[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
Иди за стрелой
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 14:53 | Сообщение # 91
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампиры жадно ловили столь драгоценные для них эмоции, а Хозяйка сама подошла к Роршу, чтобы тот прикоснулся к ней. На этот раз все получилось и женщина взглянула на Аксис уже по-другому:
- Мы верим, это действительно возможно, - она с легкой тоской взглянула на недомученного Гешеха, но заставила себя отвести взгляд. - Рорш научит вас, а вы можете идти и... спасибо, это настоящий прорыв.
Возле нее возникла арка портала:
- Он к сожалению не простой, ведь я не знаю точно куда вам надо, но стоит разгадать загадку и вас вынесет именно туда, куда нужно, - Гешех который нетерпеливо перестыпал с ноги на ногу уже с минуту не церемонясь подхватил девушку под руку и вошел с ней в портал, Рорш успел лишь помахать на последок, тихо шепнув:
- Возвращайся, все скоро изменится...
В молочной белизне портала загорелись алые буквы простой загадки:
С нее начнется песня жизни
Она рвет плоть и застит взгляд
Она глаза заставит брызнуть
Её закончит только яд




.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 15:05 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня было ровно пара секунду, чтобы напрячь свои мозги и отгадать загадку, так как этот беловолосый имбецил, который делает, прежде чем думает, уже сгробастал меня и намеревался прыгнуть в портал. Пожалуй, еще никогда я так быстро не думала.
- Боль! - Выкрикнула я, и все затупанилось пустотой коридора перехода... Как только мы вывалились в точке перехода, я, даже не удосужившись оглядеть местность, как влепила магу легкий подзатыльник, и спрыгнула на пол.
- Да ты... ты... ты! Ты совсем торкнулся, да? - не находя слов, возмущенно выдохнула я. - А если бы нас вынесло куда-нибудь в горный монолит? Или в поток лавы? У тебя вообще мозги есть?!!!


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 16:16 | Сообщение # 93
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гешех невозмутимо сказал:
- Так слова все равно только в портале было бы видно, так что снаружи торчать смысла не было, - потом кивнул Мастеру на девушку, мол она молодец и пропал.

интелект +5 ед


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Понедельник, 19.12.2011, 08:09
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

11:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony