[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг")
КирзасДата: Пятница, 20.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой домик спрятался между деревьями. У этого места отличная гармония с природой, и как только вы вступаете на тропинку, ведущую к зоомагазину, вам становится легко и свободно. Разноцветные птицы провожают вас своими песнями, а маленькие животные забавно фыркают, показывая насколько же они рады новым гостям.
Внутри дом не такой маленький как снаружи.. (магия да и только). По различным сооружения носятся хорьки, хомячки, мышки, из дупла часто показывается толпа белок, и если в вас попадёт орёх, то непременно удача нагрянет к вам в гости. Из других комнат доносятся разные голоса животных, а рядом с дверью обычно стою я, Цирнесс (или Несси) ну или мой муж,Клайд.
Этот дом не только магазин... через него можно пройти и попасть в зверинец, по которому свободно гуляют животные; в конюшню, где вы можете посмотреть на лошадей, погладить их, угостить морковкой, а так же выбрать ту, на которой хотите научиться кататься; позади конюшни находится ипподром. Там проходит обучение езде на лошади, и те, кто боится свободно кататься тоже могут рассекать просторы этого поля. А если кто-то желает покататься самостоятельно или с инструктором, для этого есть другие места: можно прокатиться по лесу, и пройти путь в горы, к небольшому чистому озеру.

ПЕРЕД ПРОГУЛКАМИ НА ЛОШАДЯХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА ИППОДРОМЕ!


Цены прогулки за полтора часа:
Прогулка с проводником в горы: 7 драхм.
Самостоятельная прогулка по лесу (с прединструктажем): 6 драхм.
Катание на ипподроме - 5 драхм.
----------------------------------------------
Есть возможность брать лошадей на прокат:
один день - 15 драхм (по сути своей, один день - один раз)
Если возникают проблемы с оплатой, мы всегда можем договориться.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9428339.jpg (34.0 Kb) · 9064574.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
МагнолияДата: Среда, 15.08.2012, 16:58 | Сообщение # 121
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я прочитала, - начала сильфида и замолкла пока, восхищенно оглядываясь, потому что в оранжерее было действительно очень красиво и пахло совершенно невероятно, так, словно она попала в лес, но девушка опомнилась и продолжила:
- Так вот, я прочитала, что мята может быть похожа на эти травы, потому что они из одного семейства и мне теперь нужно на них посмотреть, что бы убедиться, что я не напою пациента вместо отвара из мяты, отравой из пикульника.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Среда, 15.08.2012, 18:59 | Сообщение # 122
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбнувшись, женщина кивнула и указала на два растения.

-Я думаю пикульник с мятой ты точно не перепутаешь. А вот это мелисса. - она указала на другую траву с заманчивым запахом. -Это базилик. - показала та следующую траву. - так.. а, вот они! Это шалфей и розмарин.



Прикрепления: 4995973.jpg (161.0 Kb) · 7857285.jpg (45.4 Kb) · 2792136.jpg (131.6 Kb) · 7291583.jpg (139.3 Kb) · 7186378.jpg (69.2 Kb) · 7610529.jpg (86.0 Kb)
 
МагнолияДата: Четверг, 16.08.2012, 09:30 | Сообщение # 123
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да, они действительно похожи, но все разные, - с некоторым удивлением, но радостно поняла сильфида и как-то сразу стало понятно, что она полнейший новичок в травничестве. В общем это и сначала было понятно, потому что все названные ею травы были ну очень разными, хоть и относились к одному семейству. - Ну по крайней мере ни одна из них так уж сильна не похожа на мяту, чтобы я перепутала. А есть какие-нибудь действительно чтоб один в один?
В синих глазах Магнолии плескалось чисто детское любопытство, ей на самом деле было очень интересно, бывает ли в природе точное сходство между двумя травами.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Суббота, 18.08.2012, 10:13 | Сообщение # 124
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Один в один.. Не встречала таких если честно. Только грибы видела одинаковые, но и то они были с подковыркой. -задумчиво произнесла женщина и посмотрела на девушку. -Увы травы это не моя специализация. Я всё же больше к животным стремлюсь. Ты у Агаты спроси, она наверняка знает. - улыбнулась она и протянула небольшой мешочек с сушёными травами девушке. -А это тебе для чая. Вкусные травы. Тебя ещё что нибудь интересует?
 
МагнолияДата: Суббота, 18.08.2012, 10:37 | Сообщение # 125
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида ещё раз улыбнулась и приняла подарок , а потом сказала:
- Большое спасибо, вы такая милая, может вам помочь чем-нибудь надо, а то вы мне вот очень сильно помогли? Я у Агаты спрошу, конечно, но вряд ли есть, она не упоминала, я сама решила посмотреть, - Магнолия подумала, что наверное было бы странно, если бы хозяйка заповедника больше тяготела к травам, чем к животным.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:00 | Сообщение # 126
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Помочь... Да, можешь помочь. Если не боишься единорогов и драконов. -улыбнулась девушке Несси и продолжила.
-Задание состоит в том, чтобы забрать амулет флоры и фауны у двух правителей. Первый дракон, второй единорог. Чтобы попасть к единорогу, ты должна будешь стать с драконом единым целым. А потом всадником. Чтобы победить единорога и получить целый амулет. Справишься?
 
МагнолияДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:12 | Сообщение # 127
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия удивленно заморгала, она прежде не видела единорогов, а драконов только издали, но это не значило, что она их боялась, просто они были ей любопытны.
- Нет, я не боюсь, просто я прежде никогда не общалась с ними, если можно так высказаться, - поделилась девушка и спросила:
- А победить это я надеюсь не значит, что я должна буду его ранить? Я не люблю жестокость...


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:35 | Сообщение # 128
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А это уже судьба решит. Удачи тебе. - напоследок женщина погладила Магнолию по щеке и девушку втянуло в портал, откуда она попадёт в мир Флоры и Фауны.
 
NarikamielДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:46 | Сообщение # 129
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала я все же наведалась в магазинчик при заповеднике. Потому что хотела узнать о судьбе того несчастного подростка. Ну как о судьбе, о том насколько я провалила задание и нет ли возможности получить хоть какой-то процент.
- Здравствуйте, это опять я. Боюсь что в прошлый раз я потеряла мальчика, по крайней мере сдать его с рук на руки не смогла, потому что он просто сбежал в какой-то момент, - я озабоченно посмотрела на Цирнесс.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:09 | Сообщение # 130
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Добрый день, Ками. -женщина как раз вернулась к прилавку. - Да.. потеряла. - укоризненно усмехнулась хозяйка заповедника. -Срок когда он должен был дойти до деревни истёк. Его скорей всего ктото поймал. если желаешь всё же получить своё вознаграждение, то ты должна найти и выпросить у старика Эрана противоядие и найти ожерелье. Когда обезвредишь его, найдёшь мальчика и проводишь до дома. Дорогу помнишь?
 
NarikamielДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:19 | Сообщение # 131
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Помню, - я не поморщилась только потому, что воспитание не позволяло демонстрировать свои эмоции всем подряд. - Старик Эран хоть не взбалмошный и нахальный? А то ваш мальчик почти каждым шагом опровергал мое решение, так что когда он попал в неприятности, он сделал это просто бросив меня посреди лабиринта. На корм, - я прикинула маршрут, которым буду добираться до деревни.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:24 | Сообщение # 132
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Он не запрещал тебе следовать за ним. - улыбнулась женщина и задумалась.
-Эран то... Он добрый и легко сговорчивый, но... В общем если у девушки есть что можно потискать в руках, а у тебя есть, то он всё сделает, лишь бы случайно всё вышло. А мальчик.. Ну поживи без рук, посмотрим какой у тебя будет характер. - филин пару раз ухнув подтвердил слова Несси.
 
NarikamielДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:27 | Сообщение # 133
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня и с руками характер такой, что можно повеситься, а Эран.. ну что я могу сказать, я замужем за демоном. Так что что добрый и легко сговорчивый Эран запросто может оказаться впоследствии еще и безруким, как тот мальчишка. Ладно, пойду я, а то мне еще домой к ужину необходимо попасть, - я кивнула Цирнесс и направилась той же дорогой, что уже ходила. Теперь мне предстояла задачка посложнее сопровождения.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МагнолияДата: Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение # 134
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия очутилась вновь на месте и увидела мадам Кирзас в магазинчике. Сильфида положила добытые амулеты флоры и фауны на стойку перед женщиной и тепло ей улыбнулась:
- Вот, я надеюсь, я вам помогла. Спасибо большое за чай и консультацию, приятно было познакомиться, - Магна очень надеялась, что смогла быть полезной, но у нее были еще дела и теперь из заповедника вылетел такой же суетливый, как обычно ветерок.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
NarikamielДата: Вторник, 02.10.2012, 20:39 | Сообщение # 135
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот я и вернулась. Мальчику вашему уже лет под тридцать, причем он свалил в тайной надежде что я из той хижины уже не выберусь, - я вошла в помещение зоомагазина, со странным злорадством понимая, что после нескольких дней и передряг воняю круче любого животного. - Ожерелье я доставила, вот вам ответ, - на прилавок лег конверт из плотной бумаги.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Вторник, 02.10.2012, 20:45 | Сообщение # 136
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эх, люди не меняются. - ухмыльнулась женщина. -Ему 26. Спасибо за работу, вот деньги и так, сюрприз. - улыбнулась та и подвинула к девушке два мешочка.
 
NarikamielДата: Вторник, 02.10.2012, 20:50 | Сообщение # 137
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маленький еще совсем, - ухмыльнулась я. - До свидания, госпожа, - я забрала оба мешочка и направилась в город. К мужу. Потому что он совершенно точно на работе, а я готова во-первых, немного поучиться, во-вторых, прогуляться, а в третьих, но во-первых по важности: поцеловать этого демонюгу. Что делать с моим потрепанным видом я так и не придумала. Разве что дождь немного меня помоет.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 13.10.2012, 20:03 | Сообщение # 138
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жаб или кто это был, учитывая, что раньше животное определенно было мужского пола, был удобнее коня тем, что в дверь магазинчика прошел и теперь Тир Яр сверкнув необычными для цыгана синими глазами был внутри, оглядывая женщину за прилавком и прикидывая, кому именно адресовать заковыристую фразу с магическим посылом.
- Ваш зверь? - для начала поинтересовался он, указывая на жабу и отмечая, что Мирта, пытаясь его успокоить вьется у ног пестрой пушистой лентой.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
КирзасДата: Суббота, 13.10.2012, 20:18 | Сообщение # 139
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не исключено. - улыбнулась женщина недовольному юноше. -Моя дочь сейчас около озера, вам наверное нужно к ней. - она открыла дверь направляя парня туда, куда ему нужно.
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:57 | Сообщение # 140
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почуяв прилив сил, Лелуш от Волшебного фонтана пошел прямо к торговым улицам, и, недолго поглазев на прилавки, отметил для себя, что этот источник даже чувство голода слегка подвинул, давая пресной поваренной картошке шанс заваляться в сумке еще какое-то время.
Вот уже ночь начинала терять силы и еле-еле из-за горизонта виднелись еще очень холодные и далекие лучи солнца, тонко прикасающиеся к земле и дающие увидеть очертания предметов без искусственного освещения.
ЭХО молча любовался природой и раздумывал о своем – премудро стариковском. Нудном для юнцов и шалопаев. А Лелуш тем временем сняв с себя накидку кофту, янтарь и браслет, уложил их в сумку, тут же повесив ее на крюк, в котором должен был крепиться сторожевой факел.
Отойдя от каменной стены на несколько метров и прозябая от холода, с разбегу трансформировался в сову, принялся неуклюже размахивать крыльями в попытках ухватить равновесие и, наконец, справившись с управлением, по круговой пролетел обратно, сцапав когтями штаны и кожаную обувку.
Теперь предстояло самое трудное.
Сова аккуратно приземлившись на хрустящий снег расстелила штаны во всю длину, после чего клювом, болтаясь из стороны в сторону начала складывать их пополам, то и дело сопя и ухая. Потом уложила в центре обувку, потратив с пару минут на ее укладывание и еще минут семь скручивала ее в штанины. Изрядно устав, слегка взлетела и с третьего раза обхватила одежду настолько надежно, чтобы донести до сумки, и, долетев до несчастной почти с ненавистью затолкала клювом одежку в оставшееся пространство сумки, потратив еще минуту на застегивание трех кнопок.
Хорошенько нахохлившаяся за долгую процедуру «переодевания», сова полетела в домик с названием «зоомагазин». По карте он отлично запомнил, что вход в заповедник находится в нем.
Ударив головой о дверь, покосился в сторону перевешивающей ноши, висящей в цепких когтях и с инерцией залетел внутрь, чуть не врезавшись в стену. Наконец устав, сбросил с лап сумку на спинку стула и уселся на нее же, блаженно вжав голову в тушку прикрыл глаза.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
КирзасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:04 | Сообщение # 141
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Таких гостей у нас ещё не было. - восхитилась совой хозяйка, которая вышла из кладовой. -Доброго дня тебе, с чем пожаловал? Меня зовут Несси, я тут вроде за главную.- улыбнувшись, она налила воды в стакан и предложила гостю с дороги.
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:21 | Сообщение # 142
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ловя восхитительные секунды моментального отдыха в тепле, внутри помещения и при свечах, Лелуш довольно лениво приоткрыл глаза, что для совы выглядело смешно и ненормально.
Шею вытягивать не стал, до того момента, как не затренькала вода по стеклу граненого стакана.
Голова сама потянулась на зов стихии, и тело вытянулось в предвкушении утоления жажды. Выждав, пока девушка отойдет от стола, перемахнул на него с неустойчивой спинки стула, и делая вид, что вода его интересует чисто в эстетических целях с наслаждением пару раз склевал ее из стакана, смакуя ее вкус сенсорикой хищного животного.
Утолив сиюминутное желание, сова с интересом посмотрела на девушку, неестественно выворачивая податливую голову под разными градусами.
-Этот мальчишка не может говорить в обличии зверя, мэм.- Нетактично нарушил тишину ЭХО.
Сова недоуменно подскочила и замахала крыльями, узнав о проказнике деде еще одну полезную или не очень особенность. Успокоившись, он насуплено захрюкал водой, оставив разговоры на ЭХО.
-Нам очень приятно познакомиться. Птицу зовут Лелуш. Он наг, миледи поэтому не сможет пока показаться вам в своем человечьем виде. А меня, зовите ЭХОм. Я его товарищ – дух и прадед по совместительству.
Напившись, сова начала подчищать перья.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
КирзасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:27 | Сообщение # 143
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, таких гостей определённо ещё не было. - женщина немного удивлённо слушала голос, но засмеялась глядя на реакцию совы.
-ЭХОм говорите звать, ну хорошо. - Цирнесс кивнула и села на уголок своего стола, рядом с совой. -Что же привело вас ко мне в заповедник?- поинтересовалась она, попутно пошебуршив коготками на макушке совы в шутку.
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:40 | Сообщение # 144
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, именно так, леди Нэсси. – вкатил грудь колесом довольный собой дух.
Лелуш хотел было вывернуться из-под дамской руки, но припоминая холод и погони, пропустил через себя легкие потрепывания. Такую мелочь можно было и потерпеть. Зато плата за нее была теплой и уютной.
Со временем привыкнув, сова вжала голову в наслаждении и крепко закрыла глаза, покачиваясь в такт движениям гладящей руки, а ЭХО продолжал нехитрую беседу.
-Попали мы сюда издалека, миледи. То было приключение, или погоня, или неведомое волшебство. Многое попадалось нам на пути и многое мы еще увидим. Но моему внуку наконец захотелось пристанища и он решил остановить свои бега в этом городе. Работали мы кем придется. Почему работали? Так я его всему учил и всегда помогал. Правда он оказался на удивление послушным юнцом. Не ерепенился понапрасну. А на самом деле именно тут мы оказались по воле ночи и по нужде в тепле , растительности и еде.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
КирзасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:47 | Сообщение # 145
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну, то было. Сейчас у вас жизнь иная и главное чтобы она вам нравилась. - улыбнувшись, женщина обратила внимание на неугомонную белку, что всё время пока шёл разговор скакала по плечам хозяйки.
-А ко мне в заповедник вы прибыли с какой целью? Если есть чтото определённое, моя дочь вам поможет.
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:00 | Сообщение # 146
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да ничего определенного…Жить. Дома нет -можно хоть в облике совы перебиваться ночью, а днем зарабатывать деньги - пояснил ЭХО, отчетливо представляя себе такую картину и понимая, что это неплохой вариант выживания.
-А чем занимается ваша дочь?- поинтересовался дух, раскидывая мыслишки по сознанию и расставляя их по полочкам в алфавитном порядке.
Лелуш тем временем вырабатывал реакцию, отслеживая каждое движение белки, что заставило голову вскружиться и перестать вертеть головой.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Воскресенье, 20.01.2013, 19:01
 
КирзасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:17 | Сообщение # 147
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это вы можете у неё самой спросить, она щас как раз у домика на озере. Только... - женщина замялась.-В общем вам надо облик человека вернуть, она не любит через посредников знакомится. А что касается жилья... Есть у нас домик рядом с озером, там в принципе сейчас живёт Виидва, но так как там две комнаты, вы можете быть соседями. И у тебя крыша над головой и домик пустовать не буде. Мне не жалко, живи. Только я иногда буду тебя гонять по поручениям. - улыбнулась она и указала на дверь в сторону заповедника.
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:35 | Сообщение # 148
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«Спрячь свою гордость в чулан и соглашайся. На первое время – идеальный вариант. К тому же при девушке будешь вести себя как человек, а не дворовая обезьянка – воровка». Посетовал мысленно дух, обращаясь к леди Несси – О, я вам как его предок буду крайне благодарен. А человеческий облик мы вернем сию минуту в уборной - Улыбнувшись интонацией, дух принял неохотное и крайне недовольное согласие от Лелуша и погнал его трансформироваться.
Сова подлетела к ручке уборной и с силой оторвалась от двери, открыв этим движением, дверь и чуть не упав, встрепенулась у земли и подлетела к стулу, сцепив ремень сумки когтями. Недолго улавливая равновесие влетела в уборную и бросив сумку на пол, прикрыла дверь тем же маневром что и открывала. За дверью послышался гулкий «ух» и сразу за ним недовольное юношеское бурчание. Экстренно напяливая одежду, Лелуш с тоской думал о воде, в которой вскоре можно будет хорошенько искупаться, и смыть с себя, наконец, уличную грязь. Одевшись, юноша посмотрел на всклокоченное отражение в зеркале и поняв, что попытки привести себя в порядок будут тщетными, просто причесал пальцами волосы от лохматости и нехотя вылез из маленькой комнатки, перекинув сумку через плечо. Там сидела красивая женщина. Совиный взгляд не тот, что человечий. Разница ощущалась особо остро при рассмотрении живых существ. Сова видит четче, резче…
-Здравствуйте.- поприветствовал юноша, стоя напротив Несси и пытаясь не подавать виду начал судорожно вспоминать правила этикета.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Воскресенье, 20.01.2013, 19:36
 
КирзасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:42 | Сообщение # 149
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина кивнула и улыбнулась.
-Тебе вниз по правой тропе. Домик сразу заметишь. Идти минут 10 до него. -она показала на карту, что висела на стене. -А главное не хулигань в моём заповеднике. - и улыбнувшись напоследок, девушка закрыла за парнем дверь, а перед ним открылись просторы этого места.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

20:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony