[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Среда, 10.08.2016, 08:26 | Сообщение # 421
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Болтаешь. И мне это нравится. Еще больше будет нравиться когда нам будет вторить скрип досок, плеск волн и шум ветра, пойманого коварными парусами, - бывший пират мечтательно вздохнул. Он был счастлив с ней на суше, но в разы счастливее станет в море. И, к сожалению, это не изменить. Такова его природа. Такова его страсть.
- Мы будем лучшими купцами. Особенно на фоне того, что в арьергарде у нас пираты. Не завидую тем, кто рискнет напасть на купеческое судно, на котором раньше ходил тот гаденыш.
Ладонь вампира ласково скользнула по бедру Лизы.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.08.2016, 08:32 | Сообщение # 422
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила Иниона по щеке и поцеловала его ласково, я знаю, что у него на уме, что у него внутри, я прекрасно его понимаю, кто бы что ни говорил и не думал. Хочет в море. А я хочу с ним. Можно и в море.
- Его корабль, я думаю, известен многим и без того... все же на "Осеннем ветре" не туристок перевозили вдоль береговой линии... - ну да, я помнила историю с передачей ушлой ведьмы, после которой кэп "Ветра" и закончил свое существование как воин, пират и мужчина, слава богу. Нашел кого отбивать... я ему овца в стаде что ли? Я тихо фыркнула, не поясняя своего поведения.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 11.08.2016, 07:07 | Сообщение # 423
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего расфыркалась, лисичка? Опять какую-то гадость про меня думаешь, да? - вампир лег на спину и заложил за голову обе руки. Что он видела на потолке? Возможно бескрайнее небо, усыпанное сияющими как драгоценные камни звездами. А может быть прошлое, что не может отпустить так скоро. В любом случае Коготь не торопился делиться тем, что видел. Не хотел пугать Бетт? Пытался ее заинтриговать? Кто его разберет. Это только боги умеют читать в душах паствы, да злокозненные менталисты, которые лезут в голову без спроса.
- Он таких "туристок" частенько "подвозил". Кэп зарабатывал немало на доставке беглых преступниц.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.08.2016, 08:47 | Сообщение # 424
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него с подозрением, впрочем, оно было довольно неискренним, просто хотелось немного поиграть, у меня часто бывают такие приступы веселого игривого настроения:
- А когда это я про тебя гадости думала или говорила? Да я же самая добродушная в мире девушка! И сейчас очень добродушно вспоминаю, как надела этому мудаку на голову ведро и как ты его художественно расписал после этого, вот и фыркаю. От смеха, - я коварно улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 11.08.2016, 10:39 | Сообщение # 425
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, да все время пока росла, пока была на моем корабле в первый раз, когда мне тебя... удалось похитить. В общем, были у тебя возможности, - капитан рассмеялся. - А твоя помощь с капитаном Ветра просто неоценима. Такая отважная у меня невеста, даже самому не верится. И ей так идут ошейники, - в голосе вампира скользнули нотки мечтательности махрового извращенца, хотя он таким и не был.
- Может быть пора уже наведаться в какой-нибудь симпатичный ювелирный салон и подобрать что-нибудь на каждый день? - его пальцы ласково коснулись горла Лизы. Словно они и были ошейником.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.08.2016, 19:04 | Сообщение # 426
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ненадолго задумалась и в конце концов пожала плечами:
- Ну да... в общем ты прав, основную массу гадостей о тебе я думала именно в тот непростой жизненный период... но в конце концов, ты меня хотел отдать в пансионат! И там бы тебе такую девушку уж точно никто не вырастил! - пофыркала я для приличия, а потом искоса посмотрела на вампира, который сейчас был бы почти пугающим, если бы я не знала, что это просто его фетиш, девушки в ошейниках, а вовсе не призвание, как у того же папы. Я блин в подвал нашего дома до сих пор заходить не готова. - Но где же мы тут найдем ювелирную лавку, Инион? Боюсь, твое желание несбыточно...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:14 | Сообщение # 427
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно мне бы там никого не вырастили. Сбежала бы и ищи тебя потом по всем мирам, дай боги по одному только вееру! А теперь ты со мной. Благодаря той упрямой психованной вампирше, которой чужие дети не были чужими. И я доволен, - пират усмехнулся и продолжил поглаживать горло Элизабет. - Найдем. Я всегда нахожу все что мне требуется. Особенно если я этого хочу. А ты же знаешь что мне нравится как это выглядит. Значит у тебя это будет, - он уже мурлыкал и желтые глаза светились огоньком полного и абсолютного довольства самим собой. Ею. Всей ситуацией.
- Может еще разочек, перед сном? Я же знаю что у тебя нет каких-то настоящих возражений...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.08.2016, 16:08 | Сообщение # 428
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лукаво улыбнулась и покосилась на вампира, прежде чем обнять его лицо ладонями, а потом решил, что если он хочет разочек еще я отказывать точно не стану:
- Только давай... прежде чем ты уже будешь во мне... ты мне расскажешь какую-нибудь свою фантазию из тех, что я не знаю? А я могу подыграть тебе и сделать все, что будет в ней. Ну антуража у нас конечно нет, но я при мне и ты при себе... я хочу, чтобы маленькая маленькая часть твоей фантазии сегодня сбылась... а когда ты в ней дойдешь до решительных действий я уже буду при тебе, а ты при мне, - я улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 17.08.2016, 03:22 | Сообщение # 429
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иногда Лиза могла поставить Когтя в тупик, не приложив к этому ни малейшего усилия. Вот так было и сейчас. Он просто завис, задумавшись над своей фантазией. И пришел к жуткому выводу - что все фантазии давно закончились. Еще в те времена, когда он просто брал что понравится, а не мечтал это получить. Он хотел получить Лизу, получил. Любить ее, правда не планировал, но полюбил. А теперь был в легкой растерянности.
- Мм, милая, а может поступим наоборот? Давай начнем с твоей фантазии.. Уверен, у тебя в твоей прелестной головке много чего происходит! - промурлыкал вампир, покусывая тонкий девичий пальчик.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 17.08.2016, 04:51 | Сообщение # 430
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я показала ему кончик языка и помотала головой:
- Не, вот это как раз для меня будет не так интересно, но если хочешь, я могу потом сделать для тебя то же самое. В конце концов, я ведь не прошу тебя вытянуть наружу нереализованное желание или что-то болезненное! Сказать мне о своей фантазии с ошейником и рубашкой тебе было не так уж сложно, а тут у нас ничего нет и ситуация вполне обычная, потому я и предложила тебе проявить фантазию, не отнекивайся, - попробовала настоять на своем я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 06:06 | Сообщение # 431
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетт, да нет у меня фантазий. Понимаешь? У меня, кажется, даже просто фантазии нет. Я тебя очень люблю, но ошейники это пожалуй все что у меня есть. И только потому что это выглядит чувственно и мило. И возбуждает.
Коготь задумался. Он понимал что воспитание в семье Мариц наложило на Лизу свой отпечаток, но действительно ничем таким не отличался. - Пленницей моей ты была. Соблазнить тебя я соблазнил. Из плена забрал. У нас с тобой почти любая фантазия уже в жизни была...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.08.2016, 09:30 | Сообщение # 432
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась и поняла, что это мне кажется очень странным, хотя с другой стороны, может быть это как раз и есть нормально, а странно то, что я предлагаю? Не знаю. Но я решила, что можно попробовать кое-что еще:
- Давай вместе попробуем? Меня это возбуждает... ну а если совсем не пойдет, то ты всегда знаешь, как занять мой рот, да? - я подмигнула вампиру и сказала. - Что если бы я была... например, твоей коллегой, тоже капитаном, тоже пиратского корабля и вот, где-нибудь в... порту? в кабаке? где бы ты мог меня захотеть так, чтобы просто абордажем дело решить было нельзя?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 11:04 | Сообщение # 433
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Когтя не было другого пути кроме как согласиться с ее предложением.
- Должен предупредить, что в подобной ситуации я бы свою коллегу изнасиловал, а ее корабль потопил. Но давай попробуем. Думаю мы встретились с тобой случайно в кабаке. Мы раньше не были знакомы и только слышали друг о друге. А здесь внизу шумит вечеринка, развлекаются пираты всех мастей. Мы пьем, каждый в компании своей команды и не стремимся к дракам. - Коготь искренне пытался фантазировал.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.08.2016, 11:35 | Сообщение # 434
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой все... - выдохнула я. Ну вот зачем он так? Ну я не знаю что ли, что бы он сделал с ней? Я как теперь должна себя ассоциировать с этой женщиной? А главное, мне теперь это зачем? - Ты извини, но я пас, я не могу так. Изнасиловал так изнасиловал, потопил, так потопил, конец фантазии.
Ну как так можно, а? Я ему предлагаю нарисовать картинку и он рисует, но боже мой, что он рисует!
- Извини, я зря это все затеяла, я так не могу, ты так не можешь, значит так не надо делать, - я подняла руки, сдаваясь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 11:41 | Сообщение # 435
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, если ты хочешь играть, я обязательно займусь развитием своей фантазии. Книжки соответствующие почитаю. С отчимом твоим пообщаюсь. Правда надо будет выпить перед подобным разговором. Я исправлюсь. Ты же знаешь, я стараюсь делать так, чтобы ты была счастлива. И если наличие у меня таких фантазий обязательное условие к твоему счастью - я буду делать так, чтобы ты была счастлива. Может на корабле попробуем? У меня на палубе всегда воображение работает.
Вампир только не добавил что это были способы причинения боли, страданий и муки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.08.2016, 16:13 | Сообщение # 436
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не обязательное условие, - улыбнулась я, понимая, что все это была совершенно дурацкая затея, жаль немного, конечно, это могло бы быть волнующе и и интересно, но... не было. - Забудь, я просто хотела попробовать, наверное, я забыла, кто ты такой и какой путь за тобой, немного забылась. Это не условие моего счастья, я просто хотела повеселиться и поиграть. Если хочешь, давай просто займемся любовью с тобой? Перед сном, как ты и хотел вначале.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.08.2016, 16:44 | Сообщение # 437
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да честно говоря уже не хочу, Бетт. Давай просто спать, наверно, - Иниону взгрустнулось. Вот очень закономерно взгрустнулось на тему того, что он не может порадовать свою любимую так, как это хочется ей. Но Коготь точно знал что он научится и удивит ее, проявив свою фантазию неожиданно. Настолько неожиданно, чтобы она даже не сразу поняла что они играют. И тогда весело будет ему, а потом и ей.
- Спокойной ночи, любовь моя, - вампир обнял девушку покрепче, привычно привлекая ее к груди, целуя в макушку, чувствуя как хвостик прикасается к его телу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.08.2016, 07:09 | Сообщение # 438
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась, прижимаясь к вампиру крепче и потираясь своим носом об его, я не хотела его расстраивать или сбивать с настроя, он для меня тоже ничего подобного не хотел, но получилось так, как получилось, со всеми такое бывает, как ни крути. Мы очень мало знаем друг друга, особенно в той сфере, о которой просто так вслух разговаривать не принято.
- Спокойной ночи, Инион, - я поцеловала его и закрыла глаза.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 19.08.2016, 10:53 | Сообщение # 439
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он обнимал свою лисичку и засыпал. Хоть это и не происходило так быстро, как хотелось Когтю. В его голове теснились мысли, сожаления. Бывший пират не хотел расстраивать Элизабет, а сегодня получилось что расстроил. Пусть она в этом и не призналась.
Он спал тревожно, во сне стараясь не отпускать девушку от себя. То держал ее за руку, то обнимал, зарываясь лицом в ее волосы, вдыхая из запах, который делал сон вампира спокойнее.
Утром Коготь проснулся с таким ощущением, будто и не спал вовсе.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.08.2016, 20:17 | Сообщение # 440
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, конечно, понятия не имела о том, насколько хорошо он выспался или нет, но сама всю ночь маялась от одного и того же сна, урывками приходящего в мое сознание. Там был Михаэль, только он не соблазнял меня, а читал нотации! Основная проблема была в том, что я и тему не могла уловить что именно ему от меня надо, только ощущала себя как провинившаяся школьница, да меня таким бескомпромиссным тоном даже папа никогда не отчитывал! И тему, я совершенно не запомнила тему...
- Ой ну и утро... доброе... давай еще поспим, а? - нахальный солнечный луч бил мне прямо в лицо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 20.08.2016, 18:24 | Сообщение # 441
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай поспим, радость моя, - вампир в общем-то был не против немного поспать. Тем более что ночной сон его явно не удовлетворил, принеся с собой больше тревог, чем какого-то реального лблегчения.
- Милая, кажется я заболел. Не хочу шевелиться, вообще ничем не хочу заниматься. Охота лежать вот так и спать. Или хотя бы дремать, на крайний случай.
Коготь не знал точно заболел ли он или просто не выспался и чувствует себя неловко из-за того что ему снилось ночью. Доподлинно было известно только одно - вампир обнял свою невесту, прижал ее к груди и честно начал засыпать, убаюкиваемый ароматом ее кожи, стуком ее сердечка.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 20.08.2016, 20:04 | Сообщение # 442
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты заболел, то это очень плохо... но я тебя обязательно вылечу, ты же знаешь, что я очень упорная. А пока, пусть тебя немного полечит сон... хорошо? Я буду рядом и тоже тебя полечу, - я удобно устроилась у него под рукой и обняла вампира, с удовольствием чувствуя его запах и тепло, исходящее от обнаженного тела.
На этот раз сон мне снился под стать реальности, там был Инион и какой-то совсем невероятный по крутости секс, на окраине старого кладбища, под проливным дождем... и можете верить, не смотря на осень, нам там была жарко.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:51 | Сообщение # 443
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь тоже спал. И в этот раз сон ему помог, ведь вампир проснулся раньше Элизабет и совершенно здоровым. Вот полностью. От макушки до хвоста, будь он у него. И обнаженная лисичка, доверчиво прижавшаяся к его боку, была очень соблазнительна.
Инион провел губами по шее девушки, поглаживая ее ладонью по бедру, пробираясь тонкими пальцами в самые укромные уголки тела, пробуждая к жизни жар, который уже и без его вмешательства снился Лизе.
- Моя маленькая девочка, моя принцесса, - шептал он, ласково пробегая языком по шее, покусывая ушко.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:03 | Сообщение # 444
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я еще во сне выгнулась, приникая к шее своего любимого мужчины и шепча ему свое извечное "еще", но уже открывая глаза, поняла, что рядом со мной все тот же Инион, что и там и могу в обще досмотреть свое кладбище, но с куда более приятными и реальными ощущениями. Я вернула его уползшую руку себе на грудь и сказала уже адресно:
- Мне было бы очень приятно... если бы ты стал более настойчивым, - ну да, она-то думала, что Иниону кажется, будто она просто спала, а она спала не просто и оттого ко всему уже сейчас была готова.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:59 | Сообщение # 445
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он все же убедился что правильно понял ее призыв. И только после этого проявил всю вожделенную девушкой настойчивость. И это было очень сладко. С утра пораньше. Пусть время было почти к обеду. Какая в сущности разница который час, если мужчине и женщине хорошо вместе? А Когтю с Элизабет точно было хорошо.
Ладони вампира безошибочно находили самые чувствительные места. Возможно дело было в том, что Коготь уже не плохо изучил тело своей возлюбленной, а может быть это была заслуга девушки, столь страстной и горячо откликающейся на каждое касание.
- Я бы хотел знать что тебе снилось. Ведь виной всему не пара поцелуев, это уж точно, - он не стал затягивать и теперь обладал девушкой по праву сильного, которому это милостиво позволили.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:04 | Сообщение # 446
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне сейчас было куда интереснее отдаваться ему на постели, не давая возможности фантазии отступить и перенести меня на постель полностью, чем объяснять ему почему на нас сейчас хлещет дождь и почему на окутывает густая тьма старого кладбища. Я и сама не знала, почему мне снилось именно это, но сейчас наяву я была щедра на отклик не менее, чем во сне.
- Потом... потом скажу... - пару раз смогла все-таки выдохнуть я, разводя шире ноги и радостно всхлипывая от его движений и восторженно выгибаясь от них.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:26 | Сообщение # 447
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ему было интересно, но этот интерес пока мог быть и не удовлетворенным. Вначале требовалось утолить пробудившийся голод. До ласки, до тепла, до жарких стонов и довольных вздохов. Бвыший капитан многому научился. И это умение он теперь щедро демонстрировал, доставляя Элизабет удовольствие. Пожалуй, если бы он сейчас понял что не малую часть наслаждения ей дарит сон-фантазия, пират немного в себе разуверился, а так у него было все в порядке. Он владел целым миром в лице одной маленькой полукровки, щедро отвечающей на его любовь своей любовью.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 23.08.2016, 11:22 | Сообщение # 448
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уже после лежа рядом с Инионом и сладенько вздыхая от удовольствия, я нашла в себе силы раскрыть глаза и улыбнуться ему. Все же это было очень сильно для меня, очень... вкусно.
- Мне снилось, что я пошла ночью на кладбище зачем-то... не помню, но я шла по аллее, когда на меня напал ты и хочу тебе сказать, ты был очень мил, так что я предпочла откупиться не кровью, впрочем, уже на плаще, уже в процессе и под проливным дождем ты меня все-таки укусил и это был восторг... - я послала ему воздушный поцелуй. Кажется мой разум сам восполняет все нужные мне фантазии.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 23.08.2016, 15:08 | Сообщение # 449
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, может и правда тебя укусить? Тогда будет еще один восторг. Но уже наяву, - лениво отозвался капитан, который не видел таких сказочных снов, но не отказался бы посмотреть. Все же фантазия Элизабет, отразившаяся в ее сне, выдавала с головой эту маленькую плутовку. Которая смущалась надевать ошейник, но была не прочь, напади он на нее в темной аллее с желанием получить не только немного крови на ложе из плаща. Правда проливной дождь был не к месту - рисковать здоровьем нареченной Инион готов не был.
- Моя плутовка. У тебя совершенно сумасшедшее воображение, - он сделал вид что поцелуй поймал. И ... съел. Варвар-вампир.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 24.08.2016, 04:25 | Сообщение # 450
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же весело рассмеялась, как только увидела совершенно крутую сцену с коварной поимкой моего поцелуя, это было так прикольно, что трудно было говорить о том, что у моего вампира нет фантазии. Нет уж, есть, он просто не умеет ею пользоваться!
- У тебя тоже, за что ж ты так мой бедный поцелуйчик? Он летел к тебе, трепетал, а ты его омномном и все, где теперь тот поцелуйчик?! Коварный, коварный ты злодей... А ты правда хочешь меня укусить? - я быстро поморгала Иниону, изображая святую невинность.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

13:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony