его возлюбленная в том самом виде.
Вампир прикрыл глаза, лишь на мгновение, возрождая в памяти тот образ, и спустя это мгновение его взгляд пылал желтым пламенем. Солнцем, а не луной.
- Разумеется я помню, красавица моя. Такая невинная, такая хрупкая и притягательная, - его голос стал глуше, слова раскатистее, а руки наглее, увереннее. - Жаль что здесь нет ошейников, да и ты не в чулках...
Он прижал девушку к постели, лаская ее жадно и нетерпеливо.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:26 | Сообщение # 408
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немедленно откликнулась на возросшую жажду единственно верным способом, застонав и выгнувшись поближе к его рукам и губам, в то время как мои непреклонно стаскивали с него брюки, открывая моей воле все то, к чему мне сейчас необходим был доступ. Ох невероятный мужчина... я все чаще думала о том, как сильно мне на самом деле повезло с ним.
- Но здесь есть я... и со мной и без чулок можно ооочень сладко провести время, - игриво прошептала я, пуская в ход руки уже по полной программе.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:19 | Сообщение # 409
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, ты специально меня заводишь так, чтобы я потерял над собой контроль? И не боишься? – вот провоцировать девушку Коготь точно не боялся. И не переживал что ее пальчики порхают там, где самые честные реакции на близость. Самые искренние.
Он позволил девушке баловаться не дольше минуты, прежде чем ловко перевернул ее на животик и принялся покрывать горячими поцелуями нежную спинку до самого основания пушистого хвостика. А потом ниже ушел, на белую ягодицу. И уж ее вампир и целовал и покусывал от души.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.07.2016, 08:55 | Сообщение # 410
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотела ему что-то ответить, кажется что-то о том, что я не боюсь его, потому что он замечательный, но Инион уже начал разыгрывать свою партию, а именно он меня перевернул и заставил засмеяться от приятных, но таких игривых укусов. Было в это что-то совершенно ненормально веселое, ну и возбуждающее, конечно, тоже, кто спорит?
- Злокозненный вампир, ты таки добрался до самого мягкого места! Что же мне теперь делать?!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 26.07.2016, 17:39 | Сообщение # 411
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдаться в плен, пока я не принялся брать тебя на абордаж, - рассмеялся вампир, а потом поставил Лизу на коленки, самым натуральным образом. И использовал свой язык в более мирных целях, чем ругательства или приказания о захвате вражеского судна.
Потеряв тот изначальный трепет, что присутствовал в первые месяцы их отношений, Коготь вновь стал уверен в себе. Дерзок. Напорист. И каждый раз, оказываясь с Элизабет настолько близко, он делал так, чтобы она даже не вспоминала о своем равнодушном отношении к сексу. Только наслаждалась и просила еще. Да, и такое было.
Сегодня Коготь затягивать не стал, не видел смысла. И приласкав возлюбленную как следует, взялся за дело серьезнее, погружаясь в желанную девушку с жаждой и нетерпением.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 27.07.2016, 09:11 | Сообщение # 412
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Без преувеличения для нас это были очень сладкие минуты, которые незаметно сложились в час. Инион был таким, каким я его больше всего любила, он горел, он был настолько вовлечен, что казалось, будто каждый мой стон отзывается в нем эхом, приводящим к новым движением. Мы были взаимны, как корабль и волна, что как облака и небо, и от этого ощущения я почти летела, не скрывая своего восторга, что итак-то было почти невозможно, что-то скрыть в такой ситуации.
- А ты говоришь сеновал... - я легла на его руку. - Не важно где, важно как...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 29.07.2016, 06:10 | Сообщение # 413
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага. И с кем, - Коготь усмехнулся. Его Лиза была просто чудом из чудес. В этом у бывшего пирата сомнений не было. Ни малейшего сомнения не было. А вот силы еще оставались. Но Бетт так удобно легла на его руку, что шевелиться не хотелось совершенно.
- Но сеновал все равно необходим. Я был аристократом и трахался в альковах, был пиратом и делал это в море или портовых бор...кабаках. А теперь я в отставке и пока являюсь сухопутным жителем намерен опробовать экипажи и сеновалы. Хотя раньше экипажи тоже случались, но это было так давно...
Коготь подозревал что подобные воспоминания о прошлом могли разозлить Бетт, но она ведь разумна и понимает, что он жил намного дольше ее. И эту жизнь можно забыть, но удалить не получится.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:54 | Сообщение # 414
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не больно стукнула его кулачком по плечу, на котором не лежала. Ну вот зачем он меня в эти подробности личной жизни посвящает, неужели хвастается и не достаточно просто сказать, что на сеновалах он бывал редко? Что за идиотское пижонство, самом деле, нашел перед кем хвастаться такими победами!
- Давай я тебе ради эксперимента перечислю, где я трахалась? Ну чтобы ты просто как-то... прочувствовал, что это может быть хоть трижды прошлое, но слышать это в такой ситуации как-то стремно! - ну да, он же не знает, сколько раз я спала с Михаэлем, поэтому вполне может поверить сейчас, что из этих мест можно составить список.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:05 | Сообщение # 415
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За что? - вначале возмутился Коготь. А потом лег на бок и посмотрел на свою возлюбленную с огромным интересом.
- Элизабет Мариц, а расскажи мне сколько же у тебя было любовников и в каких местах ты успела попробовать радости плотской любви? Расскажи мне, любимая. Может быть ты даже научишь меня чему-то такому...
Нет, Коготь не издевался. Даже близко не издевался. Он подозревал что был у нее не больше чем третьим. И как ни странно ревности не испытывал. Потому что она была его. И только его. Не важно что было раньше.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 03.08.2016, 07:33 | Сообщение # 416
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного расстроилась, было странно узнать, что ему правда все равно и он хочет что-то узнать из того, что знать должно было быть больно. Ну мне так казалось, в начале этого разговора. Мне вот совершенно искренне было неприятно, а ему, получается, нет. От этого диссонанса я даже растерялась на мгновение.
- Я только один раз занималась любовью с Михаэлем, в моей спальне. Мы играли в "Подземелья и драконы", ну и доигрались в какой-то момент. Все, больше ничего интересного не было, - на самом деле тот момент, даже в моих воспоминаниях был очень даже интересным. Мой первый мужчина, такой холодный снаружи и такой пылкий, такой страстный, когда дело дошло до удовольствия. Но нельзя ведь считать тот раз, когда мы попались в Андлине? Когда наша общая выдержка дала первую глубокую трещину.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 06.08.2016, 16:30 | Сообщение # 417
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даже немного жаль. Я бы хотел чтобы ты была более опытна, тогда ты бы знала что тебе нравится и какие игры заводят. С другой стороны твой Михаль жив только потому, что ты - моя. В противном случае я бы нашел способ и возможность от него избавиться, - Коготь ласково погладил свою любимую по волосам. - Не стоит на меня сердиться, солнышко. Честно слово я не специально такой. Это просто годы и поганый характер. - Я не испытываю ревности к твоему прошлому, только к настоящему. Оно меня выбешивает. Как тогда, на Осеннем Ветре, - бывший капитан усмехнулся, вспомнив как разделал капитана этого судна. Будь у него такая возможность - он бы его еще раз превратил в труп.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:14 | Сообщение # 418
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я зато могу тебе теперь твердо заявить, что меня не заводит перечисление мест, где у тебя был секс. Мне от этого не больно, но меня это почему-то бесит, - со всей откровенностью сообщила Иниону я, немного не понимая, что мешает ему самому это узнать, опытным путем, так сказать, - а если бы ты убил Михаэля я бы оделась в траур по своему жениху и еще очень долго не подпускала бы к себе никого, особенно тебя, потому что первое подозрение было бы именно в твою сторону.
Наверное, в постели это было не кстати, но ему ведь можно было говорить все, что в голову приходит? Значит это можно и мне...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:53 | Сообщение # 419
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, радость моя. Я буду учитывать что ты женщина. И совсем юная, совсем не коварная и не хладнокровная, - Коготь поцеловал свою малышку, ласково сжимая девичью грудь. - Бетти, ты такая красивая, я так сильно тебя хочу, - это не было констатацией факта прямо сейчас, это было правдой на каждый день.
Он запомнил про Михаэля и понял что поступил очень правильно, не став причинять вред тому лощенному щенку, не способному увидеть алмаз перед собственным носом. И это хорошо. Ведь иначе Лиза досталась бы совсем другому человеку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 09.08.2016, 11:11 | Сообщение # 420
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле я была рада, что он меня понял, потому что зачем нам дальнейшие непонятности и связанные с этим неприятности? Надеюсь, он меня и правда понял и больше так не будет.
- Ну ты у меня... - я игриво толкнула его рукой в гладь, чтобы немного снизить градус, хотя, зачем? Меня это тоже заводит... но хочется же маленько поиграть, подраконить спящего дракона так сказать, хотя, кажется, он и без меня уже просыпается, судя по тому, где его рука и что я чую сейчас. - Я ведь итак уже с тобой рядом... вот она вся рядом лежу и болтаю ножками...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

15:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony