[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
ИксДата: Пятница, 17.07.2015, 03:38 | Сообщение # 271
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пардон, попутали малость)))) Ну из ваших, сударыня, постов, именно так мне и показалось)))) "бросал ласковые взгляды на Силь".

О, эту волну ненависти невозможно был пропустить. И Жан не пропустил. Подавился своим спокойствием, однако ничего объяснять не стал. Во-первых, он не знал на кого эта сиюминутная ненависть была направлена, во-вторых, извиняться и объясняться в присутствие постороннего Древнего герцог не собирался. Ему было больно, но это не означало что можно позволить себя унижать.
- Никаких проблем, Сильва. Они доставлены, они в цепях, и совершенно беспомощны, магически отрезаны от своей стихии. Уже само по себе подобное отделение подобно пытке. И нет, герр Ди Мара, эти духи не живут на моей земле. Они живут в любом водоеме, в котором пожелают. И скажу сразу, мои извинения перед баронессой довольно весомы - смерть этих духов убьет реку и пруд, в которых они обитали на моей земле.
Жан даже не позволил себе поморщиться, представив мертвую рыбу, мертвые растения, мертвую воду. И в перспективе немилость водяных к роду Остервейт, за содеянное с Альдо и Лидэ.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 17.07.2015, 20:18 | Сообщение # 272
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачал головой. Ну связали они себя с водоемом, но что мешает эту связь разорвать для духов добровольно-принудительно, они же как-то меняют места обитания, а значит могут разрывать связь без вреда для себя и другого места. Что я мысленно сказал Силь и предложил привязать их так же добровольно-принудительно к воде, которую наберем во флягу. Природу губить не было желания, я знаю как потом на ней это отражается. " А заодно нам этих духов отдадут и ты сделаешь что захочешь." Я заподозрил, что Джен тоже было не сладко и в другом смысле, когда мир умер. " Я бы поговорил еще с главным у этих водных духов, нет милая я в первую очередь думаю о тебе, природе, а потом остальном. И приперать его к стенке не буду. Скучное это занятие, он горячностью и молодостью загонит себя сам в угол и без моей помощи..." Я поймал руку Силь и ободряюще и поддерживающие сжал, но потом отпустил, оставаясь молчаливым.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Суббота, 18.07.2015, 10:27 | Сообщение # 273
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смешалась. Как забавно, дать мне в руки оружие и сказать, что как бы неприятностей будет всем, нет, вы бейте, бейте, но мы все огребемся. Нет, нет, ничего... я вдруг поняла, что не нестерпимо скучно тут. Сидеть корчить из себя аристократку, делать вид, что все решаемо. У меня были простые и понятные желания, но здесь каждое из них имело такую вереницу последствий, что отбивало всякое желание эти желания исполнять. И это бесило, я не стратег и не политик, считать все на сто ходов вперед. Я просто не умею этого и не желаю учиться.
- Я доверю разбирательство с магической подоплекой Алиату, - вампиру достался уважительный взгляд, - он в этом понимает больше. И постараюсь тем самым минимизировать ущерб для герцогства, от таких весомых извинений. Думаю, что все должно получиться. А с духами я разберусь где-нибудь, где местному имуществу это не нанесет вреда.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 18.07.2015, 18:49 | Сообщение # 274
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, разумеется. Делай все, что сочтешь нужным, Сильва. Ты имеешь право злиться и имеешь право свершить свое собственное правосудие, - Жан был покорен воле баронессы. И то что из-за этого приходилось мириться с существованием Алиата Ди Мара лишь ухудшало его настроение. - Нет никакой разницы где их настигнет заслуженная кара, Сильва. Духи свободны от природы. Никому не подчиняются, ни к кому не привязаны. Мы пленили их при помощи магических ловушек, так что если есть такое желание, ты можешь забрать их прямо сейчас. Единственное - и Альдо и Лидэ в данный момент заперты в физической оболочке, поэтому снимать оковы с них стоит подальше от воды. Чтобы у них не было шанса улизнуть. Будет очень огорчительно, если они сумеют сбежать и сообщат свои соплеменникам о агрессии со стороны аристократов этого королевства, - Жан был предельно сосредоточен, Жанна просто молча завтракала, стараясь не влезать в общение герцога и Сильвы, каким бы напряженным оно не было.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 23.07.2015, 07:08 | Сообщение # 275
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вслушалась в то, что Жан говорит и логично, хотя для невнимательного слушателя, конечно, внезапно изменила свое мнение. Причины на это были на самом деле вполне очевидные.
- Я передумала. Думаю, это "нервной мне" вполне позволено, - я невозмутимо сняла с пирожного крем и облизала ложечку, - лучше ты. Я не жестока от природы и у обаяшки Альдо может появиться совершенно не заслуженный шанс избежать моего гнева. А ты Жан - воин. Трибунал для тебя, я уверена, дело не новое. Вот и отлично. Я не судья и степень их вины мне не ведома. Нет, я лично конечно готова порвать на лоскуточки за эту отраву в вине. Но это будет... пятном на моей карме.
Улыбнувшись своей привычной шутке про карму я продолжила разбираться с пирожным. Уверена, Алиат не будет против моего решения, он всегда уважал мою самостоятельность, даже самые безалаберные её проявления, даже самые нелогичные с виду, вроде этого.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 23.07.2015, 09:33
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 29.07.2015, 00:04 | Сообщение # 276
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Что случилось милая? Ты недавно жаждала их смерти." Мои игривые мысли немного поутихли, развлекаться будем потом.
Руку обожгло намекая, что пришло сообщение, но вызывать его сейчас и читать при всех я не собирался. Вариантов было мало, а огненная магия только у Симилы, значит письмо от нее. Велиар отправлял водные послания, Джен ледяные, а отец и сам мог заявиться. Птенцы используют другой канал общения со мной. Все же я переживал за Силь, пережить все, что пережила она и сидеть спокойно. Это много стоит для любимой и просто нужно стереть неприятные воспоминания об этом.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Среда, 29.07.2015, 16:49 | Сообщение # 277
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Неужели она не понимает, что я их все равно не смогу отпустить? После того что произошло я никогда не смогу их отпустить", - подумал Жан, сдерживая вздох и одаряя Сильву самоуверенной улыбкой:
- Разумеется я возьму на свою карму это пятно, Сильва. Не волнуйся, они будут примерно наказаны за то, что произошло по их вине против твоего желания, - он был воплощенным благородством, а едва заметная морщинка между бровей Жанны наконец разгладилась. Она решила что основной конфликт все же исчерпан.
- Ты всегда будешь желанной гостьей в этом доме Сильва. Ты и те, кого пожелаешь привести с собой. Надеюсь однажды ты сможешь меня простить за то, что я оказался плохим хозяином и непредусмотрительным господином этих земель, - вампир чуть склонил голову, в знак своего раскаяния.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 30.07.2015, 07:50 | Сообщение # 278
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила ладонь Алиата под столом и ничего не ответила на его мысленный вопрос, вместо этого я и стала прощаться, потому что нам давно уже пора было покинуть эти земли.
- Я бы никогда не стала клеймить тебя плохим хозяином, Жан, просто случается иногда то, что случается... - я отвела взгляд и почти тут же вернул его вампира, улыбнулась Жанне. - Я думаю, что нам пора. Если не брать во внимание очевидную неприятность, то это было очень даже неплохое время и поход, и мое присутствие здесь. Спасибо. Но сейчас нам пора...
Мне не хотелось начинать разговор о нашей помолвке, я думаю, что Жан сам рано или поздно уведомит мою семью о её разрыве.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 30.07.2015, 09:51 | Сообщение # 279
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Силь прощалась с хозяевами, я улучил момент и прочел послание. Как и думал от Симилы. "Срочно." Лаконично, значит и правда проблемы.
- Спасибо за приятный завтрак. - обратился к Жанне с улыбкой.
Я посмотрел на Силь: "Родная, а мы сможем отложить прогулку до Рессы? Просто нужно заскочить в город, у Симиле нужна помощь." Я визуально отправил письмо Сим Силь, чтоб не показывать его всем присутствующим. "А потом вернемся и погуляем по всем тем местам, о которых ты мне говорила. Клятвенно обещаю." Я извиняюще смотрел в глаза любимой.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Четверг, 30.07.2015, 10:20 | Сообщение # 280
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Несмотря на произошедшие недоразумения, я был очень счастлив провести с тобой время, Сильва. Действительно был счастлив. Когда окончательно простишь мне мою ошибку, то приезжай в гости вновь. Я буду рад тебе в любое время. В конце концов, мы друг другу не чужие, - ну да, рвать помолвку Жан Остервейт даже не собирался. Это был не тот случай, когда рьяный вояка сложит оружие и уйдет добровольно в отставку.
- Я рада знакомству, герр Ди Мара, - склонила в приветливом жесте голову сестра герцога. - Сильва, передавайте от нас с герцогом привет вашим родителям.
Да, за этим скрывалось "не забудь передать Максу, что я очень хочу его увидеть".


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 30.07.2015, 10:34 | Сообщение # 281
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла сразу оба намека, но если то, что не_сказал Жан было для меня скорее тревожно, но не_слова Жанны вызвали больше улыбку, чем нечто иное. Это так мило... не знала бы Макса, все равно бы решила, что он отличный парень, раз его так ждут тут. Письмо мне радости не добавило, но большей частью потому что я хотела Алу показать свою Рессу, но... ладно, пусть будет так, как надо. "Хорошо, давай сначала отправимся в Тающий", - сообщила своему любимому я.
- Договорились, я все передам, спасибо вам еще раз за прием. Идем, Алиат? - улыбнулась я брату с сестрой.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 30.07.2015, 11:27 | Сообщение # 282
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое мелочное желание я тут же откинул, так как желание желанием, а мелочность не мой удел. Так же мысль о том, что сюда она придет только под моим присмотром тоже не озвучивалась, если не понятно поймет в следующий раз, если он конечно будет. В чем я тоже сомневался, хотя если будет нужда в прибывании ее тут, а у меня не будет возможности, то я знал кого к ней приставить так чтоб не на шаг не отходила.
- Идем. - кивнул я беря ее за руку и открывая портал в Тающий.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Пятница, 31.07.2015, 07:16 | Сообщение # 283
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тебе стоит настроиться на разрыв помолвки, брат мой. Сильва не вернется в этот замок твоей невестой. Она даже не помышляет о браке с тобой. Мне жаль, Жан, - Жанна погладила ладонь брата. Они закончили завтрак в обычной, молчаливой обстановке, а затем каждый занялся своими делами. Их хватало и у герцога Остервейта и у леди Остервейт.
Дни потянулись, духи были наказаны, злосчастный пруд, по приказу Жана осушен и засыпан. Теперь на этом месте разбили клумбу, все же достижения магии позволяли и не такие чудеса творить.
Жалел ли герцог о том, что поддался чарам в вине и грубо говоря переспал с баронессой ресской не знала даже его сестра. Такими глубоко интимными подробностями Жан Остервейт ни с кем никогда не делился. Но скучал по Сильве. И развлекался тем, что писал ей письма. Правда они не начинались со слов "Я старый солдат, леди фон Диссон, и не знаю слов любви...", эти письма были довольно простыми, довольно милыми и местами романтичными. Но так как создавать для себя уязвимые места было неразумно, герцог письма сжигал.
А Жанна... жила как и всегда, ожидая визита Макса, умеренно скучая без него, но не теряя ни разума, ни достоинства.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 10.12.2015, 06:37 | Сообщение # 284
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом прибыв в город Остервейта, в столицу герцогства, Карвила пошла в банк. Да, денег в Тающем у нее было немного, но это вовсе не значило, что продолжательница рода Медичи нищая, она просто имела накопления в других мирах и других банках, более того, прошаренная вампирша имела и ряд вкладов "на получателя", так что в банке никаких данных о ней после визита не осталось. Просто вклад некоего Роберта Стоуна был получен девушкой с доверенностью. И это была лучшая часть дня,потому что теперь требовалось придумать легенду для проникновения в замок. Для этих целей парочка психопатов села в кафе, в отдельный кабинет и запросила себе обед, не роскошный, но вполне достойный.
- Ну и, малолетний убийца? Или ты не малолетний? Не суть... идеи есть? - Карвила заказала себе ко всему большую чашку крепкого кофе.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 10.12.2015, 06:37
 
ИксДата: Пятница, 11.12.2015, 05:18 | Сообщение # 285
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Не суть так не суть. С этим Генрих даже не спорил. Во-первых, потому что сам точно не помнил сколько лет этому телу, а возраст Генри здесь как бы полноценно не учитывался, в общем, парень промолчал, чтобы никого не раздражать. Он уже был на работе, а значит стоило придерживаться определенного стиля поведения.
Лениво ковырясь вилкой в тушеной с мясом картошке, Генрих размышлял на тему проникновения в замок. И пока самое умное, что приходило к нему в голову, касалось как раз их легенды. Но не факт что это поможет проникнуть в замок.
- Сестра, думаю наш бедный, но благородный дворянский род может рассчитывать на понимание местного владыки. Если ты придешь и попросишь у него аудиенцию, герцог обязательно поймет, что ты достойная девушка в трудной ситуации с мальчишкой не сменившим клыки на попечении, - задумчиво протянул он, вытягивая из мяса полоску лука и брезгливо откладывая ее на тарелку с хлебом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:57 | Сообщение # 286
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И назначит нам скромное жалование, выселив из замка подальше в город. Я бы так сделала, если бы была Жаном Остервейтом. Проситься остаться при дворе? Неплохая идея, конечно, изнутри действовать будет куда как попроще, чем пробираться в замок снаружи. Но тогда убивать их надо будет одновременно, потому что иначе мы не успеем уйти, а мне бы хотелось и дальше жить долго и счастливо, по возможности, конечно", - задумалась над предложением мальца вампирша:
- Ну давай так... хотя предварительно стоит все же разузнать, что творится при дворе. Вот бы в эту забегаловку завернули бухнуть гвардейцы... и лучше сестры правителя, своих он муштрует лучше, скорее всего, одним своим присутствием, - Карвила продолжила свой обед.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 14.12.2015, 06:21 | Сообщение # 287
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, получить информацию практически из первых рук было бы не плохо, но вряд ли те, кто пользуется определенным доверием герцога, чтобы знать его хоть немного, будет обедать в подобных местах. Скорее всего они питаются при замке. А вот кто нам действительно не помешает - так это прислуга. Слуги всегда знают больше, чем думают господа. Разговорить какую-нибудь славную горничную и выяснить как именно нам выгоднее всего примазаться ко двору, - беззаботно проговорил парень. В очередной раз избавился от ненавистного ему лука и тоже продолжил обед.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 15.12.2015, 15:28 | Сообщение # 288
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Гвардеец был бы надежнее, хотя там больше шансов наткнуться на кого-то более или менее устойчивого к зову, среди прислуги такое вряд ли возможно. Хотя чем черт не шутит. Лучше бы мне с собою дали инкуба и все закончилось бы так и не начавшись. Жаль, что стражи заката предпочитают работать не наемными убийцами - озолотились бы", - подумала вампирша и сказала уже вслух:
- Принимается, но сначала надо обзавестись документами и продумать нормальную легенду, герцог тут не тупой, это точно. Хоть и не академик ни разу, это скорее его мелкая сестра.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 16.12.2015, 14:53 | Сообщение # 289
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У тебя деньги есть? - тут же заинтересовался Генрих. Он точно знал, что сможет добыть им подходящие документы и займет это всего лишь два-три часа. Причем, эти документы будут целиком и полностью подлинными. - Тебе имя оставить прежнее или желаешь зваться как-нибудь иначе? - парень совершенно точно не издевался над своей партнершей, просто вдруг ей имя светить не хочется? Станет Джульетой и после того как порешит герцога спокойно уйдет жить дальше. А он, Генри-Генрих, за это время придумает как бы не расстаться с собственной жизнью, потому что чего у этого парня не отнять, так это как раз любви к жизни. Юный убийца попался Флейму совершенно случайно, а умирать он не планировал. Так получилось. И это "так" Герих планировал исправить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 18.12.2015, 04:22 | Сообщение # 290
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Боги, ну какой из него киллер, если с внимательностью такие серьезные проблемы? Как-будто не он ждал меня около банка. Так он мало того, что вывеску не прочитал, так еще и не заметил смещение карманов, а если бы я кастет с собой в кармане имела, он бы тогда этого тоже не заметил?" - Карвила про себя вдоволь поухмылялась и кивнула своему малолетнему спутнику:
- Да, есть. Но я не знаю местных расценок, но для того, чтобы их узнать надо дождаться вечера... и не в этом заведении, тут слишком... чистенько, - она допила вино.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Пятница, 18.12.2015, 04:23
 
ИксДата: Пятница, 18.12.2015, 11:21 | Сообщение # 291
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

О, если бы госпожа Медичи задала свой вопрос вслух, то Генрих ей непременно ответил. Обстоятельно и со вкусом. И о том, что он вообще-то все заметил. И о том, что тема денег всплыла именно по причине неизвестности расценнок.
Но Карвила только ухмыльнулась, а Генрих не стал докапываться. Это не его забота. Тем более что в данном конкретном случае работать парню предстоит исключительно за "спасибо". И то, не от этой дамочки.
- Разумеется, сестренка. Не здесь и не сейчас. С другой стороны, если такой чистенький мальчик прогуляется по незнакомому городу в какое-нибудь менее чистое место, есть шанс, что необходимые специалисты сами на меня выйдут, - попытался он внести конструктивное предложение.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 19.12.2015, 05:36 | Сообщение # 292
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Или выйдут специалисты другого толка, нам придется их проредить, а потом оправдываться и утверждать, что мы ни разу не убийцы, а доки нам нужны потому что мы старые в кармане забыли и постирали в реке, - попыталась смоделировать ситуацию Карвила. - Чем меньше народу знает, что мы умеем, тем лучше для всех. Не уверена, что у герцога обширная шпионская сеть, но упускать этого из виду нельзя никак.
В который уже раз женщина пожалела, что не работает одна, она бы обошлась и без документов скорее всего, а пока... надо было изощряться по разному.
- Пока поищем прислугу?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 19.12.2015, 06:05 | Сообщение # 293
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генрих ничего не стал говорить. Он просто не стал цепляться к этой дамочке, совершенно не умеющей работать в команде.
- Конечно, сестра. Надо поискать прислугу, - улыбнулся мальчишка. У него даже почти искренне получилось. Не потому, что он хотел сделать приятное Карвиле - много чести ей - Генрих всего лишь не хотел снова прирекаться, приператься и в целом тратить время ни на что.
- Где будем искать? Я раньше по другому действовал и теперь немного не понимаю ход твоих мыслей, - это было чистой правдой. Смазливый вампир-подросток чаще всего вступал в близкие отношения с жертвой или теми, кто приближен к жертве, чтобы в любой момент можно было выполнить свою работу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 26.12.2015, 17:18 | Сообщение # 294
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила, в общем-то, прислугу предпочла бы встречать на выходе из замка, с черного хода, разумеется, издали встречать, конечно же, только потом под зовом выяснять все нужные подробности, но зачем тут нужен малолетний убийца оказалось для нее загадкой, ответа на которую у вампирши по-прежнему не было. Она рассказала парню план, по которому сработала бы одна и едва удержалась от того, чтобы предложить ему отсидеться и не отсвечивать, опять.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:51 | Сообщение # 295
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генрих молчал, внимательно слушая Карвилу. Она действительно привыкла работать в гордом одиночестве и раньше женщину все устраивало. А теперь получалось так, что ему придется ходить мрачной тенью, раз эта дамочка не желает вписывать его в свои планы.
"Вот же гребаная тварь, чем я ей не нравлюсь? Ведь есть же у меня способности! Да и если на герцога будет вешаться вот эта конкретная баба, тот обязательно заподозрит умысел. С другой стороны, достаточно просто напроситься на прием, поплакать о своей горькой судьбе, я бы в то время разведал что же именно творится в замке и как выгоднее подобраться к венценосной семейке," - размышлял парень, разрабатывая свой собственный план как остаться в замке на продолжительное время и пришить герцога, не вызывая подозрений.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 31.12.2015, 07:18 | Сообщение # 296
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Злость, волнами исходящую от парня Карвила естественно учуяла и ей, естественно, было на это совершенно наплевать, без вариантов. И все же женщина не понимала чего он прицепился к ней.
- Ну и чего молчишь? Имеешь гениальные идеи или молчаливо соглашаешься дождаться меня где-нибудь неподалеку, пока я приведу нам источник информации о том будут ли у них приемы скоро или нужно записываться и прочее, прочее? - в другое время Карвила бы и вопроса не задала, но сейчас они оба были в равносложном положении.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 03.01.2016, 07:49 | Сообщение # 297
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет, это я послушного брата изображаю. Поступим пока по твоему, поглядим что из этого получится. Ну и дальше видно будет, выйдет у нас все как ты решила или где-то случится капитальная лажа, которая перекроит все планы к демонам. Так что давай доедать да двигать на поиски твоего источника информации. Ну или как ты это себе видишь в действительности. Мне если не отсвечивать - могу подождать в какой-нибудь небольшой гостинице.
Ну а что, Генрих тоже мог быть милым и исполнительным. Не всегда, однако сейчас он предпочитал посмотреть как осуществится план Карвилы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:38 | Сообщение # 298
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно на этом варианте они и остановились, нашли в спальном районе простенькую гостиницу, сняли номер с отдельным входом и Карвила пошла к замку на поиски источника информации. Им и оказалась молоденькая горничная, которая пошла явно на выходной, а не по делам хозяев. Это было видно по нарядному платью, а то, что это именно горничная внимательная вампирша поняла из их короткого общения со стражей в ворот. Черных, разумеется. А еще милее её было то, что девушка была человеком и потому почти что не сопротивлялась, когда зов вампирши зацепил её разум и заставил идти на небольшом отдалении. Так что они даже в гостиницу вошли порознь, что было совсем хорошо.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 07.01.2016, 05:35 | Сообщение # 299
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно, конечно, но Генрих делал сейчас именно то, что ему было велено - он послушно ждал и никуда не лез. никаких авантюр, пока Карвила не приведет ключ от первой версии их плана. Вот если здесь пройдет сбой, тогда парень намеревался поступать по своему, пока же в этом не было необходимости.
Он лежал на кровати и пытался вспомнить что-то из своего прошлого. Что-то более четкое, чем время от времени мельтешило в его голове. Однако смерть очень плохо влияет на личность - тот кто звался сейчас Генрихом отлично помнил все навыки своей профессии, но не помнил ни лиц, не имен.
"Тупая хрень! Зачем он держал мое тело в заморозке столько времени? И столько это сколько? Зачем вообще это все нужно? От меня здесь действительно мало проку, эта истеричка психованная спокойно и без меня справиться. Тем более что методы, которыми мы работать привыкли - разные!"
Именно так размышлял парень, лежа на кровати и уставившись в потолок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 09.01.2016, 07:04 | Сообщение # 300
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила упала на соседнюю постель не раздеваясь, но ноги в сапогах конечно же оставила на полу, она была наемницей в известном смысле, но не была свиньей.
- Сейчас, ей нужно дойти, - пояснила вампирша, на всякий случай, чтобы избежать ненужных вопросов от недовольного подростка со сложным характером и судьбой.
И правда, девушка вошла через полторы минуты примерно и осталась стоять посреди комнаты с пустыми глазами и безвольно опущенными руками, в одной из которых сила привычки оставила сумочку. Настала пора допроса.
- Ну что, ты там вопросов списочек не накатал?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

00:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony